Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Shamane
Народ, интересует сетевая игрушка (не онлайн), типа Казаков или Спелфорс, стратегия (чтобы строить, воевать ) smile.gif, обязательно не пошаговая
Подскажите 5.gif
naezdnick
объявлена дата релиза третьего конунга(Князь 3: Новая Династия)
6 ноября сего года. будем подождать... smile.gif
sergo-kon
Цитата(Shamane @ Oct 19 2009, 13:03) *

Народ, интересует сетевая игрушка (не онлайн), типа Казаков или Спелфорс, стратегия (чтобы строить, воевать ) smile.gif, обязательно не пошаговая
Подскажите 5.gif


"Завоевание Америки" единственное что могу вспомнить.
dimon99
Есть ли у кого нормальный русификатор на Тропико 3. Все, что качал в сети - ПРОМТ. dry.gif
Shamane
Цитата(sergo-kon @ Nov 1 2009, 10:07) *

"Завоевание Америки" единственное что могу вспомнить.


Уж лучше тогда "Казаки" smile.gif
Cyclopus
Поиграл в новую игру: Call of Juarez: Узы Крови.
В целом, ощущения от игры приятные: хорошо-проработанный сюжет, сам мир и место действия, графика. Однако огорчают однотипные боевки на уровнях и полная линейность. sad.gif
Игра за 2 братьев по выбору: Да, проходить уровни можно разными путями, но ведь они в целом схожи. sad.gif Какая разница, кто вскарабкается на дом: Ты сам или ИИ. sad.gif
Игра онлайна радует.
Играл стрелком в режиме игры "легенды дикого запада". Никнейм персонажа - FirstSergeant.
Shadow_hunter13
Подскажите пожалуйста как в CS 1.6 по инету через 3g модем играть.
Мне друг дал пару IP-адресов, но после нескольких секунд загрузки пишет: your .dll [cl_dlls\client.dll.] differs from the servers`s.
delfin_
Установи другую сборку игры, или другой патч поставь. Модем тут не при чем, причина в игре.
delfin_
Borderlands - новая игрушка от Gearbox Software (Half-Life: Blue Shift, Counter-Strike: Condition Zero, James Bond 007: Nightfire и др.) Я вот третье сутки с нее не сползаю, простая игрушка но хорошая, как мне показалась. Это фпс с элементами рпг, можно играть сингл, так и онлайн, и он лан, пати делать и т.д. Разные чары, разные монстры и лут который с них падает, очень смахивает на мморпг, только благодаря квестам в сингле тоже можно играть.
Кто играл? Кому как она показалась?
RIZIY
Акелле не дают спокойно спать лавры Фаргуса и они приступили к выпуску пираток. Недавно выпушенный аддон Лёд и Кровь к игре Sacred 2, после пропатчивания не позволяет заходить на "закрытые" сервера. После обращения в тех.поддержку Издателя, был получен ответ:
"Dear Customer, since the addon "Ice & Blood" was not released in Russia, there will be no Russian servers for it.
Note: If you answer this Email please donґt edit the subject line. Thank you!

Best regards

Your Support Team

KOCH Media Ltd.
Technical Support
The Bullpens
Manor Court
Scratchface Lane
Herriard - Hampshire - RG25 2PH"


Куды мир катится...... laugh.gif
Cyclopus
Поиграл в игру Street Fighter 4 - жутко понравилось. smile.gif
Чудесная графика, приемы и текстуры бойцов, имена бойцов и дизайн ландшафта.
Из недостатков - для онлайн игры подключатся к виндоус лайв и обилие кнопок для совершения приема. 6.gif
Gold-Шарп
Безумно жду будующий ХИТ от RockstarGames - Red Dead Redemption. Подобие GTA (делается на движке GTA4) только во времена ковбоев. Вот советую посмотреть видео - тут.
N.tony
Наверное, новость для этой темы smile.gif

В Steam начался сезон рождественских скидок - можно прикупить всякое за мало денег. Например, Mirrors Edge за 3.75 евро или Риддика обновленного за 6.79.
Я планирую приобресть то, что хотел засмотреть, но жаба душила...

Вот, может кому интересно будет.
ALexusB
В теме МиБ идет обсуждение вестерн-мода

Вот новость по нормальной игре
http://games.cnews.ru/lenta/1069437

Аналога особо нет
Все вестерны линейны и их мало
Кол оф Джуразис 1 и 2, Gun и все

А это игра-песочница от создателей GTA на их движке
МОлЬ
Аха, только она чисто приставочная, и под РС выход не планируется(((
Так что к сожалению большинство из нас ее и не попробуют. А так да, на АГ смотрел видос, чистое ГТА 4 на диком западе, что графа, что сюжет, что анимация (кроме лошадок )))).
Sergrv
Денег много не бывает. Поэтому, думается, на ПК она тоже будет.
Через год-полтора. lol.gif
МОлЬ
Ну фейбл 2 так и не вышел. Да и дохрена чего не вышло на РС, что было на консолях. И я не только про эксклюзивы говорю одноплатформеры. Так что тут бабушка надвое сказала. Тот же ГТА 4 то вышел, но, во-первых только через пол года, когда все консольщики уже давно погамали, а во-вторых вот что-то ни один из аддонов не вышел, а их уже 2!!!
Так что вполне возможно, что Рок Стар постепенно сползает с РС рынка и уходит в консоли.

Кстати про пиратсво на консолях. Только рынок консолей стал набирать обороты у нас, и сразу подсуетились пираты. Сам лично видел пиратки под Х-Ящик и под Соньку, 500-700 р. против фирмешных 1000-2000 р., и играй наздоровье, только не забудь сначала диск с прошивкой купить или у самих барыг прошить приставку, чтоб любые диски хавала.
Так что как только консоли потеснят РС (не дай Бог), сразу польется дождь, ливень даже, пираток под приставки. Так что всякие там статистЕки от Юры-Урсуса - просто курам на смех. Умрет РС рынок, перейдут пираты в консоль. Дай Бог им здоровья.
Sergrv
Цитата(МОлЬ @ Dec 27 2009, 21:19) *

Тот же ГТА 4 то вышел, но, во-первых только через пол года, когда все консольщики уже давно погамали, а во-вторых вот что-то ни один из аддонов не вышел, а их уже 2!!!

Но, тем не менее, денег они на ней срубили немало. И если с RDR всё будет нормально - тоже шанс не упустят.
А аддоны и не выйдут скорее всего, тк разжиться особо нечем.

Ну, а консольные пираты ничуть не моложе РС-х. Даже может и постарше. На первую соньку вообще лицензионные диски не найти было. На вторую по первости тоже. Их даже продавали чипованными или перепрошитыми, причём с обычной гарантией. С Х-ящиком тоже проблем нет. Вот с PS-3 всё посложнее вроде. Но это - вопрос времени.
А уж про консольные игры, прошивки и остальную лабудень на трекерах я вообще молчу. lol.gif
МОлЬ
Цитата
А аддоны и не выйдут скорее всего, тк разжиться особо нечем.

Ну не скажи, 1 аддон, так вообще практически такая же по объему игра как и сама ГТА 4. Он и аддон-то только потому, что все происходит в том же городе, на тех же машинах. А так вполне себе отдельная игра.
Цитата
Ну, а консольные пираты ничуть не моложе РС-х.

Просто кто-то в теме по К4 втирал, что на консолях не пиратят, вот туда все игроделы и ломанулись))) Меня такая наивность просто убила)))
ALexusB
История медиа-пиратов на Руси
http://community.livejournal.com/ru_steampunk/265874.html

уже более ста лет все это имеется, с переменным успехом smile.gif
Про консоли и пиратов в них - разрабы считают их выходом, тк само пиратство условно постоянная величина, и на фоне тиража в 100К тираж пиратов в 100К это 100%, а на фоне консоли в 1000К тираж пиратов в 100К уже 10%, то есть можно смириться.

В общем, они были и будут - это факт, их просто нужно учитывать, остальное от неумения или нежелания.
МОлЬ
Цитата(ALexusB @ Dec 28 2009, 02:03) *


Про консоли и пиратов в них - разрабы считают их выходом, тк само пиратство условно постоянная величина, и на фоне тиража в 100К тираж пиратов в 100К это 100%, а на фоне консоли в 1000К тираж пиратов в 100К уже 10%, то есть можно смириться.


Да в том-то и дело, что покуда основной платформой (игровой) является РС, там и будет самый большой % пиратсва. Как только РС заменят приставки, тут же картина поменяется с точностью до наоборот!!!
ALexusB
Основной игровой платформой уже лет 4-5 как является консоль (с выходом хбох360 + 1 год на распространение). А до того рс-2
Рынок ПК проще для входа новых игр и новых ноунайм команд (Сиварда тогоже). тк прост в освоении.
Сча рынок ПК жив и будет жив за счет ММО и казуала в соц сетях.

К слову, сам будучи фанатом ПК ловлю себя на мыслях "купить консоль сыну" - тк:
1. Будет своя и не нужно меня сгонять с компа "порулить в тачки"
2. Сможет сам включать (упрощенный интерфейс без винды, паролей и "не трогай эту кнопку, убью!")
3. Нет проблем и нервов "с пойдет игра или нет" - все равны, у всех одно и тоже (я так понимаю, настроек графики просто нет на консоли?)
4. С чего начали говорить - хорошие игры стали проходить мимо ПК или выходить раньше на ХБОХ.
m-traxx
Цитата(ALexusB @ Dec 28 2009, 03:07) *

4. С чего начали говорить - хорошие игры стали проходить мимо ПК или выходить раньше на ХБОХ.

Опять же повторюсь, но Dragon Age, которая очень многими по праву считается лучшей РПГ года, разрабатывалась в первую очередь для PC и только потом портировалась на консоли, что задержало выход игры полгода...
Кроме того, Dragon Age ещё и самая продаваемая РПГ года.
И дополнения к ней приносят тоже очень большой доход.
Дополнение "Каменная пленница" стоило 15 долларов
Дополнение "Башня стражей" стоило 7 долларов
Это очень маленькие ДЛС - две доп. локации и два допквеста.
В сумме два этих допконтента принесли 1 миллион долларов за 1 неделю!

Заработать миллион баксов на веб-продаже маленького допконтента за одну неделю - такими продажами не каждый может похвастаться wink.gif
delfin_
Цитата(m-traxx @ Dec 28 2009, 04:48) *

Dragon Age,разрабатывалась в первую очередь для PC и только потом портировалась на консоли, что задержало выход игры полгода...

Угу, только ее разработка началась давным давном, когда основной рынок игр был РС. А когда игра стала уже готова, не бросать же многолетний труд, вот и издали как и планировалось + консоли. Получилось хорошо. Хотя пиратство там тоже отпечаток свой оставила, в сети есть много взломанных дополнений, разумеется все для РС, на консолей же думается мне, такого не было. smile.gif
ALexusB
Да, это, пожалуй, рецепт выживания синглов на ПК.
Делать ХОРОШУЮ игру и продавать контент к ней (как с ММО сервисах).
Только тут есть два важных фактора
1. Игра должна быть хорошей (что само по себе бывает сложно, хотя все хотят)
2. доп контент не должен требовать новой игры, тк время на раскачку ГГ - это реальное время игрока (примеры тут TES и Фолаут, антипример - Сторм корсаров). Может быть вариант экспорта из сайва прокаченного ГГ с историей прошедшего - но это уже реализация, суть - нет новой игре.
Bravo
Кто играл в Кодекс войны (Fantasy Wars), что можете сказать об этой игре?
Mr.proper
Цитата(Bravo @ Dec 29 2009, 17:54) *

Кто играл в Кодекс войны (Fantasy Wars), что можете сказать об этой игре?

я не могу сказать точно в какую часть играл,но игра очень понравилась,только мучает одно там ходит каждый по 1 шагу.
Bravo
Цитата(Mr.proper @ Dec 30 2009, 02:10) *

я не могу сказать точно в какую часть играл,но игра очень понравилась,только мучает одно там ходит каждый по 1 шагу.

Одна клетка?
Mr.proper
Цитата(Bravo @ Dec 31 2009, 05:39) *

Одна клетка?

Ну да,только ромб и еще войска ограничены,но есть резерв.
Bravo
Изображение


TeeWorlds — свободная компьютерная игра в жанре многопользовательского 2D шутера. В связи с особенностями физики имеет свой уникальный геймплей. Игра очень похожа на игру Worms и Counter-Strike 2D с её производными (Quake 2D, Soldat и прочими). Принципиально, 2D шутеры отличаются только набором оружия, физикой, графикой и режимом игры (многопользовательский режим, поочередная игра, кооперативная игра, сетевая игра). Но в TeeWorlds это выглядит намного увлекательней, чем в аналогичных играх.

Игрок управляет персонажем похожим на колобка, который вооружён изначально пистолетом и молотом. По уровню разбросаны различные виды оружия, а также здоровье и броня. Цель играющего зависит от режима игры: уничтожить противников либо доставить вражеский флаг к себе на базу. Количество игроков зависит от редакции модификации карты, ее типа и количества назначенного админом который держит сервер с запущенными картами.

Изображение


Игра бесплатная и скачивается от сюда smile.gif

http://www.teeworlds.com/?page=downloads

Сервера для игры:
89.144.25.72:8304
89.144.25.72:8305
89.144.25.72:8306 - здесь уже играют
89.144.25.72:8307

Может пересечемся друзья 1.gif

================
Невижу смысла для отдельной темы.
bullet
Вчера увидел в продаже РПГ "Аватар" ! На англ не локализованную. На облоге кларификейшн: локализация в процессе, ждите... Тандем: Юбисофт и Бука. На Буке пока этот проект не нашел... sad.gif
Кто-нить уже позырил "Аватар" в АйМаКСе? Как ваши прогнозы на ролевуху? Имеет смысл ждать-гамать?
ALexusB
На-ка тебе инфу по игре Аватар
http://www.3dnews.ru/games/james_cameron_s_avatar_the_game/

Ролики видел, хвалят по-заказному явно.
Кино еще не смотрел, но игра по отзывам (не заказным) явно хуже кино и оно про другое (бегать сининьким и пулять из лука)
По виду консольный слешер или аркадка

Я сча в НГ каникулы гамаю в IceAge3 с сыном на коленках, потом даже он сам уровень один понравившийся освоил и гамает его раз в день. Там рейтинг 7+ (сыну 3.5)
Стар я для таких игр, не везде могу отпрыгать, что бесит, но игра по мульту и цепляет, месилово такое давно не видел в обычных играх (сталкер и фол отдыхают).

Боюсь, что Аватар нечто похожее, токо ни вашим (детям), ни нашим (взрослым). Рейтинг Аватара 12+
bullet
Цитата(ALexusB @ Jan 8 2010, 02:01) *

На-ка тебе инфу по игре Аватар
http://www.3dnews.ru/games/james_cameron_s_avatar_the_game/

Мдя... Рецензия - жесть. Походу, ждать не стоит sad.gif
Цитата(ALexusB @ Jan 8 2010, 02:01) *

Кино еще не смотрел
Аналогично. Билетов нет на 3D laugh.gif Вот это кризис lol.gif
Цитата(ALexusB @ Jan 8 2010, 02:01) *

Я сча в НГ каникулы гамаю в IceAge3 с сыном на коленках, потом даже он сам уровень один понравившийся освоил и гамает его раз в день.

Как ты все успеваешь?! С двумя-то киндерами???

Из статьи:
Цитата
отвратительное управление крылатым зверем икраном при игре за нави.

navy с ними ?! blink.gif
Bravo
Последняя игра которая удалась на мой взгляд и была связана с фильмом smile.gif это Х мен Расомаха.
Mr.proper
Кто знает когда выйдет игра приключение капитана Блада?
bullet
Цитата(Mr.proper @ Jan 8 2010, 17:50) *

Кто знает когда выйдет игра приключение капитана Блада?

Похоже, никто. Даже 1С, т.к. они разработку, вроде, на сторону отдали и, похоже, спокойно про нее забыли...

А кто-нить гамал Overlord II ? Мне тут вчера подвернулась (никогда в эту серию не играл).... Пробежал пролог - оч смешная laugh.gif Походу, боевой системы и развития перса там особой нет. Или мне показалось, просто надо дальше играть?

А больше понравилась идея - отыгрышь ГлавГадом, типа Саурона smile.gif
ALexusB
Первую (Оверлорд) смотрел, но далее 1й миссии не ушел. Читал обзоры. По-своему это хит (серия). Там игра на головоломки из гремлинов, тк ГГ слаб, все играет свита. Гремлины разных видом, типа старых Гоблинов-1-2-3
Смешали их (логика и квест) и акшеновые РПГ
N.tony
Ну, не совсем так...
Гоблинов этих разных собираешь вначале довольно долго, но потом игра делится на две части - "бей-беги", когда в принципе все равно какими гоблинами, ну и собсно "повернуть рычаг", типа головоломок.
Одно угнетает - эти гоблины мрут неотвратимо и всегда жалко, потому что они в процессе игры могут напяливать на себя всякое. Выглядит смешно и гоблины вроде как "растут в уровне".

Вторую часть не смотрел.
bullet
Угу. Выглядит оч прикольно. И гремлины во 2-й части еще и на всяких гадах начинают кататься: бегут рядом, потом видят стаю волков или пауков - тут же на них верхом и с воплями снова в путь или в бой... smile.gif Называют тебя "хозяин", подбадривают - в общем, действительно, жалко их...

Но вопрос к тому, что выглядит все очень по-детски, а на облоге ограничение 16+ blink.gif Или это просто из-за идеи - играешь плохишом и истребляешь все то, за что ГГ бороться должен в стандартных ролевках? Чтобы, типа, дети плохому не учились laugh.gif
МОлЬ
Поглядел на АГ видео к Аватару, ну-ну... Графика образца 2003 года. Чуть получше чем Готика 2))) Все квадратное и никакое.
А фильм обязательно посмотрите, просто супер!!!
Shamane
Цитата(МОлЬ @ Jan 12 2010, 03:09) *

А фильм обязательно посмотрите, просто супер!!!


Так получилось, что 4 раза пришлось смотреть tongue.gif , в кинотеатре, в 3д 1.gif , и чувствую, что не последний раз lol.gif
Commandor_S
А я ща Топико 3 поставил. smile.gif Обожаю быть диктатором. 6.gif 1.gif
dimon99
Цитата(Commandor_S @ Jan 12 2010, 22:10) *

А я ща Топико 3 поставил. smile.gif Обожаю быть диктатором. 6.gif 1.gif

Довольно прикольная игруха, но я доиграл до половины, загрустил от однообразия и снес...
Bravo
Морской Охотник вышел smile.gif
Callous
Цитата(Commandor_S @ Jan 12 2010, 21:10) *

А я ща Топико 3 поставил. smile.gif Обожаю быть диктатором. 6.gif 1.gif


Я как то музыку оттуда выкладывал на этом форуме, но ссылка давно померла.
А музыка отличная! Очень в тему! А выкладывал я её для вставки в игру, для пиратского острова.
Интересно, у кого нить осталась... я б скачал обратно...

.
СТРАННИК
[url=http://progames.mail.ru/document/4075/view]Метро 2033
Цитата
[/url]
N.tony
Тем временем Assassin's Creed II уже переведена (кем бы вы думали?) и ушла в продажу! Удивительно, но факт - Акелла тоже приняла Убисофтовскую защиту с интернет-серверами. Сервера вроде как подняли сегодня, в день начала официальной продажи рус. версии.

Про саму защиту уже появилась более детальная информация - сейвы таки можно хранить локально. Однако если во время игры пропадет соединение с сетью, то игра ставится на паузу. Если сеть восстановится, можно продолжить с того же места, иначе придется начинать с последнего сейва. Интересно было бы еще узнать как игра реагирует на Alt+Tab, не вылетает ли?

В общем, запаслись попкорном и ждем потока гневных (или наоборот счастливых) коментов об игре и методах защиты.
MILD SEVEN
Посмотрел Assassin's Creed II бегло у кореша. Самого жаба давит покупать лицензию, которая у нас стоит 580 рублей, как никак, это не Корсары. Первые впечатления оказались противоречивыми.
Несомненный её плюс - великолепная сверхлеалистичная графика и анимация персонажей, достигнуто практически максимальное сходство с реалом. Также акробатические трюки перса тоже достойны уважения. Также превосходно воссозданы города Италии эпохи Возрождения, где проходят действия.
Ещё в игре присутсвуют довольно интересные загадки на знание истории, но которые зачастую можно пройти, потратив некоторое время, методом тыка.

К минусам я бы отнёс тупость ИИ с боёвках, когда ГГ полностью окруженный 5-7 соперниками атакуется ими по одному по два, в то время как остальные спокойненько стоят за спиной и ждут очереди. (В Готиках и Ризене, Имхо, в этом плане и то по реалистичнее, хотя не спорю, что я фанат этоих игр).
Также на первый взгляд не понравилось отсутствие побочных квестов и пустота в этом плане окружающего мира.
Kreativ
Кто-нибудь играл в Nopoleon: total war? если да то что можно сказать о игре и стоит ли вообще ее покупать?
Denis
Цитата(Kreativ @ Mar 20 2010, 22:00) *

Кто-нибудь играл в Nopoleon: total war? если да то что можно сказать о игре и стоит ли вообще ее покупать?

Не играл еще. Смущает очередной бред с защитой от пиратства. На Стиме написано -- только 2 активации.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.