Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вспомним былое
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
Zeleboba
Интересно какой след оставил этот в форум в памяти пользователей?

Лично у меня навсегда останется в памяти этот форум, потому как это был первый сайт адрес которого я ввёл в браузере 1.gif Помню как то просматривая диск я наткнулся на аддон Alexus'B, сколько было радостных часов проведено за игрой просто не счесть biggrin.gif А когда отец увидел во что я играю, попросил тоже научить играть (Сам он до этого ни в одну игру не играл) ну я ему показал что да как, причём зря показал, после этого играть я стал раза в 4 меньше 1.gif
А потом он купил мопед, и я сразу же полез скачивать новую версию аддона, в этот же день я зарегистрировался на форуме, после этого я стал чаще появляться тут, начал что то пытаться сделать с игрой, писал небольшие мануальчики, мучил модельки, текстурки и.т.д!
И по сей день я сюда заглядываю, потому как считаю этот форум лучшим из когда либо мной увиденных, а когда я делал свои форумы, я старался их делать по образу и подобию этого 6.gif
navy
Хорошая темка... smile.gif
Помню когда я пришел на этот форум все было совсем иначе. Эх... тут были Грей, Кукуруз, Аскольд... Атмосфера была иная совсем, патчи выходили часто, народ бурно обсуждал, подавал идеи, устраивал холивары smile.gif Гг.. помню один из них по фехтованию... Вообще, почти всегда тут было очень и очень культурно.... И это хорошо.
delfin_
Этот форум - для меня стал своеобразным домом в просторах .ру нета. Когда пришел - еле еле печатал по одному слову в минуту на клаве с русской раскладкой, да еще с аццкими грам. ошибками (Васьки еще небыло тогда laugh.gif ), да и вообще многое от сюда взял, фаткически вся инет-культура имеет истоки на этом форуме. rolleyes.gif Помнится в начале, он только только перешел с с другого форума, вообщем люди уже знакомые все между собой, а форум новый - почти пустой.

Цитата
помню один из них по фехтованию

Ага, когда грей с шебеки взял абордаж самовар 1.gif
Commandor_S
Цитата(navy @ May 29 2009, 18:48) *

Помню когда я пришел на этот форум все было совсем иначе. Эх... тут были Грей, Кукуруз, Аскольд...

Да уж. 6.gif С Греем всё собирались коньячка попить, да видно, не судьба. sad.gif Он в Москве (по крайней мере тогда был) я в Донецке... Короче так и не попили коньячка. sad.gif 1.gif

Цитата(delfin_ @ May 29 2009, 19:17) *

(Васьки еще небыло тогда laugh.gif )

Что значит "не было"? blink.gif Васька был, просто тогда он совсем молодой был wink.gif (12 лет по моему 1.gif )
bullet
Цитата(navy @ May 29 2009, 19:48) *

Хорошая темка... smile.gif

Очень хорошая smile.gif Тока запостить в нее трудно - многабукаф будет smile.gif
Цитата(navy @ May 29 2009, 19:48) *

тут были Грей, Кукуруз, Аскольд... Атмосфера была иная совсемпочти... всегда тут было очень и очень культурно

delamer, incus, perk... А культра - хм... массовость имеет свои минусы smile.gif
Цитата(navy @ May 29 2009, 19:48) *

помню один из них по фехтованию

а я помню, как копья ломали, когда впервые Англ. линейку в аддоне ПКМ обсуждали-тестили...
Цитата(navy @ May 29 2009, 19:48) *

патчи выходили часто

А в начале КВЛ? когда движок Акелле для К3 отдали, а она его Алексу на растерзание... по нескольку раз на дню выкладывались обновы, штобы понять, при нажатии какой клавиши будет вылет lol.gif У меня тогда мамка сгорела sad.gif

Ой, млин, тут стокабукаф будет... ohmy.gif

Сёдня прошелся по никам тех годков (кого вспомнил) - скока народу хорошего ушло sad.gif

ЗЫ Zeleboba, тебя сразу вспомнил drinks_cheers.gif Рад тебя снова "видеть" smile.gif
delfin_
Цитата
delamer, incus, perk

кучу забыли, злостного флудера в трепе - ээх, тогда еще счетчик работал 1.gif

Цитата
А в начале КВЛ?

ну это не то, нави имел в виду обновления выходили, открытые - в массу smile.gif

Цитата
Ой, млин, тут стокабукаф будет...

Ты пиши, пиши. Интересно почитать будет rolleyes.gif


Цитата
Что значит "не было"?

На форуме его небыло laugh.gif
Старый Воробей
Хех...До недавних пор он был для меня вообще единственным. Это щас я аж в трех
местах зареген...Вона Тима не даст соврать. А как попал...да долгая вобчем история.
К1....будь они не ладны.Вобчем подсел как-то к сыну...посмотреть, во что он гамает.
Надо сказать, что я и сейчас-то не очень, а тогда вообще ни бум-бум был в этих
делах. Ну обычно там стрелялки фсякие-разные, реки крови и фсе такое. А тут..
корабельки, пиратеги, романтика фсякая-разная....Короче играли потом вместе.
Когда ПКМ вышла, я ему сам денюжку дал и погнал в магазин.А так обычно ему
выскуливать приходилось.Играли долго, но я его потом бортанул. За комп уже
была драка. Хотя..какая нафиг драка? Иди учи уроки и фсе..Но однажды блин..
диска не нашел... А он его другу на время дал. Ну че тут скажешь? Игру другу..
Все нормуль...это я дурак....старый. Но он сказал , что типа бывают такие вот
штучки...называются NOCD....Чес слово..до этого ни ухом, ни рылом. Полез искать..
Попал сюда. Ну..не совсем сюда...Он тогда не сивард был, а как-то по другому.
Но замануха была четкая. "Хотите поплавать на ЧЖ?"....И непонятное слово аддон.
Я к сыну за консультацией.... Вобчем скачал на свою голову... Блииииннн!!!!
Ну...че дальше было, понятно говорить не надо.Вобчем все версии и тд и тп.
Понятно, что на форум залазил за инфой. Ну читал всякие темы....Вобчем я тут
года за два, прежде, чем зарегился.(где-то весна2004) А зарегился вобщем из хвастовства. Я когда
наигрался уж...баловаться начал. Кста тут научился. Сделал я себе фрегатик...
красинький такой. И чет так ом мне тогда понравился, что я не утерпел и решил
поделиться. Ну..и...влип вобчем. Правда не жалею. smile.gif Ниче так компания. 1.gif
А друзья мои вааще ни в зуб в энтих делах. Я им не говорю...стесняюсь. Но по компу
я стал среди них гуру!!! О как. wink.gif
Denis
Да уж, тема! В середине 2004 года сидел в Харькове и дописывал диссертацию. Вышел прошвырнуться диск с какой-нибудь игрухой купить. Нарвался на чела, который сказал, что у него есть аддон ко вторым корсарам. Купил. Поставил (перед этим я Корсаров уже раз пять прошел). Понял, что тема правильная и постучал на форум. Помнится он тогда на другом адресе был. Ну а 2005 зарегился. Что-то домашнее было тогда, когда обсуждались идеи дополнений, линеек, особенностей движка или переноса глобалки на карту а-ля Корсары 1, но с прокладкой курса. Все же ВМЛ для меня была самая играемая из всех игрушек на тему пиратства.
navy
Цитата
delamer, incus, perk... А культра - хм... массовость имеет свои минусы

Да Перк совсем пропал... Дел с Игорем проявляются иногда sad.gif
Цитата
Ну..не совсем сюда...Он тогда не сивард был, а как-то по другому.

Сначала был раздел на потке... Оттуда много народу пришло smile.gif Ваську кстати оттуда еще помню... Потом хостился у Аскольда на странном ресурсе kerk.ru 1.gif


Кстати я тоже носд искал smile.gif когда вышел на аддон..
delfin_
И самое главное что но-сд был только в виде аддона 1.gif Для пкм и щас нету нормального носд
Destynar
Много воспоминаний хороших.

Наша сходка давно, летом, когда на кину ходили, а потом в кабак завалились drinks_drunk.gif
Даж фотоотчет потом составляли:)

Разумеется как тестили КВЛ а потом и ГПК (в последнем я, правда, почти не поучавствовал sad.gif)
Как собрались потом отметить релиз...

Как рисовали медальки для нескольких турниров (участвовал с радостью))

Как я диплом свой два года тому писал при помощи форумчан - очень помогло..

Из пропавших хочу вспомнить Доминика - мы с ним на редкость хорошо спелись на базе идеи добавить в игру книги с аутентичными текстами, и, возможно, с плюшками... (увы, она не была услышана...)

Холивар по поводу замены этой "миниигры" по доплытию к другому острову на нормальную навигационную карту с необходимостью просчитывать курс...

Многое можно вспомнить, и, надеюсь, многое еще здесь случится, что будет приятно вспоминать в будущем.

Long live seaward! drinks_cheers.gif
Старый Воробей
Цитата(navy @ May 29 2009, 22:01) *

Да Перк совсем пропал... Дел с Игорем проявляются иногда sad.gif

Сначала был раздел на потке... Оттуда много народу пришло smile.gif Ваську кстати оттуда еще помню... Потом хостился у Аскольда на странном ресурсе kerk.ru 1.gif

Игорь..да
Мой любимый котейко- нет. sad.gif И нефиг врать.
---------------------
Точно! wink.gif kerk.ru.... вроде так. Я еще помню, что многие на какой-то поток ссылались... Который потом вроде туркам достался. Я ж тогда не в зуб был. Мну скидка. 1.gif
bullet
Angry Fox`a забыли
Цитата(delfin_ @ May 29 2009, 20:56) *

Ты пиши, пиши. Интересно почитать будет rolleyes.gif

Да там, как слайд-шоу... у меня такие флэшки (между ними куча событий, но это то, что врезалось):

- аддон на диске Игромании... нужен ПКМ
- покупка ПКМ (магазин Союз на Ленинском в Москве по дороге домой)
- вечер без ужина и первый захваченный изумрудного цвета фрегат (естессно с малусами в статы laugh.gif )
- каждый вечер на форум... в пижнаке
- сообщение в личку от incus'а с напряженно-загадочным "Здравствуй..." huh.gif
- бункер... Аддон... Эдди.. Английка...
- выдали... "дыры" нам взад о фанов laugh.gif
- Алекс, нави, эдди правят - мы смотрим smile.gif
- затишье, налегаем с delamer`ом на рульки с текилой в Колбасофф в Сокольниках
- КВЛ... мат-мат-мат... Начало... На раздаче мы с Делом... вылеты при каждом действии mad.gif Мамка не выдерживает... Отхожу sad.gif
- вата, а не жисть... ай эм бэк smile.gif
- релиз - общий сбор в Бункере. Фокс снял кабак - обсуждение винной карты laugh.gif Самый активный МОлЬ laugh.gif
- выходной день. 3 часа до пьянки - сижу в офисе, лабаю бэйджи с авиками - практически все знают друг друга тока по никам. Авик Алекса получается на черном фоне... Какой стыд sad.gif ....
- народ подтягивается к сугробу рядом с метро... Алекс, Дел, Рыжий, Тостер, Эдди, Дестинар, Петро, прибывший аж с Киеву... МОлЬ, естессно, приходит последним, громко, в казаках и толстом кожанном пальте (мех весь сточил по дороге lol.gif )
Callous
Раньше меньше агрессии было, ко всем относились сдержанно, даже к неугомонным критикам, разьясняли, учили, спорили...
Хотелкинские темы помню ломились от постов... сюжеты квестов писались, в надежде на ввод в игру.
Да и делали раньше действительно фанаты для фанатов, прислушивались к каждому отзыву.
Баяны либо удалялись, либо игнорировались.
Получить плюшку было делом не простым, надо было постараться. А уж бан был вообще редкостью.
Тогда вводили в игру новое, нужное, интересное... это уже после стали только вырезать. Но это после.
Ладно, пока достаточно, а то так всю ночь пропишу... потом может чего добавлю.

.
dark toster
Цитата
Раньше меньше агрессии было, ко всем относились сдержанно, даже к неугомонным критикам, разьясняли, учили, спорили...
Хотелкинские темы помню ломились от постов... сюжеты квестов писались, в надежде на ввод в игру.
Да и делали раньше действительно фанаты для фанатов, прислушивались к каждому отзыву.
Баяны либо удалялись, либо игнорировались.
Получить плюшку было делом не простым, надо было постараться. А уж бан был вообще редкостью.
Тогда вводили в игру новое, нужное, интересное... это уже после стали только вырезать. Но это после.
Ладно, пока достаточно, а то так всю ночь пропишу... потом может чего добавлю.

.

Я тут намедни подумал, что ты очень несчастный человек... Мне тебя очень жаль.

Dixi.

. ©
BoriS
Какой след? Положительный и очень длиный. thumbsup.gif Этот форум я нашёл в далёком 2004 году, когда искал какое нибудь дополнение к Корсарам. Он тогда еще на POTC-ке был, а потом переехал и я зарегестрировался. С этого момента вот уже пять лет каждый выход в интернет начинается с этого форума. Сначала захожу сюда, смотрю что новенького и только потом иду на другие ресурсы. Этот форум для меня чтото вроде дома на просторах инета. Хотя сам пишу очень редко (молчалив по натуре 3.gif ), но читать люблю biggrin.gif . Интересно наблюдать как уходили одни формучане, приходили новенькие и постепено уже они становились, скажем так, гуру этого форума. Вобщем могу сказать одно - Спасибо что вы есть! smile.gif
navy
Цитата
Для пкм и щас нету нормального носд

Есть англ екзешник, с частично русифицированными скриптами smile.gif Ранние моды Алекса. Ну и Морган пак 2.

Цитата
Мой любимый котейко- нет.

не, он мелькает иногда онлайн....

Цитата
Angry Fox`a забыли

Точно! sad.gif

Предлагаю мемориальную доску замутить smile.gif "Культовые личности форума" с аватарми biggrin.gif
МОлЬ
Цитата(navy @ May 30 2009, 09:08) *

Предлагаю мемориальную доску замутить smile.gif "Культовые личности форума" с аватарми biggrin.gif

А что, можно))) А то иногда в трепе или еще где скажешь, например, нет на вас Кукурузины, а многие уже не понимают о ком речь(((
ALexusB
Эй, вы токо тему в поминки не превращайте! smile.gif
А то еще пить не чокаясь стоя предложите wink.gif

У мя этот форум стал 1/3 жизни (часто в ущерб сну и осн работе): семья, работа, работа-игры

Сча затишье и частный клуб старожилов (а это и хорошо)
Но все вернуть можно - потому и идет дело ММО "по правилам ВМЛ", кто в теме, тот уже ждет и слюни пускает.
Давнюю мечту "замера тросов, у кого длиннее" можно будет осуществить. Другое дело, я уже не тот и времени у меня столько нет (один ребенок, счас вот второй, какие игры - семью нужно кормить!)

Оживление тут будет, как токо чаще начнут аддон ГПК патчить, чтоб динаму ВМЛ вернуть. Или ММО запустится.

Время идет, потому где-то терпимости уже и нет, когда новые приходят и начинают туже пластинку.... не все могут выдержать (я уже не могу, потому молчу чаще).
delfin_
Как я нашел форум? Весною 2004 купил пкм и играл в них до середины лета. Когда под надоели, стал поглащать всю инфу про них. Прохождение, советы, секреты, что за файлик такой characters_init.c wink.gif и т.д.
Где то наткнулся описанию к новым К3, а рядом же была ссылка на аддон Корсары A&M. Всю осень форум читал, и с приходом весны решил зарегестрироватся.


Цитата
Оживление тут будет, как токо чаще начнут аддон ГПК патчить, чтоб динаму ВМЛ вернуть.

Можно туры устраивать, для гпк, квл, вмл.
Цитата
А то иногда в трепе или еще где скажешь, например, нет на вас Кукурузины, а многие уже не понимают о ком речь(((

+1
Цитата
"Культовые личности форума" с аватарми

+1
navy
Цитата
Эй, вы токо тему в поминки не превращайте! А то еще пить не чокаясь стоя предложите

Не, я думал по типу досье из "Острова сокровищ" smile.gif
RIZIY
Цитата(navy @ May 30 2009, 14:05) *

Не, я думал по типу досье из "Острова сокровищ" smile.gif

Было одно время модно, вместо авиков вешали, в году 2005-2006.... smile.gif
dimon99
Я регился тут в 2005. Как все начиналось:
Дали поиграться в ПКМ.... затянуло, кошмар smile.gif ... но дали пиратку, т.е. после второй миссии стопор, нет продолжения. sad.gif
Пошел купил лицензию. Ставлю, диск не читается... sad.gif дальше разборки в магазине dry.gif , замена диска и игра! laugh.gif
После пары раз прохождения, жажда свободы и фриплея.
Пытаюсь найти и скачать патчи под ПКМ (в одном обещался фриплей), поскольку интерета тогда у нас практически не было месяц бегал по разным конторам.
Наконец скачал патчи. Фриплея нет. dry.gif
На паре по информатике, в институте начал мскать решение проблемы... наткнулся на аддон...
На следующий день с ящиком пива к знакомому. Тот дает мне ключи от своей конторы где есть, хоть паршивый но все же интернет! Ночь за компом, со страхом быть спаленым охраной... ph34r.gif и вот он есть аддон, но он не ставится throw.gif . Опять ящик пива - договариваюсь о проведении паршивого диал-апа (сам тогда в компах не рубил вообще). Опять ночь без сна, повторно скачан аддон и УСТАНОВЛЕН!!! worthy.gif

А дальше пошло... На форум за советом, нереальный интерес к форуму, первые плюсы от Кукуруза за мат, обсуждение и идеи gathering.gif , в личке разговор о том, как развести Даньку... разговоры про подводный колокол lol.gif ... попытки, что-то предложить, радость когда крошечная доля твоего предложения реализована... и конечно каждый день на страницу обновлений (а чо они еще придумали?)
До сих пор сивард единственній форум, куда я стараюсь заходить каждій день. Спасибо! smile.gif

Надеюсь to be continued...
Хруодланд
Блин, а тут все старожилы, даже страшно как-то писать...
Я на этот форум заполз летом 2006 года... тогда в июле только с археологической практики приехал и решил по 3-му кругу пройти ПКМ. Случайно нашел ссылку на патч Алексуса и Моргана, который разрешал играть после конца сюжетки и поднимал потолок навыков до 20... и т.д

Затем увидел слово аддон ВМЛ,(тогда уже последней версии). Почитал список изменений, кулаком вернул челюсть на место и начал качать))) ВМЛ стала последней игрой, которая решала дилемму "сон-игра" не в пользу здоровья. Никогда не забуду как ночью на модеме тянул Аддон из сети, переодически просыпаясь и обновляя загрузку...

Тогда регистрироваться чет-не стал, больше читал как-то... такие темы были: Что дальше, Переезд на 2,5: Альков, Аскольд и Пабло,нашедший мартышку... smile.gif
delfin_
Цитата
радость когда крошечная доля твоего предложения реализована.

Помню как то играю играю и вижу что у гг диалоги меняются в зависимости от репы, и подумал я "почему бы не сделать такую фичу у офицеров в таверне, а то нанимаешь непонятно кого. А вообще было бы здорово у тавернщика об этом спросить, за N-ное количество денег". Пишу значить эти 2 предложения в предложения, народ накидывается мол "че за идеи, не надо нам такого" а кукуруз вообще в личку с наездами "что за предложения такие???". Изображение К вечеру только алекс зашел и сказал "а че, неплохие идеи, будем осуществлять" - радости то сколько 1.gif

Цитата
Получить плюшку было делом не простым, надо было постараться. А уж бан был вообще редкостью

Ты с кукурузом чтоли не знаком? huh.gif
помнится общался по аське с парнем зарегестрированным на форуме - но редко сюда что то постил. Когда пытался выяснить почему так редко пишет он сказал "боюсь что забанят и не смогу зайти на форум", а ведь это оч довно было, еще до отк, и таната кажись в модераторах небыло.
RIZIY
Цитата
, и таната кажись в модераторах небыло.

Тогда рулили Грей, Кукуруз и Хани. wink.gif
navy
ТАНАТ по сравенению с Кукурузом младенец biggrin.gif Но, Кукуруз он страшный только снаружи wink.gif Хани вообще добрейшей души человек...
delfin_
Кукуруз вообще замечательный человек, он сильно мне помог. smile.gif
Commandor_S
Цитата(RIZIY @ May 30 2009, 17:44) *

Тогда рулили Грей, Кукуруз и Хани. wink.gif

Цитата(navy @ May 30 2009, 22:34) *

ТАНАТ по сравенению с Кукурузом младенец biggrin.gif Но, Кукуруз он страшный только снаружи wink.gif Хани вообще добрейшей души человек...

Цитата(delfin_ @ May 30 2009, 23:18) *

Кукуруз вообще замечательный человек, он сильно мне помог. smile.gif

+1 По поводу Кукуруза 1.gif
Хани лучшим модером была. 1.gif Всегда, если видел корабль Хани Дью, старался его, любыми правдами и не правдами, захватить и дальше на нём ходил. 1.gif
З.Ы. никогда не топил корабль Хани Дью. wink.gif
Vaska
Цитата(Commandor_S @ May 29 2009, 20:19) *

Что значит "не было"? blink.gif Васька был, просто тогда он совсем молодой был wink.gif (12 лет по моему 1.gif )
"Ленин всегда живой..." smile.gif)
Я, в общем, и сейчас-то не то чтоб очень стар... smile.gif Когда прочитал этот пост, хотел было возразить, мол, не так, но заглянул в профиль свой и удивился, что именно так... smile.gif Дата регистрации моей здесь - декабрь 2004 года, мне тогда было 13 лет, но этот форум ведь отпочковался тогда от Потка, а там я всё-таки раньше "прописался". Так что поразительно, но именно так и получается...

Цитата(delfin_ @ May 29 2009, 20:17) *
Когда пришел - еле еле печатал по одному слову в минуту на клаве с русской раскладкой, да еще с аццкими грам. ошибками (Васьки еще небыло тогда laugh.gif )
Гы, как наличие крысобога решает проблему с крысами, так, значит, присутствие Васьки лишает форум грамматических ошибок 1.gif lol.gif . Вообще появилась у меня недавно такая затея - в качестве "ликбеза" каким-то образом разбирать где-нибудь в Таверне часто встречающиеся именно здесь ошибки, повышая таким образом грамотность на форуме... tongue.gif Но я, как видите, ничего так и не сделал. tongue.gif Может, оно и к лучшему. smile.gif
delfin_
Ну к моему диалекту многие придерались, но ты, в качестве "главного борца за чистоту русского языка" - никогда этого не делал. smile.gif

Насчет грам. темы - плюсмильён. Я не только скажу спасибо за нее, а даже по прошу тебя сделать такую. Всем пойдет на пользу.
Женёк
Вааа smile.gif Классная тема.

Честно, на форум забрёл случайно - искал модификации для ПКМ, узнал, что есть аддон, но на диалапе его скачать я не мог, как оказалось выходил журнал с аддоном. Помницца было такое странное одухотворение при поиске журнала, скачивании патчей и потом установка и начало игры с таким восторженным чувством, которое бывает на первом свидании rolleyes.gif

Когда зарегился, помницца имя писал mad jack the pirate - Алексус сказал, что есть уже Mad Jack -> перерегистрация и аватара Бешеного Джека Пирата biggrin.gif

ps: Здесь, на форуме, почему-то чувствуешь себя как дома и это хорошо 6.gif
Vaska
Цитата
Ну к моему диалекту многие придерались, но ты, в качестве "главного борца за чистоту русского языка" - никогда этого не делал.

Правильно, моя деятельность-то по "борьбе", собственно, распространяется на проекты Seaward.Ru Team, а не на пользователей форума. smile.gif

О практическом толке для форума... ну, подумаем. smile.gif
RIZIY
Цитата(Commandor_S @ May 31 2009, 01:02) *
З.Ы. никогда не топил корабль Хани Дью. wink.gif

Ну да, был топик, посвящённый отловленным модерам/адонтим, на что они обычно грозились банить на месте без суда и следствия... lol.gif
delfin_
Ага, и кукурузина попадалась меньше всего wink.gif
ALexusB
Цитата(delfin_ @ May 31 2009, 18:22) *

Ага, и кукурузина попадалась меньше всего wink.gif

Зато пасхалка из первоапрельской шутки стала потом былью, как раз а этим кораблем smile.gif
delfin_
Цитата
как раз а этим кораблем

К чему я и клонил. Смотри, а то нас щас забанят за разглашение. laugh.gif
Я помню как в отк первый раз привезли весть о новой пасхалки, а сколько ажиотажа было после ее анонса. smile.gif
Commandor_S
Цитата(RIZIY @ May 31 2009, 14:55) *

Ну да, был топик, посвящённый отловленным модерам/адонтим, на что они обычно грозились банить на месте без суда и следствия... lol.gif

Не-е-е, других то я топил с удовольствием. 1.gif (оставлял себе, если только кораблик уж больно чудненький 1.gif )

Цитата(delfin_ @ May 31 2009, 17:22) *

Ага, и кукурузина попадалась меньше всего wink.gif

Да нормально он попадался. 6.gif
Denis
Помню, что не в напряг было начинать каждые две-три недели игру по новой, как только появлялся патч.
Но квест Аскольда я так и не закончил. Возле пирамиды застрял sad.gif , а в это время КВЛ появился.
Avdenago
Напишу и я.

Тем более тема ВМЛ - эта та тема, на которую я могу настольгировать до посинения.

Честно, до сих пор вспоминаю время, когда просиживал за ПКМ:ВМЛ реально днями.

В свое время зацепили К1, но своего компа не было... Несколько дней играл у знакомой. Позже, когда появился свой комп были переиграны К1 и ПКМ (не до конца, где-то в середине на главном квесте вылетали).

Спустя где-то полгода у друга в локалке нашел какие-то части от "аддона к ПКМ"...

Они оказались битыми, или неполными... Но начало было положено, семена посеяны...

Итого знакомый на работе скачал аддон.

Все... После этого попал на этот форум, в первую очередь искал ответы на вопросы по игре...

С тех пор и обитаю тут. Довольно постоянно, хоть интерес к играм в целом ослаб - уже семейный человек, есть дети и семья требует всего моего времени.

Купил и КВЛ - но так и не поиграл. Машина была немного слабовата, играть было некомфортно.


Но, до сих пор люблю ПКМ:ВМЛ...
RIZIY
Цитата
С тех пор и обитаю тут. Довольно постоянно, хоть интерес к играм в целом ослаб - уже семейный человек, есть дети и семья требует всего моего времени.

Не скромничай - одно время форум гостил на твоём хосте, я ничего не путаю? wink.gif
ALexusB
Ага, гостил, я тоже хотел про это написать - можно сказать "держал сивард.ру в руках" smile.gif
erebus
Уххх какая тема smile.gif У меня вся бодяга тож очень давно началась. С К1, потом где то слух услышал, что продолжение делают. На работе тока тока инет провели - по вечерам у компа начальника сидел, искал. Вышли ПКМ, зарегился на форуме 1с smile.gif Помню перепалки Алексуса с GreyAngelом 1.gif Потом потк, потом addon.kerk.ru. И вот теперь здесь почти безвылазно пятый год blink.gif smile.gif Кроме отпуска smile.gif

========
Stry'а кто нибудь помнит? smile.gif
bullet
Цитата(erebus @ Jun 3 2009, 17:13) *

Stry'а кто нибудь помнит? smile.gif

Ага... Но плохо, вже...
А еще был Klint и mawricus из вашей латинской компании smile.gif incus-mawricus-erebus smile.gif

кста, оба в начале года заходили...

A -СракоборецЪ- Piroman давно не появлялся...
Старый Воробей
Цитата(erebus @ Jun 3 2009, 17:13) *

Помню перепалки Алексуса с GreyAngelом 1.gif

Вот такие чтоль? wink.gif Я вощето эту Ссыль уже давал. Я когда аддоном сурьезно ужо заинтересовался, стал инфу искать и нарыл, ....как все начиналося".... Тогдаж это еще "по горячим следам" было. 1.gif И еще подумал...надо сохранить. rolleyes.gif Интересно потом будет. smile.gif
navy
Цитата
Stry'а кто нибудь помнит?

Конечно smile.gif самый тихий модератор был... Но очень авторитетный. Кукуруз с ним по сетке во что-то резался помню...

я понмю тоже начинал с К1, дале один знакомый поиграть.. ворвался.. ждал продолжения, и вот оно вышло!!! Купил буквально на 2ой день продаж, через знакомую в 1с заказывал... Море разочарования, и все же есть свой кайф в ПКМ.... Прошел несколько раз smile.gif Потом захотел перегирать, и начал искать носд, нашел аддон... поигрался, но стало мало как-то.. Я люблю поковырться во всем... 1.gif С детства не наигрался видать.. вот и начал ковырять ранние моды Алекса... потом начал что-то свое делать. А потом меня сманили в аддон-тим biggrin.gif
delfin_
Цитата
Stry'а кто нибудь помнит?

Помню помню) Когда я только пришел были совсем другие люди, и они мне почему то запомнились... Stry, Getbern Zagolski, Don Capone, hack 5x, kucha, mawricus, klint, ascold, gray, еще и Morgan был smile.gif
А у кого то есть старая ава алекса?
navy
Цитата
А у кого то есть старая ава алекса?

Сдается мне что только у Алекса smile.gif
Старый Воробей
Цитата(navy @ Jun 3 2009, 21:36) *

Сдается мне что только у Алекса smile.gif

Хех...пацаны.... 1.gif
dark toster
Цитата
Хех...пацаны....

Воробей, им просто лень было зайти на страничку.

biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.