Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Need For Speed: Shift
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
контрабандист
Изображение

===========================================================================

Информация об игре:

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык: Изображение (Текст) | Изображение (Звук)

===========================================================================

Об игре:

Сиквел в линейке гоночных симуляторов, зародившейся в 2009-м с выходом Need for Speed: Shift и являющейся ответвлением от знаменитой серии Need for Speed. Игра разработана Slightly Mad Studios, объединившей разработчиков и дизайнеров, участвовавших в создании проектов GT Legends и GTR 2.
Проект дополняет аутентичные гонки возможностями нового программного ядра, глобально переработанной графикой, инновационным видом с камеры на шлеме водителя, ночными заездами и реалистичным разрушением машин и трасс. Новый этап в развитии серии гоночных симуляторов, инновационная сетевая служба Autolog, впервые представленная в игре Need for Speed: Hot Pursuit (2010), объединяет друзей и помогает им находить соперников в различных состязаниях в зависимости от достигнутых результатов.

===========================================================================

Особенности игры:


Изображение Фотореалистичные машины и трассы:

В игре представлены 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo, а также 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka, и придуманные специально для игры маршруты в деловом районе Лондона и Шанхае.

Изображение Тюнинг для красоты и для победы:

Превратите самые мощные из элитных мировых авто в огнедышащих монстров! Модифицируйте двигатель, подвеску, кузов и многое, многое другое, а затем испытайте свое совершенное оружие в любом из режимов игры. Будь то Econobox с 1000 лошадей под капотом или навороченный GTR, у вас есть практически безграничные возможности в гонке, где на счету каждая секунда.

Изображение Разнообразие режима карьеры:

Открывайте новые возможности и участвуйте в самых разнообразных гонках на пути к титулу FIA GT1 World Champion. От новых гонок Endurance до ретро-машин и супермощных авто, вы сами сможете выбрать путь, который будет наиболее интересным.

Изображение Новый уровень восприятия:

Вас ждет незабываемое ощущение гонки с видом от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, вы ощутите каждое столкновение, любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины.

Изображение Истинный реализм гонок:

Игра меняет представление о жанре симуляторов и погружает игроков в атмосферу настоящей гонки. Shift 2: Unleashed включает в себя чемпионаты FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также настоящие машины, трассы и гонщиков.

Изображение Измените игру с Autolog:

Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех достижениях гоночной карьеры. Сравнивайте успехи и статусы, публикуйте и комментируйте снимки и ролики из игры, приглашайте друзей на состязания и читайте новости с сайтов NFS. Система Autolog рекомендует игрокам состязания, основываясь на действиях их друзей, что делает интересной и увлекательной коллективную игру и в Интернете, и на одной консоли.

===========================================================================

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7;
Процессор: Intel Pentium® Core 2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 с частотой 2.4 ГГц;
Оперативная память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista / 7);
Видеокарта: NVidia GeForce® 8800 или ATI Radeon® HD 3850 с памятью 512 МБ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Места на жестком диске: 7 гб.

===========================================================================

Изображение Изображение Изображение Изображение
===========================================================================

Новая ЛИНЕЙКА в серии! На мой взгляд удачная игра, вырулившая из серии весьма неудачных игр NFS за последние годы. Хорошая графика, физика, саундтрек и система карьеры - вобщем мне понравилась!
Интерестно ваше мнение...
Поскольку эта игра сильно отличается от того что EA делали раньше - решил создать отдельную тему
Cyclopus
Цитата
Новая игра в серии! На мой взгляд удачная игра, вырулившая из серии весьма неудачных игр NFS за последние годы. Хорошая графика, физика, саундтрек и система карьеры - вобщем мне понравилась! Интерестно ваше мнение...

Ну серия NFS всегда, на мой взгляд, славилась прекрасной графикой. smile.gif
Насчет даты выхода, эта игра уже вышла или только собирается уйти в печать? 6.gif
Цитата
Новая игра в серии! На мой взгляд удачная игра, вырулившая из серии весьма неудачных игр NFS за последние годы

ну сомневаюсь, что это последняя игра от разработчика серии NFS. Но пока да, самая лучшая игра из этой серии.
Джафар
Игра уже вышла, в названии буква "f" явно лишняя dry.gif
контрабандист
Цитата(Cyclopus @ Oct 10 2009, 15:23) *

Ну серия NFS всегда, на мой взгляд, славилась прекрасной графикой. smile.gif
Насчет даты выхода, эта игра уже вышла или только собирается уйти в печать? 6.gif

ну сомневаюсь, что это последняя игра от разработчика серии NFS. Но пока да, самая лучшая игра из этой серии.


Уже вышла! 80% AG.ru ---> Выбор редакции! cool.gif На мой взгляд лучшая гонка за этот год. Я после Шифта забыл вабще про Grid!

И собственно почему я писал - Иная игра в серии - Впервые за всю историю NFS в игру добавили элементы гоночного симулятора. Разработчикам помогали ребята из GTR evolution и получилось неплохо))) Управление жестко сложное и реалестичное.
dima12
Цитата
Игра уже вышла, в названии буква "f" явно лишняя

На чём основан сей негатив?
контрабандист
Это наследственный негатив lol.gif Таких как он, очень много и все они говорят про одно и тоже, что F буква в названии лишняя)))) Причина кроется скорее всего в том, что после Most Wanted выходили в основном ГАЛИМЫЕ nfs wink.gif И многие люди решили что теперь всегда новый nfs будет являтся пораждением унитаза (При том - при всем, что эти люди даже не играли в игру)
delfin_
Вот чего не стоило делать - так это отдельную тему под игру, т.к. есть общая тема для нфс. А эта и так скоро умрет.
Игра хорошая, только без руля делать там нечего. Отложил до лучших времен.
контрабандист
Цитата(delfin_ @ Oct 10 2009, 16:25) *

Вот чего не стоило делать - так это отдельную тему под игру, т.к. есть общая тема для нфс. А эта и так скоро умрет.
Игра хорошая, только без руля делать там нечего. Отложил до лучших времен.


Настройки---->Тюннинг -----> Знаю что сложно но если отрегулируеш как надо, то руль тебе не понадобится wink.gif А насчёт новой темы это я не зря - я перед тем как создавать, перечитал старую тему и не нашел ниодной заметки про шифт - игра давно вышла, а старая тема потухла! Здесь глядиш кое какое обсуждение хоть будет
Джафар
Цитата
И многие люди решили что теперь всегда новый nfs будет являтся пораждением унитаза (При том - при всем, что эти люди даже не играли в игру)

И окуда такая уверенность? что я не играл в эту игрулину.

Цитата
что после Most Wanted выходили в основном ГАЛИМЫЕ nfs


перепробывал много игр из этой серии, но самыми самыми что понравились: NFS5 PU, MW, Carbon остальное полное го***.
контрабандист
Цитата(Джафар @ Oct 10 2009, 17:16) *

И окуда такая уверенность?


Отлично! Знал что ты купишся! Ответь мне на вопросы:

Сколько трасс уже прошел? Ты дошел до мирового тура NFS ? Какая у тебя машина и сколько их? Какой у тебя рейтинг в ранге пилота? И пожалуйста перечисли мне свои награды за стиль вождения?
Джафар
Цитата(контрабандист @ Oct 10 2009, 22:19) *

Отлично! Знал что ты купишся! Ответь мне на вопросы:



Ой, поймал, чтоже мне терь писать 1.gif 1.gif 1.gif


А если серьезно, то
мне двух гонок хватило чтоб понять что это Shift - это уже не NFS а фиг знает что, ИМХО.
контрабандист
Цитата(Джафар @ Oct 10 2009, 17:25) *

Ой, поймал, чтоже мне терь писать 1.gif 1.gif 1.gif

Мне двух гонок хватило чтоб понять что это Shift - это уже не NFS а фиг знает что, ИМХО.


Чего и требовалось доказать! wink.gif Чтобы понять игру и субъективно судить её надо как минимум пройти на 30%! А погоняв пару трасс и потом судить о игре это - ТУПО.
Поэтому советую перечитать мой пост выше и понять, что я говорил по делу.
delfin_
Цитата(Джафар @ Oct 10 2009, 16:16) *

что понравились: NFS5 PU, MW, Carbon

Не знаю как для вас, но для меня главное в гонках это физика. По этому, лучших в серии нфс считай NFSU, NFSU2, NFS MW, NFS Pro Street, NFS Shift.
Остальные курят, особенно undercover. В шифте очень реальная физика, и управление машинами, до этого реальная физика была в про стрите.
Джафар
Цитата

Чего и требовалось доказать! wink.gif

Для "особых" "фанатов NFS" объясняю последний раз, если "фанат" недогнал:
Я проходил все игры серии NFS, понескольку раз, начиная с 4й игры серии, насколько я помню, на данный момент я способен быстро, и что важнее адекватно, понять нормальная или нет игра данной серии, в данном случае Я считаю что эта игра полная лажа со всеми "вытекающими" отсюда выводами, для меня лично smile.gif.

ЗЫ. Разрешаю вам не отвечать на сий пост.

Цитата
По этому, лучших в серии нфс считай NFSU, NFSU2


Во второй меня "убило" когда "нитрос" стал восстанавливатся по время гонки, это анрил полный
OttoDrakula
А мне игра понравилась,правда дошёл только до 14 уровня.
Играю на клаве,сложно конечно,не всё гонки по зубам.
Думаю до конца не пройду,дальше вобще мрак.
Ну а в общем игра хороша.
Ван дер Декен
Мне не понравилось полоса кот указывает предлагемую скорость.. Имхо без нее лучше. А так физика и графика круто smile.gif
delfin_
Цитата(Джафар @ Oct 10 2009, 17:39) *

Во второй меня "убило" когда "нитрос" стал восстанавливатся по время гонки, это анрил полный

По этому первый андерграунд лучше в целом, как игра. Во второй только физика хорошая. А в принципе, восстанавливаемый азот не мешает играть. smile.gif
Ван дер Декен
Восстанавливаемый азот и в карбоне был, в мост вантед не помню, но вроде тоже.
delfin_
Карбон вообще убожество. Игра тупо для американцев, больше напоминает комиксы, а не гонки.
контрабандист
По мне так лучшие игры серии - Underground 1-2 , Most Wanted и Shift
(Хотя из старых nfs могу пару игр отметить - но не буду в виду их давности)
Ван дер Декен
Вот эту бы физику и разрушения пихнуть в город и ии ментов хороший то это лучшая была бы игра серии!
Джафар
Цитата(Ван дер Декен @ Oct 11 2009, 00:45) *

Восстанавливаемый азот и в карбоне был, в мост вантед не помню, но вроде тоже.

И в MW есть восстанавливаемый азот есть. Вообще-то востанавливаемый нитрос есть во всех играх где есть нитрос как таковой, кроме NFS U.

Цитата
Вот эту бы физику и разрушения пихнуть в город и ии ментов хороший то это лучшая была бы игра серии!

Во во точно. Первая здравая мысль во всем топе laugh.gif
Destynar
Игрушка понравилась, но, как уже отмечалось, без руля и педалей там особо не развернешься. Просто проходить трассы быстро надоедает, а драйва на клаве никакого...
контрабандист
Цитата(Destynar @ Oct 10 2009, 22:11) *

Игрушка понравилась, но, как уже отмечалось, без руля и педалей там особо не развернешься. Просто проходить трассы быстро надоедает, а драйва на клаве никакого...


Я прошел всю игру на клаве lol.gif Тюннинг ---> Полезная штука
(Если комуто он кажется слишком сложным то уж извините)
delfin_
Да не, ты не понимаешь разницу.
Рулем и педалями можно вариировать, уносить машину в занос, восстанавливать и т.д. Руль можно повернуть на половину, и в нужный момент вывернуть до предела, с педалями тоже самое. А клавишу на половину не нажмешь. smile.gif
контрабандист
Цитата(delfin_ @ Oct 10 2009, 23:13) *

Да не, ты не понимаешь разницу.
Рулем и педалями можно вариировать, уносить машину в занос, восстанавливать и т.д. Руль можно повернуть на половину, и в нужный момент вывернуть до предела, с педалями тоже самое. А клавишу на половину не нажмешь. smile.gif


Ребят как же вам объяснить как настраивать ТЮНИНГ??? Я настроил все так грамотно (2 дня настраивал) Что достаточно просто прикаснутся к клавише - чуть чуть дать тормоза и выруливая на 90 градусов войти идеально в любой поворот. Серьезно всю игру прошел и на управление не жалуюсь cool.gif

Ну а если для вас полный ан-рил играть так - то поставьте все на легкий уровень сложности - и будет вам счастье с АВТОПИЛОТОМ просто держите педаль газа а остально комп сделает lol.gif lol.gif lol.gif
Ван дер Декен
Контрабандист, долго проходил? Часов плея там много будет!?
контрабандист
Цитата(Ван дер Декен @ Oct 10 2009, 23:28) *

Контрабандист, долго проходил? Часов плея там много будет!?


Прохождение игры нелинейное! Вот сколько захочеш столько и проходить будеш)))) Можеш проходить только основные гонки, открывая тем самым новый уровень заездов (так до финала быстро доберешся и пройдеш) займет гдето недельку.

А можеш как я играть проходя каждую трассу - учавствовать в соревнованиях машин (Япония против Штатов или Европа ппротив Штатов итд) Проходя гонки по приглашению (Где играеш на условиях нанимателя - зато ганорар многообещающий) Тогда будеш проходить месяц

И кстати в финале будет - Мировой Чемпионат NFS вот только ради него стоит пройти игру до конца cool.gif
Destynar
Где ты видел слово "сложно"?smile.gif
Неинтересно - это намного ближе к истине. Мне не доставляет никакого удовольствия сам факт того, что я прошел трассу. Однако, при наличии руля, думаю, мне бы доставлял удовольствие сам процесс...
контрабандист
Цитата(Destynar @ Oct 11 2009, 01:01) *

Где ты видел слово "сложно"?smile.gif
Неинтересно - это намного ближе к истине. Мне не доставляет никакого удовольствия сам факт того, что я прошел трассу. Однако, при наличии руля, думаю, мне бы доставлял удовольствие сам процесс...


Будь по твоему. Мне клавы хватило выше крыши! Такой мат на всю квартиру был когда я чемпионат проходил - Ощущений было море thumbsup.gif
Ван дер Декен
А сложность это как? Твоя машина легче едет или противники тупее?
delfin_
Сложность - это когда машина неуправляема.
контрабандист
Не совсем машина неуправляемая 1.gif Противники в Шифте очень умные (Некоторые даже слишком)
Что насчет управление машиной то его всегда можно настроить - Вот например я езжу на МЕХАНИКЕ и проблем не испытываю - большинство ездеют на АВТОМАТЕ и все они в один голос жалуются на сложное управление, хотя АВТОПИЛОТ никто не отменял lol.gif lol.gif lol.gif
lllypuK
Не знаю, как сделано в Шифте, но в других НФСах руль вроде был не очень кстати, т.к. изначально там не заложено промежуточных положений поворота. Т.е. есть как бы 0 - кнопка поворота не нажата, и есть 1 - кнопка, соответственно, нажата. И тут хоть ты на клаве играешь, хоть на руле (поворот колес не зависит от того, насколько повернешь руль... хоть маленько крутанул, хоть до конца - колеса будут будут уходить в крайнее положение).
Сам на руле не играл, это "ощущения" товарища smile.gif.
В Шифт гамал, в принципе очень даже неплохо, но... не зацепило.
Цитата(Джафар @ Oct 10 2009, 18:39) *
в данном случае Я считаю что эта игра полная лажа со всеми "вытекающими" отсюда выводами
Интересно ты слова выделил smile.gif
delfin_
Цитата(lllypuK @ Oct 14 2009, 13:47) *

Не знаю, как сделано в Шифте, но в других НФСах руль вроде был не очень кстати, т.к. изначально там не заложено промежуточных положений поворота. Т.е. есть как бы 0 - кнопка поворота не нажата, и есть 1 - кнопка, соответственно, нажата. И тут хоть ты на клаве играешь, хоть на руле (поворот колес не зависит от того, насколько повернешь руль... хоть маленько крутанул, хоть до конца - колеса будут будут уходить в крайнее положение).

Возможно в ранних играх так и было, но после про стрита чувствуется что клавы недостаточно. В шифте есть настройки по поводу отзывчивости клавиши, т.е. можно поиграться с ними, и машина станет послушной, но в таком случае уже нету драйва.
Собсно я это не проверял, т.к. девайса нету, и все это есть исключительно мои умозаключения. smile.gif
Dark Angel
Тоже довелось поиграть в NFS: Shift. Чем-то напомнила игру Toca Race Driver 2. Поначалу игра чем-то даже зацепила. Прошёл достаточно много, открыл гонки всех уровней, в т.ч. и чемпионат. До конца так и не прошёл - утомила. sad.gif
О проработке возможностей доработки автомобиля как в стареньком Street Legal, в который чуть-чуть поиграл когда-то давно, остаётся только мечтать... Комплексные усовершенствования уже приелись, мягко говоря.
Кстати, в игре таки есть возможность заводской доработки М3 Е92 в режиме карьеры?
контрабандист
Dark Angel - помоему есть -
Dark Angel
Цитата(контрабандист @ Oct 19 2009, 14:26) *
Dark Angel - помоему есть
По крайней мере при продаже и в гараже такой возможности нет. Мб по ходу игры как-то открывается? huh.gif
контрабандист
Цитата(Dark Angel @ Oct 19 2009, 15:09) *

По крайней мере при продаже и в гараже такой возможности нет. Мб по ходу игры как-то открывается? huh.gif


По ходу игры и открывается я только к самому концу игры открыл все фишки.
Ван дер Декен
Всегда же выходили в октябре-ноябре эти NFSы. А тут в марте! smile.gif
Опять асфальтированные треки? Не очень..
Веселее по бездорожью гонять, типа Dirt 2! Очень понравилась! и ралли гонки и обычные по трекам и на машинках как из Flatout2.
Графика тоже хороша!
контрабандист
Аркадный Need for Speed. Hot Pursuit - мне совсем не понравился.

А вот от Shift 2 Unleashed - я просто не могу оторватся smile.gif

Гонки стали динамичнее а противники умнее - это на вскидочку, первое что бросилось в глаза

Саундтрек нормальный, мне понравился.

========

Непонимаю сравнения с Диртом - совсем разные гонки.

А Grid в свое время еще первый Shift похоронил (В моих глазах)
Dproko
Цитата
Аркадный Need for Speed. Hot Pursuit - мне совсем не понравился.

Мне тоже wink.gif
Цитата
А вот от Shift 2 Unleashed - я просто не могу оторватся

Скоро опробую, но первый Shift мне очень по душе пришёл, ко второй хочу еще руль прикупить. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.