Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб хардкорщиков КВЛ (v1.2.3), защитим свои интересы!
Бродяга
сообщение Mar 2 2007, 01:35
Сообщение #1


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Игроки КВЛ разделились на новичков и ветеранов ВМЛ. У вторых (позвольте причислиться) своё видение игры и её проблем. И нас достаточное количество, чтобы иметь вес.

Этот топик для играющих на верхних уровнях сложности. Достаточно забивать все темы заявлениями и простоте КВЛ. Нас уже поняли (надеюсь) и в дальнейшем мы можем обсуждать наши проблемы отдельно. Мы же культурные разбойники wink.gif

Нам необходимо сформулировать и выдвинуть общий список пожеланий к сложному уровню игры.
Тч. прошу всех заинтересованных составить 5 коротких "хотелок" и отправить мне письмом в личку.(форумную). я составлю ТОП 10 пунктов, который буду обновлять раз в неделю. И через месяц-два мы сжожем выставить наши предложения как результат голосования cool.gif . Они будут интересны АТ.
ЗЫ: Только не просите совершенно нереальных вещей -чем проще, тем перспективнее.

_________________________ТОП 10 усложнений после патча 1.1(пожелания ветеранов) _______________


1. МЕСТО: Корабли первого ранга и суда ОЗГов и ДУшегубцев НИКОГДА не сдаются.

2. МЕСТО: Вторая палуба при абордаже кораблей 1-ого ранга. И ,возможно, Варшипа с Тяж. галлеоном

3. МЕСТО: Начало без корабля и денег - всем надоело за это голосовать,и пункт сполз вниз wink.gif .

4. МЕСТО : Меньше золота в морских энкаунтерах. Имеются в виду простые купцы на барках и шхунах. Сейчас очень часто и полные трюмы.

5. МЕСТО: Не давать топового оружия в викторине, только средненькое. Ответы хардкорщикам известны давно.

6. МЕСТО: Плату за перевозку пассажиров во вражеские города уменьшить ещё. Или сделать этот вариант квеста-перевозки более редким. Чтобы нельзя было по 100 тыс. набирать с ходу.

7. МЕСТО: Усиление таможенных патрулей в зависимости от суммы сделки. Чтобы при миллионных операциях там Траффальгар был.

8. МЕСТО: Нехватка минимального экипажа делает плавание по глобалке очень медленным

9. МЕСТО: Поднять порог невыбиваемости солдат на кораблях, что бы нельзя было просто всех картечью положить. (Это как продолжение первого места видимо)

10. МЕСТО: Пересмотреть количество призов во 2ом квесте испанской линейки. Или поднять уровень скелетов-хранителей.

Сообщение отредактировал ALexusB - Feb 11 2008, 21:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
34 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
CN 047
сообщение Mar 7 2007, 05:47
Сообщение #61


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 5,563



Я тут в одном посте упомянул Слепого Пью. Прости не тебя имел ввиду, а персонажа из мульта "Остров сокровищ" lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Mar 7 2007, 05:59
Сообщение #62


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(CN 047 @ Mar 7 2007, 05:47) *

Я тут в одном посте упомянул Слепого Пью. Прости не тебя имел ввиду, а персонажа из мульта "Остров сокровищ" lol.gif lol.gif lol.gif

Вот-вот, а то я хотел уже тебе сделать замечание за оскорбление участника форума tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CN 047
сообщение Mar 7 2007, 06:55
Сообщение #63


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 5,563



Цитата(ALexusB @ Mar 2 2007, 18:20) *

не... Мы как раз утверждаем что:
"даже при всем найденом и поправленом, версия 1.07.0129 (релизная) играбельна вполне!"

Нет в ней багов класса А, а Б и С по мелочи, но они и ловятся токо по релизу, что мы и делаем.

Зато патч будет уже скоро и КВЛ получит еще и доп. уверенность в успехе.

А злопыхатели были, если и будут есть - на то они и пыхатели зла.


Да игра играбельна за нее респект, но:
1. Хотелось бы получить гибкую систему настроек в начале игры через интерфейс (как например сделана дозарядка пистолетов=вкл/выкл) хотя бы лояльность офицеров, т.к. есть 2а мнения и у каждого своя "правда".
2. Вернуть ВМЛй заказ офов через бармена. Дорого, но зато нужный. Перки офов только по квалификации или воще нет. Плюс уровень офов не выше 10го.
3. При назначении офа, прокачка ГГ ниже в 10 раз, чем у офа по этой квалификации.
4. Метки акаунтов: мелкий корабль = корабли 6-5, средний =4-3, большой = 1-2, как было в К3.
5. Встреча с одиночным кораблем чаще (порядка 70%), не хардкорно зато реально!
6. Увеличить кол-во абордажников на палубе, даже в ущерб их классу. А класс капитана повысить.
7. Что у чела в руках, то и при обыске трупа. Чтоб усложнить игру не давать простым матросам и бандитам крутых клинков.
8. Артефакты сделать очень редкими (почти штучными), в слухах сделать намек, что у такого-то (капитана) есть то-то... , а потом искать. Дополнительный квест получится, если хотите. Также уменьшить вес артефактов, чтоб это было типа амулетов на цепуре - для реализма, также уменьшить вес носимый ГГ и др.
9. Сделать набор матросов диффиренцированым по специальностям и опыту, чтоб можно было взять 1-3 профи или 10-15 средних по выбору. Плюс в таверне уменьшить число желающих наняться, что сделает набор команды на большой корабль на порядок сложней.
10. Деньги должны иметь вес, глупо тоскать 1000000 и более на кармане и считать, что они ничего не весят. Тогда появится смысл хранить деньги в СберБанке и сундуке. И если нет перка "выз. доверие" деньги в банках враж. держав национализируются.
11. Сделать метки акаунтов безликими (без нации), чтоб при переходе с глобальной карты на море корабли были на большом расстоянии, чтоб нацию определять через п.трубу, а далее подбираешь нужный флаг (игра флагами как в кино) ну и т.д., а то смена флага в море (в том виде которая она сейчас), т.е. появляешься рядом с вражим кораблем - не пригодна.
12. Отношение наций в морских битвах, чтоб портилось, когда топишь не все корабли акаунта. В настоящий момент = топишь всех (с абордажа вырезаешь всех: "Пленных не брать!!!"), следовательно нет свидетелей, но отношение с нацией портится (по рации сигнал SOS подают, что-ли 1.gif ). Данный аспект двояко повлияет на игру, но без сомнения придаст ей реализма... С одной стороны одиночки будут грабиться без последствий для репы, но при нападении на кораван валить придется всех, что усложнит задачу.
13. Азартные игры должны быть всего лишь методом прокачки везения и небольшого поднятия денег, а не зависить от везения ГГ или неписи настолько, что он (ГГ или НПС) выбрасывает высшую комбинацию (карт или костей) каждый раз.

Сообщение отредактировал CN 047 - Mar 7 2007, 11:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRV
сообщение Mar 7 2007, 07:09
Сообщение #64


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 953
Регистрация: 9-November 04
Пользователь №: 15



CN 047, по последнему пункту уже раз 100 говорили, что нет ! как ты острова выкупать будешь? и т.д. веса у денег нет... кредитных карточек в те времена , к сожалению, тоже не выпускали, и чек не принимали !... сам в шоке !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CN 047
сообщение Mar 7 2007, 07:24
Сообщение #65


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 5,563



Цитата(PRV @ Mar 7 2007, 07:09) *

CN 047, по последнему пункту уже раз 100 говорили, что нет ! как ты острова выкупать будешь? и т.д. веса у денег нет... кредитных карточек в те времена , к сожалению, тоже не выпускали, и чек не принимали !... сам в шоке !


Читай внимательно в ... , СУНДУКЕ!!!, кто тебе мешает сгрузить сундук с золотом с корабля как товар, при согласии отдать тебе обратно город.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim
сообщение Mar 7 2007, 08:35
Сообщение #66


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 27-November 06
Пользователь №: 4,505



Цитата(PRV @ Mar 7 2007, 10:09) *

CN 047, по последнему пункту уже раз 100 говорили, что нет ! как ты острова выкупать будешь? и т.д. веса у денег нет... кредитных карточек в те времена , к сожалению, тоже не выпускали, и чек не принимали !... сам в шоке !


Ещё скажи, что деньги в те времена ничего не весили или острова не покупались lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 7 2007, 09:11
Сообщение #67


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Ещё скажи, что деньги в те времена ничего не весили или острова не покупались

я скажу что идите читать ноАйдиа, и хотя он относится к ВМЛ. Все что там написано, так же можно отнести к КВЛ. Засим флуд и бред буду тереть, авторов наказывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jurrik
сообщение Mar 7 2007, 14:17
Сообщение #68


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 5-October 05
Пользователь №: 1,299



всем прювет .
Сразу скажу я не хардкорщик , В В М Л играл или на корсаре а потом на адмирале , на невозможном не пробовал , мне тоже хочется сохранятся где хочется . а то вылететь можно где угодно . Но в КВЛ поддерживаю просьбы усложнения игры . кстати я в В М Л так ниразу до конца и не доиграл . обясню почему . так как выйдя на уровень выше 30 го изахватив плархипелага играть становится скучно . Начало намного интереснее на люгере с 12 челами хапнуть шлюп таможенный с100 солдат это да ! Я и тогда предлагал включить систему чтоб с прокачкой ГГ качались и неписи ( я правда не знаю возможно ли это ) . но считаю что это разумно . ты качаешся соответсвенно архипелаг , живя своей жизнью качается тоже , и если ты на первом уровне прошел мимо бандюгов или насильников с уровнем 5-6 . то встретив их , когда ты прокачался до 10 го , они же тоже не водку пьнствовали все это время . соответсвенно их уровень уже гдето должен быть 15-18 , вот это нормально , а если ты 30 ур. . то и противник мин 40-45 должен быть , но правда я тогда получил ответ что игра сделана чтоб ты стал самым Крутым ?! А на фига оно мне , жизнь четко доказывает , причем всем и всегда , что на самого крутого . всегда найдется кто то круче .
Ну а по предложениям согласен . превоз пассажиров . должен соответствовать wink.gif цене проездного билета . Ну примерно , А вот шип с грузом сопроводить и уберечь от напастей в море -Это должно ценится . причем как груз в сопровождение взял . то на груз уже кто то наводочку . кому то в таверне скинул . И глядишь проскочишь или нет . только опять же если уж попал . то не на эскадру из 4-5 кораблей пиратских причем с Линейником во главе , а ты блин на баркасе сопроваждаешь ну к примеру шхуну .Ну а если уж попал на такую эскадру , ито ессно С\Л
Хотя один из вариантов , сделат ь возможность сохранения . ну например ( для хардкорщиков ) по уровням , дошел до 5 ранга -сохранился , и след сохранение только на 10 уровне . И не надо говорить что вам и карты в руки . сохраняйтесь хоть через 10 уровней . не сам ты этого делать не будешь. а вот если нет такой возможности . вот тогда попотеешь , чтоб с 5 до сохранения на 10-м дойти .
Да по поводу начала без корабля . , в пещерах то нынче пусто . где бабки тогда брать на шип ? , дома грабить , так счас вот это класно сделали . блин изматеришся весь пока все сундуки вскроешь на складе , и то на шип в сундуках не наберешь . Брать у ростовщика . ну не люблю я в долги влазить .
ладно поживем и увидим . а игра классная ! Хотя ... в В М Л выключал игру только или уже глаза закрыывались или . домашние крик поднимали . или ну очень надо было . А тут сам пару раз выключал . и не надо никуда было ! cool.gif
Всем удачи и терпения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 7 2007, 15:25
Сообщение #69






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CN 047 @ Mar 7 2007, 06:55) *

12. Отношение наций в морских битвах, чтоб портилось, когда топишь не все корабли акаунта. В настоящий момент = топишь всех (с абордажа вырезаешь всех: "Пленных не брать!!!"), следовательно нет свидетелей, но отношение с нацией портится (по рации сигнал SOS подают, что-ли 1.gif ). Данный аспект двояко повлияет на игру, но без сомнения придаст ей реализма... С одной стороны одиночки будут грабиться без последствий для репы, но при нападении на кораван валить придется всех, что усложнит задачу.

На счет того что это приведет к реализму не согласен, ты не на военном корабле плаваеш, а на пиратском, пираты языки за зубами держать не будут, а будут хвастаться своими подвигами, или даже если захотят скрыть свои поступки, то всеравно будет "по секрету всему свету", хочеш без свидетелей, убивай тогда и свою команду, но надеятся что из 100-1000 твоих людей никто не проговориться глупо. ИМХО.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey
сообщение Mar 7 2007, 15:38
Сообщение #70


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 104
Регистрация: 29-April 06
Пользователь №: 3,161



Отпишусь тоже,играл в ВМЛ долго(с версии1.05 по моему),весь хардкор там сводился к геморою
с сейв/лоад,но в КВЛ конечно заметно полегче и я чето бросил пока гамать(щас форум почитал опять начну),а прочитав список правок в будущем патче понял,что он должен сделать игру близкой к
идеалу.Хардкорщики,у которых,есть время бесконечно сейвлодиться все равно найдут лазейки
еще быстрее качаться(как в ВМЛ можно было Тортугу хоть начем бомбить ехать)или после 1000-ой
загрузки на тартане мановар накрячить smile.gif (Миротворец точно сможет),но вот в постах выше были
советы,как можно усложнить КВЛ для себя-поменьше сохраняться,убили начинай заново-вот
это хардкор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 7 2007, 15:47
Сообщение #71


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Отпишусь тоже,играл в ВМЛ долго(с версии1.05 по моему),весь хардкор там сводился к геморою

не.. если говорить о хардкоре как настройке игры. то это дань Морским легендам smile.gif не путайте пожалуйста..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
сообщение Mar 7 2007, 16:35
Сообщение #72


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Под хардкорщиками подразумеваются все игроки предпочтающие верхние уровни сложности. Не обязательно без сохранения играющие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey
сообщение Mar 7 2007, 17:08
Сообщение #73


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 104
Регистрация: 29-April 06
Пользователь №: 3,161



Цитата(navy @ Mar 7 2007, 16:47) *

не.. если говорить о хардкоре как настройке игры. то это дань Морским легендам smile.gif не путайте пожалуйста..

Да нет,просто я пещеру по наводке капера на кирасу(в ВМЛ),где скелеты на берегу,прошел раза
с 50-го smile.gif ,я к тому,что на высоком уровне сложности,просто сохраняешься чаще,иначе грохнут
могут даже бандюки в джунглях.Про сохранение в церкви,я не знаю юзает его кто-нибудь,я не
ставлю,просто как-то не нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CN 047
сообщение Mar 7 2007, 17:14
Сообщение #74


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 5,563



Цитата(Melkiades @ Mar 7 2007, 15:25) *

На счет того что это приведет к реализму не согласен, ты не на военном корабле плаваеш, а на пиратском, пираты языки за зубами держать не будут, а будут хвастаться своими подвигами, или даже если захотят скрыть свои поступки, то всеравно будет "по секрету всему свету", хочеш без свидетелей, убивай тогда и свою команду, но надеятся что из 100-1000 твоих людей никто не проговориться глупо. ИМХО.


Да возможно..., но тогда в случае без свидетелей чтоб репа падала не сразу и не одинаково в сравнении со случаем, когда остались свидетели, а рендомно намного меньше, т.е. проболтались/не проболтались + слух дошел/не дошел, т.е. пусть зависит от удачи ГГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 8 2007, 07:27
Сообщение #75






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток!

Я бываю на форумах коммъюнити многих игр (преимущественно профессиональных), но здешняя публика бесповоротно подкупает высотой среднего коэфициента IQ и разумностью высказываний. Не сочтите за лесть, это искренне. Я к тому, что угодить таким привиредливым фанатам представляется крайне сложной задачей, учитывая силу нажима менеджеров на тех самых разработчиков, котовые при любом раскладе требуют выпустить прежде всего ПОПСОВУЮ игру, которую раскупит максимальное количество потенциальных игроков. А все навороты по поводу "вылизывания" баланса, "невозможной" сложности и т.д. и т.п. ложится на выпуск "послерелизовых" патчей и предназначены они уже именно фанатам игры, которые после первого же прохождения не забросят коробку с игрой в дальний угол, обратив всё внимание на какой- то другой проект. Это опыт мировой и примеров такой последовательности "жизни" игр предостаточно, поэтому не стОит делать из мухи слона и обвинять в чём- то разработчиков - кушать хочется всем и всегда.

По поводу самих предложенных нововведений грядущего патча: почти все высказывания абсолютно по делу и достойны того, чтобы к ним прислушаться. Я сам хоть ещё и не играл в "Корсаров: возвращение легенды" (я из глубинки и игра ещё не появилась в магазинах), но сравнивая оригинальные ПКМ с аддоном от команды Seaward'ов, могу себе представить текущую ситуацию. Единственное что хочу сказать: -в любом случае нужно оставить уровень сложности для "новичков" (в аддоне к ПКМ я именно таковым себя и почувствовал, не сумев полностью насладиться новыми квестами и нововведениями из- за нереально убийственных возможностей супостатов), ведь нужно учитывать интересы широкого круга игроков. Я же хочу поговорить немного о другом...

Как я уже сказал, "армия" фанатов пиратской серии "Акеллы", в среднем, крайне грамотна, посему факт состоит не только в том, что разработчикам необходимо чутко прислушиваться к требованиям оных, но и в том, что сами фанаты могут "превратить свои сказки в быль", что уже неоднократно демонстрировалось и качество доработок не вызывает ничего, кроме восхищения. И всё же, любые изменения были локальными, и с любыми патчами "харкорщики" становились "владыками всея Кариб", наслаждались безраздельной властью, а потом... потом всё это наскучивало. А проведение соревнований между "самыми- самыми" (коих предостаточное количество), для выявления сильнейшего, вызывало немало проблем.

Так вот, организация многопользовательской игры в таком случае становится вожделенной мечтой для фанатов, причём как именно таких хардкорщиков, так и для приверженцев любых многопользовательских соревнований! Выпуск онлайновой игры с атмосферой "акелловских пиратов", с армиями игроков в онлайне, с тысячами квестов, баталиями в которых задействованы тысячи игроков одновременно, я считаю, произвёл бы фуррор глобального масштаба и... и это совсем другая история, к тому же, разработчиков, наверняка, уже не раз посещали подобные идеи и "запинки", как всегда, были только в финансировании... НО!

Но я не просто так упомянул о вполне достаточной самостоятельности фанатов серии! Возьмём, к примеру, другую РПГ популярность которой, как минимум, не меньше "пиратов" - это GTA. Фанаты этой игры точно так же рано или поздно, на любых уровнях сложности становились владыками огромных территорий и им точно так же это наскучивало и... И они сделали мультиплаер! По началу был лишь соревновательный режим гонок, но и долгожданный режим "DeathMatch'a" тоже не заставил себя ждать! Лично у меня возникает вопрос: а чем же пираты хуже?! Ведь окачественные миссии для многопользовательской игры не оставляют никаких шансов на конкуренцию миссиям однопользовательским! Это я говорю с полной ответственностью и уверенностью, основываясь, опять же, на опыте GTA:San Andreas.

Подытожить хочу так: выпуск патчей, вылизывающих баланс и геймплэй, неотвратим. С другой стороны, зная трудо-, ресурсо-, время-, энерго-, и т.д. и т.п. -ёмкость этого занятия, предлагаю оставить это самим разработчикам, а коммъюнити лучше направить свои усилия на что- то действительно революционное, что- то, что в корне изменит представление об игре!

ПЭ.СЭ. Заранее прошу прощенья за многословность и за неуместность, если эта тема уже неоднократно была обсуждена. Спасибо за внимание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RED
сообщение Mar 8 2007, 10:02
Сообщение #76


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 11-February 07
Из: пещера курильщиков трубок
Пользователь №: 5,011



Хух, блин. Надоело играть на капитане. Поиграл немного на невозможном.ВСЕ то же самое! Как кораблики картечью расстреливаются, как вторым уровнем 3 человека в абордаже убиваются, так все и есть. Единственно что изменилось, увеличился процент попадания и урона от арт.огня противника.
З.Ы. Устанавливаю дауНлоадс и жду патча! Совет всем: пробуйте играть на невозможном, тоже самое только на мой взгляд интересней!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
сообщение Mar 8 2007, 13:15
Сообщение #77


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Цитата(RED @ Mar 8 2007, 10:02) *

Совет всем: пробуйте играть на невозможном, тоже самое только на мой взгляд интересней!


Верно. Только учти:

1. Денег матросам о оффам надо будет платить очень много. Очень. Плюс оффы будут постоянно премии вымогать.

2. Линейки станут сложнее, тк квестовые персы резко добавят жизней.

3. К 30 уровню враги вобще окрутеют настолько, что только ГГ будет выживать. Абордажников предётся менять чаще.

Если это не смущает -то вперёд. Ессно НЕВОЗМОЖНЫЙ интересней.


ТОП из первого поста обновился
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
motros
сообщение Mar 8 2007, 21:41
Сообщение #78


Matros
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 335
Регистрация: 19-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4,640



Вот немного не понял каков статус ТОПа хотелок.
В патч вошли только три, а какова судьба остальных?
Я имею ввиду что-нибудь уже обещано помимо того, что может быть учтут пожелания? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
сообщение Mar 8 2007, 21:57
Сообщение #79


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Цитата(motros @ Mar 8 2007, 21:41) *

Вот немного не понял каков статус ТОПа хотелок.


На первом месте багфиксинг. На втором включение недоделанного как я понял. Но в отличие от простых хотелок -эти организованные, и имеют хоть какойто вес.

На самом деле вошли 5. Все больше всего хотели замедления кача и невозможности продажи корабля ПГГ. Я просто отсеил эти пункты сразу как само саб разум. А так они на 1-2 месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
motros
сообщение Mar 8 2007, 22:08
Сообщение #80


Matros
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 335
Регистрация: 19-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4,640



А вторая палуба на больших кораблях осуществима?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

34 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:52

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100