Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перекличка
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары Онлайн
ТенеЛов
Давайте,обойдясь без флуда, отпишемся тут. Кто,за кого.
Дабы будет проще найтись и в связи с особенностями игры оказывать помощь в групповых квестах и с экономикой.

Старый ТенеЛов-пират.
Klint
Келли Франко - испанец ,капер. (точнее испанка-чар фемейл smile.gif ) .
Черный Пират
Джеймс Нортон, пират... на сколько будет возможно из благородных smile.gif
Bucaneer
Джонни Спид - буканьер. Грабеж + экономика smile.gif

Присоединился к сообществу Wolfpack

Покинул Карибы и перебрался на Антигуа, там веселее smile.gif
Rakbet
Джим Тиллек, Англия, торгаш, сообщество "Орден Чести". Парадный портрет прилагается.
Изображение
navyusa
Джонни Картер, Франция, торговля.
doku
Позволте представиться, Андрэ Тулалан, добрый французский капер.
Брат
3.gif Пока это!
Alex87
Генрих Райс - офицер Британского Королевского Флота! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SJR
Мирвайс Энье, французский капер.
Kunla
Хесус Торрес - пират, пока ни в каких сообществах не состою
буду рад кого нибудь из вас повстречать в открытом море wink.gif

(поправка) вступил в сообщество Vandals
Barbaresk
Ну вот я и с Вами, уважаемые.
Хотелось первоначально все-таки пиратом, но поразмыслив, подумал, что так оно поинтереснее будет.
Флибус Тьер - французский капер

Изображение

По игре, конечно, пока миллион и пять вопросов))

Странно, что так мало в игре форумчан-сиуордовцев.
dark toster
Если будет флуд, то эта довольно спорная тема может закрыться.
BorDach
Вальдемар Мэгрэ Французский капер
Alex Gray
Гарет Раднор - пират, пробую пока.

(правка) попробовал - понравилось
сообщество чёрная метка
Порутчик Ржевский
Капитан Блад. Британия. ВМФ.


P.S. В игре есть страшный баг. Она требует денег. 1.gif

Скрин удалён т.к. превышает допустимый размер и вес. Автору устное предупреждение.
Kunla
пока встречал только Флибус Тьера =), пару раз друг за другом гонялись, не догнали =)
_kok_
ВОВА КОТ - французский капер.
Забавно, во всех играх про корсаров всегда выбирал Англию и никогда Францию, в т.ч. и от SEAWARD ТЕАМ. А тут безоговорочно выбрал Францию.
maxnv
Цитата(doku @ Nov 5 2008, 23:31) *

Позволте представиться, Андрэ Тулалан, добрый французский капер.

наверное еще и безобидный smile.gif

Разрешите представится Максимильян Шарман французкий торговец.
pivboy
Оживлю тему smile.gif
Алекс Дидье
Французский Иностранный Легион
Sea Hawk
Том Лич
Британия, Капер Сообщество "Adventurers"
Изображение
zuav
Джо Джокер - головорез smile.gif
Shamane
Артуро Эското _ торговец Испания
KLOUN
Жекас Труби, бриташечка, офицер)
sergo-kon
Цитата(sergo-kon @ Jan 25 2011, 20:16) *

Попался я на "аскетичном" лаунчере.
Теперь бермуд не вижу а онулировать скачаный патч трафик жалко. Пытаюсь войти на Антигуа. Без результатно. Создаю персонаж и при попытке войти в игру всё стопориться. При нажатии кнопки "назад" и повторной попытке войти на "антигуа", выскакивает сообщение что время на подключение прошло и т.п.
Уже час убил. huh.gif

П.С. не знаю что я сдела или не сделал, но на "антигуа" я всё таки зашёл. Будем ждать пока обновится база что бы "Бермуды" стали доступны. Как раз к тому времени немного ознакомлюсь с правилами игры.


Увидите лысого мужичка по имени Пинчер или Репинчер Тиранитос, знайте что это я. Гишпанский торговец и офицер. smile.gif
Nadosha
торговец 39 на робертсе . Франция . Rik Bombarda
не против вступления в сообщество
Kunla
Цитата(Nadosha @ Mar 20 2011, 14:02) *

торговец 39 на робертсе . Франция . Rik Bombarda
не против вступления в сообщество

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=36129 насколько я знаю на робертсе у франков только одно сообщество русское, это GI. Лучше на Акелловском форуме отпишись или в игре ищи, тут мало кто из франков появляется
SeaHawk
Pascual Bello - испанец, капер. Сервер "Робертс".
ТенеЛов
Получил письмо о конце Карибов)...Залез в игру опять...Переехал на Робертс.
Старый ТенеЛов 50 ГО. Учусь заново)
Спасибо Миротворцу за помощь)
Visente
Висенте Солер (капер, головорез, офицер, торгаш и совсем чуток буканьер)
ILICH
Джон Мэйнард (пират, буканьер, 14 лвл)
МОлЬ
Скачал клиент, ща ставлю игру. На какой сервер лучше регится, где наших больше???
SJR
Цитата(МОлЬ @ Jul 11 2011, 20:23) *

Скачал клиент, ща ставлю игру. На какой сервер лучше регится, где наших больше???

На Робертсе
МОлЬ
Кстати зарегился на Робертсе. Француз, капер, Луи ЛяМоль, пока 8 лвл. Играем в паре со моей невестой, она тоже франц. кпер, 7 лвл.
SJR
Цитата(МОлЬ @ Jul 14 2011, 12:14) *

Кстати зарегился на Робертсе. Француз, капер, Луи ЛяМоль, пока 8 лвл. Играем в паре со моей невестой, она тоже франц. кпер, 7 лвл.

Поздравляю, французы - правильная нация =) Только по-моему их сейчас нет ни никого в игре. Если игра понравится и докачаешся до 50 лвл, советую вступить в Лейб-Гвардию, там Клеман все жизнь с новичками возится и воюют они достаточно регулярно, правда не знаю как сейчас.
Korsar Nik
Давно тут сидим, а в этот раздел зайти не догадывался.
Ник Сайрес, Орден Чести, Британия.
В точности как и Тенелов, вернулся в игру, на Робертс, заново учусь :)
На Робертсе Nik Sires, Garde Imperiale, Франция.
veha11
зы... мож не строчку, но подскажите игра ещё жива, али как?
Claus
интересно, кто то в это еще играет?
sergo-kon
если бы расширили торговые операции, убрали бы "магические перки" и изменили условия вхождения в бой, играл бы наверное. Ствол у игры хороший а вот поросль некудышная.
Claus
Цитата(sergo-kon @ Sep 17 2013, 21:11) *

если бы расширили торговые операции, убрали бы "магические перки" и изменили условия вхождения в бой, играл бы наверное. Ствол у игры хороший а вот поросль некудышная.

ну да, насчет "магических перков" согласен, портят геймплей. а как расширить торговые операции? все сходится на крафте кораблей - фрегатов в основном, на них и держится товарооборот. недавно вроде были обновления, там вроде бы что то с ПвП зонами сделали. еще разработчики раздумывают изменить систему попаданий из пушек на дальних дистанциях. но так или иначе, закидывание друг друга "заклинаниями" останется. unsure.gif
sergo-kon
В том то и беда. Всё тело щипают и мнут а чирий выдавить, то ли ума не хватает, то ли духа. Ну да и чёрт с ними. Они же коммерсанты. Пусть зарабатывают как умеют. Если не понимают что количество дураков ограниченно, значит они сами из дураков.
Reserved
Ну где же эта куча старперов усталых романтиков, которым уже ненужны игровые активы на Антигуа. Я там француза ролеплею, мне нужны ваши дублоны на вино, женщин, карты и наверно на корабли 1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.