Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книга отзывов, Ахи, ухи, вздохи, критика. Просьба прочитать первый пост.
delamer
сообщение Nov 27 2007, 19:12
Сообщение #1


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



В этой теме прошу размещать впечатления от релиза.
Перед тем, как что-либо сюда писать, надо купить игру и поиграть в нее smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
49 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Kunla
сообщение Dec 2 2007, 13:18
Сообщение #41


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Купил ... заплатил немерянную сумму, но жаба даже не проснулась, а это о многом говорит ... поиграл часа 3, ЗДОРОВО ... теперь от игры больше веет духом ВМЛ, особенно понравилось что начинаешь вообще без ничего, без денег, без корабля, без прав ... супер ... квесты очень даже хороши ... анимация ПКМовская, но тоже понравилась, к месту пришлась ... короче, это те самые Корсары2 которые я ждал году так в 2002ом и так и не дождался ... рябята молодцы, надеюсь на этом ваш творческий пыл не угаснет, и мы увидим в будущем К4, от вашей команды, что то мне подсказывает, что у вас рука не повернется испортить серию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар IV
сообщение Dec 2 2007, 17:48
Сообщение #42


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 12,695



Здравствуйте!

Большое спасибо разрабам за эту отличную игру (да и за прошлые игры тоже респект).

Самое главное впечатление от игры для меня пожалуй было ПОСТОЯННОЕ вовлечение главного героя в игровой процесс - очень много квестов (серьезных и не очень) и просто не остается времени на т.н. свбодное плавание (торговля/грабеж) - где это видано, что бы у меня на 12-15 уровне еще и миллиона не было (в КВЛ уже бы десяток точно был). А виной тому именно вовлеченность в игру, во всевозможные события и действия, которые отнимают 90% игрового времени. Просто здорово - в КВЛ по моему этого очень не хватало...

Второе что приятно удивило - это фехт - более продуманный и реалистичный (просто здорово)!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cyrilthegreat
сообщение Dec 2 2007, 18:20
Сообщение #43


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 57
Регистрация: 3-September 05
Пользователь №: 1,193



Привет!

Как говорится Респект и Уважуха smile.gif

Игру купил, играю.
Как я уже писал раньше: Акелла обязана именно вам за то, что Корсары живи и в них играют.


Удачи и Успехов!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A_De
сообщение Dec 2 2007, 21:21
Сообщение #44


боцман
****

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 5-October 07
Из: а то вы не знаете!
Пользователь №: 12,159



Цитата(Kunla @ Dec 2 2007, 13:18) *

...жаба даже не проснулась, а это о многом говорит ... ... теперь от игры больше веет духом ВМЛ... анимация ПКМовская

Прям чтение моих мыслей 1.gif
ГПК - это нечто, вызывающее щенячий восторг! clap_1.gif Игра превзошла все мои ожидания. И, что сразу бросилось в глаза, на моем компе, который по современным меркам древний (Celeron 2,2 ГГц, GeForce 5200 FX 128 МБ, ЗУ 256 МБ), игра летает со всеми наворотами! Со времен ВМЛ такого не было. Может я и рано радуюсь, но зато как. Супер-анимация, на графику внимания почти не обращаю, в том смысле что устаревшей она точно не кажется. Играю за Блада - всем квестам квест, занятная бродилка. Опять взялась за перерисовку текстур и замену треков - слабость у меня такая. biggrin.gif Некоторые текстуры действительно нуждались в доработке, если не ошибаюсь, pirat_10 был без глаз, но это мелочи конечно. Даньку в ресурсах разглядела - она, похоже, с бодуна laugh.gif Озвучка гораздо лучше, это заметно. Моя хотелка реализована (кровищяяя!), тоже плюс.
В общем, премного благодарна всем, кто принимал участие в создании игры!

ЗЫ: жаба у меня проснуться в принципе не могла, мне вдруг ни с того ни с сего продали игру со скидкой, мол как заинтересованному лицу, чтоб сделать приятное. Вобще-то такого не бывает, и теперь терзаюсь смутными сомненьями... И прошу прощенья за оффтоп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De Trevier
сообщение Dec 3 2007, 02:00
Сообщение #45


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 28-November 07
Из: Химки
Пользователь №: 12,724



Доброго времени smile.gif

Немного критики.
Вроде как игра по жанру позиционируется как симулятор пиратской жизни.
Ну, ясно, что "симулировать" абсолютно все аспекты нереально в корне.
Однако давайте хотя бы немного поговорим о физике.

Перк "быстрый разворот" предлагается скорректировать следующим образом: он должен работать только вблизи берега (на относительном мелководье, где есть возможность заякориться и провернуть этот редкий, в общем-то, трюк).

А что касается просто поворотов от кнопок "А" и "D" - сделать им прямую зависимость от скорости хода.
Я знаю, что игру придумали, разработали и воплотили далеко неглупые люди.
Но вся прелесть морского боя, все каноны, по которым строились морские баталии, в игре идут к лешему, поскольку даже корабль со сбитыми мачтами и полной потерей хода умудряется поворачиваться то одним бортом, то другим для залпа.
Это неправильно: поворот корабля инициируется давлением воды на перо руля. Стоящий корабль поворачивать в принципе не может (исключение составляют самые мелкие корабли, которые можно усилием нескольких человек развернуть либо веслами, либо багром на мелководье)

Потеря хода - это начало конца: корабль становился похожим на раненого бегемота.
Уважаемые разработчики, мне хотелось бы и ваше мнение выслушать.
На мой взгляд, тактика боя сильно выиграла бы, если б мы учли такого рода физику.
Иначе у нас на морской бой, а "шутер" - кто быстрее крутится, тот и молодец...

Огромное спасибо за Ваше мнение, оно безусловно очень ценно для нас:) Но ГПК, все же, строится на основе движка предыдущих игр серии. Изменения, предложенные Вами, безусловно интересны, но реализовать их на текущем движке - значит перенести разработку игры далеко вперед, что просто нереально.sad.gif (Sonik)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A_De
сообщение Dec 3 2007, 02:25
Сообщение #46


боцман
****

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 5-October 07
Из: а то вы не знаете!
Пользователь №: 12,159



Цитата(De Trevier @ Dec 3 2007, 02:00) *

Немного критики.
Вроде как игра по жанру позиционируется как симулятор пиратской жизни.
Ну, ясно, что "симулировать" абсолютно все аспекты нереально в корне.
Однако давайте хотя бы немного поговорим о физике.

Перк "быстрый разворот" предлагается скорректировать следующим образом: он должен работать только вблизи берега (на относительном мелководье, где есть возможность заякориться и провернуть этот редкий, в общем-то, трюк).
............
Потеря хода - это начало конца: корабль становился похожим на раненого бегемота.....На мой взгляд, тактика боя сильно выиграла бы, если б мы учли такого рода физику.
Иначе у нас на морской бой, а "шутер" - кто быстрее крутится, тот и молодец...

Я не разработчик, конечно, но все же выскажусь по этому поводу.
Насчет быстрого разворота пожалуй соглашусь, здесь реализм не помешает, ИМХО.
А вот насчет невозможности разворота при сбитых мачтах можно и поспорить. Да, реализм добавится, но убьет геймплей (с), не помню чье. Начало конца? Ну да. И ощущения безнадежности. А разве одни только сбитые паруса и невозможность уплыть - не реализм? Честно говоря, сомневаюсь, что Вы сможете спокойно смотреть на то, как Ваш корабль добивают, а вы ну ничего не можете сделать, ни уплыть, ни повернуться. Или вы имели в виду, что вертеться без парусов не смогут только вражеские корабли, а вам это будет разрешено? Если так, то это уже пахнет читами.
ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Dec 3 2007, 04:06
Сообщение #47


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(De Trevier @ Dec 3 2007, 02:00) *

Доброго времени smile.gif
Немного критики.
Но вся прелесть морского боя, все каноны, по которым строились морские баталии, в игре идут к лешему, поскольку даже корабль со сбитыми мачтами и полной потерей хода умудряется поворачиваться то одним бортом, то другим для залпа.



Цитата(A_De @ Dec 3 2007, 02:25) *

Я не разработчик, конечно, но все же выскажусь по этому поводу.
Насчет быстрого разворота пожалуй соглашусь, здесь реализм не помешает, ИМХО.
А вот насчет невозможности разворота при сбитых мачтах можно и поспорить. Да, реализм добавится, но убьет геймплей (с), не помню чье.



Все правильно, реализм тут принесен в угоду геймплею. Без этого перка некоторые задания могут быть просто невыполнимыми, тут уж не до реализма.
Кого коробит от этого перка- не юзайте. У врагов он тоже далеко не всегда есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блоха
сообщение Dec 3 2007, 08:09
Сообщение #48


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 14-January 07
Из: ТЕПЛАЯ РЕСПУБЛИКА
Пользователь №: 4,797



Цитата
Но вся прелесть морского боя, все каноны, по которым строились морские баталии, в игре идут к лешему, поскольку даже корабль со сбитыми мачтами и полной потерей хода умудряется поворачиваться то одним бортом, то другим для залпа.

Я надеялся что в ГПК это исправят,очень жаль что этого не произошло.Впечатления уже подпорчены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De Trevier
сообщение Dec 3 2007, 09:43
Сообщение #49


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 28-November 07
Из: Химки
Пользователь №: 12,724



Цитата(delamer @ Dec 3 2007, 04:06) *

Все правильно, реализм тут принесен в угоду геймплею. Без этого перка некоторые задания могут быть просто невыполнимыми, тут уж не до реализма.
Кого коробит от этого перка- не юзайте. У врагов он тоже далеко не всегда есть.


Хорошо, бог с ним, с перком.
Но как насчет зависимости "чем меньше скорость, тем неповоротливее корабль" ?
Разумеется, параметр маневренности и прочие, которые участвуют в расчете - пусть участвуют и дальше, но как помешает геймплею максимальная маневренность при максимальной скорости и нулевая маневренность при нулевой скорости?..
Я, главным образом, именно этот реализм имел в виду )
Дело в том, что такая ситуация превратит бой (чем больше кораблей - тем сложнее) в подобие шахматной партии - нужно будет ТРИЖДЫ подумать, на каких парусах, каким бортом, выждать, или рвануть, каким курсом идти и в сторону какого именно противника...
"Служить под командованием де Ритера" - это ж не шуточки )
Все-таки, предлагаю...

Неестественно, когда боевые, линейные, варшипы, мановары - от прокачанности маневрируют на малых скоростях как весельная шлюпка. Таких гигантов с места не сдвинешь, даже если сильно захочешь - именно поэтому пираты и предпочитали бригантины, бриги, шлюпы, поэтому так и ценились ходовые качества юрких кораблей - потому что чем выше ход - тем и маневренность выше wink.gif

Цитата(A_De @ Dec 3 2007, 02:25) *

Или вы имели в виду, что вертеться без парусов не смогут только вражеские корабли, а вам это будет разрешено? Если так, то это уже пахнет читами.
ИМХО.


Это пахнет оскорблением ) И будь я погорячей - мои секунданты уже были бы у ваших дверей )))
Вертеться должно быть можно только в зависимости от скорости. Нулевая скорость - никакого верчения. Никому. Никогда.
А насчет смотреть и плакать при виде, как корабль разносят в хлам - для этого и нужно думать, КАК построить бой, и ввязываться ли в него вообще...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minotawr
сообщение Dec 3 2007, 10:24
Сообщение #50


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 12,816



Спасибо команде Seaward, наконец настоящий симулятор пиратской ЖИЗНИ...
Вы превзошли сами себя, честно говоря до покупки диска ожидал нечто похожее на ВМЛ, а в связи с огромным разочарованием от СМ чисто автоматом ждал что с ГПК будет тоже самое...
Вобщем купил, приехал домой и начал ставить, при запуске немного испугала надпись об ограничении, но потом врубился что к чему... Начал игру...
Короче давно я не получал столько удовольствия от игры...
Локации 5+, кто нибудь пытался сходить на маяк в стартовой локации? я сходил, и обшарил там сундучек, и заметил небольшую фишку - герои научились спрыгивать в некоторых местах с возвышений - кул...
Далее из маленьких приятностей которые порадовали глаз - офицеры раскланивающиеся с дамами на улице, анимация мушкетёров и топорщиков. Очень качественные строения, жаль только не во все можно зайти. Кстати если постоять немного на складе который на верфи, и дождатся пока кладовщик отвернется - можно затарится многими вещичками и довольно интересными. Кстати если не ленится и облазить все закоулки в стартовой локации, то можно затарится по полной, по крайней мере у меня к моменту отплытия с острова было целое море мелкой бижутерии, аля кольца, коралы, жемчуг, несколько идолов, куча лечилок и если бы не бдительные стражники в городе - то собрал бы целый арсенал...
Квесты 5+, ух, начинал за Блада 2 раза и оба раза получал квесты по разному, порадоволо то, что например квест на оружие можно выполнить тремя разными способами, через троих разных персонажей...
Вобщем ощущения от игры - самые что ни на есть положительные...
Надеюсь что Seaward в будущем порадует нас еще не раз своими шедеврами!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ric
сообщение Dec 3 2007, 10:24
Сообщение #51


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 21-August 06
Пользователь №: 4,001



Уважаемые разработчики!

Большое спасибо за ваш труд. На первых порах в игре открыл много новых для себя квестов. В принципе - игра стала разнообразнее, но так как тема называется "книга отзывов", то хочу кое что сказать:

1. На Барбадосе у Блада на ногах грубые ботинки. Не кажется ли Вам, что после того как он сбегает с острова и становится капитаном судна, ему бы не помешали красивые сапоги.

2. Мне кажется нарушен баланс дуэлей, т.е. я дерусь со скелетами в подземелье, ухожу в узкий проход, где бой может происходить только один на один, а остальные стоят и ждут своей очереди, и вдруг, скелет стоящий через одного от меня, размахивая топором попадает по мне. Как то это очень странно. В отношении пистолетов все вродебы нормально, т.е враг стреляя в меня попадает в своего напарника, если тот стоит на пути пули.

3. Мне кажется, что радиус поражения холодного оружия очень велик. Ведя бой с противником - несколько раз замечал, что радиус поражения холодного оружия немного больше чем длина самого оружия, а также хочу сказать или вернее спросить, есть ли зависимость радиуса поражения холодного оружия в зависимости от его длины, т.е. радиус поражения скажем кавалерийской сабли не должен равнятся радиусу поражения маленького топорика или кинжала.

4. Огорчило финансовая сторона в игре. суммы за выполненные задания оказались значительно меньше того что требует команда. У меня за первый месяц плавания команда запросила аж 300000 с копейками.
по моему таких денег не заработаешь сразу. В связи с этим хочу внести предложение - в будушем патче, в меню настройки добавить возможность для каждого уровня игры менять соотношение получаемых и выплаченных денег. И еще - мне интересно почему полностью целый фрегат который был захвачен в первом морском бою стоит на верфи всего 4000 пиастров, при том что люгер идет от 50000 пиастров.

Как бы там ни было, за игру спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexPot
сообщение Dec 3 2007, 11:15
Сообщение #52


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 31-July 06
Из: Находки
Пользователь №: 3,757



Не буду многословен !!!! Игра СУПЕР слов нету smile.gif Но в процессе игры, всегда вылазиет какая нибудь маленькая пакасть smile.gif Вот я сталкнулся с одной такой smile.gif В ГПК при сборе снаряжения на судно, определеные личности просят определеный тавар (ченьч) Так вот, вся загвоздка и встала в этом . Как мне дать им то ,что уже проданно давным давно и в наличии негде нету !!!! От сюда и получаеться ступор ,я не им ,они не мне!!!! От сюда просьба ,в дальнейшем если будут патчи, внести изменения в решении этого вопроса !!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leviafan
сообщение Dec 3 2007, 12:09
Сообщение #53


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 276
Регистрация: 16-June 07
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,715



ГПК порадовал. Несмотря на то, что я не успел пройти даже линейку Блада, уже заметно, насколько эта игра превосходит своих предшественников. В первую очередь хочется отметить хорошую сюжетку и более подробные записи в СЖ, по сравнению с КВЛ. Во вторую очередь - похорошевшую графику, радующую глаз утренним туманом и новым освещением. Интересны и новые фичи, вроде патрулирующих мушкетеров и рабов, таскающих на себе грузы с плантации в Бриджтаун. Новые саундтреки вносят свое разнообразие в композицию, наконец-то исчезли кошмарные К3'шные реплики. Почему-то улыбнуло то, что среди NPC втречается модель Инес Диас из ПКМ (никак не ожидал увидеть именно ее smile.gif ). Наконец-то сделаны квесты, над которыми нужно именно думать, а не тупо выполнять написанное в СЖ. Понравился и Блад. На мой взгляд он получился колоритным ГГ, на уровне Лоренса из КСМ. Наконец, зочется похвалить и новые загрузочные заставки, которые куда более стильны, нежели КВЛ'овские.
Конечно, за 2 часа, прошедших с момента первого запуска игры, я попросту не успел увидеть всех ее новинок и достоинств. Но уже с первых минут игры в ГПК становится понятно, что игра эта более чем достойна. Так что хочется сказать спасибо команде Seaward за создание игры, которая наверняка затянет на пару-тройку месяцев...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De Trevier
сообщение Dec 3 2007, 12:56
Сообщение #54


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 28-November 07
Из: Химки
Пользователь №: 12,724



Искренне присоединяюсь ко всем высказавшимся.
Глубокий респект и низкий поклон.
Замечательная весчь получилась - оторваться невозможно.

Вопрос...
Планируется ли продолжение разработки? Есть кое-какие предложения...
Могу ли я высказать их в этой теме? Или имеет смысл создать новый топик "Банк предложений по развитию проекта" ? 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Dec 3 2007, 13:00
Сообщение #55


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Цитата
Планируется ли продолжение разработки? Есть кое-какие предложения

Это последняя игра на этом движке - дальше к4! Т.е. всё, как код откроют - дальше сами. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De Trevier
сообщение Dec 3 2007, 13:06
Сообщение #56


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 28-November 07
Из: Химки
Пользователь №: 12,724



Цитата(RIZIY @ Dec 3 2007, 13:00) *

Это последняя игра на этом движке - дальше к4! Т.е. всё, как код откроют - дальше сами. wink.gif


А К4 будет делать Акелла, как я понимаю...
Понятно.
А в патчах к ГПК есть, интересно, возможность некоторые "хотелки" реализовать?... уж больно игра хороша... не верится, что даже при К4 я ее на полку отложу...


1. Зависимость динамики поворота от скорости. Нулевая скорость - никакого маневрирования.

2. Баг, по-моему - на модели "Синко-Льягас" и "Морской волк", где стоят орудия калибром выше, чем по спецификации, когда снимаешь пушки в интерфейсе, они не отображаются в табличке (пусто). Но если кликнуть на это "пусто" и нажать "Установить все" - устанавливаются обратно.

3. Непонятен момент с приростом экипажа свыше максимально возможного и что с ним делать, если все корабли в округе потоплены? Выход на ГК игра с таким "ноевым ковчегом" не дает.

Предложение 1: Может быть, попробовать организовать некий примитивный менеджмент по команде? Предлагаю по двойному клику на "Команду" (в режиме "Корабли") сделать еще один интерфейсик, который позволит...
- арестовать мятежно настроенных матросов команды и сгрузить в трюм (рабами не становятся, продать их нельзя - просто жрут и дают вес. Их можно лишь выбросить как обычный товар из трюма вблизи любой земли, как и было предусмотрено пиратскими обычаями)
- чужих матросов после абордажа, сгрузить туда же, как пассажиров-нелегалов (жрут как обычные матросы). При необходимости ими можно будет пополнить команду своего корабля, а можно будет сгрузить как товар вблизи любого острова. Продавать - нельзя)

В итоге (по минимуму):
- два новых вида товаров - "мятежники" и "чужие матросы" с запретом продажи в магазинах и у контрабандистов.
- один новый интерфейсик, который позволит выполнить этот нехитрый "менеджмент".

По максимуму - можно додумать детали.
1. Например, если мятежников больше половины - то при попытке упаковать их в интерфейсе в трюм, тебя самого безо всякого боя мирно высаживают рэндомно (как после ЛГ) с соответствующим собщением. Если больше четверти команды - то попытка упаковать мятежников - начинается бой на палубе, как это уже реализовано при бунте. Если меньше четверти - интерфейс позволяет совершенно мирно упаковать мятежников и засунуть в трюм.
2. чужие матросы засовываются в трюм безо всяких оговорок, мирно и чинно.


Предложение 2:
В самом городе потерянных кораблей очень удобно сделан вход в каюты: подходишь к двери, клик мышью - и ты внутри. Очень ли трудоемко будет сделать так же на всех моделях кораблей? Чтобы с палубы просто подойти к двери и "войти" в каюту? А из верхнего меню это дело убрать просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perforattor
сообщение Dec 3 2007, 13:46
Сообщение #57


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 25-December 05
Из: СВАО/Бабка/yauza.ru
Пользователь №: 1,957



Цитата(Ric @ Dec 3 2007, 10:24) *

4. Огорчило финансовая сторона в игре. суммы за выполненные задания оказались значительно меньше того что требует команда. У меня за первый месяц плавания команда запросила аж 300000 с копейками.
по моему таких денег не заработаешь сразу. В связи с этим хочу внести предложение - в будушем патче, в меню настройки добавить возможность для каждого уровня игры менять соотношение получаемых и выплаченных денег. И еще - мне интересно почему полностью целый фрегат который был захвачен в первом морском бою стоит на верфи всего 4000 пиастров, при том что люгер идет от 50000 пиастров.

Блин, если пересесть на корабль по размеру и убрать минуса, то команда будет просить 20.000, а фрегат будешь продавать за 80.000.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Destynar
сообщение Dec 3 2007, 14:15
Сообщение #58


homo cogitus
*****

Заслуженный КорсарВетеран Форума
Группа: бета-тестер
Сообщений: 478
Регистрация: 27-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,773



Цитата(De Trevier @ Dec 3 2007, 13:06) *

А К4 будет делать Акелла, как я понимаю...

К4 бедет делать Сивард. Но с ресурсами Акеллы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Dec 3 2007, 14:57
Сообщение #59


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



2 АlехРоt,данная засада и еще множество других предусмотрены разработчиками.ГПК очень сложная линейка и не терпит халатности,невнимательности и необдуманности поступков.ГПК можно пройти множеством путей,часть из них ведут к заточению навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Dec 3 2007, 15:24
Сообщение #60


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Игра порадовала и приятно удивила. Признаться, побаивался разочарования, но изменения, увиденные за 12 часов игры, оказались выше всяких ожиданий. Конечно новичкам трудно будет сохранить "подаренный" фрегат, может появиться неверное понимание игры (посты выше в этой и др. ветках), но то уже совсем другая история. Это действительно новая, полноценная игра, пусть и в старых декорациях.
Спасибо разработчикам! Искренне желаю дальнейших успехов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

49 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:56

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100