Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эмулятор игровой приставки XBOX-360 на PC
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна > Хард, софт
ALexusB
Эмулятор игровой приставки XBOX-360 на PC

Подробностей не знаю, не искал, не ставил. Только видел, что он ЕСТЬ
Современные компы обошли по железу ХБОХ и даже с потерей производительности на эмуляцию, должны все тянуть.

Кто что знает, пробовал?
Destynar
Это для простого Х-ящика, а Алекс про 360 говорил.
С учетом грядущего выхода нового МК (только для ПС3 и сабжа) особенно актуально - надо погуглить smile.gif
navy
Не пользовался, но стоит у меня эмуль Wii, скажу так.. оно тормозит smile.gif а эмуль один из лучших.
lllypuK
Цитата(Destynar @ Sep 2 2010, 02:01) *
С учетом грядущего выхода нового МК (только для ПС3 и сабжа) особенно актуально
Где-то (на 3Dnews вроде бы) видел слухи, что есть вероятность, что МК сделают и для РСшников. В любом случае будет это не скоро, и лучше на это не надеяться.
А вот во что погонял бы прям щас, так это Red Dead Redeption smile.gif
МОлЬ
Совсем недавно я сам задался таким же вопросом и именно из-за ред дед редемшн. Как показало следствие действующих эмулей ни под х360 ни под спс3 не существует. Есть слабые потуги народных умельцев их сделать, но даже беты ниодной пока нет, все на уровне разговоров (((
navy
Бэтты есть, но фича в том, что там торомозит все безбожно, тк.. они делают ЭМУЛЯТОРЫ.. а тут уже надо делать враперы... что-то типа CoLinux... когда пишется отдельное ядро которое работает напрямую с железом, а не эмулирует его.
ALexusB
Вот! Новость дня!

Пользователи Windows 8 смогут играть в проекты для Xbox 360?
http://www.3dnews.ru/news/614046/
МОлЬ
Ну а мы, как всегда получим все это удовольствие с торрентов)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.