Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мод-пак "Корсары:ГПК 1.3 Adventure Tales"
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
m-traxx
Цитата(Trojan218 @ Jun 14 2010, 20:23) *

значит не недочёт, на первом левеле надо такие задания давать типо найди и забери, я с движком на вы не знаю как устанавливается связь между этими событиями. в общем эта проблема как не крути, либо надо чтобы ростовщик само отказался определив что у тебя нету нужного флага, либо выдав каперский патент на 1 месяц

Нет.
Ничего подобного мы делать не будем.
Взял такое задание на 1-м уровне - либо проваливай его и получай НЗГ и проблемы с ростовщиком, либо заработай перк "Флаг".
Там срок доставки месяц.
За один игровой месяц можно получить несколько корабельных перков и дважды обойти весь архипелаг.
Trojan218
Цитата(m-traxx @ Jun 14 2010, 20:30) *

Нет.
Ничего подобного мы делать не будем.
Взял такое задание на 1-м уровне - либо проваливай его и получай НЗГ и проблемы с ростовщиком, либо заработай перк "Флаг".
Там срок доставки месяц.
За один игровой месяц можно получить несколько корабельных перков и дважды обойти весь архипелаг.

я понимаю что это всё кропотлива, но какой ростовщик будет иметь дела на крупные суммы денег без рекомендательного писма, либо повышенного авторитета, это информация для размышления, а не в коем разе не упрёк 6.gif
m-traxx
Цитата(Trojan218 @ Jun 14 2010, 20:39) *

я понимаю что это всё кропотлива, но какой ростовщик будет иметь дела на крупные суммы денег без рекомендательного писма, либо повышенного авторитета, это информация для размышления, а не в коем разе не упрёк 6.gif

Ростовщик сейчас имеет дело только с ГГ положительной или нейтральной репутации.
У него есть серьёзные механизмы выколачивания долгов.
Зачем ему париться, что ваш персонаж не доставит кредит?
Из него потом выколотят гораздо больше wink.gif

Дело вовсе не в кропотливости изменения этого момента.
Зачем менять то, что и так хорошо работает?
Jason
Цитата(Trojan218 @ Jun 14 2010, 20:39) *

но какой ростовщик будет иметь дела на крупные суммы денег без рекомендательного писма, либо повышенного авторитета, это информация для размышления

Ваше предложение уже воплощено в фиксе.
Получить задания у ростовщика (кредитный генератор) станет не так просто.
С первым встречным-поперечным дел иметь не станет.
Trojan218
Цитата(Jason @ Jun 14 2010, 21:05) *

Ваше предложение уже воплощено в фиксе.
Получить задания у ростовщика (кредитный генератор) станет не так просто.
С первым встречным-поперечным дел иметь не станет.

спасибо rolleyes.gif
DEFEATOR
Уважаемые корсары,а мушкеты из игры убраны, или у меня что-то криво? У вражеских стрелков в рюкзаках только боезапас...

Улыбает скоординированность губернаторов: шеф Мариго в ответ на вопрос о работе на нацию: "Вы еще не выполнили задание губернатора Порт-Ройяла..."
Sergrv
Цитата(DEFEATOR @ Jun 15 2010, 01:47) *

Уважаемые корсары,а мушкеты из игры убраны, или у меня что-то криво? У вражеских стрелков в рюкзаках только боезапас...

В луте их не будет - ищем клады, викторина.
DEFEATOR
2 Sergrv : Особо и не нужно,я боялся ,что косяк какой.

А вообще,с кладами какой-то перебор (с недобором) - горы "сокровищ", "сундуков", грузите изумруды бочках... И интерес к кладам тихо угас - только геморр с перетаскиванием...
Sergrv
Цитата(DEFEATOR @ Jun 15 2010, 03:18) *

А вообще,с кладами какой-то перебор (с недобором) - горы "сокровищ", "сундуков", грузите изумруды бочках... И интерес к кладам тихо угас - только геморр с перетаскиванием...

Ну, хоть кому то сундуков для старика хватает с избытком.
Сундуки и сокровища в кладах (неквестовых) не так уж и часто попадаются. "Горы" - это личное везение (или квесты).
Avenger MI
Цитата(СТРАННИК @ Jun 14 2010, 16:48) *

Intel®Core™2 CPU
6300 @1.86GHz
1.86ГГц 2,00ГБ ОЗУ

Система
Microsoft Windws XP
Professional
версия 2002
Servis Pack 3

NVIDIA GeForce 7600GT

Полный примитив и всё летает без вылетов.

Нет это чёто с виндой у вас.

у меня вообще ноутбук ровер,не игровой,корсары летают.ну бывает иногда что закипать начинает,но это ж ноутбук=) а может совместимость такая,что русский ноут и русская игра =)
Maxno
Цитата(Tymofei @ Jun 2 2010, 10:13) *


Нужен сэйв.

Увы, при одном из абордажей, я ее "убил" навсегда. Откат назад на несколько сейвов, не помог. Подозреваю, что этот глюк от квеста по освобождению жены горожанина Тортуги. Теперь пират, ее захвативший, бродит неприкаянно по Порт Роялю...

Цитата(Tymofei @ Jun 8 2010, 12:30) *

Это пока ещё не аддон, а так, лёгкая к нему пристрелка.
Основной контент всё же от ГПК.

= = = = =
Про фикс: он уже в финальной стадии.
На форуме ГК нам подкинули пару занятных проблем, как их решим, так и выпустимся.

Будет две сборки:
- чисто фикс, устанавливаемый поверх мод-пака текущей версии;
- фулл-версия, которая будет включать все наработки неофициальных патчей.

= = = = =
Типа, мини-анонс изменений, привносимых фиксом.

Новинки:
- Введена пятая игровая нация - Береговое братство. Игра за пирата имеет свои плюсы и минусы;
- Добавлен новый ГГ -пират Барт Португалец;
- возможность дать произвольное название сохраненной игре;
- новая небольшая квестовая линейка, доступная при игре за пирата;
...

Правки и фиксы :
- Поправлен и дополнен отыгрыш побега нелояльного офицера;
- Шанс ограбления во время пьянствования в таверне зависит от скрытности;
- Исправление некоторых грамматических ошибок и записей в СЖ
- Развод официантки в таверне на секс теперь тоже повышает здоровье;
- Немного усилены форты по меткости и орудиям (первоклассники вместе с ними);
- Квест каторжане, генератор грабежа церкви и девка в колодце приведены в порядок по наградам, теперь они зависит от уровня ГГ;
- Награды по квесту сбежавшей из дома девки выдаются деньгами в зависимости от уровня ГГ;
- Фикс бочек (содержимого и вероятностей появления);
- Небольшие исправления в генераторе "Операция Галеон";
- фикс не уходящего офицера (уход по желанию офа с согласием);
- фикс не закрывающегося квеста "чертеж", если драться;
- фикс озвучки патруля по контре, мастера Алексуса, мелодии при абордаже, контры;
- Ликвидированы тормоза в сухопутных боевках (были тормоза во время зарядки пистолетов, причем не слабые, у некоторых пользователей);
- Ночью в городах патрулируют и несколько мушкетеров тоже //чтоб читерский кач на солдатах медом не казался;
- Переделана схема дачи работы тавернщиком, появилась возможность взять и купца и пассажира на выбор;
- Если везти несколько пассажиров в одно место, то часть из них не появлялась в таверне и навсегда оставалась в пассажирах - фикс //бага старая была;
- Баланс получаемого опыта по некоторым генераторным квестам;
- Исправление вылета когда в дом с шпионом заходишь;
- Правки в генераторе "Каторжане" - при боевке невозможно было достать оружие;
- Фикс по квесту призонбосса (иногда не читались вид орудия, кол-во, сумма и цена);
- У Джекмана только одна ветка разговор, из квеста Орион. Квест давно пройден. -fix;
- После выхода из тюрьмы добавлялось по одной карте к имеющимся в атласе -fix;
- По пленному капитану трактирщик в Панаме давал наводку на верфь -fix;
- Портману добавлены квесты по сопровождению купца и пассажира. Теперь в таверне дают всегда во вражеские города (за больше денег), у портмана - в дружеские;
- В храме богов мумии нападали всей огромной толпой -fix;
- Правки в инитах кораблей;
- если не был закрыт квест Лоу у Моргана то у Алекса Бермудского не появлялся диалог о СП -fix;
- невозможно взять генератор "Повод для спешки" на Невисе (в резиденции нет комнат и слуга с драгоценностями не генерировался) -fix;
- Генератор "Найти лазутчика" - в диалоге с горожанами при игре за Даниель, собеседник-НПС говорит о "свидетеле"-мужчине, как о женщине. - fix;
- Некорректная работа в некоторых случаях формул пересчета денег на предметы - fix;
- Генератор "Каторжане" прерывался при выходе на глобалку - fix;
- Нельзя поговорить с мастером Алексусом, имея на руках МВ - fix;
- Фикс сдваивания неписей в маленькой таверне в генераторе "Девушка в джунглях" (Когда в таверне идёт разговор с тавернщиком о возлюбленном);
...
В итоге правок будет больше, это просто ознакомительный список.

Имхо, было бы неплохо ввести возможность сдачи ГГ в плен, с возможностью дальнейшего выкупа, побега... либо казни. Если недостаточно денег или репутация подкачала.
Hauses13
Плаваю по Карибам, заплываю в каждый порт, но на верфи не могу найти пушки 42 калибра. Все куда-то пропали. Что делать? Не знаю. На корабле осталось 95 из 106 пушек. Где пушки можно найти? Не хочу захватывать другие корабли.
Hawcker
Вроде по квесту от призон босса, если кинуть его...в продаже их не найти а вообще лучше захватить мановар с 42 пушками...на год вперед будут smile.gif
Hauses13
Квест про призон босса был один. Я его сделал и он мне заплатил, а вот захватить другой мановар теперь только и остается, выбора нет.
Tymofei
Ну да.
Такого калибра орудия нужно только снимать с захваченных судов, и на склад их, на склад smile.gif
Trojan218
скажите, а если защитил девушку в джунглях, и узнаёш что её хозяйка послала искать рассыпные жемчужины, их можно все найти на территории джунглей? или придётся покупать их для неё?
Tymofei
Покупать или доставать из сундука.
В джунглях не найти - мыши растащили (или хозяйка соврала, подарив ожерелье полюбовнику).
Trojan218
Цитата(Tymofei @ Jun 15 2010, 13:29) *

Покупать или доставать из сундука.
В джунглях не найти - мыши растащили (или хозяйка соврала, подарив ожерелье полюбовнику).

жестокое задание =)
DEFEATOR
ИМХО, у меня девки в джунглях больше не появляются именно после провала такого квеста... как будто квест еще висит.
BlackBeard
День добрый. Подскажите, пожалуйста, взял задание на потопление пирата в водах Невиса, а пирата что-нигде и нету… уже и остров несколько раз обходил, подходил ко всем кораблям в водах острова, ноль реакции, не меняют флаг… это глюк или у один из вариантов развития мини квеста, типа уже смылся пират?
при предыдущих прохождениях ни разу не сталкивался с таким развитием событий.
PS в море на поиски вышел сразу после взятия задания
Tymofei
Высылайте шлюпку на все корабли в акватории, и общайтесь с их капитанами.
Пират проболтается smile.gif
Flatfoot
Если с игрой знакомы, то так же можно посмотреть в трубу на корабль и по портрету капитана понять - пират он или нет smile.gif У пиратов свои модели/лица, отличающиеся от купеческих и солдатских.
Tymofei
Но таковые смотрины не ведут к продолжению квеста wink.gif
Flatfoot
Цитата(Tymofei @ Jun 15 2010, 16:25) *

Но таковые смотрины не ведут к продолжению квеста wink.gif

Зато можно занять выгодную позицию и ударить прямой наводкой конспиратору прямо в борт - он тут же сменит флаг и дальше все потечет в привычном русле. Высадки на борт чреваты множественными колото-резаными ранами smile.gif
Mustafa
Играю с момента выхода за Блада на невозможном.
1. Частые вылеты: из-за обысков трупов при абордаже, с/л перед битвой в море, ускоренном - 2.5 плавание по карте, видимо в местах стыков областей на карте.
2. Глюки
- где-то с 10(счас 24) уровня пропали квесты с девушкой в джунглях, каторжанами, абордирванные кэпы квестов больше не дают.
- с 22 или 23 уровня у ГГ и всех Офицеров появился перк - быстрая починка и вызывающий доверие, но если его взять - все равно не работает. Переугрывал по другому перк все равно появляется с 22- 23 уровня. Когдя это произошло испугался, что уровень сложности слетел, затем переигрывал... Вопрос - Уровень сложности слетает?
3. Повторился очь старый глюк - забрал дневник у соукинса и сбежал, а линкор на карте не появился и дневник молчал о провале, когда переиграл- стырил с лестницей - тогда все нормално.
4. Тотемы больше нигде не валяются?
Больше всего огорчает исчезновение квестов. Не понятно зачем бермудить корабль копию сгоревшего, чтоб дали сундуки, если сам тратишь их на этот же корабль. рандомно заданным характеристикам не попадались специально отслеживал.5
5. Мало попадается серебряных слитков - всего остального в избытке.
6. Система апгрейда оч понравилась, наполняет смыслом генераторные квесты!
LexMorgan
Опять я, братья-корсары, вошел в ступор, теперь с новым мод-паком. По указанной инструкции переустанавливаю игру, ставлю поочередно все патчи, затем мод-пак. И вот тут начинется следующее (прикрепляю скриншот) Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Пробовал переустанавливать по-новой и пропускал файл, а у меня такое творилось со всеми файлами кораблей. Что это и как с этим можно бороться?
И еще вопрос. Мод с фехтованием нужно ставить отдельно?

З.Ы. извиняюсь за большой скрин - не знаю как его поставить ссылкой 3.gif
Hawcker
Цитата(Mustafa @ Jun 15 2010, 18:13) *

Играю с момента выхода за Блада на невозможном.
1. Частые вылеты: из-за обысков трупов при абордаже, с/л перед битвой в море, ускоренном - 2.5 плавание по карте, видимо в местах стыков областей на карте.
2. Глюки
- где-то с 10(счас 24) уровня пропали квесты с девушкой в джунглях, каторжанами, абордирванные кэпы квестов больше не дают.
- с 22 или 23 уровня у ГГ и всех Офицеров появился перк - быстрая починка и вызывающий доверие, но если его взять - все равно не работает. Переугрывал по другому перк все равно появляется с 22- 23 уровня. Когдя это произошло испугался, что уровень сложности слетел, затем переигрывал... Вопрос - Уровень сложности слетает?
3. Повторился очь старый глюк - забрал дневник у соукинса и сбежал, а линкор на карте не появился и дневник молчал о провале, когда переиграл- стырил с лестницей - тогда все нормално.

1.Вертикальную Синхронизацию вкл.
2."Рэндом"
"Быстрая починка" на невозможном нет.
3. Т.е. если не наити линкор в море , журнал остаётся навсегда у ГГ?
MAKC
Цитата(m-traxx @ Jun 14 2010, 02:09) *

У меня было, но я жаловаться не стал, т.к. сам был виноват.



читы не юзал. вот сохренения скину. в гпк пройтись по караблям и начнем выкидать. а на карибах пропали иконки доплыть до бухт
Mustafa
Цитата(Hawcker @ Jun 15 2010, 18:24) *

1.Вертикальную Синхронизацию вкл.
2."Рэндом"
"Быстрая починка" на невозможном нет.
3. Т.е. если не наити линкор в море , журнал остаётся навсегда у ГГ?


1. Включена.
2. Ноль за 2 игровых года и 14 уровней и около 20 за первые пол года - рандом? Не здоровый какой- то рандом).
Знаю, что нет. а вот перк появился на 23 уровне, а до этого не было, я ж все нормально расписал, блин!
3. Журнал соукинса - пиратская линейка. Да остается, не знаю навсегда ли, но полтора месяца проплавал и надоело ждать. По квесту - через две неди у о. Сан мартин должен появится линкор с драгоценностями, если не успеешь за две недели - провал и запись в журнал. У меня ни провала ни корабля в течени полутора месяцев. Этот глюк у меня был и раньше с КВЛ, и в инете народ на него жалуется, что корабля нет.
Trojan218
тажа проблема, чтобы доплыть до порта, приходится выходить на глобалку и так причаливать к пристани, до короблей и форта можно доплыть, бухты в принципе отсутствуют в доплыть, 3 лвл перса(девчёнка)

ещё 1 вещ, вроде давно заметил. существуют такие верфи, на складе в сундуках, которого, всегда пусто... сохранения перед входом на верфь не спасают, там в принципе ничего нет, такая же вещь но на оборот на складах магазинов, но редко 6.gif
верфь Антигуа
наложение 2ух людей друг на друга, антигуа дом с колоннами
Hauses13
После завершения квеста Аскольда, у меня осталась лампа, открыв которую, появился демон. Пожелал у него неуязвимость (бессмертие). Взамен я должен каждый день убивать 3 человек. Начал добывать ему души. Можно ли вдальнейшем отказаться от бессмертия?
Tymofei
Можно, но с потерей изрядной части очков здоровья.
Увы, но за всё приходится платить...
Trojan218
однако просто решил проблему с жемчугом laugh.gif раньше такова дропа небыла с убийц в джунглях=) и не надо было парится переездом с одного острова на другой=)
Kunla
ребята сорри если вопросы не по паку, т.к серию давно не проходил и не знаю когда и что появилось, я вообще один из тех счастливчиков которые ещё ни разу не прошли ни Аскольда ни Изабеллу ни даже в Городе Потерянных Кораблей не были 3.gif в связи с этим 2 вопроса

1)Прошел линейку Блада, и вот думаю что с Фрегатом делать, ходить на нем пока анриал, нанял специального козла отпущения и выдал ему Синко Льягос, но таскать его с собой оказалось делом хлопотным, мало того что постоянные расходы так ещё и контрабандисты дело не хотят иметь да и вообще инвалид на поводке, подумал запихнуть его на хранение но цену заломили мне шопесец blink.gif 137 тысяч в месяц, так вот как производится оплата, понятно что за месяц вперед надо заплатить, а потом, просто вычтут из инвентаря или оплатить при получении?

2)Появилась складская книга, хм, и где искать эти склады и как ими пользоваться?
pirat1
Цитата(Kunla @ Jun 15 2010, 22:02) *

понятно что за месяц вперед надо заплатить, а потом, просто вычтут из инвентаря или оплатить при получении?

Когда захочешь забрать - придется заплатить разом за все время стоянки

Цитата(Kunla @ Jun 15 2010, 22:02) *

2)Появилась складская книга, хм, и где искать эти склады и как ими пользоваться?

Склад только один... Внимательно смотри диалоги в пиратском магазине. Момент, когда можно взять склад, ты не пропустишь smile.gif
А склад полезен, если бермудишь кораблики и не хочешь зависеть от наличия товара в магазинах
Trojan218
1)ребят, подскажите пожалуйста, данным модом предусмотрен то что доплытьие до объектов (кроме кораблей и фортов) будет доступно с определённым уровнем?
2) если это ошибка, подскажите в каком файле что дописать(дело минутное при наличие инструментов), если это ресурс то залейте его ранние фикса, т.к. если это будет баг. то игра превращается в бочку мёда с ложкой дёгтя
m-traxx
Цитата(Trojan218 @ Jun 15 2010, 22:35) *

1)ребят, подскажите пожалуйста, данным модом предусмотрен то что доплытьие до объектов (кроме кораблей и фортов) будет доступно с определённым уровнем?

До каких объектов?

Можно доплывать до бухт, портов, фортов и кораблей, если они находятся не дальше определённого расстояния.

Вообще, в этом мод-паке по функции "доплыть" ничего не меняли.

Цитата(Trojan218 @ Jun 15 2010, 22:35) *

2) если это ошибка, подскажите в каком файле что дописать(дело минутное при наличие инструментов),

Каких инструментов?
В мод-паке скрипты закрыты, что ты можешь прописать?
Trojan218
Цитата(m-traxx @ Jun 15 2010, 23:18) *

До каких объектов?

Можно доплывать до бухт, портов, фортов и кораблей, если они находятся не дальше определённого расстояния.

Вообще, в этом мод-паке по функции "доплыть" ничего не меняли.
Каких инструментов?
В мод-паке скрипты закрыты, что ты можешь прописать?

2 отпадает, у меня нельзя доплыть до любых объектов кроме кораблей и фортов, судно -шлюп, лвл -3
m-traxx
Цитата(Trojan218 @ Jun 15 2010, 23:22) *

2 отпадает, у меня нельзя доплыть до любых объектов кроме кораблей и фортов, судно -шлюп, лвл -3

Уровень не имеет значения.
Если Вы не можете "доплыть" до бухты или порта, то возможно стоит подплыть поближе к острову.

Иногда случается глюк и некоторые бухты бывают недоступны.
Но он очень редко выползает, лечится сходом на берег.
Студия пытается разобраться и покончить с этим глюком, но пока не удалось - он ещё с релизной версии КВЛ тянется.

Но я так понимаю, что у Вас трабла скорее всего в другом.
Просто плывите некоторое время по локалке в сторону нужной бухты, можно ускорение использовать.
Trojan218
Цитата(m-traxx @ Jun 15 2010, 23:31) *

Уровень не имеет значения.
Если Вы не можете "доплыть" до бухты или порта, то возможно стоит подплыть поближе к острову.

Иногда случается глюк и некоторые бухты бывают недоступны.
Но он очень редко выползает, лечится сходом на берег.
Студия пытается разобраться и покончить с этим глюком, но пока не удалось - он ещё с релизной версии КВЛ тянется.

Но я так понимаю, что у Вас трабла скорее всего в другом.
Просто плывите некоторое время по локалке в сторону нужной бухты, можно ускорение использовать.

это, хорошо... я было думал, что решение найдено в пред идущем патче, т.к., проблем там было меньше, за исключением вылетов при обыски трупов во время абордажа, наложение 2 жителей, а также пустых сундуков в не зависимости от уровня и удачи персонажа, и последнее это не соответствие границ материков границам во время обычного плавания=)
по поводу подплыть ближе- подплываю в упор пока не появляется возможность сбросить якорь
пс: реализм удался cool.gif blink.gif
Blackbird
Хм, как-то так получилось, что 1.3 АТ вернул мне фриплей. 1.gif
Раньше ж как было: все действия были расписаны, как в протоколе у президента, ну или как шахматный дебют. Ничего лишнего и тормозящего полету по квестам. А теперь я на все квесты забил. Ну в самом деле, на кой хрен мне сдался к примеру, ГПК? К тому уровню, когда я смогу совладать с тамошними обитателями, мне уже нафик не уперлись ни порезанный ПВ, ни клинки. А уж повышалки всякие и подавно. И почти со всеми остальными квестами аналогичная ситуевина. Начал заново, хожу на корвете (обычном, не квестовом, не бермуженном), занимаюсь абордажем. Вышел в море - абордаж - вернулся, верфь-магаз-таверна, вышел в море. Крысотища! biggrin.gif Почти как в КВЛ. unsure.gif
Avenger MI
Цитата(Blackbird @ Jun 16 2010, 15:44) *

Хм, как-то так получилось, что 1.3 АТ вернул мне фриплей. 1.gif
Раньше ж как было: все действия были расписаны, как в протоколе у президента, ну или как шахматный дебют. Ничего лишнего и тормозящего полету по квестам. А теперь я на все квесты забил. Ну в самом деле, на кой хрен мне сдался к примеру, ГПК? К тому уровню, когда я смогу совладать с тамошними обитателями, мне уже нафик не уперлись ни порезанный ПВ, ни клинки. А уж повышалки всякие и подавно. И почти со всеми остальными квестами аналогичная ситуевина. Начал заново, хожу на корвете (обычном, не квестовом, не бермуженном), занимаюсь абордажем. Вышел в море - абордаж - вернулся, верфь-магаз-таверна, вышел в море. Крысотища! biggrin.gif Почти как в КВЛ. unsure.gif

я наоборот в гпк иду,чтоб ПВ получить.и ничего он не порезанный,характеристики теперь просто статичными стали =) а так же эксклюзивный перископ =) оч нужная вещь,ведь в кладах оч редко попадается
Tymofei
ГПК (квест) вообще на призы очень богат, да и не наскучил пока, мне по крайней мере.

= = = = =
По той же Катане - многие ли вторую в игре получали?
Hawcker
Цитата(Tymofei @ Jun 16 2010, 13:36) *

ГПК (квест) вообще на призы очень богат, да и не наскучил пока, мне по крайней мере.

Да линейка очень хороша:)
Мне нравится читать истории которые горожане расказывают 3.gif
---
Катану даже ту что с ГПК не пользовал smile.gif Япония далеко...а Йоко в каманду не беру laugh.gif
Blackbird
Ну и что там, в ГПК, есть прям такого супернужного на уровне 20+? Огласите весь список, пжалста!
Avenger MI
Кто нибудь возвращался в гпк после побега?там есть что нибудь?

Цитата(Blackbird @ Jun 16 2010, 16:46) *

Ну и что там, в ГПК, есть прям такого супернужного на уровне 20+? Огласите весь список, пжалста!

хотя бы вагон эмоций после прохождения.особенно на невозможном уровне =) я для себя там каждый раз что то полезное нахожу,независимо от ранга
Hawcker
Цитата(Blackbird @ Jun 16 2010, 13:46) *

Ну и что там, в ГПК, есть прям такого супернужного на уровне 20+?

Я там всегда добываю плюшки для своих оффов smile.gif
lllypuK
Цитата(Blackbird @ Jun 16 2010, 13:46) *
Ну и что там, в ГПК, есть прям такого супернужного на уровне 20+? Огласите весь список, пжалста!
Ну... 20+ smile.gif. На 20+ ты не получишь столько адреналина от боевок, не будешь так рад плюшкам, которые, конечно, не жизненно необходимы, но весьма и весьма приятны - те же шашки красные, которых теперь в игре стало в десятки раз меньше.
Цитата(Avenger MI @ Jun 16 2010, 13:53) *
Кто нибудь возвращался в гпк после побега?там есть что нибудь?
Нет там ничего - локация после прохождения исчезает. ГПК же в финале квеста тонет wink.gif
Blackbird
Цитата(Avenger MI @ Jun 16 2010, 13:53) *

хотя бы вагон эмоций после прохождения.особенно на невозможном уровне =) я для себя там каждый раз что то полезное нахожу,независимо от ранга

После -дцатого прохождения - вагон эмоций? Что-то как-то сомнительно...

Цитата(lllypuK @ Jun 16 2010, 14:09) *

Ну... 20+ smile.gif. На 20+ ты не получишь столько адреналина от боевок

А раньше мне теперь его просто не пройти - спасибо задротам, которые вопили, что все слишком легко. mad.gif
Цитата
не будешь так рад плюшкам, которые, конечно, не жизненно необходимы

Именно что - "не жизненно необходимы"
Цитата
но весьма и весьма приятны - те же шашки красные, которых теперь в игре стало в десятки раз меньше.

Опять-таки - кто в этом виноват? И опосля этого некоторые удивляются, что кто-то что-то имеет против задротов.
lllypuK
Цитата(Blackbird @ Jun 16 2010, 14:24) *
А раньше мне теперь его просто не пройти - спасибо задротам, которые вопили, что все слишком легко. mad.gif
О! "Новое" слово для себя открыл - ну, в общем, тоже с пользой проводишь время. А кто вопил про ГПК, что там слишком легко? Хотя бы один пост, пожалуйста. Команда BMS, к слову, силу соперников в ГПК, да и вообще сам квест, не трогала. Не можешь справиться - меняй уровень сложности wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.