Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
James O Nile
Вот поинтерисоваться какие стили и направления в музыке предпочитают участники форума!!??

Лично я предпочитаю тяжелую музыку метал, альтернатива, рок...

К примеру: Blind Guardian, Black Sabbath, Avantasia, Annihilator, Children of bodom, Dark Moor, Creed, Fates Warning, Grave Digger, Guns & Roses, Iron Savior, Korn, Luca Turilli, Metallica, Nickelback, Nightwish, Pain, Papa Roach, Queensryche, Rage, Red Hot Chili Peppers, Rhapsody, Static X, Stratovarius, Symphony X, Vision Divine, cool.gif cool.gif .....тд.
Jay & Kay
Цитата(James O Nile @ Sep 15 2005, 17:01)
Вот  поинтерисоваться какие стили и направления в музыке предпочитают участники форума!!??

Лично я предпочитаю тяжелую музыку метал, альтернатива, рок...

К примеру: Blind Guardian, Black Sabbath, Avantasia, Annihilator, Children of bodom, Dark Moor, Creed, Fates Warning, Grave Digger, Guns & Roses, Iron Savior, Korn, Luca Turilli, Metallica, Nickelback, Nightwish, Pain, Papa Roach, Queensryche, Rage, Red Hot Chili Peppers, Rhapsody, Static X, Stratovarius, Symphony X, Vision Divine, cool.gif  cool.gif .....тд.
*



Полностью поддерживаю !:thumbsup:
Хорошая музыка: METALLICA, GUNS&ROUSES...и всё остольное что ты перечислил...) smile.gif
Piroman
Рашшан рок форева smile.gif !!!
Jay & Kay
Цитата(Piroman @ Sep 15 2005, 19:44)
Рашшан рок форева smile.gif !!!
*


А точнее :Ария ,Корозия метала!Верно? smile.gif
Piroman
Ария - форева smile.gif !!! Ау-ау-уа-уа ohmy.gif !!! 1.gif 1.gif 1.gif
ARock
Музыку не слушаю, фильмы не смотрю! Живу в лесу! mellow.gif
Пение птиц моя музыка, ручеёк, и бабочки над лугами мои фильмы. smile.gif 3.gif 1.gif
FLICK
Многоточие, Linkin Park mellow.gif
Serge_Z
Цитата(Piroman @ Sep 16 2005, 02:02)
Ария - форева smile.gif !!! Ау-ау-уа-уа ohmy.gif !!! 1.gif  1.gif  1.gif
*


Я, помнится, под Арию в GTA3 по улицам гонял - классно там реализована фишка со своей музыкой в игре, как одна из радиостанций в эфире!

А вообще-то у меня в подписи музыкальные пристрастия обозначены, но это только из монстров рока, а в etc. входит множество рок и трэш групп (и отечественных и зарубежных), вплоть даже до брит-попа типа Oasis, Coldplay, Placebo.

А последняя группа из разряда особо впечатливших - Muse (уже года три прошло, как услышал, а ничего подобного не появилось, по крайней мере я не слышал)
Perk
Ребята, а что вы все такую гадость слушаете? Есть же хорошие, молодые исполнители!
Группа Фабрика, Верка Сердючка неплохо смотрится! Еще мне очень нравились ВиаГра, поют здорово, но что-то у них творческий застой сейчас. Или наоборот, такой прорыв покажут! Представляю. с каким удовольствием буду покупать новый альбом!
Еще Витас неплох. Дима Билан - тоже у него тексты не просто красивые, а со смыслом еще! И, кстати, есть тяжелые песни - на любой вкус!
lis+
Цитата(Perk @ Sep 16 2005, 08:09)
Ребята, а что вы все такую гадость слушаете?

Ну наверное, еще возраст не тот, чтобы слушать Верку и Ко biggrin.gif
Вообще музыку слушаю под настроние. Когда хорошее, уважаю что-нибудь тяжелое с женским вокалом. Например, Within Temptation, NightWish, Lacuna Coil.
Piroman
Цитата
Я, помнится, под Арию в GTA3 по улицам гонял - классно там реализована фишка со своей музыкой в игре, как одна из радиостанций в эфире!

А я под Арию скелетиков колбасил на турнире 1.gif .




А вапще - рок tongue.gif группа "Золотое кольцо" blink.gif рулитЪ lol.gif laugh.gif lol.gif .
Бывалый
Музыкалку закончил (по классу скрипка) давно, а музицирую до сих пор. Правда за синтезами и мидиклавами подкл. к компу. Пытаюсь делать электронную альтернативу как Prodigy, Chemical Bros. и т.д.
А вообще нравится транс. Рок люблю если качественный.
bullet
Цитата(Piroman @ Sep 16 2005, 14:42)
А я под Арию скелетиков колбасил на турнире 1.gif .
*


А я для жмур поставил "Казачью" Сектор Газа smile.gif Вот это драйв!!! 1.gif
jeckhack
Эх, ну что за хрень... 1.gif третья тема для музыки уже. И посты флудерские. Так, панков в обезьянник, металлистов в Латвию а растаманов в правительство. .

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Canabis, canabis...mother***ed weed,
Canabis, canabis - that's ma shit and we are blessed by god - it's sweet...

Rasta-style...а lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Под расту стихи легко писать...ложится хорошо. smile.gif

Цитата
Музыкалку закончил (по классу скрипка) давно, а музицирую до сих пор. Правда за синтезами и мидиклавами подкл. к компу. Пытаюсь делать электронную альтернативу как Prodigy, Chemical Bros


Братан, да мы с тобой коллеги! 1.gif Эх, жалко ты не из Москвы...может быть дуэтом под пивко бы сбацали lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
ARock
Вот подруга на концерте Джо Кокера была в Питере. Эх rolleyes.gif
Вот это понимаю музыка. rolleyes.gif
ALexusB
В тему

http://www.m-z.ru/strack/strack.php?view=mus&id=25_pirates

все 15 треков к фильму ПКМ, качестов не ахти (80К), но и веса всего 25мб... возможно что-то в ВМЛ добавим по месту.

у кого есть ссылки на более качественные?
lis+
Цитата(ALexusB @ Sep 17 2005, 10:16)
у кого есть ссылки на более качественные?
*



Ссылок нет, скачивал в DC. Половина в формате 128, половина - в 192. Общий вес 48 Мб. Могу залить куда-нибудь или в понедельник на работе выложить и дать ссылку.
Бывалый
2 jeckhack.
Отлично, в Ростове правда рэп и техно процветал и процветает (там каста, казантипы, ппк...)
Если интересно, скинь мне midi файл с мелодией, или целиком трек, а я тебе отсемплирую и сделаю эксклюзивные звучки от Бывалого, в формате wave или mp3. В семплерах много месяцев ковырял кривые волн, теперь имею свой банк звуков. Могу т.ж. скинуть прославленные барабаны от Prodigy, сам сгенерировал, сходство наложенных эффектов 100%.
Короче, будет интересно, напиши в личку, я дам свое мыло. Удачи.
Шкипер
А-ри-я! А-ри-я!
Ну и КиШ тоже ниче так.
А Найтвиш просто сказка!
Николас Шарп
А мне нравится саундтрек из фильма ПКМ!!!!
ARock
И всё? unsure.gif
TAHAT
А вот мой плэйлист последних дней:

Четвег - My Dying Bride
Пятница - Lacrimosa
Суббота - Slayer
Воскресенье - The Gathering
Понедельник - Rammstein
Вторник (сегодня) - Moonspell

1.gif
Невкусный Бяк
Да, найтвиш, это хорошая музыка, но вобще я музыку не люблю, она на мозги капает слишком сильно
Phenix
слушаю разное, по настроению : найтвиш, SonataArctica,айрон мейден,металика,def Leppard,accept,U2,offspring,rem,Dire Straits,скорпионс,aerosmith,roxette,стратовариус,апокалиптика и т.д.... из наших-Ария(старая),КиШ, Крематорий,Машина времени,ДДТ...
incus
Цитата(TAHAT @ Sep 20 2005, 06:16)
А вот мой плэйлист последних дней:

Четвег - My Dying Bride
Пятница - Lacrimosa
Суббота - Slayer
Воскресенье - The Gathering
Понедельник - Rammstein
Вторник (сегодня) - Moonspell

1.gif
*


У тебя среда осталась неокученной..
Рекомендую Lacrimas Profundere, должно прокатить, если My Dying Bride нравится smile.gif
Оби-Ван Кеноби
Scorpions, Би-2, Билык,ТНМК, Наутилус, иногда под настроение - классика.
TAHAT
Цитата(incus @ Sep 20 2005, 17:56)
У тебя среда осталась неокученной..
*


Ну это же не циклический расклад на неделю... 1.gif Просто дальше четверга мне память отказывает... rolleyes.gif
Цитата(incus @ Sep 20 2005, 17:56)
Рекомендую Lacrimas Profundere, должно прокатить, если  My Dying Bride нравится smile.gif
*


Не слушал... Французы ?? попробую пошукать в сети...

А на послед хочу предложить всем желающим проверить себя на псих. устоичивость... Для этого предлагаю просто прослушать (пристально) альбом Philosofem 1996 года от Burzum'а... Отвал башки гарантирован... lol.gif lol.gif lol.gif
incus
Цитата(TAHAT @ Sep 20 2005, 13:38)
Ну это же не циклический расклад на неделю...  1.gif Просто дальше четверга мне память отказывает...  rolleyes.gif

Не слушал... Французы ?? попробую пошукать в сети...

А на послед хочу предложить всем желающим проверить себя на псих. устоичивость... Для этого предлагаю просто прослушать (пристально) альбом Philosofem 1996 года от Burzum'а... Отвал башки гарантирован...  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*


Почему сразу французы? blink.gif
Немцы...
TAHAT
Цитата(incus @ Sep 20 2005, 18:51)
Почему сразу французы?  blink.gif
*


Да у меня при виде название в голове почему-то всплыло "Княжество лё Профондё"... вот и подумал, что французы... rolleyes.gif
Цитата(incus @ Sep 20 2005, 18:51)
Немцы...
*



Немцы - это даже лучше... Дойч - гут biggrin.gif
Jay & Kay
Кто нить слушал OOMPH либо OMPH либо OMPPH точно не помню как ...вот такое вот корявое название lol.gif
наваерное по немецки а то по англ. звучит как то не так(да и по русски). lol.gif
Jay & Kay
Цитата(Piroman @ Sep 21 2005, 21:10)

Что конкретно это - во.
Piroman
Это всего лишь во и ничего более 1.gif wink.gif .
Jay & Kay
Цитата(Piroman @ Sep 21 2005, 21:18)
Это всего лишь во и ничего более 1.gif  wink.gif .
*


Терь понятно у меня где то ролик был могу дать если нету или если нужно)
Хотя у самого наверняка есть! lol.gif
oNyX
А я вообще МИЛОМАН и слухаю всё(по настроению конечно же), ну почти всё. Я просто на дух не переношу Русскую попсу(после 5 минут начинает сильно болеть голова и настаёт глубокий дипресняк) - это что-то просто ужасное!!!!
Николас Шарп
Мне очень нравятся саундтреки из фильмов!
Uhu
Цитата(TAHAT @ Sep 20 2005, 20:55)
Немцы - это даже лучше... Дойч - гут  biggrin.gif
*


Эт точно...Щас вот Lichtgestalt от Лакримосы гоняю - сила
Кстати Mantus не слушал ?
TAHAT
Цитата(Uhu @ Sep 26 2005, 21:42)
Кстати Mantus не слушал ?
*


Нет, не слушал...

А это название группы, или альбома ???
Uhu
Цитата(TAHAT @ Sep 27 2005, 00:06)
Нет, не слушал...

А это название группы, или альбома ???
*


Група, вот сайт http://www.mantus.de/.
jeckhack
А я вот на днях переключился на Сальвадор и ТТ34 lol.gif lol.gif . Всё это приправлено группой Altena Forma и (ессно) Cinematic Orchestra. Во. 1.gif
Альтена Форма вообще реальная вещь - трип-хоп на стихи Галины Ветнуховской. Мдя rolleyes.gif ...
Питер Блад
Вот супер песня Мадонны: Die Another Day
Шкипер
Altena Forma???
Слушай, а у тебя есть их песни??? Давно исчу, не могу найти! Помоги плиз!!!
jeckhack
МДЯ, тока вчера диск другу дал!!! sad.gif . Ладно, поищу в нете или дам когда диск вернут. Я не сохранил у себя.... Забыл - торопился взял диск и забыл. Понял тока когда вернулся домой... sad.gif smile.gif
Бывалый
2 jeckhack.
Хочу замикснуть что-нибудь из старого регги, типа Out of Space, чтобы получилось нечто в роде happy hardcore break beat. Посоветуй что взять, если есть ссылка в нете на скач, выложи пожалуйста. Помнится ты говорил что творчеством занимаешься, можешь скинуть что-нибудь из своего аккапельно на англ. Языке, попробую микснуть и аранжировать, если уже есть аранжировка в MIDI, вышли тоже.
Музыкантам электронщины (танцевальной и альтернативной) рекомендую Vanguard VST plug-in, поддерживается большинством музыкальных станций. ИМХО мощная вешь, с кучей пресетов.
-=VoroN=-
Кто Фифти Сента (50Cent) слушает
oNyX
Цитата(-=VoroN=- @ Oct 5 2005, 15:35)
Кто Фифти Сента (50Cent) слушает
*


Мда крутой малый этот 50CENT(хотя не очень то он похож на малого). Вобщем классно поёт. biggrin.gif
-=VoroN=-
Шепелявит прикольно!
AntStanke
Из немцев - Ramms+ein ( рулит! )
Из французов - Corneillle (Раньше слушал еще Mylene and Alizee)
Из Англичан - хм, а тут и выделить никого нельзя.
Из русского - эээ... вообще ничего не слушаю
Jay & Kay
Вот купил Sistem of a Down альбом Toxicity неплохие там песни есть Toxicyti,Areals,Chop Say! Неплохо. smile.gif
И ещё купил Mushroomhead
---------------------
Переключился на альтернативу я
Vaska
Буду безмерно благодарен тому, кто найдет доступную для скачивания 3 часть 3 симфонии Брамса smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.