Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sergo-kon

Нашел страничку в инете, где выкладывается актуальная версия игры.
http://vsetop.com/games/2074-a-post-nuclear-rpg-atom.html

Тех багов, что я ловил на других сборках, уже нет. Правда есть другие, но я до них ещё не добрался.
Некоторые локации, которые есть на глобалке, пока что не доступны.
Когда пытаешься в них зайти, высвечивается окно "данная локация в разработке".
Но в качестве развлекательной бродилки, вполне пойдёт, даже какое подобие сюжета присутствует.
Green Corsair
А первый и второй ведьмаки под восьмёркой работают?
ALexusB
В режиме совместимости скорее да. Нет никаких против этого
erebus
Цитата(Green Corsair @ Jun 2 2017, 12:44) *

А первый и второй ведьмаки под восьмёркой работают?

Работают без проблем, с совместимостью нешаманил, небыло необходимости.
navy
И даже под 10кой работают.
Green Corsair
E3 2017: дебютный геймплей Metro Exodus от 4A Games
https://3dnews.ru/953739?from=related-grid-...m-source=950027
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Jun 12 2017, 15:18) *

E3 2017: дебютный геймплей Metro Exodus от 4A Games
https://3dnews.ru/953739?from=related-grid-...m-source=950027


Что то не пойму. У них мир открытый, или как и раньше "коридоры"?
Green Corsair
Цитата(sergo-kon @ Jun 12 2017, 17:02) *

Что то не пойму. У них мир открытый, или как и раньше "коридоры"?

unsure.gif g.gif
Цитата
«Исследуйте просторы постапокалиптической России на обширных нелинейных уровнях в рамках увлекательного сюжета, проводящего вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира», — добавляют они.
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Jun 12 2017, 19:56) *

unsure.gif g.gif


Вот вот "обширные просторы в ""рамках"" увлекательного сюжета".
Это можно понять по разному.
Либо это открытый мир, либо множество "коридоров", как и в первом метро, когда проходя по широкой площади, нельзя сделать десять лишних шагов вправо, или влево.
Thorgal
Очередная онлайн игра про пиратов. Вроде обещали и одиночную компанию. И все дело разворачивается в Индийском океане. Жаль, что не на Карибах.

Skull and Bones. Пираты: стенка на стенку. E3 2017 Кинематографический трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=gIVa6LjhcYs

https://www.youtube.com/watch?v=A72NoMuQst0

https://www.youtube.com/watch?v=WknfCyQObjk


Платформы: XBOX One, PS4, PC
Дата релиза: осень 2018 года
Жанр: action
Разработчик: Ubisoft Blue Byte, Ubisoft Chengdu, Ubisoft Singapore
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Сайт: перейти на сайт игры

Skull and Bones предлагает огромный открытый морской мир, действие в котором разворачивается во времена Золотого века пиратства в экзотическом и непокорном Индийском океане.

Игрок выступает в роли ненасытного честолюбивого капитана, который решил отказаться от королевской амнистии. Теперь ему нечего терять, и он отправляется в непокорный край несметных богатств. Но красочная местность – лишь место жарких сражений между могущественными колониальными империями, торговыми компаниями и безжалостными пиратскими бандами.

Чтобы стать во главе могущественных пиратов вам предстоит создать свою флотилию, оснастить каждый корабль и провести множество времени за любимым делом пиратов – грабежом кораблей на торговых маршрутах.


В Skull and Bones можно играть одному.
Игра имеет сюжетную кампанию, в которой нужно будет стать грозой морей.
Игрок будет подбирать себе фрегат и прокачивать его, нанимать команду и улучшать своего капитана.
Мир будет полностью открыт для исследований, это лучше делать в компании напарников.
Над морскими сражениями работали авторы Assassin’s Creed 4: Черный флаг.
При плавании учитывается ветер.
Нужно просчитывать нападение на вражеские корабли, будет доступно много приемов для тактики.
Ваши действия в открытом мире отражаются на окружении, изменяя его.
Награду можно как поделить между напарниками, так и забрать все себе. После этого, скорее всего, за вашу голову назначат награду и начнется охота.
Будет что-то типа «Темной зоны» из The Division, где предстоит выживать, сражаясь за сокровища.
navy
Красиво, тут уже Аккеловские движки отдыхают....
Записался на ЗБТ smile.gif
Green Corsair
E3 2017: дебютный геймплей Far Cry 5
https://3dnews.ru/953811
sergo-kon
Цитата(navy @ Jun 13 2017, 13:07) *

Красиво, тут уже Аккеловские движки отдыхают....
Записался на ЗБТ smile.gif


Если залезешь в ЗБТ, распиши как там дела обстоят с экономикой и политикой, если таковые вообще включены в игру.
Просто "Танки на воде", как бы красиво это не обставили, вряд ли кого то зацепят на долго.
Thorgal
Цитата(sergo-kon @ Jun 13 2017, 20:52) *

Просто "Танки на воде", как бы красиво это не обставили, вряд ли кого то зацепят на долго.

Кроме того русской локализации пока не предвидится. Во всяком случае в Стиме. sad.gif
Green Corsair
У них кроме английского вообще нет никаких, могут добавить. А вот директХ 12-й минимум.
Thorgal
Цитата(Green Corsair @ Jun 13 2017, 23:31) *

А вот директХ 12-й минимум.

Тоже может поменяться. Еще очень много людей сидят на 7-ой и 8-ой винде...
Green Corsair
Ждалкер, Ждалкер... Я вот "Hidden & Dangerous 2" поставил. Решил попробовать новую тактику, переоделся немцем, хожу по лесу и тыкаю вражин в спину ножиком. 1.gif
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Jul 23 2017, 22:17) *

Ждалкер, Ждалкер... Я вот "Hidden & Dangerous 2" поставил. Решил попробовать новую тактику, переоделся немцем, хожу по лесу и тыкаю вражин в спину ножиком. 1.gif



Да ты просто маньяк. lol.gif
InkyFreeman
Поиграл в игры на мобильнике - ради интереса, впечатление среднее может не в те игры играю, из последних вот эта можно см. ролик по ссылке Сайт twitch . Играл до 28 уровня старался, прокачивался вдруг хряк и все погасло на Экране, и мои достижения исчезли бесследно.
Другая игра ужастик - детектив прошел основной сюжет - на самом интересном месте - хряк и загрузка предложения - типа хочешь узнать, что дальше плати и не скупись.
Итог - все игры напичканы рекламой, продолжить играть или сделать улучшение экипировки какое-то надо платить. Вызывает некий шок.
Платный сервис какой - то .
ALexusB
Норм игр из того многообразия мобильных игр реально мало - но есть
Порты с ДОС игр очень даже

Посмотри https://play.google.com/store/apps/details?....gamedevteam.kt

КингсБаунти-1 без нивальных закидонов
Играл много раз, сына подсадил - куча удовольствия, реплей офигенный
Никаких обновлений - пара патчей и все сделано как нужно, багов нет
Green Corsair
Цитата(sergo-kon @ Jul 23 2017, 23:48) *

Да ты просто маньяк. lol.gif

Кстати, про маньяка, на Стиме Postal 2 по 24 рубля и русский завезли, правда только в основную игру.
sergo-kon
Цена продукта, учитывая его сектор, говорит о его качестве. Типа чипсов. Жрать можно, но удовольствие сомнительное. smile.gif
Green Corsair
Цитата(sergo-kon @ Aug 15 2017, 20:51) *

Цена продукта, учитывая его сектор,

В его секторе у него конкурентов нет, не надо гнать. Это недельная скидка.
sergo-kon
На вкус все фламастеры разные. smile.gif
sergo-kon
Что то засел на Санитары подземелий и не могу врубиться, что с воровством. Уровень Кабана 27. Навык воровства 200 а у смотрящих даже булку хлеба украсть не получается.
Сколько нужно воровство поднимать, что бы даже оружие у смотрящих стырить?
N.tony
Я уже давно играл, но может надо снять железный доспех или че-то такое? Там, вприсядку сзади попробовать подобраться smile.gif Ну или форумы курить, если они еще живы smile.gif
sergo-kon
Цитата(N.tony @ Sep 29 2017, 11:54) *

Я уже давно играл, но может надо снять железный доспех или че-то такое? Там, вприсядку сзади попробовать подобраться smile.gif Ну или форумы курить, если они еще живы smile.gif


Не, Антох, они уже мертвы (с чем и поздравляю) а так же, снятие железного доспеха не помогает, по скольку он ещё не был приобретён. smile.gif
Если я правильно смог вычислить логику игры, то красть "что угодно у кого угодно" должна появиться после того, как появится доступ к городу Кронцвайзберг.
До этого момента, так же как с отмычками, для вскрытия замков, если ты не достиг определённого уровня, не смотря на количество "поинтов" в определённых умениях и навыках, ты не можешь совершить "кражу века".
Что по сути удручает, по скольку отрицает логику виртуальной игры, которая строится на отрицании логики виртуальной жизни.
В общем, очередное виртуальное дерьмо. Только в этот раз от отечественных производителей.

Грубо говоря, предыдущая логика построения игр, уже не может удовлетворять потребности производителя, занимающегося творчеством не ради творчества а ради прибыли.

Тупик в нынешней парадигме развития цивилизации.
sergo-kon
На конец то я с чистой совестью, могу начать констатировать тот факт, что у ВарГейминга начались тяжелые времена.
Сегодня на протяжении почти суток, попытался играть на всех их серверах. В итоге выяснилось, что приток новобранцев у них снизился до критического уровня.
Старики заняты осваиванием топовых моделей из числа не освоенных а молодые, увидев ситуацию, отказываются от участия в данном "цирке", буквально после десятка проведённых боёв, которых приходится дожидаться не менее полутора минут, после чего сам бой, длится не всегда дольше чем ожидание этого боя.

Констатирую, хоть Урсус и пытался тут "чесать за ухом" ВГ вошел в завершающую стадию. Чему я (по большему секрету) очень рад, потому что в таком случае, Вар Тандар тоже пойдёт по кривой в сторону упадка а в след за ними (между нами девочками) и Навал Экшен. Что меня особенно радует, в виду того, что этот ущербный проект про пиратов, без протагониста с сабелькой и пистолем в руках, на мой личный взгляд, не имеет права на жизнь, ни при каких оправданиях с упоминание "либерта".
sergo-kon
COLLAPSE - СИМУЛЯТОР ПАДЕНИЯ СОЦИУМА
от Том Кляньси, замануха перед "The Division". Улыбнуло. smile.gif
Rzkbf
Call of Duty WWII топчик!!!!
Я ток не знаю потянет она у меня..
Там вроде минимум i5-6600 или же AMD Ryzen R5 1400 судя из системных требований на Geek Nose.
А у меня amd fx 7600p и 1050ti,а там нужно 1060 sad
Ну а там хз,может это рекомендуемые а не минималки. 5.gif
tomclon
Нашёл интересную Ультима подобную онлайн игру Linkrealms:
https://www.youtube.com/watch?v=gxPZJQI_FoE
Только фришный клиент скачиваеться до половины, - 124 мб из 240 мб.
Попробуйте кто нибудь, скачать клиенты полностью:
https://www.linkrealms.com/download/
Интересно и стим клиент не полностью скачиваеться, или только Download external client?
Imaginer
Сори если офтоп, не нашел тему про World of Warships. кто-то играет? как вам?
tomclon
Цитата(Imaginer @ Nov 26 2017, 14:43) *

Сори если офтоп, не нашел тему про World of Warships. кто-то играет? как вам?

Лично я, в игры с розжигом национальной розни, не играю. Да и графика с системными требованиями там высокие, глаза быстро устают.
Green Corsair
За АТОМом кто-нибудь следит, как у них там прогресс идёт? А то в СТИМе ранний доступ появился, брать-не брать?
Цитата(sergo-kon @ May 14 2017, 15:31) *

один из приколов крафта smile.gif

Крыску надо по крайней мере двум командам обучить, рядом и фас, потом привязать поводок к колечку и на прогулку. laugh.gif
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Nov 30 2017, 13:35) *

За АТОМом кто-нибудь следит, как у них там прогресс идёт? А то в СТИМе ранний доступ появился, брать-не брать?

Крыску надо по крайней мере двум командам обучить, рядом и фас, потом привязать поводок к колечку и на прогулку. laugh.gif


Ну вроде как до релиза осталось пол года. Я так понимаю, основная работа уже сделанна и сейчас шлифовка и доводка.
Найди их в кантакте. Там есть двух часовой обзор с прохождением. Правда я сам его не смотрел.

https://vk.com/the_atom_game
Green Corsair
Я не насчёт почитать, а насколько она на данный момент играбельна. И какие подвижки за полгода.
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Nov 30 2017, 15:09) *

Я не насчёт почитать, а насколько она на данный момент играбельна. И какие подвижки за полгода.


Ну там и почитай. 1.gif Это ж "в контакте". Там каждой матрешке по ложке.
Green Corsair
Цитата(sergo-kon @ Nov 30 2017, 15:52) *

Ну там и почитай. 1.gif Это ж "в контакте". Там каждой матрешке по ложке.

Я на стиме почитал, а сам то ты забросил уже, играл же, вроде.
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Nov 30 2017, 16:56) *

Я на стиме почитал, а сам то ты забросил уже, играл же, вроде.


Так я играл до бункера а дальше ни чего не было сделано. Естественно забросил, до релиза и пары первых патчей.
DEFEATOR
Цитата(sergo-kon @ Sep 23 2017, 21:23) *

Что то засел на Санитары подземелий и не могу врубиться, что с воровством. Уровень Кабана 27. Навык воровства 200 а у смотрящих даже булку хлеба украсть не получается.
Сколько нужно воровство поднимать, что бы даже оружие у смотрящих стырить?

Когда играл, то воровал все у всех,ибо воровство - основной источник экспы.... Сначала выставление параметров Кабана по ловкости, потом вроде перки воровские есть, потом в этом ХЗБурге инъекция.Ну и закидываешься "ловкачем" сразу всеми фасовками - эффекты складываются..
Звиняюсь за запоздание...
sergo-kon
Цитата(DEFEATOR @ Dec 2 2017, 21:50) *

Когда играл, то воровал все у всех,ибо воровство - основной источник экспы.... Сначала выставление параметров Кабана по ловкости, потом вроде перки воровские есть, потом в этом ХЗБурге инъекция.Ну и закидываешься "ловкачем" сразу всеми фасовками - эффекты складываются..
Звиняюсь за запоздание...


Да, припоздал немножко. lol.gif
Thorgal
Assassin's Creed Origins чет вот прям очень хорошо зашла. Прямо майский день, именины сердца...
N.tony
Прикупил внезапно Divinity: Original Sin потому что задешево и давно хотел посмотреть.

Но на всякий случай решил еще попробовать кооп - там как бы два главных персонажа (плюс еще двоих можно присоединить из списка), то есть с товарищем вроде как сам бог велел smile.gif

В кооп играть непонятно, особенно когда временные зоны на 7 часов разнятся - встаю второй день в шесть утра чтобы до работы побегать smile.gif Но и даже если не принимать это во внимание - либо у меня за годы РПГ-тренировок выработался свой стиль, либо одно из двух, но как-то местами некомфортно... Особенно когда в новом поселке надо поговорить с 15 неписями, а у каждого да по пять листов буков. В итоге половину побочных квестов прощелкиваем клювами потому что некогда smile.gif

Но вообще, если вы не пропускаете ни одной книжки в Морровинде, а ваш партнер - Алексус, то в Divinity оно теоретически может сработать. По сути каждый игрок может действовать абсолютно автономно друг от друга и вполне можно собирать квесты и выполнять говорильные дела одним персонажем в то время как второй занят торговлей или крафтом smile.gif

Про саму же игру пока в целом очень положительные впечатления - интересный сюжет, разнообразные квесты, суперская интерактивность окружения (особенно в боях). Моя любимая пошаговость - Action Points аки фолаут, но сильно модерновый и в целом довольно понятный несмотря на дикую кучу магии и способностей.

В общем, рекомендую, особенно если есть возможность локального коопа на одном мониторе/телеке - в Enhanced Edition и контроллеры поддерживаются, и динамический сплит-скрин есть.
ALexusB
Вот! Я как раз ищу что-то с сплит скрин на телеке и два пульта на ПК
С сыном играю в The Cursed Crusade
Демоническая часть парит, как обязаловка, а вот слешер за крестоносца очень круто - графика топорная, но анимация с людей списана и очень крутые комбо и "кровища".

В отличии от Первого рыцаря (the first templar) игра нормально режет экран. А вот в рыцаре при лучшей графике и хорошем геймплее двоем на ТВ играть плохо - экран ресайзится под каждого и рамочка на 30% ТВ - жуть

Бегать можно в неком отдалении, но убьют, ходим парой
Ролики вместо диалогов, по сути кино кином

Я вот как раз в моровинде и скайриме, да и фолах перестал вообще что-то читать, все я мотаю и бегаю\воюю
Мне даже многословные квесты в тягость - т.к. я люблю читать и люблю играть, но не читать в игре.
Потому Divinity: Original Sin попробую, но пойдет ли... тут еще от сына зависит.

Там бои заклик экрана или пошаговка?

Какие еще игры "типа про рыцарей" есть для коопа на одном ТВ?
С двух компов тоже можно - но реально драйв именно на диване за ТВ свой есть и он даже больший.
Мы как-то на троих прошли АленКолониал от авторов Бордерлендса (ее тоже прошли), в эту игры одному играть жуть как не интересно - а вот 2-3м оч весело.
sergo-kon
А сын к чтению как себя проявляет? Любит читать, или больше упор на динамическое зрение и слух?
ALexusB
С трудом, хотя Робинзона Крузо летом прочел на ура, летом вообще читал что-то.
А сейчас реально времени нет - т.к. по учебникам есть что и так читать или секции\кружки - время на ТВ и комп, я уже не заставляю читать, сам бы при таком раскладе не читал.
Denis
А у меня жена сыну стала запрещать играть на PlayStation 3. Ему, как ни странно для меня, больше нравится PC3 чем игры на компе. Я его, правда попытался приобщить к классике. Ставил Пиратов Сида Мэера, ХСОМ... Поставил Crusajder: No Remorse на комп, но игра в управлении сложная, клавиатуру задействует по полной. Перекаты, прыжки, стрейф... Ему понравилось, но... Бордерлендс 1, правда пошёл хорошо. Но вот читать журналы, задания он не любит. Зато на PC3 режется в Майнкрафт и Ассасин Крид. Сейчас я докупил Uncharted 2 и 3, но не ставил ещё. Жена злится, когда PC3 включен.
Мне на PC3 из эксклюзивов пока понравился God of War. Правда слишком злую энергию продуцирует игрушка. Особенно, когда в игре (что характерно для аркад и консолей) надо пройти на время или на правильное кликание, какой-то момент. Хочется сломать и выбросить джойстик
N.tony
Цитата(ALexusB @ Dec 7 2017, 18:50) *

Там бои заклик экрана или пошаговка?

Какие еще игры "типа про рыцарей" есть для коопа на одном ТВ?
Бои пошаговые, с очками действий.
В Enchanced Edition практически все диалоги озвучены, но только на английском... В целом, читать не то чтобы очень много, но прилично, точно больше чем в Беседковых играх. Некоторые квесты только в дебрях диалогов можно подцепить, но насколько я понял тамошнюю систему, их можно получить разными путями. Т.е. можно поговорить с мэром и узнать что у него кто-то стырил раритетную палку-махалку, обойти пол-города и выяснить кто забрал и куда унес, а можно просто наткнуться на вора, случайно убить и подобрать ту самую палку, что по идее должно тригернуть тот же квест.

Мне кажется с точки зрения обучения ребенка тут очень хорошая система с магией - они четырех элементов и комбинируются друг с другом - если враг горит а ты его пытаешься заморозить, то он гореть перестанет smile.gif А если враг стоит в луже, а ты по ним молнией, вся лужа будет электризована smile.gif
sergo-kon
Цитата(Denis @ Dec 8 2017, 11:38) *

А у меня жена сыну стала запрещать играть на PlayStation 3. Ему, как ни странно для меня, больше нравится PC3 чем игры на компе.


Запрещать такие вещи, только подстёгивать интерес. Так же как заставлять, этот интерес отбивает.
У меня один знакомый, от чипсов сына отучал, купил целый мешок или коробку и они весь вечер, вдвоём на кухне "на спор" их ели "кто больше".
В итого пацан с тех пор на них смотреть не может.
Правда не уверен что с РС3 так получится. smile.gif
N.tony
Цитата(ALexusB @ Dec 7 2017, 18:50) *

Вот! Я как раз ищу что-то с сплит скрин на телеке и два пульта на ПК

Кстати на эту тему даже сайты тематические есть:
http://www.co-optimus.com/games.php
Я, например, только узнал что можно Портал 2 играть со сплит-скрином - тоже развивает пространственное мышление smile.gif

Trine 2 и Magicka вполне ок

Rayman, Guacamelee, Lara Croft and the Temple of Osiris...

Недавно вышла стратегия "для нубов" - Tooth and Tail, наверное хороший выбор если хочется показать старкрафт, но страшно показывать старкрафт smile.gif

Child of Light выглядит хорошо

Если можно уже что-нибудь что выглядит повзрослее, HellDivers недавно хвалили

Если нужен хардкор и кидание контроллерами в экран, Cuphead на сегодня, наверное, самая симпатичная - выглядит как американская анимация годов 20-х прошлого века

Ну, в таком духе...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.