Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Elder Scrolls V: Skyrim
Violent
сообщение Oct 14 2007, 13:12
Сообщение #1


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке.
Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 страниц V « < 104 105 106 107 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(2100 - 2119)
Green Corsair
сообщение Jan 30 2018, 16:52
Сообщение #2101


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(Denis @ Jan 30 2018, 15:47) *

Какие моды порекомендуете на Легендарку?

Для русской версии, я тут брал:
http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/
Из погодных, Climates Of Tamriel, можно добавить к нему совместимые моды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 1 2018, 10:34
Сообщение #2102


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Скайримчик походу на планшеты переезжает
https://3dnews.ru/978985
The Elder Scrolls: Blades
То есть тянут они такое
Релиз на 2019 перенесли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 2 2018, 00:17
Сообщение #2103


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Dec 1 2018, 10:34) *

Скайримчик походу на планшеты переезжает
https://3dnews.ru/978985

Из статьи получается, что это многопользовательская игра, не сингл экшн... Плохо.
Ещё хуже, что конструктор городов из Фолыча 4 туда перекачёвывает, причём как обязаловка в сюжете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 2 2018, 11:27
Сообщение #2104


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Для ММО крафт и стройка - это ж по сути игрообразующая хрень.
Цель не "всех убить, один останусь", а кооперация на ниве "мы строили, строили и наконец построили". А кому-то ломать соседние домики. Механика по описанию от Ф-76 как раз.
По сути беседка двигает один дизайн в обертках разных - для любителей гномов и мутов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 7 2019, 09:22
Сообщение #2105


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Начал заново перепроходить Скайрим SE

Кто еще помнит, что там и как
- напарники раньше мерли в бою, теперь теряют сознание?
- броню и экипировку с напарника снять можно только через замену? Хочу в кузне апнуть
- Дом в Вайтране на халяву дают или нужно покупать? Лидию и тана уже дали
- Не хочу быть не челевеком (вервольфом или вампиром) - квест соратников на поиск лекарства стартует только если ГГ волк? Т.к "надумаешь приходи", если отказать им пить кровь
- В этот проход решил быть имперцем, но побежал в начале за Роландом, а не сержантом. По идее должны где-то выбор дать.
- лошадей оказываться нельзя нагружать шмотом (мод есть), они дохнут в бою, нет призыва, как в Ведьмаке, только при телепортах. Зато в SE можно с лошади воевать! Но только лук-железо, магии нет, но хоть что-то, прям маунт анд блайд smile.gif

В этот раз решил мага качать, бегаю в хламиде и капюшоне с + на магию, броня только сапоги и наручи.
От этого не качается броня и блоки, т.к. файрбол и меч

Графика стала поприятнее, деталей в моделях больше (фактура еды, поверхностей), но тумана тоже больше, раньше, как-то резче все было на улице.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Oct 8 2019, 00:27
Сообщение #2106


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



1.Дом в Вайтране дают бесплатно, но обстановку надо покупать, а то будут практически голые стены.
2.Выбор стороны (Империя/Братья Бури) - это когда игрок придет в Виндхельм или Солитьюд, в любой момент практически, никто не понукает. Неважно, за кем ГГ в панике побежал.
3.Магом быть хорошо, когда зачарование и алхимия прокачаны smile.gif Одежки с зачарованием на уменьшение расхода маны от заклинаний 1-2 школ - сила. Бесплатные файрболы наше всё cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 8 2019, 10:15
Сообщение #2107


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Что такое бесплатные файрболы?
Я качаю разрушение, манну пришлось качать и шмотом до 220 догнать и в пижаме +75% рестора маны бегать

Дом когда дают? По сюжету после чего? Лидию дали, но я ее не брал, хожу с воительницой из таверны Урсула вроде.
Сложность поставил эксперт, т.к. на адепте просто стало. Но из-за отсутствия брони, если в бой вхожу без подготовки (кастануть на себя бронь, вызвать элементаля), часто валят в близкой мясорубке.
Но зато интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Oct 8 2019, 20:57
Сообщение #2108


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Дом тоже надо было покупать. 5000.
А SE это х64 версия?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Oct 8 2019, 21:39
Сообщение #2109


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Цитата
А SE это х64 версия?

Встречный впрос, playstation 3 с 32-x разрядным процессором есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Oct 8 2019, 21:49
Сообщение #2110


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



Цитата(ALexusB @ Oct 8 2019, 10:15) *

Что такое бесплатные файрболы?
Я качаю разрушение, манну пришлось качать и шмотом до 220 догнать и в пижаме +75% рестора маны бегать

"Бесплатные" - это те заклинания разрушения, которые не стоят нашему магу ни капли запаса маны.
Встречались, наверное, в продаже одежки магов соответствующих школ магии по степеням - "адепт", "эксперт", и т.д. - с экономией расхода маны на 20 % (вроде 20, ЕМНИП, но не суть).
Теперь представим, что на нашего мага надето 5 предметов шмота, на каждом из которых красуется зачарование на эту экономию (скажем, школы Разрушения). На выходе - применяем заклинания "бесплатно". Единственное условие - чтобы у мага был доступный запас маны для данного заклинания (мощные требуют много маны по номиналу, но есть перки в школах магии на удешевление заклинаний, вот тут они приходятся кстати).
Если у нашего ГГ прокачано зачарование и взят перк наложения по 2 зачара на 1 предмет - получается широкое поле для вкусных экспериментов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 8 2019, 23:16
Сообщение #2111


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Да, про "бесплатно" понял
Магом быть интересно

SE - это Скайрим на движке Фолаут4
Какой он х32 или х64 не знаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Oct 9 2019, 00:29
Сообщение #2112


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



Цитата(ALexusB @ Oct 8 2019, 23:16) *

Магом быть интересно

Ага, сочетание "бесплатного" разрушения с призывом мощного элементаля - убойная комбинация. Враг исправно отвлекается на толстого "танка", остальное - дело техники.
Впрочем, сочетать с магией других школ я толком не начинал, хотя предчувствую большие перспективы. Продвинутый паралич изредка юзал, ммм rolleyes.gif К сожалению, нет времени плотно играть.
P.S.Запас пузырьков с маной, ядов и резистов к холоду/огню все же необходим, мой маг попутно косплеит вьючного мула smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Oct 9 2019, 01:02
Сообщение #2113


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



SE-новая графика под широкоформатные моники и улучшенная анимация. Всё остальное -- то же что и было. За дома надо платить. За землю под дом надо платить. Лидию есть смысл взять и оставить дом в Вайтране сторожить. Я ее обычно оставляю сторожить дом, который отстраиваю возле Фолкрида. Она сама предлагает мне стать домоправительницей. Потом я с Сераной брожу по миру. Она мне очень по душе, хотя чува из соратников тоже очень сэкси :-)
Стать или не стать оборотнем или высшим вампиром решать тебе. Высшим вампиром тебе предлагают стать только один раз. Потом уже всё, но вот заразиться и стать обычным вампиром без ветки прокачки -- раз плюнуть. Потому следи за магическими эффектами и хотя бы раз в день прикасайся к алтарям. Они снимают болезни и проклятия.
Я по своей привычки играю мечника в лёгкой броне и со щитом. Как раз в надцатый раз начал перепроходить два месяца назад. Сын сейчас тоже шпилит в Скайрим. Жаль, что игры не поддерживают создания профилей для разных игроков. Приходиться каждый раз сейвы перебрасывать в отдельную папку, когда меняемся с сыном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 9 2019, 09:16
Сообщение #2114


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В СЕ вроде есть профили, там в Загрузить Показать все, и там выбор ника игрока со своим списком сейвов.
Мне так СЕ показал сейвы разных веток от Ская без СЕ, где ГГ 41 ур и как раз Серану надо заполучить, но я там не помню уже ничего, потому заново начал в СЕ.

Еще можно логинится в сам комп (это даже правильнее). Тогда сайвы уже по папкам профиля будут. И свой раб стол.
Ну и совсем правильно - это ж "персональный комп", как зубная щетка, он не может быть общим!
У меня у сына, пусть старенький, но свой. И "дай поиграть" вопрос не стоит. Опять же по сети можно (борденландс прошли так).

До вампиров еще не дошел.
Но странно, что в части оборотней нельзя принять сторону серебряной руки (охотников за ними). Я б может хотел наоборот искоренять это
Хотя сча почитал, можно стать, пройти всю ветки и вылечить себя и некоторых, кроме как раз Эллочки-людоедки. И да, она похожа на мадам из Конана-онлайн. И я ее в прошлые игры брал и потом в клинки записывал - у меня вообще был женский взвод там: Лидия, Урсула, Элла, Серана не помню

Я вот сына с фортнайта не могу пересадить ни на что sad.gif
Прям пропал человек. А раньше так норм играл.
То что играет это у играющего отца норма, а вот что играет "не в то" - нет. Но это вечный конфликт "отцы и дети" уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Oct 9 2019, 13:26
Сообщение #2115


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Oct 9 2019, 09:16) *

В СЕ вроде есть профили, там в Загрузить Показать все, и там выбор ника игрока со своим списком сейвов.

У меня нет возможности создавать профиль, что странно. Вообще с этим у игр беда. Только в Дьябло, и Ассасин Крид Ориджинс могу припомнить профили. Да, пожалуй в первом Бордерлендсе. Всё :-(

Цитата(ALexusB @ Oct 9 2019, 09:16) *

Я вот сына с фортнайта не могу пересадить ни на что sad.gif
Прям пропал человек. А раньше так норм играл.
То что играет это у играющего отца норма, а вот что играет "не в то" - нет. Но это вечный конфликт "отцы и дети" уже.

Та же беда. Он начал на телефоне играть, а я считаю, что это уже зло: каждую минуту под рукой, стоит телефон отложить, как он уже нервничает и рвётся к нему проверить, да и зрение быстрее посадит. Комп -- другое дело. Я за это не гоняю. Хотя раздражает, что на Фаркраях сидит. Потому его на Скайрим подсадил и Ведьмака первого поставил. Он любит смотреть как я играю. А поскольку я постоянно говорю и объясняю как и почему, то он тоже на мои игры подсаживается. Да и свой русский совершенствует (он у меня биллингвальный). Русский для него уже давно второй родной. Сейчас со мной в отпуске, в Харькове, и я уже улыбаюсь когда он начинает в нужный момент использовать поговорки, мэмы нашего культурного кода типа: "Поздно пить Боржоми" или "Брюки превращаются..."
А так да, начинается проблема отцов и детей :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 9 2019, 17:32
Сообщение #2116


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Там нет кнопки профиля. Начни новую игру и назови ГГ иначе. Сайвы потом будут только от этого ГГ. Клик Показать все - будет прям выбор ГГ, и уже потом сейвов в нем.
Но это все равно не удобно. Квиксайв не общий же, затрется имхо
Надо разные логины в винду делать, это проще Вин+L сменил логин и все
Это же всех игр касается оптом, везде будут свои севы
делать профили в игре - это какой-то олдскул ДОС времен.
У меня дома компов больше, чем ТВ - они на то и персональные, что "мой" никто никто не трогает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Oct 10 2019, 09:28
Сообщение #2117


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Тоже тянет иногда в Скайрим. Но после апгрейда железа надо все ставить заново, а учитывая, что я играю с почти сотней модов... Мечтаю новую сборку сделать "по уму", ставить все моды только через проги, плюс башед патч и все такое. Но руки не доходят. А скорее всего страшно все это с нуля начинать устанавливать. Как вспомнишь сколько всего туда надо впихнуть и сколько заменить... Эх...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Oct 20 2019, 22:12
Сообщение #2118


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



Кто-нибудь знает ответ, почему в Стиме при поиске доп.контент на Скайрим вылетает пустая страница?
Т,е. я подумываю время от времени насчет того, чтобы прикупить дополнения, но просто не могу их обнаружить в магазине, хотя и знаю, что вообще они вроде как есть...
Как можно решить эту проблему? Скайрим куплен в Стиме, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Oct 21 2019, 21:20
Сообщение #2119


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(HawkEye @ Oct 20 2019, 22:12) *

Кто-нибудь знает ответ,

Внимание: По запросу издателя продукт «The Elder Scrolls V: Skyrim» больше не показывается в магазине Steam и результатах поиска. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Oct 21 2019, 22:06
Сообщение #2120


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Green Corsair @ Oct 21 2019, 22:20) *

Внимание: По запросу издателя продукт «The Elder Scrolls V: Skyrim» больше не показывается в магазине Steam и результатах поиска. ©

Решили перестать продавать нормальный продукт, что бы кроме очередного недоФалаута у людей не было выбора в ролевых от Бетезды?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 страниц V « < 104 105 106 107 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:20

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100