Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Assassin's Creed (серия игр)
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Storm
Кто нибудь играл уже как вам??
Вот на аг страничка
delamer
Она же еще не вышла
m-traxx
Цитата(delamer @ Mar 10 2008, 14:19) *

Она же еще не вышла
Пиратскими версиями, даже у нас в провинции, завалены все магазины.
ALexusB
Я уже пробовал играть.
Резюме - "еще одна консольная игра", а не хит времен, как ожидалось sad.gif

У меня хбох360 гаймпад - под него игра заточена изначально, все управляется легко и просто, удобно, на клаве же играть не ясно как вообще. Так как "профиль высокий и никий" - это фичи гаймпада, там это интуитивно понятный курок справа. Поэтому прыжки - это вам не пробел, а три кнопки smile.gif На паде же все просто

В целом игра коридорного типа, не РПГ, ГГ изначально имеет набор умений и экипировки интерфейсов, кроме "выход в меню", нет вообще. Кача нет. Стелф-акшен-попрыгунчик.

Игра идет как кино с полосами снизу и сверху (причем на 16:10 так же), то есть это и есть кино по сути, в игре нет атмосферы 12 века ВООБЩЕ.
Для начала - события в ней - 21-22 век smile.gif и все интерфейсы в игре не свитки с атрибутикой крестовых походов, а жуткий хайтек типа кино "особое мнение". Причем авторы блеснули оригинальностью, привычных save и load нету, есть "восстановить слот памяти". Тк весь 12в - это глюки жителя 22 века, соотв связи с ГГ как таковой нет, тк играем мы за 22век (где есть задача выжить и сбечь из больницы), а весь 12в - необходимая помеха, чтоб отстали.

К чему я это все?
К простому - в том же Кризисе (который суть шутер) мы играем за Номада-командоса, нас бьют и нам больно, в нас пуляют и мы уклоняемся сидя за монитором, тк этот сюжетный ГГ - суть мы.
В АС авторы изначально говорят, что асасин - это не ты, а "генетическая памятть", все события давно произошли, повлиять на них ты не можешь, ты должен тупо их повторить, если твое поведение отличится от канона (убьют), то ты бушь перемотан назад в ячейке памяти и повторишь еще раз.

То есть - таким нехитрым образом они превратили игру привычных восприятий (я и есть ГГ) в некое кино с обязательным закликом геймпада, что б показали следующую серию.
А так как нету сайвов, то игра еще жрет времени вагон, тк переигрывать уровень - это долго, нудно и не прет.

Ложка меда:
Графика приятная, анимация крута и лучше пока нет, тормозов особых нет (тк они на деле 3/4 кадра только показывают smile.gif)
Ayvengo
Цитата(ALexusB @ Mar 10 2008, 16:20) *
Я уже пробовал играть.
Резюме - "еще одна консольная игра", а не хит времен, как ожидалось sad.gif
То есть не затягивает? Грустно, одна из ожидаемых мною игр...

А в принцев играл ? Если да, то как оно в сравнении ?

То что это не РПГ - это понятно, глупо ждать от Паворотти рок-н-рола. Принц был интересен ураганными акрабатическими боевками и классной атмосферой. Хотя в последнем, действительно, все сводилось к вовремя нажатой клавише.
Corsargo 2
Купил дня 4 назад, ну чтож, по 10-ти бальной шкале-твердая 9-ка, самый огромный минус игры-однотипность, кагого бы типа вы не убивали, все равно до этого надо выполнить однотипные задания.

ЗЫ графика супер, сюжет класс, анимация улет, системки не завышенные.
Olmer1.1
Ответьте пожалуйста, у кого как идет игра (желательно с конфой). Просто образ, что гуляет по сети не хочу ставить из принципа, а пойдет/не пойдет узнать хочется.
Тёмный
1440x900 @ 75Hz, DX9, все на максимум. Конфигурация в подписи. В Мосиафе стабильно держит 188 кадров. В Дамаске и других больших городах иногда есть подглюкивания(локации подгружаются), но играть вполне комфортно. Игра сразу удивила своей принадлежностью к Sci-fi. Больше пока ничего писать не буду, надо еще поиграть.
ALexusB
У мя более древний комп АМД 4000+ (еще на сокет 939) ОЗУ 3гб ддр-1, 8800гт 512, хдд на райде из двух
Проц у меня вообще 1-ядерный, что не соотв требованиям в ридми, но играется токо в путь
sergo-kon
Вроде говорят что одна из самых дорогих игр была в россии, в смысле производства. Эта дороговизна только из за крутой графики?
Черный Корсар
Помогите, решил установить на свою старушку)). У меня грузиться белый экран, то черный((((. Подскажите, что за фигня? Видео Nvidia GeForce FX 5700. Я думаю скорее всего мой "монстр" шрейдеры не тянет).
Пират Джек
Чёрный Корсар,правильно думаешь
Черный Корсар
А можно как-нибудь решить эту проблему? 5.gif А то поиграть очень охота smile.gif
RIZIY
Цитата
А можно как-нибудь решить эту проблему?

Конечно, апгрейдом компа. wink.gif
Черный Корсар
Цитата(RIZIY @ Mar 12 2008, 23:56) *

Конечно, апгрейдом компа. wink.gif

Этого я и боялся 1.gif Мдя, придется тогда ждать месяц, другой sad.gif .
P.S. А есть еще какие-нибудь способы? smile.gif
ALexusB
Выкинуть карту из компа, взять на время карту у соседа и играть этот месяц ожиданий.
МОлЬ
То, что сейчас продается - это какой-то бета порт, а не полноценная РС игра. Название иггры для РС - Assassin's Creed Director's Cut Edition. Вот инфа с АГ:
Цитата
"Стелс"-экшен Assassin's Creed придет на РС с подарками: в дополнение к миссиям, что есть в изданиях для Xbox 360 и PlayStation 3, владельцы «персоналок» получат четыре эксклюзивных «расследования». По такому поводу Ubisoft сменила название РС-версии на пафосное Assassin's Creed Director's Cut Edition. Североамериканский релиз намечен на 25 марта, а начиная с сегодняшнего дня, в США продается официальный приквел — аркада Assassin's Creed: Altair's Chronicles для Nintendo DS.

Так что происхождение данного порта весьма туманно, но, сдается мне, не обошлось без участия Акеллы или ее сотрудничков.
Corsargo 2
Цитата(МОлЬ @ Mar 15 2008, 18:33) *

То, что сейчас продается - это какой-то бета порт, а не полноценная РС игра. Название иггры для РС - Assassin's Creed Director's Cut Edition.


В принципе это полноценная игра, с неболдьшим багом-вылеты каждые пару часов, ну и еще озвучка немного подкачала-фраза прозвучала, а губы шевеляться, к тому же, можете меня за это убить, эта игра не стоит того, чтоб за лицензию выкладыват по тысяче рубликов.
МОлЬ
Цитата(Corsargo 2 @ Mar 15 2008, 21:25) *

В принципе это полноценная игра, с неболдьшим багом-вылеты каждые пару часов, ну и еще озвучка немного подкачала-фраза прозвучала, а губы шевеляться, к тому же, можете меня за это убить, эта игра не стоит того, чтоб за лицензию выкладыват по тысяче рубликов.

Не за что тебя убивать, игруха и правда посредственная. Красивая - да, но не больше того. Так что 150 р., которые я за не заплатил, ей самая цена!!!
Тёмный
Полностью согласен с МОлЬ в оценке игры. Хорошо поработали только дизайнеры. Игра красивая, но не более того. С ее бюджетом можно было бы постараться лучше, ИМХО.
МОлЬ
Мужики, кто прошел на компе ХЕЛП!!! После убийства этого предводителя ассассинов просыпаемся в лаборатории. Там мульт, потом девка с доктором уходят и перс, которому все снится видит на полу какие-то знаки.
Что дальше делать??? Слоняюсь как дуб по лаборатории, кроме компьютера, который во 2-й комнате ничего не активно!!! А на нем месага только 1 и та уже читаная. Непонимаю чего надо дальше делать. Ни спать лечь, ни в анимус залезть ничего!!!
Corsargo 2
Цитата(МОлЬ @ Mar 22 2008, 22:10) *

Мужики, кто прошел на компе ХЕЛП!!! После убийства этого предводителя ассассинов просыпаемся в лаборатории. Там мульт, потом девка с доктором уходят и перс, которому все снится видит на полу какие-то знаки.
Что дальше делать??? Слоняюсь как дуб по лаборатории, кроме компьютера, который во 2-й комнате ничего не активно!!! А на нем месага только 1 и та уже читаная. Непонимаю чего надо дальше делать. Ни спать лечь, ни в анимус залезть ничего!!!


Зайди в "спальню" и орлиным зрением посмотри на стенку, возле которой стоит кровать.
АльТаиР
Один нескромный вопрос:у меня RADEON 9550-128mb,я так понял с такой видюхой игра не пойдёт или всё-таки у меня есть шанс?
Corsargo 2
Если у тебя есть третие шейдеры, то можешь не волноваться, игра пойдет, кстати все зависит не только от видюхи..
Джек
А где можно скачать третие шейдеры? huh.gif
Dark Angel
smile.gif Имелась ввиду поддержка видеокартой третьих шейдеров.
ALexusB
Цитата(АльТаиР @ Mar 22 2008, 23:45) *

Один нескромный вопрос:у меня RADEON 9550-128mb,я так понял с такой видюхой игра не пойдёт или всё-таки у меня есть шанс?

Шансов нет, рассабься.
Игра начинает работу с карт ЖФ 6600 и аналогов (а это ати х1300 и выше)
veniamin
Игра класс! Достойное продолжение адвенчур от Юбисофта после трилогии Принцев. Те кто прошёл говорят, что так и напрашивается вторая часть.
Натаниель
Вобщем у меян такая конфа: Athlon 3000+ Radeon X1600 1.5 гб ОЗУ - купил, лаги страшные, почти неиграбельно. Я купил себе карточку GeForce 8800GT. Играть стало лучше, в пустынях вобще все хорошо, а вот в городах лаги, меньше конечно, но лаги, особенно в толпе. Что лучше купить проц помощнее или добавить еще с гиг ОЗУшки? И если проц, то двухядерный или одноядерный, но помощней? Подскажите вобщем...
RIZIY
Цитата
если проц, то двухядерный

Игра одноядерный проц вообще за человека не считает (Крест ставит в минималке), но идёт. smile.gif
Storm
без лагов пойдет игра на AMD 5200+ GeForce 8600 512mb озу 2гб?
да и еще, че за лажа две игры как бы одна DX9 Другая DX10
установил только что, хех
установил, поиграл игра супер! полюбому лучшая, в которые я играл за... наверно всю мою жизнь smile.gif

э народ у кого нибудь была "ошибка записи памяти" че ето такое???
происходит когда я делаю 8 убийство (в дамаске)

гы! жалко, но игру уже прошел всего за два задротских дня и одно задротское утро smile.gif
2 часть полюбому будет, но мне кажется там уже никак не сделаешь старинные бои и будет в итоге какой-нибудь отстой в будущем sad.gif
Ayvengo
Народ, как впечатление то от игры, если сравнивать с принцами ?

Вообщем Какой принц лучше: Схватка с судьбой, два трона или Assasin's Creed ?
МОлЬ
Цитата(RIZIY @ Apr 17 2008, 23:44) *

Игра одноядерный проц вообще за человека не считает (Крест ставит в минималке), но идёт. smile.gif

Че за бред. У меня одноядерка 3,5, Жираф 7800 - 256, все летит на высших настройках, только в путь. Ни тормозов ни лагов.
RIZIY
Цитата
Че за бред. У меня одноядерка 3,5

Когда игру ставишь - смотреть надо! smile.gif

Изображение

тем не менее тоже идёт, без тормозов. smile.gif
Ayvengo
Кто - нибудь знает как решить проблемы со звуком на встроенной звуковой карте ?
Уменьшение аппаратного ускорения до конца не решает.
Storm
встроенная звуковая карта но все нормально)
RIZIY
Цитата
встроенная звуковая карта но все нормально)

То же самое, проблем нет. smile.gif
Ayvengo
Цитата(RIZIY @ Apr 28 2008, 22:03) *
То же самое, проблем нет. smile.gif
У меня конфигурация такая как у тебя, только памяти 1.5 Гига.
Звук заикается, иакое ощущение что в момент свопа - т.е. по-идее тупо не хватает памяти.
ГеМаТоГеН
Сегодня в ассасина первый раз погонял. 1.gif Управление, блин, не пойми какое. Я пол стражи в городе завалил, пока разобрался где и на какую кнопку нажимать. sad.gif С сюжетом на мой взгляд они перемудрили( и реальность, и внутренний мир, это как-то через-чур, но может только по началу -> посмотрим, что будет дальше) Графика и перевод порадовали, да и тормозов нет, поэтому в этом плане играть одно удовольствие. smile.gif Радует, наличие такого экзотического и сложно-осваемого в реале оружия, как метательные ножи, огорчила лишь проработка(изображение) этого метания, слишком не реалистично показано.

Цитата
Athlon 3000+ Radeon X1600 1.5 гб ОЗУ


Натаниель, у меня примерно такой же комп(правда чуть помощнее), такое же видео и идет без тормозов smile.gif
puma
Я, и не только я, уже неделю бьемся - не идет игра. Звук е, посередине белая полоса и не кажет. Что-то там обновили (не скажу что, все равно не понимаю), не идет. Снесли, переустанавливаем, дает три варианта, про все пишет, что ЭТО ставиться на установленное, а у становить-то - что ????
ГеМаТоГеН
Цитата(puma @ May 1 2008, 11:35) *

Я, и не только я, уже неделю бьемся - не идет игра.

Сразу обращайся, поможем wink.gif
Цитата(puma @ May 1 2008, 11:35) *

Звук е, посередине белая полоса и не кажет. Что-то там обновили (не скажу что, все равно не понимаю), не идет. Снесли, переустанавливаем, дает три варианта, про все пишет, что ЭТО ставиться на установленное, а у становить-то - что ????

Поскольку нет изображения, то позволю предположить, что проблема может быть в видеокарте, либо модель не подходящая, либо драйвера стоят старой модели. smile.gif
Если нет, то хочу спросить о диске, пиратка? smile.gif
Натаниель
В принципе игру я прошел, но прошел с тормозами. Athlon 3000+ GeForce 8800GT 1.5 Гб ОЗУ. Вот не смекаю я почему тормоза-то? Может потому что у меня не лицензионная копия от Акеллы, а пиратская украденная? В них есть какое-либо различие по производительности?
Ursus
Цитата(Натаниель @ May 2 2008, 08:02) *

В принципе игру я прошел, но прошел с тормозами... ? В них есть какое-либо различие по производительности?
Никто не замерял, но, известно наверняка - игра (лицензия) идёт без тормозов на компе с в 2 раза меньшей производительностью...
МОлЬ
У них с атлоном траблы. Я прошел игру, тоже не лицуху, на жирафе 7800 Гт с ЧПУ 3,5 Ггц и 2 гига оперативки + саунбластер Аудижи 2.
Играл на высоких настройках, тормозов не было вообще, если не считать 1-3 сек. при загрузке уровней.
Storm
народ может кто-нибудь, что-нибудь слышал про вторую часть, когда выйдет, что там будет и тд?
ГеМаТоГеН
Кто знает, что в последствии дают собранные флаги, посещенные башни?
Холодный панк
Тока не смейтесь пожалуста. На моей конфе хотя бы на среднем можно поиграть?: Pentium 2.4, GF 6600 128, 1024 RAM. Спрашиваю без особой надежды на положительный ответ))
snayper7
Цитата(Холодный панк @ May 6 2008, 19:17) *

Тока не смейтесь пожалуста. На моей конфе хотя бы на среднем можно поиграть?: Pentium 2.4, GF 6600 128, 1024 RAM. Спрашиваю без особой надежды на положительный ответ))

да. на low
Холодный панк
low, это самый низкий?
Ursus
Цитата(Холодный панк @ May 6 2008, 17:42) *

low, это самый низкий?
Самый ужасный...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.