Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переход на летнее время на формуме
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
ALexusB
Так как форум старенький и о замыслах президента РФ не знает, нужно ручками настроить временную зону в профиле

Идем в Личные данные\Настройки форума
там ставим свой часовой пояс, снимаем галку Авто и ставим галку летнее время

Как на картинке
Green Corsair
Можно поставить GMT+04 00 и снять все галочки. Будет зимнее по Абу-Даби = нашему летнему.
Commandor_S
Ха, наши опять всех обманули. 1.gif У меня всё нормально с временем. 1.gif
Tymofei
У нас, типа, современный движок, но та же байда: гоу ту админка, правьте ручками.

Блин.
Обидно, с этим временем вышло (как мне кажется).
Как только Россия сыграла в игру "особый режим времени", у меня перестал апдейт работать. Т.е. коннект, шуршание - всё, как у взрослых, но потом сообщение о том, что не синхронизировано время в сертификате обновления и на компьютере, будьте любезны, кусните провайдера.
Провайдер грустно (и гнусно при этом) отвечает: ждите обновку от MS...

Но тут у меня вопрос возникает: если мой машинкен тупит и отказывается получать обновления, чем мне поможет обновка от MS? sad.gif

Написал в техподдержку.
Мне мило ответили: ХР официально признана устаревшей, и все обновки для неё идут в наименьшем приоритете.
Думаю. О чём это они?
delfin_
Цитата(Tymofei @ Nov 14 2011, 08:02) *

Думаю. О чём это они?

Обратись за помощью к пиратам, они тебе, как собрату - быстрее помогут. smile.gif
DEFEATOR
Цитата(Tymofei @ Nov 14 2011, 10:02) *


Мне мило ответили: ХР официально признана устаревшей, и все обновки для неё идут в наименьшем приоритете.
Думаю. О чём это они?


А они о том, что пришла, таки, пора материально поддержать MS, купив современную ОС...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.