Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как помочь тем, кому много качать патчи (модем)
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары 3: Age of Pirates+Сундук мертвеца
Страницы: 1, 2
Бродяга
Цитата(LexaLloyd @ May 24 2006, 19:23) *

Млин, или я не понял твоей мысли, или перечитай пост №1 в этой теме. smile.gif


Тот самый алгоритм из поста 1, только одним щелчком wink.gif Получаем патч, запускаем прогу - получаем патч для модема.
LexaLloyd
Патч 1_4 для модема здесь: http://rapidshare.de/files/21525199/Patch1...rModem.exe.html (18778 KB)
Внимание! PatchMaker не понимает русских символов, поэтому при указании пути к игре (если она стоит в русскоязычной директории) придется путь подправить вручную. Удачи! Если что, я в районе Кариб. 1.gif
Забыл. Ставится на свежеинсталированную, ничем не пропатченную версию 0,99.
Кто не знает как качать с рапидшары - читайте пост ниже.
Scatimon
А чё тама жать то? У меня не идёт зачачка, нажал где галок нет, там время, потом закачка, но она не идёт(модем).
LexaLloyd
Цитата(Scatimon @ May 31 2006, 19:09) *

А чё тама жать то? У меня не идёт зачачка, нажал где галок нет, там время, потом закачка, но она не идёт(модем).


На Рапидшаре 3 страницы - этапа:
1стр. Внизу таблицы нажать кнопку "Free"
2стр. Ждать 30 секунд - там есть секундомер - автоматич. переброс на 3стр.
3стр. В окошке набрать на англ. раскладке (ДАЖЕ если "2А4" - набирать на англ!!!) набрать ту надпись, которая изображена справа от окошка. Это такая защитка-подтверждение намерений у них. Возможно, ты этого не сделал?
Усе!
Кому чего непонятно - пишите. Удачи. smile.gif
Сегодня (16.06.06) Акелла выпустила новый патч!
http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=8157, 22,8Мб
А вот и для модема: http://rapidshare.de/files/23305891/K3_Pat...rModem.exe.html, весит 21,4Мб. Так что выбирать чего качать вам самим... smile.gif
v 1.4.1
Владельцам 1.3.x патча новую игру начинать НЕ НАДО.
Патч включает в себя обновления всех предыдущих патчей.
1. Исправлена ошибка невозможности купить слух в таверне если у игрока ровно 100 золотых.
2. Обновлена версия звукового движка fmod.
3. Исправлена ошибка удаления персонажей, которая могла привести к
падению игры.
4. Исправлены некоторые ошибки в мультиплеере.
LexaLloyd
Цитата(Бродяга @ May 24 2006, 19:39) *

Тот самый алгоритм из поста 1, только одним щелчком wink.gif Получаем патч, запускаем прогу - получаем патч для модема.

Дело прошлое, конечно, но без ответа нехорошо как-то...
Проблема заключается в том, что в процессе используются 2 проги. А как заставить вторую прогр. забрать нужную инфу в таком-то стеке памяти? Майкрсофт подсуетился и снабдил некоторые свои проги "OLE", в дальнейшем их переименовали в "Active-X" компонентами, именно через них происходит обмен данными между программами (и не только, но это - другая тема) без участия пользователя, т.е. то, что ты называешь "Одним Щелчком". В этих программах такого нет.
Я ответил? smile.gif
FatumNNM
Сделайте патч для перехода с 1.4 на 1.4.1, думаю, что там будет не большая разница в файлах и патч получиться маленьким smile.gif

А то качать 1.4.1 > 20 метров изза пары добавлений/убавлений как-то не тянет....
LexaLloyd
Цитата(FatumNNM @ Jun 19 2006, 11:22) *

Сделайте патч для перехода с 1.4 на 1.4.1, думаю, что там будет не большая разница в файлах и патч получиться маленьким smile.gif

А то качать 1.4.1 > 20 метров изза пары добавлений/убавлений как-то не тянет....

Сорри, должен был подумать сам и сразу... Потерпи до воскресенья, ладно? Хотя, если игра ведет себя корректно(1.4), то 1.41 можно и не ставить. ГА или Алексус писали об этом(вот- http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s...dpost&p=116173). Т.е. в 1.41 подправлен движок патчем от производителя звукового драйвера - это гланое, для чего патч выпустили. Повторяю, карднальных изменений геймплея в новом патче нет. Просто некое "облизывание" (в хорошем смысле - НАКОНЕЦ-ТО!!!) своего продукта. smile.gif
Итак, в воскр. Гуд?
Добавлено 26.06.06. в 0:35
Млин, запарился, не получается че-то! Подожди еще, пожалуйста.
Что-то не понял, у тебя какая версия? А то здесь ты вроде для 1.3.1 просишь файл... [url=http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4929&view=findpost&p=116794 [/url]. Мож тебе только его и прислать? Можешь ответить в личку.
Во задача, даже понравилось! Такой переходной патч весит 28,3Мб! Попробую собрать патч к пачу.
Добавлено 4.07.06.
Итак, задачка решена, правда, спустя 2 недели... smile.gif .
Исправлено 5.07.06 Создаем папку №1. В нее копируем оригинальный пач от Акеллы 1_4. Создаем папку №2. В нее WinRaR-ом разпаковываем вышеуказанный патч. В RaR-е открываем файл К3_Patch1_4.exe ("Команды"-> "Посмотреть файл") для просмотра из папки №1. Запускаем переходной патч, скачанный с Рапида, указываем правильный путь к папке №2. Если патч ругается на файл fmodex.dll - вырежте его из папки №2!! После окончания работы патча выделяем все что у нас есть в папке №2 и перетягиваем в окно RaR. Произойдет обновление архива. После этого, то же самое нужно сделать с папкой "Доп" которую выложу прямо здесь(загарпунить и отбуксировать в окно RaR). Все, отпускаем и переименовываем патч и пользуем его.
После установки патча на игру нужен рестарт!
Патчик вот http://rapidshare.de/files/24905551/patch_...41for_modem.exe Весит ок 10мВ. Удачи!
барбосса3
скиньте,плиз,патчик 1.4.1-1.4.2
Corsargo 2
кто-нибудь, киньте патч, чтоб игра на Радеоне пахала, плиз sad.gif
LexaLloyd
Цитата(барбосса3 @ Nov 3 2006, 10:21) *
скиньте,плиз,патчик 1.4.1-1.4.2
Где же его взять - то??? sad.gif Почитай здесь, посмотри, куда ведет ссылка, и скока там!.. Мож. оттуда качнешь?.. sad.gif
барбосса3
Да он же там весит death.gif !!!70MB!!! death.gif
LexaLloyd
Цитата(барбосса3 @ Nov 3 2006, 19:38) *
Да он же там весит death.gif !!!70MB!!! death.gif
Все новые файлы будут присутствовать и в урезанном патче. Обновление старых сильно патч не сократит. sad.gif Пусть на 10 Мб. Это поможет кардинально?

Кроме того, не понятно, пойдет ли 1_42 на К3_рус... ГА мог бы прояснить, но... тишина и молчок. А, ведь, достаточно только слова. Уже даже не обещанного патча... cool.gif
Кидд
Я конечно не могу ответить за всех, но я например несмотря на то что у меня модем (скорость 33 кб) всегда скачиваю себе патчи 30 метров качает в среднем часа 4, если просто поставить комп скачивать и не ласить по нету. Я думаю это впринципе каждому под силу. На крайняк Флешгетом пользуйтесь - сегодня часик, завтра часик, за неделю и скачаете.
LexaLloyd
Цитата(Кидд @ Nov 16 2006, 23:09) *
Я конечно не могу ответить за всех, но я например несмотря на то что у меня модем (скорость 33 кб) всегда скачиваю себе патчи 30 метров качает в среднем часа 4...
Прочти пост №1. smile.gif Пойми смысл данной темы.
Несмотря на локалку, у меня скорость скачивания, тоже 30-32 кБ\сек. Просто время не ограничено! Поэтому и существует ТАКОЙ хелп "для своих пацанов" 1.gif .

Народ! У кого закачан 1_42? На российской версии - работает? Все ли локации в вашей игре открываются нормально? Нет ли черных экранов? Кто-нить знает: совместимы ли российская версия К3 и загран-патч1_42? И еще: нормально ли работает fmodex.dll, часто ли игруха вылетает? Если у вас Рос-версия+1_42 и есть черные экраны,но игра вылетает редко; или у вас стоит западная версия К3+1_42, и игра вылетает редко (т.е. новая версия фмодекс рулит!) - выложите его, для народа(К3) будет облегчение.
SHade
Ну, допустим у меня есть, то есть был 1_42. Версия была и есть русская, игра вылетает раз, два в день, но не чаще, черных экранов не обнаружено.
Shamane
Цитата(SHade @ Dec 11 2006, 20:56) *

Ну, допустим у меня есть, то есть был 1_42. Версия была и есть русская, игра вылетает раз, два в день, но не чаще, черных экранов не обнаружено.


Интересно, а как он тебя стал? wink.gif
У меня вроде западная версия, но выше 1.4 ничего не становиться. Ксати, после установки 1.41 все равно пишет 1.4 dry.gif
DeepWater
Цитата(Shamane @ Dec 12 2006, 11:03) *

У меня вроде западная версия, но выше 1.4 ничего не становиться. Ксати, после установки 1.41 все равно пишет 1.4 dry.gif


На АГ появился какой то 1.43, вроде как западный.
Megagor
Сожмите кто нить плыз 1.42 или 1.43(говорят уже 1.5 есть)
Миротворец
Цитата(Megagor @ Dec 19 2006, 20:35) *

Сожмите кто нить плыз 1.42 или 1.43(говорят уже 1.5 есть)

1,5 это мод , патч1,43 только на енглише , всё есть на оф сайте.
LexaLloyd
Цитата(SHade @ Dec 11 2006, 19:56) *
Ну, допустим у меня есть, то есть был 1_42. Версия была и есть русская, игра вылетает раз, два в день, но не чаще, черных экранов не обнаружено.
А почему "был"? Сорри, редко бываю теперь, занят очень. Почитай пост №1, если разберешься - выложи урезанный патч. Если есть возможность, желание и время, конечно! smile.gif
2Shamane, для того, чтобы версия писалась 1_41, надо начать новую игру.
2Миротворец, эта тема как раз для тех у кого мопед, и качать им лучше урезанные патчи! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.