Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Социалочки, В смысле, сети... околоигровые...
N.tony
сообщение Nov 2 2012, 03:42
Сообщение #1


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Я так посмотрел, в общем-то форум на момент живет обсуждениями разнообразных игр, в которые мы все почти одновременно играем. И при этом даже если играть можно было бы как-нибудь вмногером, каждый как бы играет со "своими" друзьями.

Че-то пытаюсь вывести в нужное русло, но даже не знаю как это описать... Такшта, наверное, придется как обычно, с места в карьер. Лично мне было бы интересно наблюдать за околоигровой активностью довольно большого процента здешних геймерствующих завсегдатаев, но делать это через форумные темы по игре как-то малоэффективно. Посему предлагаю подняться на совершенно иной информационный уровень и зафрендить друг друга в разнообразных игровых ресурсах. Мне интересны в первую очередь вот эти два:

1. Стим http://store.steampowered.com/
Тут можно посмотреть кто онлайн, кто во что играет, у кого что есть поиграть...
Через это можно либо просто найти компанию для игры, например, в портал 2 или тим фортрес 2, ну или даже предложить чего-нибудь купить для совместных похождений.

2. Канобу http://kanobu.ru/
Давно хожу вокруг да около, раньше очень нравились пятничные новости начитываемые Борисом Репетуром, а с некоторых пор подсел на их подкаст "Адовая Кухня" - абсолютно бесбашенный и на удивление грамотный диалог между ведущими, очень бодрое обсуждение компьютерных игр и околокомпьютерных новостей.
Сам же сайт интересен тем, что по сути представляет собой социальную сеть с невероятным количеством возможностей как создавать разнообразный контент самому, так и оживленно подобный же контент потреблять.

В общем, буду рад если постучитесь (сюда или сюда). С другой стороны - если у вас на примете есть подобного типа ресурсы, предлагайте тоже!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
tomclon
сообщение Nov 2 2012, 09:02
Сообщение #2


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(N.tony @ Nov 2 2012, 04:42) *

2. Канобу http://kanobu.ru/
Давно хожу вокруг да около, раньше очень нравились пятничные новости начитываемые Борисом Репетуром, а с некоторых пор подсел на их подкаст "Адовая Кухня" - абсолютно бесбашенный и на удивление грамотный диалог между ведущими, очень бодрое обсуждение компьютерных игр и околокомпьютерных новостей.
Сам же сайт интересен тем, что по сути представляет собой социальную сеть с невероятным количеством возможностей как создавать разнообразный контент самому, так и оживленно подобный же контент потреблять.

Хорошая тема, и подходящий для меня сайт, я там зарегился. Понравился сайт kanobu.ru, в первую очередь тем, что нет моды на анкетные данные, как например в контакте, однокласснике и т.д.
Лично для меня важен активный напарник в игре, а не его имя, возраст, и местожительство, в игру я прихожу чтобы играть, и сколько лет моему напарнику - мне по барабану smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Nov 3 2012, 05:08
Сообщение #3


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



А мне как раз понравилось, что есть довольно интересные анкетные данные - типа, избранные игры и все такое. Правда, там че-то по-моему половина функций не работает, но сам факт smile.gif
Я так подумал, что было бы неплохо вести там бложик на игровую тематику - надо будет поднапрячься как-нибудь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение Nov 10 2012, 13:09
Сообщение #4


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(N.tony @ Nov 2 2012, 04:42) *

а с некоторых пор подсел на их подкаст "Адовая Кухня" - абсолютно бесбашенный

Наконец-то это сборище матерщинников smile.gif , закрыли. Да и тематика АК мне не понравилась. Может в дальнейшем, что то по полезнее, откроют smile.gif .
Цитата(N.tony @ Nov 3 2012, 06:08) *

А мне как раз понравилось, что есть довольно интересные анкетные данные - типа, избранные игры и все такое.

Ну это не анкетные данные, а скорее достижения пользователей. Мне они тоже понравились, и я их заполнил, - и самому удобно и другим тоже rolleyes.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trobonit
сообщение Nov 11 2012, 16:06
Сообщение #5


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 11-November 12
Пользователь №: 32,219



Не знаю.Я играю в Батлу и мне хватает встроенных функций в оригин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Nov 30 2012, 02:17
Сообщение #6


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Не успел я втереться в канобу, как они "просрали все полимеры" - сначала ушел Сальников и закрылась Адовая Кухня, теперь вот вся редакция AG.ru ушла... По-моему, че-то там на канобе не то происходит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:07

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100