Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales к игре "Корсары: Город Потерянных Кораблей"
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lllypuK
Цитата(OsKoL @ Jan 19 2011, 15:32) *
В "Сопровождении флейта "Орион"" пришлось воевать с двумя фрегатами и варшипом, но взять на абордаж... не получилось sad.gif Это глюк или так задумано? И если не глюк, то стоит ли нарыватся на абордаж(в смысле есть на борту что-то ценное)?
Не глюк, так и задумано. Взять на абордаж могут только они тебя, если сочтут расклад выигрышным для себя.
Цитата(OsKoL @ Jan 19 2011, 15:32) *
И если не глюк, то стоит ли нарыватся на абордаж(в смысле есть на борту что-то ценное)?
У кэпов красное ХО.
Цитата(OsKoL @ Jan 19 2011, 15:32) *
При прохождении пиратской линейки Бладом наткнулся на странное несовпадение: Лоу не пытался развести ГГ, а без возражений взял черную метку huh.gif (при том, что при прохождении Джессикой все было в точности до наоборот: выглядел в глазах Моргана полным идиотом - ну или полной дурой
Диалоги пиратки переписывались еще в 1.2.4
Serginio
Цитата(OsKoL @ Jan 19 2011, 16:32) *
При прохождении пиратской линейки Бладом наткнулся на странное несовпадение: Лоу не пытался развести ГГ, а без возражений взял черную метку huh.gif (при том, что при прохождении Джессикой все было в точности до наоборот...

Вы проходили эти квесты на разных версиях, просто запамятовали.

С версии 1.2.4. Лоу стал более адекватен.
Там диалог достаточно жёсткий, места для манёвра не оставляет. Зачем было городить огород, если метку он всё одно возьмёт?
OsKoL
Цитата(Serginio @ Jan 19 2011, 17:45) *

Вы проходили эти квесты на разных версиях, просто запамятовали.

С версии 1.2.4. Лоу стал более адекватен.
Там диалог достаточно жёсткий, места для манёвра не оставляет. Зачем было городить огород, если метку он всё одно возьмёт?

Просто ту игру проходил на ноуте у знакомого smile.gif - а версию тогда не посмотрел biggrin.gif

P.S.: после того и поставил ГПК 1.3.1 cool.gif
Reserved
Цитата(OsKoL @ Jan 19 2011, 13:32) *

В море наблюдал парад планет(правда неполный).
Это пасхалка или просто для атмосферности?


Это, как минимум, от квл 1.2.3. Глубже уже не копал.
Рагнаръ
расскажите пожалуйста как поставить патч новый?помню глубокоуважаемый Тимофей разжевывал мне как-то,но я за прошествием времени подзабыл.Ставлю игру,потом в нее же патч.А игра старая(
Tymofei
Ай-ай даблпостить smile.gif

Скажите сначала, что сейчас стоит, и что поставить ходите.
В цифрах версий желательно.
Inglorious
ставлю патч 1.3.2 на чистую игру ни разу не заходил, ставлю хотфкс 1.3.2 удаляю оптионс запускаю, создаю новую игру, сразу же нету картинок новых персонажей, а после загрузки весь экран темный только дата вверху, можно нажимать ентер и появляеться разговор. не знаю что делать, уже 2 раза переставлял
кто нибудь встречался с такой проблемой? подскажите пож что делать!
Hawcker
Хз какой файл нужно удалять, я знал что тот с папки Save с файлом Options.
Она создается когда сохраняешь игру с другими настройками кнопок.
***
Установить так:
1. Полностью удалить игру
2. Скачать прогу и удалить драйверы старфорса.
3. Установить оригинальную игру, не запуская её.
4. Установить мод-пак 1.3.2(внимательно смотрите на путь установки, там уже указана папка с игрой, у многих получается в папке с игрой, другая папка "Корсары Город Потерянных Кораблей").
5. Установить хот-фикс для мод-пака 1.3.2 (Содержимое архива-кинуть в папку с игрой, и подтвердить замену файлов).
6. Начать игру при помощь кнопки "Новая игра" а не через "Загрузить".
7. Играть! smile.gif
Tymofei
Цитата(Hawcker @ Jan 22 2011, 14:22) *
Хз какой файл нужно удалять, я знал что тот с папки Save с файлом Options.
Именно так.
И только в случае, если начинаем новую игру.
Hawcker
Цитата(Tymofei @ Jan 22 2011, 15:50) *

Именно так.
И только в случае, если начинаем новую игру.

В папке с игрой тоже есть файл Options, мобыть его и удалил уважаемый форумчан smile.gif
Inglorious
Цитата(Hawcker @ Jan 22 2011, 15:04) *

В папке с игрой тоже есть файл Options, мобыть его и удалил уважаемый форумчан smile.gif

именно его) а что вообще за драйверы стар форсе?
и в какой именно момент удалять Options из папки Save?
и что касаеться хотфикса там не только папка "ресурсы" но еще и какой то длл, а вообще можно при разархиватции хот фикса указать папку с игрой и сразу туда с заменой?
Hawcker
Цитата(Inglorious @ Jan 22 2011, 16:26) *

именно его) а что вообще за драйверы стар форсе?

Если запустили игру на 1.3.2 и не требует диск, значит в вашем случае не обязатльно, пропустите этот пункт smile.gif

Цитата(Inglorious @ Jan 22 2011, 16:26) *

и в какой именно момент удалять Options из папки Save?
и что касаеться хотфикса там не только папка "ресурсы" но еще и какой то длл, а вообще можно при разархиватции хот фикса указать папку с игрой и сразу туда с заменой?

Папку сейв удалить нужно в момент когда игру не переустанавливали, просто сверху кинули мод-пак.
В вашем случае тоже не нужно.
Про файл dll, прошляпил ohmy.gif ессно , его тоже нужно кинуть в папку с игрой.
Inglorious
а кто нибудь вообще с аткой проблемой встреался?) (черный экран и только дата в углу) может у мяен просто игра кривая?)
и что там вообще с четвертыми корсарами, они когда нибудь появяться?
Tymofei
Чёрный экран == нет нужных моделей.
Такое бывает, если мод-пак встал криво (например, каких-то файлов не хватает или сам мод пак создал лишнюю вложенную папку).
vlad7079
что-то напомнило с зарисовки Корсары 4 ..

Изображение


п.с. кому если понравится , скину save на пачку таких картин

сори за флуд. незнал куда написать.


п.п.с. Когда там уже Каждому Свое ?
starik
Можно ставить на любую версию...
Но лучше на 1.0 .

Если не сложно поделитесь пожалуйста ссылкой на чистую версию игры (1.0) или подскажите где искать
Pervomaiskii
Цитата(starik @ Jan 29 2011, 18:37) *

Если не сложно поделитесь пожалуйста ссылкой на чистую версию игры (1.0) или подскажите где искать

Искать исключительно в магазине диск с оригинальной версией игры wink.gif
vlad7079
Изображение

Изображение


Изображение
Однажды изгнанный
Вот так вот... повелся я на написанное : " окончательная и единственная сборка (full-version) ", а теперь только и делаю, что заново начинаю. dry.gif

.
Pervomaiskii
Цитата(Однажды изгнанный @ Feb 6 2011, 03:54) *

Вот так вот... повелся я на написанное : " окончательная и единственная сборка (full-version) ", а теперь только и делаю, что заново начинаю. dry.gif

.

Хот-фикс к 1.3.2 довольно-таки не обязательная вещь wink.gif
А вот когда друг за другом следом выходили 1.3, 1.3.1, фикс, 1.3.2 вот это была веселуха laugh.gif
Reomarsianin
Уважаемые игроки и создатели мод-пака! Очень нужна ваша помощь...
Дело в том , что у меня срочно появилась необходимость в смене имени, а я не знаю как это сделать)
С бубном танцевал, однако никаких изменений не произошло. Консоль я так понял, не работает, а herodescribe не помогает. Очень охота имя поменять, а новую игру никак не могу начать) (отпуск скоро закончится)... Извиняюсь если не по теме, но не нашел более подходящей.Возни не боюсь, так что даже если есть очень муторные варианты, поделитесь пожалуйста...
Заранее благодарен...

Касательно мод-пака , то он чертовски хорош. Вы ребят добились чего хотели-вновь возбудили интерес к этой игре, после такого периода времени. Большое вам спасибо.
Tymofei
Без начала новой игры - без вариантов, т.к. изменения в ХД в силу не вступят sad.gif
}{0TT@БЬ)ч
Так я чего то не пойму вышел ли полный хотфикс? Если да, то где скачать?
lllypuK
Цитата(}{0TT@БЬ)ч @ Feb 18 2011, 07:56) *
где скачать?
На форуме БМС.
Tymofei
Или тут: в первом посте ссылки обновлены.
AID
подскажите как решить проблему. Установил оригинальную игру, поставил мод-пак ГПК 1.3.2 АT, создал профиль. Во время нахождения на территории города игра подтормаживает, стоит воити в здание все замечательно, в море тоже без тормозов. ПК: Phenom II X4 945, DDR3 1333 3.25 Gb, видео Radeon HD 4870 1Gb, драйвер видео 11,2.
OsKoL
Цитата(AID @ Feb 20 2011, 23:25) *

подскажите как решить проблему. Установил оригинальную игру, поставил мод-пак ГПК 1.3.2 АT, создал профиль. Во время нахождения на территории города игра подтормаживает, стоит воити в здание все замечательно, в море тоже без тормозов. ПК: Phenom II X4 945, DDR3 1333 3.25 Gb, видео Radeon HD 4870 1Gb, драйвер видео 11,2.

Откат на драйвера версии 9.4 должен помочь. ЕМНИП, проблемы с FPS начались после 9.5.
slavafroloff
подскажите, в первом посте ссылки обновлены - это окончательная версия мода? или просто совмещенная с хот-фиксом? а окончательную пока продолжаем ждать?
Hawcker
Цитата(slavafroloff @ Feb 21 2011, 18:56) *

подскажите, в первом посте ссылки обновлены - это окончательная версия мода? или просто совмещенная с хот-фиксом? а окончательную пока продолжаем ждать?

Нет, это последняя и окончательная сборка.
slavafroloff
Цитата(Hawcker @ Feb 21 2011, 18:05) *

Нет, это последняя и окончательная сборка.

не могу найти ту тему.. то бишь это уже та самая сборка, про которую говорил Тимофей в теме про фикс к 1.3.2? говорил, что в феврале должны выпустить, мол кто не спешит, фикс пока не ставьте, подождите полную сборку..
Tymofei
Да, та самая сборка.
Ссылки в первом посте обновлены smile.gif
slavafroloff
а, ну хорошо тогда. тогда начинаем установку и новую игру smile.gif

кстати, как лучше поступить? у меня оригинальная версия без запуска плюс 1.3.2 (без фикса) с запуском и сейвами. могу я новую версию 1.3.2 поверх накатить? и что при этом надо сделать? или во избежании багов лучше удалить и заново?
Tymofei
Папку с сэйвами удаляйте, и ставьте новую сборку поверх имеющейся версии.
slavafroloff
Цитата(Tymofei @ Feb 21 2011, 20:12) *

Папку с сэйвами удаляйте, и ставьте новую сборку поверх имеющейся версии.

прошу извинить за навязчивость smile.gif но еще один момент уточнить: в первом посте еще упоминается о папке Option. с ней как поступаем?
Hawcker
Цитата(slavafroloff @ Feb 21 2011, 21:19) *

прошу извинить за навязчивость smile.gif но еще один момент уточнить: в первом посте еще упоминается о папке Option. с ней как поступаем?

Папка Options это настройки кнопок, которая находится в папке профиля \\SAVE\Профиль\тут сейвы и Options.
Так что если удалили старый профиль можете уже играть. Удачи!
AID
Цитата(OsKoL @ Feb 21 2011, 00:32) *

Откат на драйвера версии 9.4 должен помочь. ЕМНИП, проблемы с FPS начались после 9.5.

включил вертикальную синхронизацию стало чуть лучше, но во время разговора с людьми в городе переключение между вариантами ответов происходит с большими задержками, внутри зданий все нормально, как можно это поправить
MrakIV
Прошу прощения, может быть вопрос не в тему... Играл постоянно во все игры серии корсаров, но последнее время доступ к компу затруднен - ребенок спит, а на ноуте, хоть и есть видеокарта и игра идет, но нет цифровой клавиатуры. Вопрос - можно ли как то установить ускорение - замедление времени не на + и - цыфровой клавы? Жутко хочется поиграть, но к сожалению уровень не настолько высок чтоб фехтовать без замедления..
Tymofei
На современных ноутах есть режим эмуляции цифровой клавиатуры, включается через кнопочку {Fn} (как правило, {Fn}+{NmLck}).
Или доступны сочетания {Fn}+{+}, {Fn}+{-} - просто присмотритесь к клавиатуре.
Morro
Доброго времени суток,возник вопрос, а как можно заменить текстуры для цветных парусов которые меняются на верфи или же просто добавить к ним новые?
MrakIV
2Tymofei
К сожалению никак не получается управлять временем в игре. Клавиша fn на ноуте присутствует. NumLock устественно нет - так как цифровой клавы нет. Сочетания {Fn}+{+}, {Fn}+{-} не воздействуют на время. Модель ноута у меня - HP Pavillion dv6. Может будут еще какие-нибудь советы... Заранее благодарен. И сразу еще вопрос. А нельзя сделать разрешение под широкоформатный экран? В утилите config только два разрешения, и оба под стандартный моник..
Tymofei
Цитата(Morro @ Feb 24 2011, 14:57) *
Доброго времени суток,возник вопрос, а как можно заменить текстуры для цветных парусов которые меняются на верфи или же просто добавить к ним новые?
Цвета задаются командами, цветовым фильтром в игре.
Т.е. поменять Вы можете только текстуру собственно паруса.

Расширить перечень или изменить оттенки можно только в скриптах.


Цитата(MrakIV @ Feb 25 2011, 15:52) *
Модель ноута у меня - HP Pavillion dv6.
Это Вы так предлагаете мне скачать мануал по нему, и там прочитать и затем Вам процитировать, как именно задействовать {Num+} и {Num-} wink.gif


Цитата(MrakIV @ Feb 25 2011, 15:52) *
А нельзя сделать разрешение под широкоформатный экран?
Открыть файл config.ini Блокнотом, и ручками вставить желаемое разрешение в строках
screen_x = ...
screen_y = ...
MrakIV
Спасибо Tymofei)) нет я вам не предлагаю поискать мануал. сам ищу как раз.. Немного освободился на работе)). Просто я решил, что в каком то ини файле можно и кнопки сменить)) + и - на что-то другое. Ну и на всякий случай написал модель ноута, вдруг встречались.. так что не в обиду. Про разрешения все понял. вечером поменяю, а то жуть как неудобно вчера было)
Tymofei
Увы! - к сожалению, эти кнопки сменить самому нет возможности sad.gif
Дюха
Tymofei ,вы писали,что окончательные правки к мод-паку выйдут к 23 февраля.
Прекрастно понимаю,что торопить медмейкеров,себе дороже,но на какую дату ориентироваться?
Или я что-то пропустил? 3.gif
С уважением.
Jason
Окончательное обновление мод-пака произошло 17 февраля.
Ссылки в первом посту этой темы обновлены.
Это последняя версия мод-пака, любые работы и правки по нему окончены.
budun
Скажите, а то что описано после этих слов : ГПК 1.2.3 Hardcore Edition , действует только для хардкорной сложности или на любой?
Имеется ввиду ограничения на перки и т.д.
Tymofei
Для всех сложностей.
vlad7079
описание мода (будущего) Каждому свое

только на блэкмарке почитать можно ?

хотелось бы знать , что примерно ожидать от игры и примерное время релиза .
Tymofei
Ни о том, ни о другом пока нет информации.
budun
Подскажите, у меня стояла лиц игра(с диском) с установленными 2-мя патчами: 1.1.10 и 1.2.12, после деинсталяции и установки модпака на ЧИСТУЮ(переустановленную без патчей) игру, какая версия игры должна отображаться в стартовом окне игры, если мод стал правильно? У меня написано что 1.1.8.0611 версия. Или как ещё узнать, правильно ли стал модпак и все ли его компоненты активировались в игре?
Пы.Сы. При старте игры есть базовые 3 перса и всё(((, ну в общем как и при неустановленном модпаке((, значит чтото не так установилось?((
Пы.Пы.Сы. Соррри, ступил. Переставил модпак, версия стала 1.3.2.(14.01.11)АТ, персы новые, добавилась нац принадлежность за пиратов, осталось узнать, насколько "ровно" стал мод))).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.