Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система наград
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RIZIY
Вэлкам smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Администрация Форума выражает особую благодарность Старому Воробью за создание имиджей наград!
Serginio
Молодцы!
Простая и визуально-понятная система наград. Медальки красивые
Тем приятнее было получить.
Благодарствую.
Tymofei
Суровое ИМХО: не хватает награды с гаечными ключами, присуждаемой заслуженным советчикам в топиках теподдержки, программирования на Шторме (и, возможно, создания модификаций).

= = = = =
Что любопытно: Ветеран ТрЁп'а есть, а Заслуженный Флудер - нет sad.gif
bullet
Цитата(Tymofei @ Mar 4 2010, 15:54) *

Заслуженный Флудер - нет sad.gif

Дык Заслуженные Флудеры фсе у Лыцаря в бане - мядаль не посмотреть будет sad.gif

Цитата(Tymofei @ Mar 4 2010, 15:54) *

Суровое ИМХО: не хватает награды с гаечными ключами, присуждаемой заслуженным советчикам в топиках теподдержки, программирования на Шторме (и, возможно, создания модификаций).

А Софт-Академик не подойдет?
lllypuK
Всем задумавшим и осуществившим сие приятное новведение риспект! smile.gif Спасибо, ребят! drinks_cheers.gif
контрабандист
Да это действительно что то новенькое smile.gif
Tymofei
Цитата(bullet @ Mar 4 2010, 16:01) *
А Софт-Академик не подойдет?
Хм... подойдёт, если по смылслу.
Но у неё слишком обширное действие.

Я-то речь веду о действиях применительно к серии игр "Корсары".
Cyclopus
Тут сказали про награду "Модератор года", а вот чо будет с аналогичной группой? 5.gif
Старый Воробей
Цитата(Cyclopus @ Mar 4 2010, 18:01) *

Тут сказали про награду "Модератор года", а вот чо будет с аналогичной группой? 5.gif

А табе оно надо? blink.gif Любишь ты странные вопросы задавать.... Аль в модеры затеялси? 1.gif
---------------------
Не..ну, братцы...пасиб. smile.gif Я хоть их и сам делал...но.. про две железно догадывался, на третью надеялся. 5.gif А тут , как Брежнеф!!! Спасибо. smile.gif Если че..я завсегда тут. smile.gif
N.tony
Рисовавшим и раздававшим - спасибы!
Цитата
5) Номинант награды Эрудит-всезнайка будет определён голосованием форумчан в конце 2010 года
А мне что, авансом выдали? Если будете отбирать - без боя не отдам, так и знайте! lol.gif
RIZIY
Цитата(N.tony @ Mar 4 2010, 18:14) *

Рисовавшим и раздававшим - спасибы!
А мне что, авансом выдали? Если будете отбирать - без боя не отдам, так и знайте! lol.gif

Нет, по итогам 2009 года.. smile.gif
fire_man
Благодарю за награду!

Медальки вышли очень хорошие, особенно эта с ремнём, как у Шурика — сразу видно, что отец biggrin.gif .
Но на моды уж могли бы и нарисовать чего, да хоть пилу с молотком и на ВМЛ/КВЛ/ГПК тоже не обязательно их было делить, наверное, ну это просто придирки мои.
И у турнирщиков их новая медаль зачем нужна? Ведь и так есть большие, получается, что новая просто дублирует старые. Ай, опять я тут придираюсь 3.gif

P.S. А есть у кого больше четырех, чтоб уж и впрямь, как Брежнев?
P.P.S. Ещё раз спасибо всем организаторам сего действа за проделанную работу!
Старый Воробей
Цитата(fire_man @ Mar 4 2010, 19:17) *

Но на моды уж могли бы и нарисовать чего, да хоть пилу с молотком и на ВМЛ/КВЛ/ГПК тоже не обязательно их было делить, наверное, ну это просто придирки мои.
И у турнирщиков их новая медаль зачем нужна? Ведь и так есть большие, получается, что новая просто дублирует старые. Ай, опять я тут придираюсь 3.gif

P.P.S. Ещё раз спасибо всем организаторам сего действа за проделанную работу!

Это не ко мне..У мну было жесткое техзадание...и я не умничал. lol.gif
-------------
По турнирщикам...фсе правильно. smile.gif До этого они талько одну на выбор могли таскать. А сейчас иконки показывают, что чел не так прост.. smile.gif У некоторых и не одна имеется.. 5.gif
-----------------
И эта... Буллету вроде нада пасибки говорить. smile.gif
За идею..За организацию..За продавливание... Думаете просто? smile.gif
Alejo del Campo
Благодарю за награду! Изображение
kopcap
Ребята, спасибо за награды! Приятно, не ожидал даже...
Но есть одно но...

на КВЛ модов я не делал)) (хотя если КВЛ=К3, тогда....)

а сейчас на основе ГПК работаем...


в догонку.
у dima12 вообще ВМЛ мод стоит.. =)
bullet
Цитата(kopcap @ Mar 4 2010, 21:12) *

Но есть одно но...
на КВЛ модов я не делал)) (хотя если КВЛ=К3, тогда....)

Просто решили, что КВЛ/К3 - одно ядро, одна основа, ну и... smile.gif
Цитата(kopcap @ Mar 4 2010, 21:12) *

а сейчас на основе ГПК работаем...
в догонку.

Закончите - вэлкам за новой мядалькой smile.gif

Цитата(kopcap @ Mar 4 2010, 21:12) *

у dima12 вообще ВМЛ мод стоит.. =)

поправил
kopcap
Цитата
Просто решили, что КВЛ/К3 - одно ядро, одна основа, ну и...

Ок, спасибо за разъяснение. Хотя я бы все же добавил в описание награды это.. ведь раз вопрос возник 1 раз, значит может возникнуть и ещё..=)

Цитата
поправил


спасибо.
navy
Хорошая идейка.
Спасибо Воробью за очередную качественную работу.
Спасибо Буллету за идею. smile.gif
Tymofei
Раз уж так получилась, что эта тема для спасибов, то...

Спасибо уважаемому ALexusB'у за новации на форуме и согласие на добавление замечательного мода!
Спасибо всем лицам, причастным к введению наград!

Отдельная благодарность уважаемому bullet'у за настойчивость, инициативу и целеположение!
Теперь вдвойне приятненько перечитывать собственные посты, да и есть чем мериться, помимо счётчика lol.gif

Цитата(Старый Воробей @ Mar 4 2010, 19:44) *
У мну было жесткое техзадание...и я не умничал. lol.gif
Воробей, ты красава!
Респект и уважуха за удачный релиз!

Всё же, по части пиксельхантинга и миниатюр, ты - лидер форума wink.gif
контрабандист
Впервые нечто подобное я увидел на форуме Black Mark (Меня там наградили) smile.gif

Потом меня посетила мысль: Вот бы такую систему на Seaward!
И тут на тебе - да еще и 3 награды ухватил)))
----------------
Вобщем - спасибо всем кто придумал и реализовал данную систему wink.gif
bullet
Цитата(kopcap @ Mar 4 2010, 22:04) *

Ок, спасибо за разъяснение. Хотя я бы все же добавил в описание награды это..

Можно, я думаю... Там еще вот что: в таком миниатюрном исполнении надпись выглядела, как ХЗ MODS smile.gif Неаккуратно, как-то...
Commandor_S
Гы. Обратил внимание. У всех ветеранов сначала "Ветеран", всё остальное вторично (ну, кроме Seaward Teamа), а у меня сначала "Ветеран ТРЁПа", а уж потом "Ветеран форума". lol.gif Короче ТРЁП первичен на форуме. 1.gif Сначала было слово был ТРЁП... lol.gif а уж потом весь остальной форум. 1.gif
Tymofei
У председательствующего в КЛП кружка должна быть на первом месте laugh.gif
Старый Воробей
Цитата(Tymofei @ Mar 4 2010, 22:17) *


Воробей, ты красава!
Респект и уважуха за удачный релиз!

Всё же, по части пиксельхантинга и миниатюр, ты - лидер форума wink.gif

Тима!Ну..как чел с палитрой челу с палитрой...Ну весьма!!! Пасибо! smile.gif
Тёмный
Наставник такой же, как на Elite Games smile.gif
Изображение
Commandor_S
Цитата(Tymofei @ Mar 4 2010, 22:44) *

У председательствующего в КЛП кружка должна быть на первом месте laugh.gif

Специально посмотрел у Хани и Фрекен. Да, кружка первична только у меня. 1.gif


З.Ы. Кста. Считаю, что Хани обделили. dry.gif Она намного больше сделала для форума. dry.gif
Старый Воробей
Цитата(Тёмный @ Mar 4 2010, 23:59) *

Наставник такой же, как на Elite Games smile.gif
Изображение

Ну...И дальше что?
Тёмный
Цитата
Ну...И дальше что?

А что сам ожидаешь, что реакция такая? Заметил, что получилась один в один и основа, скорей всего, была оттуда, не?.
Старый Воробей
Цитата(Commandor_S @ Mar 5 2010, 00:08) *

Специально посмотрел у Хани и Фрекен. Да, кружка первична только у меня. 1.gif

Не...Ты Серго не смотрел... wink.gif Вас выделили.. Видать чики-пуки будет.. lol.gif
Dark_Garret
При открытии окна undefined variable - window
Opera 10.10
Не помешало бы return false при hide_awards()
Commandor_S
Цитата(Старый Воробей @ Mar 4 2010, 23:24) *

Не...Ты Серго не смотрел... wink.gif Вас выделили.. Видать чики-пуки будет.. lol.gif

Бли-и-и-ин. Придётся делиться ПИВОм. dry.gif Не то, что бы мне жалко, но... дружба-дружбой, а ПИВО врозь. lol.gif 1.gif
Старый Воробей
Цитата(Тёмный @ Mar 5 2010, 00:14) *

А что сам ожидаешь, что реакция такая? Заметил, что получилась один в один и основа, скорей всего, была оттуда, не?.

Да. Оттуда..Дальше что?..
Тёмный
Цитата
Да. Оттуда..Дальше что?..

Не кажется, что нужно было спросить у администрации Elite Games разрешение на использование медали? Мы бы разрешили, мы не жадные, но не хорошо просто так, да еще и отвечаешь в таком тоне.
Старый Воробей
Цитата(Тёмный @ Mar 5 2010, 00:47) *

Не кажется, что нужно было спросить у администрации Elite Games разрешение на использование медали? Мы бы разрешили, мы не жадные, но не хорошо просто так, да еще и отвечаешь в таком тоне.

Не кажется, что исходник просто был один и тот же? И че бы вы там разрешили... оставьте себе. 1.gif
Vaska
Особенно приятно получить награду, когда её не ждёшь. Никак не ждал ничего - и такой подарок в виде этакой почти материализации признания. smile.gif Спасибо!

Как говорится, "служу Отечеству". wink.gif
Тёмный
Цитата
Не кажется, что исходник просто был один и тот же?

Я тебя и спрашивал, ибо я не знаю точно как рисовалась эта медаль (но сейчас узнаю), ты же бутылку сразу лезть начал.
Цитата
И че бы вы там разрешили... оставьте себе.

Хм... Все с вами ясно - никакого уважения к авторскому праву. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
delfin_
Ребят, огромнейшее вам спасибо за эту чудесную идею, и проделанную работу! Очень здоровски получилось!! И за награды пасибо! 6.gif

Цитата(Тёмный @ Mar 5 2010, 00:02) *
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

А его изначально и не было. smile.gif
Warship
Спасибо, очень приятно smile.gif
ugeen
Спасибо за награду! Очень неожиданно и приятно ее было получить ! smile.gif
navy
Отнюдь не странно.. как бы это не финальные награждения, олимпиада еще не кончилась 1.gif
Jason
Спасибо за награду! smile.gif
RIZIY
Цитата(Commandor_S @ Mar 5 2010, 00:08) *

Специально посмотрел у Хани и Фрекен. Да, кружка первична только у меня. 1.gif

Было сделано специально. smile.gif
Commandor_S
Цитата(Warship @ Mar 5 2010, 02:40) *

Странно, что Бармалей (и еще некоторые) не награжден медалью за моддинг КВЛ, такое ощущение, что модпак КВЛ 1.2.4 из истории вычеркнут вообще, а между тем, доля фич в неофф патчи к ГПК перенесена из КВЛ как-раз (теже квесты церковеные).

"Недоработки, конечно, есть, но они с ними организованно борются!"© 1.gif
Цитата(RIZIY @ Mar 5 2010, 09:12) *

Было сделано специально. smile.gif

Ага, ага. Так и было задумано изначально, ещё в 2004 году. wink.gif 1.gif




З.Ы. А это. Раз пошла такая пьянка, так може и погоны ещё прикрутить? g.gif
Warship
Цитата(bullet @ Mar 5 2010, 17:45) *

Не понял, почему так резко ? Считаешь, присвоением наград мы намеренно хотели кого-то оскорбить ?

Сори за возможную резкость, не хотел никого задеть.

Будем считать, что вот так вот я связался по ЛС smile.gif Предыдущий свой пост исправил smile.gif
Тёмный
Цитата
А его изначально и не было.

А я изначально и не собирался вести подобный разговор wink.gif
Если внимательно посмотрите, у меня там смайлик стоит, меня этот момент улыбнул, не более того. Но Воробей как-то отреагировал странно (для меня, по крайней мере) и я тоже ответил wink.gif.
Старый Воробей
Цитата(Тёмный @ Mar 5 2010, 14:58) *

А я изначально и не собирался вести подобный разговор wink.gif
Если внимательно посмотрите, у меня там смайлик стоит, меня этот момент улыбнул, не более того. Но Воробей как-то отреагировал странно (для меня, по крайней мере) и я тоже ответил wink.gif.

Уважаемый крысёныш с Йадом! Вас улыбнул момент, а у мну была неправильная эре реакция. smile.gif Бывает... Но все же вы кой на че показали. На похожесть. И хоть если их рядом положить, то разница бут налицо.... я все-таки склонен эту медаль переделать. Такая явная похожесть(даже просто элемента)мну не нужна. smile.gif Траблы в том, что ФШ документ у мну на работе. И если вы не будете муссировать до конца праздников этот вопрос, то я буду вам оченно обязан. smile.gif
контрабандист
Тёмный <------> Старый Воробей - Вот вам занятся больше нечем lol.gif lol.gif lol.gif

Какая нафиг разница похоже или нет??? На форуме, где есть такая же награда я лично не бываю - соответственно мне глубоко нас наплевать wink.gif

Кабацкий базар на пустом месте и не более...
Старый Воробей
Цитата(контрабандист @ Mar 5 2010, 19:34) *

Какая нафиг разница похоже или нет??? На форуме, где есть такая же награда я лично не бываю - соответственно мне глубоко нас наплевать wink.gif

Ну..такой же нет. smile.gif Вот нинада.. А квадратик с очень похожим ремнем есть. sad.gif Мну это не нравится. Кто первый встал - того и тапки. Базара нет. Я вот че думаю.. А ваще ремень, как символ "воспитания" та добрая админисрация не узурпировала ли?... huh.gif
------------
И кста да! smile.gif А че еще на символ воспитателя катит? smile.gif Предложения прямо здесь.
Var
Боцманский свисток нарисуйте..
Старый Воробей
Цитата(Тёмный @ Mar 5 2010, 19:54) *

Этот ремень с нуля рисовался, умник. Склепал плагиат, подсунул Сивардам, еще и ерепенится.
Всё, я все сказал уже. Можешь беситься сколько хочешь, в этой теме больше не пишу.

Совсем не уверен. Гугл, вишли.. по запросу "ремень" массу картинок выдает. wink.gif Но наконец-то ты выссказался уже. Вот это и была моя реакция...и вопрос "и что дальше?". Ты фсе задом крутил... Но наконец-то.. Полегчало? Базара нет..повторяю..бут переделано. Самому не надо. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.