Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши фотки
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
navy
Спец тема. Правила! Выкладывать только на другие ресурсы по типу imageshack.us Обсуждение фоток не возбраняется
navy
вот, нарыл, выкладывал на одном форуме.. как я на Грушинский ездил
Изображение
lis+
Я в Кулдыгских пещерах smile.gif
Изображение
kynda
ну и... я воть... весь такой... на первой малость вид как бы обгашеный, ну и дык на таку гору подняться...

Изображение

Изображение
honey dew
Нави, я просто таки требую фотку без кепарика, а то ишь, спрятался, глазки хоцца твои видеть wink.gif
Атрокс, тебе бы тоже не мешало показаться wink.gif давай, не жмись wink.gif
Ну и особое послание Догеве: эх, сказала бы я тте как мама дочке, дык ведь обидишься же wink.gif а мне нафиг обиды не нужны. Мужчинки канешна обладают неким терпением, но запас его небольшой. Мужчинок надо постоянно держать в НЕКОТОРОМ напряге, расслабленные они не рабочие lol.gif lol.gif Но изводить их не стоит wink.gif это тоже приводит к нерабочему состоянию 1.gif wink.gif Так шо давай тоже не жмись и выкладывай себя на обозрение wink.gif

зыж Лис+ ты лапа wink.gif
navy
по просьбам Хани smile.gif
Изображение
honey dew
Цитата(navy @ Sep 1 2006, 12:58) *
по просьбам Хани smile.gif


Пасибки, таперича я ття лучше разглядела wink.gif Хотя глазкоф та сё равно не видно smile.gif ууууу, хитрюга wink.gif

Как всетаки приятно смотреть на улыбающихся людей... вроде че такова? а ведь приятно smile.gif
lis+
Цитата(honey dew @ Sep 1 2006, 02:36) *

зыж Лис+ ты лапа wink.gif

Прям в сердце wub.gif Спасибо, Хани 3.gif Ты просто душка wub.gif
Вот так вот Танат. Надо в пещерах фоткаться, а не в универах laugh.gif Кстати, мои поздравления с началом у.г. wink.gif
---
Догева, открой личико (почти (с) smile.gif )
TAHAT
Цитата(lis+ @ Sep 2 2006, 01:35) *

Надо в пещерах фоткаться, а не в универах laugh.gif
А кто сказал, что это универ ?? это я доклад на конференции делаю.. между прочим, километрах в сорока от того места, где Догева живет... smile.gif tongue.gif
Цитата(lis+ @ Sep 2 2006, 01:35) *

Кстати, мои поздравления с началом у.г. wink.gif
Нет, он еще и издевается... с-с-садист... rolleyes.gif
delfin_
Вот такой вот защитник дохлых бакланов... 3.gif


Изображение
dimon99
Вот я. Фоткаться не люблю, еле эту нашел. Так что за качество не серчайте
Изображение
З.Ы. Чего-то я набочинил, может кто из модеров поправит.

Хотя, вроде разобрался...
Dogeva
Lugger, будь хорошим мальчиком, вывесь фотку как положено - через какой-нить хостинг wink.gif

Дельфин, все, я влюбилась rolleyes.gif wub.gif
Миротворец
Догева открой личико, плиис. 5.gif
SeaLegend
Цитата(delfin_ @ Sep 2 2006, 20:54) *

Вот такой вот защитник дохлых бакланов... 3.gif

А что это там за надпись внизу? 1.gif Сомневаюсь, что это твоя фотка lol.gif lol.gif lol.gif
Догева, может хватит заставлять нас ждать? tongue.gif Всё равно не отвяжемся! tongue.gif
Старый Воробей
Цитата(Миротворец @ Sep 2 2006, 23:14) *

Просим, иначе засыпем просьбой личку. : 5.gif tongue.gif 5.gif

Ну че прибодались? Ну не хочет человек.
Догева! Пришли мне фотку в личку...Плиззз. wub.gif
delfin_
Цитата(korsar007 @ Sep 2 2006, 21:54) *

А что это там за надпись внизу? 1.gif Сомневаюсь, что это твоя фотка lol.gif lol.gif lol.gif

http://faces.md/?delfin_ wink.gif

Догева!
Виноват! 3.gif
Dogeva
Цитата(delfin_ @ Sep 3 2006, 04:30) *

а зачем такому мальчику сайты знакомств? unsure.gif
Цитата
Догева!
Виноват! 3.gif

а то! 1.gif теперь с тобой будет так boff.gif devil2.gif death.gif (внимание! лицам, не достигшим 18 лет, со слабой психикой или беременным смотреть не рекомендуется!)

Это Blood Siren (то бишь "Кровавая Сирена") китайского (ну или что-то около того, сейчас не помню) художника Роберта Чанга rolleyes.gif рисовано в Пэйнтере, с объясниениями этапов (то бишь это в виде туториала к Пэйнтеру), поэтому я ее и нашла - занимаюсь переводами уроков рисования в Фотошопе и Пэйнтере. Еще "подобная красота", т.е. такое же настроение мне попалось у Стивена Сталберга 3.gif
navy
Цитата(honey dew @ Sep 1 2006, 21:22) *

Пасибки, таперича я ття лучше разглядела wink.gif Хотя глазкоф та сё равно не видно smile.gif ууууу, хитрюга wink.gif

Как всетаки приятно смотреть на улыбающихся людей... вроде че такова? а ведь приятно smile.gif

smile.gif ну я всегда с прищуром.. не люблю глаза показывать smile.gif Но лучше улыбающийся прищур, чем какой другой wink.gif
МОлЬ
А Догева-то изворачивается и уходит от ответа как только может!!!
Длой сказочную нежить!!! Даешь фотки Догевы!!!
Dogeva
Цитата(МОлЬ @ Sep 5 2006, 01:36) *

А Догева-то изворачивается и уходит от ответа как только может!!!
Длой сказочную нежить!!! Даешь фотки Догевы!!!

кто изворачивается? вот укушу тебя - будешь знать, как наговаривать на меня 5.gif я сразу сказала, что моих фоток тута не будет rolleyes.gif
Миротворец
Цитата(Догева @ Sep 4 2006, 23:01) *

кто изворачивается? вот укушу тебя - будешь знать, как наговаривать на меня 5.gif я сразу сказала, что моих фоток тута не будет rolleyes.gif

Догева, открой личико, всё равно достану, не мытьём, так катаньем возьму, КОРСАРЫ ВОЗЬМЁМ ИЗМОРОМ НА АБОРДАЖ....... worthy.gif bash.gif vis.gif
LexaLloyd
Цитата(Миротворец @ Sep 4 2006, 23:07) *
ВОЗЬМЁМ ИЗМОРОМ НА АБОРДАЖ
ХА-а-а!!! Это-ж КАК!?! crazy.gif lol.gif lol.gif Догева, а ты не выкладывай сюда! Положи где-нить и дай ссылку, как Дельфин сделал. 1.gif И слово соблюдено, и... smile.gif А вот кусаться ( secret.gif) не надо.
honey dew
Цитата(lis+ @ Sep 1 2006, 22:35) *

Прям в сердце wub.gif Спасибо, Хани 3.gif Ты просто душка wub.gif


Ээээ… пардонтер, а душка то от чаво? От кровати штоль? 1.gif Эт железненькая такая, да? lol.gif lol.gif wink.gif

Цитата(delfin_ @ Sep 2 2006, 20:54) *
Вот такой вот защитник дохлых бакланов... 3.gif


Дельфин, а что это за "продукт усердия" в аккурат подле твоей левой пятки лежит? wink.gif 1.gif

Цитата(navy @ Sep 4 2006, 10:58) *

Но лучше улыбающийся прищур, чем какой другой wink.gif


Истину глаголешь smile.gif wink.gif



И вообще прям Форум Красавцев! Пора на Вас бабло зарабатывать 1.gif Не гоже шоб такая красота просто так простаивала. Навилабс (прально написала?), Артемидий - прям канфетки smile.gif Так-с... надо подумать... 1.gif

lis+
Цитата(honey dew @ Sep 5 2006, 01:12) *

Ээээ… пардонтер, а душка то от чаво? От кровати штоль? 1.gif Эт железненькая такая, да? lol.gif lol.gif wink.gif

А что, моя кровать неотказалась бы от такой душки wink.gif
----
Друзья, хватит вам давить на Догеву 3.gif Видите же человек стесняется smile.gif А то добъетесь, что она вообще никогда не раскроет занавес wink.gif
А может она, как истинная вампирша, судорожно восполняет свой запас кровяных клеточек secret.gif Тады все сходится laugh.gif
Дельфин, опасайся неожиданных знакомств smile.gif Особенно с красотками на берегу озера cool.gif
Старый Воробей
Цитата(lis+ @ Sep 5 2006, 10:04) *

А может она, как истинная вампирша, судорожно восполняет свой запас кровяных клеточек secret.gif Тады все сходится

Видимо, просто, раз они в зеркале не отображаются, то и фотоаппарат их не берет. sad.gif
У нее, наверное, фоток вообще нет! blink.gif
МОлЬ
Цитата
Видимо, просто, раз они в зеркале не отображаются, то и фотоаппарат их не берет. У нее, наверное, фоток вообще нет!

Не, просто они яркого света от вспышек боятся, я в кино видел как их фотиком гоняли, а при дневном свете сфоткаться она по понятным причинам тоже не может, ночью же без вспышки ее просто невидно, вот такой замкнутый круг!!!
Бедная, бедная-несчастнайа-а-а-а!!! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Старый Воробей
Цитата(МОлЬ @ Sep 5 2006, 13:09) *

Не, просто они яркого света от вспышек боятся, я в кино видел как их фотиком гоняли....

Тогда, если сляпать аватар по-ярче и со вспышками, то она от постов хозяина авика
будет шарахаться? blink.gif smile.gif Так да?
МОлЬ
Цитата
Тогда, если сляпать аватар по-ярче и со вспышками, то она от постов хозяина авикабудет шарахаться? Так да?

Или забанит, чтоб не мучаться wink.gif
Avdenago
Цитата(navy labs @ Sep 5 2006, 16:57) *

Почти угадал smile.gif .

Это Аэрокобрин ближайший потомок - Bell P-63 Kingcobra.


Странно. я и выбирал из Аэрокобры и Кингкобры.

Но у Кингкобры более короткий носовой пулемет и воздухозаборник сразу за винтом...
Ну и ладненько...

Сегодня наконец-то залез в домашний комп - вытянул фотки счас попробую куда-нибудь выложить...

http://www.fs.belweb.by/foto/avdenago/IMG_0443.jpg

Фотка весит 800кило.
Кому жалко траффика - потом заресайзю, просто сейчас возможности нету...
Слепой Пью
Ну а эт я... Начало июня, без шубы - никак 1.gif

Изображение

Правда изо уже устарело, ес тему не прикроют попозже выложу фото с актуальным на данный момент имиджем cool.gif
Lihoy
Оказываетса Слепой Пью- женшина smile.gif lol.gif
Слепой Пью
Цитата(Lihoy @ Sep 7 2006, 14:56) *

Оказываетса Слепой Пью- женшина smile.gif lol.gif


mlja.gif Могу и обидеться, ибо сие в корне не верно... Полу мужеского и с ориентацией нормуль всё, ёпть wallbash.gif

Изображение
LexaLloyd
Цитата(Слепой Пью @ Sep 7 2006, 07:58) *
Ну а эт я... Начало июня, без шубы - никак...
Гы, так он все видит! Во жучара! А на аве...! Хитрец! 1.gif Вот дели с таким добычу! lol.gif
Lihoy
Цитата
Лихой, хорош коменты раздавать, тоже давай выкладывай свое фото, а то такие хитренькие, как я посмотрю Требоваютъ, требоваютъ, а сами свои не выкладуютъ...

Мда 1 раз написал всего то в этой теме. Вот те фото с мобилы ИзображениеФото[/url]
Dogeva
Цитата(Слепой Пью @ Sep 8 2006, 09:52) *

Дабы предотвратить всякие возможные инсинуации позже выложу фотки с явно выраженными половыми признаками (сиречь пинжак унд галстук smile.gif ).

blink.gif это ж с каких пор "мужскими половыми признаками" стали данные "органы"? blink.gif биология конечно была давно, анатомию проходили еще давнее, но тем не менее таких "половых признаков" я не припомню Изображение
Veshii Oleg
http://img218.imageshack.us/my.php?image=3fn7.jpg
Вот он я.. эх а стех пор уж два года с лишним прошло и изменился до неузнаваемости..
Sonik
Классная тема. Соберу всех фотки и развешу на доске с надписью "Море нас всех собрало..." - от так вот от души...

Вот он я, без иголок и без синего лица.. у себя в родном Нижнем Новгороде, накануне дня города. PS: На самом деле я ношу короткую стрижку, но здесь хотел показать еще и достопримечательности нашей почты;)

Изображение

Догева, поделись какими-нибудь фотками, плиз. Все же девушек у нас так мало;)
SaNiTaR
Заглянул я тут на форум, а вы тут оказывается опять фотками балуетесь... smile.gif Ну чем я лучше собсна, так что вот он я:

Это в Сочи:
Изображение

Это тоже, токо в море: 1.gif
Изображение

Моряк, млин... 1.gif
delfin_
Цитата(Догева @ Sep 4 2006, 00:38) *

а зачем такому мальчику сайты знакомств? unsure.gif

Так как много времени провожу по просторам инета, не редко встречаются желающие посмотреть на фотки. Выложил на этом сайте, чтоб каждый раз не выкладывать. smile.gif
Русский Капер
пост можно удалить
Слепой Пью
Ну сто ж... И снова я.. 1.gif Как говорится актуальная на данный момент версия cool.gif

Изображение
kynda
а че я щас покажу...

только что сделаные фотки, только что приехали, казнь тормозам делали, и одновремено жертвоприношение, убивали то, что жить уже не будет:

значит вот я, то, чем растреливали, и то, что растреливали, обратите внимание на вверх фотки, две мыши на дереве подвесили, одну вообще сдуло, у второй всю правую сторону снесли, но удержалась, и так там и будет висеть:
Изображение

ну и после растрела, что стало, само красиво банку с пивом разнесли, низ видно, ну и заднюю часть системника тоже красиво вынесли:
Изображение

там еще кучу роликов сделали, как сам растрел был, после, датальный осмотр растрела, особено весело мыши растреливали, с коментариями, все как положено, блин, просто супер получилось, ролики вообще нечто, жаль выложить немогу, по 40 мегов, длиные...
Старый Воробей
Цитата(kynda @ Nov 1 2006, 18:39) *

... особено весело мыши растреливали, с коментариями, все как положено, блин, просто супер получилось...

Ай молодца! А слабо было куда-нибудь в детский дом отдать?
kynda
конечно слабо, с неё, с дохлой, что возьмешь? они древние как моя жизнь, там еще ком-порты стоят, работало бы, растреривали чтоли бы? и без того лишним весов уже года 2 лежат, и на запчасти то не идут, вот и нашли применение. и потом у нас помоему нет детдома...
МОлЬ
Копался тут в телефоне. Короче, летняя ночь в Москве... 3.gif
Изображение
Bogdan
Так как я - главный ценитель чистоты форума, то ответ на последний пост Dogev'ы в теме "Аватары" ( http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s...mp;#entry142435 ) пишу здесь:
Почему не хочешь показать свою фотку? Неужели стесняешься своей внешности?

Я понимаю, когда девушка "носом крутит" и не идет на свидание, хотя признается тебе в любви. Вот это - "помучать любопытствующих, поистязать, раздраконить". Да, мне любопытно. Как и многим другим. А на "премудрости" это не тянет! Либо застенчивость, либо глупость. Возможны и другие варианты. Но вряд ли. Это же интернет, все-таки! smile.gif ИМХО
Dogeva
Ишь ты, меня тут уже по косточкам разбирают lol.gif lol.gif lol.gif Вы у Кукуруза спросите, почему я не выкладываю фоту – он дааавно догадался Изображение
Bogdan
Да можешь и сама сказать! Смелей!
dark toster
Цитата
Навряд ли причина в этом Тут скорей всего из чиста женских саабражений. Ну там помучать любопытствующих, поистязать, раздраконить. Плюсометчица наша учится таким образом в постижении всяческих женских премудростей. А вы ведетесь аки неразумеющие

Не... Мы хлупые, не понимаем wink.gif
Цитата
Да можешь и сама сказать! Смелей!

Просиииим! Просииим!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.