Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пасхалки и фичи
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Возвращение Морской Легенды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Fantom
Используй замедление.По другому не получалось,хотя фехт среднего прокачан был до 100.
dmch
Цитата
Используй замедление.По другому не получалось,хотя фехт среднего прокачан был до 100.

Какая сотня, я едва храм прополз с 59 и сирийской саблей!(поясню, на капитане)
Уж не дайте подкачать авторитет!
p.s. Обращу Ваше внимание, варианты типа "Давай его замочу" не прокатят! Ребенка фиг наколешь, надо чтобы, зло было наказано наглядно! Про храм пришлось рассказывать, весь вечер, вместо Хрюши и Степашки!
mongoose
Цитата(dmch @ Feb 3 2006, 21:46) *

Уж не дайте подкачать авторитет!
Ребенка фиг наколешь, надо чтобы, зло было наказано наглядно! Про храм пришлось рассказывать, весь вечер, вместо Хрюши и Степашки!

Ну раз такое дело... Аффторитет. Читани просто HP, пройди этап, а потом в одиночку переиграешь smile.gif . Ради такого дела не возбраняется.
delfin_
Цитата(mongoose @ Feb 3 2006, 21:03) *

Ну раз такое дело... Аффторитет. Читани просто HP, пройди этап, а потом в одиночку переиграешь smile.gif . Ради такого дела не возбраняется.

за такое дело тебя забанят dry.gif
dmch
Цитата
Ну раз такое дело... Аффторитет. Читани просто HP, пройди этап, а потом в одиночку переиграешь . Ради такого дела не возбраняется.

Читеров на рею! Не надобно с этих лет прививать обман, думаю, должен быть чесный путь ( ну а кроме того ещо, я не умею, увы, это наверно к лучшему, а учиться влом). Потому и спрашиваю вырастет у этого гада HP дальше? Тады мы малость качнемся и глянем чей канат длинее!
mongoose
Цитата(dmch @ Feb 3 2006, 22:11) *

Читеров на рею!

Извини, если обидел, помочь хотел sad.gif

Да, к стати, тут только замедление и большое кол-во лечилок поможет. Используй прерывание удара блоком --> после критического удара можно еще три нанести (~150 HP). Хотя если он у тебя каждый раз блок пробивать будет, не поможет.
Perk
delfin_, nono.gif
Батенька догадается. Не надо прозрачных намеков, тем более уводящих в сторону.
alderwood
На Мартинике пообщался с неписью,мол расскажите про колонию,ответы разнообразные,в основном чиста город такой-то,пушек стока-то,реже солдат колич,но в основном пошел нахрен шпион ))).А один мне начал толкать,мол золото на острове есть,в европу переправить должны.И говорит,что до такого-то числа валяться будет.После окончания диалога звук,как при записи в журнал(колокол),хотя запись в журнал не попадает.Вопрос,как эту инфу использовать можно?Може это только при отрицательной репе(мошенник),и соответсветсвенно пиратам надо инфу здать,тады они нападение организуют?
Женёк
lol.gif нее, енто тебе инфа на заметку, шо ежели будешь форт брать, то куш солидный тебе обеспечен thumbsup.gif
Vaska
А с ******** ГГ может встретиться только 1 раз?
PirateM
Плохо написал, не понятно lol.gif
Но ответ будет - сколько сможешь найти wink.gif Столько раз! smile.gif
delamer
Цитата(alderwood @ Feb 5 2006, 13:06) *

На Мартинике пообщался с неписью,мол расскажите про колонию,ответы разнообразные,в основном чиста город такой-то,пушек стока-то,реже солдат колич,но в основном пошел нахрен шпион ))).А один мне начал толкать,мол золото на острове есть,в европу переправить должны.И говорит,что до такого-то числа валяться будет.После окончания диалога звук,как при записи в журнал(колокол),хотя запись в журнал не попадает.Вопрос,как эту инфу использовать можно?Може это только при отрицательной репе(мошенник),и соответсветсвенно пиратам надо инфу здать,тады они нападение организуют?

Запись в журнале есть, только подглючивает. Будем править. Смотри в судовом журнале, в самом низу. Закрытый топик Информация о золоте в форте, что-то типа этого.
Александр
Из тюрьмы вызволил одного негра, черный, а тоже Кукурузой зовется. Доверил ему командовать кораблем и сильно об этом пожалел. В одной стычке против линкора у меня было две шибеки. Так эта Кукурузина на команду убегать реагирует неадекватно. Он ставит корабль носом к ветру и типа убегает, затем получает пять бортовых залпов от линкора и ему крышка. У его шибеки скорость раза в полтора выше скорости линкора, но он тупо пытается плыть против ветра. У него что, весла чтоли есть? Был разжалован в матросы, а затем в рабы.
Скажите, пожалуйста, "тупая черная кукурузина" - это пасхалка?
Vorobey
Цитата(Александр @ Feb 6 2006, 15:22) *
Из тюрьмы вызволил одного негра, черный, а тоже Кукурузой зовется. Доверил ему командовать кораблем и сильно об этом пожалел. В одной стычке против линкора у меня было две шибеки. Так эта Кукурузина на команду убегать реагирует неадекватно. Он ставит корабль носом к ветру и типа убегает, затем получает пять бортовых залпов от линкора и ему крышка. У его шибеки скорость раза в полтора выше скорости линкора, но он тупо пытается плыть против ветра. У него что, весла чтоли есть? Был разжалован в матросы, а затем в рабы.
Скажите, пожалуйста, "тупая черная кукурузина" - это пасхалка?


Сейчас тебя великий Кукурузина в плюсиках зароет. lol.gif
Это квестовый офицер. Ну а то что против ветра пытается свалить то это не пасхалка, а просто компьютер мало знает про тактику морских сражений.
Женёк
Блин, блин, блин... sad.gif это... хот хто-нить разводил даньку на неуставные отношения в новой версии играя девичьим персом? 3.gif у меня даж ветки в диалоге такой нету sad.gif Не надо тока прикалываться, хорошо? Хорошо. Просто скажите можно иль нет. Еси да, то бум думать как, ежели нет - то зачем убрали... huh.gif



Заранее Паасибо! smile.gif
Vorobey
Цитата(Женёк @ Feb 6 2006, 19:35) *
Блин, блин, блин... sad.gif это... хот хто-нить разводил даньку на неуставные отношения в новой версии играя девичьим персом? 3.gif у меня даж ветки в диалоге такой нету sad.gif Не надо тока прикалываться, хорошо? Хорошо. Просто скажите можно иль нет. Еси да, то бум думать как, ежели нет - то зачем убрали... huh.gif



Заранее Паасибо! smile.gif


Помоему это зависит от типа персонажа. но не уверен.
chiffa77
Я один раз уже разводил Даньку (даже двух) но повторить сие безобразие в новых играх не смог.
Да и нет желания - это ж только от безысходности, если с деньгами так плохо, что их жалко на лечилки. С нестратегичными пиратами случается.
ВОПРОС - ПРОБЛЕМА:
Нашел порошек - бес проблем. Но к моменту второго квеста я уже накладовал себе все три предмета (собственно про квест-прикол узнал из форума и занялся им поздно) - задания губеров выполнял но патент не брал.
Кароче - дал Аскольду порошек - он запросил 3 феньки, я метнулся в каюту и сразу ему их приволок. Насчет следукющего квеста он говорит - через месяцок. МЛЯ! полтора месяца к нему езжу - а он = "нету денюжек - зайди позже"
НАРОД! Кто знает! Я случаем не завалил ли как-то этот квест ?
Или я уже не смогу его продолжить никак? ХЕЛП ПЛС!
Женёк
хех, chiffa, у меня тож самое, тока прошло ужо месячев 5 1.gif Имхо, надо линейку завершать smile.gif Вообше енто в ЕНТУ темку;)


ps: Вопрос о даньках усё есчё в силе rolleyes.gif
chiffa77
Спасибо за ссылку ДРУЖИЩЕ! Не надо завершать - просто (Спасибо ТАНАТУ) заверши квест за нацию. На форуме про Аскольда четко сказано - что есть ограничение - если в настройках стоит "квесты за нации" то ее сначала надо завершить. А у тебя (как и у меня) видимо эта галка есть. Не фиг гонять к Аскольду за следующим квестом про Гаванскую проверку пока не завершен квест за нацию.
Все я пошел за англичан - там приз хороший (кто понимает:)).
Kukurusina
Цитата(Vorobey @ Feb 6 2006, 15:40) *

Сейчас тебя великий Кукурузина в плюсиках зароет. lol.gif


ну так уж и зарою, я вообще добрый devil2.gif

Цитата(Женёк @ Feb 6 2006, 19:35) *

Блин, блин, блин... sad.gif это... хот хто-нить разводил даньку на неуставные отношения в новой версии играя девичьим персом?


ну дык, раз ветки нет, то можно и догадаться было бы, а вообще это вроде даже в анонсах было!
Thorgal
Цитата(Kukurusina @ Feb 7 2006, 01:10) *

ну дык, раз ветки нет, то можно и догадаться было бы, а вообще это вроде даже в анонсах было!

sad.gif Я вот в анонсах честно говоря не видел... Проглядел должно быть. Но если так, как ты намекаешь, то очень жаль. У меня тоже ГГ данька и ветки в диалоге нет. Хорошо, что у меня на компе еще и предыдущий мод стоит. Попробую там. Сейвы сохранил. mellow.gif
Женёк
Цитата(Kukurusina @ Feb 7 2006, 01:10) *
ну дык, раз ветки нет, то можно и догадаться было бы, а вообще это вроде даже в анонсах было!

в анонсах дейстительно не было, блин... а я старался, новую мордашку рисовал... уффф... smile.gif Кстати, Kukurusina, а зачем убрали енту пасхалку-то, ведь в прошлой версии была и ни кому не мешала blink.gif

И сразу спрошу, а не убрали ли есчё какие-нить пасхалки при игре девчёночным ГГ? оченно интересно узнать rolleyes.gif



дискриминация, блин cry_1.gif lol.gif laugh.gif
Arachnid
Кто может сказать точно, как мне сделать, чтобы мои матросики стали солдатами любимой державы?
Сначала я думал, что нужно получить патент, получил, потом я думал надо пройти линейку, прошёл, потом я думал надо подарить захв. колонию любимой державе - подарил и нифига!
Что нужно им?
Ответе плиз!
Слепой Пью
Цитата(Arachnid @ Feb 8 2006, 15:32) *

Кто может сказать точно, как мне сделать, чтобы мои матросики стали солдатами любимой державы?
Сначала я думал, что нужно получить патент, получил, потом я думал надо пройти линейку, прошёл, потом я думал надо подарить захв. колонию любимой державе - подарил и нифига!
Что нужно им?
Ответе плиз!


А звание у тебя какое? По-моему форма появляется при получении второго звания... Так что патент обязателен
Барбосса
Цитата(Arachnid @ Feb 8 2006, 10:32) *

Кто может сказать точно, как мне сделать, чтобы мои матросики стали солдатами любимой державы?
Сначала я думал, что нужно получить патент, получил, потом я думал надо пройти линейку, прошёл, потом я думал надо подарить захв. колонию любимой державе - подарил и нифига!
Что нужно им?
Ответе плиз!



43. При наличии патента нации у матросов ГГ форма солдат будет только со второго звания, присвоенного ГГ за службу.
zonder
на 25 уровне, в море наткнулся на посудину. называется АлексусВ.
шип 5-6 ранга, какой точно не помню. сам ездил на тюнинговой шебеке.топить не стал - взял на абордаж и продал в первом порту.
на шебеке езжу до сих пор. пробую захватить форты - нифига не получается. попробую прокачать все полезные морские перки и ГГ и все таки взять его.
Dir
Цитата(zonder @ Feb 8 2006, 13:05) *

на 25 уровне, в море наткнулся на посудину. называется АлексусВ.
шип 5-6 ранга, какой точно не помню. сам ездил на тюнинговой шебеке.топить не стал - взял на абордаж и продал в первом порту.
на шебеке езжу до сих пор. пробую захватить форты - нифига не получается. попробую прокачать все полезные морские перки и ГГ и все таки взять его.

Можно было и скрин с неё снять,на память,так сказать.Редкий кораблик был.
zonder
Цитата(Dir @ Feb 8 2006, 12:16) *

Можно было и скрин с неё снять,на память,так сказать.Редкий кораблик был.

помоему есть сейв, до стычки. если сгенерится - выложу на форуме. wink.gif
TAHAT
а какое отношение это все имеет к пасхалкам и фичам ???

для таких корабликов в Таверне есть специальная тема - Трагедии архипелага...
zonder
Кораблик-непись с названием "АлексусВ", конечно не пасхалка, но
можно отнести к категории раритетов.
Perk
Таких "раритетов" полная таверна. lol.gif
Нет ничего особенного в кораблях с названиями Аддон-тим. wink.gif 1.gif
delfin_
И ради чего я всё это писал.... sad.gif Зря мучался... cry_1.gif
navy
Цитата(Kukurusina @ Feb 7 2006, 01:10) *

ну дык, раз ветки нет, то можно и догадаться было бы, а вообще это вроде даже в анонсах было!


Не понял, а что разве это убрали??? blink.gif я таки даже постил в свое время картинку с лесбийской оргией lol.gif lol.gif
lis+
Цитата(navy @ Feb 10 2006, 09:50) *

я таки даже постил в свое время картинку с лесбийской оргией

Опа, все ставлю старую версии и играю за даньку. Надо эту оргию заценить 3.gif
А то, понимаешь ли, все время играю за мужчину smile.gif , а они с данькой только словоблудством занимаются sad.gif никакой анимации 3.gif куда уж там до оргий smile.gif
DomowenOK
Урррраа... lol.gif я ******* нашёл... lol.gif сильный гад оказался wink.gif , но я его прирезал... cool.gif
Web_Wind
Модеры сказали начать издалека...
Итак все видели ******** с **** *************? Так вот, что даст мне если я его завалю и для чего вообще нужен ****? Надеюсь достсточно прозрачный намаек? 3.gif Отпишите плиз нормально в приват.

poster_dont.gif
серж
Цитата(Web_Wind @ Feb 11 2006, 18:27) *

Модеры сказали начать издалека...
Итак все видели ******** с **** *************? Так вот, что даст мне если я его завалю и для чего вообще нужен ****? Надеюсь достсточно прозрачный намаек? 3.gif Отпишите плиз нормально в приват.

poster_dont.gif


Интересно когда ТАНАТ все успевает в засаде что-ли сидит, не хрена не успеваешь прочитать.
DomowenOK
Цитата
Интересно когда ТАНАТ все успевает в засаде что-ли сидит, не хрена не успеваешь прочитать.

lol.gif lol.gif thumbsup.gif
Может и в засаде ... нам Member`ам этого не понять... laugh.gif
Зы Танат ты уж извини что я в своём посте накасячил... huh.gif
CHEN
Кто подскажет про luggerVML? Это квестовый или нет? И с чем его едят.
Dir
Цитата(CHEN @ Feb 12 2006, 02:43) *

Кто подскажет про luggerVML? Это квестовый или нет? И с чем его едят.

Это кораблик из таверны http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=2793
Ozornik
Чё такое "пасхалки" и "фитчи"???
DomowenOK
Цитата(Ozornik @ Feb 14 2006, 19:01) *

Чё такое "пасхалки" и "фитчи"???

Эт ты прикололся...??? blink.gif laugh.gif
Если нет , то обьясняю... cool.gif "пасхалки" и "фитчи" cool.gif Это приколы ... которые разработчики засунули в игру...(Сори...Аддонщики)smile.gif
Например: Как развести Даньку на неуставные отнашения... lol.gif ну и ещё много какие ... сам ищи... тебе их никто не скажет(думаю) и не выложит wink.gif
navy
Писать можно, но разглашать их прохождение, т.е. метод выхода на них нельзя... smile.gif Можно даже скрины выкладывать, но опять же с соблюдением правила о не раскрытии того "как?"
lis+
Можно, например, так 1.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и так 3.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вот как нельзя не покажу tongue.gif
Xpymet
Скажите а что можно получить с TERMINATORA ? а то там только 2 варианта отдать эту вещ или его
убить . И если убить его он заного приходить будет ?

И еще 1 вопрос я склонил Даньку к неуставным отношениям и после этого мои 2 другие даньки получили lvl up это что было ?
Sailer
Цитата(Xpymet @ Feb 15 2006, 22:56) *
И еще 1 вопрос я склонил Даньку к неуставным отношениям и после этого мои 2 другие даньки получили lvl up это что было ?
После амура с Данькой начисляется экспа в авторитет. Если у твоего ГГ есть перк обмена опытом, то твои офицеры также получают эту экспу. Отсюда возможен ап...
Lihoy
Цитата(Xpymet @ Feb 15 2006, 22:56) *

Скажите а что можно получить с TERMINATORA ? а то там только 2 варианта отдать эту вещ или его
убить . И если убить его он заного приходить будет ?

Кроме мусор ничего у него нет. А убить его надо, чтоб мозги не клепал.
МОлЬ
От чего зависит фраза даньки после неуставных отношения, или это рендом???

И еще это баг или фича, чёрная данька, которая с Эспаньолы, после отношений, при сходе на берег постоянно стоит в сторонке, как если бы ей дал команду держать позицию, или как там??? Её заставить ходить можно только после команды следуй за мной!!! Это глюк или ГГ так хорош что ей ходить потом трудно??? Причем на др. даньках такого не замечалось!!!
Deeper
Цитата(МОлЬ @ Feb 16 2006, 10:51) *

Причем на др. даньках такого не замечалось!!!

На других тоже замечалось smile.gif . Пусть отдыхает, жалко тебе smile.gif ?
TAHAT
а за дублирование постов в разных темах, да еще и после того, как на вопрос был дан ответ GAL сейчас заработает "+" ... mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.