Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары Online: Pirates of the Burning Sea
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары Онлайн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Klint
Цитата(navyusa @ Nov 28 2008, 17:25) *

Ой, а можно подробный разбор боя? 5.gif

Ну секрета то нет (свои люди все-таки smile.gif ).

Я старался сохранить команду и не ввязываться в бой с капитаном.
Отсюда тактика : повесил на команду "держать строй", стрался быстро вырезать матросов по кулдауну (откату) юзая агро-понижающие скиллы , гранаты (у меня "грязный" стиль фехтования) , баффы на своих и дебаффы на врагов. Постоянно перемещался,стараясь уходить от дамага. Как только становилось совсем туго - спринт и перевязывался. Одет был с упором на выживаемость.

Капитан пиратской Уник.Минервы видимо "спринт" на панель не выносил,отчего не успевал помешать мне перевязываться . Ну и пытался бить меня,а не моих матросов (и ,понятное дело,часто промахивался ,ибо попасть по игроку намного сложнее,чем по НПЦ).

В результате мне удавалось прореживать вражеских матросов и отлечиваться самому .Ну и,капитан Минервы слишком уж расточитально тратил волны, спамя кнопочку "призыв" не рационально на мой взгляд (а может быть просто занервничал). В результате он довольно быстро истощил свои резервы.

Хотя , конечно , и я не обошелся без потерь : в концовке у него оставалось 9 матросов против моих 6 и мне пришлось идти ва-банк,атакуя капитана. Но тут мне уже просто повезло :и из пистолета попал и добивающий удар прошел и матросы мои помогли.
SJR
Не густо здесь народу, но может кто подскажет, куда бедному французу податься? Часто приглашают в какие-то группы, но пока отказаваюсь: на форуме адекватных сообществ не увидел, а куда-попало вступать не хочется. И вообще, у наций существует какая-нибудь "государственная политика", или каждая шайка ковыряет свой "надел"?
С фехтованием толком никак не разберусь: стучу по клавишам как таракан лапками, стойкое ощущение, что еще одной руки не хватает 1.gif .
В-общем вопросов по прежнему море. Но игра реально затягивает, PvP это вам не гулей стрелять.
Rakbet
От приглашений в группы, как мне кажется, не стоит отказываться, походите в группе, повоюете вместе, пообщаетесь, на людей посмотрите, а люди на Вас, а там глядиш и выберете сообщество по вкусу. С нормальными "сообщниками" и качаться будет легче (есть групповые квесты, в одиночку их не все пройдеш), если что объяснят и помогут, да и с крафтом кораблей проблем будет меньше. Тем более, что в группе (как и в сообществе) насильно не держат, всегда можно выйти, одному в эту игру играть очень тоскливо. Насчет гос. политики нации Вы француз, а я англичанин и разбирайтесь у себя сам, ничего не подскажу. С фехтованием, выбирайте навыки, какие считаете нужными (можно сбрасывать, стоит недорого) и тренируйтесь, пока не подберете то, что на Ваш взгляд Вам больше подойдет. Удачи.
navyusa
Мсье, с прискорбием должен признать, что с государственой политикой не густо. Точнее - вообще никак. Это можно заметить уже по тому, что практически каждую неделю Франция теряет один из городов. Т.е. толковой координации действий нет. На моей памяти, отстояли только один город. Возможно, это следствие того что фрнцузы остаются самой малочисленой нацией. А возможно это причина той малочислености.
Группы создаются для решения квестов. А вот Сообщества - это аналог Гильдий и Кланов.
Поплавайте, послушайте чат Нации, поболтайте, подумайте.
По моим наблюдениям люди ещё не до конца разобрались с логикой и механикой игры.

С фехтованием все не так сложно. Есть несколько типов перков: лишающие равновесия (ослабляющие защиту), атакующие и "добивающие" (наносят больший урон, но нарушают ваше собственное равновесие). Все перки кроме первого потребляют Инициативу, которую надо зарабатывать используя на противнике перки первой группы. Если Инициативы не хватает то перки второй и треттьей группы использовать не получится сколько не колоти по клавиатуре. Есть ещё и "дебафы" снижающие способности противника. Они тоже потребляют Равновесие. Комбинируйте, пробуйте, экспериментируйте.
Klint
2 navyusa
Ну ,по моим наблюдениям национальное самосознание у вас явно проспается. Вчера в 4 ночи 16 человек пришли защищать Кайо ,даже 3 рейт там был. Сегодня так дружно пришли сбивать анрест на Гренвиле,что у меня аж в глазах от ваших лилий зарябило. Так что,думаю,для Франции все только начинается. smile.gif
SJR
Спасибо за подсказки, поставил доп. панели, стал меньше суетиться, вроде получше, но до полного понимания еще далеко.
А вот дуэль - это просто спарринг или "разборка", влияют ли ее результаты на что-нибудь? Теряется ли корабль (если в море)? Пистолет нужно "перевешивать" на панель после каждого выстрела, или это какой-то глюк? Отскоки, перемещения, пробежки - уменьшают урон? Удары парируются автоматически, или нужно "ловить" вражью атаку?
Если изменить стиль, все что нажито (сабли, пистолеты) не пригодятся и нужно искать новые? Можно ли вернуться к прежнему стилю, не растеряв все навыки и оружие?
Можно ли участвовать в ПБ на запасном шипе? Есть ли смысл идти туда на маленьком судне? На аукционе тот же шлюп "Бермуды" - он тоже гражданский, или нет?
Сорри за много вопросов, если ерунду спрашиваю - не отвечайте, не обижусь.
Klint
Цитата(SJR @ Dec 4 2008, 09:48) *

А вот дуэль - это просто спарринг или "разборка", влияют ли ее результаты на что-нибудь? Теряется ли корабль (если в море)?

Нет,не влияют ни на что. Вроде как не теряется,хотя лично не проверял.

Цитата(SJR @ Dec 4 2008, 09:48) *

Пистолет нужно "перевешивать" на панель после каждого выстрела, или это какой-то глюк?

Пистолет вообще не нужно вешать на панель smile.gif На панель надо скилл выстрела вынести.

Цитата(SJR @ Dec 4 2008, 09:48) *

Отскоки, перемещения, пробежки - уменьшают урон? Удары парируются автоматически, или нужно "ловить" вражью атаку?

Нет,не уменьшают.Да,автоматически. Вероятность зависит от уворота,парирования етс.

Цитата(SJR @ Dec 4 2008, 09:48) *

Если изменить стиль, все что нажито (сабли, пистолеты) не пригодятся и нужно искать новые? Можно ли вернуться к прежнему стилю, не растеряв все навыки и оружие?

Пистолеты не зависят от стиля. Сабли и мечи зависят. На них написано для какого вида фехтования они предназначены.От смены стиля оружие не теряется. При сбросе навыков ты получаешь назад вложенные в них очки и можешь распределять их как угодно. (хочешь-вложишь в тот же стиль,хочешь-в другой).

Цитата(SJR @ Dec 4 2008, 09:48) *

Можно ли участвовать в ПБ на запасном шипе? Есть ли смысл идти туда на маленьком судне?

В ПБ можно участвовать абсолютно на любом корабле. Другое дело,что смысла идти туда на нуб.шипах нет, а "гражданские" считаются на ПБ моветоном. smile.gif
Впрочем,читай нац.чат : если зовут всех,кто может, значит лучше уж зайти на гражданском,чем вообще не придти.Но,опять же, до 30-го идти не стоит в любом случае : корабли ниже Цербера просто не смогут причинить сколько-нибудь существенный урон судам 50-х лвлов.

аддед : Хотя Бог его знает-может и есть смысл :смелость города берет.Вчера один мой знакомый с бермуды завалил уник.минерву (абордажем,естественно). Правда он 50 лвл ,к тому же открытое море и ПБ все-таки разные вещи.
Цитата(SJR @ Dec 4 2008, 09:48) *

На аукционе тот же шлюп "Бермуды" - он тоже гражданский, или нет?

Просто смотри,что написано на купчей. Если есть приписка (гражданский) - значит гражданский. Если нет-значит это крафт. Если написано "уникальный" - то тем более крафт. smile.gif
navyusa
Ответили практически на все. Могу только добавить полезное.
До ПБ есть период накопления недовольства, это когда вокруг города растёт Красная зона, зона ПвП. Когда недовольство достигает уровня 10000 от одной из стран - назначчается ПБ. Будучи ещё не 30-50 ур. ты можешь помочь отстоять город (или захватить чужой) влияя на Недовольство - наращивая в чужих городах или снижая в своих. Для этого Командир Гарнизона (НПС в военной форме) выдаёт квесты и принимает различные товары. Квесты могут быть вполне по силам тебе и на 10 уровне, так что ты ещё и опыть получишь, при этом сржаться будешь с НПС, что всяко легче.
По возможности - ходи на квесты не на Гражданских кораблях, потому как в случае потопления - корабль потеряешь сразу. У крафченых кораблей есть "запас прочности" - то количество потоплений которое он выдержит (обычно от 4). Но это касается боёв с НПС, про ПвП ничего сказать не могу - не участвовал и пока не стремлюсь.
Проще всего заполучить крафт-кораблик - сдружиться с тем, кто их строит. Создавать кораль самому - сложно и дорого, много требуется комплектующих. А если договориться - то ты можешь производить часть оснастки и продавать с минимальной наценкой, а тебе так же с минимальной наценкой продадут кораблик. wink.gif Или в Сообщество вступай. Хотя одно другому не мешает.
SJR
Цитата(navyusa @ Dec 5 2008, 19:23) *

... Или в Сообщество вступай. Хотя одно другому не мешает.

Спасибо за советы, будем пробовать. Ты ведь тоже за французов начинал, с сообществом не определился?
navyusa
Цитата(SJR @ Dec 5 2008, 20:31) *

Спасибо за советы, будем пробовать. Ты ведь тоже за французов начинал, с сообществом не определился?

Почему "начинал"? Я подданства не менял и не собираюсь пока.
А с Сообществом пока не определялся. Вольный торговец 5.gif
Plaksa
Игра полностью английская?
navyusa
Цитата(Plaksa @ Dec 6 2008, 12:25) *

Игра полностью английская?

Если спрашиваешь о разработчике - разработчик иностранный.
Если о локализации - то кроме дежурных фраз НПС все русифицировано. http://www.corsairs-online.ru/News.aspx
http://www.akella-online.ru/games.php?id=6
Или я не понял вопроса?
Plaksa
А то есть локализация была....хммм.... а каким образом ежемесячно платить/?
navyusa
Цитата(Plaksa @ Dec 6 2008, 13:21) *

А то есть локализация была....хммм.... а каким образом ежемесячно платить/?

1. Покупая диск с игрой (а не скачивая с сайта клиент!) вы уже оплачиваете месяц игры.
2. на мой взгляд, проще через магазин Акеллы
cool.gif
Черный Пират
нигде не могу найти ответ на такой вопрос: тайм карты поступали в продажу в обычные магазины?
через инэт не охота покупать!
navyusa
Цитата(Черный Пират @ Dec 6 2008, 20:10) *

нигде не могу найти ответ на такой вопрос: тайм карты поступали в продажу в обычные магазины?
через инэт не охота покупать!

Пока не видел. Да и стоить они будут минимум на 20% дороже. А что за проблемы с покупкой через Акеллу?
Черный Пират
Цитата(navyusa @ Dec 6 2008, 22:53) *

А что за проблемы с покупкой через Акеллу?

Ну... так скажем: я от этого далек... даже очень. Я даже понятия не имею как покупать через инет, и у знакомых неково попросить, тож никто особо не занимался.
Barbaresk
Давненько здесь не был, отстал от действительности.
"А мужики-то не знают"(с)Толстяк
Оказывается вон какая штука есть.
Возникли сразу вопросы.

Продается ли игра в магазинах? Я что-то не встречал...
Ниразу не играл ни в какие так называемые MMORPG

Системнве требования
Windows XP/Vista;
Pentium IV 1,5 ГГц;
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
4,5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 5700 с памятью 128 Мб (видеокарты серии MX и встроенные не поддерживаются);
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет со скоростью 56 Кбит/с;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Это реальные требования??

Если начинать играть, то какой путь предпочтительнее (понимаю, что на вкус и цвет... но все же) за нацию или стать просто пиратом? Какаие основные преимущества?
Пираты, кроме нападения на суда других стран занимаются еще чем нибудь? есть ли у них свое сообщество или каждый сам по себе?

Заранее спасибо.
Извините за много букв.

P.S. ))) на каком уровне лучше играть, на что и как он влияет?
navyusa
Цитата(Barbaresk @ Dec 11 2008, 11:55) *



Продается ли игра в магазинах? Я что-то не встречал...


Продаётся. Но покав "боксовом" варианте. По крайней мере, в "джевеле" не встречал. Встречаются на полках с остальными ММО. Конткретные магазины подсказать не могу поскольку не знаю твоего местоположения.

Цитата(Barbaresk @ Dec 11 2008, 11:55) *

Ниразу не играл ни в какие так называемые MMORPG

Пора начинать. wink.gif Их сейчас на любой вкус. От ВОВ до данных Корсаров и Евы.

Цитата(Barbaresk @ Dec 11 2008, 11:55) *


Соединение с Интернет со скоростью 56 Кбит/с;

Этот момент вызывает сомнения. Игра-то пойдёт, но лаги замучают.

Цитата(Barbaresk @ Dec 11 2008, 11:55) *

Если начинать играть, то какой путь предпочтительнее (понимаю, что на вкус и цвет... но все же) за нацию или стать просто пиратом? Какаие основные преимущества?
Пираты, кроме нападения на суда других стран занимаются еще чем нибудь? есть ли у них свое сообщество или каждый сам по себе?

Сам играю торговцем, но слышал, что пиратом играть быстро надоедает. Хотя вроде все классы могут заниматься "бизнесом" - производить товар и изделия.
Хотя,. повторяю, надо услышать и другие мнения.

Цитата(Barbaresk @ Dec 11 2008, 11:55) *

P.S. ))) на каком уровне лучше играть, на что и как он влияет?

Если речь о уровне сложности - смотри сам. Оный влияет н "крутость" твоих НПС-противников. Ну и вроде на проходимость квестов. Хотя и на дефолтном уровне порой НПС заставят попотеть.
Rakbet
Для желающих испытать себя в игре "Акелла" наконец-то выдала пробную версию: http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=24842 . Попробуйте, может понравится и будет больше нашего брата. Удачи всем.
Ale}{@n_Dr
Цитата(Rakbet @ Dec 11 2008, 22:15) *

Для желающих испытать себя в игре "Акелла" наконец-то выдала пробную версию: http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=24842 . Попробуйте, может понравится и будет больше нашего брата. Удачи всем.

Брата станет побольше дней на 14))) Врядли много народу захочет платить.
SJR
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Dec 13 2008, 05:32) *

Брата станет побольше дней на 14))) Врядли много народу захочет платить.

Насильно платить никто не заставляет. Но честно скажу, мотивация и эмоции в игре совсем другие. С\л нет, потеря судна даже от НПС реальный удар по психике 1.gif . Наверняка понравится не всем, но затягивает по полной.
Ale}{@n_Dr
Цитата(SJR @ Dec 13 2008, 14:31) *

Наверняка понравится не всем, но затягивает по полной.

Да уж, затягивает сильно. Может после 14 дней и раскошелюсь...

Кста, там с пробной версии на обычную переводят???
Barbaresk
На самом деле интересно.
Чем дальше, и чем больше начинаешь понимать, что к чему, тем еще интереснее.

Выйдите на ранних уровнях в море, попробуйте проскочить через зоны боевых действий)) адреналинчик)) мой кораблик (самый простой) уже гордо драпал от внезапно атаковавших пиратов 18-го уровня))) и, к чести сказать, удалось уйти)))

Соображать больше надо, так как корабли, действтьельно, на вес золота.
Если на начальной стадии игры потерять свой таз с парусом еще не так страшно, то представляю, на более высоких уровнях, как обидно потерять мощный корабль, который собирал и усовершенствовал длительное время.

Главный минус - нет нормального руководства пользователя. То, что есть - ни-о-чем.

Пока нормально...
SJR
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Dec 13 2008, 19:32) *

Да уж, затягивает сильно. Может после 14 дней и раскошелюсь...

Кста, там с пробной версии на обычную переводят???

Покупаешь ключ, аккаунт остаетася, вроде так.

Цитата
Главный минус - нет нормального руководства пользователя. То, что есть - ни-о-чем.


Не факт что это минус. ИМХО такой ход еще больше приковывает внимание к игре. Кстати, материла по игре как оказалось, достаточно много, в т.ч. на сайтах кланов, покопай.
Barbaresk
Цитата(SJR @ Dec 13 2008, 21:40) *

Не факт что это минус. ИМХО такой ход еще больше приковывает внимание к игре. Кстати, материла по игре как оказалось, достаточно много, в т.ч. на сайтах кланов, покопай.


Я не говорю, что надо все разжевывать, но хотя бы основную базу изложить, а то, например, "Экономика" - половина пол странички))

С сообществами кто-нибудь разбирался? Какие заслуживают доверия. Вступил куда-нибудь?
Ale}{@n_Dr
Цитата(Barbaresk @ Dec 13 2008, 21:50) *

Я не говорю, что надо все разжевывать, но хотя бы основную базу изложить, а то, например, "Экономика" - половина пол странички))

С сообществами кто-нибудь разбирался? Какие заслуживают доверия. Вступил куда-нибудь?

Я нет, только первый пробный день играю)) Уже успел пару раз драпать, не заметил, что в красной зоне оказался))
Rakbet
Цитата(Barbaresk @ Dec 13 2008, 20:50) *

Я не говорю, что надо все разжевывать, но хотя бы основную базу изложить, а то, например, "Экономика" - половина пол странички))

С сообществами кто-нибудь разбирался? Какие заслуживают доверия. Вступил куда-нибудь?

По экономике, что и как строить, как торговать, кому сбывать колониальные товары, пройдете специальный квест, если не ошибаюсь, дается по достижении 5 уровня. А насчет выбора "сообщников", то каждый выбирает по себе, можно и промахнуться.
Klint
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Dec 13 2008, 05:32) *

Брата станет побольше дней на 14))) Врядли много народу захочет платить.

Как показывает практика , ММОРПГ либо не цепляют,либо затягивают так, что играть в самые прекрасные сингл РПГ становиться почти невозможно . Живые друзья и живые враги-страшный наркотик. )
navyusa
Цитата(SJR @ Dec 13 2008, 21:40) *

Покупаешь ключ, аккаунт остаетася, вроде так.
Не факт что это минус. ИМХО такой ход еще больше приковывает внимание к игре.

На самом деле, на данный момент, отсутствие нормального руководства - самый крупный минус. В выигрыше оказались те кто пришол с других серверов. Все остальные вынуждены учиться на собственных ошибках, теряя время и нервы.
Сообщества, по всей видимости, ещё не устоялись. Исключая тех кто пришёл компанией с Европы. На слуху, во всяком случае во французском чате, испанские Дисперадос (если не наврал по памяти). Замечены как в самых организованых действиях, так и самых наглых вылазках и циничном отлове "мальков" в красных зонах. Ни одно английское сообщество мне пока не известно (в смысле - не запомнилось). У Франции, к сожалению, тоже.
Относительно "затягивает" - это у каждого своё. Если лопать одни пироженые - они очень быстро опротивят. cool.gif
Но игра, действительно, имеет шанс стать очень неплохой. Если будет развиваться, а не костенеть в однажды заведёных квестах.
Klint
Цитата(navyusa @ Dec 14 2008, 02:47) *

Относительно "затягивает" - это у каждого своё. Если лопать одни пироженые - они очень быстро опротивят. cool.gif

Я о ММОРПГ вообще писал,как о жанре, не конкретно о КО.)
Хотя,конечно, я и сам покупаю изредка хитовые синглы , но с целью пройти красивую историю с финалом. А вот "вжиться" в мир населенный одними неписями как это было ,к примеру,в К:ВЛ, у меня уже не получится.
Barbaresk
Цитата(SJR @ Dec 13 2008, 21:40) *

Кстати, материла по игре как оказалось, достаточно много, в т.ч. на сайтах кланов, покопай.


Сколько ни искал, ничего путного не нашел, все в общих чертАх. Так и я, на данном уровне развития своего персонажа, могу изложить. Если есть URLы, которые заслуживают внимания, скиньте в личку, пожалуйста.
Информации, действительно, мало, как ни странно, особенно от издателей, поэтому приходится дейстивовать методом Зигзага Макряка - тыка)).
Особенно хочется узнать про то, что необходимо, и на что в первую очередь стоит обратить внимание при строительстве кораблей.
navyusa
Цитата(Barbaresk @ Dec 14 2008, 19:45) *

Особенно хочется узнать про то, что необходимо, и на что в первую очередь стоит обратить внимание при строительстве кораблей.

1. Строительство корабля вещь очень недешовая. Придётся покупать кучу комплектующих. Не прощё-ли купить корабль у других игроков? Насколько я зметил, кто ни пытался строиться в одинчку - все забросили или в Сообщество вошли.
Относительно того что нужно - глянь на аукционе, чего меньше и цена больша, да покупают помногу. Поболтай с кем-нибудь кто играет,может получится скооперироваться, поделите расходы и добычу.
ТенеЛов
Строить корабли в одиночку занятие бессмысленное. Производство комплектующих самому не поднять...нужно (кажется ) 6 человек минимально...
Пиратам легче всего на начальном этапе...захватывается все что нужно до 50ур . На 50 уровне когда доступны корабли изготавливаемые уже можно определиться и с сообществом.
Klint
Цитата(ТенеЛов @ Dec 14 2008, 23:38) *

Строить корабли в одиночку занятие бессмысленное. Производство комплектующих самому не поднять...нужно (кажется ) 6 человек минимально...
Пиратам легче всего на начальном этапе...захватывается все что нужно до 50ур . На 50 уровне когда доступны корабли изготавливаемые уже можно определиться и с сообществом.

На самом деле 2-3 аккаунта спокойно строят все корабли до 50 уровня. Мы вот втроем скооперировались: и себе строили и на продажу оставалось. Ту же уник.минерву втроем склепать-не проблема.
А 7+ человек нужны для постройки дорогих кораблей .Тех,для которых нужен линейный материал.

Цитата(Barbaresk @ Dec 14 2008, 19:45) *

Сколько ни искал, ничего путного не нашел, все в общих чертАх. Так и я, на данном уровне развития своего персонажа, могу изложить. Если есть URLы, которые заслуживают внимания, скиньте в личку, пожалуйста.

Ну зачем же в приват то? может еще кому пригодится )

На русском информации действительно мало. Могу посоветовать обзор Маврикуса на Гохе : http://forums.goha.ru/showthread.php?t=185830. Правда, обзору уже год, с тех пор многое изменилось, но в общем и целом представление об игре дает (ну и там же темы из раздела клоз-беты евро-серверов)

А вот на английском вполне достаточно,например тут : http://www.burningsea.com/page/home или тут : http://potbs.wikia.com/wiki/
SJR
Цитата(Barbaresk @ Dec 14 2008, 19:45) *

Если есть URLы, которые заслуживают внимания, скиньте в личку, пожалуйста.

Вот еще вполне приличная статейка, на мой взгляд.
http://www.lki.ru/text.php?id=4061

В последующих номерах - еще несколко статей.
Здесь про экономику кое - что

http://corsairdog.iboards.ru/viewtopic.php?f=3&t=5

В общем, кто ищет, тот найдет.
Bucaneer
Цитата(ТенеЛов @ Dec 14 2008, 23:38) *

Строить корабли в одиночку занятие бессмысленное. Производство комплектующих самому не поднять....

Ну почему же smile.gif За месяц пиратский Геркулес построить можно вполне...если знать как.. и что делать в первую очередь. Но это сродни спорту...

2 Тенелов

Я через неделю уеду надолго. Могу скинуть ресы, если встретимся smile.gif
SJR
Здесь вот много чего есть

http://www.burningsea.ru/con3050.html

Так что было бы желание, найти можно много интересного
RIZIY
Игромания `01

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Холодный панк
С наступающим Вас джентельмены Корсары. Подскажите скока игра кушает траффика в среденем, а то решил поиграть, а плачу по трафе.
SJR
Цитата(CHEN @ Jan 3 2009, 20:50) *

Всем привет! Какие впечатления от игры? Стоит приобретать?

Как сказать: по сравнению с "Корсарами онлайн", все остальные корсары - "невинная игра в крысу", как говорил О.Бендер smile.gif . Игра порой довольно жестока - о благородсве в пвп боях вспоминают отнюдь не все и не всегда. Эмоции в игре очень сильные, особенно в ПБ и ПВП боях, это вовсе не легкая досада по поводу необходимости еще раз переиграть неудачный эпизод. Отличные корабли, отличная физика, никакого идиотизма в поведении НПС, море адреналина в боях с реальными игроками - что еще нужно от игры? Попробовать стоит, но играть нужно в команде (не проблема, т.к. практически все сообщества заинтересованы в новобранцах и постоянно проводят наборы), понравится не всем. Для серьезной игры обязательна голосовая связь, но это чуть позже.
navyusa
Есть у игры минусы - достаточно скучные квесты. Хотя она и не ориентирована на них.
Barbaresk
Квесты - это необходимая рутина, для того, чтобы "прокачаться" до высшего уровня. При грамотном подходе 50-ый уровень можно набрать за неделю. Нужны также для получения уникальных предметов (но это редкость, надо знать где искать). Игра, по большому счету, начинается с "полтинника". Она либо понравится, и ты будешь продолжать играть, либо станет скучной и тогда - нет. Каждому - свое. Совет для тех, кто не играл, но собирается - выбирайте лучше нацию, играть сложнее, но интереснее. И главное, самое захватывающее в игре - портовые битвы (ПБ) проводятся, в основном, только между нациями, так как в силу некоторых особеностей онлайновых Корсаров, пиратов в них игнорируют.
navyusa
Цитата(Barbaresk @ Jan 9 2009, 16:08) *

Квесты - это необходимая рутина, для того, чтобы "прокачаться" до высшего уровня. ... ... ...И главное, самое захватывающее в игре - портовые битвы

Не спорю! Но раскачаться без квестов доольно сложно.
Rewan
подскажите пожалуйста, не могу зайти в игру что делать? у меня виста при в ходе в игру говорит о какой то ошибке и закрывает приложение ...
unsure.gif
Barbaresk
Цитата(Rewan @ Jan 10 2009, 00:31) *

подскажите пожалуйста, не могу зайти в игру что делать? у меня виста при в ходе в игру говорит о какой то ошибке и закрывает приложение ...
unsure.gif


попробуй черкануть сюда , может помогут
Lawrhyme
добрый вечер , вопрос к всем кто давно играет в Корсары Онлайн: Стоящая игра???? просто думаю брать её или не брать.
Barbaresk
Цитата(Lawrhyme @ Jan 11 2009, 18:22) *

добрый вечер , вопрос к всем кто давно играет в Корсары Онлайн: Стоящая игра???? просто думаю брать её или не брать.


На вкус и цвет товарищей нет.
Чтобы понять, надо самому попробовать.
Игра либо затянет, либо нет.
Лично на мой вкус - стОит.
Играть против других таких же игроков - это не неписей долбать))
Вершина, конечно, портовые битвы, если они полноценные.
"Непередаваемые очучения" © Петросян, вроде.
Lawrhyme
поиграл в триал версию - затянуло ,впрочем как любой MMORPG . думаю игра сделана очень добротно , тем более после ГПК совсем другие ощущения. играешь против реальных игроков , а не компов долбишь. вообщем совет - брать стоит))
KOPCAP999
Скажите, а если я буду брать каждые 14 дней новую пробную версию то что? Просто я ничайно в корзину положил два пробных пин-кода и их оба выслали...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.