Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по К:ВЛ 1.2.3 HardcoreEdition.
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Возвращение Легенды > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
fire_man
Цитата(lllypuK @ May 5 2008, 13:41) *

Мда... пятое задание - жесть. Только вчера сумел наконец добраться до турнирных заданий, не знаю почему, но сразу вцепился в пятое задание. В море более-менее разобрался легко, потеряв всего 30 человек команды. Оставшихся на боевку явно не хватает sad.gif.

Всё проходимо, даже я прошел smile.gif, в пятом задании в боевке на берегу есть одна хитрость, ищи wink.gif, там ещё есть возможность открыть личный перк в процессе морского боя, как уже многие заметили, наверное. Нужно только сделать правильный выбор перка и обнаружить хитрость на берегу, на это и был расчет организаторов. Так, всё, прекращаю подсказывать smile.gif
Пират Джек
Цитата(Dir @ May 4 2008, 23:23) *

Так оно и есть,они+1ое=пропуску в финальную часть,а те кто добавит к оным неплохие прохождения 3 и 5-претенденты на медали.

Дополнительные задания сделал, а вот 2 и 4 щас проходить буду.А вот с первым полный завал надо перепроходить.
Dir
Цитата(lllypuK @ May 5 2008, 13:41) *

Мда... пятое задание - жесть. Только вчера сумел наконец добраться до турнирных заданий, не знаю почему, но сразу вцепился в пятое задание. В море более-менее разобрался легко, потеряв всего 30 человек команды. Оставшихся на боевку явно не хватает sad.gif. Часов пять реала, наверное, провозился - толку ноль. Так пока решение проблемы и не нашел sad.gif.С учетом загрузки на работе и так сказать дел насущных похоже тоже не успеваю sad.gif...
Хех,чтож в него вцепляться было,спецом же вчера запостил оптимально-реальный путь в финал sad.gif.Надо за сегодня попытать счастья в 2 и 4,а напоследок добить 1ое.

Цитата(Пират Джек @ May 5 2008, 16:54) *

В 4 задании,если я добил форт,но у меня утонул Королевский мановар здание будет засчитано?
Нет,засчитано не будет.В условиях это записано.
Пират Джек
В 4 задании,если я добил форт,но у меня утонул Королевский мановар здание будет засчитано?
Джафар
Цитата(Пират Джек @ May 5 2008, 21:54) *

В 4 задании,если я добил форт,но у меня утонул Королевский мановар здание будет засчитано?

Нет небудет, по условиям выполнения задания: Эскадра ГГ должна состоять из двух кораблей-стартовых.
Пират Джек
Всё последний вопрос,который определит буду я участвовать в турнире или выйду из него досрочно.
Обязательно ли выполнять 4 задание дабы пройти в финал?
Legolas
Цитата(Пират Джек @ May 5 2008, 20:09) *

Всё последний вопрос,который определит буду я участвовать в турнире или выйду из него досрочно.
Обязательно ли выполнять 4 задание дабы пройти в финал?

Прочитайте правила, пункт 1.3, и г-н Dir, уже многократно писал, что надо выполнить 1-е задание + любых два, чтобы сейвы приняли к рассмотрению.
Little s Dragon
Цитата(fire_man @ May 5 2008, 16:49) *

там ещё есть возможность открыть личный перк в процессе морского боя, как уже многие заметили, наверное.

На море??????? Нереально. Чтобы еще и время не потерять ... не верю.
У меня в личных даже +1 на море не наскрёбся, а не то что +5.
Похоже, я полный 0.
Legolas
Цитата(Little s Dragon @ May 5 2008, 20:42) *

На море??????? Нереально. Чтобы еще и время не потерять ... не верю.
У меня в личных даже +1 на море не наскрёбся, а не то что +5.

То что это реально я верю (раз г-н Dir говорит, что еще осталось даже 45 мин), у меня получалось взять этот перк в море, только когда я его взял время было 15:10, и на зачистку двух локаций 20 мин просто недостаточно, к тому же на переигровку этого абордажа уходит 20 мин. реала.

Цитата(Little s Dragon @ May 5 2008, 20:42) *

Похоже, я полный 0.

+1
Dir
Цитата(Пират Джек @ May 5 2008, 20:09) *

Всё последний вопрос,который определит буду я участвовать в турнире или выйду из него досрочно.
Обязательно ли выполнять 4 задание дабы пройти в финал?
Господа,не надо сдаваться раньше времени,тем более пройдя Оранж.
ALexusB
У кого вылеты у фортов попробуйте вырубить звук настройками игры, или переименовать папки со звук файлами
Если не поможет, то поэксперементить с партиклами огня (возгорания корабля), убедитесь, что корабли без модов.
Партиклы живут в RESOURCE\Particles , нужно в ней найти огонь и убрать на время файл
Dir
Цитата(Little s Dragon @ May 5 2008, 20:42) *

На море??????? Нереально. Чтобы еще и время не потерять ... не верю.
У меня в личных даже +1 на море не наскрёбся, а не то что +5.
Похоже, я полный 0.

Ноль никогда не дошёл бы до ворот Порт Рояль,а тем более дважды.Просто играет злую шутку боязнь ошибиться в самом конце или ещё какие-то факторы.Думаю,стоит отложить это задание и выполнить качественно другие.
navy
Не стоит сдаваться раньше времени smile.gif побеждает тот, у кого предел терпения выше.. поэтому не раскисайте smile.gif
Dir
Цитата(navy @ May 5 2008, 23:28) *

Не стоит сдаваться раньше времени smile.gif побеждает тот, у кого предел терпения выше.. поэтому не раскисайте smile.gif

Скажу больше,любой из участников в состоянии справиться со всеми заданиями.Знаю это,на примере
fire_man'а.Ему тоже не сразу дались Оранж и Пардаль,но в итоге эти задания были пройдены.Времени осталось уже не так много,потому девиз у нас один-НЕ ОТСТУПАТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ.Желаю всем удачи.
lllypuK
Прошел вчера золотой караван, а также снова намучался с Оранжем и Пардалем. Есть несколько вопросов:
1. В задание с разграбление ЗК, если после всех боев и заполнения минимальным количеством команды остальных (не считая ЛГ) кораблей эскадры, команды на ЛГ остается меньше минимума, но выход на карту возможен (т.к. это корабль ГГ), то будет ли засчитан такой сэйв или обязательно надо заполнять ВСЕ корабли минимальным количеством команды, в т.ч. и флагман?
2. Небольшое непонимание: в ходе разграбление ЗК пришлось несколько раз стрелять от первого лица (т.к. игруха подглючивала, и залп от третьего лица временно не производился), видимо, поэтому получил НЗГ от Испании, так вот, когда я привожу свою эскадру в Санта-Каталину (под испанским флагом), то форт разпознает во мне врага... но, когда я высаживаюсь на мысе Перлас и через джунгли добегаю до города, то при диалоге с останавливающими меня солдатами даже строчки не появляется, что я шпион, просто обычный диалог с солдатом как в любом другом дружественном или нейстральном городе. Почему?
3. Вопрос к создателям заданий: хотелось бы понять логику товарища Пардаля, ему же по идее надо удрать от атакующей его эскадры... А он мечется из стороны в сторону: проплывет в одном направлении, развернется, поплывет назад... и так весь бой, пока его не потопят....
navy
Цитата
Вопрос к создателям заданий: хотелось бы понять логику товарища Пардаля, ему же по идее надо удрать от атакующей его эскадры... А он мечется из стороны в сторону: проплывет в одном направлении, развернется, поплывет назад... и так весь бой, пока его не потопят....

Его логика вообще не понятно, он считает себя супермэном и героически дохнет smile.gif сильно раздражает.
Legolas
Цитата(lllypuK @ May 6 2008, 12:06) *

Прошел вчера золотой караван, а также снова намучался с Оранжем и Пардалем. Есть несколько вопросов:
1. В задание с разграбление ЗК, если после всех боев и заполнения минимальным количеством команды остальных (не считая ЛГ) кораблей эскадры, команды на ЛГ остается меньше минимума, но выход на карту возможен (т.к. это корабль ГГ), то будет ли засчитан такой сэйв или обязательно надо заполнять ВСЕ корабли минимальным количеством команды, в т.ч. и флагман?

Посмотри пост №249, г-н Dir специально дал разъяснения


Цитата(lllypuK @ May 6 2008, 12:06) *

3. Вопрос к создателям заданий: хотелось бы понять логику товарища Пардаля, ему же по идее надо удрать от атакующей его эскадры... А он мечется из стороны в сторону: проплывет в одном направлении, развернется, поплывет назад... и так весь бой, пока его не потопят....

На это замечательно ответил уважаемый г-н Barmalei
Цитата
Пердалито со своей доброй сотней пушенций во время боя сильно нервничает и боломутит своих канониров: так, зарядить бомбами. Ой, нет! Какие бомбы, вы что? Картечь конечно, я сказать хотел. О! Да у нас еще криппели есть. А нука конкурс: кто всунет больше всех книпелей в орудие - тому двойная порция вина седня! А порох.. какой порох, порох нафик! Мы стрелять седня не будем, там вон, Корвет какой-та плавает, пусть он и всех топит.

Вот пока он думает чем зарядить, корабль и мечется из стороны в сторону 1.gif
Dir
Цитата(lllypuK @ May 6 2008, 12:06) *

2. Небольшое непонимание: в ходе разграбление ЗК пришлось несколько раз стрелять от первого лица (т.к. игруха подглючивала, и залп от третьего лица временно не производился), видимо, поэтому получил НЗГ от Испании, так вот, когда я привожу свою эскадру в Санта-Каталину (под испанским флагом), то форт разпознает во мне врага... но, когда я высаживаюсь на мысе Перлас и через джунгли добегаю до города, то при диалоге с останавливающими меня солдатами даже строчки не появляется, что я шпион, просто обычный диалог с солдатом как в любом другом дружественном или нейстральном городе. Почему?

ГГ-испанцу,просочиться в город с саднего хода-не проблема,пока НЗГ не высокая(фото на всех столбах ещё не повесили),а эскадрой ч/з порт-понятное дело,что распазнают.Главное-в порту или на глобалке бойни не устраивать,иначе не зачтётся задание.
Цитата(navy @ May 6 2008, 12:08) *

Его логика вообще не понятно, он считает себя супермэном и героически дохнет smile.gif сильно раздражает.
Он имеет 40лвл и достаточно неплохие статы,потому и чуствует себя крутым smile.gif.На фоне врагов это,впринципе,так и есть,но слишком уж их много.
Цитата(Legolas @ May 6 2008, 12:09) *
Вот пока он думает чем зарядить, корабль и мечется из стороны в сторону 1.gif
Будет возможность,посмотрите эту боёвку в нормальных условиях,когда эскадрам нужно ещё сблизиться и у Пардаля в помрошниках ТГ и галеон,всё идёт достаточно адекватно,даже сверхусилий от гг не требуется.Другое дело-стравленные под турнир эскадры.Пардаль так до конца и не понимает,как он тут очутился,в окружении врагов smile.gif.
navy
Цитата
Пардаль так до конца и не понимает,как он тут очутился,в окружении врагов .

Во во smile.gif бедолага.. надо все же глянуть АИ вроде под это дело правки были. Не должен он лезть на пролом. Силы не равны.. Или вы залочили ему таск?
Dir
Цитата(navy @ May 6 2008, 15:01) *
Или вы залочили ему таск?

Квестовые все до потери пульса атакуют,пока hp к минимуму не подойдёт.
navy
Цитата
Квестовые все до потери пульса атакуют,пока hp к минимуму не подойдёт.

не, значит лок идет все таки... квестовые тут не при чем smile.gif
Dir
Цитата(navy @ May 6 2008, 16:33) *

не, значит лок идет все таки... квестовые тут не при чем smile.gif

Квестовые-значит от Эдди,он им АИ разруливал.
Barmalei
Цитата(Dir @ May 6 2008, 14:17) *
Он имеет 40лвл и достаточно неплохие статы,потому и чуствует себя крутым smile.gif.На фоне врагов это,впринципе,так и есть,но слишком уж их много.
Мне тут сразу Циклопус из ВМЛ вспомнился. Вот уж он не только чуствовал себя крутым, но и вел себя как подобает smile.gif И подплывать к нему близко страшно было laugh.gif
navy
Цитата
Мне тут сразу Циклопус из ВМЛ вспомнился. Вот уж он не только чуствовал себя крутым, но и вел себя как подобает И подплывать к нему близко страшно было

во во....... smile.gif
Little s Dragon
Цитата(lllypuK @ May 6 2008, 15:06) *

3. Вопрос к создателям заданий: хотелось бы понять логику товарища Пардаля, ему же по идее надо удрать от атакующей его эскадры... А он мечется из стороны в сторону: проплывет в одном направлении, развернется, поплывет назад... и так весь бой, пока его не потопят....

Это тебе повезло lol.gif У тебя он хоть мечется. А я сколько не пробовал, счет его жизни идет на секунды.
Ни разу вообще не успел подплыть достаточно близко, чтобы хоть как-то успеть вмешаться. Пробовал все выкинуть и все в скорость бросить - все равно не успеваю. Под максимум ускорения ходил - результат тот же - полный беспросвет. Пардалев кораблик, он какой-то совсем картонный. Да и перенастройка игры при каждой попытке сильно достает ...
Я на баркасе против ЛГ намноооого дольше дрался и даже скрины типа "ЛГ изнутри, вид с баркаса" делал.
Этого задания совсем не понял. Чего-то я "Самого Главного" в морских боевках не знаю sad.gif
... грустно получается ни на море ни на суше ничего толком не выходит.
Зато теперь всё про себя знаю biggrin.gif lol.gif
navy
Цитата
Да и перенастройка игры при каждой попытке сильно достает ...

ну.. перенстройка да..... можно выходить из игры и снова грузить сейв с нуля, настройки будут норм.. хотя смотрите как вам удобнее....

Цитата
Этого задания совсем не понял.

Да вот же smile.gif задание забавное.. все же мне кажется его почти нереально выполнить, даже учитывая мощь Пардаля, умирает он быстро, впрочем как и мой корвет smile.gif
Dir
Дело в том,что у французов цель-эскадра Пардаля,пока гг не обозначит свое присутствие самым решительным образом.
sergo-kon
Цитата(Dir @ May 6 2008, 14:17) *

.Пардаль так до конца и не понимает,как он тут очутился,в окружении врагов smile.gif.


Только самые изощрёные садисты могут так издеваться над несчастным тупоголовым АИ. lol.gif

Простите. Я не удержался. biggrin.gif
Алане
Ну, удаётся завалить французов, сохранив при этом Пардаля, всё реально, времени только не хватает, буквально полчаса, сейчас вот пытаюсь уложиться... Этот несчастный, кстати, за весь бой стреляет максимум раза два, и то не шибко метко smile.gif

Я тут зашился с первым заданием, не успею наверное...
Sailer
Цитата(Dir @ May 7 2008, 00:17) *
Дело в том,что у французов цель-эскадра Пардаля,пока гг не обозначит свое присутствие самым решительным образом.
На момент загрузки сэйва таски у пиратов нацелены на ГГ, а не на Пардаля (я, когда помучился, спецом проверил). В подтверждение добавлю, что можно их всех оттянуть от места боя за собой, ни разу по ним не пальнув. Останется из пиратов только тот, в кого стрельнет Пардаль. Но в чистом виде такая тактика успеха не приносит - времени не хватит.
Little s Dragon
Цитата(navy @ May 7 2008, 00:58) *

ну.. перенстройка да..... можно выходить из игры и снова грузить сейв с нуля, настройки будут норм.. хотя смотрите как вам удобнее....
Да вот же smile.gif задание забавное.. все же мне кажется его почти нереально выполнить, даже учитывая мощь Пардаля, умирает он быстро, впрочем как и мой корвет smile.gif

Нее ... настраивать приходится каждый раз, т.к. абордажа до смерти Пардаля не успеваю провести.
Чтобы настройки сохранялись, такого ни разу не удалось добиться, хотя счет попыток трехзначный.
А самое забавное задание это 1-е lol.gif lol.gif lol.gif К 20 января я раньше никогда на оттюненых фрегате с корветом не плавал. И чтоб за 1 месяц можно было посетить весь архипелаг(кроме 4-х колоний, в которые просто лениво было заскакивать) даже в мечтах себе не представлял.
Вот за этот подарок большое спасибо smile.gif
Dir
Цитата(Алане @ May 6 2008, 23:30) *
Я тут зашился с первым заданием, не успею наверное...
Его всегда можно пройти по минимуму,наконтрив/наторговав 4,5млн,перемещаясь от города к городу.
Barmalei
У меня лично таски страждующих на ГГ не сделаны. Пардаль - это их цель, как правильно подметил мсье Dir и как видно по их поведению wink.gif

А еще, у меня один раз было так, что Пардаль аборднул тот шип, что спереди него идёт с самомого начала боя laugh.gif Я уж было обрадовался, думал, ну все, щас он всем задаст жару, наконец он там определился где находится и что ему надо бы делать. Однако нет... Тот шип просто случайно забодал Пардаля 1.gif А Пардаль и дальше принялся боломутить своих канониров wacko.gif А потом и Корвет мой нечаяно на абордаж взяли sad.gif
Dir
Цитата(Sailer @ May 6 2008, 23:41) *

На момент загрузки сэйва таски у пиратов нацелены на ГГ, а не на Пардаля (я, когда помучился, спецом проверил).
Я к тому,что шип,который лихо лупит по Пардалю можно немного смутить своим залпом.
Sailer
Насчет тасков я не просто так говорю - я инструментом проверял. И в сторону их оттягивал неоднократно от Пардаля, благо попыток сделал штук 5-6 throw.gif laugh.gif . В принципе, ситуация вполне ординарная и проходимая с минимумом потерь, окромя времени.

Недавно приехал, хоть и устал, но по приколу загрузил автосэйв и форт Каракаса вынес с первой же попытки. Даже не понял, чего там было сложного? Видать, повезло с расстановкой в локаторах...

=====

Тот шип, который лихо лупит (линейник), он близко к Пардалю стоит - его надо отвлечь - эт верно, а иначе он с нашим подзащитным останется и завалит...
Dir
Цитата(Barmalei @ May 7 2008, 00:52) *

У меня лично таски страждующих на ГГ не сделаны. Пардаль - это их цель, как правильно подметил мсье Dir и как видно по их поведению wink.gif
Основная цель у французов и вправду гг,но помимо основной есть и второстепенные-те шипы что ближе находятся.Впрочем,и основная цель,в течение боя, вполне может измениться.


Цитата(Sailer @ May 7 2008, 01:20) *
В принципе, ситуация вполне ординарная и проходимая с минимумом потерь, окромя времени...
Недавно приехал, хоть и устал, но по приколу загрузил автосэйв и форт Каракаса вынес с первой же попытки. Даже не понял, чего там было сложного? Видать, повезло с расстановкой в локаторах...
Да и с Пардалем тоже самое,боевка проходима в срок и многое зависит от конкретного лоада.
Little s Dragon
Немного о смешном (Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"). Не всё ж плакаться 1.gif
В первом задании был смешной эпизод. Окончание разгрома каравана. Остался целёхонький ВК с мушкетным залпом и серьёзным калибром орудий. А у меня куча посуды и сам я на битом фрегате.
Не сумел увернуться после предыдущего абордажа и был сам взят "на штык". Долго дерусь на палубе свои все полегли на раз и пришлось мне 8 или 9 вражин убивать в одиночку(на маленькой палубе). Убил, побежал трупы обыскивать(мечи-то у них на зависть) и по шкапчикам пошарить. На "большой" палубе у мачты вдруг "почувствовал легкое недомогание" ... Где он там прятался? 1.gif ... Напрыгнул со спины из засады и убил раньше, чем я понял, что меня уже убивают lol.gif
Но мы ж бессмертны ... поднимаю автосэйв и решаю топить гада. Побил его до такой степени, что "на 1 залп" осталось. Тут-то он мне и преподнес очередной сюрприз 1.gif
На полных парусах кинулся ко мне, но не напрямик, а слегка бочком. И получалось, что или он стреляет раньше(и вплоть до полного потопления моего фрегата), либо мой прицел раньше "наливается кровью".
Нооо .... выстрелить он мне не дает ... подрыв крюйт камеры и мы оба на дне!!! Явно капитан побывал в Японии. Отличник курсов камикадзе! Он мне это раз 10 продемонстрировал lol.gif
Dir
Сегодня,в 23.59(мск) оканчивается турнир по КВЛ 1.2.3 HE.

Участникам,выполнившим не менее,чем 1ое задание+два других,на выбор,предлагается выслать до указанного времени, сэйвы выполненных турнирных заданий и дополнительные материалы,в адрес судейской комиссии.Весь турнирный материал должен быть запакован в один архив.

Просьба,внимательно проверить свои турнирные материалы,перед отправкой!

В архиве,высланном в адрес судейской коллегии должны содержаться следующие материалы:финальные сэйвы(заданий с 1го-5ое),заполненный своими результатами турнирный Exel,скриншот,подтверждающий коэффициент исследования.Дополнительные сэйвы,оговоренные в заданиях,должны храниться участниками до подведения окончательных итогов турнира.Данные сэйвы могут быть затребованы судейской коллегией,для подведения окончательных итогов турнира.

Адрес для отправки турнирных материалов: kvl-tournament@yandex.ru
Кроме этого,в качестве резервного варианта,можно использовать файловые хосты,типа: slil.ru;ifolder.ru;rapidshare.ru и тд,куда заливать архив с результатами,а линк на него выслать до 23.59 на форумные л/с одному из следующих представителей судейского корпуса:fire_man, Dark Angel,Warship или на вышеуказанный почтовый ящик.
Little s Dragon
Цитата(Dir @ May 7 2008, 10:50) *

скриншот,подтверждающий коэффициент исследования.

Если в один не влазит? Делать 2-3 или более одного все равно не имеет значения?
Legolas
Цитата(Little s Dragon @ May 7 2008, 08:15) *

Если в один не влазит? Делать 2-3 или более одного все равно не имеет значения?

Сделай копию папки Boal21, удали все файлы, кроме тех который нужны, делай скрин и возвращай папку Boal21 обратно в SAVE.
Dir
Цитата(Little s Dragon @ May 7 2008, 08:15) *

Если в один не влазит? Делать 2-3 или более одного все равно не имеет значения?
Достаточно 10 городов-как раз,то что лезет в один скрин.
navy
Цитата
Но в чистом виде такая тактика успеха не приносит - времени не хватит.

в чистом виде банально не хватает времени на снос такого количества корпуса с корвета... даже учитывая перки... но хз, если Дир говорит, что проходили... smile.gif

--------------
короче грохнул всех читом, куда слать сейвы? 1.gif
Dir
Цитата(navy @ May 7 2008, 09:30) *
... но хз, если Дир говорит, что проходили... smile.gif
С запасом более 30 мин.Надо для Варшипа медаль отдельную заготовить smile.gif.
Цитата(Warship @ May 7 2008, 10:16) *

Запас был - 55 минут tongue.gif
Значит орден smile.gif.
Legolas
Цитата(navy @ May 7 2008, 09:30) *

в чистом виде банально не хватает времени на снос такого количества корпуса с корвета... даже учитывая перки... но хз, если Дир говорит, что проходили... smile.gif

Я его 2 раза проходил 1.gif , и еще пару раз времени не хватило, задание выполнимо.

Цитата(Dir @ May 7 2008, 09:33) *

С запасом более 30 мин.Надо для Варшипа медаль отдельную заготовить smile.gif.

У меня если память не изменяет (с работы приду посмотрю), запас более часа.

Цитата(navy @ May 7 2008, 09:30) *

короче грохнул всех читом, куда слать сейвы? 1.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
navy
Цитата
С запасом более 30 мин.Надо для Варшипа медаль отдельную заготовить

Надо устроить турнир по ВМЛ smile.gif для старичков... Там мы им покажем, кузькину мать
Warship
Цитата(Dir @ May 7 2008, 16:33) *

С запасом более 30 мин...

Запас был - 55 минут tongue.gif
Barmalei
Цитата(Warship @ May 7 2008, 10:16) *
Запас был - 55 минут tongue.gif
Что-то я не совсем понял. Вы это про какое задание то? smile.gif
Эхх.. немного времени осталось smile.gif Пойду чтоли еще кораблики помучаю laugh.gif
Старый Воробей
Цитата(Barmalei @ May 7 2008, 11:01) *

Что-то я не совсем понял. Вы это про какое задание то? smile.gif
Эхх.. немного времени осталось smile.gif Пойду чтоли еще кораблики помучаю laugh.gif

Бармалеич! smile.gif А ты кажись уже все пять выполнил? wink.gif Давай колись...интересно же. 5.gif
Barmalei
Терпение, Воробеич wink.gif Когда результаты пройдут таможню, тогда и видно будет tongue.gif
Tymofei
Извините за флуд.

После полуночи не будет нарушением правил, если уважаемые участники турнира расскажут об успехах "в первом приближении"?

А то меня уже мелкой дрожью бьет от нетерпения узнать - как там!?

Хочу призвать участников после отправки тут хоть пару слов "черкнуть" - мол, отправил, сделал столько-то заданий...

Мы уже неделю от информационного голода изнываем!
И, поверьте, искренне желаем всем участникам - победы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.