Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Разные игры, Обсуждение игр
ALexusB
сообщение Sep 13 2005, 12:51
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Тема для вспоминания "а что же такого было Н лет назад"
Для всех забытых и невышедших еще игр.
По мере проявления интереса тема игры может быть вынесена в отдельный топик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
56 страниц V « < 41 42 43 44 45 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(840 - 859)
Super Grandad
сообщение Mar 8 2017, 20:36
Сообщение #841


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 23-February 17
Пользователь №: 38,876



как связаться с админом?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Mar 9 2017, 11:23
Сообщение #842


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(Super Grandad @ Mar 8 2017, 20:36) *

как связаться с админом?)

Если общение через ЛС недоступно, лучше всего было найти подходящую тему и описать проблему. И следуя пункту 16-му правил терпеливо ждать, сейчас жизнь на форуме не так активна. И да, не пишите новых сообщений, отредактируйте уже существующее. Или просто подождите, Вам ответят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 9 2017, 13:43
Сообщение #843


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,322
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Да пусть напишет новое, лишь бы по сути писал, а не то, что "конец света, Господи ответь, только ты меня спасешь". smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 14 2017, 10:04
Сообщение #844


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Denis @ Feb 23 2017, 13:16) *

Пожалуй пройду мимо.

Не прошёл... В субботу разбирался с механикой. Вчера вечером засел и... надолго. Таки тут так: "вот ещё один блок поставлю или наcобираю волокна для одежды и пойду спать". Графика на максимуме и всё идёт хорошо. Иногда лагает, но пока терпимо. Понравилось. Добыча ресурсов, крафтинг и поиск хавчика занимает почти всё время. Выставил продвижение на максимум. Почти закончил постройку дома. Теперь надо поставить кожевню и стол для создания брони и можно начать гонять местных мобов, пока они полуголыми бегают. Играю за выживальщицу "с большими глазами" 3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 14 2017, 10:47
Сообщение #845


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,322
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Стареешь Дэн. Я бы выбрал "с большими сиськами". 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 14 2017, 12:49
Сообщение #846


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Mar 14 2017, 11:47) *

Ну да, Серж. Просто подумал, что с такими глазами тяжело будет киркой махать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 14 2017, 16:11
Сообщение #847


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,322
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



А я всё ни как с цивилизации "бейонд ерс" не спрыгну. Четыре раза начинал сначала, после 700 какого то хода.
Теперь уже добрался до почти до 900 хода.
И вроде бы ни чего инновационного в ней нет. Те же яйца. А всё равно торчу, как стрела в заднице. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 15 2017, 14:59
Сообщение #848


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Feb 20 2017, 13:04) *

Подсел на Conan Exiles. В соло режиме. 60 часов пролетели незаметно... Что характерно, до этого ни разу не играл в выживалки. Тем более в сырую "альфу"... 1.gif

https://www.youtube.com/watch?v=5zmU4sPsJJQ

Ты уже ходил в подземелья охотиться на боссов? Смотрел как это делают в кооперативе -- просто жесть. 5-6 человек в топовой броне не могут забить огромную костяную собаку. Как с этим в сингле? Я уже вырос до 18 уровня и могу делать железные вещи. Только руда далеко. Я по глупости начал строить сбою крепость прямо у реки, в самом начале карты и теперь надо за рудой чесать через большое пространство. А там зверья! Короче рвут меня три-четыре гиены с поддержкой крокодила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 16 2017, 02:16
Сообщение #849


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Mar 15 2017, 14:59) *

Ты уже ходил в подземелья охотиться на боссов? Смотрел как это делают в кооперативе -- просто жесть. 5-6 человек в топовой броне не могут забить огромную костяную собаку. Как с этим в сингле?

У меня какая-то шняга с танцовщиками/цами. Ни одного не могу надыбать. Как повымерли. Все места, где они судя по интернету водятся обошел. Нету. А любое подземелье это один сплошной дебаф. Так, что я пока туда вообще не суюсь.

Меня три раза валил вот этот зверь на поверхности. В одиночку против него вообще безнадега. Даже в стали. Одним ударом сносит 25-30% ХП. Я его обхожу обычно сторонкой. Rocknose king его фамилия. Тут нужны минимум двое. Один его агрит на себя, а второй сзади лупит. Я в эту тварь высаживал по 60 и более железных стрел. А ему, что слону дробина...

https://www.youtube.com/watch?v=GTqZIA7L-BE
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 16 2017, 11:05
Сообщение #850


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Mar 16 2017, 03:16) *

У меня какая-то шняга с танцовщиками/цами. Ни одного не могу надыбать. Как повымерли. Все места, где они судя по интернету водятся обошел. Нету. А любое подземелье это один сплошной дебаф. Так, что я пока туда вообще не суюсь.

Я не могу построить колесо боли, т.к. нет железа, что бы делать бруски. Пару вылазок в сторону мест где водится руда закончились тем, что меня сначала рвали гиены, а потом и паук отравил. И это я был уже в кожаной броне! Но каменным мечом пока забьёшь одну-две гиены успевают подтянутся ещё парочка и всё. Убежать особо не получается. Нарыл в интернете подробную карту с указанием всех мест, где какие ресурсы водятся, пещеры, лагеря неписей и зверьё. Спланировал маршрут по карте. Буду идти по берегу реки. Если что -- в воду. Главное, что бы крокодилов не было. Правда там, по пути будет пещера пауков, но да бог с ней. Главное добраться к месторождениям. Я сразу несу с собой пустой сундук, постель, четыре основы для фундамента, дверь, что бы, когда доберусь сразу поставить убежище.

Кстати вопрос: рабов надо кормить или они питаются воздухом? Просто мясо портиться с такой скоростью, даже жаренное, что только и успеваю его выбрасывать. Думал, что жуков можно набрать как сникерсов на долгий переход, но они тоже исчезают постепенно.

И... спасибо за инфу об игре. Давно меня так не затягивало.

Всё же стоит перенести уже дискуссию в тему игры по выживанию или же новую темку под игру сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 16 2017, 15:37
Сообщение #851


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Mar 16 2017, 11:05) *

Кстати вопрос: рабов надо кормить или они питаются воздухом? Просто мясо портиться с такой скоростью, даже жаренное, что только и успеваю его выбрасывать. Думал, что жуков можно набрать как сникерсов на долгий переход, но они тоже исчезают постепенно.

Рабов надо кормить пока они на колесе. Потом не нужно. Но, вероятно, со временем что-нибудь придумают... И кормить мясом это расточительство. Вари им кашку из волокна и семян. Если у тебя выделенный сервер, то есть настройка скорости порчи припасов. Я примерно понял, куда ты топаешь. Я сам сижу в центре карты. Первый дом бросил в излучине пограничной реки, как раз из-за руды. Там ее мало. Перебрался севернее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 16 2017, 16:08
Сообщение #852


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Mar 16 2017, 16:37) *

Рабов надо кормить пока они на колесе. Потом не нужно. Но, вероятно, со временем что-нибудь придумают... И кормить мясом это расточительство. Вари им кашку из волокна и семян.

Понятно, что кашей. Я её уже наварил 100 тарелок и в сундук сложил.
Цитата(Thorgal @ Mar 16 2017, 16:37) *

Если у тебя выделенный сервер, то есть настройка скорости порчи припасов. Я примерно понял, куда ты топаешь. Я сам сижу в центре карты. Первый дом бросил в излучине пограничной реки, как раз из-за руды. Там ее мало. Перебрался севернее.

Точно! Я построил трёхэтажный дом на острове под мостом разрушенным. Теперь хочу перебраться по центральной реке чуть выше пещеры пауков. Там, судя по карте, хорошие залежи руды и, если плыть ещё выше, недалеко до залежей угля. Плюс там не так плотно зверьё дикое. Хотя думаю, что страусы и пауки будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 16 2017, 19:38
Сообщение #853


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Mar 16 2017, 16:08) *

Понятно, что кашей. Я её уже наварил 100 тарелок и в сундук сложил.

Имей в виду каша тоже портится.
Цитата(Denis @ Mar 16 2017, 16:08) *

Хотя думаю, что страусы и пауки будут.
Да, пауки очень неприятные твари. Проблема в том, что они отпрыгивают и уходят из зоны поражения. Я вкачал себе лук. Теперь одна-две железные стрелы решают. Главное не мазать и выдергивать их из группы по одиночке. Кстати, там в пещере в самой глубине их мамаша обитает. На нее надо идти хорошо подготовившись и лучше не одному.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 16 2017, 21:43
Сообщение #854


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Mar 16 2017, 20:38) *

Имей в виду каша тоже портится.

Ой плохо!
Цитата(Thorgal @ Mar 16 2017, 20:38) *

На нее надо идти хорошо подготовившись и лучше не одному.

Я играю в сингл. Как же я пойду не один?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 16 2017, 22:02
Сообщение #855


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Mar 16 2017, 21:43) *

Ой плохо!

Я играю в сингл. Как же я пойду не один?

Ну, не знаю... Заходи ко мне в гости. Вместе сходим. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 17 2017, 10:49
Сообщение #856


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Mar 16 2017, 23:02) *

Ну, не знаю... Заходи ко мне в гости. Вместе сходим. laugh.gif

А что, при игре в сингл есть возможность зайти с текущим героем на другой сервер? Объясни, пожалуйста как? У нас разница во времени 2 часа, так что не критично, если получится погамать вместе. Я только за.
Плюс к этому, я могу сделать это играя в игру скачаную с инета? В нашем регионе стоимость игры та ещё.
Прикрепленное изображение

Вчера совершил таки забег вдоль реки вглубь континента. Просто ломился напролом. В итоге увязались за мной и гиены и крокодилы, а когда я напролом пробежал довольно таки крупное поселение местных, так ещё и негры с копьями за мной погнались. Добежал до намеченной цели, а там парочка пауков начала меня ядом заплёвывать. Мрак. Ломанул обратно. Перешел реку и залез на какой-то уступчик с видом на деревню негров на противоположной скале. С учётом того, что в игре любой навес или угол под скалой считается укрытием, погоня от меня отвязалась. Хух! У меня почти уже не было здоровья! Быстро достал из широких штанин юбки заранее заготовленные и бережно переносимые 4 фундамента, дверной проём с дверью, постель, сундук и костёр и поставил стойбище. Пока было светло натюкал камней и деревьев и возвёл домик без крыши. Переночевал и построил лесенку к воде, что бы крокодила не тревожить, который курит на соседнем пляжике. Утром понял, что место годится только как временная нычка, т.к. соседство крокодила не есть гут (думаю, что он там фармиться будет постоянно), места для хором маловато, и прямо надо мной какая-то пещера. Судя по картам с форума Пещера Капы. Что это за хрен такой, выяснять пока не буду. Попробую потихоньку, не так как вчера, пройти ещё один поворот реки к другим залежам руды. Там же и уголь донбасский лежит. Может повезёт и там смогу поставить свою юрту. В общем жесть полная. И это я на 20-ом уровне!
Ещё появилась идейка, как дорожку к старому своему стойбищу наладить. Буду постепенно строить с каждого водопада лестницу, что бы не оббегать пороги, а напрямик ходить, не тревожа местную фауну.

Сообщение отредактировал Denis - Mar 17 2017, 11:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Mar 17 2017, 13:22
Сообщение #857


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Thorgal, у тебя Гост Рекон стандарт или расширенный. Я насчёт плюшек типа мотоцикла, дают сразу или ещё донатить надо?
ПыСы: обзор от Гоблина
https://www.youtube.com/watch?v=7KEWo1lScTA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 17 2017, 20:23
Сообщение #858


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Green Corsair @ Mar 17 2017, 13:22) *

Thorgal, у тебя Гост Рекон стандарт или расширенный. Я насчёт плюшек типа мотоцикла, дают сразу или ещё донатить надо?

Понятия не имею. Брал предзаказ. Если там были какие-то плюшки, то я пока не в курсе. Еще не ставил.
Цитата(Denis @ Mar 17 2017, 10:49) *

А что, при игре в сингл есть возможность зайти с текущим героем на другой сервер?

Нет к сожалению. Это я так, помечтал... Придется пожертвовать своим прогрессом, чтобы зайти на другой сервер. На новом сервере придется все с нуля начинать. Но, я уже докачался до стали и у меня есть во что приодеть гостя. Единственная неясность, как мои рабы-охранники воспримут гостя? Не начнут ли стрелять, приняв за врага? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Mar 17 2017, 21:14
Сообщение #859


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(Thorgal @ Mar 17 2017, 20:23) *

Понятия не имею. Брал предзаказ.

Ну за предзаказ там миссия дополнительная. А так три версии по комплектации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 17 2017, 22:29
Сообщение #860


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Green Corsair @ Mar 17 2017, 21:14) *

Ну за предзаказ там миссия дополнительная. А так три версии по комплектации

Ну, судя по цене я брал стандартное издание. Не знаю, входит туда что-то или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

56 страниц V « < 41 42 43 44 45 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:44

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100