Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diablo 3
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2
Тёмный
Вот, набрался наглости и завел тему пока на неанонсированную игру biggrin.gif. Думаю, для многих уже не секрет, что Blizzard недавно выкупила фанатский сайт Diablo3.com. Для каких целей объяснять, думаю, не стоит wink.gif. Также ходят упорные слухи, что главной темой грядущего Blizzcon станет продолжение легендарной Diablo и последующий анонс Diablo 3. Как ни крути, анонс не за горами. Держим руку на пульсе smile.gif.
navy
Ну... думаю раньше релиза SC2 анонсов не будет.. хотя... Кроме того, все же в Близард Норт сейчас уже не так команда, которая работала над предыдущими частями.. поэтому и ожидания несколько притиворечивые.. smile.gif
Тёмный
Такая же фигня. Даже и не знаю чего ждать от них. А анонс вполне может произойти в ближайшее время. Blizzard Activision - крупнейшая игровая компания, думаю могут себе позволить несколько проектов smile.gif
Ursus
Близзард уже не тот...
Чуда не ждите...
Да и ждать - годы...
navy
Цитата
Близзард уже не тот...Чуда не ждите...Да и ждать - годы...

ну да и я о том же, последнее их детище ВоВ честно говоря вызывает отвращение... sad.gif Посмотрим что они слепят из SC2, благо его ждать не долго уж.. по официальным заявкам
Кстати у Роппера тоже не ахти получился дебют сольный... ХГ Лондон... мягко говоря не впечатлил, хотя по роликам ждал более другой игры.
Belphegor
А какие еще "Диабловые" игры вообще есть?
Кроме titan quest.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тёмный
Откуда картинка? А дьябло-клонов масса. Магия Крови, Silverfall, Loki и т.п. Клоны не по сюжету, а по сути.
navy
Самый известный и удачный, имхо, Sacred smile.gif Но их действительно масса
Belphegor
О! Магия крови. Знакомое название.
Мне Титан квест понравился. Тоже клон, но мне кажется, лучше, чем Диабло продуман.
Цитата
Откуда картинка?

Можно просто набрать в гугле diablo 3, а я взял с диабломании.
navy
Цитата
но мне кажется, лучше, чем Диабло продуман.

так вы учитывайте когда Ди вышла и когда Титан квест smile.gif
Холодный панк
Хммм а у меня была инфа от одного заядлого WOWера, что Диабло 3 будет следующей MMORPG Близардов.
Тёмный
Да. Ходило немало (и сейчас ходят) слухов об онлайновой принадлежности продолжения, но мне кажется, что этого не будет. Точнее MMO на тему Дьяблы, скорее всего, будет, но не в чистом виде или не сразу. То есть либо выйдет MMO с полноценным оффлайновым сюжетом, либо чистая RPG, а затем (скажем, через год), когда понадобится заменять старичка ВоВ выйдет и онлайн. Второе мне кажется более правдоподобным. А из клонов мне ещё понравилась Магия Крови smile.gif
delfin_
Цитата(Тёмный @ May 6 2008, 17:03) *

Точнее MMO на тему Дьяблы, скорее всего, будет, но не в чистом виде или не сразу. То есть либо выйдет MMO с полноценным оффлайновым сюжетом, либо чистая RPG

Ну такое уже есть - диабло 2. А пора новому мморпг настало, тем более что близарды имеют в этом успех, и могут себе позволить. А новинка им нужна.
МОлЬ
ИМХО Ди3 будет просто клоном Ди2. По всему, просто прикрутят шейдеры, ДХ 10 и незатейливый сюжетец. Ведь для большинства фанатов будет достаточно уже просто Диабло 3 от Близарда.

А вообще я полностью поддерживаю Урсуса, Близард сдох. Ни сюжетов, ни сколь-либо заметных проектов, не в плане рекламы, а в плане интересности.

А насчет нового ММОРПГ так это скорее всего будет ТЕС 5, который уже вовсю клепается Беседкой. Они и сами аносировали, что помимо сингла полноценного будет и полноценный ММОРПГ во вселенной ТЕС 5.
navy
Цитата
А насчет нового ММОРПГ так это скорее всего будет ТЕС 5, который уже вовсю клепается Беседкой. Они и сами аносировали, что помимо сингла полноценного будет и полноценный ММОРПГ во вселенной ТЕС 5.

Одновременно вряд ли выйдет smile.gif Поживем увидим что получится. Ну а близзззззззз..... ждем старкрафт2 и смотрим, на что еще способен старичек smile.gif
Vinnie
Цитата(Тёмный @ May 6 2008, 18:03) *

А из клонов мне ещё понравилась Магия Крови smile.gif

А у меня от нее видюха сгорела.. два раза 5.gif . А вообще, Данджеон Сидж можно считать клоном Диаблы? Уж постарше, чем магия крови и Титан Квест, но принесла немало приятных часов в свое время. 5.gif
navy
Цитата
А вообще, Данджеон Сидж можно считать клоном Диаблы?

Да, это тоже один из успешных прямых клонов Ди2.
МОлЬ
Кстати прекрасная игруха была. Ревенант. Тоже своего рода клон, но ИМХО во многом превосходила ДИ 1, второго тогда еще небыло.
navy
Цитата
Кстати прекрасная игруха была. Ревенант

Да, играл в свое время, но как-то не зацепило сильно, хотя игра прикольная.
МОлЬ
В ней прикольно было, что были большие уличные локации, а не одни данжионы. Тогда это было новеним, по сравнению с коридорными играми того времени!!!
navy
Цитата
В ней прикольно было, что были большие уличные локации, а не одни данжионы. Тогда это было новеним, по сравнению с коридорными играми того времени!!!

Угу, на уровне Ди1 смотрелось очень свежо. smile.gif Хотя я те данжи ни на что не променяю!! Эх.. как же было интересно и просто играть!! smile.gif Сейчас уже таких игр не делают.. все обязательно усложнить дальше некуда.
Sprut
Серию Ди люблю и не мог пройти мимо этой темы. Тоже, как и большинство любителей оной серии с нетерпением жду анонса, если таковой вообще будет smile.gif
Во, че нарыл:
Цитата
Сердца фанатов разгорелись не на шутку с тех пор, как появились первые слухи о Diablo 3. В том, что игра будет, уже никто не сомневается, вот только Blizzard словно воды в рот набрала. Ходят слухи, что совсем скоро должно произойти официальное объявление о выходе, а его все нет и нет.. .Многие люди, имеющие прямое отношение к компании, косвенно подтверждают существование проекта. Итзик Бен Бассат, вице-президент компании Blizzard, обмолвился о дальнейших планах компании, намекнув, что не за горами продолжение мегахитов Starcraft и Diablo. На сайте разработчика годом ранее были вакансии в команду, которая разработала Diablo I и II. В интернете даже была информация о том, что игра уже готова, вот только она не удовлетворяла требованиям серии и игру начали переделывать.

Однако немного информации, хоть и неофициальной, все же есть. Diablo 3 скорее всего не уйдет далеко от предшественниц, сюжет игры будет строиться по старой схеме: «Небесные силы против исчадий ада». Вполне возможно, что игра будет основана на одной из сюжетных линий следующей книги Ричарда Кнаака (Richard A. Knaak): Diablo: The Sin War: Book One: Birthright. Предыдущие части Diablo были связаны с его творениями. Предметов, заклинаний, навыков в игре станет, конечно же, еще больше. Опять же по неофициальной информации один и тот же предмет будет различаться в зависимости от того, кто его обладатель: демон или служитель света. Больше в любом случае станет и мир. Никто сегодня не сомневается, что игра обзаведется трехмерным движком, отдавая дань моде. Действие, скорее всего, развернется в Раю, который атаковали силы Ада. Разумеется, Blizzard не оставит игру без мультиплеера. По словам Штефана Гликера (Stephen Glicker) в мультиплеере, который, похоже, далеко от World Of Warcraft не уйдет, будут присутствовать две фракции, а также планируется создание гильдий. Что же касается музыки - один чешский музыкант (имя его, к сожалению, не называется) заявляет о том, что он будет писать саундтрек к игре совместно со словацким симфоническим оркестром, который записывал музыку и к Diablo 2: Lord of Destruction.

19 мая в Южной Корее Blizzard должна представить свой новый грандиозный проект. Нам же остается только надеяться на то, что им будет именно третья часть великого сериала. К сожалению, компания Blizzard представила не Diablo 3. Этим грандиозным проектом стал Starcraft II. Что же ждем новых известий о третьей части легендарной Diablo.


Игру NOX тоже можно отнести к клону Diablo? Движки вроде похожи, тоже можно выбрать мага и бойца. Хотя двиг в NOX-е чуток круче, ИМХО.
МОлЬ
Ну Нокс февраль 2000, и появилась уже после Ди2, июлнь 2000, правда всего на пол года позже, но тем не мение, так что двиг был реально круче, чем в Ди1, 1996, все-таки много времени прошло между ними. Аж 4 года!!!

Хотя меня помню Нокс не зацепила. Слишком неправдоподобной завязкой. Какой-то тинейджер-лоботряс в одночасье превращался в крутейшего Мага, бойца, всех режет и жжет, как ацкий сотона, глуповато ИМХО. Единственное, что в ней достойно воспоминания, так это то, что они ввели полноценный новый класс героя в игры - это то ли друид, то ли скаут. Так он потом и закрепился в разных играх. И друиды появились и скауты-разведчики.
Если уж брать клоны, то достойно воспоминания Дивайн девинити 2002 г, и сиквелы.
Вот реальные были игрушки, хотя там с магией ИМХО перебор был.
Я никогда не забуду этого монстра на ЧЕТЫРЕХ CD!!! Но зато сколько там было локов!!! И какие при этом огромные, по тем временам, конечно. Вот с таких игр пришло понятие скаутинг. Когда оползались все закоулочки, и находились всякие вкусняшки wink.gif
Тёмный
Ага, лежит у меня дома этот монстр на четырех дисках. Вот только поиграть в него не смог, дальше первой локации - черный экран. Разбираться в этом у меня не возникло желания. Обидно было заплатить 500 рублей за неработающую игру. Но что-то мы отклонились от темы smile.gif.
Тёмный
Анонсирована! http://www.ag.ru/news/28-06-2008#18113#18113 . Hell yeah! smile.gif
Sprut
Круть! Если честно, то я вообще сомневался в том, что Blizzard анонсирует Ди 3. Приятно вот так ошибиться smile.gif
Хм. Пишут, что по прежнему будет изометрическая проекция. Оставили ее видимо для того, чтоб напоминала про предыдущие части. Хотя пишут, что двиг абсолютно новый, трехмерный и свойский.
Героев на выбор будет 5 и классы у них все те же, что и во 2й части. У меня всегда Варвар любимчиком был smile.gif
На скринах вроде все вкусненько, море крови и кучи супостатов.
Ursus
Цитата(Sprut @ Jun 28 2008, 22:22) *
Хм. Пишут, что по прежнему будет ...пишут, что двиг абсолютно ...вроде все вкусненько, море крови и кучи супостатов.
Не надо домыслов. У кого хороший интернет (файл весит ~92 мб), смотрим геймплей (выдрал для уважаемых форумчан)...
flinti
Кстати интересные факты smile.gif

Игра находится в разработке ЧЕТЫРЕ года!!!!

- Абсолютно новый движок.
- Новый battle.net через несколько месяцев.
- Весь следующий час новая инфа по игре.
- На консолях игры не будет. //ЙЕС!!!!!! smile.gif То обычно все наоборот.
- Также игра будет на Mac.
- Игра начинается спустя 20 лет после событий Lord of Destruction
- Над игрой работает 50 человек.
- Продолжительность игры - не меньше Diablo II
- Будет таже рандомность карт, монстров и тд. Только еще круче. Будут менятся все, вплоть до входов и выходов в подземелья и т.д.
- Огромное количество локаций.
- В игре реалистичная физика, но не "полностью". Проще говоря - физика будет красивой и кинематографичной.
- Для каждого персонажа своя история и сюжет.
- Одновременный мультиязыковой релиз по всему миру. Во всяком случае они к этому стремятся.
- Вы сможете выбрать пол, но не сможете настроить вид своего персонажа.
- Разработчики вдохновлялись Zelda(!!!) и WoW,когда создавали боссов. И они будут НАМНОГО больше, чем в Diablo II.
- Они очень сильно хотят сфокусироваться на кооперативе.
- "Diablo не очень дружелюбная игра по отношению к модам.Это из-за всей рандомности природы и т.д. Моды не стояли у нас на первых местах. В этой игре это довольно сложно реализовать."
- Сейчас игра находится в усиленной разработке. Возможно будет бета.
- Коренные идеалы и принципы игры не затронуты, единственное, что часто менялось на протяжении разработки это стиль и вид игры.

Первая инфа о классах:
* Barbarian: для него подтверждены следующие умения - Cleave, Ground Stomp, Leap, Seismic Slam, Whirlwind.
* Witch Doctor: для него подтверждены следующие умения - Firebomb, Horrify, Locust Swarm, Mass Confusion, Soul Harvest.


По графике чем то напоминает ВОВ, чем то (наиболее сильно) Титан Квест. Но все равно однозначно жду!!! tongue.gif По дате выхода есть несколько версий. Первая это официальная, когда сделаем, тогда и сделаем (прям как Дюк Форевер lol.gif ), вторая неофициальная гласит о 3 квартале 2009 года sad.gif .
Sprut
Цитата(Ursus @ Jun 28 2008, 22:56) *

Не надо домыслов.
О каких домыслах вы говорите? Мне все очень понравилось и не много удивило то, что двиг будет 3д-шный, а изометрия останется. В новых играх обычно же как, стараются удивить нас красивой графикой в полном 3д, а тут изометрия будет и + 3д к тому же, что по моему есть гуд. Да и какой бы там двиг не был, я все равно куплю Диабло 3. Так что все суперски!
m-traxx
Я тоже посмотрел - мне не понравилось. Всё, что я увидел, ужасно. Неужели 50 человек 4 года занимались этой хренью!? blink.gif
Violent
Поддерживаю. Меня увиденное не вдохновило. Да и что либо действительно новое придумать уже очень и очень сложно. Что будет по сюжету не знаю, а графа не впечатлила. Думаю, что это как с готикой будет. Серия Готика закончилась после Г2 Ночь Ворона. Так и тут - серия Diablo выдохлась после D2. Хотя, что либо говорить ещё рано smile.gif
Belphegor
Цитата
На проходящей в эти дни конференции BlizzCon 2008 был представлен новый персонаж из Diablo III – Wizard. Обладая блестящими колдовскими способностями, герой сможет швырять во врагов разрушительные молнии, пользоваться темной энергией и создавать временные дыры в пространстве.

На АГ есть ролики.
Reserved
Мопед не мой smile.gif

"Blizzard объявила о начале закрытого бета-тестирования Diablo 3 и разослала первые приглашения для участия в тестировании избранным героям. В дальнейшем к тестированию планируется привлечь еще больше игроков. Геймерам будет доступен первый акт игры, уже знакомый нам по многочисленным роликам. Можно будет поиграть и за любой из пяти игровых классов. В заключении акта игрокам придётся сразиться с Королем-скелетом. Акт можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе.

Кроме того, игроки смогут встретиться во время своих приключений с некоторыми ремесленниками, спутниками и другими ключевыми персонажами Санктуария, а также познакомиться со способностями героев и с процессом изготовления предметов.

Как отметил Майк Морхайм, генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment, закрытое бета-тестирование — важный для компании этап, поскольку она вступает в завершающую стадию разработки Diablo 3. Разработчики ставят перед собой цель выпустить лучшую на сегодняшний день игру в жанре action-RPG, опираясь на опыт, полученный с момента выхода Diablo II, и на обширные возможности новой платформы Battle.net.

В Diablo III продолжена легендарная сюжетная линия Diablo — героям предстоит выполнить свое предназначение в непрестанной борьбе с силами Преисподней, пытающимися уничтожить Санктуарий. В Diablo III будет четко прослеживаться ролевая составляющая игры: странствование по насыщенным и живописным локациям, увлекательные сражения с полчищами монстров и могучими боссами, развитие персонажа и изучение новых способностей, а также получение предметов небывалой мощи. Игра сохранит простой в использовании интерфейс, как в Diablo II, динамичный сюжет и интуитивно понятный игровой процесс, полюбившийся поклонникам вселенной Diablo. Игра изначально разрабатывалась с учетом возможностей службы Battle.net, поэтому в ней будет представлена передовая система поиска игроков и средства общения между ними, удобно организовано управление персонажем и его предметами. Помимо этого, в Diablo III появится аукцион, расширяющий возможности игровой экономики.

Diablo III выйдет на нескольких языках, однако для тестирования будет доступна только бета-версия игры на английском языке. Информация о дате выхода игры и дополнительных региональных условиях, таких как стоимость и поддерживаемые языки, будет опубликована позднее. Создать учетную запись Battle.net и подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo III можно на сайте http://eu.battle.net/ru.

Как принять участие в следующей волне бета-тестирования, также читайте тут: http://eu.battle.net/d3/ru/blog/2985426#blog." ©
navy
Кстати об ауке, его предполагается сделать официальным с оплатой реальным деньгами. Довольно таки смело.

Ну а по самой игре...
Посмотрел пару роликов... честно говоря сильных отличий, кроме графики, от ди2 не увидел, а следовательно близы в очередной раз решили срубить бабла... Плюсом, если я правильно помню, та же система онлайн привязки к бэтл.нет, что и в SC2, что не может не злить.
Denis
На торрентах лежат эти беты уже в изобилии. Самая маленькая по размеру 3,5 гига. Жесть.
контрабандист
Цитата(navy @ Sep 22 2011, 11:18) *

Кстати об ауке, его предполагается сделать официальным с оплатой реальным деньгами. Довольно таки смело.

Ну а по самой игре...
Посмотрел пару роликов... честно говоря сильных отличий, кроме графики, от ди2 не увидел, а следовательно близы в очередной раз решили срубить бабла...


Даже если так smile.gif Диабло мне куда ближе чем Старкрафт, так что я в любом случае останусь доволен, хотя бы ради сюжета пройду.

Мне, судя по скринам и роликам показалось, что игра потеряла свою мрачную атмосферу, все остальное пока радует.
Reserved
Ну суппорт дабло классики и дьябло 2 лод близарды не прекращают. Так, что кому понадобится атмосфера умирающего мира, то всегда батлнет к их услугам.
navy
Кстати, некие ребята склепали эмуль б.нета, т.ч. можно попробвать посмотреть бэту пока она закрытая smile.gif
Reserved
да я бы запросто попробовал, отчего нет. Все равно потом куплю игру, так что все честно wink.gif
navy
Судя по всему игра будет похожа на ММО, т.к. клиент тупо клиент, а вся начинка на серверах... sad.gif Пичально.. без инета нипаиграть.... Для интересующихся ищем D3Sharp. Это сам эмуль. Качать рекомендую с форума, а не с левых обменников, т.к. там вирусы встречаются smile.gif
vasilkin
Если будет бесплатное место игры в инете, то уже неплохо, а вообще с локальным хорошо конечно.
Reserved
А я немного погонял и передумал покупать д3. Хотя может быть к релизу еще что нибудь изменят, в чем я сомневаюсь. Видимо просто я ожидал чего-то большего нежели увидел sad.gif

p.s. 25 октября, то есть завтра, в Батлнете будет произведен резет всех ладдеров Диабло.
Желающие покорять лестницы хардкорных и софткорных режимов и расширений -- вэлком.
Мой некр-саммонер будет уже в составе группы иностранцев покорять рилм US.
Все будем бегать форфан без одежды и оружия,только пояса с банками, хардкор и видимо на классике. rolleyes.gif
Хотя у нас еще целый день, чтобы передумать и пойти на рейтинг расширения wink.gif
navy
Я в Диаблу гоняю сингл онли, для онлайна есть вещи поинтересней. Поэтому и не нравится мне последняя политика Близов, с привязкой к Б-нету...
контрабандист
Цитата(navy @ Oct 24 2011, 09:47) *

Я в Диаблу гоняю сингл онли, для онлайна есть вещи поинтересней. Поэтому и не нравится мне последняя политика Близов, с привязкой к Б-нету...



Ну как сказать... проходить с другом сингл по инету куда приятнее чем в одиночку гасится smile.gif

Привязка Б-нету не в тему, но у кого лиц все окей smile.gif
navy
Ну смотри, я с лицухой, но банально нет инета в данный момент, то что мне, бриться что ли? smile.gif
Да и тот же Старик, с подпиской... как то пичально
lllypuK
Ну, в общем, через пару месяцев (а, точнее, 15-го мая) релиз - пруфлинк. Правда, российский релиз состоится недельки на 3 позднее - 7 июня.
контрабандист
А что вы на это скажите:

Diablo 3 - Английская цифровая лицензия: без кряка (Пока что) Образ весом в 7.6 GB

Данный релиз- это предзагрузка для тех кто сделал предзаказ игры/либо намутил бесплатную копию купив год подписки ВоВ.

На данный момент пока не наступила дата релиза - нельзя установить игру


Изображение Изображение
navy
Можно уже сделать предзаказ, и скачать клиента.
Стоимость русской версии 999р
tomclon
Главное что третий диабло будет изометричесим, как и первые две части smile.gif .
Надеюсь в третьей будет навороченная РПГ система.
Reserved
2 мая произойдет резет ладдеров Д2, вдруг кому интересно wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.