Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gameland Award 2008
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Обсуждение, вопросы по игре
Страницы: 1, 2
PRV
мммм... =) уже давно не заглядывал на сайт, и вот... хех... увидел, улыбнуло, порадовала...
наконец-то ваши старания были вознаграждены… помнится воевали с акеллой, доказывали, что лучшие, и доказали…. искренни рад! вы молодцы… курс на победу…. Только вперёд! Желаю вам и дальнейших успехов и ещё много и много наград! Творите…
DarkAngel
Молодцы! Заслуженная награда нашла своих героев smile.gif
Теперь курс на Interactive Achievement Awards - нельзя понижать планку wink.gif ...
ser000
Вот значит даже как. Молодцы! Премия более чем заслуженная!
denya05
Пускай и с запозданием.. но Поздровляю вас от всей Души!!!... вспомните как все начиналось!!! с простейшего ))) а сейчас уже призы! УРА! УРА и УРА!
ALexusB
Цитата(mister @ May 15 2008, 13:28) *

Молодцы парни. Как возвращаюсь в страну так у Вас тут то новая игра то новый юбилейный патч то ТАКИЕ награды. Впрос к AlexusB. Когда вышли Корсары:Возвращение Легенды, ты после выхода игры написал как то в какой то теме что то типа " А стоит ли двигать проект дальше и т.п." И тогда вроде бы обмолвился что уйдешь из проекта. Скажи сейчас на ту ситтуацию смотришь по другому? Ведь эта награда (как и другие рейтинги игры в журналах) есть показатель проделанной работы. Всетаки был смысл двигаться дальше?

Давно не был в теме, отвечаю с опозданием.
Смысл двигаться в этом жанре есть, т.к. все востребовано (как игроком, так и издателем).
Но я таки ушел из проекта, как-то так склалось, еще на ГПК, что тема для меня закрылась, и в К4 не участвую.
Есть еще шанс появления другой игры от меня (не про пиратов), но пока там все в затяжном стартапе и когда что-то начнется делаться не ясно.

Патч КВЛ 1.2.3 НЕ делался фактически на "а ты обещал дележ!" от Сайлера с Диром. То есть, на их энергии тестов, приемок и замеров все и получилось, т.к. подзадоривать меня было уже сложно, но это им удалось. И турнир показателен - удалось и мне smile.gif

Когда подержал в руках награду, осознал, что в 2003году, когда в августе на даче делал мод_в4 о ней не думал совершенно, но пройденый поектом путь и годы вполне ее заслужили.
m-traxx
Цитата(ALexusB @ Jul 2 2008, 00:57) *

Патч КВЛ 1.2.3 НЕ делался фактически на "а ты обещал дележ!" от Сайлера с Диром. То есть, на их энергии тестов, приемок и замеров все и получилось, т.к. подзадоривать меня было уже сложно, но это им удалось. И турнир показателен - удалось и мне smile.gif

Патч 1.2.3 сделал из КВЛ абсолютно новую, свежую, интересную игру.
Появился новый кайф от геймплея и не удивительно, что куча форумчан просит-требует такого же патча для ГПК wink.gif
Так хочется видеть все эти нароботки в К4, и очень жаль, что ты не участвуешь в будущем грандиозном проекте... очень жаль sad.gif
Спасибо тебе, за КВЛ и великолепный патч smile.gif
Может чудо случится и всё ещё изменится?
Дай нам надежду, Алексус!
RIZIY
Цитата
Может чудо случится и всё ещё изменится?
Дай нам надежду, Алексус!
Ну что ты как маленький? Сказал ведь человек:
Цитата
Но я таки ушел из проекта, как-то так склалось, еще на ГПК, что тема для меня закрылась, и в К4 не участвую.
Есть еще шанс появления другой игры от меня (не про пиратов)
Tymofei
В развитие последней темы:

А почему молчат уважаемые разработчики ГПК?
Ведь портирование патча 1.2.3. НЕ хоть и трудоемкая и для них и для тестеров работа, но весьма заманчивая на предмет увеличения жизни проекта перспектива.

Я думаю найти на форуме несколько ответственных игроков для тестирования вполне возможно...
jurrik
Вот это Да!!!!!

Супер ! Заслуженно !
Хочется склонить главу в уважении за героический и титанический труд этих ребят !
И выразить благодарность просто огромную , за те несколько лет удовольствия которые я потратил на эти Замечательные игры начиная с адона на Пиратов Карибского Моря и заканчивая К В Л . и КГПК.
Томас Бойл
Поздравляю! Здорово! Во что играть как не в К:ГПК? Конечно только в неё.
Mihas
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям ребята вы реально сделали игру по нашим интересам и нашим запросам! Игра для фанатов и сделанная фанатами! Спасибо парни! thumbsup.gif

Цитата(Tymofei @ Jul 6 2008, 17:53) *

Я думаю найти на форуме несколько ответственных игроков для тестирования вполне возможно...

Так как тестируют игру все наши форумчани пожалуй ни одну игру так даже профессиональные тестеры не проверят! А желающих думаю тут наберется за одну секунду хоть отбавляй! gathering.gif wink.gif
Enclave
Прекрасная серия, отличное исполнение, абсолютно заслуженная награда king.gif
Теперь, отыграв N-ное количество часов (дней, ночей, недель, запамятовал уже 3.gif ), мои поздравления, в том числе тем, кто стоял у истоков и не принимал непосредственного участия в создании собственно ГПК))
Награды бывают разные, думаю, что знаю им истинную цену (и мнимую тоже), в своей песочнице я тоже их получал как квартермейстер проектов, в том числе и от зарубежных партнёров smile.gif
Спасибо вам, господа, и удачи thumbsup.gif

Цитата(Mihas @ Sep 23 2008, 02:15) *
Так как тестируют игру все наши форумчани пожалуй ни одну игру так даже профессиональные тестеры не проверят! А желающих думаю тут наберется за одну секунду хоть отбавляй
Предположу, что это дьявольски тяжёлый труд, не говоря уже об ответственности - в релизе ГПК были баги очень существенные, а конфликт с Ла Вегой был исправлен только вторым патчем, через 3 месяца после релиза... Мне бы икалось, будь я тестером)))
Но, возможно, учитывая качество, заинтересованость и ответственность аудитории игры, любительский бета-тестинг будет уместен в будущих проектах... wink.gif
--------------
Извините, отчитал топ, не удержусь 3.gif
Цитата(puma @ Apr 25 2008, 22:19) *
Ничего, через год я Вас догоню!!! В смысле возраста, конечно.
Это очень интересная концепция... гениально clap_1.gif
Eddy
Уважаемые форумчане. Нас опять выставили в номинанты по отечественной РПГ. Давайте проголосуем что-ли...

До окончания народного голосования в рамках ежегодной премии Gameland Award (http://gameland-award.ru) осталось 20 дней. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком номинаций и номинантов – поддержите свои проекты, донесите до поклонников ваших игр информацию о голосовании, которое будет продолжаться до 18 апреля.

На данный момент более 16 тысяч человек уже приняли участие в голосовании.

Список номинаций и игр

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

Лучшая ролевая игра
«Санитары подземелий 2»
«Корсары: Город потерянных кораблей»
«King's Bounty: Легенда о рыцаре»

Лучшая стратегия
Warfare
«XIII век: Русич»
«Операция «Багратион»
«В тылу врага 2: Лис пустыни»

Лучший экшн
Collapse
«Xenus 2: Белое золото»
«Анабиоз: Сон разума»
«Симбионт»
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»

Лучшая гоночная игра
Sledgehammer
«Полный привод УАЗ 4x4: Уральский призыв» Death Track

Лучшая адвенчура
Sublustrum
«Тургор»
«Дилемма 2»
«Илья Муромец и Соловей Разбойник»

Лучшая локализация для PC
Fallout 3
«Властелин колец онлайн: Тени Ангмара»
Devil May Cry 4
Mass Effect
World of Warcraft: Wrath of the Lich King Grand Theft Auto IV Command & Conquer: Red Alert 3 Lineage II: The Chaotic Throne: Gracia Call of Duty: World at War

Лучшая локализация для консолей
Gears of War 2
Fable II
Mirror's Edge
Assassin's Creed
Dead Space
Need for Speed: Undercover
«Banjo & Kazooie: Шарики и ролики»

Лучшая отечественная игра
«King's Bounty: Легенда о рыцаре»
«Ка-50 «Черная акула»
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»
«Xenus 2: Белое золото»
«Анабиоз: Сон разума»
«Операция «Багратион»

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ

Лучшая игра для PC
Fallout 3
Spore
Far Cry 2
Mass Effect
Grand Theft Auto IV
Dead Space
Prince of Persia
Left 4 Dead
Assassin's Creed
Mount & Blade
Tomb Raider: Underworld
Command & Conquer: Red Alert 3
Воздержусь

Лучшая MMORPG
World of Warcraft: Wrath of the Lich King «Властелин колец онлайн: Тени Ангмара» Age of Conan: Hyborian Adventures Pirates of the Burning Sea Lineage II The Chaotic Throne: Gracia EverQuest II: The Shadow Odyssey EVE Online: Quantum Rise «Warhammer Online: Время Возмездия» Perfect World

Лучшая игра для Xbox 360
Gears of War 2
Fallout 3
Grand Theft Auto IV
Guitar Hero: World Tour
Dead Space
Fable II
Devil May Cry 4
Soul Calibur IV
Lost Odyssey
Prince of Persia
Mirror’s Edge

Лучшая игра для PS3
Fallout 3
Resistance 2
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Soul Calibur IV Grand Theft Auto IV LittleBigPlanet Gran Turismo 5: Prologue Guitar Hero: World Tour Prince of Persia Devil May Cry 4

Лучшая игра для Wii
Super Smash Bros. Brawl
No More Heroes
Mario Kart Wii
Okami
de Blob
Rayman Rabbits TV Party
Tiger Woods PGA TOUR 09 All-Play

Лучшая игра для DS
The World Ends with You
Castlevania: Order of Ecclesia
Advance Wars: Days of Ruin
Ninja Gaiden: Dragon Sword
Viva Pinata: Pocket Paradise
Sid Meier’s Civilization Revolution
Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift Chrono Trigger Professor Layton and the Curious Village Final Fantasy IV

Лучшая игра для PSP
Secret Agent Clank
Star Wars: The Force Unleashed
Midnight Club: LA Remix
Echochrome
Lego Indiana Jones: The Original Adventures

Лучшая зарубежная игра
Fallout 3
Grand Theft Auto IV
Guitar Hero: World Tour
Gears of War 2
Soul Calibur IV
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Devil May Cry 4 Super Smash Bros. Brawl Prince of Persia Mirror’s Edge Command & Conquer: Red Alert 3 Tomb Raider: Underworld Fable II LittleBigPlanet
Blood5
Поздравляю!
"Корсары: Город потерянных кораблей" самая лучшая игра! smile.gif smile.gif smile.gif
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Dir
Цитата(Blood5 @ Mar 29 2009, 20:10) *

Поздравляю!
"Корсары: Город потерянных кораблей" самая лучшая игра!

Это было в прошлом году.Сейчас новые номинации.Регистрируемся на сайте
http://gameland-award.ru/
и отдаём свои голоса за понравившиеся игры.
Dir
Цитата(Eddy @ Mar 27 2009, 17:21) *

Список номинаций и игр

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

Лучшая ролевая игра
«Санитары подземелий 2»
«Корсары: Город потерянных кораблей»
«King's Bounty: Легенда о рыцаре»

В итоге,ГПК заняла 3е место:

1_King's Bounty: Легенда о рыцаре
2_Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом
3_Корсары: Город потерянных кораблей
Kamil
Гм, не думал что санитары обойдут... Ну третье тоже ничего.
navy
KB отличная игра, не надо... Я считаю заслужено получила первое место. А мы, ну нельзя же 2 года подряд первые места брать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.