Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серия игр NFS
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Mr.proper
Я тут читал темы одни rpg,срелялки,стратегии,спорт... А никто не забыл про гонки???давайте же поговорим а гонках гром турбин,горелые покрышки. дрифт,спринт(грип),дрэгвыбрал игры из серии нфс так как их очень много:nfs undeground1,2.nfs most wanted,carbon,undercover на данный момент готовится к выходу nfs shift.ЕА выкупила компанию сделавшию игру бюрнаут.они как не странно очень похожи такие же разрушения вид из кабины и т.д Отзовитесь гонщики!!!
Есть проблемы с установкой или другие вопросы по гонкам обращайтесь
delfin_
Больше всего понравилась НФС У1, и мост вантед тоже не плохой. Из последних - Про Стрит очень хорош, управление и физика там более или менее реальны. Андеркавер это вообще на уровне детского сада.

ЕМНИП подобная темка уже была, не слишком она у нас популярна. Да и обсуждать из этих серий нечего, там надо просто гонять и все.
Mr.proper
Цитата(delfin_ @ Aug 8 2009, 12:44) *

Больше всего понравилась НФС У1, и мост вантед тоже не плохой. Из последних - Про Стрит очень хорош, управление и физика там более или менее реальны. Андеркавер это вообще на уровне детского сада.

ЕМНИП подобная темка уже была, не слишком она у нас популярна. Да и обсуждать из этих серий нечего, там надо просто гонять и все.

про стреет лучше всего играть с рулем!я хотел создать опрос все заполнил но почему то не получилось???можно делиться скринами тюнингом,и т.д советы по гонкам!еще что можете добавить:...
Destynar
Помимо НФС есть еще много интересных представителей жанра.

На данный момент, имхо, наиболее интересным является ТД Анлимитед.
Из НФС я с наибольшим удовольствием играл во вторую (настоящую вторую а не в андерграунд) и в hot pursuit (пятая вроде).

А из гонок в целом мне больше всего понравилась MegaRace smile.gif
Mr.proper
Цитата(Destynar @ Aug 8 2009, 16:25) *

Помимо НФС есть еще много интересных представителей жанра.

На данный момент, имхо, наиболее интересным является ТД Анлимитед.
Из НФС я с наибольшим удовольствием играл во вторую (настоящую вторую а не в андерграунд) и в hot pursuit (пятая вроде).

А из гонок в целом мне больше всего понравилась MegaRace smile.gif

а как насчет бюрнаут но это уже другое...у меня проблемы в мост вантед там после того как победил бритву не появляется бмв???хотя мало наверное кто играет.хот пуршит играет мой друг хорошая игра кстати там кажется можно на ментовской тачке гонять???
delfin_
Цитата(Destynar @ Aug 8 2009, 16:25) *

Помимо НФС есть еще много интересных представителей жанра.

Помнится еще джуйсед, неплохая была в свое время.

Цитата(Destynar @ Aug 8 2009, 16:25) *

На данный момент, имхо, наиболее интересным является ТД Анлимитед.

Когда вышла - был заинтригован сильно. Поиграв - разочаровался.

Цитата(Destynar @ Aug 8 2009, 16:25) *

hot pursuit (пятая вроде).

Шестая. Пятая была Porsche unlimited. wink.gif
Mr.proper
Цитата(delfin_ @ Aug 8 2009, 16:46) *

Помнится еще джуйсед

а джуйсед 2 тоже старье чтоли???в нфс-ки не хватает одного изысканного мотоциклы а вам как нравится они???а кто играл в мотошторм на PS 3???
delfin_
Цитата(Mr.proper @ Aug 8 2009, 16:49) *

а джуйсед 2 тоже старье чтоли???

Не гамал.

Цитата(Mr.proper @ Aug 8 2009, 16:49) *

в нфс-ки не хватает одного изысканного мотоциклы а вам как нравится они???

Увы, мотоциклы мне слишком нравятся чтобы играть в них. Предпочитаю вечером прокатится. cool.gif
Из игр, сколько пробовал - ну не одна не передает хотя бы часть эмоций которые можно получить при прогулке на байке. Правда понравилась бурнаут парадайс, т.к. там звук байков оч хороший. smile.gif
Mr.proper
Цитата(delfin_ @ Aug 8 2009, 17:25) *

Не гамал.
Увы, мотоциклы мне слишком нравятся чтобы играть в них. Предпочитаю вечером прокатится. cool.gif
Из игр, сколько пробовал - ну не одна не передает хотя бы часть эмоций которые можно получить при прогулке на байке. Правда понравилась бурнаут парадайс, т.к. там звук байков оч хороший. smile.gif

у тебя какой матак,я не играл конечно бюрнаут,там есть матаки чтоли???
Бывалый
Underground 2, Most Wanted - единственные игры серии, которые доиграл до конца, остальное на пару дней желания играть. Странно что никто не вспомнил race driver grid. Физика сумашедшая + повреждение, вид из салона. Кто не гамал, очень реконендую. Игру делал code masters, думаю этим все сказано wink.gif
Mr.proper
Цитата(Бывалый @ Aug 9 2009, 02:54) *

Underground 2, Most Wanted - единственные игры серии, которые доиграл до конца, остальное на пару дней желания играть. Странно что никто не вспомнил race driver grid. Физика сумашедшая + повреждение, вид из салона. Кто не гамал, очень реконендую. Игру делал code masters, думаю этим все сказано wink.gif

race driver grid и сумасшедшие системки а так играл в какие только гонки не играли мы только вспомнить хех...
Jak_Solovey
Underground2-классная.И CARBON тоже.
Там интересно разделенв машинв по классам-
вот и выбирай,Экзотика в 2 раза дороже
Тюнинга.Обалдеть.Копишь на нее пол игры, зато потом... bicycle.gif
delfin_
На днях запустил первый андерграунд с мыслей "погоняю одну гонку", с этой же мыслей, и на одном дыхании прошел процентов 70 игры. 6.gif Блин, вот здесь драйв! Действительно, Жажда скорости! smile.gif
OsKoL
Цитата(Jak_Solovey @ Oct 27 2010, 16:42) *

Underground2-классная.И CARBON тоже.
Там интересно разделенв машинв по классам-
вот и выбирай,Экзотика в 2 раза дороже
Тюнинга.Обалдеть.Копишь на нее пол игры, зато потом... bicycle.gif

Да... аж ностальгия берет. Гонял в CARBON и только в CARBON примерно два месяца; успел пройти на на всех трех типах машин, пооткрывал все что только можно(до сих пор угораю от гонок на пожарной машине smile.gif ). Дариуса сделал на CorvetteZ06 - причем в первом заезде rolleyes.gif , хотя он мне много крови попортил своей Audi...
З.Ы.: Под занавес не утерпел и ломанул игру на предмет ликвидных ценностей 3.gif - после чего провел еще одну счастливую неделю, пробуя разные тюны и сочетания красок на разных автомобилях.
Sonik
NFS Porsche Unleashed была самой лучшей
navy
Цитата
NFS Porsche Unleashed была самой лучшей

ИМХО худшей, чуть менее чем полностью продажной... Но это мое мнение smile.gif по сравнению с PU Hot Pursuit 2 мне нравился значительно больше. Ну а уже дилогия андеграунда вне конкуренции... Первый хорош, но все же второй более совершенен. smile.gif
MILD SEVEN
Из всех вышеперечисленных большего нарвится Мост Вантед, которую я вроде-бы единственную и проходил. (а может и нет) smile.gif.
Jak_Solovey
Цитата(MILD SEVEN @ Nov 4 2010, 17:24) *

Из всех вышеперечисленных большего нарвится Мост Вантед, которую я вроде-бы единственную и проходил. (а может и нет) smile.gif.


В MostWanted машины плохо слушаются руля,тоесть кнопок,
их постоянно в сторону волочет.Но игра интересная.
Еше не понравилось время суток-день.Все-таки ночью
интереснее thumbsup.gif
Blood5
Цитата(Jak_Solovey @ Nov 7 2010, 14:11) *

В MostWanted машины плохо слушаются руля,тоесть кнопок,
их постоянно в сторону волочет.


Регулировка характеристик вам в помощь!

= = = = = = = =

Люблю NFSU2 за то, что там можно творить на Супре и Еволюйшине (поворот на 360 градусов), а так же за реализацию тюнинга.
Люблю MV за то, что там завышена динамика игры и за то, что он идёт под Wine'ом. smile.gif
Люблю Carbon за дрифты.

Всё остальное не нравится...
контрабандист
Изображение

Вышел Need For Speed: Shift 2 !!!

Предлагаю обсудить новинку в соответствующей ---->ТЕМЕ<----

Страничку тоже обновил.
Pirate Sam
Мне больше всего понравился nfs most wanted и nfs undercover. Nfs undeground 1 и 2 - хорошие идеи, но музыка тосклива. Жалко в nfs most wanted мало машин и машины какие неуправляемые на поворотах. Все таранил на своем пути. Carbon - дрифты полностью достали. Undercover - побольше машин, сюжет ничего, поиздеваться над полицейскими можно.
delfin_
Темка то устарела уже. Надобно добавить hot pursuit, the run, most wanted 2012. Кстати последняя очень даже порадовала, концепт игры изменился. Игра проходится "под машину". Т.е. у каждой машины свои несколько гонок. Нравится машинка - проходи, не нравится - оставляй в покое. Зацепила чуток. smile.gif
ГеМаТоГеН
Посмотрел новенькую НФС, что то есть в ней конечно) видно что разработчики постарались.

Разобрался немного с этой игрой... и Что то мне в нее перехотелось играть

Из плюсов:
-Машина разрушается при аварии (гнется корпус)
-Довольно приятная графика, свет.

Из минусов
-Музыка, совершенно не подходит атмосфере.
-Тачки теперь покупать нельзя, надо их искать по городу. Подьезжаешь к машине, и нажимаешь "сменить"
- Улучшения теперь покупать теперь нельзя. Они выдаются лишь за победы в гонках. Т.е. весь тюннинг, за который я так любил - отпадает. Мол - Гоняйте на одной машине, вам будут за победы бонусы в виде улучшений. Захотите поменять машину - вам придется заново открывать улучшения для машины.
- Чтобы покрасить машину, достаточно лишь проехать под гаражем. И вуаля, машина становится другим рандомным цветом (т.е. мы даже не можем выбрать цвет для своей машины)
navy
Да уж, совсем печально... А ведь эта тенденция давно просматривалась, после 2 андеграунда игры становились все более и более унылы
delfin_
Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 8 2012, 00:15) *

-Тачки теперь покупать нельзя, надо их искать по городу. Подьезжаешь к машине, и нажимаешь "сменить"

Это как раз нравится, придает индивидуальности каждой машине. К тому же, машин не так уж и много, да и на всех то и гонять не нужно, по крайней мере мне. Зато игра на каждой из них - другая. smile.gif

Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 8 2012, 00:15) *

- Улучшения теперь покупать теперь нельзя. Они выдаются лишь за победы в гонках.

А что изменилось то? Посредничество, да и только. Раньше выигрывали гонки, получали бабло, ехали в магазин - покупали улучшения. Сейчас же выиграл гонку - получил улучшение, сразу, без всего этого накрученного процесса и бессмысленной валюты.

Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 8 2012, 00:15) *
Захотите поменять машину - вам придется заново открывать улучшения для машины.

Захотите поменять машину - придется погонять, тобишь, поиграть, вы же не забыли что это игра про гонки? smile.gif И мне таки как раз приятно что гонки не за какой то бессмысленный рейтинг, а за реальную пользу для машины. smile.gif

Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 8 2012, 00:15) *

- Чтобы покрасить машину, достаточно лишь проехать под гаражем. И вуаля, машина становится другим рандомным цветом (т.е. мы даже не можем выбрать цвет для своей машины)

Вот с этим пожалуй соглашусь частично, иногда цвет не нравится, а в принципе все равно. Да к тому же машина ремонтируется - что приятно для глаз и не занимает много времени и сил.

Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 8 2012, 00:15) *

Машина разрушается при аварии (гнется корпус)

А вот этот плюс мне не понятен. На ездовые качества это не влияет, корпус ломается с ограничениями, т.е. полностью разрушить нельзя. Так что это просто картинка меняется и никак не влияет на суть игры. smile.gif
Другое дело что уже нельзя войти в поворот с бешеной скоростью и врезаться боком в стенку, чтобы не улететь с трассы - вот это уже хорошо. smile.gif

Цитата(navy @ Nov 10 2012, 07:30) *

Да уж, совсем печально... А ведь эта тенденция давно просматривалась, после 2 андеграунда игры становились все более и более унылы

Унылым становится время проведенное в гараже, т.к. его попросту более нету, а гонки такие же динамичные и приятные. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.