Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто в каком городе живёт
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zeleboba
Тема мне кажется нужна на этом форуме
Ну во первых можно собраться вместе людям с одного города и поделится знаниями и впечатлениями (Аддон)
Или просто познакомится

Ладно я живу в городе Усинске пишите кто здесь живёт или приезжает иногда





Не ожидал что тема так долго продержится =) Создана она была 30 Октября 2005 года, В 12 часов ночи =)
Решил зайти посмотреть, пропала тема или нет, оказалось на месте, правда я ужаснулся когда увидел сколько я ошибок в первом посте наделал =) Исправляюсь, теперь всё без ошибок написано.
Helsing_van
Гродно Беларусь
Шкипер
Первопрестольная smile.gif
Romb
Тверь
Zeleboba
Прикольно зато географию подучим мой город чуть левее уральских гор нефти у нас хоть ж...попой жуй
Блейз Девлин
Я живу на Исла-де-Муэрто!!! poster_dont.gif poster_dont.gif banned.gif banned.gif mlja.gif



Ладно, все, без флуда: город Москва, страна Россия (если кто не знает lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif laugh.gif laugh.gif ).
Бывалый
Цитата
нефти у нас хоть ж...попой жуй

Твоими устами да мед пить. smile.gif
Ростов-на-Дону.
Commandor_S
Цитата(Блейз Девлин @ Oct 30 2005, 08:47)
Я живу на Исла-де-Муэрто!!!  poster_dont.gif  poster_dont.gif  banned.gif  banned.gif  mlja.gif
Ладно, все, без флуда: город Москва, страна Россия (если кто не знает  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  laugh.gif  laugh.gif ).
*


Москва? Погоди, Москва, Москва, а это где? 2.gif Где то в России говоришь? g.gif Ладно, поверим наслово. lol.gif
З.Ы. Шутка, не обижайся.
johnsson
А мне чего отвечать, у мне все написано. Москва, Зеленоград, город электроники
lis+
Рига, Латвия.
Женёк
У меня тож усё ужо написано biggrin.gif - Нижний Новгород - "Карман России" и "Столица Привольжья" по совместительству laugh.gif
SaNiTaR
Цитата(johnsson @ Oct 30 2005, 10:06)
А мне чего отвечать, у мне все написано. Москва, Зеленоград, город электроники...


johnsson, в каком районе?! Я тоже тут! smile.gif Зелик рулит! 1.gif
Avdenago
Минск.
Беларусь!
johnsson
Цитата(SaNiTaR @ Oct 30 2005, 12:02)
johnsson, в каком районе?! Я тоже тут!  smile.gif  Зелик рулит!  1.gif
*


Зёма! Я в 4-м, а работаю в "Сорок один" - знаешь такую газету?
Питер Блад
Г. Москва, щелковское шоссе, дом 57, корпус 2, код: 31в9014, 3-ий этаж, квартира 31. Честно smile.gif
SaNiTaR
Цитата(johnsson @ Oct 30 2005, 16:09)
Зёма! Я в 4-м, а работаю в "Сорок один" - знаешь такую газету?

Это судьба! lol.gif Я тоже в четвертом. 456 корпус, что рядом с префектурой, подъезд 1, квартира 1 - ключи под ковриком! 1.gif
Насчет подъезда и ключей я, конечно, шучу, а насчет 41 газеты - знаю, но не читаю - в 16 лет несколько иные интересы... smile.gif
johnsson
Цитата(SaNiTaR @ Oct 30 2005, 16:24)
насчет 41 газеты - знаю, но не читаю - в 16 лет несколько иные интересы...  smile.gif
*

Не, ну ессли ф 44 года интересы могут быть связаны с ВМЛ, то паччему ф 16 летт они не могут быть связаны с газетой 41? Тем более, у нас много молодых ребят работает - 16-17 лет... корреспонденты... так что...

Цитата(SaNiTaR @ Oct 30 2005, 16:24)
Это судьба!  lol.gif
Не понял, а причем здесь судьба? Вы девушка?


poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif
Kukurusina
johnsson, SaNiTaR - личную переписку в ЛС dry.gif
SaNiTaR
Цитата(johnsson @ Oct 30 2005, 17:32)
Не понял, а причем здесь судьба? Вы девушка?

Нее... Так просто ляпнул - не ожидал, что кто-то еще из Зелика тут "форумчанит"... smile.gif
А насчет газеты - не, я сначала 11 класс закончу, потом МИЭТ, ну а дальше уж подумаю куда идти... 1.gif

2Kukurusina
Сорри, поста твоего еще не было, когда начал постить... unsure.gif
Jay & Kay
Я живу в Питере!
Королевство шлюх и торгашей,королевство шлюх! -(Пилот)
Piroman
Цитата(Женёк @ Oct 30 2005, 12:11)
У меня тож усё ужо написано biggrin.gif - Нижний Новгород - "Карман России" и "Столица Привольжья" по совместительству laugh.gif
*


Приветствую тебя брат smile.gif !!!
Женёк
О ба на biggrin.gif Вот уж не ожидал... Piroman, ты в каком районе? Я в Канавинском в посёлке Сортировочный lol.gif laugh.gif
evgev
А почему карман?
Perk
У них комплекс перед Москвой. 1.gif Тоже хотят быть "чем-то там России" lol.gif
evgev
Цитата(Perk @ Oct 30 2005, 22:17)
У них комплекс перед Москвой.  1.gif  Тоже хотят быть "чем-то там России"  lol.gif
*


Это то понятно smile.gif Непонятно почему именно карман? smile.gif
dimon99
Украина, Никополь!
Женёк
Ррррррыыыы laugh.gif Perk, evgev - "карман", потому, что раньше здесь МНОООГО купцов было, вобщем купеческий город happy.gif
А про "Столицу Приволжья", вроде, Булавинов придумал huh.gif и ополя ента мысля как-то подхватилась и понеслась... lol.gif
chetlanin
Темрюк, Краснодарский кр. - Междуреченск, Кемеровская обл - Тула, равными отрезками жизни. wink.gif
Ныне ГУМ, Мавзолей - куда дальше? 1.gif
В Индию, на родину!!! lol.gif
Piroman
Цитата(Женёк @ Oct 30 2005, 21:51)
О ба на biggrin.gif Вот уж не ожидал... Piroman, ты в каком районе? Я в Канавинском в посёлке Сортировочный lol.gif  laugh.gif
*





Информация засекречена ph34r.gif (под страхом смерти ohmy.gif ...)
Kukurusina
господа, если разговоры буду перетекать дальше указывания названия населенного пункта - тему закрою, личную переписку в ЛС dry.gif
Женёк
Точно - Канавинский smile.gif В Советском ООченно давно не был. В Нижегородском - учился в ННГАСУ, а сейчас работу нашёл 15 минутах ходьбы через дворы от дома cool.gif Так шо наверху я теперича редеий гость laugh.gif

ps: звиняй Kukurusina, больше ни-ни biggrin.gif
VIKTOR
Магадан, Воркута, Питер, Самарканд, Сочи и наконец столица болот Киров. 1.gif lol.gif 1.gif lol.gif 1.gif Кто сказал болот, blink.gif я сказал болот, 1.gif нет я имел ввиду столица богов. blink.gif lol.gif Ну, вот я опять сам с собой заговорил. lighten.gif
SSilver
г.Москва, ЮЗАО
Женёк
2 VIKTOR

Был в Кирове (в командировку в Омутнинск пару раз ездил smile.gif ) Тама пиво местное - КЛАСС:thumbsup: А вообше осчусчение такое сложилось, что перенаселённый он какой-то huh.gif ... енто так иль мне поглючилось biggrin.gif
Kukurusina
Женек, я вот думаю, тебе плюс дать или сразу забанить на пару суток g.gif
Женёк
Усё, больше в этой теме не постю... чесно-чесно smile.gif (как ж я без форума sad.gif
PirateM
Я пока живу в респ. Башкортостан г.Туймазы smile.gif
delfin_
Я вообще из Молдавии. smile.gif
FLICK
Нижний Новгород - город нариков, алкашей, продажных женщин.
Россия - мать, Автозавод - отец, кто Нижний тронет, тому писец! 1.gif
RIZIY
Москва-Бирюлево cool.gif
Veshii Oleg
Москва - Свиблово
Артемидий
Украина, г. Николаев - славный город славных корабелов. Каждому аорабелу по кораблю!! 1.gif
Denis
Сам из Харькова, живу в Киеве.
Дальше веселее: жена из Словакии, тесть из Чехии, вот и живем в поездах lol.gif
SeaLegend
Москва, иногда Рим 1.gif
KO$TYA
Республика Коми г.Сосногорск
johnsson
Цитата(KO$TYA @ Nov 15 2005, 01:04)
Республика Коми г.Сосногорск
Республика Коми, геологический поселок Ухта-2! 7 лет сознательной жизни! Правда, давно это было...
AntStanke
Дзержинск, Нижегородская область.
Сам родом с Кубани. Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская. smile.gif
VIKTOR
Цитата(AntStanke @ Nov 15 2005, 11:51)
Дзержинск, Нижегородская область.
Сам родом с Кубани. Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская. smile.gif
*

.
Там к стати у вас дисбат, ох от туда уезжали когда, взяли у старухи самогону паленого, очнулись все в местной больнице. Да прикольная молодость была.
AntStanke
У нас это где? Где я живу или на моей родине? smile.gif
TAHAT
Личную переписку и мемуары - прекратить... Пользуйтесь ЛС... mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.