Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fable 3
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
ALexusB
Действия игры происходят спустя 50 лет после окончания Fable 2, когда в Альбионе начинается промышленная революция. Играть предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Персонаж вырастает в королевской семье, в то время как страной управляет коварный, безжалостный и сумасшедший тиран — брат главного героя. Игроку предстоит свергнуть его и завладеть троном, стать королем или королевой. Далее после того как главный герой станет королём Альбиона,начинается война и игрок делает свой выбор:делать "злые" дела,но спасти Альбион поскольку герой будет зарабатывать деньги этими поступками или же быть "добрым" но потратить свою казну.Выбор всегда остаётся за вами!

Изображение
на ПК выходила только Фабл 1 и вышла теперь Фабл 3

Если первая была фентези в чистом виде, то фабл 3 интересна наличием огнестрела и прогресса (с революцией, как сюжет) при магии до кучи.

То есть примерно то, что сейчас обещают в Ризен-2, но без кораблей.

Учитывая давнюю проработку развития персонажа и влияния поступков на его внешний вид, игра тоже достойна внимания.

Хотя и вышла в один день с Ведьмаком-2 smile.gif

Но менее требовательна к ресурсам и более стабильна (наверное) по багам в квестах, тк для ХБОХ360 вышла еще год назад.

http://www.ag.ru/games/fable_3 80%
АльТаиР
Да, помню в первый играл - очень понравилось. smile.gif Особенно экшеновая боёвка.
Единственная проблема третьего:
Цитата
Хотя и вышла в один день с Ведьмаком-2 smile.gif
Сейчас все заняты игрой польских разработчиков.
delfin_
Интересненько. Помню вторая сделала настоящий фурор, среди обладателей ПК, т.к. ее долно ждали и наделялись, а про это вообще не слышал. Интересно будет посмотреть на нее.
контрабандист
А я поиграл в этот Fable 3 (во вторую часть и первую тоже играл)

Как был детским шлаком так и остался. Было бы мне лет 15 я бы тащился от игры, но сейчас просто не могу на эти ясли смотреть. Хотя сам геймплей и игровая механика ничего - так...
N.tony
Цитата(delfin_ @ May 19 2011, 11:09) *

Интересненько. Помню вторая сделала настоящий фурор, среди обладателей ПК, т.к. ее долно ждали и наделялись, а про это вообще не слышал. Интересно будет посмотреть на нее.
Вторая вышла только на приставках, на ПК была первая, дополненная.
Третью че-то все ругали в интернетах, когда на приставках вышла. Типа, сильно обкарнали...
А первую я играл году в 2005-м, кажется. Была отличная!
ГеМаТоГеН
А мне игра понравилась очень)) Снова вернулся в ту сказочную атмосферу, которой так не хватает в играх!)
delfin_
Вышла Fable: Anniversary для PC. Это римейк первого фейбла, но с проработанной графикой и лучшим внешним видом. Графика теперь больше похоже под наши дни, что дает старой хорошей игре перерождение. Я как то пробовал играть недавно в первую фейбл - было невозможно из за плохой картинки (так же например как и первая мафия), но теперь это возможно будет по другому. Тем более что игра идет с утилитами для редактирования Unreal Engine 3, так что моддиг тоже может взять свое.

https://www.youtube.com/watch?v=Awaa0OhDNj4
ALexusB
Забавно, раньше кино переснимали, сча игры стали перевыпускать.
УФО, Метро, Фабл, думы всякие.
Новое закончилось что ли.

С другой стороны, тенденция хорошая, играм <10 лет надо давать шанс для новой аудитории, да и ветеранам играть в ДОС игры на 22" экранах уже не то.
InkyFreeman
молись, что вообще кто-то, что-то еще делают. Все в онлайн ударились деньги закалачивать!
sergo-kon
Да брось Инки. Это как телевизор и театр. И там и там будет творчество, только что то одно будет более массовым чем другое.
Нет ни чего крамольного в том что многие ударились в онлайн. Кто то танцует, кто то играет на контрабасе.
Тем более, что для того что бы делать синглы, нужно нужно иметь талант а не просто специальность айтишника или дизайнера. Тут нужно иметь сильное творческое дарование а не просто быть формовщиком, или другим словом, скриптером.
А талантливых людей один на миллион.
Так что, всё в порядке. Если конечно не брать в расчёт приближение прихода Мошиаха. smile.gif
Reserved
Я все жду когда переиздадут нвн первый, два мира первые,сакред первый, диабло 2 лод, аркс фаталис, гта сан-андреас, батлфилд второй, морровинд, вампиры маскарад, масс дефект первый, и не отказался бы в будущем от переиздания квл хардкор едишен lol.gif
InkyFreeman
морровинд - могу выслать если те без него такая тоска - посылка за твой счет - ЕС все-таки wink.gif
А по мне - синглы Это нечто такое были с 90 - 2008 г. жаль работа не позволяла играть. А онлайн для меня лично насилиие сидеть у компа 24 часа в сутки увольте - кто меня содержать будет!!!!
Reserved
QUOTE(InkyFreeman @ Sep 14 2014, 19:51) *

морровинд - могу выслать если те без него такая тоска - посылка за твой счет - ЕС все-таки wink.gif

Данкешон, мне проще на амазоне заказать такую мелочевку. wink.gif
Только вот с той старенькой графой у меня морр есть и в том виде он меня уже не интересует. Под переизданием я всегда надеюсь на апгрейд графической составляющей игры как минимум. 1.gif
ALexusB
Есть какой-то мегамод порта Морровинда на двигу Обливиона... может сча и на Скайрим делают.
delfin_
На моровинд есть столько графических модов, что картинка становиться очень очень вкусной. Там тебе и ссао, и хдр, и блум, и текстуры, и фильтры всякие. Посмотрите в тему про морр, там некоторое время назад Нави давал ссылки с описанием и с картинками.
Reserved
Согласен, после многократных усилий коммюнити картинка природы\погоды там вполне приличная пока не упираешься взглядом в скелеты и анимацию, а упираешься быстро. И на этом мне уже становится скучно и не интересно unsure.gif
InkyFreeman
Ну , знаете ли , капитализм тя совсем поработил - кто это будет переделывать Анимацию и прочее. текстуры еще туда - сюда людишки не спят по ночам, а анимацию эт уже даж для загнивших слишком круто.
Тхев 3 (симулятор вора ) вышел там те и текстуры новые и анимация новая - только кто че говорит....Волфенштейн недавно тож проскочил . Счас Фабла Эта. Время на все не хвтает та его просто нет. Не все так удачно за бугор слиняли - чтобы наслаждаться бытием при капитализме!
Reserved
На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то хватает текстур, кому то уже нет. Морр слишком старая игра, мне эта анимация глаз режет а я весьма капризен когда речь заходит о моем досуге. rolleyes.gif
И потом, ты Инки итак за бугром потому можешь расслабиться и насладиться бытием при капитализме 1.gif
delfin_
Кста, мора уже выпущена полностью на движке облы. rolleyes.gif
HawkEye
Шо, и локализация имеется?
Где это можно украсть скачать забесплатно? 3.gif
Reserved
Набери в гугле что то типа "морровинд на движке обливиона" и должно накидать халявных ссылок скачать этот моробливион..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.