Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение модификаций ВМЛ
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Модификации для игр на ядре Storm 2.x
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kukurusina
сам ты Воробей халтура tongue.gif отличные Даньки, необычные, сделанные со вкусом...а какой у одной из них живот! wub.gif
Старый Воробей
Цитата(Kukurusina @ Aug 5 2006, 17:27) *

сам ты Воробей халтура tongue.gif отличные Даньки, необычные, сделанные со вкусом...а какой у одной из них живот! wub.gif

Так вот живот (пупок) паук и скрывает. Его надо обязательно переместить назад.
И вообще. Это не работа Догевы. Это что-то сляпанное на скорую руку.
Да, другие и так не смогут. Но это не оправдание!
Dogeva
Воробей, "не нравится - не ешь" bleh.gif
Старый Воробей
Цитата(Старый Воробей @ Aug 5 2006, 18:03) *

Так вот живот (пупок) паук и скрывает. Его надо обязательно переместить назад.
И вообще. Это не работа Догевы. Это что-то сляпанное на скорую руку.
Да, другие и так не смогут. Но это не оправдание!

Ты стерла мой предидущий пост, можешь стереть и этот.
И все равно я скажу. smile.gif
Это не твоя работа. Здесь нет ДУШИ. Сделано просто так,без интереса. ИМХО.
Ты сама то будешь играть такой Данькой? Низачот!!!
Другому бы не сказал. А ты должна понять все правильно.
Dogeva
Цитата
Ты стерла мой предидущий пост, можешь стереть и этот.

Воробей, а ну прекрати истерику dry.gif тот пост был вообще бессмысленным, поэтому и потерла wink.gif
Цитата
Это не твоя работа. Здесь нет ДУШИ. Сделано просто так,без интереса.

как ты можешь говорить то, что не знаешь? mad.gif если ты видел одну мою работу (не текстуру, а рисунок), то это вовсе не значит, что ты знаешь "как я на самом деле умею работать" dry.gif эти даньки не первые мои текстуры (где-то в третьей десятке) и я считаю их своими лучшими текстурами - почти идеально подогнаны разные куски, по бокам не видно швов, красиво подчеркнута фигура и т.д. я их делала для себя, а не "по заказу", а для себя я делаю только то, что мне нравится и соответственно выставляю на общее обозрение только то, что мне нравится, поэтому не надо тут заявлений типа "без души" mad.gif

на этом дискуссию объявляю законченной. все дальнейшие посты будут тереться без суда и следствия wink.gif
Женёк
Цитата(Догева @ Aug 5 2006, 16:46) *

какая это "не такая"? bleh.gif

ну таки у неё рот смещён в левую сторону wink.gif хотя, енто мож я чего не понимаю mellow.gif у свой текстурки я правил енто дело... на скринах, как видно, усё впорядке 6.gif (кстати, ежели интерес есть у кого прикреплю текстурку)
мишка
Скиньте кто ЧА прикольную, а то ЧЖ накидали, а ЧА видел, но она была не очень. В теме есть текстурка Джека-бомжа выложите кто нить еще раз, а то уже почистили. Plz plz
Ogl
Lugger,классный интерфейс,но я ты мог бы добавить описание умений и спешиал, и цены на товары чтобы нормально отображались!
Lugger
Цитата(Ogl @ Aug 19 2006, 21:48) *

Lugger,классный интерфейс,но я ты мог бы добавить описание умений и спешиал, и цены на товары чтобы нормально отображались!

Непонял...Объясни по нормальному.
Ogl
Lugger,Если щёлкнуть мышкой,по умению,то в левом нижнем улу появляется его характеристика,а у тебя её нет!
В графе цены на товары есть только заголовок,ни самих цен,ни наименования товаров нет!
МОлЬ
2 Догева Я так понял ты Тернера на модельку man6_1 натянула.
Слушай как у него с глазами??? Просто у модели они узкие, и когда я пытался его юзать у меня такая гадость получалась, именно на глазах, как буд-то их 4 и один внутри другого. Как бы этого избежать???
Dogeva
Цитата(МОлЬ @ Aug 30 2006, 17:07) *

2 Догева Я так понял ты Тернера на модельку man6_1 натянула.
Слушай как у него с глазами??? Просто у модели они узкие, и когда я пытался его юзать у меня такая гадость получалась, именно на глазах, как буд-то их 4 и один внутри другого. Как бы этого избежать???

э, батенька! без карты текстуры за правку лица лучше и не браться - все равно не "попадешь" wink.gif качай ЮВ-маппер, накладывай карту в качестве разметки и там уже смотри как надо искажать глаза (и не только - я обычно "делаю" лицо по кусочкам - сперва губы подбираю, затем нос и т.д.)
TRIC
Цитата(Догева @ Aug 30 2006, 20:32) *

э, батенька! без карты текстуры за правку лица лучше и не браться - все равно не "попадешь" wink.gif качай ЮВ-маппер, накладывай карту в качестве разметки и там уже смотри как надо искажать глаза (и не только - я обычно "делаю" лицо по кусочкам - сперва губы подбираю, затем нос и т.д.)

Поясните пожалуста начинающему моделеделу, что такое ЮВ-маппер?
Сысылочку если не трудно поместите пожалуйста.
Storm
Как вам мой диалог и Джек?
SeaLegend
Цитата(Шторм @ Oct 4 2006, 19:05) *

Как вам мой диалог и Джек?

Джек нормальный (только фотка сильно сплющена 1.gif )
А вот диалоги странные: голова собеседника висит в воздухе blink.gif
Storm
Что ты думаешь сделать вместо голов людией вставить самих людей?
В принципе легко.
Lugger
Цитата(Ogl @ Aug 20 2006, 04:28) *

Lugger,Если щёлкнуть мышкой,по умению,то в левом нижнем улу появляется его характеристика,а у тебя её нет!
В графе цены на товары есть только заголовок,ни самих цен,ни наименования товаров нет!

Ах да, извини...Я новый интерфейс хочу сделать, и там это будет в порядке...
Tail of Devil
Люди добрые подскажите в каком файле можна регулировать скорость, прошу вас очень
Storm
Цитата(Шторм @ Oct 5 2006, 08:04) *

Что ты думаешь сделать вместо голов людией вставить самих людей?
В принципе легко.


Пробовал не получается, только ноги видны. Но можно сделать рамку.
Lord Bekir
Цитата
Ах да, извини...Я новый интерфейс хочу сделать, и там это будет в порядке...

А когда ты его сделаешь а тоя хотел скачать тот интерфейс а он не скачивается.А вообще тот интерфейс прикольный!
Black Angel
Цитата(korsar007 @ Oct 4 2006, 18:10) *

Джек нормальный (только фотка сильно сплющена 1.gif )
А вот диалоги странные: голова собеседника висит в воздухе blink.gif

а для К3 очень даже ничего
Sonik
Ну как вам мод?

http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s...st&p=131690

Продолжать работу для К3?
zigfrid
да. интерсно очень.
Black Angel
мне очень понравился 1.gif
Ganiball2000
Эфектно, особенно понравился дым столбом при палубном залпе!!! thumbsup.gif
Миротворец
Цитата(SONIkom @ Nov 6 2006, 08:07) *

Ну как вам мод?

http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s...st&p=131690

Продолжать работу для К3?

Спасибо , хоть какое-то новшество появилось. thumbsup.gif
Sonik
Спасибо, ребят - вдохновили, буду продолжать (возможно АТ понравится и будет в КВЛ...)

Тормозит у кого-нить?
Миротворец
Цитата(SONIkom @ Nov 6 2006, 23:05) *

Спасибо, ребят - вдохновили, буду продолжать (возможно АТ понравится и будет в КВЛ...)

Тормозит у кого-нить?

Нет , но у меня после установки при попытке выстрела выбрасывало в винду , пришлось переустановить доп.ресурсы и всё заработало.
Black Angel
не не тормозит как говорится всё пучком охотно жду твоего мода для к3
zigfrid
SONIkom, а ты в можешь интерфейсы переделывать? а твои партиклы прут норм. молодца
Sonik
скриншот моего главного меню в ВМЛ:

Изображение

Фон (небо) движется, все остальное статичное, но с ini можно теоретически все-что угодно делать: таскать объекты по любой оси, вращать, анимировать и т.д. На это уходит время, если кому-то интересно сделать это самому - я отвечу на вопросы, Фак писать - времени нет... сорри.

В принципе, мой друг занимался программированием, он помагал мне раньше, а сейчас он занимается модами для Oblivion и Morrowind. Так вот мы делали новую погоду, которая уже не актуальна в связи с улучшенной погодой в КВЛ, мудрили с анимацией, шейдерами и т.п. фигней - в итоге только одни недоработанные задумки. Правда одна до вас дошла - чисто моя задумка, Леха (тот самый товарищ) был против этой фичи - типа и без этого мало времени на все про все...
iYuzver
SONIkom
Не плохо, но лучше бы корабль какой нибудь вставил который в порту стоит. smile.gif
Sonik
Можно вставить все что хочешь, даже дядю Васю из соседнего дома - Photoshop рулит, дело в том, что интерфейс будем перерисовывать в КВЛ (имеется ввиду когда стандартный надоест), а сейчас лучше сделать действительно хорошие моды, например для К3. Код открыт - а это уже 50% дела - да и не надо измурыживаться над ини...
SeaLegend
Цитата
скриншот моего главного меню в ВМЛ:

Красиво, даже очень smile.gif
Lugger
Цитата(SONIkom @ Nov 9 2006, 23:57) *

Можно вставить все что хочешь, даже дядю Васю из соседнего дома - Photoshop рулит, дело в том, что интерфейс будем перерисовывать в КВЛ (имеется ввиду когда стандартный надоест), а сейчас лучше сделать действительно хорошие моды, например для К3. Код открыт - а это уже 50% дела - да и не надо измурыживаться над ини...

Ну, код скажем не открыт, скрипты да, но не код. Наличие старфорса это уже не открытый код. Ну, не об этом речь.
Хорошо сделал.
Piter_Blad
Господа,выложите кто-нить модель Питера Блада,хотя бы приблизительно как в фильме.Желательно что бы выглядел он как в сцене,когда он на острове,где Лувуасер сына губернатора пытал,с ним на шпагах сражался.
Storm
А вот мой интерфейс:
Black
Цитата(Lugger @ Nov 9 2006, 09:20) *



не качает sad.gif

Не нужно дублировать пост, на который отвечаешь. Особенно, если ответ состоит из двух слов.
Пожалей руки и мыши тех, кому это перематывать...
Lugger
Отвечаю на вопрос из темы Готовые модификации, т.к. по моему, Догева за пустые слова там плюсы даёт, я уже это знаю, посему вот...

Цитата(Black @ Dec 11 2006, 02:00) *

не качает sad.gif

Это из за хостинга. Я не пойму, толи хостинг глючит, либо его закрыли. Скорее всего первое.
Dogeva
действительно не качается. перезалить никак? wink.gif
Lugger
Всё, хостинг заработал.
Старый Воробей
Цитата(Lugger @ Dec 12 2006, 21:24) *

Всё, хостинг заработал.

Я очень рад! smile.gif Но ты обещал скрины, а их нет. sad.gif Твои работы не очень уж простые.
Поэтому хотелось бы анонсов. Ну , типа, что нас ждет. Как это будет выглядеть.
Lugger
Цитата(Старый Воробей @ Dec 12 2006, 22:03) *

Я очень рад! smile.gif Но ты обещал скрины, а их нет. sad.gif Твои работы не очень уж простые.
Поэтому хотелось бы анонсов. Ну , типа, что нас ждет. Как это будет выглядеть.

Я тоже очень рад, что ты очень рад. Есть два скрина на Акелловском форуме, в разделе ПКМ, в теме Mods. Это по последней модификации. Работы - проще некуда... Кому надо, те скачают, наделают скринов и будут им скрины... шучу...
Скрины есть на сайте http://www.lugger.spd.in.ua в галерее скринов. Там они есть. Особенно по джунглям К3...
OttoDrakula
Нужна текстурка Чёрной акулы чёрного цвета(каламбур однако...).
Типа, а-ля Чёрный ангел.Можно с позолотой.
У кого есть выложите или скиньте в личку.
Спасибо.
Fantom
2Lugger.Скрины красивые.Но вот почему на всех скринах написано "открытое море" ?
Lugger
Цитата(Fantom @ Dec 13 2006, 19:45) *

2Lugger.Скрины красивые.Но вот почему на всех скринах написано "открытое море" ?

Потому что я не нашёл, хотя, признаюсь и не искал, INI файлы где приписывается это дело.
Да и вообще, собираюсь снести этот мод.
Piter
Небольшая импровизация smile.gif
Док
Люди, скажите возможно ли в игре реализовать мушкет как вид оружия(для игры К:ВЛ)? Было бы очень неплохо.
Если кто то возьмется сделать думаю будет прикольно.
dark toster
Цитата
Люди, скажите возможно ли в игре реализовать мушкет как вид оружия

А это уже сделано.
Док
Добавлен мушкет? Извиняюсь, но я хотел сказать "мушкет в КВЛ"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.