Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Seaward-Games, анонс.
Eddy
сообщение Mar 30 2011, 11:47
Сообщение #1


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Уважаемые фанаты, пришло время опубликовать новости, о которых я говорил ранее.

Некоторое время назад костяк Seaward.ru вновь взялся за парусную тематику, а с 1 января 2011 года мы серьезно усилились и создали компанию Seaward-Games. Текущая команда компании 9 человек (включая контрактников), и мы быстро растем. В ближайших планах создание блога разработчиков и промо сайта, где мы будем поддерживать связь с вами. Сообщим об этом отдельно и как можно скорее.

В прошедший период мы верстали технологическую базу - основу игры. Игровой движок, проектный менеджмент, корабли, паруса, мачты-гафели-реи, пушки-стрельба-взрывы, море, управление, интерфейсы, сеть – вот далеко неполный список задач, решенных нами. Какую игру мы будем делать на разработанной технологической базе мы пока не знаем сами. Это бизнес, и как я не раз говорил, деньги – кровь любого дела. Но каким бы путем мы не пошли, будте твердо уверены, что мы идем к игре своей мечты.

Как вы уже наверное заметили, я человек не публичный, да и пиаром у нас занимаются теперь специально отведенные люди. Полагаю, будут выложены скриншоты по текущим работам и анонсы проектов, за которые мы возьмемся. Как и раньше, я очень расчитываю на помощь фанатов и близких нам людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Leon@rdo
сообщение Apr 7 2011, 12:38
Сообщение #61


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 11
Пользователь №: 24,556



Цитата(zuav @ Apr 7 2011, 12:22) *

Отыграв в Корсары Онлайн, больше месяца и достигнув 50 лв, просто бросил гаму, устав от бесконечных спров и дрязг в группе, школярских сор и обид, перетягиваний одеял и т.д. smile.gif Нет уж, лучше НПС и собственный выбор, а не пустые амбиции и т.д.


после 50 лвл игра только начинается biggrin.gif
у нас в сообществе (играем вместе больше двух лет)коллектив весьма своеобразный и неординарный, приходят новые кто остается кто уходит, ссоримся , миримся, огорчаемся, радуемся победам огорчаемся пораженим, без эмоций игра скушна, будь то сингл или ММО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Apr 7 2011, 12:38
Сообщение #62


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Leon@rdo @ Apr 7 2011, 12:21) *
машины в пух и прах проигрывают чемпионам шахматистам lol.gif

Вы просто слабо знакомы с этой темой.

И не требуется для морского боя настолько глубокий ИИ, как в шахматах.
Просто на ступеньку-две глубже, чем есть в ГПК...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Apr 7 2011, 16:04
Сообщение #63


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



По результатам внимательного наблюдения: вынужден признать: игроки WoT (качественно сделанный и не совсем ММО мультиплеерный проект) больше не смогут физически играть в сингловые проекты такого же жанра. И мне неизвестны случаи, чтобы игроки "реконструкции 1944 от 1С" съезжались на выходные в крупные города, чтобы покутить в зафрахтованном ресторане, обсудив проведённое вместе в сети веселье, вспоминая яркие моменты боёв, для обсуждения стратегии захвата клановой карты, на которой надо отвоевать несколько территорий у компьютерного интеллекта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Apr 7 2011, 17:10
Сообщение #64


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Ursus @ Apr 7 2011, 16:04) *
По результатам внимательного наблюдения: вынужден признать...
И что это подтверждает?
Можно сделать вывод, что люди великолепно проведшие время на корпоративной вечеринке больше не смогут выпивать дома без компании?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Apr 7 2011, 17:16
Сообщение #65


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Ursus @ Apr 7 2011, 15:04) *

По результатам внимательного наблюдения: вынужден признать: игроки WoT (качественно сделанный и не совсем ММО мультиплеерный проект) больше не смогут физически играть в сингловые проекты такого же жанра.

Вы сначала выясните сколько игроков WoT, до танчиков играло в эти самые "сингловые проекты такого же жанра". И не эпизодически попробовать в перерывах между другими ммо\батлфилды, а нешуточно сидели на этих самых "сингловых проектах того же жанра". Тогда "внимательные наблюдения" будут действительно полезными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 7 2011, 17:29
Сообщение #66


Гость









Цитата(Reserved @ Apr 7 2011, 17:16) *

Вы сначала выясните сколько игроков WoT, до танчиков играло в эти самые "сингловые проекты такого же жанра". И не эпизодически попробовать в перерывах между другими ммо\батлфилды, а нешуточно сидели на этих самых "сингловых проектах того же жанра". Тогда "внимательные наблюдения" будут действительно полезными.


Вообще-то Ursus писал про то, что с помощь ммо типа WoT, можно создать гораздо более привлекательную атмосферу для обычных игроков чем в сингле. Игры знаете ли, делаются не только для угрюмых фанатов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Apr 7 2011, 17:35
Сообщение #67


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(LDS @ Apr 7 2011, 17:29) *
Вообще-то Ursus писал про то, что с помощь ммо типа WoT, можно создать гораздо более привлекательную атмосферу для обычных игроков чем в сингле. Игры знаете ли, делаются не только для угрюмых фанатов.
А мне показалось, что речь идёт о том, что "с изобретением кино человечество перестанет читать книги" wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Apr 7 2011, 17:50
Сообщение #68


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Речь о том, что люди, любящие кино, не обязаны разучиться читать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Apr 7 2011, 17:54
Сообщение #69


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



Я так понял, что речь шла о том, что онлайн качественный про корабли на столько будет крут, что игркои не смогут уже играть в сингл с короблями?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 7 2011, 18:08
Сообщение #70


Гость









Цитата(Serginio @ Apr 7 2011, 17:35) *

А мне показалось, что речь идёт о том, что "с изобретением кино человечество перестанет читать книги" wink.gif

Ага, тоже мне аналогия.
Можно тогда уж сразу с забвением классической музыки на фоне популярности Димы Билана сравнить.

Все таки ближе к реальности я думаю надо быть. Есть Red Dead Redemption, есть Mass Effect, есть мыльная, но все же вполне себе эпичная опера Call of Duty. Это образцовые синглплееры, я готов отдать за них 500 рублей, потому что там вот такой вот графон, музон и девки с плазмаганами.

Это задача сингла. За всем остальным, я считаю, в massively multiplayer.

Для России возможен только путь ммо, потому что никто здесь не способен делать графику уровня Hawken, музыку уровня Mass Effect и эпичную пафосность Call of Duty.
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Apr 7 2011, 18:16
Сообщение #71


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



меня как потребителя устроит как качественный атмосферный сингл так и навороченный мультиплеер проект, не могу понять в чем суть спора, одно не лучше другого это два разных направления, просто когда я играю один на один с собой я предъявляю к игре один набор требований, когда я играю с кем то по сети то совершенно другой, или вы думаете что люди любящие мультиплеер не хотят поиграть в хорошую оффлайн ролевушку или наоборот? mellow.gif Более того, с чего вы взяли что одного и того же человека не могут интересовать и танки и самолеты и корабли и эльфы одновременно, почему вы считаете людей такими ограниченными? Предложите людям хорошую игру на любую тему и они будут в неё играть, я на своем веку поиграл во множество хороших игры где я не пожалел заплаченных денег, и тематика их была совершенно разная. Откуда взялись например пессимистичные оценки целевой аудитории морских игр? Просто на данный момент людям предлагают исключительно эльфов, вот они и играю в них, за неимением ничего другого. Более того, эльфов больше всего, потому что их технологически проще сделать чем хороший морской сим, а вовсе не потому что рынку не нужны корабли. На Джека Воробья в кино ходят а в игру про море играть не будут, фигня по моему. Сделайте то за что не жалко денег отдать и спасибо сказать, а что это в каком поджанре это дело десятое. Но раз речь зашла прежде всего о ПвП, то в принципе становится ясно в каком направлении предполагают движение.

(пост никому конкретно не адресован)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
(Ghost)
сообщение Apr 7 2011, 23:38
Сообщение #72


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 8
Регистрация: 30-December 10
Пользователь №: 23,946



Цитата(Captain Flint @ Apr 7 2011, 04:19) *

За себя могу сказать, что в случае выхода диска от Seaward’а с чистым синглом я куплю его, не раздумывая. Аналогично поступлю, если игра будет позволять полноценно играть в сингл и иметь возможность выхода в сеть для PvP. Но если это будет чистая ММО, то она меня не привлечёт никоим образом.


Цитата(delfin_ @ Apr 7 2011, 12:38) *

Раньше я играл ммо, и нравилось, но сейчас интерес к ммо полностью пропал, по этому только синглы. Синглы можно по играть час в неделю, можно два часа в сутки - интерес будет всегда и удовольствие от игры, а в ммо нужно играть много и часто, чтобы не отстать, с такими темпами игра превращается в работу и удовольствия мало, больше вреда от таких игр.


обсалютно согласен, поддерживаю полностью!!

Никто не сомневается, что у каждого жанра своя публика, свои игроки. На одном из форумов прочитал, что особенно специфичен круг любителей игр на морскую тематику, особенно сивардовских игр.
И решение которое будет сделанно разработчиками о выборе сингл или ммо, разумеется будет сделанно с целью как можно больше расширить круг поклонников серии. Но ведь есть и игроки, которые ждут чего то определенного, что то вроде того, что уже полюбилось... И угодить надо как можно большим... Разве нет?
На счет специфичности игр. На мой взгляд самая главная специфика, которая ограничивает увеличение поклонников серии, заключается в достаточно отставшей графике, ведь человеку захотевшему поиграть во что то новое, прежде всего заинтересует картинка, которая в тех же гпк, квл сильно устарела. И выбор разумеется упадет в сторону Follout3 или oblivion, если речь идет об синглRPG. Если хочет PvP, качнет линейку(ланэйдж), которая у всех на слуху!
Мне кажется завоевывать умы игроманов нужно прежде всего картинкой, реализовать по максимуму которую можно исключительно только в сингл версии!! А PvP версию, если делать, то только как пряник для фанатов такого типа игр..
Кажется в этом топике вычитал, что в мы в России!! И сдесь нельзя создать достойную игру, которая получила бы распространение на Западе... Отнюдь, пусть мы конечно уже и не увидим те Корсары 4, на выход которых мы когда то надеялись, но те скрины, что мы можем и сейчас найти в инете, дают понять, что графически игра могла бы посоперничать с oblivion, чья популярность была очень высока, и остается достаточно высокой..Ведь, К4 занимались Сиварды...Так о чем речь? Еще, так понимаю, что можно учитывать то, что те скриншоты из демки разработчиков, которая еще должна была дорабатываться, в том числе и графически... В таком случае конечный продукт, пожалуй был бы чрезвычайно востребован, возможно и зарубежом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 8 2011, 06:18
Сообщение #73


Гость









Цитата((Ghost) @ Apr 7 2011, 23:38) *

обсалютно согласен, поддерживаю полностью!!
Кажется в этом топике вычитал, что в мы в России!! И сдесь нельзя создать достойную игру, которая получила бы распространение на Западе... Отнюдь, пусть мы конечно уже и не увидим те Корсары 4, на выход которых мы когда то надеялись, но те скрины, что мы можем и сейчас найти в инете, дают понять, что графически игра могла бы посоперничать с oblivion, чья популярность была очень высока, и остается достаточно высокой..Ведь, К4 занимались Сиварды...Так о чем речь? Еще, так понимаю, что можно учитывать то, что те скриншоты из демки разработчиков, которая еще должна была дорабатываться, в том числе и графически... В таком случае конечный продукт, пожалуй был бы чрезвычайно востребован, возможно и зарубежом...

Мне тут уже сказали, что я одно и тоже пишу, но все же.
Вот Hawken:
http://www.youtube.com/watch?v=Zm7gEDhrPfk...feature=related

Заметьте, это сделала команда также состоящая из 9 человек. Может все-таки не нужно замыкаться в себе, а принять правила современного мира и попытаться найти в нем свое место? Вот Hawken вот, получит распространение на Западе. Вот в такой сингплеер придут новые игроки, которые до этого ничего не знали про мехов и экзоскелеты. При всем уважении, но ни одна студия здесь не сможет повторить такое.

Сравнение Oblivion и Корсары 4, это уже старческое брюзжание я считаю, никакого смысла. Когда вышел обливион и когда делались Корсары. Hawken это тоже между прочим только технодемо.
Go to the top of the page
+Quote Post
texaspacific
сообщение Apr 8 2011, 10:19
Сообщение #74


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 16
Регистрация: 1-April 11
Из: Whitby Bahamas
Пользователь №: 24,531



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 07:18) *

Мне тут уже сказали, что я одно и тоже пишу, но все же.
Вот Hawken:
http://www.youtube.com/watch?v=Zm7gEDhrPfk...feature=related

Заметьте, это сделала команда также состоящая из 9 человек.


ну hawken всем кто в геймдеве известен: команда 9 человек 9 месяцев 81 человеко месяц. 4к минимум зарплата программера в лосанжелесе это уже минимум 500к с юристами и звуком и это только технодема.

они юзают unreal engine а это 25% дохода надо отдать epic games. со всех доходов. а стоит ли отдавать это сиварду? я думаю на UDK или Крайенжин3 сивард сделает картинку не хуже за 9 мес. С их накопленным опытом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Apr 8 2011, 10:24
Сообщение #75


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 06:18) *
Hawken это тоже между прочим только технодемо.
Ребята! Неужели я вас удивлю, сказав, что движок UDK, на котором сделан Hawken - практически бесплатен (до прибыли 100К). Что мешает свободным творческим людям установить его на свои машины и повторить подвиг? Дерзайте!
Цитата
Заметьте, это сделала команда также состоящая из 9 человек.
Если знать о команде Hawken нечто большее изнутри, кроме распиаренных вирусным методом роликов (приличных, надо сказать), то немного сбивает с толку информация: c их слов они уже "освоили" 2 млн. долларов (включая оффис и оборудование), которые были предоставлены родственниками учредителей студии.
З.Ы. Но - они, всё же, молодцы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 8 2011, 11:36
Сообщение #76


Гость









Цитата(Ursus @ Apr 8 2011, 10:24) *

Ребята! Неужели я вас удивлю, сказав, что движок UDK, на котором сделан Hawken - практически бесплатен (до прибыли 100К). Что мешает свободным творческим людям установить его на свои машины и повторить подвиг? Дерзайте!Если знать о команде Hawken нечто большее изнутри, кроме распиаренных вирусным методом роликов (приличных, надо сказать), то немного сбивает с толку информация: c их слов они уже "освоили" 2 млн. долларов (включая оффис и оборудование), которые были предоставлены родственниками учредителей студии.
З.Ы. Но - они, всё же, молодцы.


Ну это же неважно, сколько у них денег и на чем они это делают. Если любому нашему режиссеру дать 500 млн.долл. он же все равно не сделает Аватар.
Go to the top of the page
+Quote Post
texaspacific
сообщение Apr 8 2011, 11:48
Сообщение #77


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 16
Регистрация: 1-April 11
Из: Whitby Bahamas
Пользователь №: 24,531



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 12:36) *

Ну это же неважно, сколько у них денег и на чем они это делают. Если любому нашему режиссеру дать 500 млн.долл. он же все равно не сделает Аватар.


но может сделать "война и мир" или "москва слезам не верит" и тоже получить оскара
в войне и мире имхо до сих пор лучшие батальные сцены на уровне спилберга если не лучше с учетом технологий тех лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 8 2011, 12:11
Сообщение #78


Гость









Цитата(texaspacific @ Apr 8 2011, 11:48) *

но может сделать "война и мир" или "москва слезам не верит" и тоже получить оскара
в войне и мире имхо до сих пор лучшие батальные сцены на уровне спилберга если не лучше с учетом технологий тех лет

Да, но как продавать "Москва слезам не верит" на Запад? Критики то будут в восторге, отечественный зритель будет писать хвалебные комменты на странице скачивания в rutracker. А съемочную группу у себя на кухне кормить будешь?
Go to the top of the page
+Quote Post
metazot
сообщение Apr 8 2011, 14:14
Сообщение #79


капитан
*****

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникСоздатель Модов к ГПК
Создатель Модов к КВЛ
Группа: форумчанин
Сообщений: 392
Регистрация: 15-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 14,541



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 07:18) *

Мне тут уже сказали, что я одно и тоже пишу ...

Правильно сказали, ибо ваше преклонение перед "западной" формой в ущерб "нашему" содержанию умиляет своей наивностью smile.gif
Прохождение CoD занимает один вечер, максимум два. После этого игра несмотря на все ультра-современные технологии кладется на полку навсегда, ибо переигрывать нет никакого желания.
Тот же Сталкер, не говоря уже о Корсарах, у тех, кому эти сеттинги интересны, занимает в разы больше времени и на порядок реиграбельнее.
С этой точки зрения (убитого досужего времени) и Сталкер и Корсары должны стоить в разы дороже. Ведь геймеру важна не себестоимость проекта, а то, сколько вечеров скрасит ему игра. Опять же с этой точки зрения картинка важна, но она менее приоритетна по сравнению со сложностью и инвариантностью игрового мира.
А пустая красивая картинка при отсутствии реиграбельности, как и красивая дура в роли жены, наскучит очень быстро. Страшная дура в этом плане честнее, она не порождает лишних иллюзий и затрат. smile.gif
---
В то же время картинка однозначно выходит на первый план, когда во главу угла ставится задача впарить игру как можно чаще и больше. Сколько раз после покупки геймер загрузит эту игру и пройдет ли хотя бы раз до конца, уже не важно. Главное, чтобы он ее купил. smile.gif
На мой взгляд, тут опять постоянно путают интересы издателей, разработчиков и геймеров. Вкусы последних, кстати, зачастую диаметрально противоположны, поэтому говорить "от лица геймеров" и уж тем более обобщать на уровне всех участников процесса, а тем более стран и национальностей просто глупо.
Если бы условный "запад" покрывал сегмент "Корсаров", наверное не было бы ни этого форума, ни этого дискурса. Но вот желающие играть в Корсары есть, а игр кроме наших КВЛ/ГПК Сиварда пока (и уже давно) нет.
Так что задача у ребят не сделать мировой хит, а освоить свою нишу на рынках игростроя. А геймера по идее должны в первую очередь волновать не будущие прибыли издателей продукции Сиварда (и уж тем более не зарплаты разрабов), а перспективы развития интересной для него темы.
Задача эта сложная, но ИМХО вполне реализуемая.
----
Идея Сиварда "спуститься медленно" ИМХО правильная. Разработка сложного игрового мира - самое трудное с точки зрения креативного осмысления. Эту глобальную модель можно потом с небольшими изменениями использовать и в мультиплеере и в сингле.
Что будет первым - это уже вопрос тактики, а не стратегии. smile.gif А картинка будет определяться финансовыми возможностями.
Все разговоры о том, что можно сделать в России, а что нельзя - пустая болтовня. В России можно сделать все и даже больше. Были бы бабло и желание что-то сделать. Просто они у нас редко ходят парою. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 8 2011, 15:50
Сообщение #80


Гость









Цитата(metazot @ Apr 8 2011, 14:14) *

Правильно сказали, ибо ваше преклонение перед "западной" формой в ущерб "нашему" содержанию умиляет своей наивностью smile.gif

Ойой, где вы нашли преклонение перед Западом? Я говорю, что у российского геймдева свой путь. Конкретно, в случае если хочешь делать сингл, то делаешь его для западного рынка, потому что в России он не окупится. Но чтобы заинтересовать Запад, нужно вкладывается по самое нимагу. Вкладываются все кому не лень уже 10 лет, только примеров что-то особо не видно.

Цитата

Прохождение CoD занимает один вечер, максимум два. После этого игра несмотря на все ультра-современные технологии кладется на полку навсегда, ибо переигрывать нет никакого желания.
Тот же Сталкер, не говоря уже о Корсарах, у тех, кому эти сеттинги интересны, занимает в разы больше времени и на порядок реиграбельнее.
С этой точки зрения (убитого досужего времени) и Сталкер и Корсары должны стоить в разы дороже. Ведь геймеру важна не себестоимость проекта, а то, сколько вечеров скрасит ему игра. Опять же с этой точки зрения картинка важна, но она менее приоритетна по сравнению со сложностью и инвариантностью игрового мира.

Вот знаете, вы сейчас пишите конкретно про себя, и про вас подобных, которые никогда в жизни не окупят все затраты по разработке.

Цитата
А пустая красивая картинка при отсутствии реиграбельности, как и красивая дура в роли жены, наскучит очень быстро. Страшная дура в этом плане честнее, она не порождает лишних иллюзий и затрат. smile.gif
---
В то же время картинка однозначно выходит на первый план, когда во главу угла ставится задача впарить игру как можно чаще и больше. Сколько раз после покупки геймер загрузит эту игру и пройдет ли хотя бы раз до конца, уже не важно. Главное, чтобы он ее купил. smile.gif

Вам не кажется, что это вообще бред? Back in USSR?

Цитата
Так что задача у ребят не сделать мировой хит, а освоить свою нишу на рынках игростроя. А геймера по идее должны в первую очередь волновать не будущие прибыли издателей продукции Смварда (и уж тем более не зарплаты разрабов), а перспективы развития интересной для него темы.
Задача эта сложная, но ИМХО вполне реализуемая.

Столько мучений Seaward только лишь для того, чтобы просто занять какую-то нишу и все? И это предел мечтаний? Может все-таки нужно всегда пытаться делать то, что "отзовется эхом в вечности"?

Цитата
Все разговоры о том, что можно сделать в России, а что нельзя - пустая болтовня. В России можно сделать все и даже больше. Были бы бабло и желание что-то сделать. Просто они у нас редко ходят парою. smile.gif

Извините, ваши слова пустая болтовня. Было и бабло и желание, и у многих. Как в кинематографе так и в геймдеве.

P.S. Т.е. мое мнение, отечественным командам, которые собираются делать крупные проекты как Seaward, на данный момент нужно забыть про сингл, и делать ммо.
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 15:39

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100