Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Veshii Oleg
Итс ноу маразм, итс главная задача фирмы - максимизация прибыли, и тут уж все средства хороши, подой одно из лучших. Игростроение уже давно ушло в большинстве своём от альтруистической приверженности, всем правит рынок. А так поживём - увидим, мож оно и ничего будет, но 20 бачей я им усё равно не отдам..
Lord Bekir
Я надеюсь 4 Принц выйдет.Хорошая игры про принца!
Destynar
Раз уж зашел разговор об играх в разработке, хотелось бы узнать кто что ждет)) Можно будет составить мини рейтинг самых ожидаемых игр среди членов нашего форума...

Я, например, жду, ессно, Готу3, Невер2, Ассасин Крид, Ведьмака.
Из еще не анонсированных, хотелось бы увидеть Космических Рейнджеров3 и Фаблю2 cool.gif
Forsayte
Джагу 3(то что Мист сейчас вояет)...
Armored Assault...
Quake Wars...
Sudden Strike 5...
SeaLegend
Цитата(Destynar @ Sep 25 2006, 00:21) *

хотелось бы узнать кто что ждет))

Crysis, НВМЛ smile.gif
Destynar
Цитата
НВМЛ
Блин, а вот за это никогда себя не прощу 3.gif Конечно КМЛ тоже жду smile.gif
Avdenago
Странно, я наверн тока НВМЛ и вот еще Халфу Второй эпизод. Да и вообще продолжение Халфы...
Натаниель
Гота 3
Ассасин Крайд
Крайзис
КВЛ
Карбон
Фабл 2
ГТА 4
Вроде усё smile.gif
Lord Bekir
Готика 3
Ассасин Крайд
КВЛ
NFS Карбон
ГТА 4
ФИФА 07
Вроде усё!
Слепой Пью
Проскочила тут инфа об издаваемых 1С играх, там такое
Цитата
Головорезы: Корсары XIX века Акелла декабрь


Кто-нибудь в курсе, что это?
хан
Сегодня купил "В тылу врага 2". Ну, что я могу сказать? Поиграл час-полтора, за наших, конечно. Появились новшества, например, орудия можно перевозить и перекатывать, чинить технику стало проще(появилась кнопка "ремонт"), враги стали умнее, если раньше тупо бросались толпой в атаку, то теперь, они идут в атаку, пользуются укрытиями, норовят обойти с флангов, под пулеметным огнем делают вид, что отступают, потом разворачиваются и продолжают бой. В первой миссии нужно пробиться к повстанцам, которые держат оборону в Люблине, даётся отряд из пяти бойцов. Во-время боя, замечаю интересный момент, чтобы убить противника одной пули - мало, надо всадить очередь, а учитывая, что он прячется за баррикадой, бой в городе становится интереснее. Войдя во вкус, отправляю бойца с гранатой на пулеметную точку, некстати подъехавший БТР напару с пулеметчиком скосили его намного быстрее. Невесть откуда нарисовывается ещё один боец, и у меня их снова пять, и так три раза, теряю бойца - появляется новый. Во-второй миссии эта лафа кончилась, если бойца убили, то он труп, зато они выдерживают попадание из миномета 1.gif Вывод: ИМХО игрушка удалась, надо получше освоить.
jeckhack
Удалась но тормозит безбожно. первая часть у меня летала.
Forsayte
Цитата(jeckhack @ Oct 4 2006, 18:52) *

Удалась но тормозит безбожно. первая часть у меня летала.

Мне управление бойцами не понравилось, даже объединение их в сквады, не дало адекватных результатов. Бойцы тупят не по детски, парой создается ощущение, что управляшь не адекватными бойцами а обкуренными душманами... dry.gif

В остальном - зачет...
Avdenago
Как кто-то говорил.
Поведение описывается словом " вдруг неожиданно и незаметно из-зи угла выехал танк... "
Forsayte
Avdenago
Это ты к чему?
хан
Цитата(Forsayte @ Oct 5 2006, 03:25) *

Мне управление бойцами не понравилось, даже объединение их в сквады, не дало адекватных результатов. Бойцы тупят не по детски, парой создается ощущение, что управляшь не адекватными бойцами а обкуренными душманами... dry.gif

Не согласен, когда бойцов собираешь в отряд, они действуют более слаженно, лучше всего это удаётся на учебном полигоне 1.gif Что мне не понравилось, это одинаковый курс обучения во всех кампаниях, только оружие разное(и на том спасибо), и разговаривают они на своих языках, танковая дуэль стала хуже, если раньше можно было подбить танк одним выстрелом(надо только знать куда попасть), теперь одного попадания мало, даже в гусеницу dry.gif Надо ещё погамать недельку, потом оценку выставлю, либо продолжу гамать, либо на полку.
Avdenago
Цитата(Forsayte @ Oct 4 2006, 23:48) *

Avdenago
Это ты к чему?


Про неадекватное поведение бойцов и их повальную куриную слепоту.
Forsayte
Цитата(хан @ Oct 5 2006, 02:44) *

Не согласен, когда бойцов собираешь в отряд, они действуют более слаженно, лучше всего это удаётся на учебном полигоне 1.gif

Ну-ну...я как раз на полигоне побегал и ужаснулся...укрытия они используют - а вообще никак не используют...они реально тупые, они могут выйти из-за укрытия под шквальный пулеметный огонь и это считается в игре - в порядке вещей...
Еще корка с укрытиями, когда боец стоит за ним, а враг приблежается на него под углом в 90 градусов...еще скажи что он атакует врага... Да нет же зачем, ему это не надо, посему тот прибегает и высаживает пол обоймы в бочину бедолаге...умные зверюшки... lol.gif
АИ подчиненных реально туп, хотя о противнике так не скажешь, тот в нужный момент может рвануть на твоих и снести салаге щи прикладом, а твой салабон будет тупо стоять и смотреть, как ему харю плющат... lol.gif
хан
Если ты считаешь, что так ведут себя умные ребята и все просто круто...то даже не знаю, что тебе сказать... tomato.gif

Боты в Джаге умнее... laugh.gif
хан
Везде есть свои плюсы и минусы. Пол-обоймы чтобы замочить врага мало, если только это не пулемет 1.gif Кстати, станковые пулеметы теперь можно перетаскивать. Если бойцов оставить одних, конечно, их пошинкуют очень быстро, тут я согласен, но я говорил о передвижении всем отрядом, когда идешь в атаку. Фрицев можно косить налево и направо, главное, перед атакой вооружить всех пулеметами biggrin.gif ИМХО вторая часть немногим уступает первой, если бы некоторые фичи из 2ой перенести в 1ую, то получилась бы ВЕСЧЬ.
Veshii Oleg
Недавно попробовал мод на БФ2 Project Reality - зацепило конкретно, сразу вспомнил операцию флэшпоинт smile.gif, настоящим воякам понравиться, убиение с одного выстрела, вопчем всё приближено к реалу..

Forsayte рекомендую попробовать, к тому же она ставиться в отдельную папку Модс и батлу переставлять потом не надо..
Forsayte
Veshii Oleg
Угу...знаем такой, мод хороший....
Имхо...на батлу есть всего 2 отменных мода, это PRMM и PoE...
Если во второй не играл, то обязательно скачай, поставь и зацени...
Там Хохлы протим Нечмчуры рубятся...новое оружее, техника, нации, короче маст си, весит гиг...
http://www.pointofexistence.com/index.php
Veshii Oleg
Знаю знаю, гиг в лом было качать, ща попробую, там кстати в новых версиях будут РФ против USA, и ещё много всего всего..
Forsayte
Цитата(Veshii Oleg @ Oct 5 2006, 20:21) *

Знаю знаю, гиг в лом было качать, ща попробую, там кстати в новых версиях будут РФ против USA, и ещё много всего всего..

Угу...будут... smile.gif
Сейчас группа фанов(я среди них 5.gif ), переделывает озвучку за Хохлов, потому как, которая щас есть - просто убожество...Если все гладко будет, разрабы ее потом в оригинал мода включат... wink.gif
хан
"ВТВ-2" меня разочаровала, одно из двух, либо она глючная, либо мне надо дрова обновить, либо и то и другое smile.gif Играя за наших дошёл до уровня, где игра вылетает с завидной постоянностью dry.gif Вывод - на полку подальше.

"ВТВ-2" меня разочаровала, одно из двух, либо она глючная, либо мне надо дрова обновить, либо и то и другое smile.gif Играя за наших дошёл до уровня, где игра вылетает с завидной постоянностью dry.gif Вывод - на полку подальше.
fix73
На рынке рекомендуют "Апоокалипсис" РПГ от 1 лица. кто нить что нить слышал об игрухе? требования очень приемлимые графа ниче вроде.
Avdenago
А я вот достал и прошел Первого Макса Пейна.

Вещь.
James Norrington
На днях в руки попал шутер от первого лица "Brothers in arms" - игра класс. Более реалистичная, чем тот же Call of Duty...под командованием целый взвод, куча оружия, много архивных документов про 2ВоВ в самой игре, графика тоже на высоком уровне
SeaLegend
Цитата(James Norrington @ Oct 16 2006, 11:30) *

На днях в руки попал шутер от первого лица "Brothers in arms" - игра класс. Более реалистичная, чем тот же Call of Duty...под командованием целый взвод, куча оружия, много архивных документов про 2ВоВ в самой игре, графика тоже на высоком уровне

Medal of Honor: Pacific Assault намного лучше, чем Brothers in arms, реалистичнее smile.gif
Forsayte
James Norrington
BiA реалистичная?
Нуж нафик...твоих салаг кладут насмерть, а на следующей миссии, они из морга обратно к тебе возвращаются...
"-Я вижу мертвецов"© dry.gif
Да и игра к сожалению, сводится к сплошному отвлеканию спереди и оббеганию сзади...банальщина, та еще... unsure.gif
Единственное, что понравилось, так это одушевление каждого бойца...

В CoD'е, хоть синематография на 5+ сделана, под "поп-корн" самый раз... wink.gif

korsar007

А Pacific Assault, вообще что-то не прошиб, ну просто никак...10 минут игры и ф топку... huh.gif
jeckhack
Про ВТВ2. Мысль. "Всё пропитанно голливудом и попкорном. это выражается во всём. начиная от графики и заканчивая поведением бойцов. Порой складывается впечатление, что подчинённые так и ищут момент чтобы картинно по-геройски сдохнуть. Ведь разве не круто выскочить из укрытия, и впитывая вражеские пули кинуть гранату во вражеский flak?... Было бы всё хорошо если бы герой остался жив а граната попала бы в цель... но к сожалению слишком много "если бы"." (с)моё
James Norrington
насчёт Pasific Assault согласен, ещё хуже чем СоD, а вобще каждая игра должна иметь своих любителей, пусть BiA не самая лучшая, но и у неё есть поклонники и я среди них wink.gif
Lord Bekir
Недавно купил игру Desperados2 игра вещь с элементами стратегии и экшена
Forsayte
Цитата(James Norrington @ Oct 17 2006, 09:44) *

насчёт Pasific Assault согласен, ещё хуже чем СоD, а вобще каждая игра должна иметь своих любителей, пусть BiA не самая лучшая, но и у неё есть поклонники и я среди них wink.gif

Да я и не спорю... smile.gif
Цитата(Lord Bekir @ Oct 17 2006, 09:57) *

Недавно купил игру Desperados2 игра вещь с элементами стратегии и экшена

Во вторую часть не играл, но читал про нее, оценки у игры не очень...
Корявая графика, камера... unsure.gif

А в первую часть играл? RPG, примерно как Commandos...
Лично мне очень понравилось, вю прошел, хоть и графа 2D... cool.gif
James Norrington
я играл и в первую и во вторую Desperados, первая хоть и проще сделана, но в неё мне играть было интересней
Верещ
кто играл в 4-го Цезаря, как вам?

чего-то я пошпилил, интерес уже нетот, что к 3-й части. или годы уже не те?
Forsayte
Цитата(Верещ @ Oct 17 2006, 13:06) *

кто играл в 4-го Цезаря, как вам?

чего-то я пошпилил, интерес уже нетот, что к 3-й части. или годы уже не те?

Я играл...10 минут и анинстал... sad.gif

А про 3ю часть, до сих пор вспоминаю с настальгией... 5.gif

Может в натуре...годы уже не те... unsure.gif
jeckhack
Я ща в Baldur's gate 1 играю. smile.gif)
Forsayte
Цитата(jeckhack @ Oct 18 2006, 02:58) *

Я ща в Baldur's gate 1 играю. smile.gif)

А я в Baldur's Gate 2... cool.gif
Avdenago
Нашел Стрит Рэйсинг Синдикат.
ОЧень даже ничего гамеса. по крайней мере не тормозит у меня так как Juiced, а возможностей и приятностей намного больше...
jeckhack
А мне из гонок нравятся как симулятор - LFS (тока если бы не её стоимость и недочёты в виде фигового звука и т.д.) а на первом месте у меня Flatout 2. Кстати можно по сети погонять, если ест желающие smile.gif фо флэтауте нет защиты на сетевой игре, я с пиратки играл нормально. в главное не тормозит.
МОлЬ
Попалась тут игрушка "Just Cause". Требования: проц.: 1,5; ОЗУ: 512 достаточно, лучше 1 Гиг; видюха любая 128, масто 4 Гига с хвостиком. Первое что поразило - это при требованиях весьма скромных требованиях игра просто ошарашивает своей красотой, природа, джунги, скалы, птички и бабочки тропические в немеряных количествах и небо световое решение сделаны вполне на ур-не обливиона, красотища, просто невероятная. Трава колышытся, на деревьях видно каждый листочек. Отличная физика моделей и машин, скелетная анимация, вода такая, какой я еще не видел нигде, просто самому хочется нырнуть!!! Территория просто гигантская 1025 кв.км. Можно летать на самолетах, вертолетах, плавать на катерах, ездить на куче машин и мотоциклов, прыгать с паращютом. Закаты и восходы на море просто невероятные!!! ГГ - спецагент какой-то пендосский в банановой республике делает революцию, помогая партизанам убивать солдат, и одному наркокортелю мочить другой. Сам он мачо такой, латинос в стиле Бандероса из десперадо весь в черном, даже параплан у него черный. Трюки классные с мотоцикла на скорости можно открыть параплан и взмыть в небо свалить от погони, или вылезти на крышу едущей тачки и перепрыгнуть на соседнюю!!! Если бежать лицом ГГ на камеру, то крест на его шее раскачиввается из стороны в сторону в такт шагам. Менюшки удобные, интуитивные.
Сама игра скучная, хотя много територий и полно миссий в том числе побочных, но скукотища, сплошная стрельба-пальба. Зданий в которые можно зайти нету, денег в игре нету, и купить продать ничего нельзя, неписи все неактивные и поговорить с прохожим нельзя. Миниигры отсутствуют. ГГ просто человек-амфибия, под водой, я проверял, занырнул и торчал там игровые сутки, хоть бы начал задыхаться, так ведь хрен там. А просто понаслаждаться графикой мне хватило 30 минут. Лицо ГГ в мультиках - этакий смуглый кросавчег, дефкам нравится, совсем не похоже на лицо ГГ в игре, там просто оранжевое пятна с глазами. Когда он стоит, разрабы пытались передать крутую позу мачо, но получился он весь перекосабоченный, пешком ходит так же правое плечо вперед, левое назад, ладошки вывернуты, хотели крутизну показать, получилось глупо!!! Глюк постоянный на мотоцикле, если сильно разогнаться а потом затормозить, то он секунд 5 крутитья на переднм колесе.
Короче любителям тупо поездить и постоянно стрелять велкам.
Правда бои городские очень интенсивные, полно неписей, все стреляют, короче почти как в контре по сети, это круто получилось.

Итого: Графика 5+++; Сюжет 2; Геймплей 4; Интересность 2;
Лучше посмотрите у друга. Играть в нее только время тратить!!!
fix73
Может ктонить поделиться впечатлениями от доделаных модов к Готикам? Говорят есть ДВД с модами.
Пока на разгон под 3 готу капусты нет решил собрать все по первым двум. Купил двдюху с 3 в 1 1,2,и НВ пиратка чтоб все в одном месте было - выкинул ака глюченый sad.gif Хочу посмотреть дикурик.
Avdenago
Цитата(Avdenago @ Oct 18 2006, 09:22) *

Нашел Стрит Рэйсинг Синдикат.
ОЧень даже ничего гамеса. по крайней мере не тормозит у меня так как Juiced, а возможностей и приятностей намного больше...

Не. ошибся... два дня и на полку. а жаль...
lis+
Цитата(fix73 @ Oct 20 2006, 09:31) *

Может ктонить поделиться впечатлениями от доделаных модов к Готикам? Говорят есть ДВД с модами.
Пока на разгон под 3 готу капусты нет решил собрать все по первым двум. Купил двдюху с 3 в 1 1,2,и НВ пиратка чтоб все в одном месте было - выкинул ака глюченый sad.gif Хочу посмотреть дикурик.

Модов куча... А вот действительно же стоющих единицы. Дело в том, что у Готы в отличии от ТЭСа мир целиковый, поэтому добавить новую локацию довольно проблематично. Поэтому многие моды просто изменяют баланс игры. Пару квестов там еще добавят и все. А так как, в отличии от того же ТЭСа проходить заново вторую Готу с его занудным сюжетом несколько накладно, то и моды эти не очень ценятся.
Познакомиться же со списком можно на след. сайтах:
http://www.myrtana.ru/
http://travel.ag.ru/gothic/
От себя могу добавить, что поиграть стоит в следующие моды/аддоны:
Готика 1:
1) Ураган от Dagot_Ur. Для тех, кому нравится хардкор wink.gif Мод увеличивает хар-ки монстров.
2) Диккурик. Есть даже русская озвучка. Полностью новый мир и сюжет!
3) Остров. Короткий, но интересный мод. Опять же новая история, новая территория.
4) Угроза. Опять же новый сюжет. Однако мод не очень интересный sad.gif Особенно под конец.

Готика 2:
1) Бумшак. ГГ - орк и этим все сказано smile.gif
Готика 2 - Ночь ворона:
1) Жизнь пирата. Новый ГГ, новая история. Хороший мод.
2) Кошмар. Недавно выпущен. Опять же новая история. Однако мне он не понравился...

Также несколько интересных проектов находятся в разработке:
1) Стронгхэнд;
2) Глобалмод;
3) Безымянный;
4) Мод Дагот Ур. Очень интересная вещь, однако от автора уже несколько месяцев ни слуху ни духу sad.gif

Вроде все. Удачи smile.gif

ПС Для третьей Готики не нужно делать полный апгрэйд. Достаточно докупить оперативки хотя бы до гига и можно уже играть wink.gif
Forsayte
Цитата
Сем Фишер возвращается

Французское издательство Ubisoft отправило на тиражирование диски с РС-версией stealth action'а Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent. Вместе с Сэмом Фишером игрокам предстоит внедриться в террористическую организацию и попытаться сорвать ее планы, угрожающие всему человечеству.
Кроме одиночной кампании Double Agent готов предложить несколько сетевых режимов, где геймеры смогут бороться друг с другом или с компьютерными оппонентами. Релиз игры состоится 9-го ноября.

Игромания©
Слепой Пью
На золото ушли "Санитары подземелий" от Гоблина... Интересно будет посмотреть, что получится cool.gif
dark toster
А что может получиться?
Много юмора, но не очень много хорошего геймплея)
Натаниель
Мож не в тему, но кто знает где найти носиди на True Crime New York City от буки. sad.gif
Слепой Пью
Neverwinter Nights 2 уже в продаже... Делитесь впечатлениями, кто достал 1.gif

А я тут вчера поставил ай-яй-яйную 1.gif версию Titan Quest... Погонял часа три, лагов, вылетов не було (хотя все жалуются 3.gif ). Что сказать? Красиво, душевно... но не цепляет, блин... скушно.. sad.gif
Сегодня ещё над собой поиздеваюсь и сотру на фих cool.gif
хан
Я тут недавно откопал игры для "Денди", если кому интересно, там "Battle city", "Bomber man", "Contra", Марио и что-то ещё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.