Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по форуму
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Старый Воробей
Цитата(InkyFreeman @ Oct 25 2006, 03:07) *

Они заслужили Это, нравится это кому-то или нет!

Хотел бы напомнить, вы сами оценивали их результаты, а теперь сами же хотите лишить их заслуг!
Это что-то непутевое . мало ли кого и что раздражает!
Лично меня нет- заслужил носи медали !

А мне почему то кажется, что слова Dirа ты читаешь уж слишком буквально. smile.gif
Или его юмор для тебя слишком тонок? 5.gif По-моему уж на него то ты наехал зря.
А так, конечно... Из трех тысяч пользователей ЦЕЛЫХ пять человек уже удостоены
наград. За два года. Ведь действительно же не продохнуть. smile.gif
BooDoo
Цитата(Старый Воробей @ Oct 25 2006, 05:43) *

Из трех тысяч пользователей ЦЕЛЫХ пять человек уже удостоены
наград. За два года. Ведь действительно же не продохнуть. smile.gif



Был чисто технический вопрос и чисто технический ответ (от Нави).

А эти обвинения в контрреволюции и неуважении просто непонятны и неуместны. smile.gif
Старый Воробей
Цитата(BooDoo @ Oct 25 2006, 12:06) *

Был чисто технический вопрос и чисто технический ответ (от Нави).

А эти обвинения в контрреволюции и неуважении просто непонятны и неуместны. smile.gif

А где это я тебя в чем-то обвинял? blink.gif
navy
Завязывайте флуд с служебных разделах (да и вообще везде wink.gif)
InkyFreeman
Цитата(Старый Воробей @ Oct 25 2006, 06:43) *

А мне почему то кажется, что слова Dirа ты читаешь уж слишком буквально. smile.gif
Или его юмор для тебя слишком тонок? 5.gif


у меня есть печальный опыт Архипелага. там вроде тоже власть делили с юмором. чем это кончилось я испытал по самое Ватерлоо!

А если вам поюморить захотелось, есть темы треп вот там этим разговорам и место!
Рябит у него видити ли в глазах(attn- for you boDoo)=, так ты выиграй чемпионат, тогда поймешь что-нибудь!
С юмором у меня все в порядке (сленг для к1 создал вместе с Барониусом), а героев не трогать это их право носить медали!
Little
Вопрос. Почему у меня не работает ЛС? Типа нет прав. 6.gif
Storm
Че за фигня седня написал 4 поста (этот пятый), а выходит, что написал 0, как было 486, так и есть. Только этот пост зачитали и все.
А посты можете проверить, 2 поста в СПОРТе, 1 в НАШИ ФОТКИ, 1 тут, 1 в ХОЗЯИНе МОРЕЙ.
Piroman
Цитата(Шторм @ Oct 29 2006, 20:41) *

Че за фигня седня написал 4 поста (этот пятый), а выходит, что написал 0, как было 486, так и есть. Только этот пост зачитали и все.
А посты можете проверить, 2 поста в СПОРТе, 1 в НАШИ ФОТКИ, 1 тут, и еще один где-то.

посты в таверне не в счёт wink.gif
Storm
Че за фигня всегда были в счет, у меня 20 с копейками процентов постов в Таверне.
Piroman
Цитата(Шторм @ Oct 29 2006, 20:47) *

Че за фигня всегда были в счет, у меня 20 с копейками процентов постов в Таверне.

До недавнего времени были в счёт... Щаз нет.
Ты здесь из-за счётчика wink.gif smile.gif ?
dimon99
Цитата(Шторм @ Oct 29 2006, 21:47) *

Че за фигня всегда были в счет, у меня 20 с копейками процентов постов в Таверне.

Форум тут тематический, и то что мы общаемся в таверне, общаемся для себя, а не по теме, потому счетчик и отключили. Кроме того, по-большому счету вся таверна - флуд. И вообще на фиг тебе счетчик. Или тебе лишь бы накрутить, не важно по теме или нет.
З.Ы. ОП-Па, ПИРО опередил...
Русский Капер
Объясните пожалуйста, для чего нужен счётчик? Ну понятно, в зависимости от количества сообщений, меняется ранг, или как это назвать: статус (положение) пользователя. То есть - показатель активности на форуме. Ясно. И что из этого следует? Этот ранг к чему то обязывает или что то позволяет? В чём тут, собственно, выгода или ещё что, от этой накрутки? Возможно, для тех кто много общается на различных форумах, ответ на мой вопрос очевиден. Не могу того же сказать о себе. Расскажите, джентльмены, кто нибудь! smile.gif
Dir
Первоначальный взгяд на эту цифирь может,конечно,внушать некоторое уважение,но лично я, более обращаю внимание на смысловую составляющую постов.Очевидных плюсов нет,так что это не более, чем радующие глаз циферки под авой:).Но это лично моё мнение,может для кого-то это самая круть и есть.При всём при этом,несколько прикольно достигать определённых круглых значений:).Накрутил:).
navy
Ну есть список топ-флудеров smile.gif А так.. ну единственный плюс, это по достижении 300 (вроде) постов можешь поменять себе подпись под аватарой... smile.gif собственно это все.
Цементатор
У меня предложение по форуму! biggrin.gif
Почему бы весь форум, кроме Таверны, не выложить в текстовом файле (*.тхт)?
Новичёк или тот кто давно не был, скачивает его, распечатывает что нужно, читает в местах не столь отдалённых своей квартиры! А потом задаёт "не глупые вопросы"!

ЗЫ + экономия денег на просмотр всех страноц форума (у кого их мало).
Storm
Цитата(Piroman @ Oct 29 2006, 19:49) *

Ты здесь из-за счётчика wink.gif smile.gif ?


Да, нет. Просто думал гал какой-то.
navy
Цитата
Почему бы весь форум, кроме Таверны, не выложить в текстовом файле (*.тхт)?

пожалуйста, выкладывайте... форум есть, есть море файл-хостингов...

Цитата
Да, нет. Просто думал гал какой-то.

В правилах таверны, указано, что счетчик отключен. интересно, кто-нибудь вообще читает правила.
Storm
Цитата(navy @ Oct 31 2006, 11:46) *

В правилах таверны, указано, что счетчик отключен. интересно, кто-нибудь вообще читает правила.

Прочитал один раз и хватит.
Dogeva
Цитата(navy @ Oct 31 2006, 16:46) *

интересно, кто-нибудь вообще читает правила.

угу, после того как я стала модером, то прочитала все-все правила 1.gif а остальным оно зачем, нефиг облегчать работу модерам devil2.gif //злобно вертит в руках запылившийся плюсомет//
navy
Цитата
Прочитал один раз и хватит.

они обновляются периодически, значит не хватит.
Старый Воробей
У меня вопрос чисто из любопытства.Изображение
На главной странице мне пишут: "зарегистрировано 3206 пользователей." (Кэш чистил недели
две назад) А у того же ,очень заметного сейчас (Изображение)Цементатора под авой написано, что он пользователь № 4331. Так все-таки сколько
братвы зарегистрировано на нашем форуме? И, если можно, сколько реальных юзеров?
Ну не активных, а просто реальных. Тех, которые иногда забредают, что-то читают, скачивают
и.т.п.?
SeaLegend
Цитата(Старый Воробей @ Nov 3 2006, 18:42) *

У меня вопрос чисто из любопытства.

Попробую ответить, как понимаю ситуацию я smile.gif Все неактивные пользователи удаляются с форума (в соответствии с правилами), поэтому реальных пользователей сейчас 3206. Допустим удалён пользователей под номером х, после его удаления, следующий зарегистрировавшийся юзер получит номер не х, а уже х+1 (так устроен форум), поэтому у цементатора номер 4331 превышает кол-во зарегистированных. smile.gif
Старый Воробей
Цитата(SeaLegend @ Nov 3 2006, 18:50) *

... поэтому реальных пользователей сейчас 3206.

Если это так, то все равно очень даже неплохо. smile.gif
ХОБОТ
вот у мя вопросец возник: у многих форумчан вместо "юнта, боцман корсар ит.д." под ником стоит своя надпись.. Где это можно посмотреть и самому себе такую сделать?
RIZIY
ХОБОТ
По достижению 300+ постов! tongue.gif
Старый Воробей
Цитата(RIZIY @ Nov 4 2006, 01:01) *

ХОБОТ
По достижению 300+ постов! tongue.gif

А если повезет, то и раньше. Я так 300 постов не крутил. tongue.gif Один раз случайно зашел в
профиль...бац...а там есть возможность это дело изменить. 3.gif А у меня-то и 200 тогда не
было. Видимо был какой-то глюк, ну я им и воспользовался. Kynda, по моему, тоже.

Ну и раз уж запостил, то не удержусь и задам еще вопросик.
Вот так форум вижу я:Нажмите для просмотра прикрепленного файла,а вот так Navy:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это что? Чисто модераторское видение? Или что-то есть в настройках?

P.S Только не надо ничего в моем видении менять.(Ну,всмысле, кубик закрашивать. 3.gif )
Я просто задал вопрос.
dimon99
Чего-то у Пиро группа странная? smile.gif Победитель турнира 0601... Ну начало (0601) я понимаю, а дальше - очепятка? smile.gif
2Воробей
Так оно и есть, не будут же модеры своим братьям по классу, плюсы вешать. Это толькы мы таких почестей достойны. biggrin.gif
Старый Воробей
Цитата(dimon99 @ Nov 4 2006, 13:54) *


2Воробей
Так оно и есть, не будут же модеры своим братьям по классу, плюсы вешать. Это толькы мы таких почестей достойны. biggrin.gif

Я не то имел ввиду. biggrin.gif Я по поводу вот тех симпатишных квадратиков(красный и зеленый).
Это какая-то мулька в отображении форума или это тот самый грозный плюсомет?
SeaLegend
Цитата(Старый Воробей @ Nov 4 2006, 14:57) *

Я не то имел ввиду. biggrin.gif Я по поводу вот тех симпатишных квадратиков(красный и зеленый).
Это какая-то мулька в отображении форума или это тот самый грозный плюсомет?

Это и есть плюсомёт biggrin.gif Квадратик красный-поставить "+", зелёный-снять
Dogeva
Цитата(Старый Воробей @ Nov 4 2006, 13:30) *

Видимо был какой-то глюк

ага, как счас помню lol.gif этот глюк назывался "Деламер лазил в настройках и забыл потом все обратно поменять" 1.gif
Цитата(dimon99 @ Nov 4 2006, 17:54) *

Так оно и есть, не будут же модеры своим братьям по классу, плюсы вешать. Это толькы мы таких почестей достойны. biggrin.gif

глупости rolleyes.gif чисто технически модер может поставить плюсик другому модеру devil2.gif это кстати от настроек самого форума зависит
Цитата(SeaLegend @ Nov 4 2006, 18:59) *

Это и есть плюсомёт biggrin.gif Квадратик красный-поставить "+", зелёный-снять

враки-враки, плюсомет на самом деле большой и страшный sleep.gif
Старый Воробей
Цитата(Догева @ Nov 4 2006, 17:06) *


враки-враки, плюсомет на самом деле большой и страшный sleep.gif

Несравненная Догева! А не будете ли вы так любезны, ну просто так, для хохмы, нажать на
зеленый квадратик под моим аватаром? 5.gif Вдруг тоже сработает? blink.gif
dimon99
2 Догева
Чисто технически, я могу достать ствол и пойти валить своих друзей devil2.gif .Но я ведь этого не делаю. И причина видимо примерна одинакова.
З.Ы. Сорри если получилось немного утрировано. smile.gif
Dogeva
Цитата(Старый Воробей @ Nov 4 2006, 22:14) *

Несравненная Догева! А не будете ли вы так любезны, ну просто так, для хохмы, нажать на
зеленый квадратик под моим аватаром? 5.gif Вдруг тоже сработает? blink.gif

но-но-но, плюсомет это вам не игрушка devil2.gif
Цитата(dimon99 @ Nov 4 2006, 22:19) *

Чисто технически, я могу достать ствол и пойти валить своих друзей devil2.gif .Но я ведь этого не делаю. И причина видимо примерна одинакова.
З.Ы. Сорри если получилось немного утрировано. smile.gif

ну так можно и на память плюсик поставить rolleyes.gif я вот до сих пор жалею, что не успела у Кукуруза выклянчить, пока он не ушел из модеров cry_1.gif
dimon99
Цитата(Догева @ Nov 4 2006, 20:10) *

ну так можно и на память плюсик поставить rolleyes.gif я вот до сих пор жалею, что не успела у Кукуруза выклянчить, пока он не ушел из модеров cry_1.gif

А у меня Кукурузина награда еще висит на груди... tongue.gif Будеш вести себя хорошо, может подарю 6.gif lol.gif
Старый Воробей
Цитата(Догева @ Nov 4 2006, 19:10) *

но-но-но, плюсомет это вам не игрушка devil2.gif

Да ты не бойся. Жми (только не перепутай НА ЗЕЛЕНУЮ biggrin.gif )
Цитата
я вот до сих пор жалею, что не успела у Кукуруза выклянчить, пока он не ушел из модеров

Ага. От каждого модера по плюсику на память и ... аля-улю. Досвиданья, гуси. smile.gif
Dogeva
могу тебя заверить, что количество твоих плюсов не изменится ни если я нажму на зеленый квадратик, ни на красный wink.gif
Старый Воробей
Цитата(Догева @ Nov 4 2006, 19:52) *

могу тебя заверить, что количество твоих плюсов не изменится ни если я нажму на зеленый квадратик, ни на красный wink.gif

А ты философ!? Это точно. Все мои плюсы и минусы все равно останутся при мне. smile.gif
Little
Ну так что там с личкой? Она всееще не работает unsure.gif ...
Piroman
Цитата(SamidWolf @ Nov 13 2006, 15:06) *

Ну так что там с личкой? Она всееще не работает unsure.gif ...

Ф смысле?
Чё пишет? unsure.gif
Little
Цитата(Piroman @ Nov 13 2006, 23:21) *

Ф смысле?
Чё пишет? unsure.gif

Обнаружена ошибка:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
Dogeva
это когда в какое меню заходишь? (через профиль, через "новые сообщения" или когда уже набрал письмо и отправляешь?)

я такое встречала на другом форуме, но там стояли лимиты - новички "официально" не могли юзать личку. у нас вроде нет никаких лимитов unsure.gif
Старый Воробей
Цитата(SamidWolf @ Nov 13 2006, 16:36) *

Обнаружена ошибка:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

А я когда тебе пытался настрочить, то мне написали, что у тебя или переполнен ящик, или
эту опцию ты отключил.
Piroman
Цитата(Старый Воробей @ Nov 13 2006, 18:16) *

или эту опцию ты отключил.

Соответственно, SamidWolf, шагай в Личные данные > Настройки форума > Опции личных сообщений

На будуюсчее - не балуй с настройками, коль не рубишь smile.gif
Little
Цитата(Piroman @ Nov 14 2006, 05:59) *

Соответственно, SamidWolf, шагай в Личные данные > Настройки форума > Опции личных сообщений
На будуюсчее - не балуй с настройками, коль не рубишь smile.gif
Пасибо большое!!! Заработало! Я както лазел (делать доступным мыло) - вот и изменил ненарокрм. Всем большое спасибо!
Старый Воробей
Вот сейчас увидел и не удержался.
"Google.com - использование личного ящика."
Это как? blink.gif
Vaska
Ты ничего не перепутал? В зависимости от настроек форума поисковые боты могут определяться как различные группы пользователей, но по умолчанию (и эти настройки, как правило, не меняются) определяются как гости. В связи с этим Google.com в списке пользователей – не ссылка.
SheF
Цитата(Vaska @ Nov 19 2006, 23:04) *

Ты ничего не перепутал? В зависимости от настроек форума поисковые боты могут определяться как различные группы пользователей, но по умолчанию (и эти настройки, как правило, не меняются) определяются как гости. В связи с этим Google.com в списке пользователей – не ссылка.

Когда список "Кто онлайн" смотришь - видно! Мне тоже интересно было.
Vaska
Н-да, действительно... Тогда у меня две версии объяснения оного факта:
1) это стандартная формулировка для поисковых ботов, заполненная просто для того, чтобы не оставлять графу пустой;
2) гостям-то не запрещено просматривать профили пользователей smile.gif .
Storm
Тупой вопрос, но может, например, один модер забанить всех других и стать одним модератором?
BooDoo
Цитата(Шторм @ Nov 21 2006, 16:28) *
Тупой вопрос, но может, например, один модер забанить всех других и стать одним модератором?


Какой вопрос - такой ответ:

теоретически да, практически зависит от настроек и возможностей форума.

И потом админа ведь не забанишь... 1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.