Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корабли и морские сражения КВЛ, О характеристиках и тактике морского боя
ALWIGO
сообщение Apr 5 2007, 12:53
Сообщение #1


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 346
Регистрация: 11-January 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,251



Тема для обсуждения кораблей, их достоинств и недостатков. А также о тактике ведения морских боёв, включая взятие фортов и захвата городов.
Эта тема была популярна в форуме по ВМЛ. Корабли в К:ВЛ отличаются, так что есть что обсудить.
Тактика тоже претерпела изменения, АИ по заверениям АдонТима стал умнее и хитрее. Так-ли это, давайте обсудим.
Введёны новый показатель максимальной и истиной скорости корабля, зависящей от способностей команды или возможность набора команды свыше номинала. Что это даёт?
Уверен - в этой теме найдётся о чём поговорить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
47 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Слепой Пью
сообщение Apr 6 2007, 08:16
Сообщение #21


Внимающий
*****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 458
Регистрация: 17-October 05
Из: Братск
Пользователь №: 1,348



Цитата(Tkachik @ Apr 5 2007, 22:51) *

люгер - нафиг! посудина для трусов. smile.gif ...
далее - шхуна и только шхуна!! С 32-м калибром и скоростью за 15 (тоже тюнинг). На ней плаваю долго.
...


Про люггер не согласен- скорость + возможность установки 24-хфунтовых пушек - эт наше всё wink.gif.

А вот потом, да, шхуна и только шхуна! После тюнинга - скорость за 17, 32-хфунтовые пушки в количестве 20 штук... сказка. Нава позволяет пересесть на бриг - но не нравится он мне по огневой мощи sad.gif. Тактика боя проста - имея превосходство в скорости и дальнобойности, бьём книппелями, подпускаем поближе и бомбами. Дальше по обстоятельствам: надо просто потопить - кружим, держим дистанцию (главное чтоб пушки выдержали smile.gif); нужен абордаж - отход, ждём когда противник начнёт перезаряжаться - рывок вперёд, залп картечью, отход. Главное не подвернуться под бортовой бомбами, всё остальное просто smile.gif.

Корвет... не знаю, не понравился, ес чесно. Скорость гуд, но вооружённость и корпус оставляют желать лучшего sad.gif.

Оптимальный же корабль, ИМХО, всё ж фрегат. Правда после патча ещё до него не добрался - будем посмотреть как он себя покажет wink.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
usernet
сообщение Apr 6 2007, 08:27
Сообщение #22


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 5,836



Цитата(Слепой Пью @ Apr 6 2007, 09:16) *

Про люггер не согласен- скорость + возможность установки 24-хфунтовых пушек - эт наше всё wink.gif.

А вот потом, да, шхуна и только шхуна!

Корвет... не знаю, не понравился, ес чесно. Скорость гуд, но вооружённость и корпус оставляют желать лучшего sad.gif.

Оптимальный же корабль, ИМХО, всё ж фрегат.


Не слишком ли круто для люггера иметь 24-х фунтовые пушки?! Круче 12-фунтовых ни разу не встречал!

Согласен насчет шхуны.

А мне корвет с 32-фунтовыми пушками очень понравился! smile.gif Как-то захватил на нем фрегат, дак корвет оказался лучше почти по всем параметрам!
Но, конечно, фрегат фрегату рознь, да про тюнинг не стоит забывать. Имхо, корвет и фрегат - самые подходящие для тюнинга корабли!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volans
сообщение Apr 6 2007, 08:28
Сообщение #23


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 15-March 07
Пользователь №: 6,226



Нам торговцам по нраву:
каравелла,
галеон,
тяжелый галеон.
Большой трюм, много команды, а воевать... только абордаж, другие варианты не проходят.

В трюме держу только (!!!!) книпели и картечь. Все остальное от лукавого. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALWIGO
сообщение Apr 6 2007, 09:00
Сообщение #24


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 346
Регистрация: 11-January 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,251



Цитата(DeepWater @ Apr 5 2007, 17:59) *

ALWIGO ,шхуны с 24ф в игре не редкость,даже по заданиям "потопить пирата" т.ч не трать деньги smile.gif

Уже попалась с 24ф., сразу заграбастал. И скорость почти 14.

Цитата(Tkachik @ Apr 5 2007, 19:51) *

люгер - нафиг! посудина для трусов. smile.gif
далее - шхуна и только шхуна!! С 32-м калибром и скоростью за 15 (тоже тюнинг). На ней плаваю долго.

2ALWIGO может сделать табличку, как в ВМЛ, с характеристиками выловленных кораблей, кто чё нарыл? Интересно всё-таки, где предел рандома и к чему вообще стремиться!

Я за! Примерно так и было в теме по ВМЛ. Вот только у меня не очень со временем и не успею отслеживать все посты. Буду очень рад, если сей труд кто-то возьмёт на себя.
Люггер - хороший корабль, отчаянные смельчаки на нём мановары брали, правда в ВМЛ. А выбирают из-за скорости не потому что смыться легко, а потому что скорость и манёвр позволяют решиться на отчаенный шаг, как например нападение на тот же мановар. И при этом не чувствуеш себя самоубийцей, т.к. в случае угрозы потопления можно попытаться уйти. А угроза это когда от корпуса остаётся 25% и парусов менее 40%. И согласитесь, с командой в 40 даже головорезов ни один трус не нападёт на галеон с 400-500-ми матросов.
Считаю, что с выводами о Люггере поторопились...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Python
сообщение Apr 6 2007, 09:48
Сообщение #25


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 18-January 07
Из: UA
Пользователь №: 4,829



Цитата(usernet)
Не слишком ли круто для люггера иметь 24-х фунтовые пушки?! Круче 12-фунтовых ни разу не встречал!

смотри внимательно! там обычно стоят 12фунтовые, но это не максимум из того что можно, бывают и 16фунтов, после тюнинга = 24.

вообще мой путь:
шустрые люггеры - в основном контрабанда, из пушек почти не стрелял, потому как редко стреляет и криво, а денег на канонира нет... так что основная тактика - быстро бегаем и не подставляем борта... ну и если есть подходящая жертва - абордаж, ценный товар к себе в трюм, колрабль на дно и бежать.
шлюп - пушек поболе, но толку с них не густо, а плавает медленно... поменял на шхуну
шхуна - это песня, очень красивый корабль... и гармоничный... для пирата супер - напасть и быстро слинять позволяет... но тут я перековался на торговца
каравелла - это монстр пятого класса... тридцать 32-фунтовых пушек, почти 300 человек команды с перегрузом... собирался занятся торговлей, ага... нападаем на слабозащищенные караваны... первые потопления кораблей пушками - именно с каравеллы... абордаж военных галеонов, фрегатов - без проблем... и +огромный трюм... да - это мини-линейник, читерский кораблик
бриг - не понравился сразу... после шхуны как то не так... шхуна изящнее, а бриг на корыто грузовое похож
галеон - на самом деле в бою не фонтан, но команда в 350 человек без перегруза это сила:) наконец торговля - на буксире пинас и флейт... 500-1000к прибыли за рейс...
тяжелый галеон - мой следующий корабль... мне просто нравятся его вид... это настоящий корабль - а не лоханка с парусами типа корветта...

ЗЫ сорри что так много:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Apr 6 2007, 10:15
Сообщение #26


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(Bers @ Apr 5 2007, 22:38) *

2 Eagle
Ну я не понимаю в чем радость такая иметь супер корабль без поисков новых более крутых. Для меня корабль номер один - это фрегат (моделька просто суперская), а ваще я всегда люблю искать что-то новое. Люблю пинас, правда орудий совсем уж мало, но ничего, жить можно. Все разговоры у тебя в этой теме сводятся к расхваливанию ЛГ и сравнению только с ним. А как же другие корабли?
З.Ы. Мановар - корыто! tongue.gif

Ладно. Мановар - не нравится, слишком большой и неповоротливый. Огромная команда поглощает провиант с ужасающей скоростью. Зарплата тоже очень велика. Ед плюс - 42ф пушки. У меня в эскадре есть один. Только плавает на нём компаньон. Другие линейники вообще не признаю. По маневренности и скорости они не далеко ушли от мановара, а по кол - ву пушек сильно проигрывают. Далее второй класс. Про военники я уже сказал. Если протюнинговать - очень даже не плохо. Фрегат - хороший корабль, с этим не поспоришь, но пушек всёж маловато, да и трюм тоже не из самых больших. В третьем классе больше всего люблю корветт, за его скорость и маневренность. На тюнингованном корветте легко топил военники и линейники. Про остальные корвабли говорить особо нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mpiglet
сообщение Apr 6 2007, 10:27
Сообщение #27


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 16-December 05
Пользователь №: 1,765



Заметил, что мои симпатии по кораблям в К:ВЛ разительно отличаются от ВМЛ.

Про мелкие кораблики -

Баркас - есть определённый смак в том, чтобы рассекать на тартане с пушками. А каков первый абордаж зазевавшегося Люггера, хе-хе

Люггер - наверное, кто-то его любит за шустрость и вертлявость, а по мне это какой-то баркас- переросток с микроскопической командой. Не беру практически никогда. Наверное, в нем больше смысла как раз не в начале игры, а попозжее - с профессиональной командой и без лишнего груза в трюме он, наверное, хорош в качестве экстремального разведчика/догоняльщика, да только потребности в такой функции я пока в игре не нашёл. (в ВМЛе был почти любимый тип)

Шлюп - для первого корабля самое оно, и остается место в трюме с 16ф пушками. Такси для пассажиров, маршрутка для путешествий по местам залежей кладов и т.п. (в ВМЛе шлюпов не брал никогда)

Барк - виктимный кораблик, т.е. типичная жертва. Кто-нибудь его вообще пользует?

Шхуна - прекрасный корабль, особенно с 24ф (32ф отжирает место в трюме шибко, а после уже волей-неволей переходишь на кораблик побольше) - попадаются отличные экземпляры со скоростью от 14. Расходы - копейки. До ввязывания в линейку на нём можно плавать без проблем, да только надоедает.

Каравелла - для жадин, для последовательных абордажей мелких кораблей - команды хватает и награбленное запросто влезает в трюм. Нравится внешне. Очень толковый корабль. Часто пересаживаюсь на него со шхуны (+ для 32ф хватает места)

Бриг - не знаю, не прочувствовал я этот корабль. (в ВМЛ я до упора плавал на бригах и тяж. бригах)

Корвет - душа не лежит совсем, хотя бывают оч. быстрые экземпляры. С 32ф вообще ураган, но фрегат попрактичнее будет.

Фрегат - собственно, вроде как оптимальный корабль, правда, некрасив как коробка из-под холодильника. И..душа не лежит совсем (в ВМЛе я с Мефисто не слезал годами)

Военный корабль - Фрегат сподручней будет, хотя попадаются ВК очень схожие по характеристикам с фрегатом, а пушек - больше.

Галеон. В рейтинге моих симпатий чисто внешне - корабль №1 - и вот я на него и пересел. Оказалось - прекрасно, нет проблем

Главный вывод, на самом деле - можно спокойно пользовать тот корабль, который субъективно нравится. Мои нынешние любимцы - Каравелла, Галеон, Тяж. Галеон, Флейт, Пинас - на них можно еще как воевать, если сам корабль нравится и хочется на нем ходить. А выбирать "оптимальный корабль" - ну его нафиг.

ПС корабли 1-2 кл. отдаю пока компаньону
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALWIGO
сообщение Apr 6 2007, 11:57
Сообщение #28


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 346
Регистрация: 11-January 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,251



Цитата(mpiglet @ Apr 6 2007, 13:27) *
А выбирать "оптимальный корабль" - ну его нафиг.

Тем эта игра и замечательна, что нет одного универсального на все случаи жизни корабля. Каждый хорош для конкретной задачи. И разработчикам удалось это реализовать самым лучшим образом. Ведь и в настоящей жизни много видов кораблей для разных целей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Apr 6 2007, 12:18
Сообщение #29


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(ALWIGO @ Apr 6 2007, 12:57) *

Тем эта игра и замечательна, что нет одного универсального на все случаи жизни корабля. Каждый хорош для конкретной задачи. И разработчикам удалось это реализовать самым лучшим образом. Ведь и в настоящей жизни много видов кораблей для разных целей...

Но, на самом деле, существовали и многоцелевые корабли. А так я на военнике плаваю и для всего его использую. И догнать и потопить и ограбить (трюм не малый smile.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Apr 6 2007, 12:33
Сообщение #30






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volans @ Apr 6 2007, 16:28) *

Нам торговцам по нраву:
каравелла,
галеон,
тяжелый галеон.
Большой трюм, много команды, а воевать... только абордаж, другие варианты не проходят.

В трюме держу только (!!!!) книпели и картечь. Все остальное от лукавого. smile.gif


С содержимым трюма согласен. Картечь и только картечь!!! Ну немного книпелей для самых шустрых. А судно?! Самое перспективное-военник! После апгрейда скорость 16.47, маневренность - 41.24. А 56 32-фунтовок кого хочешь отправят кормить рыбешек. Но очень редко топлю артиллерией, только-абордаж. Опять же для кошелька полезнее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GENN_NN
сообщение Apr 6 2007, 13:42
Сообщение #31


Хохол живет там, где лучше... Пока шукае работу
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 487
Регистрация: 28-February 07
Из: ХоХоЛ в Питере
Пользователь №: 5,564



Собрал ЧЖ, думал тюнинговать галеон (для встречи с ЛГ):
4097корп/11,89скор/360экип.
Но вот случайно в море встретился военник:
6323/13,13/38,93/1,80/3939/52-435 с 32ф
Вроде он-то будет получше галеона, да и как ВК (скор+маневр+экип) ничего или встречали получше?



moved...

Сообщение отредактировал TAHAT - Apr 6 2007, 13:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Apr 6 2007, 13:48
Сообщение #32


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



Цитата(GENN_NN @ Apr 6 2007, 14:42) *

Собрал ЧЖ, думал тюнинговать галеон (для встречи с ЛГ):
4097корп/11,89скор/360экип.
Но вот случайно в море встретился военник:
6323/13,13/38,93/1,80/3939/52-435 с 32ф
Вроде он-то будет получше галеона, да и как ВК (скор+маневр+экип) ничего или встречали получше?

для ЛГ нужно много народу, крепкий корпус, хорошая скорость и маневр, чтобы выбить картечью экипаж по максимуму прежде, чем к ней подойдешь. так что если есть возможность набрать всего этого поболе - набирай.

ЗЫ кораблик, вроде, ничего себе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистер Тич
сообщение Apr 6 2007, 13:54
Сообщение #33


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 214
Регистрация: 1-March 07
Пользователь №: 5,605



Цитата(GENN_NN @ Apr 6 2007, 14:42) *

Собрал ЧЖ, думал тюнинговать галеон (для встречи с ЛГ):
4097корп/11,89скор/360экип.
Но вот случайно в море встретился военник:
6323/13,13/38,93/1,80/3939/52-435 с 32ф
Вроде он-то будет получше галеона, да и как ВК (скор+маневр+экип) ничего или встречали получше?


Конечно Военный корабль получше галеона. Правда есть Тяжелые галеоны неслабые.

Но как по мне, то лучше всего Боевой Корабль.
80 пушек у него в отличие от Военного (у него вроде 56?) (а у Линкора 66).

У моего после тюнинга скорость 14.7 (а с перком "скорость" 15.5), Маневр. 42, только бейдевинд слабоват - 1.1.
Корпус 9950 !!, трюм 8700, команда с перегрузом 900 рыл.

Даже не знаю, захочу ли я его на ЛГ поменять, у которого выше будет скорость+маневр+бейдевинд.
mellow.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GENN_NN
сообщение Apr 6 2007, 14:23
Сообщение #34


Хохол живет там, где лучше... Пока шукае работу
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 487
Регистрация: 28-February 07
Из: ХоХоЛ в Питере
Пользователь №: 5,564



Цитата(Мистер Тич @ Apr 6 2007, 14:54) *

Даже не знаю, захочу ли я его на ЛГ поменять, у которого выше будет скорость+маневр+бейдевинд.
mellow.gif

Ну... мне до БК еще далеко... 18лвл токо вот получил. Да и на ЛГ начал зуб точить только из-за того, что надыбал штурмана с навой 82 (нет только перка маневр.разворот). У самого 46 (+ черепа, но Т=4)...

А ТГ не видал, чтоб скорость больше 9 было, все 8,3-8,5 максимум. Думаю для охоты на ЛГ не потянет sad.gif



Цитата(mpiglet @ Apr 6 2007, 11:27) *

Каравелла - для жадин, для последовательных абордажей мелких кораблей - команды хватает и награбленное запросто влезает в трюм. Нравится внешне. Очень толковый корабль. Часто пересаживаюсь на него со шхуны (+ для 32ф хватает места)

Полностью согласен. Я после выхода с Бермуд (с тюнингом уже) наткнулся был на линейник+военник+бриг. У меня еще ПГГ каравелла и галеон. Все думал - убегать... Но ПГГ тупо перли против ветра на ДУ. Дал им команду - спустить паруса и в бой... У канонира была меткость 70+10, пушки 40. Бриг потоплен моментом, потом линейник. ВК удачно был отстал на мелководье и был взят на абордаж.
30*24ф - это сильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
motros
сообщение Apr 6 2007, 14:28
Сообщение #35


Matros
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 335
Регистрация: 19-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 4,640



Цитата(GENN_NN @ Apr 6 2007, 15:23) *

Ну... мне до БК еще далеко... 18лвл токо вот получил. Да и на ЛГ начал зуб точить только из-за того, что надыбал штурмана с навой 82 (нет только перка маневр.разворот). У самого 46 (+ черепа, но Т=4)...


ОФФ с навой 100 пятый уровень взятие ЛГ - 11уровень. Это мой расклад. Так что 18 не предел smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
usernet
сообщение Apr 6 2007, 14:31
Сообщение #36


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 43
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 5,836



Цитата(Python @ Apr 6 2007, 10:48) *

смотри внимательно! там обычно стоят 12фунтовые, но это не максимум из того что можно, бывают и 16фунтов, после тюнинга = 24.



Хорошо, что корабли может апгрейдить только ГГ, а встретишь такой люггер - на фрегате испугаешься! smile.gif

Галеон и тяжелый галеон - неплохие корабли (особенно последний) - использую как плавающий склад.
Для битв же использую корабли получше - корвет и фрегат.
Имхо, в игре маловато различных вариантов линейных кораблей! В реальности их было несколько классов с вооружением от 50 до 120 пушек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GENN_NN
сообщение Apr 6 2007, 14:48
Сообщение #37


Хохол живет там, где лучше... Пока шукае работу
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 487
Регистрация: 28-February 07
Из: ХоХоЛ в Питере
Пользователь №: 5,564



Цитата(motros @ Apr 6 2007, 15:28) *

ОФФ с навой 100 пятый уровень взятие ЛГ - 11уровень. Это мой расклад. Так что 18 не предел smile.gif

Мне попался только на 15м уровне. Ты, наверное, играешь на импоссибле?
А я на корсаре...
3 уровня - пока фехтовал сам против скелетов. Любимое место - Санта-Доминго. Там по выходу из резиденции справа узкий и длинный тупичек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Apr 6 2007, 14:48
Сообщение #38


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(usernet @ Apr 6 2007, 15:31) *

Хорошо, что корабли может апгрейдить только ГГ, а встретишь такой люггер - на фрегате испугаешься! smile.gif

Галеон и тяжелый галеон - неплохие корабли (особенно последний) - использую как плавающий склад.
Для битв же использую корабли получше - корвет и фрегат.
Имхо, в игре маловато различных вариантов линейных кораблей! В реальности их было несколько классов с вооружением от 50 до 120 пушек.

Согласен, пара другая линейнико не помешает. В 18 в у франции был 126 пушечный корабль. По форме напоминал гибрид большой шхуны и корветта. smile.gif
З.Ы. тут у нас конечно не 18 век, но всё же....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sandman
сообщение Apr 6 2007, 15:06
Сообщение #39


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 26-February 07
Пользователь №: 5,425



Комрады, подскажите как можно выбраться из западни. Я плаваю на бриге (скорость 17.8, команда 185/231, на нем уже брал на абордаж фрегат и корвет, матросы абордажные волки но боцман - лох). Со мной еще обычные бриг и флейт, плюс Алекс на галеоне (команда 481), который мне подставу и организовал. Проблема в том, что надо атаковать линейник, военник, бэтлшип и два брига. Эсть ли у меня какие-то шансы скажем взять два брига и наутек, подставив Алекса под танки?
Дело происходит в районе бермудских рифов, ситуация осложняется тем, что назад дороги мне нет (все было расчитано именно на последующий заход в порт пиратского поселения).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GENN_NN
сообщение Apr 6 2007, 16:25
Сообщение #40


Хохол живет там, где лучше... Пока шукае работу
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 487
Регистрация: 28-February 07
Из: ХоХоЛ в Питере
Пользователь №: 5,564



Цитата(sandman @ Apr 6 2007, 16:06) *

Комрады, подскажите как можно выбраться из западни. Я плаваю на бриге (скорость 17.8, команда 185/231, на нем уже брал на абордаж фрегат и корвет, матросы абордажные волки но боцман - лох). Со мной еще обычные бриг и флейт, плюс Алекс на галеоне (команда 481), который мне подставу и организовал. Проблема в том, что надо атаковать линейник, военник, бэтлшип и два брига. Эсть ли у меня какие-то шансы скажем взять два брига и наутек, подставив Алекса под танки?
Дело происходит в районе бермудских рифов, ситуация осложняется тем, что назад дороги мне нет (все было расчитано именно на последующий заход в порт пиратского поселения).

Шансы есть всегда. То, что тебе ПГГ не помогут - это факт.
Через "обмен" попробуй взять галеон и на абордаж с пополнением команды у ПГГ, т.к. 230 против ВК (500) еще может быть и прокатит, но против БК (700)... sad.gif

Хоть в личку потом кинь, как разобрался smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

47 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:17

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100