Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Avdenago
Цитата(Тёмный @ Nov 5 2007, 23:59) *

Жду Hellgate: London. Прочитал о ней в ноябрьской Игромании, очень заинтересовала. Говорят, что очень похожа на Diablo 2 и затягивает надолго несмотря на свои недостатки



По ссылкам есть хорошая инфа по игре

http://nudnik.ru/entry/3461
http://nudnik.ru/entry/3462
ГеМаТоГеН
smile.gif Кто-нибудь играл в Фаренгейт ? Думаю взять, поделитесь впечатлениями...стоит ли?
InkyFreeman
Цитата(ГеМаТоГеН @ Nov 14 2007, 07:49) *

smile.gif Кто-нибудь играл в Фаренгейт ? Думаю взять, поделитесь впечатлениями...стоит ли?


Однозначно стоит! Шедевр! это тебе не про Эволюцию шторма читать!
A_De
Фаренгейт - это на любителя. Меня, например, добило то, что надо было в кат-сценах тупо жать на клавиши, клаву разбивать только, ИМХО, для мазохистов. Слов цензурных нет, сапожники и поручик Ржевский отдыхают. Гадаешь - успеешь-не успеешь. С/Л только по чекпоинтам. Это меня просто бесит и в таких играх, как ПКМ на краю света и Томб Райдер: легенда и анниверсари. Да, и еще в Фаренгейте надо изучить "науку плавного движения мышью", тьфу... Вот эти затеи ВСЕ плюсы убили... ИМХО.

А в "Мор: утопию" играл кто-нибудь? Я не разобралась толком, после первой же (и довольно скорой) смерти стерла с винта...

На АГ.РУ в списках новая игрулька в разработке - Тургор. Кажется, для любителей странностей. Кто-нибудь может сказать по скринам, на что будет похоже? Что-то жутко оригинальное, по-моему. 5.gif
Belphegor
В Море: утопия просто жесткие рамки времени. Иногда.
В день тебе дается одно сюжетное и несколько дополнительных заданий. Не успел - опоздал.
А быстрая смерть насильственная или сам по себе?
Если сам по себе, то это только в первый день. Нужно квесты проходить.
InkyFreeman
Цитата(A_De @ Nov 24 2007, 07:23) *

.... и еще в Фаренгейте надо изучить "науку плавного движения мышью", тьфу... Вот эти затеи ВСЕ плюсы убили... ИМХО.


Дарлинг Есть еще Игры о кот. здесь никто и не заикается - Эта целый пласт прекрасного и жуткого- Игры о Вампирах и Зомби(вот жуть, стать Зомби и охотитться за человечинкой!)
как мне обьяснили Смотрящие Здешней пустоши - средь нас есть дети и не стоит их пугать Играми!
Раймштайн одним словом и Деукс Их с вами!
A_De
Цитата(Belphegor @ Nov 24 2007, 13:23) *

А быстрая смерть насильственная или сам по себе?

Да перс съел похоже что-то несвежее, да и набегался за день, организьм не выдержал laugh.gif Дохлый он для героя.
Цитата(InkyFreeman @ Nov 24 2007, 16:43) *

...(вот жуть, стать Зомби и охотитться за человечинкой!)
как мне обьяснили Смотрящие Здешней пустоши - средь нас есть дети и не стоит их пугать Играми!

Не такая уж и жуть. BloodRayne например тоже охотится за специфической "пищей"... Для кого-то Postal форева... Никого не пугаю. И попрошу меня не грузить dry.gif
Sprut
Кто нибудь уже играл в Kane&Lynch: Dead Men от создателей ХИТМЭНА? Ну как вам?

Я тока купил, лицензию, сейчас устанавливаю. На диске надпись 'ИГРА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ' sad.gif Почему так? blink.gif
Че то фирма 1С в последнее время халтурить часто стала ИМХО sad.gif Пришлось руссификатор искать. Кому надо, вот ссылка на руссификатор.

----

Игру прошел за 2 вечера не спеша на харде, и все равно игра проходится очень быстро. Игра сделана прикольно, но слишком уж короткая (
Тёмный
Вопрос тем, кто прошел Hellgate. Где искать запчасти для поезда, в брифинге ничего о локациях не сказано? Неужели рандом и ищи по всей подземке?
Shamane
Шоб тему новую не открывать smile.gif
Встретил сегодня "Беовульв" (так кажется), на коробке "лейбла" _ КРИ 2007, лучшая локализация, скрины довольно симпатичны, даже кораблики вроде есть, но на АГ об не ничего не нашел sad.gif
Кто может ясность внести об этой игрушке ?
RIZIY
Цитата
Встретил сегодня "Беовульв"
Описание: БУКА
Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги "Беовульф", экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом. Беовульф - легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.

Особенности игры:
* Динамичный action от третьего лица.
* Сюжет охватывает 30 лет жизни Беовульфа, включая моменты, оставшиеся за кадром фильма.
* Мистический мир Беовульфа предстанет во всем великолепии благодаря технологии YETI, "сердцем" игр Ghost Recon Advanced Warfighter и Ghost Recon Advanced Warfighter 2.
* Управление отрядом до 12 бойцов. Сражаясь с вами бок о бок, бойцы становятся опытнее, их оружие - смертоноснее, их удары - точнее.
* Динамичная боевая система, комбинирующая стремительные серии ударов, блоков, захватов и уникальные способности Беовульфа.
* Современные графические технологии.
* 30 лет жизни Беовульфа, не вошедшие в фильм.
* Интуитивное управление отрядом.
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/183747.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/183820.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/183959.html
Rakbet
Натолкнулся на довольно оригинальную РПГ "Mount & Blade", для желающих повоевать в средневековье, погарцевать на лошади и при этом помахать мечом, пострелять из лука (арбалета) http://www.taleworlds.com/ . Графика правда по нынешним временам не ахти, да и господа турки при разработке игры забыли о существовании на планете русского языка lol.gif , но к осени этого года Snowball Interaktive обещает это дело подправить, ну а так пару-тройку вечеров подарить ей можно. На русском сайте игры нашел ее любительскую локализацию http://www.mbrepository.com/modules/PDdown...d=6&lid=483 .
Томас Бойл
Подскажите, как в "УАЗ Полный привод 4x4" поменять цвет машины? А то на скринах в инете у всех разные цвета.
kulak
Какие есть игры похожие на Кодекс войны.В том же жанре и стиле?
А то вслепую тыкатся только лишние расходы.К примеру на похожие игры Civilization 5.
Купил и че даже близко не похоже.
Chast
А есть кто-то кто играет в TITAN QUEST?
m-traxx
Цитата(Rakbet @ Jul 3 2008, 22:23) *

Натолкнулся на довольно оригинальную РПГ "Mount & Blade", для желающих повоевать в средневековье,

Кстати, в некоторых рецензиях эту игру уже называют "Сухопутными Корсарами" и, на мой взгляд, проект весьма любопытный smile.gif
Графикой не блещет, но... это ведь не самое главное wink.gif
Зато системные требования очень низкие.
Игра построена на сплошном фриплее, генераторных квестах, турнирах, аренах, случайных стычках, захватах городов и замков. И это РПГ, а не стратегия. РПГ, в которой ГГ может возглавлять целую армию, пусть и небольшую.
Очень интересная боевая система.
Релиз в России намечен на 10 октября, то есть в конце этой недели уже должна появиться.
Вот ссылка на тему локализации http://rusmnb.mirahost.ru/about_local.php
Вообще, русскоязычный сайт этой игрухи очень хорош, рекомендую всем любителям средневековья.
http://rusmnb.mirahost.ru/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, в Mount & Blade на конях можно действительно вести нормальные бои... можно разогнаться и въехать сопернику пикой в жбан! 1.gif
У них на сайте куча модов на эту игрушку... один из модов, например, добавляет 160 моделей лошадей! 1.gif
Я лично с нетерпением жду появления этой игры!
lllypuK
Да, проект любопытный, согласен. "На западе" игра вышла в продажу еще 16 сентября, наши Снежки с локализацией особо не спешат... Рецензия от АГ.
Bravo
Народ играю в Pure, не могу понять, как сделать специальный трюк, а то звезда горит на шкале адреналина, а чего нажать и как не пойму sad.gif
Bravo
Народ хелп smile.gif как пройти в Devil May Cry 4 Миссия 8. Смысл веры
Там в конце миссии ангел скачет, как его прикончить? А то только ударю по нему, он меня тут же коцает и очень сильно sad.gif
Леонтьев
Установил сегодня игрушку, Dead Space, назывется, поиграл и по-мне, так игра стоящая thumbsup.gif.
Кто-нибудь играл ? Как впечатления ?

Рецензия на AG http://www.ag.ru/games/dead_space
Chast
Я игру Алмазный меч,деревянный меч недавно купил.
dimon99
Есть у кого русификатор на Blizkrieg II - Liberation. Задолбался шукать! Заранее спасиьо! smile.gif
lllypuK
Проблема с новым Принцом Персии: в самом начале игры прохожу каньон, спускаюсь со скалы и бегу вслед за Эликой к храму в виде дерева - пробегаю совсем чуть-чуть и игра намертво зависает. Пробовал несколько раз, всегда зависает в одном и том же месте даже после переустановки. Кому-нибудь знакомо?
Bravo
Играю в Rea Alert 3 на мисии кажется 7 за Россию, там где надо Крюкова забить, после окончания миссии выкидывает из игры, в чем проблема а?
dimon99
Цитата(Bravo @ Jan 2 2009, 09:23) *

Играю в Rea Alert 3 на мисии кажется 7 за Россию, там где надо Крюкова забить, после окончания миссии выкидывает из игры, в чем проблема а?

Пиратка. В сети есть фикс RA3.FIX-RELOADED шукай.
Bravo
Цитата(dimon99 @ Jan 2 2009, 18:07) *

Пиратка. В сети есть фикс RA3.FIX-RELOADED шукай.

smile.gif Не перетака, нашел скачал поставил хы прикольно smile.gif диск больше не нужен. Проблема исправлена smile.gif спасибо dimon99
МОлЬ
Народ, а кто играл в Сакред2??? Можете пару словей чиркануть. А то я начал, но убила скудность выбора персов, да и особенных отличий от 1 части не увидел. Один в один, только графа хорошая.
Но может я чего не понял. Стоит вообще поиграть, или пусть лежит до лучших времен???

Убило отсутствие темных эльфов. А единственным персом, более менее подходящим мне по стилю игры оказался какой-то мертвяк воскрешенный. Фууу. Прям Ревенант (если кто такую игру помнит)
RIZIY
Цитата
Народ, а кто играл в Сакред2???

Почему играл - у меня чистого времени 6 дней... 70 ур. К тёмному эльфу ближе, по-сути, воин тени - что-то среднее между ТЭ и Гладиатором. Лучше всего проработана конечно Серафима. smile.gif
МОлЬ
Приобрел вчера игрушку Bully от RockStar, тех самых которые ГТА делают. Игрулька весьма прикольная.
Парнишку родаки сдают в школу, а в ней учится одна шпана.
Короче этакий ГТА про школу, только вместо машины скейт, вместо байков велик и даже мотороллер вроде потом дадут, а вместо пух рогатки, петарды, бомбочки вонючки.
Забавная игрушка, на уроки надо ходить, каждый урок - миниигра. Фриплей, точно как в ГТА, пока миссию не взял делай что хочешь, если не поймали за прогул)))
Позже, как я понял помимо школьной территории откроется еще и прилегающий город.
Смена шмоток, ухаживания за девочками, можно им цветочки и конфтки дарить, старшекласники постоянно задирающие ботанов и новеньких, типа ГГ. Короче весьма неплохая игрушка, стоит потратить пару-тройку вечерков. Вспомнить школьные годы чудесные)))

По графе получше исполнена чем все ГТА по СА включительно, при этом весьма нетребовательна к железу. Чуствуется некоторая консольность, но впринципе порт весьма качественный.

Всем кто ностальгирует по школе, или просто ее ненавидит, а так же просто для фана стоит попробовать.
Bravo
Смысл игры лишь в том, чтобы быть хорошим или плохим учеником?
Ван дер Декен
Я слышал что будет игра про питера блада ну акеллы на storm 3.0. Где можно узнать про нее? Или она уже вышла?
Bravo
Цитата(Ван дер Декен @ Feb 16 2009, 22:39) *

Я слышал что будет игра про питера блада ну акеллы на storm 3.0. Где можно узнать про нее? Или она уже вышла?

Называется Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood) выходит в 2009 году, хотя уже давно должна выйти, давно давно... mellow.gif
Информацию смотри тут
delfin_
The GodFather 2, кто играл? Поделитесь впечатлениями! smile.gif
МОлЬ
он же только 15 числа должен выйти.
Sergrv
Ну, 15-го это у нас, а в Штатах он сегодня продаваться начал. Так что в английскую версию при желании можно поиграться. А зная нашу страну - вскоре и пиратки наверняка появятся.
erebus
ИСО версия уже в сети. На аг.ру 5 страниц обсуждения накапало smile.gif Одни хаят, другие - что ничо так. Вообщем, всё как обычно smile.gif
МОлЬ
Я подожду локалки, пожалуй. К тому же не особо горит поиграться.
Sergrv
Судя по первой части стоит не только локалки дождаться, но и нескольких рецензий поразвёрнутее. А то как бы опять плеваться не пришлось.
delfin_
Цитата
• Разработчик: EA Redwood Shores
• Издатель: Electronic Arts
• Модель распространения: розничная продажа
• ISO статус: ушла в печать, в продаже: 10 апреля 2009 г.
• Официальный сайт: Открыть
• Жанры: Action / Strategy (Real-time) / 3D / 3rd Person
• Язык интерфейса: Русский
• Язык озвучки: Русский

Устанавливается... Позже отпишусь.

Вообще игра в сети уже с 3го числа.


Действитнльно все на русском, и все работает.
delfin_
В целом игра стала лучше, но все же есть сходства. Начинаем играть за Доминика, который после убийства своего босса на кубе, становится доном своей семьи в Нью Йорке.
Управление примерно такое же (не самое удобное), машин хоть и стало больше - но зато не лучше. Управление машинами .... на уровне игр 5 летней давности, в мафии и то лучше. Там несколько городов, но Нью Йорк (я только в нем был), очень очень маленкий. Пешком можно по нему пройтись. В каждом городе по 2 семьи. Кареоне - и противники. Главный акцент был сделан на семейный рост. Можно нанять 4 бойца, повышать 2 из них до капо. И далее по лестнице 1 Младший Бос и 1 Советник. Троих из них можно брать с собой. У всех бойцов есть специальности. Подрывник, поджыгатель, медик, инжинер, медвежатник, и пр. Теперь без медвежатника не скрыть не один сейф (а они остались). Деньги зарабатываются так же - "крышуя барыг". На своих точках нужно ставить охрану, за которую нужно платить. Ставить ее желательно, т.к. противники могут попытатся отбить ваше заведение. Здание противника можно как и захватить - так и подорвать с помощью специалиста.
По мимо этого можно прогулятся по городу и найти людей с различными значками над головой, выполнить квест который они дают (убить, избить, поджечь, разбить заведение, ограбить) и получать за это деньги, или другую награду. Можно и даже нужно убить бойцов противной семьи. Вот только просто убить их недостаточно, нужно сделать это специальным путем чтобы это было посланием для семьи. Как убить - информация дается в качестве награды за квеста у прохожего.
Улучшаются ваши навыки (за денги из меню), и навыки бойцов.
Там еще есть и другие нововведения, но т.к. играл я мало - описал только в общих чертах что к чему.
МОлЬ
Была такая игрушка, не очень известная и замеченная - Gangland, в россии прошла как Гангстер. Изометрическая экшн-ртс, с дохленькими элементами РПГ. Вот то, что ты описал, ну очень сильно ее напоминает в плане геймплея. Особенно распределение бойцов на профессии прямиком оттуда.
Короче ЕА походу опять лажу подсунули. Ладно подождем дальнейших твоих описаний)))
delfin_
Да что описывать... ЕА геймс лажанулись. Графика левая, управление очень тупое. Без авто наведения - очень сложно управлять в бою. Акселерация мышки на максимуме, в меню летит оч быстро, сложно прицелится к нужно пункту, а в игре прицел поворачивается оч тяжело. Создается впечатление что управляешь слоном, а не человеком. Бои, в первой части были даже интереснее тем, что можно было отстрелить коленную чашку, в плечо и т.д. Тут всего этого нету. В первой части напрягали одинаковые заведения, здания, захватывать которые было уже нудно, тут они хотябы разнообразили их, заведения в основном уникальные.
Сюжет, ссылается на вторую часть фильма. Иногда создается впечатление, что ГГ - ДОН - мыслит как 5летний ребенок, и им управляет каждый как хочет. Вот здесь чуть чуть нелинейности, возможность выбора - и игра стала бы намного интересней. А так... Сначало говорят "захватывай город", я захватываю, потом приходит другая семья, обьявляет войну и говорит "все твои владения - наши" (ну почти все), а свои же говорят "не воюй с ними", я терплю, жду развития по сюжету, и идет следуйщий приказ "мочи их всех". Ну прямо идиотизм какой то Изображение
До консилиери нельзя повысить офицеов, им по сюжету становится Том Хаген, но толку от него никакого. Только по сюжету иногда говорит что делать.
Еще бесит то что нельзя пропускать реплики и диалоги. Приходится постоянно выслушивать все фразы и все диалоги.
С апгрейдом оружия - облажались. В первой части было лучше. Здесь их оружие просто нужно найти. Т.е. если знать место нахождение - можно в самом начале обзавестись самым крутым (или почти) оружием бесплатно. Смысл денег утрачен. Они идут на "апгрейд скилов", толку от которых мало - имхо, и для наема охраны заведений. Если нанимать макс. Значение охранников - по началу уходишь в минус, ну а будут ли карманные денги - или нет - это абсолютно не важно, т.к. их неначто тратить. Ну разве что на взятку полиции, только такие полис-мены появляются крайне редко, причем постоянно кучами (по 5 - 7 штук в одном месте).
Есть так называемые "политики", которым нужно оказать "услугу", в виде глупого квеста (убить человека, избить человека, разбить витрины, ограбить сейф или подорвать здание) - как вознаграждение можно получить "быстрое востановление офицеров" (если их убили они находятся в больнице 12 часов), "приказ полиции отвязатся", "востановление зданий" (в случае если противники подорвали), и заключение когото из капо или бойцов одной из семьи.
В случае захвата монополии одного "дела" - получаем бонус. Монополия автосервисами - бронированную машину, монополия торговля оружия дает увеличенный обьем боеприпасов (это можно считать жизненым необходимым, т.к. патронов по началу мало). Не помню какая монополия дает бронежилеты. Ну это самые важные бонусы, а вообще у всех бизнесов есть монополии, и бонусы.
Сейчас нахожусь на стадии где ГГ использовали все как только могли, и кинули тоже все, еще жестче (а он и не противился) и Майкл сказал "замочить всех, и все семья". Вообщем работаем)) Дальше отпишу насколько сильно эволюционировал сюжет).


Че то как то слишком негативно получилось)))) На самом деле играть в нее можно, и - имхо - даже стоит, чтобы посмотреть что это такое. Как фан фильма, обязан буду пройти игру) Проходится кстати легко - что не маловажно.
Ван дер Декен
Когда виндоус сп3 ставил (не официальная какая то) установилась игра - World of Goo. Может кто играл.. Очень веселая, и затягивает. Там такие пиявки или что то того их соединяешь и надо решить какую то задачу. Немного думать надо..
TireeQuibceve
Так в последнее время много тем про разные игры. Все больше и больше
народа сидят за клавиатурами уставившись в монитор, что и гулять на
улице скоро некому будет. Для меня уже как наркотик стали игры. Тока
свободное время и сразу за комп. Играть в фифу. Друг играет в ВОВ, все
остальные в COD или Контру. Все свободное время убивают. Не могут себе
отказать в удовольствии поиграть. У вас такое бывает? blink.gif
lllypuK
Хм... однако smile.gif
http://www.3dnews.ru/software-news/gears_o...2_viidet_na_rs/
Mr.proper
А вы играли когда нибудь в fifa09?хороший спортивный симулятор,есть режим be а pro в котором создаешь своего игрока,и ведешь его по ступеньке карьеры.в этой игре задействованы 15000 игроков из разных команд.но вот проблема не сделали российские клубы!
delfin_
Очень очень довно играл в фифа подобные футбольные симуляторы, правда больше всего впечатлил меня какой то "футбольный мэнэджер", или что то в этом роде.
Sergrv
Цитата(Mr.proper @ Jun 16 2009, 23:46) *

вот проблема не сделали российские клубы!

Плохо ищете решение проблем. В сети уже давно есть мод с РПЛ. wink.gif
Mr.proper
Цитата(Sergrv @ Jun 17 2009, 00:03) *

Плохо ищете решение проблем. В сети уже давно есть мод с РПЛ. wink.gif

может поможите с РПЛ,дайте ссылку!
lllypuK
Цитата(Mr.proper @ Jun 17 2009, 16:34) *
может поможите с РПЛ,дайте ссылку!
Ну ты даешь, талантливый пользователь... Поисковики интернетовские для этого есть, держи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.