Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. Adventure Tales
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Enclave
Уважаемое корсарское сообщество (с)!
На данный момент в этой теме будет обсуждаться всё, что связано с ходом игры ГПК+Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Вопросы установки, запуска мод-пака, совместимости с предыдущими версиями и всего, что с этим связано, обсуждаются в соседней ветке

Семь футов под килем всем нам!
VIKING-RAIDER
В общем такие проблемы: 1) когда я, в образе Джессики, говорил с одной дамой в Бриджтауне и она просила меня отомстить обманувшему ее капитану, то....почему то далее игра следовала за этой дамой, а не за мной!!!!! Я же хоть и двигался, но себя уже наблюдать не мог (игра следовала за дамой)!!

2) когда искал лазутчика Джессикой, то игра зависла намертво при подтверждении одним жителем Бриджтауна в защиту другого жителя, коего я подозревал в шпионстве. Из игры вышел только с помощью Диспетчера задач!
Jason
Цитата(VIKING-RAIDER @ Aug 22 2010, 14:02) *

В общем такие проблемы:

Оба квеста дефолтные и в мод-паке изменениям не подвергались.
Проблемы похожи на глюки из-за неправильной или кривой установки.
Стоит попробовать переустановить игру и мод-пак.
VIKING-RAIDER
Джейсон, спасибо!

Цитата
Проблемы похожи на глюки из-за неправильной или кривой установки.
Стоит попробовать переустановить игру и мод-пак.

Я следовал инструкции http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8...;postcount=1186
а именно:
Цитата
Порядок установки 1.3.2 существенно отличается от предыдущих версий:
Удалить игру К.ГПК полностью, в том числе и папку из программ файлс, если после стандартного удаления осталась, удалить драйвер защиты старфорс специальной утилитой, она есть на сайте старфорса. Почистить реестр любой чистилкой типа CCleaner (обычно удаляется раздел реестра "Akella"), установить с диска оригинал К.ГПК (не важно какого года выпуска - что с патчами, что без таковых), не устанавливать никакие оффпатчи, не запуская игру вынуть диск из привода, закрыть все окна оригинала установщика, так как при первом запуске игры или установки оффпатча автоматически установится драйвер защиты от старфорса, а вот он то как раз и не нужен теперь совсем и даже более того, он мешает нормальной работе игры. Установить мод-пак версии 1.3.2, перезагрузиться, начать новую игру из главного меню.
Примечание:
Для настройки игры можно использовать текстовый файл engine.ini - редактировать блокнотом строки:
Общие настройки:
full_screen = 0 (0-полноэкранный режим выкл., если поставить 1 - будет вкл., но лучше 0, потому хотя бы, что это позволяет сворачивать игру по альт+таб, хотя у некоторых игра идёт лучше именно в полноэкранном режиме (1))
PostProcess = 0 (визуально это эффект сглаживания, можно ставить 1, но при 0 - чёткость изображения выше и размытости нет)
Для изменения разрешения экрана под ваш монитор:
screen_x = 1920 (размер экрана по горизонтали)
screen_y = 1080 (размер экрана по вертикали)

Может я зря тронул Ини файл?

Еще баги?: 3) когда зарубил всех на абордаже, то прогуливаясь по палубе с целью обыска трупов, встал на люк входа на нижнюю палубу и......игра зависла!!
4) при входе с карты на море возле Мейна, кажись, за кормой корабля черное пространство было, закрывающее панораму моря и неба и горизонта; было оно не долго (потом исчезло, где-то через минуту или 45 сек) и игре не мешало (плыл от нее в другую сторону просто)
RIZIY
Цитата(VIKING-RAIDER @ Aug 23 2010, 16:41) *

Я следовал инструкции ttp://forum.igromania.

А какой смысл следовать инструкциям левых сайтов, когда есть тематические? wink.gif
VIKING-RAIDER
Цитата(RIZIY @ Aug 23 2010, 21:55) *

А какой смысл следовать инструкциям левых сайтов, когда есть тематические? wink.gif

=) там понятливее показалось в обьяснении многих моих бед с предыдущими версиями и прочим =)

Еще момент: встретил в Пуэрто-Принсипи (на Кубе, в пиратском поселении) девушку-пиратку, что просилась в офицеры (Анжелика Шарп), но моя Джессика в диалоге не дает ей-Анжелике наняться ко мне на корабль =(( Это так задумано? Ситуация изменится, если у меня поднимется авторитет, или играя Джессикой невозможно нанять/привлечь дам в офицеры? Скажите, пожалуйста!
Captain Flint
Цитата(VIKING-RAIDER @ Aug 23 2010, 22:53) *

Еще момент: встретил в Пуэрто-Принсипи (на Кубе, в пиратском поселении) девушку-пиратку, что просилась в офицеры (Анжелика Шарп), но моя Джессика в диалоге не дает ей-Анжелике наняться ко мне на корабль

Чтобы нанять её, нужна отрицательная репутация ГГ.
corsar95
Как проходить квест Травля Крыс?
m-traxx
Цитата(corsar95 @ Aug 24 2010, 21:26) *

Как проходить квест Травля Крыс?

Очень просто.
Тебе же глава пиратов сказал: "Проверить в соседнем поселении..."
Вот и проверяй.
Ищи.
Простейший квест 1.gif
VIKING-RAIDER
Капитан Флинт, спасибо! А ее можно нанять только в Пуэрто-Принсипи, или она будет время от времени переходить в другие локации?

Не знаю баг сие или моя кривая установка или замысел модмейкеров, но видел такое:
5) В Порт-оф-Принсипе/Ямайка ночью видать только огни фонарей и самих людей, но ни земля, ни здания, ни вывески не видны, одна чернота
6) Вышел из торговли с контрабандистами в море и взял на абордаж корабль с испанцами-военными, но......на иконке корабля флаги ....пиратские, а в самом море у захваченного мною корабля флаги испанские! Та же история с моим собственым кораблем: в море -английские, ибо моя Джессика англичанка, но на иконке корабля "Быстрый вепрь", который у меня был изначально, бывают флажки.....французские!
Tymofei
Цитата(VIKING-RAIDER @ Aug 25 2010, 15:06) *
Капитан Флинт, спасибо! А ее можно нанять только в Пуэрто-Принсипи, или она будет время от времени переходить в другие локации?
Нет, останется на месте навсегда.


Цитата(VIKING-RAIDER @ Aug 25 2010, 15:06) *
5) В Порт-оф-Принсипе/Ямайка ночью видать только огни фонарей и самих людей, но ни земля, ни здания, ни вывески не видны, одна чернота
Читал о таком действе, но оно обычно носит не разовый, а постоянный характер, когда игра локацию пересчитывает не верно.
Надеюсь, это был локальный глюк.


Цитата(VIKING-RAIDER @ Aug 25 2010, 15:06) *
6) Вышел из торговли с контрабандистами в море и взял на абордаж корабль с испанцами-военными, но......на иконке корабля флаги ....пиратские, а в самом море у захваченного мною корабля флаги испанские! Та же история с моим собственым кораблем: в море -английские, ибо моя Джессика англичанка, но на иконке корабля "Быстрый вепрь", который у меня был изначально, бывают флажки.....французские!
Весьма странное наблюдение.
А установка была правильная?
Hell
У кого брать слух наводку на местного торговца? В СЖ пишет что стоит собирать слухи. Все молчат как партизаны. %) По квесту Синяя птица. Корабль абордировал, дающий задание торговец "кинул на бабки" biggrin.gif Хочу отомстить smile.gif....
Ещё как пройти квест даваемый в бордели "Спешка"? В СЖ пишут что стоит прогулятся на берег. Прихожу туда, наряд стоит и ничего.
Erasor
Цитата(Hell @ Aug 26 2010, 03:51) *

У кого брать слух наводку на местного торговца? В СЖ пишет что стоит собирать слухи. Все молчат как партизаны. %) По квесту Синяя птица. Корабль абордировал, дающий задание торговец "кинул на бабки" biggrin.gif Хочу отомстить smile.gif....
Ещё как пройти квест даваемый в бордели "Спешка"? В СЖ пишут что стоит прогулятся на берег. Прихожу туда, наряд стоит и ничего.

Пить с алкашами в таверне, чтоб дали наводку нужна плохая репутация. "Спешку" надо делать одному без абордажников, там как повезет: патруль может быть нормальным или продажным, что гораздо интереснее.
Hell
Erasor
Пил с ними. Репу понизил до пройдохи. Стали давать наводку, но на "лёгкую добычу"..... Уже сам алкоголиком стал из-за этого biggrin.gif
Cпасибо:)
Erasor
Цитата(Hell @ Aug 26 2010, 10:33) *

Пил с ними. Репу понизил до пройдохи. Стали давать наводку, но на "лёгкую добычу"..... Уже сам алкоголиком стал из-за этого biggrin.gif

Пить надо в разных портах, где то и выскочит наводка.
lllypuK
Hell, в церквях с прихожанами пообщайся.
shadowlabs
ЕМНИП, обычные горожане в разговоре говорят, мол, такой-то такой-то с грузом чего-то недавно вышел из порта и тут уж надо к себе на борт бегом использовать "доплыть до"
lllypuK
Цитата(shadowlabs @ Aug 26 2010, 12:29) *
ЕМНИП, обычные горожане в разговоре говорят, мол, такой-то такой-то с грузом чего-то недавно вышел из порта и тут уж надо к себе на борт бегом использовать "доплыть до"
Слух должен быть что-то типа: "А вы знаете, местный торговец, видимо, неплохо разжился - очередной флейт с товаром собрал на отправку"
Hell
Цитата(lllypuK @ Aug 26 2010, 15:19) *

Слух должен быть что-то типа: "А вы знаете, местный торговец, видимо, неплохо разжился - очередной флейт с товаром собрал на отправку"

Вот этот слух я и ищу, но заразы не дают sad.gif Везде уже спрашивал. И в разных колониях, и в городе, церкви и у пьяниц. Даже у тавернщика. Труба дело dry.gif
Зы. Кто-нибудь нашёл второй склад под "ручную кладь"? huh.gif
Tymofei
Цитата(Hell @ Aug 26 2010, 13:46) *
Вот этот слух я и ищу, но заразы не дают sad.gif
Слух (поселение) генерится после разговора с работодателем. В дальнейшем - после завершения боя с флейтом по наводке.

Так что придётся посетить все поселения на архипелаге.
VIKING-RAIDER
Тимофей, спасибо вам за ответы.
Установка была по инструкции.

Пока более ничего удивительного не замечал.

А, да: в выборе ГГ изначально нет героя испанской нации! Можно конечно самому сделать испанцем одного из предложенных ГГ, но....хм, жаль, что таковой не предлагается изначально вообще.

А будет какой-нить отредактированный файл с новыми ГГ для выбора? (хотелось бы Джеймса Норрингейма, Дэви Джонса в виде человека-пирата, еще девочек окромя Джессики).
Подскажите, пожалуйста, тему на форуме, где есть инструктаж по редактированию файлов для изменения или добавления ГГ!
Хруодланд
Цитата(VIKING-RAIDER @ Sep 4 2010, 16:41) *

А будет какой-нить отредактированный файл с новыми ГГ для выбора? (хотелось бы Джеймса Норрингейма, Дэви Джонса в виде человека-пирата, еще девочек окромя Джессики).
Подскажите, пожалуйста, тему на форуме, где есть инструктаж по редактированию файлов для изменения или добавления ГГ!


А разве файла hero discribe.txt , созданного Алексусом больше не существует?
Там, можно сказать, уже классический скрипт, созданный ещё для ВМЛ. wink.gif
Tymofei
Цитата(VIKING-RAIDER @ Sep 4 2010, 17:41) *
Подскажите, пожалуйста, тему на форуме, где есть инструктаж по редактированию файлов для изменения или добавления ГГ!
Вам сюда:
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showforum=35

...и поиск в помощь smile.gif
veha11
Камрады! Подскажите такой вопрос: уже почти год хожу по карибам, захватил тучу кораблей, среди них попадались довольно неплохие, но в статах не отмечаются характеристики, если корабль тюнинговый (раньше было бирюзовым цветом). Так и должно быть?
DEFEATOR
Цитата(veha11 @ Sep 8 2010, 05:29) *

, но в статах не отмечаются характеристики, если корабль тюнинговый (раньше было бирюзовым цветом). Так и должно быть?


Дошел до 30 лвл - пару раз попадались,выделение цветом есть.Кстати,а как Вы догадались, что есть тюнинг,если не выделено?
Tymofei
Цитата(veha11 @ Sep 8 2010, 05:29) *
Так и должно быть?
Нет!
Это симптом неправильной установки.
Или же какой-нибудь сторонний мод конфликтует...
lllypuK
... или просто корабль тюнингу еще не подвергался smile.gif
comandante
Как поймать информатора Шарпа - просидел месяц игроаого времени в сан хуан дель норте толку ноль
Old_Nick
Цитата(comandante @ Sep 22 2010, 13:15) *

Как поймать информатора Шарпа - просидел месяц игроаого времени в сан хуан дель норте толку ноль

Бесполезно там просто "сидеть"
Приплыл после 00.00, вышел на берег, информатора нет - на корабль и выходи на глобалку. Потом опять, по новой. Если на глобалку не выходить - никто не появится
Hawcker
Цитата(Old_Nick @ Sep 22 2010, 19:43) *

Если на глобалку не выходить - никто не появится

Нынче можно и не выходить на глобу, т.к. ночуя в каюте локация грузится заного smile.gif
Tymofei
Это заблуждение!
Квестовые события так нельзя поджидать.
Hawcker
Цитата(Tymofei @ Sep 24 2010, 20:50) *

Это заблуждение!
Квестовые события так нельзя поджидать.

С квестом Информатора Шарпа у меня проблем небыло. Ночевал в каюте и сразу выходил в Сан Хуан дель Норте, т.е. на глобу не бывал.
vlad7079
2 вопроса:

1) играя пиратом - пройти квест в Порт Рояле после , тюрьмы англичане меня считают Шпионом. при нейтральном отношении. соответственно начинают меня бить )

п.с. один из вариантов - покупать патент ? или скрытность качать ?

2) 10ур игрока , Шхуна. напал на Глобалке 5х3 французы vs пираты.
отбил фрегат французов. команды 0 , догоняет пиратский небольшой корабль берет на абордаж...
вопрос : у них(абордажников) 1000 жизней. и мои удары по ним идут 1-4 .. что это ?

п.с. перед этим проблем с Фрегатом не возникло , команда нормальная.
shadowlabs
По 1 вопросу. Надо выставить флаг англичан и попытаться пройти, полагаясь на удачу. Ессно, всё зависит и от скрытности. Хотя я проходил через городские ворота при оном параметре равном 20-25.
am95
по второму вопросу: чем больше у врага численное преимущество при абордаже, тем сильнее и его команда. А так как твоей команды ноль, значит и уровень врагов достаточно высокий. Вероятно это чтобы мановары на люгерах не брали smile.gif , хотя некоторых это не останавливает. smile.gif
кадет Биглер
Хм, согласно повороту сюжета остался у разбитого корыта....
Играю за Голландию, за пару игровых вечеров неплохо развил ГГ - плавал на 20-пушечной шхуне, имел почти всех офицеров и уже примерно 100 000, не считая драгоценностей в сундучке. В общем, жил-не тужил, пока самопроизвольно не начался квест с Летучим Голландцем - за разговорами в таверне узнал о нем, потом вышел в море и ага..., точнее - буль-буль.
В результате, сейчас оказался на Кубе (хорошо, что явных врагов там нет) без корабля, офицеров, денег и с подорванным здоровьем. По сути, это новое начало игры, только в худших условиях - у меня даже корабля нет.
Вопрос простой - что делать дальше?
Уже прочитал проходилки, по ним советуют перед встречей с ЛГ сдать золото ростовщику, поставить корабль на хранение, пересесть на баркас и т.д, но, считаю, что это не спортивно 1.gif
Скажите, в продолжении квеста мне кто-нибудь выдаст корабль или нужно будет самому изворачиваться?

-----------------------
В плане решить проблему самому - думал вернуться на родной остров, занять денег у ростовщика купить корабль себе по рангу, набрать команду и офицеров, распотрошить пару торговцев, вернуть долг и продолжать игру. Но - может есть другие решения?
vlad7079
самому изворачиваться. квестами , разбоем и т.д. ..

20000 золота шхуну , 15000 расходы , орудия комнада припасы ии вперед )

35-40 000 денег нужно . и будет все ОК,
кадет Биглер
А разве квестами и разбоем 35-40 000 денег можно добыть? Я думал, что такая сумма доступна только на море.
argusvit
Экран мерцает. приходится заходить в настройки, передергивать ползунок Контрастность; в следующей локации может повториться. В 1 3 АТ не замечал такого. опять мой глюк, штоли..sad.gif

Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 06:28) *

А разве квестами и разбоем 35-40 000 денег можно добыть? Я думал, что такая сумма доступна только на море.

На Кубе 3 города-значит сколько там сундуков?! Причем в этом случае надо набраться терпения и пооперировать с\л, добиваясь содержимого подороже..потом нычки в джунглях (тоже можно с\л), задание у ростовщиков на поиск алмаза попробовать вымытарить. На шлюп хватит-и в море, искать суда послабее.. biggrin.gif
Еще вариант-купить судно в Сантьяго и добиться у ростовщика квеста с сундуками в Порто Принс или Тортугу(они близко). у него же можно занять денег..у торговца взять товар на доставку в эти же города. Повоюй со скелетонами-забил одного из группы, выскочил в дверь, опять зашел, когда из 4-х остаются 2, валю их и шарю инвентарь..если инвентарь дешевый-делаю с\л (когда остаются 2 скелета, конечно)..Одновременно же и прокачка. даже с надорванным здоровьем реально..здоровье поправь с овсянкой- 100 монет..
Pervomaiskii
Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 02:28) *

А разве квестами и разбоем 35-40 000 денег можно добыть? Я думал, что такая сумма доступна только на море.

Квесты губеров по проникновению во вражеское поселение дают неплохие барыши в начале игры, при этом можно плавать на лоханке с минимально возможным экипажем (чтобы платить им копейки, а не тысячи), и при этом не ввязываться в бои на море. Да и кража чертежа у верфиста приносит хорошую прибыль. Так что 35-40 килопиастров - это не о чём wink.gif
кадет Биглер
Цитата

На Кубе 3 города-значит сколько там сундуков?!

да мне как-то не везет с содержимым сундков и карманами убитых грабителей: самое большое - это пару драг. камней, а в основном - свечи, соль, вино и т.д. При этом, вчера уже облазил два города из трех и разогнал 4 банды по 3-4 человека. Со склетами, правда, её не воевал 1.gif

Квест на поиск утерянного камня уже брал на Мариго, думаю, что он не повторится.
В общем, буду всеми правдами и неправдами копить на хотя бы шлюп, бегая по Кубе (вива Куба!), потом начну заниматься мелким фрахтом и выполнять мелкие же задания губернаторов. А там - как кривая выведет...

Да, вот еще по прохождению вопрос - после всех приключений какой-то забулдыга в таверне подсказал, что где-то на западе в джунглях живет некто, кто в теме ЛГ. Но, при этом, никаких новых записей в журнале не отобразилось. По проходжению знаю, что надо искать на Мейне Белого Мальчика, но как мне это узнать по сюжету игры? Кто и где мне об этом подскажет?
Pervomaiskii
Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 13:52) *

Квест на поиск утерянного камня уже брал на Мариго, думаю, что он не повторится.

Даёт любой ростовщик и неоднократно по прошествии некоторого времени...любят до жути гулять за городскими воротами 1.gif
Tymofei
Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 10:52) *
да мне как-то не везет с содержимым сундков и карманами убитых грабителей: самое большое - это пару драг. камней, а в основном - свечи, соль, вино и т.д.
Если фехтуете более-менее и сливом не брезгаете, то есть вариант: покупаем барказ (на него деньги у Вас уже есть), затариваем его командой-по-полной.
Выходим на глобалку и ищем энкаунтер сражения. Присоединяемся.
Тут главное - отираясь скраешку ждать, когда на одном из корабликов не останется минимум экипажа - это наш клиент!
Абордируем - вуаля! - мы с отменным судном.
Серфим море, собирая выкинутые сражающимися грузы и валим.


Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 10:52) *
Квест на поиск утерянного камня уже брал на Мариго, думаю, что он не повторится.
Карибские ростовщики хуже школьников - постоянно теряют имущество, когда покурить "на улицу" выбегают biggrin.gif


Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 10:52) *
По проходжению знаю, что надо искать на Мейне Белого Мальчика, но как мне это узнать по сюжету игры? Кто и где мне об этом подскажет?
Вам уже дали подсказку, более их не будет.
По первоначальному замыслу разработчиков квесты ЛГ и Аскольда предназначены для упорных игроков. Т.е. игрок не должен их легко выполнить...
кадет Биглер
Цитата

Если фехтуете более-менее и сливом не брезгаете, то есть вариант: покупаем барказ (на него деньги у Вас уже есть), затариваем его командой-по-полной...


Спасибо, я уже начал продумывать этот вариант. Главное, наткуниться на нужное сражение.

Цитата

По первоначальному замыслу разработчиков квесты ЛГ и Аскольда предназначены для упорных игроков. Т.е. игрок не должен их легко выполнить...

да я, как-то, и не горел желанием оседлать ЛГ - квест как-то сам начал выполняться. sad.gif
Serginio
Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 09:52) *
Да, вот еще по прохождению вопрос - после всех приключений какой-то забулдыга в таверне подсказал, что где-то на западе в джунглях живет некто, кто в теме ЛГ. Но, при этом, никаких новых записей в журнале не отобразилось. По проходжению знаю, что надо искать на Мейне Белого Мальчика, но как мне это узнать по сюжету игры? Кто и где мне об этом подскажет?
blink.gif
Ну, ребята, это же не Ведьмак, где после каждого диалога показано, куда бежать нужно, чтобы с рельсов игры не соскочить.
Информацию вы получили (от якобы случайного персонажа) - теперь сами решайте, насколько она правдива.

До мод-пака 1.3 никаких упоминаний о существовании БМ (Белого Мальчика) вообще не было. Если не читать прохождения, то на него можно было только случайно наткнуться.
И, честно говоря, когда я писал этот диалог, думал, что намёк на БМ получился слишком уж прозрачным.
Оказывается, нужно было ещё и запись в СЖ организовать.... blink.gif
pirat1
Цитата(кадет Биглер @ Oct 10 2010, 23:21) *

Хм, согласно повороту сюжета остался у разбитого корыта....
...В плане решить проблему самому - думал вернуться на родной остров, занять денег у ростовщика купить корабль себе по рангу, набрать команду и офицеров, распотрошить пару торговцев, вернуть долг и продолжать игру. Но - может есть другие решения?


Цитата(кадет Биглер @ Oct 10 2010, 23:28) *

А разве квестами и разбоем 35-40 000 денег можно добыть? Я думал, что такая сумма доступна только на море.


Есть вариант - напроситься в путешествие с контрабандистами (уж 3-4 килопиастра насобирать в городе несложно). Затем, по прибытии в конечный пункт - оценить корабль-перевозчик и... gun_guns.gif
Отношения с контриками испортятся, конечно... но это ж поправимо smile.gif
кадет Биглер
Уважаемый Serginio , дело в том, что сработало стереотипность мышления - в игре любой, достойный упоминания, чих записывается в журнале.
Следовательно, информация, которая не нашла в журнале своего отображения не воспринимается, как важная.
Поэтому я и переспросил.

С уважением.


Цитата

Есть вариант - напроситься в путешествие с контрабандистами (уж 3-4 килопиастра насобирать в городе несложно). Затем, по прибытии в конечный пункт - оценить корабль-перевозчик и..

что и так можно???
С ума сойти, вот это да!!! Никакой рельсовости, полная свобода действий.
Еще раз СПАСИБО разработчикам.
pirat1
Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 13:56) *

что и так можно???
С ума сойти, вот это да!!! Никакой рельсовости, полная свобода действий.
Еще раз СПАСИБО разработчикам.


1.gif Удачи! Если пойдете этим путем, она Вам ОЧЕНЬ понадобится
argusvit
Цитата(кадет Биглер @ Oct 11 2010, 17:52) *

да мне как-то не везет с содержимым сундков и карманами убитых грабителей: самое большое - это пару драг. камней,


Я ж и грю- следует поработать кнопками с\л (F6\F9)..дело, конечно муторное, но подняться надо как то..
Вообще такая ваша щепетильность неожиданна- все знают, что подняться с нуля в игре, как два пальца..хотя в какой то мере я вас понимаю-начало игры самый экстремальный момент, и поймать его еще раз, наверно в кайф..
Я бы после выполнения квеста Зачарованный Город не стал бы так запросто разбрасываться офицерами..по крайней мере одним-точно. 1.gif
кадет Биглер
Вот именно - когда считаешь каждую монету и выкраиваешь из суммы и на корабль и на поесть - это один из самых интересных моментов в игре.
А баловаться F6 /F9 перед проверкой сундука я не люблю и не делаю этого - ИМХО, это попахивает читерством 1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.