Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по К:ВЛ 1.2.3 HardcoreEdition.
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Возвращение Легенды > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Barmalei
Сейвы отправил smile.gif У меня уже глаза в кучу от этих стражников да скелетов wacko.gif "Мне нужен отпуск..." (с) Терминатор laugh.gif
Старый Воробей
Цитата(Tymofei @ May 7 2008, 17:36) *

Извините за флуд.
После полуночи не будет нарушением правил, если уважаемые участники турнира расскажут об успехах "в первом приближении"?

А причем тут правила? wink.gif Ну прям "тайны мадридского Двора"...с последним боем курантов... Так мол и так, отправил...получил/не получил удовольствие, понятно, что запарился. biggrin.gif С чем именно (можно и без особых подробностей, все равно интересно... smile.gif )

Цитата(Barmalei @ May 7 2008, 18:02) *

Сейвы отправил smile.gif У меня уже глаза в кучу от этих стражников да скелетов wacko.gif "Мне нужен отпуск..." (с) Терминатор laugh.gif

Ты скока заданий выполнил/отправил? 5.gif Не боись...все уже позади. smile.gif
Legolas
Цитата(Tymofei @ May 7 2008, 17:36) *

После полуночи не будет нарушением правил, если уважаемые участники турнира расскажут об успехах "в первом приближении"?

Все отправил файлы, больше играть уже не могу.

Цитата

У меня уже глаза в кучу от этих стражников да скелетов wacko.gif "Мне нужен отпуск..."

+1

P.S. Голландскую линейку, больше проходить не буду smile.gif .


Цитата(Dark Angel @ May 7 2008, 19:55) *

Legolas (Игорь?), сейвы пришли.

Забыл просто подписаться dry.gif .
Dark Angel
Цитата(Старый Воробей @ May 7 2008, 18:23) *
А причем тут правила? wink.gif

Воробушек, не подбивайте людей на нарушения. После официального подведения итогов все поделятся инфой. smile.gif
Выдержка из правил:
Цитата
2. ЗАПРЕЩЕНО:..
2.4. Самостоятельное размещение и обсуждение участниками на форуме итоговых или промежуточных сэйвов,а так же описание тактики прохождения заданий и подсказки, оказывающие помощь в решении турнирной задачи,до официального подведения итогов турнира.


Barmalei, Legolas (Игорь?), сейвы пришли.

Ребята, если отсылаете с постоянного ящика, где указано Ваше настоящее имя и фамилия, то дописывайте либо в тему письма, либо в само письмо ник на форуме, чтобы не возникло путаници.
Старый Воробей
Цитата(Dark Angel @ May 7 2008, 19:55) *

Воробушек, не подбивайте людей на нарушения. После официального подведения итогов все поделятся инфой. smile.gif

Цитата
Так мол и так, отправил...получил/не получил удовольствие, понятно, что запарился. С чем именно (можно и без особых подробностей, все равно интересно...
Перечти еще раз wink.gif Я их не хуже тебя знаю...Просто интересно. smile.gif Ну и не мне одному. smile.gif
fire_man
А что тут, собственно, такого криминального, если участник скажет, сколько заданий он прошел? Это же не обсуждение и не тактика какая... Пусть говорят, если кто хочет, это уже их дело.
Старый Воробей
Цитата(fire_man @ May 7 2008, 20:38) *

А что тут, собственно, такого криминального, если участник скажет, сколько заданий он прошел? Это же не обсуждение и не тактика какая... Пусть говорят, если кто хочет, это уже их дело.

Ну вот... smile.gif Конечно. smile.gif "Слова не мальчика, но мужа." smile.gif
dshad
Цитата
После официального подведения итогов все поделятся инфой.

Когда ориентировочно можно ожидать итогов официальных?
Цитата
Просто интересно. Ну и не мне одному.

Ещё как интересно, можно же как то в общих словах, без деталей, поделиться общими впечатлениями от турнира, заданий, не нарушая правил?
Dark Angel
Ок, только в подробности особо не вдавайтесь.
Алане
Можно и поделиться smile.gif . Самым сложным заданием для меня окзалось первое, на него ушла уйма времени и сейчас я всё ещё пытаюсь наконтрабандить 4 лимиона, если не успею, придётся сойти с дистанции sad.gif .
Остальные задания, хотя и со скрипом, но вполне выполнимые, причём на достаточно высокий балл, тяжело пришлось в бухте по голландской линейке, но тоже проходимо. Загвоздка во всех квестах заключается во времени, пройти можно, но по часам всегда в обрез, или может я просто раскачиваюсь долго 6.gif

В общем было сложно, но исключительно увлекательно smile.gif
Legolas
Всех с окончанием турнира, пусть победит достойный.
Хочется выразить огромную благодарность организаторам турнира и лично г-ну Dir’у (которому я за время регаты жутко надоел со своими вопросами), за отличную организацию регаты.
Поделюсь своими впечатлениями о сложности заданий:
1. Думаю, все участники справились с этим заданием (Алане, постарайся успеть smile.gif ), по уровню сложности, наверное, среднее (имеется в виду именно добыть 4 миллиона).
2. Да простит меня г-н Dir, но задание с ЗФ получилось очень легкое.
3. Защита Пардаля, тоже не тянет выше средней сложности, (вообще, для меня крайне удивительно стало то, что мне легко дались морские бои, и тяжело сухопутные схватки, я думал, будет наоборот)
4. С захватом Каракаса я помучился, но результата нормального так и не показал (а вернее очень слабый), мне оно далось довольно тяжело.
5. Защита Оранжа, для меня оказалось абсолютно невыполнимым заданием, поэтому уровень сложности максимальный.
fire_man
Цитата
Когда ориентировочно можно ожидать итогов официальных?

Ну как получится, долго ждать не придется, скорее всего, тем более, что пока только два письма получили.
Цитата
Самым сложным заданием для меня окзалось первое, на него ушла уйма времени и сейчас я всё ещё пытаюсь наконтрабандить 4 лимиона

Ну ты уж постарайся, обидно будет вот так вот сходить с дистанции, когда почти всё выполнил, мало кто сделал все задания, ты ж потенциальный призёр smile.gif
Старый Воробей
Цитата(Dark Angel @ May 7 2008, 20:51) *

Ок, только в подробности особо не вдавайтесь.

Ну...спасибо... 1.gif
Братцы! А че не признаетесь, кто сколько заданий выполнил? smile.gif В этот раз закрутили....ух....
Legolas
Цитата(Старый Воробей @ May 7 2008, 21:27) *

Ну...спасибо... 1.gif
Братцы! А че не признаетесь, кто сколько заданий выполнил? smile.gif В этот раз закрутили....ух....

Я выполнил с 1 по 4, с пятым не смог совладать sad.gif

Цитата(fire_man @ May 7 2008, 21:17) *

Ну как получится, долго ждать не придется, скорее всего, тем более, что пока только два письма получили.

Просто те, у кого терпения побольше стараются улучшить свои результаты smile.gif , ближе к полуночи письма посыпятся.

Цитата(Little s Dragon @ May 7 2008, 21:46) *

П.П.С. Мыться, бриться и СПАТЬ ...

+1 lol.gif lol.gif lol.gif
Little s Dragon
Всё. Я схожу с дистанции.
1. Первое задание простое. С ним я всласть порезвился.
2. ЗФ сделал за часа за полтора(уж как получилось) и больше к нему не возвращался.
3. Пардаль это полный завал. На него ушло около 2/3 общего времени при нулевом результате.
4. Каракас даже не посмотрел - времени не хватило.
5. Оранж ... sad.gif тут мне не повезло сильно. Впрочем сам виноват. А флаг на суше(проверил) всё-таки не меняется. Пройти так и не смог.
П.С. Огромное спасибо всем организаторам и участникам турнира.
П.П.С. Мыться, бриться и СПАТЬ ...
Старый Воробей
Цитата(Legolas @ May 7 2008, 21:28) *

Просто те, у кого терпения побольше стараются улучшить свои результаты smile.gif , ближе к полуночи письма посыпятся.

Эх...если бы... smile.gif Чет мне кажется...вряд ли... smile.gif (Обрати внимание на время написания двух последних постов) 5.gif Турнир...однако.... huh.gif
Пират Джек
Эх братцы,посоветуйте мне что делать,первое задание контрольный сейв полетел,а до этого сохранялся давно.проходить ли мне или нет?
Legolas
Цитата(Пират Джек @ May 7 2008, 22:52) *

Эх братцы,посоветуйте мне что делать,первое задание контрольный сейв полетел,а до этого сохранялся давно.проходить ли мне или нет?

У тебя есть 1 и 4 минуты, постарайся пройти.
P.S. Неужели ты не делал сейвы, в принципе к середине февраля уже должно быть 4 милл., бери любой сейв где есть 4 милл., главное сдать результаты.
P.P.S А ты, что не делал QuickSave
Пират Джек
Ладно я побежал кораблики коллекционировать
Нет не делал
Chess
Эх, времени оказалось ещё меньше, чем предполагал - поиграл несколько часов в первый день, час во второй, да сегодня еще пару часов... Выходные по занятости хуже будней получились sad.gif
Успел выполнить золотой форт, Каракаса не до конца (частые вылеты подзамучали), пятое задание - на уровне сухопутной боёвки, нy а с Пардалем совсем тяжко - топят его гады. На первое задание разумеется времени не хватило - в зачаточном состоянии... sad.gif
Не смотря на плачевные результаты, рад, что поучаствовал.
Хочется сказать большое спасибо организаторам - задания очень итнересные. Будет время - обязательно поробую завершить хотябы для себя
Пират Джек
времени оказалось мало и не успел набрать 35 тысяч.Так что несудьба.Рад что поучаствовал в турнире.Всем участникам удачи!!
Dir
Поздравляю всех участнков,судей и зрителей с окончанием турнира.Спасибо всем,проявившим интерес к турниру.Думаю,очень долго результатов ждать не придется.
dshad
Сколько участников дошло до финала и будут претендовать на награды?
fire_man
Цитата(dshad @ May 8 2008, 00:09) *

Сколько участников дошло до финала и будут претендовать на награды?

Два smile.gif
dshad
Цитата(fire_man @ May 8 2008, 05:27) *

Два smile.gif

Тогда может стоит выбрать достойнейшего из тех кто был близок к цели и ему не хватило совсем чуть чуть времени? (на бронзу)
Legolas
Цитата(fire_man @ May 8 2008, 00:27) *

Два smile.gif

Удивительно, что задания выполнили всего два человека huh.gif , г-н Dir, указал же задания которые реально быстро выполнить, я имею ввиду 1, 2 и 4 задания.
Belphegor
Нда.
Цитата
Удивительно, что задания выполнили всего два человека

Попробовал для интересу выполнить.
То ли я лось, то ли вы крутые геймеры.
2 и 4 получились, 3 и 5 нет.
Хотя с 3 можно пробовать.
Цитата
Тогда может стоит выбрать достойнейшего из тех кто был близок к цели и ему не хватило совсем чуть чуть времени? (на бронзу)

Поддерживаю.
Зря что ли мы (я, Tymofei, Старый Воробей, Destynar) старались, бронзу делая.
1.gif
Legolas
Цитата(Belphegor @ May 8 2008, 00:56) *

Поддерживаю.
Зря что ли мы (я, Tymofei, Старый Воробей, Destynar) старались, бронзу делая.
1.gif

Надо Warship'у дать, хоть он и в судейской коллегии, но как мне известно проходил задания честно, и результат отличный.
fire_man
Цитата
Тогда может стоит выбрать достойнейшего из тех кто был близок к цели и ему не хватило совсем чуть чуть времени?

Таких тоже двое получается. Мы пока в раздумьях и всё осложняется тем, что Дира нет сейчас, а без него решения принимать боязно smile.gif, он же инициатор всего.
Цитата
Поддерживаю.
Зря что ли мы (я, Tymofei, Старый Воробей, Destynar) старались, бронзу делая.
1.gif

Жаль конечно, так вы ещё и для финалистов что-то готовили, а их совсем не оказалось, кроме призёров sad.gif
dshad
Цитата
Таких тоже двое получается. Мы пока в раздумьях и всё осложняется тем, что Дира нет сейчас

Тогда надо его дождаться, ведь это же справедливая, заслуженная бронза будет, в таком трудном турнире. А за четвёртое место можно труды вышеупомянутых авторов наград использовать, тоже наградить.
Dir
Признаться,был почти уверен,что финишируют Алане,Джек и Дракон.Не срослось sad.gif.Притягивать за уши 3е место считаю неправильным,однако посовещаемся на сей счет в судейской.
Little s Dragon
Цитата(Dir @ May 8 2008, 05:06) *

Притягивать за уши 3е место считаю неправильным,однако посовещаемся на сей счет в судейской.

Абсолютно согласен, что "притягивать" не стоит. По крайне мере в отношении меня.
Небольшой комментарий:
Я изначально шел на турнир не себя показывать, а смотреть на других.
В первом задании все условия были выполнены к 8 февраля. На эту дату насчитал более 500 баллов. Задание "заброшено" на дату 15 февраля.
Второе сделал "за один проход" и результат откровенно слабый. Даже считать было неохота.
Третье задание - после того как многие участники сообщили о проходимости квеста по спасению Пардаля я полностью переключился на него, т.к. с остальными заданиями все было понятно, а это задание совершенно не получалось выполнить. И ладно бы по времени "горел", но ведь ни разу так и не смог спасти несчастного Пардаля. Согласен, что это "неспортивно", но для меня было важнее разобраться.
Четвертое - открыл, посмотрел, что задание выполнимое и отложил. Вернуться к нему уже не смог.
С сутью 5-го задания я полностью разобрался только после откровенных подсказок, попробовал по предложенной схеме - не успеваю по времени. Итого прошел 2 раза, причем бухту исключительно на "спортивной ярости". Но первый раз вгорячах не сменил флаг - решил, что и так добегу до церкви, а вторую попытку сгубил вылет.
Жаль, что реально было очень мало участников. Но организаторы не учли того момента, что хоть и выходные, но ведь и праздники. И на Первомай многие "садисты" выезжают на свои садовые участки.
Кому как, но многим данные выходные были только помехой.
Старый Воробей
Цитата(fire_man @ May 8 2008, 01:03) *

Жаль конечно, так вы ещё и для финалистов что-то готовили, а их совсем не оказалось, кроме призёров sad.gif

А вы всё понравившееся вам....в загашник спрячте...на всякий случай smile.gif
m-traxx
Я очень долго и тщательно проходил первое. Необходимый минимум у меня был уже к концу января, а к концу февраля я набрал приличное количество баллов.
А потом я зациклился на ЗФ, т.к. результаты меня всё время не устраивали. Пытался улучшить, но хорошего ничего не добился. 1 раз удалось нормально сохранить Феникс и один галеон с золотом, но остался на ЛГ без мачт и последний Тяж. Галеон от меня тупо удрал.
Потом просто начал спешить и результаты только ухудшались sad.gif
Надо было плюнуть - оставить любое завершение, но я знал, что остальные задания ещё сложнее.
Думал, добьюсь на ЗФ, хотя бы средненького показателя, а потом, как получиться...


Пардаль для меня до сих пор загадка. На корабль ГГ реагирует только фрегат и какой-то дальний варшип. Линкор и баттлшипы вообще не замечают корабля ГГ, хотя я уже и в упор по ним стрелял, от отчаянья...
Legolas
Цитата(m-traxx @ May 8 2008, 08:08) *

Я очень долго и тщательно проходил первое

Эх.. m-traxx, нужно было как только выполнил минимум 1-го задания, бросать задание и браться за другое.
Barmalei
Я выполнил все задания wink.gif На первое первое задание оставалось мало времени, за сим и счет по нему не большой. Еще бы денек-два, и был бы минимум макисмум laugh.gif

Как я уже говорил, больше всех понравилось 2-е задание с ЗФ. Время не давит на моск и на рейтинг тикающей секундной стрелкой. Можно достать свою трубу, неспеша осмотреть все кораблики и спокойно составить план присвоения ихнего содержимого трюмов smile.gif

Бой с Пардалем вспоминается каждый раз, когда ГГ сидит на слабеньком шипе и когда канониры еще стреляют как новорожденные слепые котята. Корвет в этом задании, со своими 13 пушками на борту, творит такие чудеса, что и глаза порой вылазят blink.gif Канониры там реально морские волки. Как минимум, на кажду пушку сверху вмонтировали ифракрасный прицел.
Все сиё конечно правильно. Люди, знающие свое дело и с отточенным мастерством - куда более сотен новобранцев стоят. Сказать к слову, на мой взгляд выстрелы с орудий построены не совсем правильно. По наблюдениям, кораблик ГГ всегда палит так, по умолчанию принимая тот факт, что вражеский кораблик стоит к нам бортом. Т.е. получается такая некая линия поражения. Но когда корабль повернут кормой или носом, канониры скидку на положения врага не делают.

Задание с Каракасом мне показалось легким, наравне с ЗФ. Легким, имеется ввиду не тот факт конечно, что каждый легко и с первого раза его пройдет, а просто проявилась интересность в этом задании какая-то smile.gif Если бы не нудная возня с этим фортом в опоследствии, мне бы задание понравилось больше laugh.gif Форт разнес на ЛГ с первой попытки, тут мудрить особо нечего. Штурм тоже прошел с первой попытки. Но вот разлом форта по времени стоял как минимум пары десятков таких штурмов wink.gif

Задание с защитой Форт Оранжа мне далось сложнее всего. Мои апельсинники постоянно дохли, убив отсилы 1-2 англичанина. Какой был секрет в этом задании я возможно не нашел, а возможно посчитал этот путь для себя сложней. Пришлось проходить нахрапом smile.gif
____________

Еще, мне интересен тот факт, чем все это время занимались 17 человек? Мне не понятно абсолютно их поведение. Заявиться на турнир, затем с такой же халатностью на него забить? Если приложить минимум усилий или почитать топ, кто так не умеет - то станет понятно что для минимума на турнире достаточно всего 3-х заданий выполненных. Было сложно даже 3 задания выполнить?
Предлагаю забанить на пол года всех тех, кто подал заяву на турнир, но на него так и не явился angry.gif Тоже мне, корсары lamo.gif
m-traxx
Цитата(Barmalei @ May 8 2008, 09:04) *

Предлагаю забанить на пол года всех тех, кто подал заяву на турнир, но на него так и не явился angry.gif Тоже мне, корсары lamo.gif

Я настолько вымотался, что и сам себя с удовольствием забаниваю
Мне искренне жаль, что так получилось. До свиданья.
Legolas
Цитата(Barmalei @ May 8 2008, 09:04) *

Я выполнил все задания wink.gif

Поздравляю с заслуженной победой
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Цитата(Barmalei @ May 8 2008, 09:04) *

Еще, мне интересен тот факт, чем все это время занимались 17 человек? Мне не понятно абсолютно их поведение. Заявиться на турнир, затем с такой же халатностью на него забить? Если приложить минимум усилий или почитать топ, кто так не умеет - то станет понятно что для минимума на турнире достаточно всего 3-х заданий выполненных. Было сложно даже 3 задания выполнить?
Предлагаю забанить на пол года всех тех, кто подал заяву на турнир, но на него так и не явился angry.gif Тоже мне, корсары lamo.gif

Готов подписаться под каждым словом (за исключением г-д m-traxx, Дракона, Джека, и Алане, они хоть пытались, и почти сделали) , по воводу времени, у меня реально к середине 3 мая четыре задания были выполнены, и все остальное время я боролся с 5-м., а уж за семь дней выполнить 3 задания очень легко ИМХО.
lllypuK
Цитата(Barmalei @ May 8 2008, 09:04) *
Еще, мне интересен тот факт, чем все это время занимались 17 человек? Мне не понятно абсолютно их поведение. Заявиться на турнир, затем с такой же халатностью на него забить?
Почему сразу забить? Как уже отмечал Dir оффлайнные дела намного важнее, чем игры и постоянное участие в обсуждении.
Изначально заявляясь на турнир, я лично рассчитывал, что в праздничные дни буду практически свободен и времени будет предостаточно, чтобы сидеть за игрой чуть ли не от рассвета до заката. Но... по закону подлости не срослось. Очень огорчен, что времени не хватило sad.gif.
Выполнил только второе задание, набрав 473,26 балла. Вроде бы неплохо smile.gif.
В Форт Оранже так и не далась битва на суше, хотя в морской битве потерял всего 40 человек, и при высадке имел порядка 240 человек. Не сумел найти запрятанный секрет, а пройти "нахрапом" - не укладывался по времени.
Пардаля так спасти и не удалось, хотя были более-менее неплохие попытки, когда оставалась всего пара кораблей. Но не успев уберечь корабль подзащитного от залпа БК, который добивал процентов 40 корпуса одним залпом, приходилось загружаться снова...
Четвертое задание только глянул, поняв, что оно долгое и нудное, решил, что пройду его одним из последних, т.к. времени итак было мало.
Ну а на первое времени не хватило вообще sad.gif.
Обязательно для себя пройду все 5 заданий, как только найдется несколько свободных дней smile.gif.
Tymofei
Да-а-а-а, господа корсары...

Вот это финал!
Как-то даже грустно становится.
Не пытаюсь никого обвинять/оправдывать, но вышло, мягко говоря, не серьезно!

Два участника сдали результаты!?
Я категорически против выдачи бронзы за мифическое участие. Нет результата - нет награды.
А для таких участников можно еще серию "наград" нарисовать - "Трест, который лопнул" называется...

Пояснения:

1) Я против незаслуженной "бронзы". Т.е. получения награды лицом, не представившим результат.
При этом, я не против, чтобы участники имели возможность за "бронзу" побороться.

2) Я не пытаюсь никого обидеть. Я имею ввиду разбитые надежды, в первую очередь, мои: на острую борьбу, на новые группы форумчан, на возрождение турнирного движения.
Ведь организаторы старались для игроков... а игроки?
Legolas
Цитата(Tymofei @ May 8 2008, 09:55) *

Да-а-а-а, господа корсары...

Вот это финал!
Как-то даже грустно становится.
Не пытаюсь никого обвинять/оправдывать, но вышло, мягко говоря, не серьезно!

+1
Мало того, что чувствуешь себя как-то некомфортно, как будто только нам с Бармалеем это надо было.
Так к тому же (что самое плохое), что после такого финала (особенно с таким отношением) г-н Dir, больше не будет организовывать турниры. А как себя должны чувствовать тестеры которые парились, а в итоге это оказалось практически ни кому не надо mad.gif .

Цитата(Tymofei @ May 8 2008, 09:55) *

Два участника сдали результаты!?
Я категорически против выдачи бронзы за мифическое участие. Нет результата - нет награды.
А для таких участников можно еще серию "наград" нарисовать - "Трест, который лопнул" называется...

+1

P.S. В общем нам должно быть очень стыдно перед организаторами турнира sad.gif , и также должно быть стыдно перед Belphegor'ом, Tymofei'ем, Старый Воробьем, Destynar'ом которые трудились в поте лица, что-бы порадовать участников регаты.
P.P.S Я себя чувствую как будто меня обманули, ни какого удовлетворения от 2-го места абсолютно нет, я парился думал, что результат будет в лучшем случае в 10, а тут без борьбы 2 место dry.gif .
Rock
Цитата(Barmalei @ May 8 2008, 07:04) *

Еще, мне интересен тот факт, чем все это время занимались 17 человек? Мне не понятно абсолютно их поведение. Заявиться на турнир, затем с такой же халатностью на него забить?

Так уж получается, что не для всех праздники - это много свободного времени. Я смог начать делать задания только 4 мая вечером.
Успел только сделать 2 и 4 задания (результаты правда средненькие)...
Первое задание, для моей обычной неспешной тактики развития, оказалось очень сложным. За один день разобраться где по-быстрому раздобыть 5 млн. оказалось сложным.
Пятое задание однозначно проходимо, не хватило совсем немного, чтобы пройти его.
Третье задание показалось вообще непроходимым, даже не представляю, что там можно на корвете сделать.

Спасибо организаторам турнира за очень интересные задания и за вновь пробужденный интерес к КВЛ!!!
Захотелось вновь погрузиться в игру и получше изучить ее тонкости, чтобы пройти все задания турнира. В отличие от ВМЛ, здесь турнирные задания представили намного большие трудности, и думается, что дело тут в недостаточном знании игры.

А количество дошедших до финала напрямую связано с трудностью заданий и сильно ограниченным временем на весь турнир. В принципе, на прошлом турнире по ВМЛ была почти подобная ситуация. Если нужно больше финалистов, то надо делать задания попроще, но в расчете баллов больше учитывать эффективность и быстроту выполнения заданий. Но и при нынешней системе награды достаются сильнейшим, остальные просто отстали и не финишировали sad.gif
Little s Dragon
Цитата(Tymofei @ May 8 2008, 12:55) *

Я категорически против выдачи бронзы за мифическое участие. Нет результата - нет награды.
А для таких участников можно еще серию "наград" нарисовать - "Трест, который лопнул" называется...

А вот для этого как раз прекрасно смотрелся бы 13-й комплект. Бесцветный конечно.
Dir
Присланные результаты, лично меня, вполне порадовали.Финалистами было показано,что сложнейшие задания,представленные на турнире были вполне проходимы и если организаторам и винить себя за слишком тяжёлые условия выполнения,то не более чем по Оранжу,где и балл можно было выше дать и времени ещё часок добавить.Всё остальное было нормально.Обидно,что участники,наверное,испугавшись сдавать минимум заданий,пытались объять необъятное.
Немного удивил г-н Бармалей,не разобравшись с долями,чуть не проигравший,имея 5 выполненных заданий против 4х.
Окончательные итоги и судейские решения по наградам,будут несколько позже.
Tymofei
Цитата(Little s Dragon @ May 8 2008, 10:32) *
А вот для этого как раз прекрасно смотрелся бы 13-й комплект. Бесцветный конечно.
Посмотрел монохромный вариант. Все равно смотритрится круто!
Не убедили Вы меня...

Пояснения: создавать отдельную группу форумчан за подачу заявки на турнир, при этом выделяя особым знаком, не считаю правильным. Хотя кого мое мнение волнует?


Цитата(Dir @ May 8 2008, 10:40) *
Немного удивил г-н Бармалей,не разобравшись с долями,чуть не проигравший,имея 5 выполненных заданий против 4х.
Окончательные итоги и судейские решения по наградам,будут несколько позже.
Получается,
уважаемый Barmalei - Победитель (Золото),
уважаемый Legolas - Призер (Серебро)...

Эх, не удалось Старую Гвардию потрепать!

Искренне поздравляю финалистов и организаторов турнира с завершением турнира и заслуженными наградами!

При таком раскладе, надеюсь, результаты будут опубликованы сегодня?

Цитата(Старый Воробей @ May 8 2008, 11:11) *
Братцы! smile.gif Передо мной краснеть не надо... А то, что я рисовал....ну дык это тоже был маленький турнирчик, и тоже интересно smile.gif
Готов подписаться под каждым словом!
Более того, мы также прекрасно провели время, посостязались (в том числе в остроумии), и получили массу положительных эмоций. Кроме того, тема голосования пока открыта, да и тема "Медали..." тоже.
Цитата(Старый Воробей @ May 8 2008, 11:11) *
Чета ты по своему мнению, как блоха по собаке скачешь wink.gif То обижен, то не обижен, то удручен лидированием, то обрадован... Пора определяться. smile.gif
Отвечаю:
1) Я считал, что голоса участников турнира "потонут" в огромном количестве голосов неофитов. И удручен был именно тем, как низка была активность. Неофитов в том числе. Ко всему, я считаю "тринадцатый" комплект вполне достойным и самодостаточным, но не лучшей из представленных работ. Ну и, в конце концов, приятно лидировать, пусть даже в скромном голосовании (и с минимальным отрывом).
2) Обижен я на тебя был, а не на участников турнира. И на организаторов отчасти (т.к. ждал предварительного "кастинга"). Но мы вроде уже объяснились по этому поводу.
3) Я вправе испытывать горечь от того, что финишировало только двое. Я вполне серьезно воспринимал турнир. И надеялся увидеть на финише никак не меньше десятка сильнейших. И тему наград финалистам поддерживаю вполне искренне. Мне было бы приятно, чтобы труд организаторов не пропал даром и игроки, которым просто физически не хватило времени могли бы представить результаты. Пусть только за третье место, но это ведь тоже не плохо!
4) Я согласен с тобой в том, что мы не вправе предъявлять претензии к участникам (о чем я и пишу). Но усматриваю некоторую несерьезность в их отношении к турниру. Мне это не понятно, только и всего.
5) Я что, не прав в том, что мы весело провели время? Или в том, что мы состязались? Или я где-то говорил, что важна сама по себе награда?

Одним словом, что-то не понял я тебя.
И еще не понял, где ты радость усмотрел?

Пояснения: я согласен с уважаемым Старым Воробъем в том, что я соревновался и предлагал знаки не ища награды или признания для себя. Я хочу, чтобы на форуме появились новые призеры. Я очень хочу, чтобы этот форум "жил" активной, насыщенной жизнью. И быстрый отклик уважаемых разработчиков на проведение турнира воспринял как таковой сигнал.
Упоминая Старую Гвардию, я говорю не о том, что они в меньшей степени достойны призов, а о том, что не хотел бы, чтобы уважаемому Бармалею пришлось выбирать - победа в каком турнире для него значима больше (что будет написано у него в группе).
Старый Воробей
Цитата(Legolas @ May 8 2008, 10:11) *

и также должно быть стыдно перед Belphegor'ом, Tymofei'ем, Старый Воробьем, Destynar'ом

Братцы! smile.gif Передо мной краснеть не надо... Трудности и сложности и реала и условий турнира отлично понимаю smile.gif Мало того, СПАСИБО, что поучаствовали...и дали возможность организаторам немного добавить свежей струи. А то, что я рисовал....ну дык это тоже был маленький турнирчик, и тоже интересно smile.gif
Цитата(Tymofei @ May 8 2008, 10:50) *

Готов подписаться под каждым словом!

Чета ты по своему мнению, как блоха по собаке скачешь wink.gif То обижен, то не обижен, то удручен лидированием, то обрадован... Пора определяться. smile.gif
Dir
Места еще рано раздавать,сэйвы требуют тщательной проверки,а возможно и дополнительные материалы потребуются.
ALexusB
а может пролонгировать время? Но дать бонус сдавшим раньше, если их кто побъет?

Те еще три дня праздиков будет - уместно 12 собрать результаты.
m-traxx
Цитата(ALexusB @ May 8 2008, 11:18) *

а может пролонгировать время? Но дать бонус сдавшим раньше, если их кто побъет?

Те еще три дня праздиков будет - уместно 12 собрать результаты.

Это конечно было бы хорошо, т.к. мне очень жаль моего вылизаваемого первого задания - столько сил впустую потратил.
Но будет ли это справедливо по отношению к тем, кто справился в срок?

Если такое решение будет принято, то немедленно приступлю к выполнению остальных, тем более что с ЗФ я уже разобрался.
Хотя сил и нервов уже почти нет.
Старый Воробей
Цитата(m-traxx @ May 8 2008, 11:23) *

Это конечно было бы хорошо, т.к. мне очень жаль моего вылизаваемого первого задания - столько сил впустую потратил.
Но будет ли это справедливо по отношению к тем, кто справился в срок?

Дык у них же итак фора есть и бонус будет...обязательно. smile.gif И результаты свои могут улучшить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.