Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RISEN
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
m-traxx
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Геймплей-видео (3 ролика по 15 минут)

http://gameone.de/blog/2009/9/risen-uber-45-minuten-gameplay-pur


Видеопревью на русском:

http://gameslife.ru/preview/risen.html

Русская версия Risen ушла в печать!
В продажу должна поступить 1 октября!
Цитата

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Risen ушла в печать. Диск появится в продаже 1 октября 2009 г.

Грандиозная игра от создателей знаменитой серии Gothic стала одним из самых ожидаемых ролевых проектов этого года. Игрокам предстоит провести более шестидесяти часов только за основной сюжетной линией – не считая различные варианты ее прохождения! Бесчисленные диалоги и голоса каждого из персонажей озвучены ведущими актерами страны с огромным опытом работы в театре, кино, на телевидении. Мы сделали все возможное, чтобы российские игроки смогли освоиться на острове Фаранга и не уходить оттуда – вплоть до успешной разгадки тайны древнего Храма.

В нашей стране Risen поступит в продажу 1 октября, на день раньше официального релиза. Но некоторым счастливчикам удастся отправиться на остров Фаранга уже 29 сентября. Именно в этот день состоится мировая премьера игры – только для российских поклонников! Место встречи – магазин «MediaMarkt» на Каширке. Следите за новостями!


Думаю, что самое время открыть отдельный топик.
Дабы первые впечатления не затерялись в дебрях общей темы серии Gothic.


Изображение
Изображение
Изображение
Ван дер Декен
Это новая часть готики или игра от создателей готики?
sergo-kon
Цитата(Ван дер Декен @ Sep 17 2009, 23:35) *

Это новая часть готики или игра от создателей готики?

Это от Пираний, тех что Готику делали а теперь от Джовуда отделились и самостоятельно делают свою игру.


Почему то мне кажется что на этот раз Пираньи обделались без помощи Джовуда.
ГГ как и в третьей Готике плавать не может а точнее, в Г-3 ГГ хотя бы плавал а тут не то что бы нырять, но даже просто плавать не может, при попадании в воду теряет сознание и вновь оказывается на бережку. blink.gif
Боевая система опять, подобно Г-3, висит на кнопках мыши. mad.gif (надеюсь я всего лишь не правильно понял описания "воспевателя" очередного новоиспечённого "шедевра").

Пока не попробую пиратку, игру покупать не стану.
m-traxx
Цитата(Ван дер Декен @ Sep 17 2009, 23:35) *

Это новая часть готики или игра от создателей готики?

Вообще-то, в статье всё написано.
Это новая игра от создателей Готики...
Но!
По сути это продолжение Готики, только с другим названием.

Права на бренд "Gothic" принадлежат издательской фирме JoWood и они будут и дальше эксплуатировать это название.
Например, в игре "Arcania: A Gothic Tale" - игра, которую студия Спеллбаунд разрабатывала уже давно... и к Готике она не имела никакого отношения.
Теперь в Арканию добавят имена героев из Готики и сляпают что-то типа продолжения серии, но это уже бдет совсем другая игра по сути... может она даже будет хорошей, но не Готикой.

А вот RISEN - это детище студии Piranha Bytes (Пиранья Байтс) - главных и единственных разрабов серии Готика.

В общем, Piranha Bytes выпускает Готику по сути, но с другим названием.
JoWood, если выпустит, то "Готику" только по названию, а по сути совсем другую игру.



Короче, всё это уже никчемный сейчас трёп!

Через 2 недели мы будем играть в RISEN от Piranha Bytes!
И это главное.
А станет ли RISEN достойным приемником Готики будет видно в скором будущем wink.gif
Cyclopus
Сам в готику не играл. biggrin.gif Являюсь фаном елдер скроллс.
Но проект сам жду.
Причиной того является то, что в последнее время ничего хорошего не выходило в принципе. sad.gif
А так уже хочется чего-то стоящего.
Цитата
Это новая часть готики

Это по сути продолжение готики. Вот только является уже самостоятельной игрой, а не из серии.
Shamane
Цитата(m-traxx @ Sep 17 2009, 23:08) *

В общем, Piranha Bytes выпускает Готику по сути, но с другим названием.
JoWood, если выпустит, то "Готику" только по названию, а по сути совсем другую игру.

А станет ли RISEN достойным приемником Готики будет видно в скором будущем wink.gif


Мне лично по барабану, кто делает игру, пусть даже "гениальные школьники" на коленках 1.gif (кстати, у них больше всего получается, так как работают прежде всего за ИДЕЮ) , ГЛАВНОЕ, чтобы ГОТИКА по духу ГОТИКОЙ была wink.gif , остальное мусор.
Сейчас играю в первую с Золотым модом, ребенок увидел, все свои игры забросил (типа Ведьмак, Принц Персии..) tongue.gif и тоже "подсел", за уши не могу оторвать lol.gif

А рецензентам не доверяйте, они за деньги пишут mad.gif

Пример _ рецензия Номада с АГ.ру на Готику 1, после прочтения играть не захочется lol.gif
http://www.ag.ru/reviews/gothic
Кому влом полностью читать, пару цитат
"Квесты, вторая важная составляющая любой сколько-нибудь удачной RPG, не блистает ни числом, ни разнообразием. "
"не будь в Gothic чахлой статистики персонажа и скромного набора квестов, ее следовало бы считать фэнтезийным клоном Tomb Raider. Даже в Diablo аспект "прокачивания" персонажа был реализован куда лучше."
"Попытка нырнуть в воду с оружием в руках заканчивается ударом головой о дно и гибелью от нехватки "
"Вынести четкий вердикт в отношении Gothic безумно трудно. С одной стороны, красиво, временами дико интересно и почти-что-Outcast, с другой стороны — обглоданная во всех местах статистика, непритязательный сюжет, отсутствие нормальной человеческой анимации, дисбаланс оружия и орава назойливой глюк-мошкары."
"Скучно!"


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
OttoDrakula
Тоже отслеживал все новости по этой игре,думал буду брать лицуху.
Теперь уже весь в сомнениях,а стоит ли игра места на полке с дисками.Согласен с sergo-kon,сначала пиратку глянем,а уж потом
если гуд,то в магазин.
контрабандист
Ещё вчера ночью купил лицензионный диск cool.gif Только не спрашивайте где (Мне это дорогово стоило)

Учитывая что Офф релиз в России 1 Октября а в мире 2 !

После моих первых 2 часов игры сложилось впечатление, что я заново начал проходить Готику 2 smile.gif

От пляжика по тропинке вверх по склону, парочка стервятников отогнанных палкой, небольшой домик на холме ----> И мы сразу встречаем мужичка, который тычит в нас мечем и объясняет все условия жизни на острове wink.gif Девушка Сара, которую мы с пляжа отправляем в безопасное место потом исчезает и её судьба в дальнейшем будет загадкой (А может быть и нет)

После разговора с мужиком мы сразу встаем перед выбором или идти в монастырь к Инквизиции! или же на "БОЛОТА" к наемникам, да! да! именно к тем наемникам которые целыми днями курят травку и отвешивают друг другу пинки под зад)))) Есть и третий путь, можно просто пойти в ближайший городок и поиграть за самого себя (Вне гильдии) Однока пойдя по этому пути вы наткнетесь на гильдии не из 2 вышеперечисленных.

Что косаемо боевой системы - она мне понравилась! Атакуем кнопкой мыши блокируем другой кнопкой мыши - Если во время атаки нажимать кнопки перемещения, то можно выдавать очень нехилые комбо (Но для этого нужна сноровка)

Графика очень приятная, 3 шейдры, Сглаживание 16х итд (Выглядит хорошо)

Музыка тоже в тон графики, очень хорашая)))

Мой вердикт: Поставлю [Risen] 9 баллов из 10 ----> Готика вернулась!

Изображение Изображение Изображение
Destynar
2контрабандист
Какая у тебя система и как идет?

Сделай, плиз, скрин с параметрами перса и окном прокачки (если оно отдельно). Ну и расскажи как там прокачка идет:)
контрабандист
Цитата(Destynar @ Sep 28 2009, 15:12) *

2контрабандист
Какая у тебя система и как идет?

Сделай, плиз, скрин с параметрами перса и окном прокачки (если оно отдельно). Ну и расскажи как там прокачка идет:)


Моя система - Pentium® Core 2 Duo 2.5 ГГц, NVidia GeForce 8600 (512 МБ), 2 ГБ озу, Идёт стабильно на максималках 25-30fps

Система прокачки точно такая же как и в Готике smile.gif
Получаем опыт, далее LvL с очками опыта - ну а потом уже на очки опыта изучаем и улучшаем навыки у учителей cool.gif

Скрин статистики и прокачки ниже ------->

Изображение
Shamane
Цитата(контрабандист @ Sep 28 2009, 17:05) *

Система прокачки точно такая же как и в Готике smile.gif


По скрину
Деления на одно/двух ручного нет ?
Магии маловато., вызовы, превращения имеются ?
Gaule
контрабандист

Багов не наблюдается? Игра стабильно работает?

Территория большая?

Сразу куча вопросов... smile.gif

В любом случае, до нас пока дойдет, скорее всего какой нить патч появится. smile.gif

И еще вопрос, а у нас ей кто нить занимается, я имею ввиду локализацию. Отчасти успех 1 Готики был благодаря очень удачной локалке от Сноуболл
delfin_
Цитата(Gaule @ Sep 28 2009, 18:30) *

Багов не наблюдается? Игра стабильно работает?

Прошел вступительную часть, т.е. обучалку. Вылетов не было, багов тоже не нашел. Дошел до первой главы. Бой интересный. Против мелких тварей блок эффективен - не пробивают, видимо вес маленький. А вот твари по крупнее - пробивают. smile.gif К тому же палка, лучше держить блок, чем допустим нож. Достаточно интересно на первый взгляд.

Цитата(Gaule @ Sep 28 2009, 18:30) *

Территория большая?

Не знаю, т.к. карта еще не открылась. Но она и не открывается по мере продвижения по суши, не знаю как она задумана вообще, хотя есть "локальная" и "карта мира".
По графике, физике и интерфейсам напоминает готику 3, хотя игровые фичи больше напоминают первую готику, вторую не гама, по этому не могу сравнивать.

Цитата(Gaule @ Sep 28 2009, 18:30) *

И еще вопрос, а у нас ей кто нить занимается, я имею ввиду локализацию. Отчасти успех 1 Готики был благодаря очень удачной локалке от Сноуболл

Релиз русской версии состоится раньше (01.10.2009) английского релиза (02.10.2009). Собсно у меня стоит русская игра, с руссим интерфейсом и озвучкой. smile.gif
sergo-kon
Цитата(контрабандист @ Sep 28 2009, 12:20) *


Мой вердикт: Поставлю [Risen] 9 баллов из 10 ----> Готика вернулась!



Людиии... не верьте ему... ему Пираньи платят за раскрутку... lol.gif

Боёвка на дух кнопках мыши и четырёх на клаве, это конечно хорошо а какова реакция атакуемого?
Как у бегимота на резиновую палку или всё же как на заточеную арматуру? smile.gif
контрабандист
На пираний я не работаю это точно 1.gif

Боёвка в игре - в самый раз! Или вам нужна боевка из Корсаров3 ? ----->
Что бы жанглировать по клавиатуре в холодном поту извергая матерные слова lol.gif

Противники атакуют и реагируют на действия игрока очень умно))) Обходят по флангам, пытаются зайти со спины, прыгают в удобных моментах итд cool.gif

Кстати халявы как в готиках не будет))) Неполучится из толпы монстров выманивать их по одному! Атакуя монстра из группы (Даже если его опоненты не видят вас) Вся толпа на вас набросится!

Gaule - Что касаемо твоих вопросов

За всё мое потраченое время в игре я не встретил пока не одного глюка или бага.

А что касаемо игрового мира (Недавно сделал карту всего острова на заказ - 1000 потратил!!!)

Мир чуть больше чем в Готике Ночь Ворона smile.gif
Shamane
Цитата(delfin_ @ Sep 28 2009, 19:48) *

Релиз русской версии состоится раньше (01.10.2009) английского релиза (02.10.2009). Собсно у меня стоит русская игра, с руссим интерфейсом и озвучкой. smile.gif


Что то совсем стал плохо догонять unsure.gif , релиз 01.10., а уже многие играют, игра тоже в сети ?, или уже на рынке можно купить ?
контрабандист
Цитата(Shamane @ Sep 28 2009, 20:15) *

Что то совсем стал плохо догонять unsure.gif , релиз 01.10., а уже многие играют, игра тоже в сети ?, или уже на рынке можно купить ?


Игра есть в сети (Хотя мне посчастливилось купить диск - Не скажу где!)

А офф релиз 1 Октября - тогда то все и смогут приобрести Risen

На западе игру подождут до 2 Октября 1.gif
МОлЬ
Вы отвратительные сволочи)))
Я тут всю клаву слюной закапал и чуть не захлебнулся!!!
ХОЧУ РАЙЗЕН!!!

Лана недолго осталось подождать!!!
контрабандист
Цитата(МОлЬ @ Sep 28 2009, 20:41) *

Вы отвратительные сволочи)))
Я тут всю клаву слюной закапал и чуть не захлебнулся!!!
ХОЧУ РАЙЗЕН!!!

Лана недолго осталось подождать!!!


Спокойствие друг rolleyes.gif Чем больше ждеш тем приятней РЕЛИЗ)))
Shamane
Цитата(контрабандист @ Sep 28 2009, 20:19) *

Игра есть в сети (Хотя мне посчастливилось купить диск - Не скажу где!)


Ага, прям как модеры с АГ.ру, когда их спросили в какой Сталкер они играют, ответ был "в лицензию":lol2:
Фото коробки с диском, плиз cool.gif , контрабандист cool.gif tongue.gif lol.gif
контрабандист
Не на что мне делать фото huh.gif Хотя если мне не вериш - могу тебе в ЛС скинуть адресок где можно приобрести диск))) от 500р до 1200р в зависимости какое издание Jewel или коллекционка.
delfin_
Цитата(контрабандист @ Sep 28 2009, 19:14) *

Кстати халявы как в готиках не будет))) Неполучится из толпы монстров выманивать их по одному! Атакуя монстра из группы (Даже если его опоненты не видят вас) Вся толпа на вас набросится!

Странно, у меня были боевки 1 на 3 и 1 на 2, противники редко кидаются все вместе, обычно остальные крутится во круг ГГ, и атакуют по очереди, конечно можно быть такое что 1 отходит, и наступает другой (со спины к примеру), т.е. они меняются все время, но чтобы одновременно наносили удары 2 противника - такого не было. smile.gif
И еще я не совсем понял про комбо. Если юзать удар + клаву (направление) ничего не происходит. Есть только обычное комбо если нажимать подряд атаку: удар справа, удар слева (а может и наоборот, не помню точно) и удар с верху, как правило добивающий, обычно противники сразу дохнут. Может для этого нужно прокачать навык атаки тем или иным видом оружия.
1 маленький неудобный момент. Если противник маленький - сложно увидеть его замах, т.к. ГГ прикрывает его своим туловищем. К сожаления я не нашел возможности менять вид от первого лица.

Цитата(sergo-kon @ Sep 28 2009, 18:57) *

Боёвка на дух кнопках мыши и четырёх на клаве, это конечно хорошо а какова реакция атакуемого?
Как у бегимота на резиновую палку или всё же как на заточеную арматуру? smile.gif

Реакция нормальная, я бы даже сказал чуть лучше чем нормальная. smile.gif Правда если хочешь чтобы по окончанию атаки, ГГ перешел в блок - нужно нажимать блок уже на пол-атаки. Против мелких тварей, которые атакуют быстро но часто, такая тактика лучше всего: удар - блок, удар - блок.
Что я заметил, если долго сидеть в блоке, то противники редко атакуют, зато как только вышел из блока - сразу ждет серия ударов. Анимация тоже хорошо реализована, по "выражению лицу" врага можно определить будет ли он атаковать в след. секунду или нет, и нанести удар. smile.gif
KLOUN
а какие гильдии есть?
контрабандист
Наемники, Инквизиция, Маги (Священного Огня) , есть и ещё правда я пока на них ненаткнулся)))

delfin - Насчёт комбо ---> Прокачай владение мечем и твой перс сам начнет эти комбо мутить, а при грамотном расскладе мыши и кнопок передвижений, можно получить максимальный бонус при атаке.

И насчёт того что тебя не атакуют все сразу - Ты на каком уровне сложности играеш? 1.gif
KLOUN
Ух ты,в общем судя по описанию гтльдий понял,что это как Готика 2,яхухух,а что всё-таки лучше?
контрабандист
Цитата(KLOUN @ Sep 28 2009, 22:17) *

Ух ты,в общем судя по описанию гтльдий понял,что это как Готика 2,яхухух,а что всё-таки лучше?


Трудно сказать... Ну и вопрос ты мне задал!!! Risen афигительная игра! Достойный приемник Готики!

Но вот по моему личному мнению Готика Ночь Ворона лучше - Возможно я изменю свое мнение когда пройду Risen ---> Ибо моя оценка исходит из знания сюжета Готики и незнания сюжетной линии Risen wink.gif
Gaule
Меня, как фаната серии Готика (как и Корсаров естестно smile.gif ), радует то, что все, что я прочел. Обязательно, как появится куплю, но только лицензионку.
Но самое главное, чтобы в остальном это Райзен была Готикой, за что мы от нее фанатели. Боевка даже не столь важна. Играли же мы Ведьмака, где она практически отсутствует wink.gif . Тем более, что врял ли по боевке кто нить и близко сравнится с Маунт энд Блейд.

По большому счету, почему мы плевались от Готики 3, ведь сюжет там 0, да и квесты - поди убей, поди принеси.

Были бы квесты-многоходовки с несколькими решениями, герои запоминающиеся, да неплохой сюжет + где полазить, да что найти 1.gif . Кто нить квесты какие проходил?
delfin_
Цитата(МОлЬ @ Sep 28 2009, 19:41) *

Вы отвратительные сволочи)))
Я тут всю клаву слюной закапал и чуть не захлебнулся!!!
ХОЧУ РАЙЗЕН!!!

Спешиал фор ю! 1.gif
Изображение

Цитата(контрабандист @ Sep 28 2009, 21:02) *

И насчёт того что тебя не атакуют все сразу - Ты на каком уровне сложности играеш? Я на сложном 1.gif

Я на нормальном. smile.gif
МОлЬ
Цитата(delfin_ @ Sep 29 2009, 00:53) *

Спешиал фор ю! 1.gif

Бот блин!!! Теперь еще один повод появился купить игру lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(Gaule @ Sep 29 2009, 00:40) *

Играли же мы Ведьмака, где она практически отсутствует wink.gif .


Не надо трогать ведьмака, там, как раз боевка супер была придумана. Хоть что-то новое. Ну это так гневный восклик)))
контрабандист
Цитата(delfin_ @ Sep 29 2009, 00:53) *

Я на нормальном. smile.gif


А я на сложном 1.gif

Кстати Risen разделен на 5 глав как Готика 2))) Сейчас уже во 2 главе.
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Sep 28 2009, 21:38) *

Странно, у меня были боевки 1 на 3 и 1 на 2, противники редко кидаются все вместе, обычно остальные крутится во круг ГГ, и атакуют по очереди, конечно можно быть такое что 1 отходит, и наступает другой (со спины к примеру), т.е. они меняются все время, но чтобы одновременно наносили удары 2 противника - такого не было. smile.gif


Теперь всё понятно. Боёвка выполнена так же как в Г-3. Движок тот же, только чуть подточеный для Пираний.

Ещё такой вопрос. Кто пробовал играть лучником? Обращали внимание как дикие животные бегут к ГГ?
По прямой или "лёгкими зигзагами"? Как ниньдзя.. 1.gif

Блин мужики... как вы меня разочаровали. Уж тогда действительно лучше бы как в Корсарах балериной по клавишам бить в холодном поту.
Да уж.... smile.gif
m-traxx
Цитата(контрабандист @ Sep 29 2009, 02:16) *

А я на сложном 1.gif

Кстати Risen разделен на 5 глав как Готика 2))) Сейчас уже во 2 главе.


В Risen вроде 4 главы, судя по анонсам.

Цитата(sergo-kon @ Sep 29 2009, 08:55) *

Движок тот же, только чуть подточеный для Пираний.

Фига се чуть-чуть!?
Движок оптимизирован офигительно!
Графа очень классная и не тормозит!
delfin_
Цитата(sergo-kon @ Sep 29 2009, 07:55) *

Боёвка выполнена так же как в Г-3. Движок тот же.

Я собсно так и написал. 1.gif

Цитата(m-traxx @ Sep 29 2009, 08:59) *

Движок оптимизирован офигительно!
Графа очень классная и не тормозит!

У меня есть притормаживания. sad.gif Надо будет на семерке по пробовать, может там лучше пойдет.
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Sep 29 2009, 09:59) *


Фига се чуть-чуть!?
Движок оптимизирован офигительно!
Графа очень классная и не тормозит!


Именно чуть-чуть. Вот возми жигули десятой модели и ладу приору, их творцы могут расказывать сколько угодно, как много они изменили, но я смотрю на эти творения росиндустрии и практически не вижу разницы. 1.gif

А по поводу движения монстров что? Зигзагами нападают или это исправили.
Ато помню как в готике 3, крокодил нападал со всеми элементами нападения на стрелка в боевых искуствах. smile.gif
контрабандист
Насчёт движка вы загнули! Движок совсем другой (Не такой как в Готике3) Пираньи уже давно говорили что двиг новый ------> Наверное поэтому у меня не глючит и не свопит.

И начёт боевки - она очень продвинутая))) То что некоторые люди играют на среднем уровне сложности и не удосужились прокачать боевку, вовсе не значит что боевка отсталая smile.gif Я сейчас на 15 ЛвЛ меч на 3 ступени и Лук тоже))) Чем выше уровень владения оружием тем больше комбо-связок и вариантов для боя biggrin.gif
KLOUN
А мир большой и какие локи есть по дизайну,ну т.е скажем пустыня,зснеженные равнины,леса,тропические леса нппример?
контрабандист
Цитата(KLOUN @ Sep 29 2009, 13:08) *

А мир большой и какие локи есть по дизайну,ну т.е скажем пустыня,зснеженные равнины,леса,тропические леса нппример?


Мир чуть чуть побольше чем в Готике2. А насчёт локаций ---> Я пока только встретил, Лес обыкновенный, Лес тропический, пустынные пляжи с пальмами))) Возможно скоро открою ещё локаций smile.gif
KLOUN
В общем красивые пейзажи.а большие города и какого типа,ну там крпеость или город,как в Готике 2 и много их вообще?
контрабандист
Цитата(KLOUN @ Sep 29 2009, 13:29) *

В общем красивые пейзажи.а большие города и какого типа,ну там крпеость или город,как в Готике 2 и много их вообще?


Ну есть один большой город, поселение наемников, Монастырь магов, Храм Огня у подножия вулкана и ещё фермы и прочие крупные сооружения...
KLOUN
Я так понял тут полноценное вступление в гилду,как в Готике 2,а если за мага гамать,то можно там всякие руны составлять и вообще зелья делать,в общем много всяких фишек из Готики?
контрабандист
Цитата(KLOUN @ Sep 29 2009, 14:06) *

Я так понял тут полноценное вступление в гилду,как в Готике 2,а если за мага гамать,то можно там всякие руны составлять и вообще зелья делать,в общем много всяких фишек из Готики?


Скажу одно все фишки Готики - Руны, Свитки, Алхимия, Зелья - все это есть в Risen
(Причем все это доступно не только магу)
m-traxx
Короче, всё фигня!
Главное, что атмосфера Готики-2 присутствует!
Мне очень нравится игруха! wink.gif
Пираньи молодцы!
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Sep 29 2009, 14:22) *

Короче, всё фигня!
Главное, что атмосфера Готики-2 присутствует!
Мне очень нравится игруха! wink.gif
Пираньи молодцы!

Ну что ж, будем посмотреть. smile.gif
Gaule
Цитата(МОлЬ @ Sep 29 2009, 01:34) *

Бот блин!!! Теперь еще один повод появился купить игру lol.gif lol.gif lol.gif
Не надо трогать ведьмака, там, как раз боевка супер была придумана. Хоть что-то новое. Ну это так гневный восклик)))


Вот от кого не ожидал подобное замечание лицезреть, так то от тебя!!! blink.gif

Ну да времена меняются... Я сам грешным делом стратегии гамать начал sad.gif smile.gif

m-traxx

Ты самое главное поведай людям. Как квесты? smile.gif
ALexusB
народ, вопрос - тому, кто готику вообще не видел (мне), Райзен будет понятен? или она для фэнов сугубо?
контрабандист
Цитата(ALexusB @ Sep 29 2009, 14:29) *

народ, вопрос - тому, кто готику вообще не видел (мне), Райзен будет понятен? или она для фэнов сугубо?


Алексус ты поймеш игру с полуслова)))) Risen не особо сложен там есть обучалка и подсказки по основам. Короче если ты понимаеш ВМЛ-КВЛ то и там не потеряешся cool.gif
KLOUN
Цитата(ALexusB @ Sep 29 2009, 14:29) *

народ, вопрос - тому, кто готику вообще не видел (мне), Райзен будет понятен? или она для фэнов сугубо?

Если в обливион гамал,то поймёшь сразу,конечно Готика и обла отличаются,но по мелочам скорее,в целом гемплей идентичен,с точки зрения макро 1.gif
m-traxx
Цитата(Gaule @ Sep 29 2009, 14:28) *


m-traxx

Ты самое главное поведай людям. Как квесты? smile.gif


Пока только хрень какя-то - типа, завали, принеси, отнеси...
Но, ощущение, как снова в Яркендар попал!
контрабандист
Цитата(m-traxx @ Sep 29 2009, 15:53) *

Пока только хрень какя-то - типа, завали, принеси, отнеси...
Но, ощущение, как снова в Яркендар попал!


Когда дойдеш до квеста про Пирата "Железная Борода" твое мнение изменится)))) Реально длинный и нелинейный квест в стиле Готики wink.gif cool.gif
delfin_
Пошел я в лагерь наемников. Это прямо лагерь "Ли" из первой готики, вообще игра мне очень напоминает первую готику. В этом лагере даже есть озеро на возвышенности, и на нем трактир. smile.gif
Правда баги тоже есть. sad.gif Квест беру - и тут же сдаю, ничего не делая. Капает опыт и деньги. А другие беру - а ветки нужной в диалоге нету. Сначала сдаю квест, и только потом начинается прохождение. А в другом - квест не закрывается, чел просит мясо ему принести. И там изначально есть вариант ответа "сам иди за своим мясом". Принес ему мясо, а тот вариант еще остался. sad.gif Надеюсь поправят.
З.Ы. Запустил на семерке, игра без тормозов вообще!! А графа то какая... ммм...))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.