Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О видюхах и драйверах
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна > Хард, софт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
hack 5x
Блин вот запарился, не знаю че выбрать.Где не прочитай,так все они хороши лишь бабки плати. sad.gif Говорят Радеон рулит,но ЖиФорс надежнее.Так че лучше?

Меня больше к Радеону тянет.
delamer
Цитата(jeckhack @ May 14 2005, 05:49 AM)
Так вот :тема-ГРАФИКА. В общем, касается тех, кто на nVIDIA 1.gif .Меня ещё в ПКМ бесили размытые текстуры( особенно на земле) в двух метрах от ГГ.Так вот-выход - Riva tuner - прога для использования и настройки всех возможностей geforce'ов (обьяснение для новичков lol.gif, знающие-пользуются давно )Знаю-знаю, будете говорить, что проги "типа твикеры" для лохов.Это не так.Короче,качайте с этого сайта и настраивайте сначала lod bias до negative 2.0.(Далее сами разберётесь) (всего метр да freeware)ТЕКСТУРЫ ОХРЕНЕННОГО КАЧЕСТВА,я в шоке thumbsup.gif СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!!
Как говорится- ЭТ ТЕ НЕ ЙОГУРТ 1.gif

З.Ы. Не знаю как на других, а на fx 5900 всё летает так же( хотя на GF4 вроде тоже)
*


Цитата(navy @ May 14 2005, 09:37 AM)
есть способ лучше. Идем в стандартные настройки драйвера. Ставим Анизатропную фильтрацию минимум 2х и столько же Антиалиасинг. И о чудо,  biggrin.gif качество текстур на земле в 2-х метрах от ГГ возрастает колосально!!! Да и везде тоже. Плюс отсутсвующая лесенка!! smile.gif Этот вариант подходит для любых видеокарт, а не только nVidia. Но на картах ниже G4 Ti4200 b ATi 9500 я не рекомендую этот способ, в крайнем случае AF2 без антиалиасинга. smile.gif
*


Цитата(jeckhack @ May 14 2005, 04:16 PM)
Я же говорю про NEGATIVE LOD BIAS.....В современных forceware такого нет и в помине.Да и разные это вещи.АНИЗОТРОПИЯ-это фильтрация существующих mip-карт(текстур),ANTIALIASING- сглаживание краёв текстуры(кроме вертикальных и горизонтальных).Вместе и в большом количестве начинают снижать fps даже у меня.
Lod Bias, опущенный до отрицательного числа, ДОБАВЛЯЕТ поверх существующих mip-map несколько новых.Отличить енто от Анизотропии очень просто.Слишком большое количество mip-карт в одном месте вызывает (для кого-то неприятный) эффект,то ли sharpness, то ли shapeness(не могу никак вспомнить, да и не важно это smile.gif )то есть,....эффект сыпучего песка...если можно так выразиться.В смысле- при двидении камеры-НЕСКОЛЬКО СЛОЁВ mip-текстуры двигаются относительно друг друга.Поэтому, для меня, например,лучший вариант~ -1.8-2.0.Но это не вызывает тормозов. к тому же(sorry moderators) вспомни HL2. Даже если выкрутить анизотропию в x16!!! Рельсы всё равно расплывались.......В общем, решай сам, ссылку я дал(Кстати, на ATI все эти вишки тоже прекрасно работают, просто создал её владелец nVIDIA cool.gif Да и вообще, вот FAQ
Piroman
Delamer, объясни плз huh.gif : детонаторы и форсвари что енто такое unsure.gif ? Дрова али нет unsure.gif ? У меня с них башню сносит на х... К примеру - разрешение 1024 на 768, частота обновления экрана - 100 герц (видюха - жи форса 5600 FX, 256 Мб) и после просмотра или работы с трёхмерными объектами (практически все игрушки, смсб) - изображение на мониторе начинает дёргаться из стороны в сторону (как будто его бензопилой "дружба" smile.gif дрочат) и приходится релоад sad.gif ... Со стандартными дровами такого не бывает, но они - старьё допотопное (с 2001 года mlja.gif ...).

ЗЫ: у тя у самого какие дрова и из какого леса huh.gif ???
jeckhack
2 Piroman

Опиши,plz, свой монитор(точно), ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и родное название видюхи, и дрова для монитора.(У меня asus en 5900(pcx5900 или fx5900xt, одно и тоже) и таких проблем не было.) И номер своего forceware или detonator'а.Возможно попалась версия, глючащая с fx5600, попробуй поставить дрова 76.50 - прямая ссылка к файлу ,~11 метров, english.Сам сейчас юзаю, ни одного бага.

А также читай предыдущие посты, качай RIVA TUNER отсюда, РУССКИЙ faq и описание настроек- там же. Настрой правильно, и будет тебе счастье(или lol.gif не будет 3.gif )


P.s. detonator-универсальный драйвер для всех nvidia(кроме quadro-для них свои дрова) версии 1.хх-49.хх (если не ошибаюсь) rolleyes.gif

forceware- тот же драйвер, только версии от 49.хх и выше

Все они делятся на официальные (WHQL) и неофициальные ( качество от WHQL не зависит(я пользуюсь левыми cool.gif )

С версиями бардак-имеющая высший номер НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ, так что пробуй 1.gif
Piroman
Монитор у меня квадратный и красивый lol.gif ... Короче - Philips Brilliance 107P5. А что такое родное название видюхи - NVIDIA GeForce FX 5600 huh.gif ? Detonator 66.93, ForceWare 71.84, ForceWare 71.89, другие не пробовал... А почаму твоих дров нема на оф. сайте NVIDIA + весят 11 метров а нвидевские полена под 30 метров huh.gif ???

ЗЫ: а можно где надыбать дрова конкретно на мою видуху unsure.gif ?
ЗЗЫ: скачаю как-нито, но не сисяс dry.gif ...
ЗЗЗЫ: с версиями можа и барахольдак, но со стандартными дровами у меня производительнось гораздо хужее sad.gif ...
jeckhack
М-да, в Филипсах я не силён.
У каждой фирмы СВОЁ название того же FX5600, и когда говорят nvidia fx5600- совсем не обязательно производитель nvidia (может gigabyte or asus)

На nvidia.com нет так как они неофициальные (я же уже писал),без "цифровой подписи"
Архив сжат прогой 7-zip(офф. сайт) но она тебе не понадобится, к тому же только на английском(30 mb весят multilanguage)

Ну, по идее, дрова КОНКРЕТНО под твою шли вместе с картой на CD, но, как я писал, у nvidia один драйвер для всех, только разные версии.

Проверь так же фишку "Синхронизация дисплея" aka "display timing mode", поиграй с этой опцией.
Всё же советую скачать riva tuner, у меня такое чувство, что он тебе поможет.

з.ы. "мои" дрова с overclockers.ru
з.з.ы. хасяй кады хосися lol.gif

ЗЗЗЗЗ.Ы. 2Delamer

Раз уж ты атишник, дай plz ссылку на ресурс или напиши сам- как классифицировать radeon'ы. Я вот ,например, не знаю,с чем можно сравнить r-on9600 или 8ххх(если не в лом) lol.gif
jeckhack
Вышел FORCEWARE 77.13 неоф. без WHQL. Протестил Работает нормально. Рекомендую.

СКАЧИВАЕМ!!!
navy
Цитата(Piroman @ Jun 10 2005, 01:32 PM)
Гражданин, объясните плз, чё такое WHQL и ваши дровишки Multilanguage или ангельские unsure.gif ?
*


Windows Hardware Qualify Lab
Вроде так, т.е. Лаборатория для проверки на качество драйверов для работы с Windows. Производители оных, отправляют их в эту лабораторию, и если дрова соответствуют требования Мелкософта, то получают статус WHQL
jeckhack
Эти дрова - не официальные!!! У них попросту не может быть этого сертификата. Просто у nvidia всегда так было. Сейчас на оф. сайте - 71.89
Неофициальных сейчас штук эдак 25. От 72.xx до 77.xx

Есть такой сайт - nvworld.ru - это главный неофициальный сайт посвящённый nvidia. Там есть кучи статей, огромный форум, + все вышеописанные драйверы.
Ещё это официальный сайт riva tuner. wink.gif

С ATI всё просто - там выходят раз в n-месяцев каталисты (catalist - эт дрова такие). А у нвидиа - массовая утечка бета-версий дров (они же forceware или "форсвари"). Вот так-то....
И на форумах обсуждают - какие дрова лучше...статистика показывает, что в 90% случаев неофициальные (то есть доделанные сторонними программерами официальные беты) дрова красивее и быстрее. Тестят в 3d mark и других похожих... Про 77.13 говорят, что по 3d mark у них меньше всего попугаев...***Победитель скорости - 76.45 ... НО , допустим, в аддоне выигрывает 77.13 и по красоте (чёткость, отсутствие артефактов**) и по fps (кол-во кадров в секунду)*. Некоторые дрова вообще заточены только под "geforce fx и лучше".
Но это не мешает ведь прописать свою карту в ini'шке? wink.gif
Надеюсь, понятно всем... smile.gif

* Уменя geforce pcx
** артефакты - глюки картинки, пропадание текстур, прыгание шейдеров и т.д.
***Попугаи - числовое значение , выдаваемое 3d mark'ом и другими бенчмарками после нескольких тестов. Типа рейтинг, который можно сравнивать...Или ..хм...условное значение "касества" . НО: если у драйвера больше всего попугаев - это не значит, что он лучший. Там может быть слишком хорошее "что-то" и слишком плохое "то-то". А в итоге сложили результат и получили много попугаев. А на деле глюков - до х*ра.
kucha
Пробую новые дрова поставить, FORSAGE_ 411. нераспаковываеться инсталер, че делать кто сталкивалься с какой фигней?
Andersen
Цитата(kucha @ Jul 28 2005, 06:28 PM)
Пробую новые дрова поставить, FORSAGE_ 411.  нераспаковываеться инсталер, че делать кто сталкивалься с какой фигней?
*




Всмысле ? Они распакововаются в отдельную папку, инсталёр там не контачит,
через обновление дроа пробуй...Тока старые желательно почисть...
Andersen
Цитата(Piroman @ May 15 2005, 03:09 PM)
Монитор у меня квадратный и красивый lol.gif ... Короче - Philips Brilliance 107P5. А что такое родное название видюхи - NVIDIA GeForce FX 5600 huh.gif ? Detonator 66.93, ForceWare 71.84, ForceWare 71.89, другие не пробовал... А почаму твоих дров нема на оф. сайте NVIDIA + весят 11 метров а нвидевские полена под 30 метров huh.gif ???

ЗЫ: а можно где надыбать дрова конкретно на мою видуху unsure.gif ?
ЗЗЫ: скачаю как-нито, но не сисяс dry.gif ...
ЗЗЗЫ: с версиями можа и барахольдак, но со стандартными дровами у меня производительнось гораздо хужее sad.gif ...
*




А где ты производительность проверяешь? На многих видухах старые дрова лучше варят чем новые, да и потом последние дрова которые выпускает nvidia
они в своей основе под 6ххх серию.....

p.s. сори за два поста.
Piroman
Цитата(Andersen @ Jul 29 2005, 10:00 AM)
А где ты производительность проверяешь?
*


Дык на глаз заметно smile.gif ... В данном случае по 2 Халфе определил cool.gif .
ЗЫ: У меня видюха оказалась того tongue.gif ...
jeckhack
ЭТО - прямая ссылка на лучшую в своём роде прогу - Driver cleaner pro.
Короче, если надо менять драйвер -
1 - удаляете драйвер "как всегда"
2 - перезагружаетесь
3 - запускаете прогу, выбираете то железо, остатки драйвера которого хотите чистить (в нашем случае nvidia или ati)
Жмём complete - выскакивает лог с удалёнными , оставшимися от драйвера файлами...
4 - ставим новый драйвер

--
А в двух словах - прога ПОЛНОСТЬЮ чистит систему (реестр в т.ч.) от выбранного вами драйвера - помогает при глюкак при переустановке дров, а также повышает производительность на 3-6%
С этой прогой вы можете менять дрова не волнуясь, что запачкаете реестр.

------официальный сайт-------
PirateM
Помогите люди добрые сами мы не шарим что к чему. biggrin.gif
Я на свою видеокарту nVIDIA GeForce FX 5700 Ultra(256) установил дрова ForceWare 77.72. У меня появилась проблема с запуском Counter-Strike Source, она стала выдавать сообщение, что для запуска, требуется DirectX выше 7.0, а иногда что, мои видео настойки не совместимы, и будет выполнен перезапуск с новыми параметрами, но игра так и не запускается.
PRV
перед выборам любого железа советую посмотреть http://www.overclockers.ru, тестят всё....
PRV
PirateM переустанови дрова... эт ж не прошивка на материнку, всё миняется проще некуда... поставь старые..
PirateM
Цитата(PRV @ Aug 10 2005, 04:03 PM)
PirateM переустанови дрова... эт ж не прошивка на материнку, всё миняется проще некуда... поставь старые..
*


А старые как то не хочется, может как то можно исправить проблему??
jeckhack
Поставь 77.56_whql. Сам пользуюсь...правда, они квадратные...=)), но с джифорсами работают на ура...=)
------------------
На 77.72 всё, что связано с half-life2 работать не будет...вообще там много чего не работает...
---
Если хочешь - можешь сам выбрать драйвер по качество\размер на GURU3D.com, или почитай форум на NvWorld.ru.=)

Да, и не забудь воспользоваться Driver Cleaner'ом - читай пост #14 чуть выше...=)
PirateM
Цитата(jeckhack @ Aug 10 2005, 04:27 PM)
Поставь 77.56_whql. Сам пользуюсь...правда, они квадратные...=)), но с джифорсами работают на ура...=)
------------------
На 77.72 всё, что связано с half-life2 работать не будет...вообще там много чего не работает...
---
Если хочешь - можешь сам выбрать драйвер по качество\размер на GURU3D.com, или почитай форум на NvWorld.ru.=)

Да, и не забудь воспользоваться Driver Cleaner'ом - читай пост #14 чуть выше...=)
*



СПАСИБО попробую 77.56, я так дрова с Мании брал, а качать блин тяжело.
P.S. Driver Cleaner не ты ли создал, а то так хвалишь smile.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alexjn
А чем отличются Geforce 4 MX от Radeon 7500?
jeckhack
Цитата
P.S. Driver Cleaner не ты ли создал, а то так хвалишь

Звиняюсь, я тока щас заметил этот пост, но всё же отвечу:
DC создал не я, но без него менять дрова просто противопоказано. Чесслово. Я вообще очень негативно к мусору в реестре отношусь...и эта прога для меня - спасение.
Цитата
А чем отличются Geforce 4 MX от Radeon 7500?

По Фрейду они отличаются фирмой-производителем 1.gif . А если серьёзно - наверное ничем. Ну частотами может....а чем ещё могут карты отличаться...или ты ЭТО покупать собрался 5.gif ?
Alexjn
Скачал с оф сат ati драйвера для Radeon на ноутбук и когда их пытаюс их установить пишет что-то похожее на нужна связь с чем-то (разработчиком вроде) для установки драйвера.Что это значит и что с можно сделать?
PRV
не читал ни чего кроме первого поста, т.ч. если что извеняйте, короче все тесты есть на сайти Overclockers.ru, супер сайт всем советую... кстати Радеоны нихрена не рулят ! производительность, стоимость, качество и тп, хуже, чем у ГФ ! да и ещё одно, норм плату, что бы ВСЁ у ней была ты хрен найдёшь, во сновном всегда охлождения нуна переделывать...
ЗЫ не вздумайти, кстати, разгонять видяхи с охлаждением по умолчанию так сказать...
и кстати в первом случаи не сказано на какой слот нужна видяха, а это значимо...
ЗЫ ASUS рулит ! однозначно (я о видяхах wink.gif )
------------------------------
edited

Alexjn уточни какая именно 4 MX ? есть 400, 460, 440, 480, 420...
а отличий много, частотой памяти/ядра, например, внешнем видом =)
но есть и сходства =) например, игра Blood Rayne 2 не пойдёт и на той, и на той видяхи =))
Alexjn
Radeon-и не рулят согласен но я спросил как установить дрова.Игра Gta SA не запускается перезагружается с синим экраном.Версия Catalyst Mobility 5.8 for Windows XP пишет Unfortunately this software update cannot be installed on your system.Please contact your notebook manuf**kturer for drivers updates.
--------------------------------------------------
edited

Кажется понял почему не устанавливается.А для Radeon 7500 нет драйверов?Извините за два поста подряд.
ARock
А я вот ненавижу Жифорсы. Ненавижу и всё тут. tongue.gif smile.gif
Такая позиция. tongue.gif 1.gif
Х800-850 рулят!
Читаем положим там 3dnews и в этом духе. smile.gif
jeckhack
Господа, давайте не будем опускаться до "рулит-ненавижу". Пишите конструктивно или не пишите вовсе. Arock, если тебе нравится х800 - пользуйся smile.gif , тебе никто не запрещает. А выкрики типа "ненавижу" и очень не люблю, даже если ставишь смайлы...
PRV
ARock бывается, эт типа как интел и амд =))
я АТИ не люблю, посмотрел тесты и понел, что Радеоны плохии видяхи... вот... прочти оверклок...
Брат
Господа !
Если кто точно знает, подскажите плиз, "Радеон 9600 Про" 128 меговый,
блок питания для этой видюхи в 250 Ват хватит или большая мощность
блока питания требуется. Только по карте просьба ответить, что неплохо бы
больше знаю сам! Кто точно знает, потянет без выкидонов ?
navy
Цитата(Брат @ Sep 22 2005, 08:55)
Господа !
Если кто точно знает, подскажите плиз, "Радеон 9600 Про" 128 меговый,
блок питания для этой видюхи в 250 Ват хватит или большая мощность
блока питания требуется. Только по карте просьба ответить, что неплохо бы
больше знаю сам!  Кто точно знает, потянет без выкидонов ?
*


Настоятельно рекомендую 300Вт.... ядро старое, энергопотребление высокое.... 100% не скажу что будут проблемы, но они реально могут быть, если конечно у тебя не INWIN PowerMan или аналогичный по качеству....
Alexjn
Так где можно взять дрова для Радеона 7500?На сайте ати нет.
Roger
Цитата(Alexjn @ Sep 22 2005, 10:19)
Так где можно взять дрова для Радеона 7500?На сайте ати нет.
*



Посмотри здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...ic=0136&start=0
или здесь
Radeon 7500
Брат
Цитата(navy @ Sep 22 2005, 08:11)
Настоятельно рекомендую 300Вт.... ядро старое, энергопотребление высокое.... 100% не скажу что будут проблемы, но они реально могут быть, если конечно у тебя не INWIN PowerMan или аналогичный по качеству....
*



Пасибки ! Наверно да, придётся и блок менять, у меня SPARKMAN-SM,
просто возиться с проводами неохота.
Alexjn
А для Mobilty Radeon 7500 нет?По ссылке есть но страница не открывается.
PRV
Брат бери лучше 350-400Вт !!
Alexjn поисковиком, что ли пользоватся не умеешь?
Alexjn
Спасибо все уже установил и запустл игру.
ARock
Цитата
Господа, давайте не будем опускаться до "рулит-ненавижу". Пишите конструктивно или не пишите вовсе. Arock, если тебе нравится х800 - пользуйся smile.gif , тебе никто не запрещает. А выкрики типа "ненавижу" и очень не люблю, даже если ставишь смайлы...

clap_1.gif

Ну чееего ты... unsure.gif

Не могу молчать. Я даже по улице ежель прогуливаюсь- слышу как кто то Жифорс нахваливает - грустю. sad.gif lol.gif

Сейчас надо брать 400Вт онднозначно в любом случае.

А Х800РЕ нет пока, на той недели будет rolleyes.gif... Мама купит. unsure.gif lol.gif

PRV ты прав. smile.gif
PirateM
Помогите пожалуйчта, у кого есть драйвера для Офисного набора(клава+мышь)
A4Tech, желательно версии выше 7.65, а то свои запорол, найти не могу нигде.

Заранее спасибо.
Слепой Пью
2 PirateM

Глянь тут http://www.a4tech.com/en/download2
delfin_
Цитата(PRV @ Sep 21 2005, 16:27)
не читал ни чего кроме первого поста, т.ч. если что извеняйте, короче все тесты есть на сайти Overclockers.ru, супер сайт всем советую... кстати Радеоны нихрена не рулят ! производительность, стоимость, качество и тп, хуже, чем у ГФ ! да и ещё одно, норм плату, что бы ВСЁ у ней была ты хрен найдёшь, во сновном всегда охлождения нуна переделывать...
ЗЫ не вздумайти, кстати, разгонять видяхи с охлаждением по умолчанию так сказать...
и кстати в первом случаи не сказано на какой слот нужна видяха, а это значимо...
ЗЫ ASUS рулит ! однозначно (я о видяхах wink.gif )
------------------------------
edited

Alexjn уточни какая именно 4 MX ? есть 400, 460, 440, 480, 420...
а отличий много, частотой памяти/ядра, например, внешнем видом =)
но есть и сходства =) например, игра Blood Rayne 2 не пойдёт и на той, и на той видяхи =))
*


Вот например если взять Radeon 9550 и GeForce 5200FX то Radeon лучше. Несмотря на то что по ценам они почти одинаковые, Radeon 9550 получает намного больше балов в 3DMark 2005.

Ну а Asus не лучший! Nvidia первоначально даёт свои чипы не Asus-у а Inno3d, если смотреть между Asus и Inno3d, то по качеству они одиковые, но Asus много теряет тем что сильно цены повышает.
PirateM
Цитата(Слепой Пью @ Oct 27 2005, 11:16)
2 PirateM

Глянь тут http://www.a4tech.com/en/download2
*


Спасибо Слепой Пью smile.gif
Красный
Собираюсь видюху новую брать, остановился на Этой.
Ничего о ней хренового не скажете?
Kukurusina
очень достояная карта за эти деньги, у меня почти такая же, только на 256 метров, очень доволен - никаких нареканий smile.gif
delfin_
Цитата(Красный @ Nov 13 2005, 18:17)
Собираюсь видюху новую брать, остановился на Этой.
Ничего о ней хренового не скажете?
*


Если смотреть по формуле Цена\Качество, то это самый оптимальный вариант.
У меня стоит такаяже тока без GT. smile.gif
jeckhack
Ну всё ещё ведь от фирмы зависит. Спаркл вроде нормальная, просто есть такая хрень как "процент брака". Так вот на будущее всем - выбирать надо не по цена\чип а по цена\чип\производитель. Просто есть возможность всегда нарваться на левую партию. Вот например у Асуса левых партий просто не бывает. У гигабайта 20% левых партий, но цены на гигабайте меньше на 30%. Сухая статистика. smile.gif. А прикольно вообще - 4к рублей... Вот например в феврале я покупал pcx5900 от Асуса за 230у.е. ... да, как же быстро движется экономика. lol.gif
Красный
Мда... А я думал эти менеджментовые приёмы на людей не действуют... Оказывается только так... Написали 4889, а человек "округляет до четырёх... sad.gif
KO$TYA
Цитата(Красный @ Nov 13 2005, 19:17)
Собираюсь видюху новую брать, остановился на Этой.
Ничего о ней хренового не скажете?
*


Нее мне кажется не очень. Я тоже скоро буду брать видюху но я наверно возму GeForce6800GT или Ultra
chetlanin
по ссылке на новые дрова для видюх http://www.filebox.ru/c/system/drivers/
Кто нить авторитетно подскажет лучший для FX 5700 не резанной dry.gif
И в чем разница, вернее почему, между официальным 29 метров, и "самым новым неофициальным" 14 метров - все с этой ссылки.
На сегодня у меня стоит апрельский официальный, проблем вроде нет, надо ли менять? Подскажите, плз 6.gif
jeckhack
29MB - это многоязычная версия. 20MB - английская. 14MB - перепакованная третьими лицами версия (поубирали мусор, пережали архив сильней и т.д.)

nvworld.ru - главный неофициальный сайт Nvidia. там рассказано как именно перепаковывают дрова. Лучше всего зайди на Nvidia.com и скачай самые последние английские. ~20MB. Версия 81.94 На fx5900 проблем нет.
Piroman
Цитата
зайди на Nvidia.com

Во - во... А почему ком а не ру unsure.gif ?

У меня почему то "http://www.nvidia.ru/drivers/drivers.shtml" не открывается sad.gif ... => там видать скриптовая ошибка...
Посему я качал дрова мультиланг именно с кома rolleyes.gif ...
И, шоб их за ногу! - архив битым оказался mad.gif sad.gif !!!


jeckhack, а ты мультиланговые не пробовал unsure.gif ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.