Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение модификаций КВЛ и ГПК.
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Модификации для игр на ядре Storm 2.x
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Vinnie
Цитата(MONBAR @ Jan 12 2009, 21:42) *

Ссылочки не дам, т.к. страницы не запоминал, у меня они датируется 1 декабря, ищите;)

Дык, я уже всю тему просмотрел, че искать-то smile.gif? Ладно, проехали, в общем smile.gif.
Ricardo
Привет народ,хотел скачать голосовой мод,и тут аваст мне выкинул вирус ,тип Червь HTML:Iframe-inf,или он не страшен?))
Scatimon
А че таке голосовой мод?
delfin_
MONBAR, ты когда то начал делать русский перевод для Build. Что получилось с этим занятием? smile.gif

сори за оффтоп.
Vinnie
Цитата(Ricardo @ Jan 12 2009, 21:44) *

Привет народ,хотел скачать голосовой мод,и тут аваст мне выкинул вирус ,тип Червь HTML:Iframe-inf,или он не страшен?))

Каспер ничего не показал, так что, видимо, глюк Аваста 5.gif .
Цитата(Scatimon @ Jan 12 2009, 21:46) *

А че таке голосовой мод?

Насколько я понял, там то ли добавлены, то ли заменены некоторые голоса голосами из К1, вроде 5.gif .
Sprut
Цитата(Мак @ Jan 11 2009, 19:56) *

сегодня поплавал на нём немного и выявил эту траблу sad.gif не стреляет только правый борт, точнее иногда стреляет, то 1 пушка, то половина sad.gif честно говоря расстроился. У кого-нибудь еще есть с ним проблемы?
Загрузи корвет Айлеса в TOOL и файлик из архива cannon_fix, а потом сохрани. Путь для импорта файла cannon_fix: TOOL>Locators>Read from File. Все очень просто. Если этот фикс поможет, то отпишись потом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Le Royal
Цитата
Привет народ,хотел скачать голосовой мод,и тут аваст мне выкинул вирус ,тип Червь HTML:Iframe-inf,или он не страшен?))

Аваст параноик, думаю там всё нормально)
MONBAR
delfin_, переводить билд я не собирался, как помниться, переводил его ты, а мы все этого ждали;)

По поводу звукового мода, озвучка в К1 была на 10 баллов, и осталась на 10, ничего нового не появилось.
Richi Y.K.
Цитата
По поводу звукового мода, озвучка в К1 была на 10 баллов, и осталась на 10, ничего нового не появилось.

Прально, она была на 10 баллов, а в ГПК озвуча не такая хорошая, часто повторяющаяся, и вообще набор весьма скудный. Вот и решили отобрать лучшую озвучку из К1 и сделать дополнение для ГПК.
А совершенно новую сделать не можем, тут уже нужны актеры и студия звукозаписи, а это весьма недешевое удовольствие (учитывая что все наши наработки совершенно бесплатные).
Alexspro
[quote name='Ricardo' date='Jan 12 2009, 20:44' post='267034']
Привет народ,хотел скачать голосовой мод,и тут аваст мне выкинул вирус ,тип Червь HTML:Iframe-inf,или он не страшен?))
.. у меня троян пытался заползти, ~.exe ... Каспер разорался как потерпевший .. со второй попытки Ок ! .. все ровно .. бывает .. Рапида .. Имхо .. Забавно другое, из 24 запросов .. моя закачка Вторая .. перезалейте в другое место .. плиз ..
Артес
http://ifolder.ru/9997632 Перезалитый голосовой мод
m-traxx
Цитата(Артес @ Jan 13 2009, 00:04) *

http://ifolder.ru/9997632 Перезалитый голосовой мод

Ты ссылку-то лучше в тему модов затолкай smile.gif
Здесь ведь обсуждение - затеряется быстро wink.gif
metazot
Цитата(m-traxx @ Jan 13 2009, 00:57) *

Ты ссылку-то лучше в тему модов затолкай smile.gif
Здесь ведь обсуждение - затеряется быстро wink.gif


Я уже поменял эту ссылку в Модификациях smile.gif
m-traxx
Я тут значит поставил себе новые армии.
Пока успел посмотреть в игре только французов и англичан.
Не увидел правда ни одного офицера, только рядовые и мушкетёры.
И как назло в джунглях ни единого патруля - когда не надо, дык они постоянно под ногами вертятся.
Французы очень понравились smile.gif
Ещё очень понравились лица новых солдат - приятно посмотреть smile.gif

Спасибо!

Пошёл к испанцам и голландцам... но их я пока только в драке смогу посмотреть - флага ещё нет 1.gif
Пират Джек
люди перезалейте поалуйста все армии на ifolder у меня пишет,что скачка с моего IP уже идёт,хотя я ничего не скачивал
m-traxx
Цитата(Пират Джек @ Jan 13 2009, 01:42) *

люди перезалейте поалуйста все армии на ifolder у меня пишет,что скачка с моего IP уже идёт,хотя я ничего не скачивал

Обычно он так пишет, когда у тебя больше одного окна открыто на их ресурсе.
Попробуй закрыть все окна и зайди заново, один раз.
Но хостиг depositfiles и вправду немного дурной - иногда ждать приходится по долгу.
Хотя я сегодня(точнее уже вчера) нормально скачал.
Всё-таки ifolder лучше. ИМХО
vladlensafd
Прошел линейку Блада с новыми армиями просто Супер !!! Уважаемый metazot как говорится Респект и Уважуха , а вообще Огромное Спасибо всё очень класно smile.gif
MONBAR
Авось пригодится 6.gif

Английская пехота
(2.4Мб)


Французская пехота (2.6Мб)


Голландская пехота (3.8Мб)


Испанская пехота (2.9Мб)


Рестайлинг фрегата «Синко Льягос» (3.9Мб)
с разрешения автора использован мод уважаемого A.G


Голосовой мод (1.4Мб)
Пират Джек
Цитата
Обычно он так пишет, когда у тебя больше одного окна открыто на их ресурсе.
Попробуй закрыть все окна и зайди заново, один раз.
Но хостиг depositfiles и вправду немного дурной - иногда ждать приходится по долгу.
Хотя я сегодня(точнее уже вчера) нормально скачал.
Всё-таки ifolder лучше. ИМХО

Пробовал - ничего не вышло,а с ifolder всё быстро скачалось.Так что большая просьба к с создателям адоннов и модов выкладывайте все свои творения куда угодно кроме ifolder,уж очень он нудный и медленный.
Le Royal
Цитата
Обычно он так пишет, когда у тебя больше одного окна открыто на их ресурсе.

Особенности некоторых провайдеров часто вообще не позволяют скачивать с рапиды и депозита, т.к. ип-адрес всегда занят. Сорри за офф
Warship
Зеркала на Либерталии:

Английская пехота

Французская пехота

Голландская пехота

Испанская пехота

Рестайлинг фрегата «Синко Льягос»

Голосовой мод

Теперь проблем со скачиванием уж точно не будет. smile.gif

metazot, запихни, плиз, эти линки в свой пост в модификациях.
Мак
Цитата(Sprut @ Jan 13 2009, 01:03) *

Загрузи корвет Айлеса в TOOL и файлик из архива cannon_fix, а потом сохрани. Путь для импорта файла cannon_fix: TOOL>Locators>Read from File. Все очень просто. Если этот фикс поможет, то отпишись потом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо, многоуважаемый smile.gif тест прошел успешно, теперь все работает отлично, тестил тщательно, проблем более небыло замечено. Еще раз спасибо smile.gif
Alexspro
.. то есть из выше сказаного следует, что корвет Айлеса .. можно юзать ? .. вопрос с багом решон ? ..
Burenka
За армии спасибо Метазоту и всей чесной компании. wink.gif


Пусть у меня с вами вкусы не всегда совпадают, но то что вы уже сделали - это здорово. Особливо за англичан хранцузиков. Красивы черти cool.gif
metazot
Цитата(Warship @ Jan 13 2009, 04:35) *

Зеркала на Либерталии:
...
metazot, запихни, плиз, эти линки в свой пост в модификациях.


Заменил все линки в Модификациях на Либерталию.
Т.о. ограничений по времени доступа к ним не будет. Опять же скорость скачивания теперь намного больше.
Sprut
Цитата(Мак @ Jan 13 2009, 09:03) *

Спасибо, многоуважаемый smile.gif тест прошел успешно, теперь все работает отлично, тестил тщательно, проблем более небыло замечено. Еще раз спасибо smile.gif

Да пожалуйста smile.gif Я б сильно удивился, если б проблема со стрельбой все еще осталась.
Цитата(Alexspro @ Jan 13 2009, 13:21) *

.. вопрос с багом решон ? ..
Да, баг с локаторами отвечающими за стрельбу пушек я пофиксил. Можно юзать, но надо поставить cannon_fix, который поправит проблемные локаторы на корвете. smile.gif А ведь я был на 100% уверен в том, что Айлес таки пофиксил баг на своем корвете. Ведь он и в личке мне писал, что вроде как пофиксил.

Кстати, а куда он делся то, кто нибудь вообще в курсе? Хотел передать ему кое что smile.gif
Sonik
Кстати, Sprut, просвяти плиз - в чем заключался фикс бага с пушками? Из-за чего они не стреляли?
Stas Beltrop
Metazot!
Играю за Испанию, и могу сказать только одно, несмотря на то, что ретекстуры по сравнению с патчем лично для меня не имели такой приоритет: БРАВО!! Испанцы невероятно удались! С такими молодцами брать английских собак на абордаж ещщщщщё приятнее!!! smile.gif
--------------------
Я чудовищно признателен а то, что ваша команда смогла совместить ГГ с мушкетом! Уважаемый Tymofei знает, сколько неудачных попыток я, да наверняка и он совершили, чтобы сделать это самим wink.gif И сразу такой вопрос: мушкет могут брать ВСЕ модели (хотя бы MAN) или только 3 ГГ, а остальных нужно прописывать вручную? sad.gif
Leviafan
Мне показалось, или у голландцев меньше всего изменений в стандартной модели по сравнению с остальными? На фоне остальных армий как-то бледновато выглядят.

Остальные солдаты вышли просто замечательно, особенно англичане. metazot, респект.
Blood5
Цитата(Stas Beltrop @ Jan 13 2009, 14:31) *

...С такими молодцами брать английских собак на абордаж ещщщщщё приятнее!!! smile.gif

Попрошу насчёт "собак" умолчать в будущем! mad.gif Поскольку, тут есть и "любители" англичан, в том числе и я, а насчёт испанцев напротив.
Нарисовано всё классно. Я пока не скачивал, жду патч, что бы всё разом biggrin.gif. Спасибо за Вашу работу!
Ван дер Декен
Да,.армии классные. Я лично проявляю лояльность ко всем нациям. Вот. А французы похожи на бывших голландцев. А англичане на персонажей из гпк! Мушкетер похож на квестового офицера. Еще один похож на томаса бойла. А первый на генри моргана. Оч.интересно.
Stas Beltrop
Цитата
А французы похожи на бывших голландцев. А англичане на персонажей из гпк! Мушкетер похож на квестового офицера. Еще один похож на томаса бойла. А первый на генри моргана. Оч.интересно.

Скорее французы похожи на испанцев, так как их мушкетёры - это модель испанского офицера, которая очень подошла wink.gif
По поводу англичайнов - так вроде бы Metazot когда-то тут говорил, что их модель и текстурная карта не позволяли сделать из них что-то стоящее, и выбор пал на другие модели.




Цитата
... где поймать сию Птицу ? ..

Двумя страницами ранее, внизу smile.gif
Alexspro
...
Цитата
но надо поставить cannon_fix
... где поймать сию Птицу ? .. smile.gif smile.gif
Sphynx
Тоже хочу задать вопрос про cannon_fix: в архиве файл "cannon_fix" и куда ж его приткнуть?
Blood5
Цитата(Sphynx @ Jan 13 2009, 15:13) *

Тоже хочу задать вопрос про cannon_fix: в архиве файл "cannon_fix" и куда ж его приткнуть?

Тут всё описано.
Stas Beltrop
Цитата
Тоже хочу задать вопрос про cannon_fix: в архиве файл "cannon_fix" и куда ж его приткнуть?


Если у вас есть TOOL, то вы сначала открываете .gm модель корвета, потом выбираете Locators наверху, на приборной доске, далее из двух вариантов вы выбираете Read from file, выбираете файл cannon_fix - и сохраняете! Примечание: чтобы не возиться потом и не переименовывать вручную корвет, уберите галочку с Add _x to file name! smile.gif
Sphynx
Благодарю Вас, Стас! Кстати, полностью с Вами согласен на счет агличан - от них все беды)))
Alexspro
.. как теперь приятно проткнуть Расфуфыренного Испанского Павлина, а лучше нескольких подряд .. Масса положительных эмоций .. Респект Всем Труженикам Ретекстура .. smile.gif smile.gif smile.gif
Sphynx
Опять насчет корвета, задние(в смысле, кормавые) орудия не стреляют!
Мак
Цитата(Sphynx @ Jan 13 2009, 19:06) *

Опять насчет корвета, задние(в смысле, кормавые) орудия не стреляют!

в режиме от 1ого лица тоже? У меня часто бывает, что ну нехочет стрелять борт, приходится вручную наводить
Sprut
Да хз, че этому корвету еще надо, если уж он на локаторах от стандартной модели корвета нормально стрелять не хочет. К сожалению пока нет возможности потестить его в игре.
Капитан DRAG
Метазоту за армии огромное спасибо! Однако я заметил что англичане стали смахивать на солдатов англии из ПКМ фильма, да французы на мушкетёров из известного фильма про Дартаньяна. Но все получились отлично! Жду не дождусь патча! smile.gif
Stas Beltrop
Вот, metazot ты не сдержался, и армии с кораблём выложил wink.gif Оно, конешно, хорошо, что так - люди довольны, но теперь просто необходимо сделать версию патча без ретекстура - для тех, кто ретекстур уже скачал. Также прошу ответить на вопрос, который я задал на прошлой странице про мушкеты и их использование.
И по портретам к солдатам: их нету и нужно рисовать их самим (тем, кому надо, конешно)? Или их не выложили из-за большого веса, но они есть? Спасибо!
Richi Y.K.
Цитата
но теперь просто необходимо сделать версию патча без ретекстура - для тех, кто ретекстур уже скачал.
По этому вопросу могу ответить и я. Будут сборки патча без выложенных вчера ресурсов и с ними, так что не волнуйтесь. smile.gif
metazot
Цитата(Stas Beltrop @ Jan 13 2009, 17:29) *

Также прошу ответить на вопрос, который я задал на прошлой странице про мушкеты и их использование.

Цитата
И сразу такой вопрос: мушкет могут брать ВСЕ модели (хотя бы MAN) или только 3 ГГ, а остальных нужно прописывать вручную?

Замена анимаций с обычной на мушкетерскую возможна только для моделей ГПК, т.к. даже в КВЛ мушкетеров не было. Сделать свою анимацию мушкетера, также как и усовершенствовать имеющуюся в ГПК мы не можем.
В патче возможность взятия мушкета предполагается только для ГГ. При этом надетые на него костюмы и кирасы также будут корректно отображаться. При "снятии" мушкета на модели отобразятся клинок и пистоль, которыми он был экипирован.

Изображение

Цитата
И по портретам к солдатам: их нету и нужно рисовать их самим (тем, кому надо, конешно)? Или их не выложили из-за большого веса, но они есть? Спасибо!

Офицеры могут попасть в плен к ГГ и тогда их портреты отображаются по F2. Поэтому для них в виде исключения были сделаны полные комплекты портретов.
Портреты солдат я не делал, т.к. в игре (ГПК) они никак не задействуются (они даже в плен попасть не могут). Возможно, я чего то не учел, но никакой игровой необходимости в них пока не увидел, а делать их - занятие достаточно трудоемкое и однообразное.
Sphynx
metazot, огромное спасибо за пехотинцев! Все очень классно! Я с нетерпением жду патча(особенно реблэйдинга 1.2)!
Я тут в форумах следил за дискуссиями мододелов, и вот что хотел сказать: текстура драгуна на картинке выше обалденная, но вот поножи на ботфортах, мне кажется, излишни - слишком аляписто...ранее выкладывались скрины драгуна с синими ботфортами без поножей - лучше смотрится!
Scatimon
Про корвет... Sprut, корвет разрушается? Если да - то смотри ось по которым падают детали, они не должны перекрывать вид на локаторы пушек. Если неразрушаемый то попробуй локаторы "дальше" за борт вынести.
metazot
Цитата(Sphynx @ Jan 13 2009, 20:05) *

... с нетерпением жду патча(особенно реблэйдинга 1.2)

Сам Реблэйдинг 1.2 с новым мушкетом и паппенхаймером готов. К телу патча его привязывают новые иконки кирас, которые будут поставляться с новыми ГГ. Опять же Катана уважаемого Спрута перенесена на позицию б. французской рапиры (оч. редко встречающуюся). В кодах этому клинку присвоены статы Боевых Когтей из КВЛ. Они же отражены в Дискрайбере.
В принципе, если это не смущает, Реблэйдинг 1.2 уже можно также разместить в качестве мода по аналогии с армейцами.
Боюсь только, как бы это не вызвало нареканий из-за вышеуказанных мелких несоответствий.

Цитата
но вот поножи на ботфортах, мне кажется, излишни - слишком аляписто...ранее выкладывались скрины драгуна с синими ботфортами без поножей - лучше смотрится!

В свое время решили сделать поножи и перчатки для более качественной брони для всех ГГ.
Для модели Драгуна они наиболее актуальны, т.к. несколько отыгрывают дефолтный дизайн самой модели из 19 века в более ранние времена. На скрине Мишель в самой дорогой кирасе, соответственно и поножи с перчатками к ней в комплекте.
В 17 веке эти элементы защиты были стандартными для рейтар и не должны вызывать жесткого отторжения на уровне ассоциаций. smile.gif К тому же скрины полностью не передают визуальные ощущения от игры в динамике.
Blood5
Спасибо за "оружейный" мод команде, работавшей над ним! Скачал, поставил, первое, что порадовало, внешность клинков, далее иконки. Но есть пара замечаний, первое, несколько портят общий вид чтарые курилки, ожирелья на трупах, второе, когда я стянул со скелета "двуствольный" пестолет(ссори не запомнил название), то в описании написано:"...требуется мушкетёр". Это перк в патче будет переименован или просто описка? Ну, а так в общем, моя отценка 5+!!! Спасибо огромное ещё раз! smile.gif
Tymofei
Цитата(Blood5 @ Jan 13 2009, 23:29) *
...несколько портят общий вид чтарые курилки, ожирелья на трупах...
Акцент работы делается на срабатывание ассоциации "новая картинка" > важное/ценное/полезное

Можно поменять и весь лут, но тогда глаз очень быстро "замылится".

Цитата
...в описании написано:"...требуется мушкетёр". Это перк в патче будет переименован или просто описка?
Вас честно предупредили:
Цитата(metazot @ Jan 13 2009, 20:25) *
В принципе, если это не смущает, Реблэйдинг 1.2 уже можно также разместить в качестве мода по аналогии с армейцами.
Скажу на берегу: ищите ещё шесть несоответствий (кроме упомянутых Вами и уважаемым Мetazot'ом) в дефолтной игре и моде laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.