Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout 3 - Модификации(плагины).
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Sprut
Надеюсь, что эта тема будет востребованной smile.gif Надоело уже чесно слово бегать по форумам/сайтам на которых даже не зарегестрирован и искать ссылки на модификации, а в уже существующей теме Fallout 3 трудно найти что либо буквально через пару тройку дней, тк пишут там много и часто, поэтому ссылки быстро теряются. Лучше уж постить ссылки на моды сюда, чтоб долго не искать.

Не забываем делится собственными модами smile.gif

====

А вот мой небольшой и можно сказать первый мод для Фола:
Изображение
Это отчественный автомат АКС-74У позаимствованный мною из игры Сталкер и сконвертированный в Фол. Автомат можно купить у Шрапнели на рынке Ривет-Сити. Использует патроны калибра 5,56. Звуки стрельбы и перезарядки такие же, как и в Сталкере.
За иконку в интерфейсе пип-боя для данного автика строго не судите если че, тк рисовал ее в очень хорошем настроении, а значит был не серьезен 1.gif Там сейчас не ваултбой, а рашин десантник бой. ВДВ рулит! 1.gif
Изображение
Установка:
киньте папку Data из архива в корневую папку игры(Fallout 3), после чего запустите фалоут лаунчер или fomm и поставьте флажок на файле AK-74U.esp Все, теперь плагин активен и можно начинать играть smile.gif
Скачать.



Скоро еще винтовку Гаусса добавлю. Мне осталось тока описание для нее придумать и добавить его в терминал к изгоям smile.gif Сама винтовка давно уже готова:
Изображение


МОль, звиняй, но я че то не хочу давать сюда ссылку на Абакан, потому что модель там какая то многослойная, что собсно приводит к жуткому мерцанию автомата в игре. Хотел еще и обычный АК-74 сконвертить, но у него таже трабла что и у Абакана, модель тоже многослойная, типа 4 автика в одном. Хотя в Сталкере эти модельки почему то не мерцали. А если все равно жутко хочется тебе АН в Фоле поюзать, то залью куда нибудь, но я предуредил на счет косяков wink.gif

====

Официальные дополнения от Беседки:

прямая ссылка на первое официальное дополнение Операция Анкоридж. Скачать.

прямая ссылка на второе официальное дополнение The Pitt. Скачать.

прямая ссылка на третье официальное дополнение Broken Steel. Скачать.

прямая ссылка на четвертое официальное дополнение Point Lookout. Скачать.

====

Официальный редактор игры:

Редактор G.E.C.K. предоставляет сообществу инструменты, с помощью которых игроки смогут расширять и обогащать игру так, как им угодно. Пользователи смогут создавать, модифицировать и редактировать любые данные для Fallout 3, от создания новых ландшафтов, городов и локаций до написания диалогов, создания персонажей, оружия, существ и многого другого. Скачать.

====

Ссылки на уроки по работе в G.E.C.K:

Создание полноценного дома в G.E.C.K.

Как создать c нуля собственный Перк в G.E.C.K.

Как создать свою собственную радиостанцию.

Ориентация в редакторе, построение ячейки и создание входа из мира игры в эту ячейку.
ALexusB
Очень хорошая и правильная тема.

Сам я так ТЕС в обливе ине постиг, а сча уже некогда в фол даже играть sad.gif

Но пара идей (хотелок) дизайнерских есть

Сделать Перки временными от съеденного, выпитого, ну либо эффекты давать не только на специал, а на разное - что проще.
Причем, побочные эффекту нужно баласнить, а то привыкание даже за 50 монет снимается - фигня. А лечение переломов снов - вообще лажа. Хотяб к медику нужно податься.

Сам я играл с замедлением кача, удобными интерфейсами (окгда влазит все на весь экран в диалоге и торговле, в ПИПе шрифт мельче, а строк больше), еще мод переломов, чтоб не бегали и мод совмещения для ремонта

рекомендую - ссылки сча не найду, кто наковыряет - спасибо.
МОлЬ
Спрутище, ты крут!!! Кидай сцыло, я там сам потом поковыряюсь, если что)))
Кста ты не против если я выложу твой мод на НЕКСУСЕ, ессно ты там атором будешь)))

Поставил в мод. Работает отлично. Классный авик. Жаль он только на русском. Но это поправимо)))
Sprut
Цитата(МОлЬ @ Feb 1 2009, 15:10) *
Спрутище, ты крут!!!
Спс smile.gif

Цитата
Кидай сцыло, я там сам потом поковыряюсь, если что)))

Вот ссылка на AN-94_Aabakan.

Цитата
Кста ты не против если я выложу твой мод на НЕКСУСЕ, ессно ты там атором будешь)))
Конечно не против, но автором не обязательно указывать меня smile.gif Если только как автора конверта. Да заливай от своего имени и все wink.gif
Кстати, я тоже там зареген, только постить не хочу туда, тк с англицким траблы 1.gif

====

Буквально только что наткнулся вроде как на прикольный мод добавляющий всему оружию съемные глушители, опт.прицелы и тд.
Смотреть.

====

А вот и прямые ссылки на моды про которые упомянул ALexusB:

Cross-repair weapons:
Позволяет чинить оружие деталями из схожих стволов, например 10mm SMG -> 10mm pistol и т.д.
Скачать.

XRepair Weapons mod:
Включает большинство вариантов починки из cross-repair mod'а, а также позволяет ремонтировать оружие с помощью металлолома и гаечного ключа.
Скачать.

Amplified Crippled Effects:
Мод, увеличивающий значение переломов. Пока изменяет только переломы ног: теперь со сломанными ногами персонажи будут передвигаться со скоростью в 30% от своей нормы вместо 75% в оригинале.
Скачать.

Lower XP mod:
Замедляет получение экспы на 1/3, а также выключяет модификатор зависимости получения xp от уровня сложности. Работает на уровнях сложности Сложный и Очень Сложный; больше не будете получать прибавку экспы за сложность.
Скачать.

MTUI:
Модификация интерфейса (уменьшен шрифт, увеличен размер ряда окон), цветовая гамма не меняется.
Скачать.

Larger Dialogue Menu:
Расширяет окно выбора ответов при диалоге.
Скачать.

====

Цитата
А где он лежит, Абакан всмысле???
Тоже у Шрапнели дожен продаваться.

Цитата
Глянул скрины. Китайский автомат с магазином от боевого дробовика выглядит извращенски, мягко говоря. 1.gif
А я что то проглядел этот скрин. Жесть 1.gif
МОлЬ
А где он лежит, Абакан всмысле???
Dark Angel
Цитата(Sprut @ Feb 1 2009, 15:48) *
Буквально только что наткнулся вроде как на прикольный мод добавляющий всему оружию съемные глушители, опт.прицелы и тд.
Смотреть.
Глянул скрины. Китайский автомат с магазином от боевого дробовика выглядит извращенски, мягко говоря. 1.gif
МОлЬ
Загрузил на нексус))) уже 8 закачек. А вот абакан что-то не попал в магаз. Какой у него ИД для добавления через консоль???
Belphegor
Цитата
А вот абакан что-то не попал в магаз. Какой у него ИД для добавления через консоль???

Надо, наверное, все же не так добавлять. Это если Спрут в карман ствол положил. huh.gif

Пытаюсь добавить несколько фишек, используя модель гаусски от Спрута.
Проблем две: не играет звук в радио (использовал мануал из первого поста) и тела при падении падают в разные стороны и ведут себя некрасиво. Хотелось бы, чтобы труп лежал ровно, но анимацию прописывать я не умею.

Есть идеи?

Цитата
Не, Belphegor, я как раз таки в их товары и добавил, тобишь в сундук с товарами.

Возможно, не в тот сундук.

Значит, наоборот, надо в карманы. 1.gif
Sprut
Цитата(МОлЬ @ Feb 1 2009, 16:44) *

Загрузил на нексус))) уже 8 закачек. А вот абакан что-то не попал в магаз. Какой у него ИД для добавления через консоль???
МОлЬ, ID WeapAbakanAutomatic у него. Я сейчас проверю что там за трабла и почему его нет в продаже, и если что, то залью новый есп для Абакана. Это видимо я халатно отнесся к АН из-за его проблем в самой модельке, которые выше описывал.

Тут вот подумал, а может сконвертить еще и РПГ из Сталкера, а в интерфейсе пип-боя нарисовать эдакого маджахедбоя с РПГ в руках? lol.gif laugh.gif

Цитата
Надо, наверное, все же не так добавлять. Это если Спрут в карман ствол положил
Не, Belphegor, я как раз таки в их товары и добавил, тобишь в сундук с товарами.

МОлЬ, попробуй этот есп активировать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла , ну должен он быть в продаже smile.gif У меня есть он в продаже у Шрапнели, а сам автик еще можно стырить из его шкафа на рынке если иметь навык взома 100. Только что купил за 760 крышек у него. Попробуй если что через fomm еще запустить.
МОлЬ
Я имел в виду ИД цифровой.
Вот теперь заработало))) И кста никаких траблов я че-то не увидел. Вполне себе нормально он выглядит. Ничего он не мерцает)))
Belphegor
Проба пера.
Так как проба, попытался внести сразу все: и скрипт, и радио, и лут...

Технически, добавляет винтовку Гаусса (модель пушки и магазинов by Sprut).
Изображение
Начинать поиски в квадрате, юго-западнее Мегатонны, но северо-западней форта Индепенденс.

upd: В форте самом гауссовка, а в комнате там же новый терминал, там все записи.

Из проблем: труп отлетает к стенке, а не лежит спокойно, кроме того, думаю, пушка чересчур крутая.
Но моделька красивая.

Патронов пока нет нигде кроме тех, что рядом с пушкой. Буду думать, куда их пристроить.

http://yabadaba.ru/files/68180

______________

Не вижу комментов про баги.
Просят ВАЛ сконвертить, вот это там есть. Еще ждут гаусски. А про баги там МОлЬ писал... точнее, про их отсутствие. Вроде бы.
Еще просят броню портировать... а что, экзоскелет бы смотрелся...
Sprut
Цитата(МОлЬ @ Feb 1 2009, 17:23) *

Я имел в виду ИД цифровой.
А где можно посмотреть цифровой ИД в чемодане? Я ведь только набираюсь опыта в этом деле, поэтому могут быть косяки там всякие и непонятки smile.gif

Цитата
Вот теперь заработало))) И кста никаких траблов я че-то не увидел. Вполне себе нормально он выглядит. Ничего он не мерцает)))
Он сейчас сильно не мерцает из-за того, что я удалил бамп карту .......n.dds для него. Но даже без нее, если внимательно присмотрется, видно как мерцает рожок периодически. Аможет на это дело и дрова для видяхи влияют, давно не обновлял уже. В общем проехали wink.gif Если нравится, то юзай, конечно smile.gif


МОлЬ, ты комменты читал на нексусе? Че то их там уже много, а в предпоследнем комменте что то про баги чел писал. Можешь в крации написать, про какие баги он писал?
МОлЬ
Это я про абакан писал, что у тебя мерцает а у меня нет)))
Че мне нравится в фоле - это что игра цепляет новые айтемы. Я уже успел снять с Талона 1 абакан))) Скоро и супермуты будут с ними бегать)))
А в коментах вс хвалят))) Я Абакан децел плдредактил, а то он слишком слабенький был)))

Гауса уже требуют вовсю, винторез тоже)))

Там правила запрещают из других игр портировать что-то. Эти козлы импортные вонь поднимают, они ж типа все за закон и т.д. Но я типа попытался отмазаться)))
Belphegor
Угу. А ничего, что это некоммерческое дополнение?
Удали... 1.gif Попляшут...

Гауссовка Спрута есть по моей ссылке...
Кто-нибудь скачивал, есть замечания?

Цитата
Лучше скрин прикрутить где взять или тоже в магаз Шрапнели положить.

Для кого лучше?
Пожалуй придумал, кого можно заставить давать патроны.
Спрут, ты мне нужен. 1.gif
МОлЬ
Лучше скрин прикрутить где взять или тоже в магаз Шрапнели положить.

Спрутище, ты становишся звездой на нексусе))) Все Вал требуют и винторез)))

2 Belphegor Я просто хрен объясню как найти гауса)))
Belphegor
К черту Нексус, кто-нибудь просто посмотрите на мод. Он вообще нормально работает? huh.gif

Можно и отдельно гаусс выдернуть, но это неинтересно. dry.gif
Гаусс лежит в форте Индепенденс. Там же, где и Гранато-мед. В моде присутствуют, помимо этого, мои наработки, как то: записки в терминале, возможность получить наводку, прогуливаясь северо-западней форта.
Потом сделаю патроны. Если Спрут не запретит пользоваться моделькой. tongue.gif
Можно даже целый квест придумать. А просто купить пушку - тупо. Она слишком крутая.

А еще там требуют костюмы. СЕВУ.

_______________________________________

Откуда скачали? По моей ссылке? Там хост твердит, что скачано ноль раз.
МОлЬ
Ругаются на звук у гауски))) Уже скачали с нашего сайта резкие Русские ребята)))
Я ее не нашел. Где она лежит???
Belphegor
Комната внизу, за закрытой дверью.
Этой комнате предшествует другая, с терминалами с инфой.

В комнате, помимо гаусски, лежит миниган и гранато-мед. Сама гаусска на столе.

Если нет, будем разбираться, у меня есть, только что проверил.

Со звуком, сорри, ступил. Исправлю. Он действительно от гипнотрона.


Кривость буковок... Ну а что с текстами сделать? Ну название можно перевести, а записки вряд ли. Я не владею разговорным английским.

А вылеты я не знаю отчего... У меня всего один скрипт, который активируется при взятии пустого магазина. И одно радио, которое только на определенной территории.
Модель Спрута вообще ни на что не влияет.
МОлЬ
Короче на английской версии вылеты и тормоза, ну помимо кривости букавок)))

Вылеты стабильные. ХЗ надо смотреть куски какие у тебя в моде еще. Может с ячейками чего перемудрил??? даже если и попадаешь в комнатку, то полный финишь. Может это из-за версий конечно, если у тебя в терминалах чего понаписано, то возможно из-за этого.
Belphegor
А у тебя что-нибудь русское в игре есть?
Может, он шрифт не понимает. sad.gif

Короче, не знаю. У меня тормозит не меньше и не больше чем обычно.
Еще есть кто, у кого сильно тормозит там. С версией от 1С?

Вот, вроде исправил звук.
МОлЬ
Короче вся лажа из-за того, что непонимает английский фол русских букавак))) Если в названиях еще просто краказяблы, то наверное когда в терминалы вставляешь идет лажа.
Давай я те переведу все, будут английская и русская версии. Тексты кидай.
Belphegor
Спрут сказал, что у него тоже косячит, но из-за какой-то проблемы в портировании магазина.
И когда он исправил, тупить перестало.
Вот как он выложит, попробуешь, может, тоже прекратится. huh.gif

Если нет, то кину тексты на перевод.
Но это не выход - мало ли что я решу еще добавить. Выход - найти русскую версию. tongue.gif

А можно отдельно просто гаусску выкинуть в мир. Но мне не нравится идея такая. dry.gif
Shamane
Цитата(Belphegor @ Feb 1 2009, 20:27) *

Еще просят броню портировать... а что, экзоскелет бы смотрелся...


+1
Вообще, с броней и оружием в Фоле полная жо...а mad.gif
На этот крутой Т (броник) смотреть не могу (херню в виде задвижки сзади прикрутили blink.gif )
Экзо смотрелся бы классно, желательно модельки брать уже доработанные модерами, Полюкс мод кажись рулит в Сталкере по части амуниции.
Да, все оружие и броню Сталкера, да в Фол cool.gif , Эх, мечты_мечты cool.gif
Dark Angel
Цитата(Shamane @ Feb 2 2009, 16:15) *
Экзо смотрелся бы классно, желательно модельки брать уже доработанные модерами, Полюкс мод кажись рулит в Сталкере по части амуниции.
Да, все оружие и броню Сталкера, да в Фол cool.gif , Эх, мечты_мечты cool.gif
Выбьются они из атмосферы. Там всё новенькое, красивое, а fallout - это мир после ядерной войны. На мой взгляд, в fallout должно быть крайне мало оригинальных технологичных вещей (откуда ж им взяться да ещё с боеприпасами в большом кол-ве если не из хранилищ, которые давно бы растащили) и гораздо больше самоделок или полусамоделок а-ля Мэд Макс или Водный Мир.
Shamane
Цитата(Dark Angel @ Feb 2 2009, 18:16) *

Выбьются они из атмосферы. Там всё новенькое, красивое, а fallout - это мир после ядерной войны.


Вообще то, Сталкер_ тоже связан с ядерным апокалипсисом cool.gif

ЗЫ Сталкеровские костюмы, более правдоподобны, так как практически все они с радиационной защитой и встроенным противогазом
Sprut
Цитата(Dark Angel @ Feb 2 2009, 17:16) *

Выбьются они из атмосферы. На мой взгляд, в fallout должно быть крайне мало оригинальных технологичных вещей (откуда ж им взяться да ещё с боеприпасами в большом кол-ве если не из хранилищ, которые давно бы растащили) и гораздо больше самоделок или полусамоделок а-ля Мэд Макс или Водный Мир.
Поддерживаю Dark Angel-а. Кстати, вещи и оружие которые использовали в Мэд Максе можно посмотреть здесь. Улыбнули женские вещи, где вместо бюстгалтера диски от машины laugh.gif Еще улыбнула труба с разрезаным на пополам диском от пилы и привареным к ней 1.gif Реальное оружие постапокалипсиса smile.gif

Belphegor, я тебе ссылку в аське кидал. Получил?
Для своей гаусски добавил вот такое описание в исследовательский терминал изоев:
Изображение


Винторез конвертить не буду, а попробую сделать свой, который по форме будет похож на винторез, но только примитивный такой будет, раздолбаный типа, ржавенький весь.

Кто нибудь знает, где прописывается дальность и скорость полета пули при редактировании оружия в чемодане?


А у меня 666 месагов devil2.gif
hazardic
вобщем зарегился я здесь чтобы сказать спасибо уже без транслита. спасибо! больше всех ЭТА гаусска подходит для фолла.
со звуком все теперь нормально, больше багов не вижу кроме одного о котором чуть ниже
для себя я ее немного подогнал - поставил projectile как в anchorage - как результат гаусска еще больше стала радовать мой глаз. теперь при попадании в скалу из скалы вышибается здоровенный кусман - как и положено мощной баллистике..
Изображение

а вот это к сожалению баг самой игры - надпись на магазине 9мм с этой стороны зеркально отражена...
Изображение

может ее убрать как нибудь или заменить на такую чтоб читалась хорошо с обеих сторон?.. не поймите ничего неправильно - just a suggestion))..

еще на текстуре ствольной коробки можно прочитать "9mm PARA ISRAEL")))
Dark Angel
Цитата(Sprut @ Feb 2 2009, 20:20) *
Кстати, вещи и оружие которые использовали в Мэд Максе можно посмотреть здесь.
Привет Мэд Максу от разрабов. 1.gif Костюмы рейдеров оч.похожи на многие вещи по ссылке.
Цитата(Sprut @ Feb 2 2009, 20:20) *
Винторез конвертить не буду, а попробую сделать свой, который по форме будет похож на винторез, но только примитивный такой будет, раздолбаный типа, ржавенький весь.
За основу можно и оригинал взять (форму), а соотв. вид ему придать народными доработками вроде иной оптики, приклада, etc - того, что за 260+ лет могло прийти в негодность . С другой стороны, Винторез - отечественное оружие. Откуда ему взяться на территории бывшего США? huh.gif Разве что китайского пр-ва, но тогда убер-оружием он точно не должен быть.
delamer
Очень рекомендую комплексный мод от FreeSergey с AG
http://fo3-newdev0.1gb.ru/FS_F3_Mod091.rar
Меняет все аспекты геймплея, убирает халяву в прокачке и прохождении, возвращает резисты броне и так далее
Bravo
Моды обновления оружия и текстур в игре упоминались?
ALexusB
Цитата(delamer @ Feb 3 2009, 02:20) *

Очень рекомендую комплексный мод от FreeSergey с AG
http://fo3-newdev0.1gb.ru/FS_F3_Mod091.rar
Меняет все аспекты геймплея, убирает халяву в прокачке и прохождении, возвращает резисты броне и так далее

Описалово запость, плис, а не сразу ресурс - чтоб знать че именно там.
Chess
Цитата(ALexusB @ Feb 4 2009, 11:43) *

Описалово запость, плис, а не сразу ресурс - чтоб знать че именно там.

Вот описалово.
Как по мне - некоторые вещи интересные, но практически ни один из модов этого сборника мне "целиком" не интересен: что-то нравится, а что-то нет из изменений...
К тому же рекомендуется начать новую игру...
Sprut
ВСС Винторез таки будет в Фоле! 1.gif
Игрался с поликами, игрался, и доигрался до того, что у меня получилась почти настоящая винтовка Винторез, а не постапокалиптическая валына:
Изображение
Самая первая модель на скрине из Сталкера, а вторая и третья мои. Сглаживание специально с моделек убрал, чтоб было видно контуры, для сравнения. Моя ВСС походу куда круче получилась, чем ВСС из Сталкера 3.gif Третья модель на скрине с новым дулом, типа попытка сделать ВСС в стиле Фола. Не получилось у меня, однако, как не пытался sad.gif
Щас осталось тока фоты с оптикой найти высокого разрешения, чтоб для текстуры подходили и копию самой оптики по ним сделать. 1.gif А, еще мушки надо.
Dark Angel
Цитата(Sprut @ Feb 4 2009, 22:24) *
ВСС Винторез таки будет в Фоле...
Если уж стоковую модель оставлять без состаривания и модификаций, то легче действительно из сталка сконвертить: и модель хороша, и оптика под неё есть. Ежели модель с нуля, можно приклад другой, оптику, трещинки на прикладе предусмотреть... Ну и т.д. rolleyes.gif
Цитата(Sprut @ Feb 4 2009, 22:24) *
Щас осталось тока фоты с оптикой найти высокого разрешения, чтоб для текстуры подходили и копию самой оптики по ним сделать. 1.gif
Тык, псо-1, вид сбоку, ещё, ещё вариация на тему прицела.
Sprut
Цитата(Dark Angel @ Feb 4 2009, 22:50) *

Если уж стоковую модель оставлять без состаривания и модификаций, то легче действительно из сталка сконвертить: и модель хороша, и оптика под неё есть. Ежели модель с нуля, можно приклад другой, оптику, трещинки на прикладе предусмотреть... Ну и т.д. rolleyes.gif
Легче, кончено, из Сталкера сконвертить, но у меня че то нет желания со Стакерской ВСС возиться smile.gif Там модель многослойная и поликов в ней аж 18.000 blink.gif (проверено), а в Фоловской снайперке 8.000. Хотя Фоловская снайперка не хило так детализирована, согласись ведь. Вот по этой причине и не хочется тратить время на Сталкерскую ВСС wink.gif

Цитата
Ежели модель с нуля, можно приклад другой, оптику, трещинки на прикладе предусмотреть... Ну и т.д. rolleyes.gif
Не получается у меня, опыта не хватает, воображения, тк не художник, и даже не любитель smile.gif Очень трудно че нибудь придумать самому, а потом воплотить все это придуманное в 3д модель.
Попытаюсь своей ВСС убогости придать, скотчем приклад обматаю и все такое, ржавчины обязательно добавлю.

За ссылки спасибо wink.gif

Фигасе! Angel, ты где фотки такого разрешения взял? Круть!


Хм, че то мне не очень понравилось, как винтовка в игре смотрится:
ИзображениеИзображение
Но это еще тока тестовая моделька, без всяких там прибамбасов.

====

Наконец то какой то хороший человек таки сделал мод, который добавляет описания вещей, оружия и тп в пип-бой. Смотреть.
Сам я еще не установил этот мод, поэтому от себя пока ниче сказать не могу. Но это походу старый буржуйский мод ItemDescriptions, тока локализованный.
ALexusB
Пробежалка до анкориджа - вошел.
Че-то кисло. Линейный шутер (на в принципе не шутерном фоле).
Враги тают в воздухе, подзарядка патронами и лечилками. как в старых ДОС играх.
Dark Angel
Цитата(Sprut @ Feb 4 2009, 23:35) *
Фигасе! Angel, ты где фотки такого разрешения взял? Круть!
В гугле с условием поиска "очень большие изображения". smile.gif
Цитата(Sprut @ Feb 4 2009, 23:35) *
Хм, че то мне не очень понравилось, как винтовка в игре смотрится...
ИМХО смотрится инородным игре телом.
Sprut
Angel, а такие пушки видал?:
ИзображениеИзображение
Очень прикольные. Автор постарался и сделал их так сказать по канону Фалоут. В игру будут добавлены 2 новые лазерные винтовки и 2 лазерных пекаля. Все образцы можно найти в тех.музее. Скачать можно отсюда.
ALexusB
Интересно, а при загрузке модели анимация перезарядки у нее какая?
Там же ручки суют батарейку или обойму
Sprut
Цитата(ALexusB @ Feb 14 2009, 13:47) *

Интересно, а при загрузке модели анимация перезарядки у нее какая?
Там же ручки суют батарейку или обойму
С анимацией все норм. Перезаряжается все именно так, как надо. У тех лазерных пестиков и винтовок батарейки заряжаются с левой стороны и их визуально видно. Ячейки в них есть под батарейки smile.gif Единтсвенный минус у мода только в том, что названия у оружия на англицком, но это легко исправить с помощью чемодана. Кстати, обе винтовки имеют оптические прицелы ночного виденья. Я эти винтовки на шерифе Харкнесе испытывал 1.gif Жаль что мутанты этими винтовками не воспользуются, а то им бы к харе такие пушки были 1.gif А то как то смешно смотрятся супер мутанты с охотничьими ружьями в руках.
Dark Angel
Цитата(Sprut @ Feb 14 2009, 08:31) *
Angel, а такие пушки видал?:
Очень прикольные. Автор постарался и сделал их так сказать по канону Фалоут. В игру будут добавлены 2 новые лазерные винтовки и 2 лазерных пекаля. Все образцы можно найти в тех.музее. Скачать можно отсюда.
Не-а, не видел. Смотрится действительно классно. Это добавляется как новое оружие или же заменяет имеющееся?
Цитата(Sprut @ Feb 14 2009, 14:43) *
Единтсвенный минус у мода только в том, что названия у оружия на англицком, но это легко исправить с помощью чемодана.
Мб состряпаешь версию мода с нормальными названиями? Я лично чемодан этот в глаза не видел. rolleyes.gif
Sprut
Цитата(Dark Angel @ Feb 14 2009, 15:03) *

Это добавляется как новое оружие или же заменяет имеющееся?
В архиве несколько плагинов esp, один из которых реплэйсер, тобишь заменяющий лазерный пекаль и винтовку на новые, а другой плагин добавляет те пушки как единичные экземпляры(в тех.музее будут лежать на одном из стендов) smile.gif

Цитата
Мб состряпаешь версию мода с нормальными названиями? Я лично чемодан этот в глаза не видел. rolleyes.gif
Да не вопрос wink.gif Тем более для себя хотел тот мод локализовать, так что выложу позже.
Dark Angel
Цитата(Sprut @ Feb 14 2009, 15:24) *
В архиве несколько плагинов esp, один из которых реплэйсер, тобишь заменяющий лазерный пекаль и винтовку на новые, а другой плагин добавляет те пушки как единичные экземпляры(в тех.музее будут лежать на одном из стендов) smile.gif
А чиниться они чем будут, если единичные? huh.gif Как-нибудь можно сделать, чтобы не единичными были, а попадались хотя бы изредка?
ALexusB
А твой мод стволов - там как с анимацией - у мя просо академический интерес - это нужно делать как-то же, само не будет.

Есть ли мод, кстати, который разнообразит снярягу мьютам? А то лазера у них не видел вообще

Без регистрации не качается с нексуса sad.gif
Sprut
Цитата
А чиниться они чем будут, если единичные? huh.gif

Аналогичными пушками чиниться, то есть лазерными винтовками и пекалями smile.gif
Цитата
Как-нибудь можно сделать, чтобы не единичными были, а попадались хотя бы изредка?
Я пока что так и не понял, как сделать так, чтоб новое оружие в продаже появлялось у различных торговцев, или у супостатов на пустоши попадалось 3.gif Все не получается добавить свою Гаусску солдатам анклава, чтоб тока у них попадались и тока с их трупиков снять можно было. Может кто подскажет?
А вот собсно и плагин для мода Wattz Laser меняющий названия пушек с англицкого на русский:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата

А твой мод стволов - там как с анимацией - у мя просо академический интерес - это нужно делать как-то же, само не будет.
В Максе вешается анимация(косточки) от оригинальных стволов к новому, который хотим сконвертить. Самая универсальная анимация у китайского автика, тк подходит ко многим образцам полуавтоматического и автоматического оружия. Анимацию от КА я вешал на АК, на Абакан, на Гаусску, на Винторез. Можно также изменять анимацию, но она потом слетает почему то, когда дело до нифскопа доходит.

Цитата
Есть ли мод, кстати, который разнообразит снярягу мьютам? А то лазера у них не видел вообще
Тоже хотел бы такой мод поставить smile.gif Надо будет поискать такой, может и есть где нибудь.

Цитата
Без регистрации не качается с нексуса sad.gif
Я б перезалил мод, но у меня инет фиговый sad.gif Перезаливка времени много займет sad.gif С нексуса к сожалению нельзя качать файлы не зарегестрированым пользователям, если размер файла более 2 метров.


Интересно, кто нибудь пробовал добавить крыс из Облы в Фол? А че, прикольно было бы в метро этих тварей отстреливать, да и смотрелись бы они ИМХО респектней кротов. Можно попытаться их сконвертить, да вот тока с расчлененкой могут возникнуть траблы.
Tymofei
Цитата(Sprut @ Feb 14 2009, 14:43) *
А то как то смешно смотрятся супер мутанты с охотничьими ружьями в руках.
Ты если научишься группировки перевооружать, то может быть, сделаешь монстрам бландербуз (гарпунное ружьё)?

ИМХО: это самое "их" оружие laugh.gif

Про бландербузы:
http://www.livejournal.ru/themes/id/9772

Я, собственно, о пушке Аллена-Бранда говорю...
bullet
Цитата(Sprut @ Feb 14 2009, 19:09) *

Аналогичными пушками чиниться, то есть лазерными винтовками и пекалями smile.gif

Есть такой мод XRepair_Weapons, позволяющий ремонтировать оружие с помощью металлолома и гаечных ключей. Может, сможешь это единичное оружие вписать так, чтоб мод и на нем работал?
Sprut
bullet, если установить XRepair_Weapons мод, то чинить ключами и металлоломом можно абсолютно все оружие, в том числе и лазерки из Ваттс Лазер мода. Так что вписывать XRepair никуда не нужно wink.gif
bullet
Цитата(Sprut @ Feb 16 2009, 17:23) *

bullet, если установить XRepair_Weapons мод, то чинить ключами и металлоломом можно абсолютно все оружие

Ну, положим, шиш-кебабы и поторшители не чинятся. Хотя, в любом случае, хорошая новость, что лазерки будут ремонтироваться. smile.gif
Кста, есть какой-нить похожий мод для броников? Достало уже в заначке их для ремонта копить mad.gif

ЗЫ странно, что Бетесда эти опции штатно не включила unsure.gif (эт вспоминая ее Мору smile.gif )
Shamane
Цитата(Sprut @ Feb 4 2009, 23:24) *

ВСС Винторез таки будет в Фоле!


Спрут, а Фолловский миниган смог бы конвертнуть в Сталкер ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.