Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары Online: Pirates of the Burning Sea
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары Онлайн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Rakbet
Цитата(N.tony @ Dec 12 2010, 17:02) *

че-то боевая система мне сильно непонятна - куча одинакового народа толпится в одном месте и махает шашками во все стороны, при этом абсолютно непонятно кто из них за меня, а кто - против. Камера прыгает как больная, большую часть времени видно исключительно мою треуголку. Либо я че-то не догоняю, либо одно из двух.

Все не так и сложно, выбери себе стиль боя, подбирай скилы и оружие, спроси у своих, где можно опробовать рукопашку для твоей нации (у бритов например, эти квесты дает мужичок в Россиньоле) и экспериментируй в этих квестах с оружием и скилами, тренируйся и привыкай. А чтоб видеть что-либо кроме своей треуголки крути колесико мыши - удаляй камеру, если все равно какого супостата резать, используй кнопку " Tab" (выделяет ближайшего к тебе врага) и может будет тебе удача lol.gif .
Kunla
Цитата(KLOUN @ Dec 12 2010, 17:41) *

Почему у меня в русской версии, какие-то непонятные английские названия в диалогах, да и вообще?

https://groups.google.com/group/potbs-ru/br...855c47e9?hl=ru# - вот тут можно файлы русской локализации скачать, просто Акеллу устранили и американцы всё никак с нами русскими не разберутся smile.gif

Цитата(Shamane @ Dec 11 2010, 21:59) *

Торговец, Испания

могу взять в испанское сообщество Alliance, после того как Reconquista по большей своей части разошлась, крупнейшее и основное сообщество Испании. 1.gif

Цитата(N.tony @ Dec 12 2010, 18:02) *

че-то боевая система мне сильно непонятна - куча одинакового народа толпится в одном месте и махает шашками во все стороны, при этом абсолютно непонятно кто из них за меня, а кто - против. Камера прыгает как больная, большую часть времени видно исключительно мою треуголку. Либо я че-то не догоняю, либо одно из двух.

выведи дополнительные панели на экран, раскидай там скилы по удобнее и колесиком мышки отодвинь камеру подальше, переключение между целями Tab или мышкой ткнуть, и внимательно читай скилы, там очень много ударов по сектору, т.е на 90 или 180 это значит поражается вся площадь перед тобой на 90 или 180 градусов, что бы понять кто твои кто враги в настройках интерфейса нажми "отображать имена неигровых персонажей" тогда над твоими будут зеленые надписи а над чужими красные, в общем надо привыкнуть smile.gif

Цитата(Shamane @ Dec 11 2010, 21:59) *

По зонам PvP
так понял, синяя _это пиратская, а красная _ наций ?
атаковать там токо неписи могут, или игроки тоже (если у меня флаг не висит ) ?

темно красная зона это ПвП, там тебя могут атаковать любые вражеские суда вне зависимости от класса, светло красная это пиратская зона ПвП, в ней например офицер на торговца напасть не может или например торговец на другого торговца или офицер на офицера, однако там могут орудовать каперы и пираты они атакуют любого но и сами могут подвергнуться нападению. Если надеваешь флаг ПвП то это равноценно нахождению в ПвП зоне т.е тебя может атаковать любой (но не ты smile.gif) в замен получаешь прибавку к скорости в открытом море 10 или 15% не помню точно и иммунитет на атаку неписей. Так же есть такое понятие как принудительный ПвП флаг, если ты атаковал игрока с ПвП флагом то по выходе из боя на тебе тоже будет ПвП флаг на 5 минут, или если Пират садится на не классовый корабль например на грузовик то на нем тоже автоматом появляется флаг ПвП.
KLOUN
У меня не видит карибы. как быть, делал как сказано в факе на форуме акеллы и нефига(
Kunla
Цитата(KLOUN @ Dec 13 2010, 17:46) *

У меня не видит карибы. как быть, делал как сказано в факе на форуме акеллы и нефига(

это у всех smile.gif проблема в том что на западные сервера поставили патч. а на ру нет, Стэйшн Лаунчер выкачал патч и видит только обновленные серваки, выход либо ждать когда сровняют версию на всех серверах, скорее всего до завтра, либо использовать другой лаунчер http://www.burningsea.com/download/ поставить русский билд в нем, но он будет понижать версию и делает он это ну очень не рационально, т.е придется 4 гига закачать. blink.gif сам сижу не играю пока

Сколько эта конитель в периоды патчей продлиться хз, пока они трансфер обещанный между Ру и остальными сервами не включат и не начнут одновременно патчить серваки придется каждый патч с бубном плясать unsure.gif это всё из за того что у Ру сервер под ФЛС попал недавно, сразу после ф2п, до этого Акелла его обслуживала и он был изолирован от остальных серверов.
N.tony
Цитата(Rakbet @ Dec 13 2010, 11:55) *
А чтоб видеть что-либо кроме своей треуголки крути колесико мыши - удаляй камеру, если все равно какого супостата резать, используй кнопку " Tab" (выделяет ближайшего к тебе врага) и может будет тебе удача lol.gif .
Ну я уж не такой уж и безрукий - колесиком удаляю камеру до конца, табом врагов выбираю, но не будешь же десять раз таб жать, пока всех переберешь, тем более что каждый второй враг оказывается ровно у тебя за спиной и его не видно пока не повернешься.
Цитата(Kunla @ Dec 13 2010, 12:36) *
что бы понять кто твои кто враги в настройках интерфейса нажми "отображать имена неигровых персонажей" тогда над твоими будут зеленые надписи а над чужими красные, в общем надо привыкнуть smile.gif
О, это единственное чего я еще не пробовал... Надо будет вечером посмотреть.
А то что-то квест пытаюсь выполнить пятого уровня и всегда проваливаю его через полчаса, когда утопил два корабля и абордирую последний sad.gif

З.Ы. Я головорезом (карибы), ни у кого нет альянса на вступление?
KLOUN
А теперь это нормально что в рус версии у меня теперь отображаются все три сервера, включая карибы? И к какой категории мой акк относится, если у меня она был очень давно ещё, теперь вновь зшёл наконец?
Kunla
Цитата(KLOUN @ Dec 13 2010, 20:24) *

А теперь это нормально что в рус версии у меня теперь отображаются все три сервера, включая карибы? И к какой категории мой акк относится, если у меня она был очень давно ещё, теперь вновь зшёл наконец?

можешь на всех 3х серверах персонажей иметь одновременно на одном акке smile.gif
Shamane
Цитата(Kunla @ Dec 13 2010, 15:36) *

могу взять в испанское сообщество Alliance, после того как Reconquista по большей своей части разошлась, крупнейшее и основное сообщество Испании. 1.gif


плюсы и минусы от сего вступления ? unsure.gif

ЗЫ. Если ты испанский торговец, в начале игры карту сокровищ дают, точка _ где то на Карибах...найти испанское поселение в Новой... которое не отвечает...
вроде все поселения облазил, а нифига не нашел...квест 5го уровня.
Томас Тью
А кто нить на Roberts(EU) играет?Меня интересуют там испанский сообщества.
Kunla
Цитата(Shamane @ Dec 14 2010, 00:25) *

плюсы и минусы от сего вступления ? unsure.gif

Будешь крафтить регулярно и сдавать ресы и деньги крафтеру который верфью заведует, в замен получаешь всё, помощь, ремонты, корабли, боеприпасы и порох, фиты и т.п. Ну и совместный ПвП по достижении 50уровня 6на6 или на ПБ 24на24. В одиночку тут заморочишься себя обеспечивать.

Цитата(Shamane @ Dec 14 2010, 00:25) *

ЗЫ. Если ты испанский торговец, в начале игры карту сокровищ дают, точка _ где то на Карибах...найти испанское поселение в Новой... которое не отвечает...
вроде все поселения облазил, а нифига не нашел...квест 5го уровня.

выйди в море, там восклицательный знак должен где то быть, если я не путаю ничего

Цитата(Томас Тью @ Dec 14 2010, 00:38) *

А кто нить на Roberts(EU) играет?Меня интересуют там испанский сообщества.

на Робертсе наших почти нет, т.е кое кто там пиратствует но это единицы, сообществ нет. Понимаешь, на евро или американский сервер идут уже как правило опытные игроки, которым надоело играть на Ру и которым приспичило "нагнуть" Европу smile.gif и всё это носит характер рейдов, вдруг пара фулок подорвалась и ушла на запад, поиграли месяц или два, пограбили и вернулись на Карибы.
Shamane
Цитата(Kunla @ Dec 14 2010, 10:25) *

Будешь крафтить регулярно и сдавать ресы и деньги крафтеру который верфью заведует, в замен получаешь всё, помощь, ремонты, корабли, боеприпасы и порох, фиты и т.п. Ну и совместный ПвП по достижении 50уровня 6на6 или на ПБ 24на24. В одиночку тут заморочишься себя обеспечивать.

выйди в море, там восклицательный знак должен где то быть, если я не путаю ничего


1.уговорил smile.gif , к кому в игре подходить ?
2. в море воск. знака не видел..., случайно не под эту карту длинная линейка с алжирскими пиратами и женитьбой ? unsure.gif
3. по багам квестов с кем общаться ? на форум Акелы что то не тянет....
Kunla
Цитата(Shamane @ Dec 14 2010, 11:15) *

1.уговорил smile.gif , к кому в игре подходить ?
2. в море воск. знака не видел..., случайно не под эту карту длинная линейка с алжирскими пиратами и женитьбой ? unsure.gif
3. по багам квестов с кем общаться ? на форум Акелы что то не тянет....

да крикни в нац чат кого нибудь из Альянса, скажи хочу к вам, мол Хес обещал взять ... ну или я тебя сам в игре найду, как только попаду biggrin.gif сам жду когда Ру пропатчат наконец, или в личку можешь написать Весенте Солер, Фердинанд Мартель, Фердинанд Второй, ОТЕЦ РЕКАРДО, Сестра Алисия. По поводу квестов я не заморачивался и даже не читал smile.gif они все типовые, не проходится один сделай другой, собсно их сакральный смысл в прокачке, соль игры тут именно ПвП составляющая, война за порты и торговля, ПвЕ контент тут скудненький.
KLOUN
Как мне на Карибах поиграть, стоит новый лаунчер, выбран русский язык, а всё равно только антигуа и робертс вины, как сделать чтобы откат на старый патч произошёл и я смог погамать норм?
Shamane
Цитата(Kunla @ Dec 14 2010, 15:56) *

ну или я тебя сам в игре найду, как только попаду biggrin.gif


договорились smile.gif

по квестам, есть серьезные линейка, с самого начала и конца еще не вижу (22 левел), даже жениться заставили ....

ЗЫ как часто у кого лаги ? мне помогает только выход из игры, нежелательно, но выбора нет...
Kunla
Цитата(KLOUN @ Dec 14 2010, 16:35) *

Как мне на Карибах поиграть, стоит новый лаунчер, выбран русский язык, а всё равно только антигуа и робертс вины, как сделать чтобы откат на старый патч произошёл и я смог погамать норм?

язык это язык интерфейса а билд это билд, порыскай там по менюшкам
KLOUN
Да рыскал, но ничего не нашёл, где-либо можно изменить язык)
Kunla
Цитата(KLOUN @ Dec 14 2010, 21:34) *

Да рыскал, но ничего не нашёл, где-либо можно изменить язык)

Изображение
язык интерфейса
Изображение
билд - для отображения русского сервера
Shamane
Как можно выйти из сообщества ?
Нахрена я вступил в этот "Альянс" ? mad.gif Снабженец один, время игры у нас не совпадает, хожу побираюсь ...
Игрокам старшего левела глубокий пох на меньших...

что титулы обозначают ? плюшки какие то дают ?
Kunla
Цитата(Shamane @ Dec 16 2010, 17:23) *

Как можно выйти из сообщества ?
Нахрена я вступил в этот "Альянс" ? mad.gif Снабженец один, время игры у нас не совпадает, хожу побираюсь ...
Игрокам старшего левела глубокий пох на меньших...

что титулы обозначают ? плюшки какие то дают ?

титулы ничего не дают кроме надписи над головой, снабженец у нас один, тебе его надо один раз поймать и пусть даст всё что надо вплоть до 50 лвла, просто сообщество очень старое и все в основном уже не первый год как 50 уровня, да и общение у нас в основном в венике происходит, так то в чате если что то брякнуть могут и не заметить. Удобнее конечно когда сообщество прям создается 10-15 новичками одного уровня, но насколько я помню в Испании таких нет, да и потом такие вот сообщества очень долго изобретают велосипед и не могут выдержать конкуренции в ПвП зоне, некому научить просто.
Mr.proper
где меня титулы ,и что надо для этого?
N.tony
Цитата(Mr.proper @ Dec 19 2010, 18:27) *

где меня титулы ,и что надо для этого?
Вторая кнопочка слева, закладка с персонажем, там есть батон соответствующий. Для этого надо выполнить определенные квесты или купить у кого-то специальное удостоверение smile.gif
Shamane
Вот и я повзрослел, стал 50 левелом smile.gif
У игры есть очень большой недостаток, она требует много времени 1.gif , бывает сядешь на пару часиков, а просидишь пол ночи.... unsure.gif
Города хорошо показаны, жизнь, конечно это не Готика с ее 24 cool.gif , но если сравнивать с КВЛ/ГПК, то намного лучше rolleyes.gif
N.tony
А я как-то играю раз в три дня по паре часов - скучновато... Пока на 33 уровне и подозреваю, что так до 50-го и не дотяну. Если все MMO такие скучные - даже и не знаю как в них можно годами играть. Буду ждать The Old Republic smile.gif
Kunla
Цитата(N.tony @ Dec 31 2010, 16:57) *

А я как-то играю раз в три дня по паре часов - скучновато... Пока на 33 уровне и подозреваю, что так до 50-го и не дотяну. Если все MMO такие скучные - даже и не знаю как в них можно годами играть. Буду ждать The Old Republic smile.gif

тут ПвП интересный, сложный так как боевка дает много пространства для мозгов и рук, просто непись валить конечно скучно, ПвЕ составляющая тут слабенькая.
Rakbet
Цитата(N.tony @ Dec 31 2010, 15:57) *

А я как-то играю раз в три дня по паре часов - скучновато... Пока на 33 уровне и подозреваю, что так до 50-го и не дотяну. Если все MMO такие скучные - даже и не знаю как в них можно годами играть. Буду ждать The Old Republic smile.gif

А что думает себе сообщество в котором ты состоиш? Что не помогают быстренько прокачаться или сам не торопишся wink.gif ? Если конечно не секрет, за какую нацию кровь мешками проливаем (это я к тому, что если британец, то могу оказать посильную помощь в прокачке).
Shamane
Цитата(N.tony @ Dec 31 2010, 17:57) *

А я как-то играю раз в три дня по паре часов - скучновато... Пока на 33 уровне и подозреваю, что так до 50-го и не дотяну. Если все MMO такие скучные - даже и не знаю как в них можно годами играть. Буду ждать The Old Republic smile.gif


Наверное ты сам играешь unsure.gif , играть в такие игры самому анрил wink.gif
Найди хотя бы пару игроков такого же левела как и ты, и вместе ходите rolleyes.gif
НА игру посмотришь другими глазами tongue.gif
sexmetal
народ! я чета не пойму игра бесплатная или нет?
Rakbet
С добрым утром lol.gif ! Читайте внимательно соседние ветки, уже больше месяца как якобы бесплатная wink.gif .
sexmetal
где скачать клиент? последнюю версию...
Rakbet
Цитата(sexmetal @ Jan 9 2011, 22:12) *

где скачать клиент? последнюю версию...

Если не составит труда, загляните в следующую тему. Ну а это тем кто в танке http://www.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=13943 lol.gif .
sexmetal
Спасибо) еще вопрос

там управление какое WSAD как в вове? инсты есть? предметы продавать через аукцион? а то я кроме вова в ниче не играл..
Bucaneer
Цитата(sexmetal @ Jan 11 2011, 15:37) *

...там управление какое WSAD как в вове? инсты есть? предметы продавать через аукцион? а то я кроме вова в ниче не играл..

Все так как в вове smile.gif Дерзай. проблем не будет
Черный Корсар
Вопрос, можно ли скачать обновление 2.2.83.0 и потом закинуть в папку, а не обновляться через лаунчер?
Rakbet
Запускать то игру придется все равно через лаунчер, так что этого зверя никак не минуете lol.gif .
Сейчас вроде как уже все нормально со входом в игру, у меня он закачал обновление последнего патча в 307.4 метра и все запустилось нормально. А так даже не подскажу где можно отдельно обновление выцепить.
Черный Корсар
Цитата(Rakbet @ Jan 22 2011, 18:30) *

Запускать то игру придется все равно через лаунчер, так что этого зверя никак не минуете lol.gif .

Я и не собираюсь обходить его, а хочу обновить версию не через лаунчер. Смекаешь? smile.gif
Shamane
можно обновлять и не через лаунчер, я со вторым компом так делаю
Черный Корсар
Цитата(Shamane @ Jan 24 2011, 13:01) *

можно обновлять и не через лаунчер, я со вторым компом так делаю

Можешь написать как и откуда? smile.gif
Shamane
первый раз через лаунчер, а потом папку копи и на другой комп...
sergo-kon
Тут вот вы пишите что нужно с кем нибудь проходить учебный период а у меня вопросик появляется.
Если к примеру найду я спутника(ов) примерно одного ЛВЛ, и если брать одинаковую миссию то и выполнять её тоже можно вместе?
Я почему спрашиваю, вот сегодня взялся какого то пирата живым притащить в город к бургамистру. Пирата нужно взять на обордаж. Попасть туда где это действо происходит можно через мужичка который на пристани стоит.
Получается что если двое возьмут одинакоый квест, то попадут в одно итоже место вдвоём? А как второй будет брать на абордаж если первый уже это сделал?
Я чего то не понимаю. Второй день играть пытаюсь. Объясните тонкости. smile.gif
Shamane
Цитата(sergo-kon @ Jan 26 2011, 15:46) *

Тут вот вы пишите что нужно с кем нибудь проходить учебный период а у меня вопросик появляется.
Если к примеру найду я спутника(ов) примерно одного ЛВЛ, и если брать одинаковую миссию то и выполнять её тоже можно вместе?
Я почему спрашиваю, вот сегодня взялся какого то пирата живым притащить в город к бургамистру. Пирата нужно взять на обордаж. Попасть туда где это действо происходит можно через мужичка который на пристани стоит.
Получается что если двое возьмут одинакоый квест, то попадут в одно итоже место вдвоём? А как второй будет брать на абордаж если первый уже это сделал?
Я чего то не понимаю. Второй день играть пытаюсь. Объясните тонкости. smile.gif



1. Мужик на пристане называется "рулевой", через него выходишь на карту и на миссии
2. Если вас несколько (от 2 до 6), один активирует квест (у него на голове будет "корона"), и все члены группы могут зайти в активную локацию
3. Все действия на миссиях засчитывают ВСЕМ членам группы, даже если кто то тупо стоял в сторонке tongue.gif

ЗЫ На Антигуя тебе не помогу, сижу на Робертсе (ИМХО, лучший сервер), есть персы на Карибах
sergo-kon
Цитата(Shamane @ Jan 26 2011, 16:20) *

1. Мужик на пристане называется "рулевой", через него выходишь на карту и на миссии
2. Если вас несколько (от 2 до 6), один активирует квест (у него на голове будет "корона"), и все члены группы могут зайти в активную локацию
3. Все действия на миссиях засчитывают ВСЕМ членам группы, даже если кто то тупо стоял в сторонке tongue.gif

ЗЫ На Антигуя тебе не помогу, сижу на Робертсе (ИМХО, лучший сервер), есть персы на Карибах



Часа полтора назад запустил навороченый запускатор и зашел на Карибы. Создал такого же перса как на Антигуа. Пинчер Тиранитос зовут. Торговец.

По группе подсказку уяснил. Но в товарищи не напрашиваюсь так как ты уже выполз из лягушатника. smile.gif Буду искать компанию молодых.
Shamane
Цитата(sergo-kon @ Jan 26 2011, 20:23) *

Часа полтора назад запустил навороченый запускатор и зашел на Карибы. Создал такого же перса как на Антигуа. Пинчер Тиранитос зовут. Торговец.

По группе подсказку уяснил. Но в товарищи не напрашиваюсь так как ты уже выполз из лягушатника. smile.gif Буду искать компанию молодых.


На Карибы сейчас зайти не могу, так как стоит последнее обновление ( 2 Гига отката надо качать ), когда его поставят на Карибы, найду тебя smile.gif , можешь обратиться с прокачкой к Эве де ля Росса, она молодежь на флотах качает часто, скажи что Артуро рекомендовал smile.gif
sergo-kon
Цитата(Shamane @ Jan 26 2011, 20:37) *

На Карибы сейчас зайти не могу, так как стоит последнее обновление ( 2 Гига отката надо качать ), когда его поставят на Карибы, найду тебя smile.gif , можешь обратиться с прокачкой к Эве де ля Росса, она молодежь на флотах качает часто, скажи что Артуро рекомендовал smile.gif


Тебе ничего откачивать не надо. Я тоже думал надо будет трафик убивать а сегодня ради любопытства запустил новый лаунчер и он скачал 160 к.б. если не ошибаюсь, после этого меня пустили на Карибы.
А прокачку я пока сам тяну. Мне только информации нехватает. Что лучше взять, от чего лучше отказаться.
Сейчас к примеру поставил первую лесорубку и после этого долго дума, какую купчую взять в награду за квест. Прикидывал, прикидывал и плюнув взял шахту известняковую. Всё равно не знаю что лучше. smile.gif
Shamane
значит обновили карибы smile.gif, сейчас билд поменяю, зайду гляну smile.gif
Rakbet
Цитата(Shamane @ Jan 26 2011, 21:37) *

значит обновили карибы smile.gif, сейчас билд поменяю, зайду гляну smile.gif

Давно уже обновили, британский зерг уже у благородных испанских донов успел Порт оф Спейн отвоевать tongue.gif . А сейчас если повезет и Бог нам поможет за Тертлинг-Бей рассчитаться, то и Гавану у Вас отнимем lol.gif .
sergo-kon
Цитата(Rakbet @ Jan 26 2011, 22:57) *

Давно уже обновили, британский зерг уже у благородных испанских донов успел Порт оф Спейн отвоевать tongue.gif . А сейчас если повезет и Бог нам поможет за Тертлинг-Бей рассчитаться, то и Гавану у Вас отнимем lol.gif .


Ах ты Британская сволочь! Вот я щас ещё 48 лвлов прокачаю и за всё вам отмщу. lol.gif
Миротворец
Парни игра теперь бесплатная или нет ? Только если можно то по русски а то сленг я могу и не понять) lol.gif
АльТаиР
Какая версия PhysX нужна? скачал с торрента, написано - "Устанавливаем предлагаемую версию PhysX", у меня уже вроде как стоит последняя версия - 9.10. Вот только игра при запуске всё равно требует установить его. Уже несколько часов на всё эту установку убил, а так запустить ещё и не удалось(((.
Миротворец, да теперь игра бесплатная. За денёжку, как я понял, можно приобрести премиум аккаунт, со всякими дополнительными бонусами.
Rakbet
Цитата(sergo-kon @ Jan 26 2011, 22:27) *

Ах ты Британская сволочь! Вот я щас ещё 48 лвлов прокачаю и за всё вам отмщу. lol.gif

Все, моя уже боиться и срочно делает трансфер на тестовый сервер smile.gif .
Миротворец
Тогда поиграем)) А то забросил перса 53 лвл)) Принципиально не играю в проектах с абонентской платой .Дело не в том что денег жалко , просто нет ещё проектов за которые можно платить ежемесячно и отдыхать , наоборот как только платный проект , то это баг на баге
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.