Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сэйвы
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
homosapienz
Народ часто просит выложить сэйвы, или сам выкладывает, предлагаю чтоб не захламлять другие посты выкладывать все здесь, при этом просьба четко указывать версию игры, характеристики героя и наличие дополнительных ресурсов.
Тёмный
Сейв для тех, кто хочет все и сразу. Сложность матрос, дозарядка пиистолей, упр.абордаж, линейный режим пушек.
Изображение
Сейв в Порт Рояле, денег более 6600000, в эскадре Черная Акула (почти полностью навороченная, нет только апгрейда трюма) и Черная Жемчужина. В Порт Рояле стоят 2 Усиленных Мановара и у ростовщика примерно 3000000 пиастров. Полностью отстроен Теркс.
Предметы : Рапира Моргана, Шотган, Карта Дрейка, 2 крысобога, Золотая Кираса и еще всякая всячина. Пройдена английская линейка
версия 1.06.0124
http://lokoforum.jino-net.ru/goodone.rar
TAHAT
по пунктам:
1. Читов в ВМЛ или КВЛ нет... нет консольных кодов... есть только отладчик, но он - только для работы, т.е. для тестов...
2. Лом сейва приводит к нарушению его структуры, т.к. в нем храниться вся игровая история персонажа... соответсвенно, лом сейва может привести к возникновению глюков, как было верно подмечено, которые не возникли бы в условиях честной игры... а новообращенные геймеры, скачав такой ломанный сейв и заработав себе глюк, ломанутся орать про мегабаги в форум техподдержки... оно нам надо ?? нужно ли нам тратить траффик, время и нервы, проверяя такие несуществующие баги ?? поэтому ломанные сейвы удаляются...
RIZIY
Стартовый сейв в. 1,2 для игры Корсары:Возвращение легенды

Сложность МАТРОС, ГГ-23 ур., почти все личные по 100, денег около 20 милн., по паре видов оружия (лег.,ср.,тяж.), Боевой корабль, два Крыс.бога, два ком-та черепов, две отл.кирасы.

http://slil.ru/24291267 smile.gif

Сейв не ломан, а собран с помощью бета-теста tongue.gif Богов тут не будет! wink.gif Игра другой тематики. Не можете играть честно - играйте в Тетрикс. tongue.gif
ТенеЛов
RIZIY мне тоже стало интересно ,что за проблема.
Вобщем дело тут вот в чем. Если игра настроена на полноэкранный режим и ставишь твой сейв, то тогда вылезает следующее:
При входе в игру управление не работает почти никакое.
Камера мышкой перемещается только по вертикали.

Лечение: выходим в настройки. В настройках клавишей ТАБ или стрелками доходим до настройки УСТАНОВКИ ПО УМОЛЧАНИЮ. ЕНТЕР.
И проблемы закончились.
Для того чтобы иметь возможность изменить гамму яркость- берем файл options от своего любого плоноэкранного сейва и заменяем ИМ файл в папке Мatros . В итоге имеем настройки какие нам нравятся. Изменить яроксть так ж. Изменяем в любом полноэкранном сейве. Сохраняем. И Замена.
Baltazar
Господа пираты!Помогите,плиз! Замаялся,не могу завалить голландских солдат в доме мастера ключей.Скоро комп сломаю. blink.gif Квест про убивство нищих.
v. 1.1.10
сложность:командор.
Алане
To Baltazar:
Вот сейв после битвы в доме Мастера Ключей:
http://ifolder.ru/6003089
Konstk
Цитата(RIZIY @ Apr 7 2008, 16:22) *

Не в синей пелотке, а в зелёном берете. smile.gif


Я прикрепил файл, не могли бы вы помочь мне с этим зеленым беретом?
m-traxx
Цитата(Konstk @ Apr 11 2008, 19:37) *

Я прикрепил файл, не могли бы вы помочь мне с этим зеленым беретом?

Посмотрел я ваш сейв. Задания у Джекмена вы не получали. Нет записи в СЖ "Капитан Гудли в Пуэрто-Принсипе". Морган и Джекмен разговаривать не хотят.
Может вы уже когда-нибудь им отказали?
У вас там уже 1668 год. Прошло почти 3 игровых года. Срок довольно большой. Не представляю чем тут можно помочь.
123456
Всем привет,


Помогите уплыть из ГПК!!!!!! Ни могу больше это выносить... достало
Сейв сигны на теле с именами в аттаче.

Заранее спасибо!
Belphegor
Получите
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На будущее ВСЕМ.
Сейвы желательны еще в Тартарусе, а то ориентация в пространстве сбивается.
Jeck Aubrey
Выкладываю SAVE с пройденной линейкой Блада и квестом-мушкетёром. "Арабелла (Синко Льягас)" стоит в портовом управлении Сент-Джонса. Открыт проход в Теночтитлан, взят тотем Синтеотля, сейчас тотем у штурмана. Уровень 5. Сложность - капитан, скорость набора опыта MIN. Версия 1.2.12. Короче, в папке с игрой ----> SAVE ----> создаём папку "Механоид", пихаем туда SAVE и... играем.
Офицеры: Джереми Питт, Нед Огл, Хемфри Дуглас.
RS_Bonaventur
Господа, помогите псов испанских завалить. smile.gif

ГПК 1.2, ГГ 25, Испанская Линейка, Сейв прилагается.

Перемещено...
Jeck Aubrey
Блин, убейте мне кто нибудь Оливера, уж очень хочется его "Цербер" заполучить...
__________________________________
Цитата
Выпадение его Цербера - это рандом, он может и с 10-го раза не выпасть.
Хочешь Церберов - выполняй задания церкви по упокоению нежити. С "церковных" скелетов Церберов можно набрать очень много.
Только вот если ты и этого "квестодателя" уложить не можешь, то на "церковных" скелетов, может и рановато.

Блин, ну что за... Ну хотябы убейте этого Оливера, тогда достам Хаудеген в ГПК.............. mad.gif sad.gif
__________________________________
Цитата
Как заберёшь сейв отпишись - я аттач долго держать не буду.

ОК
RS_Bonaventur
Господа, помогите, пожалуйста, Солей отвоевать. smile.gif

Вот сейв. Солей в почтовом управлении. До окончания француской линейки остался лишь разговор с Д`Ожероном.


Всё сам сделал. smile.gif
Jeck Aubrey
Цитата(Jeck Aubrey @ May 29 2008, 14:53) *

Выкладываю SAVE с пройденной линейкой Блада и квестом-мушкетёром. "Арабелла (Синко Льягас)" стоит в портовом управлении Сент-Джонса. Открыт проход в Теночтитлан, взят тотем Синтеотля, сейчас тотем у штурмана. Уровень 5. Сложность - капитан, скорость набора опыта MIN. Версия 1.2.12. Короче, в папке с игрой ----> SAVE ----> создаём папку "Механоид", пихаем туда SAVE и... играем.
Офицеры: Джереми Питт, Нед Огл, Хемфри Дуглас.

Для прикола и хардкора решил сделать дополнение... Заново начал играть за Блада...
Взят квест на прохождение офицера-мушкетёра... А дальше - самое интересное. Уровень - 4, 2 квестовых офицера (Питт и Огл), "Арабелла" стоит в кое-каком порту (сами отыщете), денег 0, пуль - 10, 0 лечилок, корабля нет, ГГ - англичанин (ver. 1.2.12), Англия - враждебная, и 4 лицензии. Сам ГГ на выходе из города Сент-Джонса, здоровье 26/94. Выберетесь?

Выкладываю SAVE средних уровней. ГГ - 20-с лишним левел, корабль "Арабелла", полностью отбермуженная. Хаудеген, бретерский пистолет, отличная подзорная труба. Версия 1.2.12. ГГ в Порт-Рояле. Загляните в ПУ там стоят корабли для захвата фортов, а также обыщите все сундуки в каюте "Арабеллы", найдёте много-много интересного...
Как устанавливать, наверное знаете, так что "ReadMe.txt" в архиве нет.
_____________________________________
P.S. Это для ГПК
Старый Воробей
SAVE для лентяев. 1.gif КВЛ 1.2.3НЕ , невозможный+ хардкор, без дозарядки. ГГ испанец 13-14уровня, в комплекте прилагаются две даньки.(Одну...извините...ну это... biggrin.gif ) Корабль- некислый ,неотбермуженный корвет 32ф, штурман-канонир правильный, даньки с бретерами, ураганом и фр. мечом. У всех испанские кирасы. У ГГ: когти, хаудеген, секира, мушкетон, крыс, супер-труба. Денег в пределах лимона. В каюте: исп. рапира, англ. рапирЫ, ураганЫ, атиллЫ, танат, фальчион, три черепа,ну и всякое разное rolleyes.gif , добытое непосильным трудом. biggrin.gif Жемчужины собраны, мальчику отданы, осталось последний раз в таверне бухнуть, и ЛГ ваш(с плюшками). Остинцы завалены...остался сам Остин. Сидит и ждет вас. В линейки не ввязывался, на губеров не работал. Полная свобода действий. Все Карибы ваши. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jeck Aubrey
Чёт не получается ЧЖ обрать с нечисти с ЛГ... ПОМОГИТЕ!!! Рубят меня за пару сек. после выхода из резиденции!

ver 1.2.12
Капитан DRAG
Люди! Просьба к тем у кого ещё есть ВМЛ. Задание по англиской линейке (самый прикол в том что в КВЛ это задание проходил с первого раза) потопить эскадру испанцев. Мне хочется захватить флагман - черный мановар, но после захвата меня топят 2 мановара после того как я потоплю галеоны и военники. С начала боя использую абордаж по выбору. Если кто пройдёт сохранитесь в городе. Заранее спасибо smile.gif
P.S. Если усиленный мановар - не годится для такого, то в портовом управлеии стоят: ЧА, ЧЖ и Мефисто
Aksallion
Уважаемые корсары!!! Помогите пожалуйста пройти голландских солдат в доме мастера ключей (ГПК, версия 1.2.12), никак не могу!! их там 5 (1 главный и 4 солдата) Могу завалить 2-3-х, потом не успеваю восстановиться и убивают!
ПОМОГИТЕ пожалйуста, буду очень признателен

P.S. прошел квесты Остина и Летучий голландец, Синяя Птица стоит в порту Сан-Мартина....Арабелла в порту Порт-Рояля

Кстати, это с сэйва Барбоссы)))) Тока помогите пройти)))
Chess
Цитата
Можно даже любой сэйв по 3му квесту пиратки,до прибытия на Бермуды

Есть несколько (начиная от ПР, сразу после разговора с Морганом и заканчивая территориальными водами Бермуд). Какой лучше? Ближе или дальше от Бермуд?

Цитата
Очень нужен сейв в Кумане до выхода в море для боя с МВ (Лоу)...

Вот сейв на глобалке на подходе к Кумане. Надеюсь, подойдёт?

Цитата
а, в идеале, и еще бы сейв сразу по прибытии на Бермуды, в поисках Лоу.

Ну и сейв в территориальных водах Бермуд. (Может кстати и Dir'у подойдёт...)

Извиняюсь за любопытство, проверять генерацию статов МВ будете?
valasok
А теперь сейв для любителей. Описание-
Версия -КВЛ 1.2.4. Мож попрет на 1.2.3, но точно не на ниже.
Стартвая локация - тюрьма Порт-Рояля.
Нация - голландец.
А теперь самое интересное...
Деньги - 300 пиастров.
Ранг- 4 или 5
Вооружение - кастет.
Вся тюрьма против вас.
Пройдено только несколько сопровождений торговцев.
Я даж сюжетик коротенький придумал:
Вы, Николас ван Хорн, получили задание доставить посылку священнику Порт-Рояля. Но вас распознали и арестовали. Незадолго до этого вы, опасаясь наихудшего, спрятали все оружие, деньги, корабль. Просидев в тюрьме месяц, вы нашли кастет и , как поступили бы все, Решили бороться за свободу.
http://www.rapidshare.ru/752617
вНИМАНИЕ! Есть подсказки по поиску запасок. При удачном раскладе можно найти много лечилок, рапиру,много денег и Фрегат.
Dir
Цитата(brilliant87 @ Sep 30 2008, 16:19) *

Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка Подозрения на ошибки в версии 1.2.12, Баг или не баг?
Внутри Сан Габриэля.
Крис Рейс
Помогите пожалуйста пройти вот этот момент… Играю в ГПК, за Эспинозу, Испанка. Никак не могу пройти этот сюжет… Заранее благодарю.

Спасибо Mihas! biggrin.gif
На форумах по ГПК встречал просьбы о сэйве Блада после прохождения рабства и бегства на СЛ. Выкладываю файл. После бегства с Барбадоса. Уровень - Хозяин морей. Дозарядки нет. Пиратес: 6-5-10-3-3-10-5.
Serginio
Цитата(Chast @ Oct 13 2008, 04:02) *

Всем привет!Я недавно переставил патч к игре корсары город потерянных кораблей и все мои save файлы не сохранились.Так вот, мне кто то может выложить save файл где у меня: пройден на половину квест Теночитлан и у меня есть офицер Хемфри Дуглас,есть хоть сколько-то денег, я не ниже чем 10 ранга,и пройдена немного французская линейка.Извиняюсь есле слишком много требую просто не хочу всё заного начинать.(зараннее спасибо,и можно на патч 1.2.12)

У меня есть почти то, что тебе надо. Только моды стоЯт "Рокировка" и "Реблейдинг". Если не обломаешься ставить, то загружай.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уровень "Капитан", дозарядка вкл., кач - максимум.
ГГ в Тено., только что погасил огонь (с Монтесумой не говорил), из 10 тотемов 7 найдены (часть в инвентаре у офов, два в каюте). Все бабки в инвентаре (около 1,5 лимона). Двуствольный мушкетон в каюте. Карта клада (П. Белло). Квест из борделя в Сан Хуан Дель Норте. Только взял на борт первое задание по Франц. линейке. Порошок найден для магазинщика из С. Каталины. Остался один или два Остинца (Панама и Мартиника или Сан Мартин, где оно там есть, не помню...).
ГГ 17 уровень, ходит на СП (отбермужено всё, кроме команды, там 544 фруктов не хватило). В эскадре люггер (апгрейд 100%) и шлюп "Герой" (нужно сдать в портовое упр. С.Каталине). Также ПГГ на бригантине (морское "дельце" в Картахене). Арабелла на Мартинике или Гваделупе (не помню), там Питт кэпом (не прокачанный).
Советую в Тено окунуться в купальни.
_____________________________
Забыл сказать, что в каюте лежит полный комплект ЧЖ (даже с запасом).
Пират19
Игра ГПК.
Помогите пожалуйста пройти задание с Пардалем у Антигуа по испанской линейке. Уже умаялся...

Есть 3 хороших оффа, забитая по отказа команда матросов. Корабль - ЛГ. У ГГ куча лечилок и набор для пушек прилагаются)

Дислокация на глобалке в море у Гваделупы.
m-traxx
Цитата(Пират19 @ Nov 23 2008, 22:14) *

Помогите пожалуйста пройти задание с Пардалем у Антигуа по испанской линейке. Уже умаялся...


Ну, вот Ваш Пардаль. Жив-здоров 1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



========================================


Вот мой смешной "стартовый" сейвик для ГПК 1.2.12
Уровень сложности невозможный (без хардкора 1.gif )
Дозарядка пистолей отключена.
Тактический режим.
Частота событий "Редко".
Короче, полная расслабуха smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В сейве Блад через 3 недели после бегства с Барбадоса.
"Арабелла"(Синька) на стоянке в порту Бас-Тера(Гваделупа)
Фрегатик, кстати, не очень хилый попался, с номиналом команды 467 чел.
Но сам Блад сейчас бездельничает на Тортуге.
По дороге поймал неплохую бригантину, собрал команду, вооружился до зубов, грабанул 1,5 лимона и отдыхает.
Ни один квест не затронут, даже остинцев в глаза не видел ещё, но готов к большим делам wink.gif
Квест "Синей Птицы" взят (ну, не отказываться же), но по нему ничего ещё не делалось, просто я не хочу шебеку в начале игры, мне пока и бригантины предостаточно 1.gif
Ещё там чья-то жена в пассажирах болтается её бы надо при случае на Барбадос закинуть, не на плантацию, конечно, в церковь мужу отдать 1.gif
Спецом не качался, по пещерам не лазил... но 1 разок правда было дело по заданию церкви.
Подошёл к этому Блад основательно и трофеев надыбал не хило, к торговцам оружием теперь можно уже никогда не обращатьсяНажмите для просмотра прикрепленного файла
Хорошее ЛО и ТО тоже имеется, лежит в каюте в шкафчике wink.gif А более лучшее надо уже добывать в ходе квестов и в кладах.
Короче, для ГГ 8-го уровня, который всего 3 недели на свободе всё очень неплохо.
Тотем забрал только с маяка, в остальных секретных местах ещё не был... а на Мартинике тупо забыл забрать 1.gif
О!.. и на Тортуге тоже не взял ещё... но сейв ведь как-раз на Тортуге. Идите и берите 1.gif

Ни с кем не ссорился, НЗГ не получал.
В общем, вся жизнь впереди! smile.gif
Serginio
Цитата(Legolas @ Jan 3 2009, 18:32) *

Нужен сэйв, перед входом в ГПК (версия 1.2), надеюсь, у кого-нибудь сохранился smile.gif

Здесь уже улицы ГПК, но там ещё ничего не пройдено.
http://depositfiles.com/files/oz2b2v1x1
Ivs
А у кого нибудь есть сейв Эспинозой (ну или Бладом), линейка не начата, коробль корвет или фрегат, сложность не выше Капитана, хардкора нет, дозарядка включена.....остальное не важно... спс..
Крис Рейс
Обращаюсь с просьбой... Помогите пройти момент в пиратке. Это ГПК.
Залив Косумель. На берегу с трудом но всех уничтожил а вот в джунглях не могу. Кто нибудь выручит?
________
Спасибо m-traxx. Ты супер.
m-traxx
Цитата(Крис Рейс @ Jan 26 2009, 08:25) *

Обращаюсь с просьбой... Помогите пройти момент в пиратке. Это ГПК.
Залив Косумель. На берегу с трудом но всех уничтожил а вот в джунглях не могу. Кто нибудь выручит?

Дело сделано, банда братишки мертва - забирай wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вообще-то, без "Берсерка", без "Проф. фехта" и даже без "Критического удара"!!! blink.gif
Выиграть этот бой было очень сложно, поэтому не забудь закупиться лечилками - я почти всё сожрал 1.gif
Панаму в таком состоянии ГГ точно не пройти - прокачивайся, бери все нужные фехтовальные перки, обязательно.
Не забудь отписаться, когда заберёшь сейв, чтобы я аттач убрал.
SEREGA X
Поход на Панаму перед воротами не могу проити схватку с солдатами: мочат моментально.
Пробовал замедлять, бегать по кругу и т. п. Ничего не получается. Уже 1,5 недели сижу на одном месте.
Помогите, пож. проити этот квест.
_______________________
Цитата(m-traxx @ Jan 28 2009, 22:11) *
Завалил всех перед воротами, запись в СЖ получил wink.gif

Огромное Вам человеческое СПАСИБО !
Все загрузилось и работает. smile.gif
m-traxx
Цитата(SEREGA X @ Jan 28 2009, 15:38) *

Поход на Панаму перед воротами не могу проити схватку с солдатами: мочат моментально.
Помогите, пож. проити этот квест.

Завалил всех перед воротами, запись в СЖ получил wink.gif
Только имейте виду, что у меня версия игры 1.2.12, а у Вас релизная версия.
Вообще-то надо ставить патчи.
Патчи не помогли бы Вам в этом бою, но они очень много ошибок правят.

Забирайте сейв, не забудьте отписаться.

Чё-то он не крепится к сообщению blink.gif

Залил на хостинг, вот линк: http://ifolder.ru/10265362
Tymofei
Господа корсары!

Нужен сэйв, ГПК, настройки не имеют значения.

Условие: взято задание на поиск скрижалей, но сами скрижали ещё не найдены.
Совсем шикарно, если сэйв перед разговором о скрижалях с Аскольдом (т.е. по результату они могут "сгенериться" в любом из допустимых мест).
Blood5
Цитата(Tymofei @ Feb 3 2009, 17:28) *

Господа корсары!

Нужен сэйв, ГПК, настройки не имеют значения.


Пожалуйста! Нужно только доплыть до Гваделупы со всем этим золотым полчищем. 1.gif
http://rapidshare.com/files/193468880/Egor.rar.html

Господа хардкорщики! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!

Всё по 100.
Все перки.
Моновар, по круче не расколдованного ЛГ будет!
Всё крутое оружие. Полная заправская команда.
Ранг 50 какой-то.
И нулевая статистика в придачу! wink.gif
Делал по просьбе одного чела с Акеллы.
Версия соответственно 1.1 wink.gif
Ссыль на читовый сейв убил...
Dark Angel
Цитата(Blood5 @ Feb 3 2009, 21:36) *
Господа хардкорщики! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!...
Читерить не хорошо. dry.gif К багам приводит, а после к постам с псевдобагами в тех.поддержке. Это я о мановаре, который сильнее проклятого ЛГ... Не стоит такой сейв в массы пускать. Стыдно должно быть, товарищ.
Крис Рейс
Помогите пройти квест с мановарами по Аскольду... Мановаров 10, я захватил ЛГ, кто-то писал что им легче пройти квест. Но пытался несколько дней и никак не могу...
Артес
Очень нужен сейв с Псом войны, или простым корветом у ГГ. Ранг и персонаж значения не имеют
Blood5
Цитата(Артес @ Feb 20 2009, 11:32) *

Очень нужен сейв с Псом войны, или простым корветом у ГГ. Ранг и персонаж значения не имеют


Please! smile.gif smile.gif smile.gif
h@m
Попогите пожалуйста пройти Поход на панаму - там по джунглям прогуляться ВСЕГО ТО осталось)
Не здоровая блин фигня...нервы на исходе уже)

Версия 1.2.12 сложность средняя
Джафар
Есть ли у кого сэйв ГПК вер. 1.2.12

С ЛГ, сразу после захвата
и корветом "Пес Войны".

Желательно чтобы сэйв был не читерский

P.S. кидайте в лс.
Tymofei
Господа корсары!

Нужен сэйв для К:ГПК в собственной колонии игрока.
Желательно, не выкупленной.

Версия, факт читерства (или АртМани), не имеют значения.

Можно в "личку".
Анонимность гарантирую.
Serginio
Цитата(Tymofei @ Mar 8 2009, 02:50) *

Нужен сэйв для К:ГПК в собственной колонии игрока.
Желательно, не выкупленной.

Уточнение, чтоб не было разночтений: Пауза мира должна быть снята.
HeLJkE
помогите плиз кто-нибудь! в гпк не могу найти ключ Каппера.. раньше с горем пополам находил, а в этом сэйве все никак((( помогите пжлста найти его 3.gif
Alex93
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла следующая проблема (в ГПК) с квестом Аскольда - в том месте, где надо опись индейских сокровищ найти, я взял на абордаж один мановар (а остальные потопил) и в нём не оказалось этой описи. Проблема не в этом, а в том, что я постоянно перезаписываю сейвы и перезаписал те, которые были перед битвой. У меня был очень прокаченный персонаж (ранг - 40), Летучий голландец и выполненные нац. линейки (французская и пиратская), шотган, тено, ГПК, зачарованный город и многое другое... Я хотел за это прохождение пройти Аскольда полностью, а теперь я не могу закончить (он выгоняет меня и квест заканчивается). Очень прошу помочь! Если можете, скажите, что делать. Если надо, могу выложить сейв. Версия 1.2.12
Sergrv
Цитата(Alex93 @ Mar 16 2009, 14:16) *

Очень прошу помочь! Если можете, скажите, что делать. Если надо, могу выложить сейв. Версия 1.2.12

Поможет только откат к более ранним сэйвам, поэтому стоит их архивировать иногда. Опись на мановарах генерится рэндомно на одном корабле и если не брать их на абордаж а топить, то велика вероятность, что опись пойдёт на дно и квест будет провален. Если нет сэйвов, то сделать ничего уже нельзя.
Alex93
А у кого-нибудь есть сейвы до битвы с мановарами (желательно сложность не выше средней)? (это по квесту аскольда - проваливать не хочется, а сейвы до этой битвы я удалил...)
Sergrv
Цитата(Alex93 @ Mar 16 2009, 15:02) *

А у кого-нибудь есть сейвы до битвы с мановарами (желательно сложность не выше средней)? (это по квесту аскольда - проваливать не хочется, а сейвы до этой битвы я удалил...)

Не выше средней - это какая? У меня есть сэйв сложности адмирал примерно с теми же условиями, что и описаны. ГГ на Гваделупе, корабль - бермуженный Синко, всё готово к бою. Попробуйте, если хотите (когда сам проходил больших проблем не испытал)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ван дер Декен
Есть ли сейв для вмл за кого угодно... Ну воробей барбоса.. Хорошо прокачаного.... И главное!!не пройден ни один квест.. ??
delfin_
Цитата
сейв для вмл

Выслал в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.