Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Достижения лучших.
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Возвращение Морской Легенды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
hack 5x
Здесь,вы можете похвастаться достижениями в великом аддоне "Корсары A&M" cool.gif

Правила:


1.No HEX,Not LIE smile.gif
2.Кто хочет принять участие,должен выложить скрин со статистикой перса+меню персонажа.Скрины не обрезать,их лучше уменьшать в обьеме чем меньше тем лучше,главное чтоб можно было разглядеть надписи.
3.Сложности игры:Капитан,Адмирал,Невозможный Прошу их соблюдать.Они были выбраны по результатам опроса. cool.gif
4.Версии игры должны быть свежими.Две последние версии,в нашем случае это 1125 и 1222.
5.По некоторым прозьбам теперь и достижения офицеров выкладывайте.
6.Выкладывайте сейвы.


Уменьшайте пожалуйста скрины,они грууузятся долго дико с модема.
mad.gif smile.gif
Обсуждение темы можно вести 1 страницу,после прошу мододелов тереть посты.По меньше флуда ПЛИИЗ 1.gif

Мододелы вы можете править,удалять непонравишиеся правила прямо в посте,во избежании множества постов.
Кто только стату выкладывает - уровень хотя бы пишите.
Sea
Это еще с 0.0624. Тут где то 30уровень.Ну по Философу понятно.Плюс 2ра шотганов.(Статистику не скриншотил раньше,А сейчашней позорится не хочу 1.gif ).Уровень капитан.
Don Capone
А откуда 2 шотгана? он же вродь тока 1
Sea
Не подумай о ХексЕ но у меня появилось (тогда) два шотгана.Один снял с хранителя,а второй мне дали когда я его убил.Повторюсь.Версия 0.0624
Gray
В старых версиях была туева хуча глюков и дыр - типа двух шотганов, захвата форта на тартане и получения бешеных прибылей с бесконечной контрабанды. Версии моложе 1022 проходились просто на ура - даже на невозможном, и скринами оттуда хвастаться совершенно ни к чему. Могу выложить свой скрин с захваченным за 15 месяцев архипелагом в 1022 smile.gif Но создатель топика прав - логичнее говорить только о текущих версиях. Могу тереть то, что не относится к ним!

А честного турнира пока не получится - а то бы я его сам объявил... Раз есть чит с доплывом до любого острова по морю за 1 день - будут юзать. Если дыра с получением груза бесплатно - будут юзать. Могут чередовать с честной добычей денег и честным доплытием, чтобы не так очевидно было... но ведь все равно победят за счет этих читов. Так что сначала заткнем их - и тогда уж посоревнуемся честно smile.gif
Golden Hind
Интересно было бы посоревноваться в достиженияx офицеров. У меня как то был один офицер, который около 300 или даже больше противников замочил. Правда, это было на старыx версияx и по-моему даже на xаляве. Сейчас у меня несколько офицеров где-то по 30-50 убитыx врагов имеют. Так что качайте своиx офицеров и выкладывайте скрины.
Don Capone
Golden Hind, да, идея неплохая. Отправляем офицеров на мясо, и ждем, пока они сами разберутся =) И ещё интересно было бы кто какого офицера прокачал: показать скрин, когда нанял, и скрин сейчас.
А вообще меня не привлекает идея турнира. На время играть неинтересно. Я просто играю в свое удовольствие, и вот что имею:
Изображение
Gray
Цитата(Don Capone @ Dec 6 2004, 01:48 AM)
А вообще меня не привлекает идея турнира. На время играть неинтересно. Я просто играю в свое удовольствие, и вот что имею:

Тогда вам, господа, надо играть в MMORPGs. Там эффективность играет небольшую роль, главное - терпение. Качаешься год реального времени - и ты царь и бог. Опять же, достижения не сбрасываются в 0 каждый месяц - знай качайся, пока не задавишь всех массой...
Getbern Zagolski
Gray

А что есть интерес играть на время? Кто быстрее через весь архипелаг по морю доплывет за два часа?


Я бы просто не смог так играть даже для турнира, т.к. обязательно сначала торгую (люблю торговлю), а она занимает приличное время. Не раньше 10-ого левела начинаю воевать на море году так в 86...

И вот что из этого получается:
Golden Hind
Цитата(Don Capone @ Dec 6 2004, 01:48 AM)
Golden Hind, да, идея неплохая. Отправляем офицеров на мясо, и ждем, пока они сами разберутся =) И ещё интересно было бы кто какого офицера прокачал: показать скрин, когда нанял, и скрин сейчас.

Это у тебя наверное квестовый офицер. А ты простого возьми.
Gray
Цитата(Getbern Zagolski @ Dec 6 2004, 03:19 AM)
А что есть интерес играть на время? Кто быстрее через весь архипелаг по морю доплывет за два часа?
Я бы просто не смог так играть даже для турнира, т.к. обязательно сначала торгую (люблю торговлю), а она занимает приличное время. Не раньше 10-ого левела начинаю воевать на море году так в 86...

Разумеется, речь идет о такой версии игры, где нельзя будет по морю плавать между островами (надеюсь, мы такую скоро слепим). Разумеется, придется и поторговать/повозить контрабанду (нужны деньги на выкуп колоний), и попиратствовать (нужен кач морских скиллов для расстрела фортов), и пофехтовать (кач личных перков и скиллов для боев в фортах и городах). Такой подход потребует от игрока всесторонних знаний и навыков. А самое главное - потребует думать _головой_, анализировать разные способы достичь одной и той же цели, выбирать оптимальный. Не все ж бездумно шашкой махать - час за часом, день за днем smile.gif Не знаю как кто, а я не люблю монотонность и механическое повторение одних и тех же действий дни и ночи напролет... никогда больше 200 убитых скелетов у меня не было.
Natalya
Блин, вот ведь заразная штука. sad.gif
Придется срочно что-нибудь выложить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Don Capone
Цитата
Это у тебя наверное квестовый офицер. А ты простого возьми.

Квестовая только Данька, остальные 2 мужика - квартирмейстер и старпом. В крутом мясе часто убивают старпома, по этому на абордаж больших кораблей я его не беру. Я его кажется уровней на 5-6 прокачал.
Цитата
никогда больше 200 убитых скелетов у меня не было.

Да, прокачка на скелетах угнетает. Я там тож долго не задерживаюсь.
Лучше всего на начале возить контрбанду.
mawricus
Цитата(Gray @ Dec 6 2004, 02:40 AM)
никогда больше 200 убитых скелетов у меня не было.
*



А вот я как начал клады искать, так убитые скелеты уже за 400 шкалят, даже если в пещерах не задерживаться. 1.gif
Gray
Цитата(mawricus @ Dec 6 2004, 06:51 AM)
А вот я как начал клады искать, так убитые скелеты уже за 400 шкалят, даже если в пещерах не задерживаться. 1.gif
*


На турнире особо клады не поищешь... некогда! wink.gif Слишком много игрового времени плавание к пещерам занимает.
Ascold
Цитата(Gray @ Dec 6 2004, 06:53 AM)
На турнире особо клады не поищешь... некогда! wink.gif Слишком много игрового времени плавание к пещерам занимает.
*


Не скажи....при грамотном юзании с\л очень даже поищешь 1.gif
RusSkaz
Решил играть строго положительного перса. Вот такая пока статистика. Надо добавить репу "Гроза пиратов" biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Брат
Всвязи с тем, что тема хвастовства на сложных уровнях потихоньку затухает
предлагаю хвастаться на любой сложности, особенно приветсвуется ХАЛЯВА
Обосновываю:
1) Скачал аддон кажись 25 июня, играл порядка 8-9 обновлений на всех
сложностях, 3 раза на невозможном в том числе турнир с Игроком и Греем,
как Томми, где Игрок нас просто ... как-бы помягче( версия 1022 ) короче
более 1500 скелетонов, 1000 солдат, 30 фортов, кладов ещё не было, самое
главное крысиного бога так и не нашёл, просто утомился с прокачкой,
теперь после такого стресса до следующего турнира - только Халява,
хотя раньше я этого не понимал, доставляет душевное спокойствие и
психологический комфорт, поэтому единомышленников милости прошу, и
достижения Ваших офицеров, у моей аббордажной команды уже по 500
трупов у каждого.
Если кого заинтересовал то выкладывайте ...
Getbern Zagolski
А это спустя пару дней после выкладывания первого скрина:
Golden Hind
Смотрю Вы тут в основном только саблями и орудуете. Пистолеты только в 5-20% случаев. У меня же враги погибают в 40-50% случаяx именно от пистолета. Кстати, шотгана у меня нет.
Don Capone
Вот я подпрокачался....
Изображение
Также можно посмотреть:
Корабли
Умения корабля
Перс
kucha
Да уж, круто! А торговцев накой застрелил?
mawricus
Это он по квесту ростовщика, наверное. Там ведь имеются ввиду все бюргеры, а не только торговцы.
kucha
А ну тогда ясно, чето упустил я это из виду.
Golden Hind
Цитата(kucha @ Dec 12 2004, 03:56 AM)
А ну тогда ясно, чето упустил я это из виду.
*


Я сейчас офицеров усиленно качаю. Нашел одну лазейку. wink.gif
Потом скрин с жертвами офицера выставлю. Не каждый главный герой может такими xарактеристиками поxвастаться. После такой суперпрокачки завел иx в пещеру на Невисе, где всеx скелетов на куски разорвал. Тут тоже один xитроумный трюк есть. ГГ в сторонке курит, а офицеры по всему лабиринту за скелетами гоняются.
Don Capone
Цитата
Да уж, круто!

Не, это ещё не круто, круто то, что Getbern Zagolski сделал, хотя посмотрим, чего я к 1688 достигну.
Потом выложу скрин статистики капитана "Сурового"(воторого варшипа), там тоже есть на что посмотреть.
Цитата
А торговцев накой застрелил?

А я вот не знаю, что это за челы такие толстые, потому и не могу сказать, когда кого убил. Торговцев точно не убивал.
Цитата
Нашел одну лазейку

ЧТо это за лазейка такая?
kucha
Гонять офицеров по катакомбам енто можно, токо прокачиваеться пистолеты и фехтование да и тупят они часто, то разделятся и ковон нибудь порвут кучка скелетов в уголке. Или застрянут так что их пинками разгонять надо ито если удасться. Такчто я на ентом не заморачиваюсь, бегают рядом и качаються понемногу а я за ними приглядываю чтоб куды не вляпались smile.gif
Don Capone
Я вообще, когда в пещеры иду офицеров кроме даньки всех снимаю.
kucha
Логично, большая вероятность что завалят. А на уровне так 18 и выше и за даньками приходиться следить, уже не ясно становиться кто к каму телохронителем нанимался. ГГ по любому быстрей прокачиваеться как не усирайся.
Don Capone
kucha, я всё время за даньками следил! Вот сейчас притырил мановец, так когда я его абордировал данька справилась хорошо, но иногда её сразу рубят в капусту.
Getbern Zagolski
Это какие я колонии захватил (пока):
Golden Hind
Вот достижения моей Даньки (Мери Рид). Правда, я ее слишком поздно взял – где-то уже на пятнадцатом уровне.
Don Capone
Стат даньки:
Изображение
Мой стат:
Изображение
Ещё:
Стат капитана ЧА#1
Стат капитана ЧА#2
БАБАХ!!!
Angry Fox
Цитата(Don Capone @ Dec 12 2004, 07:28 AM)
А я вот не знаю, что это за челы такие толстые, потому и не могу сказать, когда кого убил. Торговцев точно не убивал.
*


И я не знаю. sad.gif В позапрошлой версии у меня невесть откуда тоже два таких убитых было. huh.gif

А БАБАХ Дона Карона - красивый. clap_1.gif
TwiLight
Я, например грохнул пирата, который квест на совместные действия предлагает, вот его как раз за толстого чела и считают. Думаю ц вас таже байда.
как скрины цеплять?
Angry Fox
Цитата(TwiLight @ Dec 16 2004, 03:57 PM)
как скрины цеплять?
*


ОТВЕТ/ОБЗОР/ДОБАВИТЬ ФАЙЛ
Golden Hind
Цитата(Getbern Zagolski @ Dec 15 2004, 05:29 PM)
Это какие я колонии захватил (пока):
*


Слушай, а ты где эту карту Дрейка купил или нашел ? Раньше она продавалась в таверне, а сейчас ? В кладаx что ли ?
Gray
Цитата(Golden Hind @ Dec 16 2004, 04:23 PM)
Слушай, а ты где эту карту Дрейка купил или нашел ? Раньше она продавалась в таверне, а сейчас ? В кладаx что ли ?
*


ИмЯнно (в ФАКе сказано, кстати!)
Don Capone
Цитата
И я не знаю

Теперь я знаю - это простые жители. Одного я убил, нечаянно - промахнулся, стрпляя по ОЗГу. А вторая - это женщина, которая убегала от бандитов, стреляя в бандитов я нечаянно порешил её. Что и говорить, пуля - дура smile.gif
TwiLight
Моя статистика. Все расстреляные корабли потоплены 12-ти фунтовыми пушками. Забыл купить помощнее 1.gif
Don Capone
Странно.... почмему все играют за Блейда???
TwiLight, мочить фрегаты двеннадцатыми пушкими - жестоко. Ты случайно не на люггере плаваешь? 1.gif
kucha
По поводу двенадцати фунтовых. У меня такая же байда была как получил Мефисто забыл поменять орудия и мочил фсех двенадцати фунтовыми пушками радуясь как быстро они перезарежаються ( прям ракетная установка )- один вражеский выстрел с кулеврины 24 фунтовой моих три smile.gif
Don Capone
Кулеврины маздай. А вот еслиб ты с самоваром столкнулся, на котором 24 кулеврины, тут бы тебя 12-е пушки не спасли.
Я 32-е пушки даже на шебеку ставлю, и потом с них полностью(то есть сначала картечью команду до минимума, потом сношу все мачты, а потом топлю бомбами) убиваю галеоны.

И ещё. Видел 2 мановара с 12-ми пушками 1.gif Это нормально???
Тимофей
Цитата(Golden Hind @ Dec 16 2004, 05:23 PM)
Слушай, а ты где эту карту Дрейка купил или нашел ? Раньше она продавалась в таверне, а сейчас ? В кладаx что ли ?
*


у меня такой глюк:все карты кромя плохой показывают чистый лист и титры Add-o'щиков не идут в чём дело?
Don Capone
Опять бяка с ресурсами...
Gray
Цитата(Don Capone @ Dec 17 2004, 07:24 AM)
Странно.... почмему все играют за Блейда???

Что ж тут странного? Нынче в игре есть лишь два принципиально важных скилла - фехтование и навигация smile.gif Вот и играют за Джека либо за Блейда! Я лично навигацию больше ценю, потому только за Блейда и играю.
TwiLight
2:Don Capone
Нет я плаваю на военном корабле, но пушки после апгрейда не менял. Забыл чесслово.
Golden Hind
За Джека мне труднее играть чем за Блейда. Xотя может это из-за новой версии.
Don Capone
Странно... я всегда за Джека играл(Только он у меня называется Don Capone) Кстати можно изменить имя героя прямо в игре, на любое.
По моему скилл навигации не так важен:
На начальном этапе важнее фехтовалка, для абордажа (на шебеках и люггерах особо не повоююешь). А потом уже можно нанять крутого шкипера, и плавать на хорошем корабле.
Don Capone
Предлагаю вывешивать свои заархивированные сейвы
Во-первых, чтобы похвастаться
Во-вторых, возможно кому-то(например мне smile.gif ) будет интересно поиграть чужими сейвами.
p.s. Но не забывайте их архивировать, а то они весят по 5-6 метров!
Вот мой:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.