Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старые игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
DenKent
Кто-нибудь может подсказать, где можно скачать старую игру Война и Мир/Knights&Merchants smile.gif
ПРЯНмК
она у меня есть,,,хошь на мыло скину biggrin.gif tongue.gif
Alexjn
Здесь скачай.
PirateM
Люди добрые у меня вдруг появилось желание поганять в NFS High Stakes 4, а у меня ошибка: nfshs.exe не является приложением Win32, а поиграть хочется. Мне псоветовали програму DOS Box но я так и не понял как ей пользовться помогите пожалуйста( или посоветуйте как можно запустить , мне говорили что можно).
evgev
Подскажите кто знает, где можно скачать Corsairs или Corsairs Gold. Очень хочется поиграть.
Piter
Цитата(evgev @ Sep 13 2005, 18:50)
Подскажите кто знает, где можно скачать Corsairs или Corsairs Gold. Очень хочется поиграть.
*


Может Pirates!Gold?
evgev
Нет, именно корсары. Там абордаж еще в виде 2д стратегии.
Denis
Цитата(evgev @ Sep 13 2005, 21:55)
Нет, именно корсары. Там абордаж еще в виде 2д стратегии.
*


Была такая игруха в 1999 году. Французы делали. Очень даже ничего и по сюжету и по заданиям. Сложная. Жаль я диск подарил другу, а у него ее на работе спионерили sad.gif
Romb
Всем привет!
StarCraft еще не забыли?Хотелось бы узнать про хорошие моды к нему.
DomowenOK
Вот блин, вчера смотрел старые журналы и нашел там игру-
Global Operation помогите найти её в инете
Scatimon
Эпоха! Эпоха империи II, я даже тему создал, но удалили sad.gif
dominic
Обожаю старенький Transport Tycoon...
Кому нужно могу версию для XP дать - ВЕЩЬ!!!!
Avdenago
Цитата(dominic @ Mar 29 2006, 19:04) *

Обожаю старенький Transport Tycoon...
Кому нужно могу версию для XP дать - ВЕЩЬ!!!!


Да... ... милое детство. Одна из самых моих любимых игр...

Сколько эта радость весить будет?
dominic
Цитата(Avdenago @ Mar 29 2006, 20:50) *

Да... ... милое детство. Одна из самых моих любимых игр...

Сколько эта радость весить будет?


Чуть больше девяти метров... Если высылать, пиши по личку...
Avdenago
Цитата(dominic @ Mar 29 2006, 21:21) *

Чуть больше девяти метров... Если высылать, пиши по личку...


Да не. Пока не ндо. Я в нее все таки наигрался... И в первый и во второй(доработанный первый)
Разве что там пару лет назад новая 3Д версия была... Но эту я не выкачаю...

Корочь - если что - напишу.
Snori
old-games.ru
Просто самый лучший архив старых игр.
Scatimon
А где мона найти сайт по Эпохе Второй?
dominic
Подскажите, как моно поиграть в Settlers 2 из-под XP?
А то на энтом ХР ни одна старая игра не идет... sad.gif
Forsayte
Цитата(dominic @ Apr 4 2006, 14:08) *

Подскажите, как моно поиграть в Settlers 2 из-под XP?
А то на энтом ХР ни одна старая игра не идет... sad.gif

Прога есть такая, DOSBox(пошарь в сети) назывется, с помощью нее любую старушку на "форточках" запустить можно... wink.gif
Правда, как ее юзать...сразу говорю, не знаю... cool.gif
jeckhack
Кто подскажет - Resident Evil 2 под XP пойдёт? я помню только что вроде в Res. Evil 3 играл на Win98...
dominic
Может из-под DOSBox пойдет, как Forsayte сказал...
А вообще програмка энта глючная какая-то... я ее запускаю, а он мне диск Z выдает, причем остальных не существует... blink.gif
Я ему DIR - а он мне файлы фообще непонятные... там надо разбираться... sad.gif
Snori
Нужно читать readme:)
Для начала, задай виртуальный диск C: командой "mount". Следом, отыщи нужную игру. А дальше... не мне учить брата-боцмана:)
dominic
2Snori
Может по "смс-кам" на форуме я и боцман, а так в компах я обыкновенный ламер sad.gif
Snori
Т.е. рассказать чуть подробнее?smile.gif
Что ж, тогда забирай мануал:)
dominic
Цитата(Snori @ Apr 6 2006, 22:34) *

Т.е. рассказать чуть подробнее?smile.gif
Что ж, тогда забирай мануал:)

10x!!!!
GOblin
Сегодня случайно наткнулся на сайт с модами для Blade of Darkness
Вот Линк.

Цитата(evgev @ Sep 13 2005, 19:50) *

Подскажите кто знает, где можно скачать Corsairs или Corsairs Gold. Очень хочется поиграть.


http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1962

Вот, кажись то что ты ищешь. Архив 40 метров, если то, то плиз настрочи в личку, потому что вот так не зная качать на моем диалапе - тяжко. sad.gif
Commandor_S
Народ, подскажите, кинулся найти и немогу. Игра называется "Чикаго, 1932: Дон Капоне" буржуйское название - Legal Crime, издатель в России snowball / 1C. В официальной продаже в России с 18 мая 1998 года. Многое перерыл или продают или Демки, а я хочу скачать, причём русскую версию, там такая озвучка, закачаешься.
delfin_
Если кто то хочет, можете сдесь скачать нашу, всеми любимую Sea Legend! biggrin.gif
Там 4 архива, по ~ 25 mb каждый.


Первая часть
Вторая часть
Третья часть
Четвертая часть
Tiger
Вчера скачал Mario Forever. Вот это вещь!(шутка) Ржал пол часа! Скачайте, не пожалеете!
Avdenago
а у меня проблема... не могу найти первого Макса Пейна...
Флигер
Цитата(evgev @ Sep 14 2005, 03:55) *

Нет, именно корсары. Там абордаж еще в виде 2д стратегии.

Есть у меня похожая. А может быть и она. В русском варианте называется "Головорезы". Правда глючная, при захвате порта вылетает. Фаргусовская. dry.gif
Флигер
Кто-нибудь помнит такую игру "1869", работала еще под 286-ым. Тоже на морскую тематику.

ну и зачем мы отдельную тему создаем ??? перемещено... прочти Правила... устное предупреждение...
cap. Vrungel'
Corsairs: Conquest at Sea rolleyes.gif . Corsairs: Conquest at Sea- так, вроде, называется это игра. При взятии города у меня не вылетала. Но глюки были. А вообще, офигительная игрушка. Очень. Особенно, для своего времени. Кто не играл- попробуйте.
Кстати, вот.
Avdenago
Фоллаут, фоллаут, как много в это слове...
fix73
кто нить играл в "Zanzarah:В поисках затерянной страны"? был диск но комуто дал погонять и с концами... Щас хочу на рынке поискать но не знаю пойдет ли на PCI-E? Чет захотелось бабочек в трехмерке погонять rolleyes.gif
morgan from RUS
Corsairs:Conquest at Sea


ну неуужели ни у кого не завалялся диск с игрухой?
очень хочется вспомнить молодость
mark
Цитата(ПРЯНИК @ Aug 18 2005, 00:57) *

она у меня есть,,,хошь на мыло скину biggrin.gif tongue.gif

А мне можешь?(заранеееспасиб)moreboom@rambler.ru
Криворучка
Слушайте, народ. Кто помнит такую игру - Constructor? Так вот проблем с её нахождением у меня не возникло, хотя возникли другие проблемы - при запуске. Дак вот в установке есть такая папка Flics в ней должно быть очень много файлов, иначе игра вылетает вследствии того что не может найти их. А в том архиве который я скачал, эта папка как раз практически пустая. Так что если кто то может залить эту папку(если она не много весит, то можно на мыло: grizzly03@mail.ru) куда нить или, если у кого то есть диск с этой игрой, ответте. Очень хочу поиграть. Уж больна хороша, засранка ))
vktr
старые игры как много они для нас значат народ никогда не забывайте о старых играх

долой тупую рекламу долой тупые новые игры
ZeloZloy
Камерады, подскажите, где мона скачать игру Рыцари Морей, на ангельском звучит так: Privateer's Bounty: Age of Sail 2. Только просьба - русскую версию. Инфу или в личку или сюда. Демку не надо, есть. Спасибо, буду ждать!
blad
Цитата(ZeloZloy @ Feb 25 2007, 04:10) *

Камерады, подскажите, где мона скачать игру Рыцари Морей, на ангельском звучит так: Privateer's Bounty: Age of Sail 2. Только просьба - русскую версию. Инфу или в личку или сюда. Демку не надо, есть. Спасибо, буду ждать!

У меня диск есть, может через мулю?
terry
Муля? Ха! Ты можешь нормально говорить?
ЗмеёнышЪ
все патчи на К1
Filosov
А кто нить знает где бесплатно скачать Disciples 2 и Aqua nox
Vinnie
Не знаю, можно ли считать Dungeon Siege старой игрой, если нет, поправьте меня. Но у меня такой вопрос по нему: читал, что есть некий куриный уровень и что на него, якобы, можно наплыть в Легендах Аранны, типа нужно три предмета. Так вот, это реально сделать, проходя синглу Легенды Аранны, или нет unsure.gif , и, если реально, то где эти предметы брать, нужно мод качать или не обязательно? g.gif Имеется в виду именно сингла. Заранее спасибо. 5.gif
GENN_NN
Я тут "мастер оф орион2" надыбал в нете.
Вынес в который раз Орион, со 2раза вспомнил, как надо раскидать статы для игры и повторил smile.gif
Плазма кэннон - что называется - форева smile.gif
R. Grey
Цитата
Я тут "мастер оф орион2" надыбал в нете.

Умели же делать... Сам с полгода назад гамался, потом перетек на первую уфошку...

P.S. Кстати, для статистики: кто какие ресурсы, специализирующиеся на старых играх и не помершие к этому времени, знает? И еще чтобы бесплатно...
Jeka1900
А я не давно рубал в blood omen 1 и soul reaver 1
str1ker
я в Ground Control играю cool.gif
lllypuK
До сих пор иногда поигрываю в Age of Empires II. Классика жанра smile.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.