Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=kY3EXm39-f8

На днях прошел сабж, и с огромным удовольствием. Стелс в игре хорош, чертяка! Прямо теперь на втором месте, для меня, после великолепной Dishonored. Только тут все от третьего лица, что дает некоторые преимущества в связи с поворотом камеры за угол. Прокачка персонажа, скрытые убийства включая несчастные случаи и отравления. И неплохой паркур, с ложкой дегтя.
На мой взгляд у игры два недочета. Недотянутая до ума механика паркура и плохо реализованное фехтование. Удары все же следовало разнести на две кнопки и добавить удержание блока. Имхо разумеется.
Графика немного мультяшная, но вполне себе стильная, не раздражает совершено. Анимация чуточку прихрамывает в некоторых моментах, и ее явно маловато, можно было бы добавить разнообразия.
Может показаться, что игра однообразна, но я играл в нее, как в стелс ради стелса. Планирование, пути отхода, предметы окружения. Все можно задействовать в полной мере. Иногда некоторые места кажутся вообще непроходимыми, но лишь на первый взгляд. Надо все разведать и продумать.
Короче, мне понравилось. И непременно пройду еще разок, как и Dishonored. Как только появится "окно" в новых играх.