Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные игры
Форумы Seaward'а > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ALexusB
Тема для вспоминания "а что же такого было Н лет назад"
Для всех забытых и невышедших еще игр.
По мере проявления интереса тема игры может быть вынесена в отдельный топик
jeckhack
Ладно, поехали. Игра #1. Смотреть всем!. И не отворачиваться. smile.gif

OrbiTersim.COM
Antony Blood
Хроники Риддика
поделитесь своими впечатлениями, как вам эта ВЕСЧЬ?
лично мне очень нравится, часто зайду, поиграю часок другой и за уроки..

Господа, настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами этого раздела wink.gif
Uhu
Недавно вышла "Бригада Е5" http://games.1c.ru/e5/ Как писал GAME.EXE "Jagged Alliance мертв, но дело его живет"
ИМХО после Бригады на Джагед даже смотрет не хоца...Одна игровая система чего стоит...
Хотелось бы услышать мнения тех кто играл о самой игре и о патче 1.6
Roger
Спасибо Xoma- за навеяные воспоминания.

Uncharted Waters 2: New Horizons

http://www.pristavki.com/retroviews/uw2.htm - информация по игре
http://bit16.narod.ru/sega/u/un_waters2.zip - ROM(игра)
http://gens32.emubase.de/Soft/Gens32_Surreal_v1_2_XForm.zip - Эмулятор(sega)

Общий размер 2мб.
Perk
Недавно перебирал диски, наткнулся на игрушку Тропико - райский остров". Смысл простенький - строишь город на острове, экономика там, политика. Но как реализовано! Супер! Ты президент острова. Ты, как любой настоящий президент должен заботиться не только о благе для народа, но и о своем кошельке. Если кошелек перевешивает, народ становится недовольным и уходит в последователи Че Гевары. А какой юмор! Вот некоторые фразы:
"Мой Президент, Ваш друг детства Гектор Родригес обнаружил на острове месторождение золота. Естественно, его настигла скоропостижная смерть. в память о нем вы решили продолжить начатое им дело - разрабатывыть найденное месторождение" . lol.gif В конце, когда игру выиграл, и заработал бабла, звучит следующее: "Ваш друг Гектор гордился бы Вами! Пусть его прах покоится с миром, а его деньги в Вашем кошельке." И так далее. "Мой Президент, будет только справедливо если Вы вознаградите себя за труды личным счетом в Швейцарском банке".
Голос советника поставлен круто.
Брат
А я больше даже третьих Корсаров новых Дальнобойщиков жду, уж
если создатели реально смогут воплотить то что анонсировали, это будет
лучшая игра в своём классе. Вот бы её навернуть боёвкой типа вышел из машины и по мордасам насувал или тебе, жаль что это прежде всего симулятор.
TAHAT
Цитата(Брат @ Sep 27 2005, 19:44)
А я больше даже третьих Корсаров новых Дальнобойщиков жду
*

Новые - это про гонки в реальных Штатах ??? smile.gif

Скажу тебе по секрету, если я сейчас выглану в окно, я увижу здание, в котором эту игру пишут... wink.gif
jeckhack
А я кстати нашёл у себя самый первый Тропико - тот что на одном диске. smile.gif Действительно - реальная весч... Я вот всё хочу T2 - pirates cove купить... rolleyes.gif
VIKTOR
Цитата(Uhu @ Sep 22 2005, 16:12)
Недавно вышла "Бригада Е5"   http://games.1c.ru/e5/ Как писал GAME.EXE "Jagged Alliance мертв, но дело его живет"
ИМХО после Бригады на Джагед даже смотрет не хоца...Одна игровая система чего стоит...
Хотелось бы услышать мнения тех кто играл о самой игре и о патче 1.6
*

Подожди, я не понял она, что уже есть в продаже? У нас, ее точно нет. Кажется она еще в разработке. Или я не прав?
Очень жду , с огромным нетерпением игру The Godfather .
Casades
Тоже очень жду The Godfather. Когда она, кстати, должна выйти? Т.к. новой "Мафии" не предвидится, то это, может быть, будет альтернативой.
homosapienz
Magic&Mayhem (~1999 г.) прошу любить и жаловать smile.gif , смесь стратегии с RPG, очень симпатичная игрушка с интересной концепцией...
кто не играл - рекомендую 6.gif , а кто знает и кому нравится пишите в личку есть мысли... cool.gif
http://www.igromania.ru/games/?mimay+sol (описание рус.)
http://mm.bethsoft.com/downloads/MagicMayhemDemo.exe (демоверсия)
navy
Вот уж не ожидал, хотя это очень радостное известие

28.09.2005
Компания Nival Interactive анонсирует дополнение к игре "Проклятые Земли".

http://www.nival.com/evilislands_ru/add/

Цитата
Ключевые отличия от оригинальной игры
Новый уникальный остров, на котором разворачиваются решающие события игры
Обновленные модели персонажей с добавлением более высокой детализации
Новые средства передвижения - для того, что бы подняться на высоту, можно воспользоваться лифтом
Новые виды вооружения, доспехов, магических вещей
Новые виды монстров и нейтральных существ
Множество подземелий и промежуточных карт
Межмиссионные ролики выполнены на движке игры
Развернутые секретные миссии - три линии на трех островах, выполнение которых приводит к секретной концовке игры
Наличие постоянного напарника у главного героя
Массовые сражения союзных войск с армиями противника - до 35 персонажей с каждой стороны
erebus
Ой, navy, ой как порадовал smile.gif Одна из моих самых любимых игр (кроме аддона, ессно wink.gif ). Анонс крутой - прям челюсть отвалилась shock2.gif
navy
Да я тоже фанат smile.gif блин... как я проходил ее... в некоторых местах с десятками перезагрузок... А сюжет... эх красота... Хоть двиг и староват, но все равно интересно будет поиграть... smile.gif
erebus
Цитата(navy @ Sep 30 2005, 12:04)
Да я тоже фанат smile.gif блин... как я проходил ее... в некоторых местах с десятками перезагрузок... А сюжет... эх красота... Хоть двиг и староват, но все равно интересно будет поиграть... smile.gif
*

А работа актеров... а музыка... Я в сетевую игру сщас режусь, хотя инета у мння нету smile.gif Квесты в одиночку прохожу, супергероя выращиваю lol.gif
Uhu
Цитата(VIKTOR @ Sep 28 2005, 15:19)
Подожди, я не понял она, что уже есть в продаже? У нас, ее точно нет. Кажется она еще в разработке. Или я не прав?
*

Вышла уже...я на OZONе купил...Правда сырааааяяяяя, глюков куча. Патч самопальный вышел, но по поводу него страсти не детские бушуют. А вообще игра стоящяя....я в неё с неделю рубился сутки напролет....пока глюки не достали....жду оф патча
VIKTOR
Цитата(Casades @ Sep 28 2005, 21:14)
Тоже очень жду The Godfather. Когда она, кстати,  должна выйти? Т.к. новой "Мафии" не предвидится, то это, может быть, будет альтернативой.
*

Должна была в конце 2005г, а потом перенесли на середину 2006 года. sad.gif
Casades
Цитата(jeckhack @ Sep 29 2005, 16:58)
И вот кто-нибудь ирает в Flashpoint по сети? smile.gif
Если да, то может составим список хороших серваков?  rolleyes.gif .....  а то например все российские сейчас пустуют.  sad.gif  Австралийские -  отпадают (пинг под 500), а на некоторых других по гигу модов для соответствия качать надо...
*

Эх... С радостью бы играл, да инет гадкий sad.gif sad.gif sad.gif
Antony Blood
что до сих пор нравится - РУНА... в то время, когда вышла была супер, да и щас мона погамать......
Питер Блад
Кто нить гамал в Suphon Filter и Spyro?

Какие хорошие игры smile.gif
PRV
НБА 2005
там есть два раздела соревнований:
1) 3-х очковые броски
2) слем-данки (вроди так)
По трёшкам всё ясно, а вот по 2 пункту ни как не могу срастить, как же делать броски с действием, ну например пяткой ударить по мячу, подбежать и забить или кулаком ударить мяч в верх, что бы тот отлетел от балки и после забить =\

забивать могу по всякому и раком и к верх ногами, но "действия" совершать ну ни как не могу научится, второй день майсь =((
какие только комбинации клавишь я не мутил, хрень =(
если кто что знает,Ю отпишитесь..

пост перенес.... правила почитать в лом? dry.gif

---------------
Ув. PRV, если у Вас есть претензии к действиям модераторов, обращайтесь в Круглый стол, пожалуйста.
TAHAT
Всем поклонникам Diablo посвящается !! Новая гама Blood Magic: http://www.bloodmagic.ru/ru/

Цитата
Не-очередная-штампованная-RPG; нетривиальный и оригинальный сюжет с необычными персонажами и врагами.

Огромная система заклинаний, в которой более десятка одних только типов магии, соответствующие возможности специализации.

Уникальная возможность комбинировать заклинания, дающая почти безграничные возможности.

Разные режимы сетевой игры, включающие и командные, и одиночные игры.

Полная поддержка онлайновых сервисов (кланы, поиск партнеров, онлайн-рынок и прочее).

Высокодетализированные модели персонажей, зданий и местности.

Реалистичные тени от динамических источников света, каждый мельчайший элемент геометрии отбрасывает тень.
Слепой Пью
Ну а в TimeZero кто-нидь резался?. Занимательно, правда я счас забросил... add-on рулит!
jeckhack
Я кстати играл в Syphon Filter на PS1. Классная игра (тогда мне так казалось - это была моя первая игра на PS. Мноооого лет назад это было smile.gif .
Бывалый
На PS1 Syphon Filter 1,2,3, Metal Gear, NFS 4,5, Final Fantasy 9, интерактивные Х файлы.
Отдельно выделяю Smack Down 2, до сих пор диск храню, хотя где приставка не помню уже года 3, да и хрен с ней. PS2 пока не покупаю, пользуюсь друга на безвозмездном бессрочном пользовании.
Слышал про симулятор PS2, даже видел где-то продавали. Кто нить юзал? Если да, то фунциклируют ли на ней пиратки, у всех чипованная, соответственно и игры пиратские.
ALexusB
Вышел Quake-4 продолжение второго по синглу и третьего по арене. И конечно, новый движок, определяющий будущее игростоя на очередные 4-5 лет вперед smile.gif
может и РПГ что перепадет wink.gif
У кваки-3, к слову, открыли код, так что, можно на нем писать что угодно.
Kukurusina
госопода, а не знает ли кто-нибудь хороших шахмат smile.gif
Женёк
Quake-4 - енто есть гут biggrin.gif, а то DOOM третий вообще не впечатлил, имхо PainKiller получче будет wink.gif

Kukurusina, в реале в шахматы играть надо laugh.gif ни один комп с живым противником не сравнится biggrin.gif
Kukurusina
Цитата(Женёк @ Oct 22 2005, 13:42)
Kukurusina, в реале в шахматы играть надо  laugh.gif ни один комп с живым противником не сравнится  biggrin.gif
*

вот это новость bleh.gif как думаешь, если бы у меня была возможность много играть в реале, стал бы я просить шахматы для компа?
Женёк
ну ладно, ладно... не злись, не обижайся 6.gif вот мы вчера в нарды играли... rolleyes.gif
Kukurusina
Цитата(Женёк @ Oct 22 2005, 13:58)
ну ладно, ладно... не злись, не обижайся 6.gif вот мы вчера в нарды играли...  rolleyes.gif
*

обрадовал, желающих поиграть в нарды хватает, а вот с шаматами беда sad.gif
Женёк
Сочувствую sad.gif , хороших шахмат на компе не встречал: они либо шибко сложные, либо очень простые... хотя в шахматах я любитель laugh.gif
PirateM
Цитата(Женёк @ Oct 22 2005, 14:09)
Сочувствую sad.gif , хороших шахмат на компе не встречал: они либо шибко сложные, либо очень простые... хотя в шахматах я любитель laugh.gif
*

Ну я бы не сказал, а уровень сложности для чего blink.gif ? Я Chessmaster играю на среднем, вроде не плохо, не тупит и не поддается комп.

А в Мейл Агенте разве нельзя сыграть по сети huh.gif ?
SSilver
про шахматы ничего сказать не могу, давно в них не играл (хотя имею первый юношеский), все больше в "покер" или "преф" с мужиками гоняем.

А по играм: Starcraft, Diablo I, II, Heroes of Might and Magic (от первых до четвертых), Counter Strike, Warcraft (все), Fallout (все) Готика (I, II), Morrowind, Сфера (фу, но сначала затянуло), EverQuest II (он-лайн), ну и естесно все что связано с Корсарами.
Питер Блад
Вот собираюсь купить SWAT 4 и хотелось бы послушать мнение геймеров 5.gif
KO$TYA
Космические рейнджеры 1,2
GTA все
Все Корсары
Diablo 2
Gothic 1,2
Unreal Turnament 04
Рульные игры ИМХО
Atrox
Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры «Остров сокровищ»

Множество заданий и головоломок
Уникальная боевая система с улучшением навыков и использованием составных ударных комбинаций
В озвучивании игры принимали участие актеры оригинального мультфильма
10 разных типов врагов, каждый со своими уникальными способностями
Увлекательные мини-игры.

Интересно, а будет ли интересно?
И что это, квест или рпг?
.
delfin_
Цитата(Питер Блад @ Nov 6 2005, 10:29)
Вот собираюсь купить SWAT 4  и хотелось бы послушать мнение геймеров  5.gif
*

В более ранние версий не играл, так что ничё плохово сказать не могу. Графа классная. smile.gif
Слепой Пью
Жду сейчас с нетерпением "Трудно Быть Богом"... Сейчас инфы новой что-то нет sad.gif .. Но то что было - зацепило wink.gif . Если будет хучь бы на 80% от обещанного - будет круто.
DomowenOK
Цитата(Питер Блад @ Nov 6 2005, 11:29)
Вот собираюсь купить SWAT 4  и хотелось бы послушать мнение геймеров  5.gif
*

Игра реальная , но вот только оружия мало.
Shamane
Для тех, кому нравится "Проклятые земли", поиграйте в старый добрый "Soulbringer" (желательно оригинал, на 2-х СD, а то Фаргус плохо перевел.)
" Агония власти" тоже неплохо, хотя с "другой оперы".
Snori
Цитата
неплохо

Неплохо??? Игра, для который до сих пор пишутся моды, игра которая забирает из жизни месяцы, игра, благодаря которой я нашел один из лучших в сети форумов, и "неплохо"???
Ты очень сильно не прав.
lis+
Не хотелось ради одного поста создавать тему, поэтому пишу здесь.

Вышел новый мод для Г2 - Жизнь пирата. Скачать сам мод и русскую озвучку можно найти на сайте http://www.travel.ag.ru/gothic/
delfin_
Вот хотел я на днях по гамать в Vapire: The Masquerade Bloodlines, но при запуске пишет ошибку "Parent template 'HunterHuntingAshCrossbows' not loaded before dependent template 'NPCGeneric' ". С чем это связанно? Как это лечится? Кто-то знает? Переустановка не помогает. sad.gif
Женёк
Цитата(delfin_ @ Dec 25 2005, 23:44) *
С чем это связанно? Как это лечится? Кто-то знает?

delfin_, тебе СЮДА - тама ты найдёш усе ответы на усе вопросы biggrin.gif я нашёл smile.gif
delfin_
Цитата(Женёк @ Dec 25 2005, 23:11) *

delfin_, тебе СЮДА - тама ты найдёш усе ответы на усе вопросы biggrin.gif я нашёл smile.gif

Срасибо Женёк!!!! Действительно! Я там нашёл ответ! Надеюсь сечас исправить проблему!!!
Forsayte
Никто не знает есть ли он-лайн игры про охоту, на оленей, в общем на дичь?

Я краем уха, что-то такое слышал, просто хотел бы точно знать...
KO$TYA
А есть ли моды для Готики 2 именно для Готики 2 а не для Ночи ворона?
kolxida
А в UFO:возмездие.,кто нибудь играет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.