Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Star Wars, Джедаи рулят!
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 27 2007, 21:16
Сообщение #1


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Тема создана для любителей игр серии star wars(насколько я знаю таких много).


Давненько мы с вами не видели новых игр SW, чем-то похожих на Jedi Knights(только Kotor, да и то с натягом)? Не переживайте, «Star Wars: The Force Unleashed» одна из таких игр. На выставке Е3 был представлен только один ролик из этой игры. Но и из него мы выжали много информации. Сценарий игры написан самим Лукасом и заключается в том, что все это время (3-6 эпизоды) наш горячо любимый Дарт Вэйдер тайно тренировал ученика, который добился ошеломительных результатов (в том же трэйлере одним взмахом руки останавливал имперский крейсер). Кто этот юный падаван, откуда взялся, никто естественно не говорит и официальные подробности появятся позже. Однако уже сейчас в интернете ведется дискуссия на тему того, с чего бы это ученик уничтожает имперские крейсера и штурмовики, и что за странный компьютер у него на руке (уж не контролирует ли кто его разум и волю)? Релиз намечен на весну - лето 2008 г.
Вот некоторая инфа:
Цитата
Движок: Euphoria Engine и Digital Molecular Matter + использовались при разработке технологии распознавания движения и мимики.
Временной промежуток: Между 3 и 4 эпизодами. Эпоха становления Империи Палпатина
Сбор подписей под просьбой о PC-релизе: http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html
Сайт: http://lucasarts.com/games/theforceunleashed Здесь можно найти ролики, новости и интересную информацию об игре.
Ролик с коментариями разработчиков: http://www.swkotor.ru/news/?n=1758

Исторически сложилось что популярность игр по Star Wars намного выше чем по другим вселенным. И не только из-за популярности саги. Не только из-за громких имен разработчиков. Игры по Star Wars - штучный товар. И потому каждая игра заслуживает внимания.

Движок Force Unleashed - это смесь двух технологий, на фоне которых physicX - это прошлый век. Euphoria обещает делать ИИ NPC по-натоящему умным. Теперь враги будут бросаться гранатами, использовать Силу - вообщем тем, что никак не свойственно мальчикам для битья из Jedi Knight. Digital Molecular Matter как следует из названия на молекулярном уровне имитирует материю и её реакцию на то или иное действие игрока. Для создания текстур раработчики не поскупились на использования распознавателя мимики. Теперь мы не будем между миссий видеть кривые статичные рожицы персонажей - нас ждут лица, создаваемые с помощью живых актеров.

Сюжет прост, но незаезжен. Alter-ago исполняет роль тайного ученика Лорда Вейдера. Соответственно - тяготение к темной стороне силы. То что творится на экране во время битвы можно назвать только "Неистовой Силой".

Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Vinnie
сообщение Oct 27 2007, 23:16
Сообщение #2


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Мдя... Все почитал, посмотрел.. Это все, конечно. круть, но, как я понял, она выйдет только на консолях sad.gif . Сам фанат Котора и давно уже жду чего-то подобного 5.gif . Жалко, кстати, что не РПГ sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Oct 27 2007, 23:57
Сообщение #3


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Цитата
Сценарий игры написан самим Лукасом и заключается в том, что все это время (3-6 эпизоды) наш горячо любимый Дарт Вэйдер тайно тренировал ученика, который добился ошеломительных результатов (в том же трэйлере одним взмахом руки останавливал имперский крейсер). Кто этот юный падаван, откуда взялся, никто естественно не говорит и официальные подробности появятся позже. Однако уже сейчас в интернете ведется дискуссия на тему того, с чего бы это ученик уничтожает имперские крейсера и штурмовики, и что за странный компьютер у него на руке (уж не контролирует ли кто его разум и волю)?

Я вообще слышал, что Лукас позиционирует эту игру, как новый эпизод. Поэтому у меня к этой игре повышенный интерес.
З.Ы, Хотя хотелось, чтобы фильм сняли после действий 6 эпизода. Надеюсь игра и будет приквелом к седьмому эпизоду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 28 2007, 00:01
Сообщение #4


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Vinnie @ Oct 27 2007, 19:16) *

Это все, конечно. круть, но, как я понял, она выйдет только на консолях sad.gif . Сам фанат Котора и давно уже жду чего-то подобного 5.gif . Жалко, кстати, что не РПГ sad.gif .

На РС выйдет 100%, я думаю ситуация такая же как с ГТА 4, вполне возможно, что элементы РПГ (как и в практически любой современной игре) там будут - как никак опыт на Которах приобрели.
ЗЫ:На счет КОТОРа, ходят слухи про 3 часть, мол делают ее и решают, сделать ли из нее он-лайн игру или такую же рпг, как и приведущие 2 части. 3-я часть бы уже вышла если бы не бателфронт(Лукас все деньги в него бахнул, а на Котор не осталось, поэтому пришлось проект закрыть cry_1.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 28 2007, 01:00
Сообщение #5


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(ГеМаТоГеН @ Oct 28 2007, 01:01) *

На РС выйдет 100%, я думаю ситуация такая же как с ГТА 4

Но картинка уж точно такой красивой не будет sad.gif . Да и, конечно, не осенью 2008 5.gif .
Цитата
ЗЫ:На счет КОТОРа, ходят слухи про 3 часть, мол делают ее и решают, сделать ли из нее он-лайн игру или такую же рпг, как и приведущие 2 части. 3-я часть бы уже вышла если бы не бателфронт(Лукас все деньги в него бахнул, а на Котор не осталось, поэтому пришлось проект закрыть cry_1.gif )

Лучше б, конечно, такую же РПГ, как и прошлые rolleyes.gif . ИМХО, Котор - одна из лучших РПГ вообще. По моей личной классификации располагается в тройке любимых игр smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 28 2007, 03:32
Сообщение #6


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Меня в первом и особенно во втором которах добивала одна весчь только smile.gif Никак нельзя было в начале игры стабильно найти робу темного падавана, чтобы потом эстетически не мучаться, нося то что по виду тебе не нравилось. Даже из за этого полез за читами в свое время, дабы ввести эту робу, но чето я не понял ни в которе первом, ни во втором, как вводить. Все время not found.
Бесило очень smile.gif

И собственно по сабжу --- Джедаи однозначно рулят! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 28 2007, 05:58
Сообщение #7


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Reserved @ Oct 28 2007, 03:32) *

Меня в первом и особенно во втором которах добивала одна весчь только smile.gif Никак нельзя было в начале игры стабильно найти робу темного падавана, чтобы потом эстетически не мучаться, нося то что по виду тебе не нравилось. Даже из за этого полез за читами в свое время, дабы ввести эту робу, но чето я не понял ни в которе первом, ни во втором, как вводить. Все время not found.
Бесило очень smile.gif

И собственно по сабжу --- Джедаи однозначно рулят! smile.gif

Не помню уже насчет первого, но во втором однозначно можно smile.gif . Во время побега со станции, после того, как замочил дроидов-убийц, все втроем оказываетесь на прибывшем корабле. Так вот надо засейвится перед входом на него и методом с\л достигается нужное содержимое ящиков в первых же локациях. Искомая роба при этом попадается довольно часто. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 28 2007, 09:40
Сообщение #8


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Vinnie @ Oct 27 2007, 18:58) *

Не помню уже насчет первого, но во втором однозначно можно smile.gif . Во время побега со станции, после того, как замочил дроидов-убийц, все втроем оказываетесь на прибывшем корабле. Так вот надо засейвится перед входом на него и методом с\л достигается нужное содержимое ящиков в первых же локациях. Искомая роба при этом попадается довольно часто. smile.gif


Я так и делал. Даже перед прилетами на другую локацию сейвился, потом смотрел что у торговцев и если неустраивало то перезагрузка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 28 2007, 12:11
Сообщение #9


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Reserved @ Oct 28 2007, 05:40) *

Я так и делал. Даже перед прилетами на другую локацию сейвился, потом смотрел что у торговцев и если неустраивало то перезагрузка.

Мне как-то всегда попадалось все вовремя и таких проблем небыло. Из роб предпочитаю "матукай"(из за больших "+" в хар-х ) ,правда еще одна есть, только не помню как называется - редко попадалась(оранжевая такая). Еще "именной" кристал неплохая вещь, особенно если его еще и "модить" у Креи.
ЗЫ:Известны уже некоторые персонажи Force Unleashed,здесь можно с ними ознакомиться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 28 2007, 14:14
Сообщение #10


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Да я прекрасно знал, что и где там можно выбивать сейвлодами. Я и на Перагусе уже выбивал робу, только доставало что иногда много лоадился . Она конечно ничего не дает, просто мне вид нравился и все тут. Вообщем того гибрида, что я делал, + в хар-ках от шмота, был не принципиален smile.gif
Вот было сложно случайно не убить ни одного ситха, чтобы все до единого влезли к тебе на эбонхавк, сложно потому что я с пушечки по бочечкам палил, так чтобы этот ценный мех не задеть.
Потому как то и замыслил, взять кодик и ввести робу, чтобы сейв не мучать. Но че-то не сложилось unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 28 2007, 15:38
Сообщение #11


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Reserved @ Oct 28 2007, 10:14) *

Потому как то и замыслил, взять кодик и ввести робу, чтобы сейв не мучать. Но че-то не сложилось unsure.gif

Я тоже потом пытался вводить коды, только они почему-то не действовали. Да и не нужны они во 2-й части - слишком легко всех мочишь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 28 2007, 16:28
Сообщение #12


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(ГеМаТоГеН @ Oct 28 2007, 15:38) *

Я тоже потом пытался вводить коды, только они почему-то не действовали. Да и не нужны они во 2-й части - слишком легко всех мочишь

Коды, ИМХО, вообще нигде не нужны wink.gif . Дырок и без этого хватает. Даже во второй части при темном прохождении есть дыра, где экспу можно коллограммами качать совершенно бесплатно sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 28 2007, 20:48
Сообщение #13


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



При чем здесь экспа, мне хотелось просто голимую робу темного падавана, без долгих сэйвлодов.
В первом тоже навалом smile.gif
Там не дырки в основном, когда то разрабы сказали что это мол так и задумано, кто узнает тот воспользуется. Особенно у биоваров это вообще традиция, что в нвн есть возможности для кач-кач, в первом же городе...в других их играх тоже. Обсидианы решили закосить под биоваров во втором которе smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 28 2007, 23:35
Сообщение #14


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Vinnie @ Oct 28 2007, 12:28) *

Коды, ИМХО, вообще нигде не нужны wink.gif . Дырок и без этого хватает. Даже во второй части при темном прохождении есть дыра, где экспу можно коллограммами качать совершенно бесплатно sad.gif .

При темном? не доводилось наблюдать...Намекнешь в каком месте?(Случаем не на родине ситхов, если да , то можно качать и при прохождении за свет, только аптечки нужны)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 29 2007, 00:53
Сообщение #15


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Когда к тебе вуки присоединяется, долго со всеми базаришь на корабле, ну и после нного перебора вариантов наступает глюк, там пробовать надо, я не помню уже, но глюк капитальный. Надо, чтобы вуки тебе какой-то пункт повысил, ну и можно потом бесконечно это делать как-то + экспа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 29 2007, 06:03
Сообщение #16


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Часто это зависит от того , кого делаешь. Много что получается у консула с полтыка, то вообще не прокатывает у солдата или со скрипом. Также зависит от того как раскидаешь и что прокачиваешь.
Моему ситху , к примеру, вуки ничего не хотел повышать и вообще был замкнут. Сестра консулом шла на ура..
Да и мало кому после гробницы Коррибана так уж требуется экспа то.
(Это как почему темные не проходят на Телосе за корпорацию Цзерка? Потому, что у других он получает уже на Телосе бонусы темного мастерства smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 29 2007, 07:44
Сообщение #17


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Reserved @ Oct 29 2007, 06:03) *

Часто это зависит от того , кого делаешь. Много что получается у консула с полтыка, то вообще не прокатывает у солдата или со скрипом. Также зависит от того как раскидаешь и что прокачиваешь.
Моему ситху , к примеру, вуки ничего не хотел повышать и вообще был замкнут. Сестра консулом шла на ура..
Да и мало кому после гробницы Коррибана так уж требуется экспа то.
(Это как почему темные не проходят на Телосе за корпорацию Цзерка? Потому, что у других он получает уже на Телосе бонусы темного мастерства smile.gif)

Я проходил в тот раз именно за воина (темного). Главное понастойчивей выманивать инфу у соратников, рано или поздно вуки согласится повысить навык, и вот тут-то собака и зарыта smile.gif . К слову, я Коррибан проходил последним, а станцию первой, так что экспа очень даже в кассу была 5.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 29 2007, 12:32
Сообщение #18


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Я после Телоса лечу на Татуин , ни к кому там не лезу собираю только меч и все. Главное сделать 15 лвл и чтобы к нему успеть из Атона,Визас и Девушки сделать полных единомышленников, дабы сразу при получении престиж класса путем нехитрых уговоров получить из них ситхов-учеников с бонусами темного мастерства. Ну Визас уже конечно ситх.
И для этого надо помотаться по планетам и на некоторых делать строго отдельные эпизоды, не теряя влияния на них.
А потом со своими ситхами закатится на Коррибан , где и вкачать себе и им левел.
Вот после этого можно начать делать главные и не очень миссии на остальных планетах smile.gif Но уже разбираться с Вуки наврядли будет актуально smile.gif По крайней мере мой гг имея 2-х ситхов-стражей и одного ситха-воина в обойме , уже совершенно не парился по поводу Вуки.

з.ы. Не в настойчивости дело, смотря какие ты себе характеристики и куда передвинул. К примеру у моего воина интеллект был 8, но на драку это не влияло smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 29 2007, 17:42
Сообщение #19


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Reserved @ Oct 29 2007, 08:32) *

з.ы. Не в настойчивости дело, смотря какие ты себе характеристики и куда передвинул. К примеру у моего воина интеллект был 8, но на драку это не влияло smile.gif

Я своему герою в первую очередь качал силу(физическую) и харизму(под конец игры за 500 очк. силы было, а благодаря харизме фся мана в считанные секунды востанавливалась).
ЗЫ: Если КОТОР 3 будет в он лайне, то это скорее всего о нем:
Цитата
Эксклюзивная новость

Источники, близкие к компании BioWare, подтвердили сегодня, что студия занимается сейчас безымянной MMORPG (Massively-Multiplayer Online RPG), история которой закручена вокруг Вселенной Звездный Войн, особенно периода Knights of the Old Republic.
Непосредственно разработкой занимается Austin studio, основанная и возглавляемая в 2006 году креативным директором BioWare Джеймсом Охленом (James Ohlen), на счету которого такие игры как SW KotOR, Neverwinter Nights и Baldur Gate’s I, Baldur Gate’s II.

Это не первая онлайновая ролевая игра по Звездным Войнам: летом 2003 года вышла знаменитая Star Wars Galaxies, которая имела множество дополнений, которые в итоге, после атдейта под названием Combat Upgrade 2005 года, привела к существенному уменьшению игроков в игре. Люди попросту «замораживали» свои аккаунты: так вместо 100 000 играющих осталось порядка 20 000.

На текущий момент, данных относительно издателя игры нет, а им может стать или EA, или другая крупная компания.

Новая MMORPG по Star Wars ожидается где-то в 2009 году.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 29 2007, 19:03
Сообщение #20


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Своему делал телосложение 16 остальное в харизму до 14 и силу если остается(уже не вспомню). Интеллект минус до 8, мудрость до 10. Следующие два очка при достижении левелов кидал телосложение до 18 , а все последующие на сила. Сила есть --ума не нада smile.gif Правда престиж класс брал лорда ситхов. Мутант был очень даже ничего smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:54

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100