Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Модификации ГПК, Изменения текстур, моделей и других ресурсов игры. ТОЛЬКО(!) моды
Tyrael
сообщение Dec 7 2007, 22:27
Сообщение #1

боцман

Заслуженный Художник

Мод для ГПК

Кратко о продукте: меняет неудачную на мой взгляд модель Блада и иконки к ней на модель, текстуры и иконки Лоренса Белтропа из К3 СМ, кому надоело пялиться на окорочка в ботфортах и наблюдать убогое перебирание пятками и абсолютно бесжизненное лицо ака Чак Норрис, вы по адресу...

Сразу скажу, я никогда не занимался модерством для публики, все что менялось мною, мною же и использовалось. Если что то где то не будет отображаться, дайте знать, пофиксю (хотя все должно быть окей - у меня работает)

ОГРАНИЧЕНИЯ МОДЕЛИ:
1. нет анимации "сидеть"
2. не отображается стрелковое оружие - модели нет на поясе героя, но стрелять стреляет (пожалуй главный минус)
3. мод ЗАМЕНЯЕТ оригинальные модели питера блада и вносит изменения в HeroDescribe, поэтому советую сделать РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ файлов, касающихся модельки блада (оригинальные текстуры и анимацию мод не меняет и не затрагивает), также заменяется модель Protocusto (костюм водолаза) на обыкновенную модель белтропа (кому важны подводные мисии и отыгрыш роли водолаза, придется либо смириться либо отказаться от использования мода)
4. анимация в БОЮ имеет не полный набор движений - "выпад" и "режущий" удары (в общем удары по ПКМ и ЛКМ) имеют одинаковую анимацию (т.к. в оригинальной модели особенная боевка - выпад делался левой рукой с блейдганом), анимация "парирования" ну... скажем спецефическая... можно поменять на анимацию блока, при желании, я не хардкорщик, играю на невысокой сложности и практически не пользовался "парированием", мне было достаточно "блока" и "отскока" для нормальной защиты... в общем если будет важно, можно "парирование" сделать аналогичным "блоку" по анимации.

Данный мод считаю заготовкой и надеюсь, что возможно найдутся люди, более осведомленные в плане модерства, которые поработают над анимацией или прикрутят пистолет на место...

Не смотря на перечисленные недостатки, я играю именно этой моделью т.к. имхо самая удачная за всю серию игр, явно сделана со вкусом

ВЕС ФАЙЛА: ~4Мб
ССЫЛКА: http://slil.ru/25578976

Скриншот удален, т.к. превышает максимально допустимые размеры. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Tyrael - Mar 14 2008, 08:58

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 101)
остров
сообщение Jul 17 2013, 11:54
Сообщение #101