Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение модификаций ВМЛ
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Модификации для игр на ядре Storm 2.x
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dogeva
если вы хотите похвастаться свим творением перед народом, но не хотите зафлуживать тему "Готовые модификации" (т.к. за это можно получить по ушам devil2.gif ), то вам сюда.

выкладывайте скриншоты текстур, моделей и т.п. если скриншот уже был в "Готовых модификациях", то просто вставляете картинкой - нажимаете левой мышей на картинку - Свойства - копируете URL - в этой теме нажимаете на значок картинки и пишете туда URL wink.gif

ЗЫ тема будет периодически тереться, так что не обижаетесь
Dogeva
итак, господа, ваше мнение по поводу интерфейса от stalker18 (напоминаю, что скачать его можно в теме "готовые модификации" wink.gif )


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_D_E_M_O_N_
stalker18
Кульный интерфей......оценка...4...нет....4,9......а плевать..уговорил 5
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HITMAN
Интерфейс красивый оценка 5, но я вспоминаю Корсары 3 версия 0.99 (До сих пор кошмары снятся от них) vis.gif
SkAlex
Интерфейс дружественный, привычный и удобный
Barmalei
Скачал только это - основной мод (1.92 mb).

Первым что бросается в глаза - это великолепная картинка, передающая атмосферу жизни эпохи "морского" времени. Приятная тема коричневой палитры.
Но, на мой взгляд, сочетание коричневого и темно синего не совсем удачно. Это конечно практично, коричневое заметней на синем, чем синее (к примеру, - кнопки в оригинале), но эстетики это не придаёт.
Меню по центру - старая добрая устоявшееся и многим уже надоевшая традиция - сослана в небытие. Теперь меню - в одном из лучших мест на экране smile.gif
Новые кнопочки выглядят красивее прежних, но текстурка на них какая-то мутноватая. Глаза перед просмотром протирал smile.gif Сам курсорчик (пистолет) мне доставляет неудобство - причина в том, что у иконки не сразу понимаешь где у него простирается зона действия (каким местом можно жмакать на кнопки) и приходиться привыкать.
И последнее, что хочется подметить - цифры прежние были лучше. Здесь же они выглядят немного грубовато и похожим (если и не сам он) на старый добрый жирный ариал. Выглядят очень массивными. Подошло бы для указания грузоподъёмности тягачей smile.gif

Общее впечатление положительное, хотя и, как понимается, неполное (все архивы я не скачивал). Но кое где, как я уже сказал, коричневая палитра неудачно сочетается с синей.
stalker18
Цитата(Barmalei @ May 3 2006, 23:51) *

Скачал только это - основной мод (1.92 mb).
...
Но, на мой взгляд, сочетание коричневого и темно синего не совсем удачно. Это конечно практично, коричневое заметней на синем, чем синее (к примеру, - кнопки в оригинале), но эстетики это не придаёт. ...

Коричневая цветовая схема потому, что я пытался сделать стиль "под дерево" (если присмотреться, то можно заметить, что все рамки "сделаны" из дерева).
Может быть это эстетики и не придаёт, но что по твоему должно быть эстетичным.

Цитата(Barmalei @ May 3 2006, 23:51) *

...
Сам курсорчик (пистолет) мне доставляет неудобство - причина в том, что у иконки не сразу понимаешь где у него простирается зона действия (каким местом можно жмакать на кнопки) и приходиться привыкать. ...

С этим я согласен, придумаю новый. thumbsup.gif

Цитата(Barmalei @ May 3 2006, 23:51) *

...
И последнее, что хочется подметить - цифры прежние были лучше. Здесь же они выглядят немного грубовато
...

Цифры я хотел сделать хромированными, а для лучшего эффекта нужно чтобы текст был "жирным".

Цитата(Barmalei @ May 3 2006, 23:51) *

...
Общее впечатление положительное, хотя и, как понимается, неполное (все архивы я не скачивал).
...

Это-то самое главное. Когда скачаешь остальное поймёшь, что всё в, принципе, сочетается.
Ну или почти всё. smile.gif
Женёк
воть, собственно, фрегат... корма... 1.gif усё остальное... будет... ежели я лень свою преодалею rolleyes.gif
Изображение

ps: слушаю критику 5.gif
Quain
Интерфейс интересный, особенно главное меню smile.gif но чесно говоря синий мне нравится больше....

мой второй Депп.... в комплект к фрегу Итилу... выложил бы, да второй пост подрят неохота создавать sad.gif smile.gif надо кому?
Изображение
_D_E_M_O_N_
Цитата(Jose-Mari @ May 5 2006, 08:13) *

мой второй Депп.... в комплект к фрегу Итилу... выложил бы, да второй пост подрят неохота создавать sad.gif smile.gif надо кому?

Депп прикольный..а фрегат вааще красавец...выложи Депа...красивый получился... lol.gif

Женек...... корм фрегата красавец.........а что будет сбочу???? перебори свою лень.... cool.gif
Sea Wolf
Jose-Mari здорово получается. нравэтся. выкладывай smile.gif
а вобще, если нетрудно, выложите кто-нить пож-та тюнинговую текстурку обычного самовара, тот что в игре ну никакой просто sad.gif
stalker18
Цитата(Jose-Mari @ May 5 2006, 10:13) *

...
мой второй Депп....

Не сочтите за грубость, это всё-таки критика, но Депп в белом перестал быть похож на пирата, и ваще он стал похож на педика.
Женёк
stalker, "на вкус и цвет..." wink.gif хотя, как по мне, то такую одёжу францам надобно smile.gif но усё равно - клёва! thumbsup.gif

кстати, воть smile.gif
Изображение
в следующий раз доделаю полностью biggrin.gif ... ... ... я надеюсь rolleyes.gif
Dogeva
просто костюм Деппа неестественно смотрится - там нету большинства необходимых теней. да и кираса поверх парадно-выходного костюма смотрится странно. wink.gif
Quain
Цитата
Не сочтите за грубость, это всё-таки критика, но Депп в белом перестал быть похож на пирата, и ваще он стал похож на педика.

мда.. я конечно поимаю что выглядит это несколько странно, но про педиков это уже звучит странно...
Цитата
просто костюм Деппа неестественно смотрится - там нету большинства необходимых теней. да и кираса поверх парадно-выходного костюма смотрится странно.

а кто говорил что это парадный ксотюм?? smile.gif на чсет теней.. гм.. я вроде сохранил все складки, может со штанами не оч хорошо получилось? %)

просто хотел сделать то, чего тут еще не было... наверно получилось smile.gif
хочу сделать теперь в стиле ДП - черный с каляками.. smile.gif))

Цитата
кстати, воть //в следующий раз доделаю полностью ... ... ... я надеюсь

неплохой корыто smile.gif только синяя полоска смотрится странно... надо было сделать ее полупрозрачной чтобы доски были различимы.... имхо
и еще интересно почему на всех фрегатах сохраняется полоска на фальшборте.. smile.gif
HITMAN
Хорошо! Какую программу использовал???
Quain
кто, я? ну я использовал Фотошоп7.. нормальный для меня smile.gif
stalker18
Сделал новый курсор, скачать можно в разделе "Готовые модификации".
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Quain
продолжим тему Деппа smile.gif вот над чнем я сщас работаю.. демо-версия.. надеюсь скоро закончу rolleyes.gif
Dogeva
Цитата(Quain @ May 11 2006, 12:31) *

продолжим тему Деппа smile.gif вот над чнем я сщас работаю.. демо-версия.. надеюсь скоро закончу rolleyes.gif

моделька стоит в тени, может поэтому плохо видно, но мне показалось, что опять нет теней и бликов - на черной одежде надо бы добавлять светлые участки wink.gif

и вырез кафтана лучше бы повыше сделать wink.gif
Quain
да, темные фотки все.. гм.. но тени и блики сделал, точно.
вырез... может переделаю.. если придумаю как smile.gif
с сопагами косяк вообще, на каринке не смотрите, в файле переправил немного.
Изображение
это можно сказать мое представление П.Блада в его черном испанском камзоле с серебром smile.gif
Dogeva
Цитата(Quain @ May 12 2006, 16:30) *

да, темные фотки все.. гм.. но тени и блики сделал, точно.

"фотографировать" надо на улице wink.gif поэкспериментируй - при выходе из какого-нибудь здания гг точно должен стоять лицом "к камере" и быть на свету
Mitrich
2 Quain
А мне понравились и белый и черный. Я, кстати сказать (если кому еще интересно), нашел им неплохое, на мой взгляд, применение. Я сделал две дополнительные модельки (путем переименования), привязал к ним две эти текстуры и использую все это вместо того, что имеется для переодевания, т.е. при нахождении в кладах одежды с бонусами к торговле и авторитету. А то стремно получалось, Джек переодевается для тоговли, и заодно меняет лицо. Как шпиЁн. А сейчас все пристойно. Если ты еще и для скрытности что-либо сочинишь (вместо бродяги), то будет вообще идеально.

Так что, огромный тебе респект за текстурки.

Сейчас пороюсь на форуме, где-то еще Тернер был.
Quain
to Mirich
спасибо.. если кому то правда понравилось, значит тружусь не зря smile.gif а для бродяги вполне подошел бы стандартный костюм.. smile.gif
я тоже хотел сделать как ты.. в следующей игре.. тк наверняка буду опять Деппом играть smile.gif

PS нет ли у гого хорошего скина для Циклопуса?? если есть, выложете плизз
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
идея оборванца показалась мне интересной таки smile.gif зацените cool.gif
Mitrich
Цитата(Quain @ May 13 2006, 18:27) *

... идея оборванца показалась мне интересной таки smile.gif зацените cool.gif

2 Quain
А что, мне и это нравится. Даже очень. Обязательно включу в свой набор, если ты выложишь текстуру. Не знаю, правда, как применить портрет. Видимо, никак. А вот все остальное просто здорово, еще один тебе огромный респект.
Жаль только, что в игре не так уж и много квестов на скрытность (про необходимость переодеваться для авторитета вообще молчу), да и кирасу приходится снимать. Ничего, будем носить с собой и вооружение и гардероб. На начальной, да и на средней, стадии игры это весьма актуально.

Так что, сообщи, пожалуйста, когда выложишь текстуру "оборванца".
dimon99
Цитата(Quain @ May 13 2006, 11:27) *


идея оборванца показалась мне интересной таки smile.gif зацените cool.gif

Коасс! 5 Баллов! Обязательно скачаю. Продолжай в том же духе, честно, давно так сильно ничего не нравилось. smile.gif
Mitrich
2 Quain
Скачал Воробья-бомжа, спасибо. Теперь у меня хоть один ГГ-й укомплектован на 100%. Респект.
Я тут что подумал. Из инфы на форуме видно, что народ упражняется в переделывании структур неписей и некоторых квестовых персонажей. Ничего плохого в этом не вижу, сам такой. Не выставляюсь потому, что качество моих творений, а также полученное в детстве воспитание не позволяют мне этого делать. Однако в игре есть два направления, где на мой взгляд, пригодилось бы целенаправленное коллективное творчество.
1. Главный герой. Из всего набора персонажей ГГ-я только 4 индивидуальны (Д.Воробей, А.Блэйд, В.Тернер и Г.Кукруз). Остальные сделаны на основе неписей, и всегда есть вероятность найма в офицеры либо своего двойника либо двойника зэка. Лично мне это совсем не нравится, и возможно у меня найдутся единомышленники. Вот я и предлагаю сосредоточиться на индивидуализации персонажей ГГ-я. Простор для творчества огромный, пример тому Д.Воробей, который твоими стараниями имеет свои собственные текстуры для всех ситуаций игры. Как еще один пример могу привести то, что я заменил француза Ф.Дюбуа (тайного агента), применив взятые здесь же на форуме текстуры (включая и портреты) М.Вильямса, немного их подкорректировав для индивидуализации. И получилось очень здорово.
2. В игре имеется такой персонаж, как Философ, котрый через всю игру проходит оборванцем, не являсь на самом деле таковым. Предлагаю перенести его лицо, придав ему слегка мужественности, на другую модель, поменяв при этом все, что может придать ему вид офицера. Лично мне в данном случае нравится модель французского солдата, переделанная для торговца. Soldier_frt, если не ошибаюсь. Встречается редко и только на корабле во время абордажа, живет недолго. Использовать это можно так, как я поступаю с ЧЖ (прошу прощения, что привожу в пример свой опыт, просто других примеров не знаю). В начале игры использую текстуру, которую сделал Барбосса (реальный Летучий голландец, смотреть страшно), а после захвата и тюнинга меняю текстуры на ту красоту, что имеется тут на форуме в достаточном количестве и разнообразии. По аналогии, Фила можно пользовать до и после найма, поскольку вряд ли эти перемены будут уже прописывать в самой программе.

Вот коротко (хотя и не очень коротко), что хотел предложить. Сначала намеревался написать тебе в личку, потом решил, что возможно кто-нибудь, прочитав это, предложит более изящную идею.
Storm
Цитата(Mitrich @ May 16 2006, 03:06) *

2
[


Я заменил тестуру Фила на текстуру французского губера. и Модель также получилось нормально.
Quain
да, да, правльно, у меня тоже возникали подобные мысли, особенно в отношении философа.. ну я просто подумал, что проще поменять модель на чтоньть вроде Индивида, не всречающегося в игре... а в идеале, если бы знать как и где в ВМЛ прописаны ПГГ и НПС, можно было бы просто добавить модели с кирасами, чтобы выгледили хорошо... но тут я так думаю, код знают лишь избранные.. sad.gif

на счет первого пункта все предельно просто smile.gif надо просто нарисовать для всех свои скины smile.gif нда.. тут конечно не обойтись без коллективного творчества... думаю, если найдутся любители все это перерисовать, будет интересно.. найти бы таких.. почему бы тебе, Mitrich, не подать пример?
Mitrich
Цитата(Quain @ May 16 2006, 19:41) *

... в отношении философа... проще поменять модель ... не всречающегося в игре... а в идеале, если бы знать как и где в ВМЛ прописаны ПГГ и НПС ... но тут я так думаю, код знают лишь избранные...
... надо просто нарисовать для всех свои скины ....
... почему бы тебе, Mitrich, не подать пример?

2 Quain
Избранным (пользуясь твоей терминологией) сейчас несколько не до этого. Не знаю, насколько сложно прописать новые модели для Философа в игре (глядя на HeroDescribe, создается впечатление легкости), но припоминаю, что кто-то из мододелов в недалеком прошлом говорил по поводу отсутствия кирас у некоторых ГГ-ев, что все возможно, только нет необходимых текстур. Из этого делаем вывод, что если и удастся уговорить АТ в последнем патче внести изменения во внешность Филисофа, то уж текстуры, а тем более специально для него модель никто делать не будет. Не та ситуация, работа над игрой в данном варианте заканчивается. Остается только взять имеемую в игре модель, подходящую к данному случаю, нарисовать на ней лицо Философа, поменять портреты, голову для анимации (понятия не имею, как это делается) и просить АТ внести это в игру. Если будет отказ, то можно будет это использовать в игре по тому методу, который я уже излагал.

Относительно персонажей ГГ, то тут никого и просить не надо, т.к. у нас в распоряжении имеется HeroDescribe (хвала Алексусу). Берем модели, меняем текстуры, портреты и головы на свой вкус, прописываем это в названном файле и наслаждаемся трудами своими.

Насчет "не подать пример?" - нет у меня примеров, достойных всеобщего обозрения. Я не кокетничаю, это так и есть. Поскольку мне не понравилось наличие в игре массы двойников ГГ-ев, я решил сие дело исправить. На сегодняшний день малой кровью изменил лицо инквизитора, придав ему славянский вид (перерисовал бороду), изменил (в основном перекрасил одежду) портреты, назвал русским именем и прописал в файле героев. Как менять голову для анимации еще не знаю. Поменял француза, использовав для этого то, что кто-то в свое время выкладывал на форуме, слегка изменив внешность. Хочу еще заменить Барбоссу, т.к. не могу убрать из игры его близнеца.
Сейчас усиленно (насколько позволяет время) изучаю Фотошоп, т.к. хочу индивидуализировать всех ГГ-ев. На форум написал потому, что есть одно подозрение - пока я буду сам изучать и ваять с нуля, пройдет и последний патч ПКМ-ВМЛ и выйдет К3-ВМЛ, после чего все это будет уже не нужно. А у тебя это получается очень даже лихо, вот я и подумал, что можно попробовать направить твою энергию в нужное русло и очень обрадовался, когда почувствовал в тебе единомышленника. Может после нашей переписки кто еще присоединится, вот вместе и создадим "Каюту Главных героев" (как говорится, мы пахали), да и Философа приоденем.

А пока, спасибо за внимание.

Цитата(Лебедев @ May 13 2006, 17:49) *

Модификация звука для ВМЛ последней версии.
Озвучка драки...
Озвучка пещер...
Озвучка мушкетного залпа...
Озвучка на море и т.д.

2 Лебедев
Извини за непонятливость, но не могу сам сообразить. Нужна твоя помощь.
Скачал все в полном объеме. Если я правильно понял, то устанавливать надо просто распаковать архив в игру. Или есть какие-то специальные действия?
Что насторожило. В папке "Музыка" из пяти файлов четыре одинаковые - свист ветра и все (типа, а где музыка?), а залп корабельных орудий - четыре одинаковых файла под разными названиями.
Возник вопрос. Это так и надо (про залп полагаю, что так и надо)? И еще, как это будет устанавливаться - путем замены ныне действующих файлов или добавления к ним? Крик "Кошки за борт, пленных не брать!" будет заменен на "дадим прикурить" или "прикуривать" будем где-то в другом месте? Тот же вопрос и про музыку битвы, будет только свист ветра в снастях (кстати сказать, свист очень даже неплохой)?

Заранее благодарен, еще раз извини.
Лебедев
Цитата(Mitrich @ May 17 2006, 09:25) *

2 Лебедев
Извини за непонятливость, но не могу сам сообразить. Нужна твоя помощь.
Скачал все в полном объеме. Если я правильно понял, то устанавливать надо просто распаковать архив в игру. Или есть какие-то специальные действия?
Что насторожило. В папке "Музыка" из пяти файлов четыре одинаковые - свист ветра и все (типа, а где музыка?), а залп корабельных орудий - четыре одинаковых файла под разными названиями.
Возник вопрос. Это так и надо (про залп полагаю, что так и надо)? И еще, как это будет устанавливаться - путем замены ныне действующих файлов или добавления к ним? Крик "Кошки за борт, пленных не брать!" будет заменен на "дадим прикурить" или "прикуривать" будем где-то в другом месте? Тот же вопрос и про музыку битвы, будет только свист ветра в снастях (кстати сказать, свист очень даже неплохой)?

Заранее благодарен, еще раз извини.


Да надо заменить все файлы, которые просит заменить, но оставь на всякий случай оригиналы... smile.gif
Quain
Цитата
А у тебя это получается очень даже лихо, вот я и подумал, что можно попробовать направить твою энергию в нужное русло

аа.. ты значит пытаешся меня использовать в своих целях? ]:-}
да не. ничего smile.gif ну конечно, идея их перерисовать интересна, но нужно время.. а главное желание. ну со вторым у меня проблем пока нету, а вот время.. учиться всетаки надо.. к тому же надо знать как лучше их переделать.. я же все сделаю на свой вкус..
короче возможно скоро накалякую что-нибудь.. вот я мальтийца сделал ГГ, для начала его покрашу.. smile.gif
Mitrich
Цитата(Quain @ May 17 2006, 23:29) *

... идея их перерисовать интересна, но нужно время.. а главное желание
... надо знать как лучше их переделать.. я же все сделаю на свой вкус...
... вот я мальтийца сделал ГГ, для начала его покрашу...

Ну, не использовать, а приобщить, и не для своих целей, а для пиратского общества. И в этом смысле очень даже здорово, что у тебя есть желание, как, впрочем, и у меня. Может кто еще приобщится, ведь были же неплохие текстуры, только сделаны они были исключительно для собственного удовольствия (ничего плохого в этом не вижу), а тут есть возможность потрудиться на общую цель. Замечу, что тот кто приобщится, будет тоже со своим вкусом и предложит что-то свое, вот в итоге и может получиться "как лучше".
Относительно мальтийца. У меня была мысль заменить им испанца Санчеса, который мне не понравился тем, что внешне ходит в золотой кирасе, а в действительности голый, как бродяга. Только имей в виду, что на этой модели уже есть один из испанских губеров, не сделай чего похожего.

Удачи!
Quain
насчет заменить Санчеса - неплохая мысль. вообще многих бы по идее заменить надо smile.gif
но я сейчас работаю над скином ЧЖ.. надеюсь получится сделать то, что хочу
Старый Воробей
Цитата(Quain @ May 16 2006, 12:41) *

... smile.gif надо просто нарисовать для всех свои скины smile.gif нда.. тут конечно не обойтись без коллективного творчества... думаю, если найдутся любители все это перерисовать, будет интересно.. найти бы таких.. почему бы тебе, Mitrich, не подать пример?


Да вы просто объявите конкурс! Можно по ГГ, можно по кораблям. Народ "издевается" и над теми
и над теми. Просто не все свои работы выкладывают. Может лень, а может быть стесняются?
А в конкурсе многие поучаствуют. Да и расшевелит это как-то форум, а то в последнее время
скучновато как-то стало.
Quain
Конкурс? smile.gif интересно конечно... но чесно говоря не имею никакого представления как такое устроить smile.gif

PS/ кстати, вышла в свет новое творенье.. ЧЖ..пестрая правда, но считать что после захвата ее только что перекрасили smile.gif

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изображение
рад что понравилось.. только походу там немного косячная версия.. попутал.. sad.gif ну ладно, ничего страшного smile.gif
Старый Воробей
Цитата(Quain @ May 21 2006, 16:29) *

PS/ кстати, вышла в свет новое творенье.. ЧЖ..пестрая правда, но считать что после захвата ее только что перекрасили smile.gif

Класс! И замечу, что, лично для меня, очень своевременно вышло в свет. Я думаю, ты не против
будешь, если я ее использую не как ЧЖ, а как один из варшипов. Сегодня как раз хотел
покрасить один из них, и тут бац... твое творение... и делать ничего не надо. Очень понравился.
Не мешало бы добавить в твой пост скрин корабля, чтобы было понятно(особенно гостям форума)
о чем идет речь. И где его искать.
Delgado
Да крутая ЧЖ. smile.gif Побольше бы таких текстурок.
Storm
Цитата(Mitrich @ May 17 2006, 03:52) *

Хочу еще заменить Барбоссу, т.к. не могу убрать из игры его близнеца.


Посмотри на potc.ru, там на форуме есть симпатичный красный Барбосса.
А вообще вот он:
Quain
веселенькая ЧЖ... в стиле.. smile.gif а вот Джек станный какой-то... а что с палубой? интересно. там у ЧЖ есть какойто квадратик-затемнитель... если его перекрасить, палуба будет нормальной... или вся текстура переделана?

1
Special for Mitrich...
вот... модель французского солдата с лицом Философа.... если я тебя правильно понял ты такую хотел... smile.gif натянул так, чтобы глаза и губы были на месте, но получилось довольно странно... если ты так хотел, пожалуста замечания.... если нет... гм... вообще модель французского солдата довольно грубая, не лучшая болванка для творчества smile.gif

2
подурачились над оффицером... smile.gif если кому нужен такой офф...?
кстати Аскольд ту же модель имеет smile.gif
Mitrich
Прошу прощения - некоторое время был в отъезде. Отвечу сейчас.
Шторму
Барбосса очень даже неплох. Поищу на Потке, правда, я ни разу там не был за неимением достаточного количества времени. Только я считаю, что индивидуальность ГГ-ю придает лицо. Портреты, которые используются для обозначения действующих лиц тоже должны заметно отличаться. У меня был случай, когда я нанял канонира и квартирмейстера близнецов Барбоссы. Вот и получилось, что вместе с самим Барбоссой (а я играл в тот момент именно им) они создавали весьма потешный ансамбль. Одного потом пришлось пересадить на корабль-компаньон, а затем назначить губернатором в свою колонию. Второго просто уволить.

2Quain
Тут я с тобой соглашусь полностью. Я тоже поглумился над Философом, вернее попытался использовать для него другую модель (по-моему это то, что ты выложил). Правда у меня получилось значительно хуже, чем у тебя, но уже дало некоторое представление о возможном конечном результате. И, ты знаешь, утратилась какя-то изюминка Философа. Лицо вроде бы его, только ощущение, что это Философ, почему- то пропало. Возможно, действительно, модель французского офицера не вполне для этого подходит. Тогда стоит поэкспериментировать с моделями горожан или взять модель голландского офицера, там каски круглые. Короче, есть над чем подумать, но придать Философу должный офицерский вид очень хочется, посему работу я буду продолжать.
Относительно офицера в красном на моделе Аскольда, то мне понравилось. Я бы скачал, чтобы самому не возиться, если будет ссылка.
Кстати сказать, немного неудобно, что скрины в одной теме (обсуждения), а ссылки в другой (готовые ресурсы). И с точки зрения экономии места тоже сомнительно, т.к. один и тот же скрин выкладывается в двух темах. Хотя, могу и ошибаться.
Quain
to Mitrich
ладно, с философом ничего хорошего не выйдет, надо модель лица изменять. оно у него маленькое такое smile.gif... но у меня такой пока бегает, я доволен wink.gif
чо та не получилось пока выложить офа... позже

1 готовится к выходу такой Депп... как только все доделаю...
2 перекрасил немного свою ЧЖ... имхо так луче. стоит ли еще выкладывать одну из них?
СЕРЖАНЯ
Quain, а ты можешь изменить текстурку Натаниэля чтоб он выглядел похожим на пирата?
Quain
Натаниэля? ну посмотрим что можно сделать... скоро в любом случае не будет..
СЕРЖАНЯ
Всё равно большое спасибо.
Это мой любимый герой.
Буду ждать хоть 100 лет.
Quain
two Сержаня...
Blaze v1mk3
такой вот пират smile.gif если не нравится каракули, можно убрать... также вопрос с перевязью.. делать или нет? .... и другие замечания wink.gif
Dogeva
Цитата(Quain @ Jun 10 2006, 17:48) *

такой вот пират smile.gif

на фокусника похож laugh.gif
Quain
ага lol.gif , вообщето это некоторое подобие концертного костюма Джимми Пэйджа rolleyes.gif
Старый Воробей
Ничего себе сходил в бордель! lol.gif
Ganiball2000
Цитата(Quain @ Jun 10 2006, 15:05) *

ага lol.gif , вообщето это некоторое подобие концертного костюма Джимми Пэйджа rolleyes.gif


А мне кажется ниче так для латиноамериканского карнавала пойдет rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.