Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Lord of the Rings: Conquest
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
контрабандист
Изображение

Описание:
Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном! Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией — толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!

► Командный дух. Lord of the Rings: Conquest — это бескомпромиссная война за власть над Средиземьем. Каждая битва представляет собой столкновение двух команд, где каждый участник играет свою уникальную роль.
► Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.
► По ту сторону добра. На выбор представлено несколько классов персонажей, принадлежащих к «доброму» или «злому» лагерю. Вы сможете не только защищать Средиземье, но и покорять его на стороне Саурона!
► Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана cотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.
► Тесная связь с фильмом. Игра содержит материалы из кино-саги, в том числе незабываемую музыку.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне очень понравилась игра smile.gif Уже прошёл половину кампании за добро. Вобщем старый добрый Lotr3 - Return of the King только улучшенный и с упором на командную игру.
Denis
Так это слешер, где сам рубишся и апгрейтишь комбо-удары? В 2002 был вроде ЛОТР сделанный по фильму с анимацией актеров. Это развитие той игры?
контрабандист
Да это впринципе развитие той же темы smile.gif Только здесь больше уделенно внимание командной игре + много возможностей от полётов на назгулах до езды верхом и стрельбы с баллисты. Так же есть возможность играть такими легендарными героями как Арагорн или Гендальф. Музыка и видео ряд полностью соответствует фильму - в этом она идентична Lotr3 - Return of the King (2004г).
m-traxx
Вопросы:
Это линейный экшн или присутствуют элементы РПГ?
Есть ли свобода путей и решений?

Ролики выглядят красиво smile.gif Но анонсы скучные, кроме махача в них ничего не увидел.
контрабандист
Это линейный экшн

Свобода пути прохождения каждого задания есть (Свой подход для прохождения)

И ещё не стоит забывать что игра командная - Все сражения расчитанны для совместной игры(Команда на команду, DeadMatch, захват кольца итд)
Bravo
А в одного можно поиграть нормально?

В игре одни боевки?
Corsargo 2
эт насколько я понял что-то вроде Battlefield и Battlefront?
контрабандист
Corsargo 2 - правильно понял - только в отличие от этих игр в этой присутствуют особые персонажи (Герои кольца)

Bravo - в игре одни боевки и в одного тоже можно поиграть smile.gif
Denis
Цитата(контрабандист @ Jan 17 2009, 15:47) *

Bravo - в игре одни боевки и в одного тоже можно поиграть smile.gif

Т.е., режим синглплэер есть? А то меня сетевые баталии как-то не привлекают.
контрабандист
Мало того - этот режим называется Кампания smile.gif Перед и после каждого уровня - наблюдаем кадры из фильма в очень хорошем качестве (Что придаёт зрелищности)
delfin_
Цитата
(Что придаёт зрелищности)

И занимает место на харде. Мы же покупаем игру не фильм смотреть, главное не зрелищность - а играбельность. smile.gif
Я заметил Ты ставишь акцент на то что в игре присутствует атмосфера фильма. Ну а людям которые не по нраву фильм, простым любителям слешера игра понравится? wink.gif
контрабандист
Думаю понравится всем smile.gif А на харде игра между прочим занимает всего 6Гб.
delfin_
Ну это как бы не мало, а нормально. 1.gif
m-traxx
Сегодня купил эту игруху сыну.
Мясилово!!! laugh.gif
Но графика отличная! smile.gif
Сын прошёл всю кампанию на стороне Добра("Война кольца") за 3 часа lol.gif lol.gif lol.gif
Щас он уже начал "Месть Саурона".
контрабандист
А что будет когда он начнёт сетевые баталии lol.gif Трудно представить wink.gif ДетМатч - герои кольца против героев средеземья (Вот это жесть)
Sea Hawk
А есть одиночная игра кроме компаний?Как в Mount i Blade?
m-traxx
Цитата(Адмирал Нельсон @ Feb 10 2009, 13:22) *

А есть одиночная игра кроме компаний?

Кампании - это и есть одиночная игра. smile.gif

Цитата(Адмирал Нельсон @ Feb 10 2009, 13:22) *
Как в Mount i Blade?
Не стоит сравнивать слэшер и РПГ wink.gif
Sea Hawk
Нет, я имел ввиду "свобода действий", в кампании ты чётко бежиш вперед и убиваеш всех подряд, а не так: куда хочеш туда и иди.Вобщем я понял ето Lotr3 - Return of the King, только с улучшеной графой и фишками...
______________________
Цитата
Графика и анимация в игре отличные... совершенно не понятно и жалко, что разрабы тратят столько сил и средств на игруху, которая проходится за 7-8 часов и к ней уже больше никогда не вернёшься

Вот ето в метко сказано!
m-traxx
Цитата(Адмирал Нельсон @ Feb 10 2009, 20:48) *

Нет, я имел ввиду "свобода действий"
Какая может быть свобода действий в слэшере.


Цитата(Адмирал Нельсон @ Feb 10 2009, 20:48) *
Вобщем я понял ето Lotr3 - Return of the King, только с улучшеной графой и фишками...
Нет. Это скорее похоже на "Баттлфронт" в фэнтези-декорациях.

Графика и анимация в игре отличные... совершенно не понятно и жалко, что разрабы тратят столько сил и средств на игруху, которая проходится за 7-8 часов и к ней уже больше никогда не вернёшься sad.gif
Тут, скорее всего, ставка на сетевуху...
В общем, довольно шляпная игра, но с очень приличной графой - у разрабов явный кризис жанра 1.gif
Кстати, когда я говорю про отличную графу в этой игре, то имею ввиду только модели персонажей... локации сделаны отвратительно, атмосфера отсутствует вообще.
Denis
В требованиях к игре написано, что видеокарта должна поддерживать Шейдеры 3. Насколько я знаю, 8800 ЖТ с 512 Мб не поддерживает третьи шейдеры. Просветите, действительно ли на этой карте не пойдет игруля?
lllypuK
Цитата(Denis @ Feb 18 2009, 10:43) *
Просветите, действительно ли на этой карте не пойдет игруля?
Действительно пойдет. Сам пробовал - все отлично.
контрабандист
Цитата(Denis @ Feb 18 2009, 10:43) *

В требованиях к игре написано, что видеокарта должна поддерживать Шейдеры 3. Насколько я знаю, 8800 ЖТ с 512 Мб не поддерживает третьи шейдеры. Просветите, действительно ли на этой карте не пойдет игруля?


Не пойдёт а полетит smile.gif игра идёт и на вторых шейдрах (но если есть шейдры 3 - то графика заметно улучшится)
Vol-de-mort
Ребята, а вы знаете, где можно её скачать. Просто не хочу долго добираться до места, где я её точно смогу купить. А вы играли в "The Lord of the Rings: Битва за Средиземья 2. Битва зла" (или что-то похожее)? Хотелось бы узнать ваше мнение о ней.
delfin_
Цитата
где можно её скачать

Это противоречит моральным нормам форума, и некоторым правилам, и Российскому законодательству.
KLOUN
По-моему 8800 GT как раз поддерживает 3 шейдеры и даже 4,хот пока нигде они не используются)
Vol-de-mort
контабандист, а как в игрушке "Lord of the Rings:Conquest" начинать кампанию? я уже прошел всё добро в Войне кольца и хотелось бы сыграть кампанию.
контрабандист
Немного правда я непонял в твоём вопросе smile.gif Но всё же отвечу - нажимаеш пункт - КАМПАНИЯ - и выбираеш светлую сторону (Тёмная откроется после того как пройдёш светлую)
mr.Li
Блиин, еще одно разочарование! Линейный экшн..
Есть ли в мире РПГ, способная потягаться с Обливионом? Готу не предлагать. Хочется светлого, сочного фэнтези в духе Толкина.
контрабандист
Нет 1.gif Точнее есть пара экземпляров - вот правда их качество оставляет желать лучшего...
mr.Li
Ха, вот и я о том же.
А коли что стоящее и выйдет - так уж времени не будет на игры. Сейчас разревусь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.