Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приколы архипелага.
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Angry Fox
В начале игры нанял на Эспаньоле офицера по имени Гемел Абарка. Хорошо он за меня мечом помахал, перевел его в пассажиры. С тех пор много воды утекло, Теркс отстроил, шотган нашел, корабль проапгрейдил и вот прикупил очередную карту клада который был на Невисе. Иду за кладом, а тут подбегает ко мне человек и ну шепелявить чего то про продажу корабля. Послал его с его предложением, некогда было разбираться. Нашел клад, несу в магазин, гляжу опять этот перец. Думаю спрошу чего он хотел. Спросил и чуть челюсть не вывихнул, когда увидел как зовут этого перца. lol.gif lol.gif lol.gif
Догадайтесь с трех раз rolleyes.gif

ЗЫ правильно - Гемел Абарка! 1.gif
ЗЗЫ не близнец но полный тезка моего пассажира unsure.gif
Klint
Цитата(Angry Fox @ Feb 18 2005, 03:38 PM)
ЗЫ правильно - Гемел Абарка!  1.gif
ЗЗЫ не близнец но полный тезка моего пассажира  unsure.gif
*


Так Архипелаг-то небольшой,по сути.
Там этих Абарок как в Бразилии донов Педро smile.gif
А вот папаша их явно не был монахом wink.gif .И детей своих в разных портах называл Гемелами-чтобы самому не запутаться 1.gif
Все логично,ИМХО! rolleyes.gif
Angry Fox
Канешна лагишна smile.gif !
Тока забыл написать что мой то Абарка такой благообразный старичок в шляпе, а тот другой молодой одноглазый головорез. Рожа атвратная - молодой да видно из ранних. Он еще куда-то там меня послал, негодяй.
tongue.gif
Убил бы его, да боязно, вдруг другие на меня кинутся 3.gif .
Klint
Цитата(Angry Fox @ Feb 18 2005, 05:42 PM)
Канешна лагишна  smile.gif !
Тока забыл написать что мой то Абарка такой благообразный старичок в шляпе, а тот другой молодой одноглазый головорез. Рожа атвратная - молодой да видно из ранних. Он еще куда-то там меня послал, негодяй.
tongue.gif
Убил бы его, да боязно, вдруг другие на меня кинутся  3.gif .
*


Другие не накинутся-сам знаешь wink.gif
Зело пользительный энтот тип и ему подобные.
Почто ж их на мыло переводить?
Очень я их люблю-истерлингов(сиречь квест "предоложение пирата") 6.gif
OttoDrakula
Наблюдал ли кто-нибудь такой прикол в Порт-Рояль.В торговых палатках возле тюрьмы,стоит торгаш в синей бандане,а в крайней палатке,женщина-торговка.Так вот они между собой постоянно о чём-то договариваются,то вроде мужик грозит ей пальцем,она в ответ разводит ручонками,то отвернутся друг от друга лицом к стене.И не понять,то ли он её за измену песочит,то ли её прелестей домагается.Но прикол не в этом.Иногда приплывая в Порт-Рояль,этих двух голубков,можно и не застать на рабочем месте.
Торгашка с первой палатки стоит торгует,а от этих и след простыл.
Теперь Вам вопрос на засыпку:Где они пропадают и чем занимаются?
Догадались?
А можа у них тоже скоро весна!?
Может какой квест написать,про торговые делишки в Порт-Рояле.
ALexusB
угу - а по мне так прикольно, скучно им целый день с постным видом стоять smile.gif
evgev
У меня сейчас в игре мачту снесли. А в море от третьего лица матросы по воздуху лазают lol.gif
Shakdun
Это ещё от ПКМ осталось...
Капитану даже повезло, у него матросы летать умеют!
TAHAT
Цитата(kucha @ Apr 4 2005, 06:31 AM)
Бедняжка Сью, даже каюту на берег вытащила  чтоб гамак повесить sad.gif  да задолбалась она как лошадь СТОЯ СПАТЬ!!! mlja.gif

Мож на Невисе разберут что к чему цеплять чтоб все висело, так и таскает ее по архипелагу, бедняжка Сью sad.gif
*



Куча, а где такую дурь берут ???
kucha
Эээ.. Таджикистан, Узбикистан, Авганистан. Зы.. пыль и шишки лучше вставляют но стоят дороже 1.gif
Даже в Люберцах растет, токо после нее такое не увидиш, не тот уровень агротехники, не научились еще в подмосковье правильной культивации продукта laugh.gif
Piroman
В таверне, как-то раз, видал чувака с кликухой: "Харде Бобо" 1.gif .

ЗЫ: я тут подумал, а что если женским персонажем в бордель наведаться... wub.gif
Kukurusina
казнить, нельзя помиловать © bleh.gif
navy
Я вчера взял Бэтлшип Грей и фрегат Аскольд.... 1.gif Скрины если найду подвешу. tongue.gif tongue.gif
Kukurusina
Цитата(navy @ Apr 21 2005, 10:43 AM)
Я вчера взял Бэтлшип Грей и фрегат Аскольд.... 1.gif Скрины если найду подвешу. tongue.gif  tongue.gif
*



скорее мы тебя!!! vis.gif
Ascold
Да уж....не надо было етого делать....тем более скринить этакое 1.gif

Ну а коль случилось непоправимое, то и постить надо в "трагедии архипелага", нашли себе прикол панимаишь mad.gif
Солёный сюртук
Да...славный был манёвр...главное было расчетать силу ветра, скорость приливной волны и мокрые городские мостовые после полуденного ливня...вобщем, не снимая со счетов удачу, сопутствующую истиным джентельменам, мы проскочили на своём бриге до самой резиденции biggrin.gif ...бой был не долгим и защитники колонии не праздновали победу, им пришлось тащить на руках наше судно обратно в порт!.. причём трюмы были набиты их собственным добром!..а вы спрашиваете, как рождаются легенды... bb.gif
kucha
На Гваделупе, слезая с "очка" lol.gif точнее сначало поиграв в него а потом выйдя из за стола 1.gif

ЗЫ. Если пресмотреться то можно заметить как две женские руки нежно обнимают бедра ГГ lol.gif или шарят по карманам после выигрыша blink.gif
Прям идея: ГГ выиграл удачно, а тут к нему тетя в какошнике подваливает, тудыма- сюдыма," Я вас любдлю и все умею" а ГГ ей "Раз все умееш, сходи ракушки со днищя корабля сдери, а то ход коробля медленнее стал." Ну типа послал ее, а потом глядь а денег нету 1.gif
Angry Fox
Теперь разглядел, и правда девка спереди smile.gif . Тока яркость монитора пришлось поднять на всю катушку 5.gif .
KorvinDeSon
Когда всё плохо http://spline.ifmo.ru/2001/olga/flash.htm
kucha
Матросы жаловались что по дну часто скребем, ром расплескиваеться и.т.д.
Вот я и предложил им со шкипером самим вопрос уладить lol.gif

Еслиб я лично бралься я б его скорей на бушприт приладил wink.gif 1.gif
TAHAT
Собрались мы как-то с мэром Порт-Рояла в картишки перекинуться на солидный интерес.... и пришло мне каре на королях... cool.gif
Шкипер
Эта... Эта как та? Мер же вроде должОн крикнуть типа что-то типа:ъ
" Переборрр! Переборррр! Меррр дуррак, мэр дуррак! Пепреборрр!
TAHAT
Цитата(Шкипер @ Jul 28 2005, 07:29 PM)
Эта... Эта как та? Мер же вроде должОн крикнуть типа что-то типа:ъ
" Переборрр! Переборррр! Меррр дуррак, мэр дуррак! Пепреборрр!
*



Так я у него в тот раз выиграл... у меня - 18, у него - 17.... и вообще, обобрал я его в тот раз... 50 тысш наиграл.... cool.gif
Шкипер
Ох, блин, забыл номинал королей smile.gif))
Atrox
Господа, Ваши картинки быстро пропадают, кладите лучше сюда: http://www.imageshack.us/ rolleyes.gif

А то прикол читаешь, а в чём он, не видно. unsure.gif

------------------------------------------------------------------------------------------------

Достойный противник:

Изображение

Пришлось идти до конца:

Изображение

И не зря:

Изображение

А так выглядел кэп до проклятия и встречи со мной:

Изображение

.
Atrox
Не знаю, на сколько это нормально, но:

Решил я тут рабов на рудник продать и вот что получилось:

Изображение

Изображение


Сенсация - человек грузовик! 1.712.2 кг. blink.gif А Вам слабо? lol.gif


ps: А я то наивный, сперва в трюм глядел и думал - а где моё золото? blink.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот тебе свят, в качестве пожертвования с Невиса, меняю на репу:

Изображение

Дурик, ты зачем усы сбрил? ::

Изображение

Разговор о рыбалке:

Изображение

.
Оби-Ван Кеноби
Я тоже слитки в трюме искал , а потом сотрю - он слишком медленно
ходит (в трюме было 609 рабов)
Питер Блад
Братья близницы наконец-то встретились в...трюме моего корабля как пленники 1.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как видите в заброшенном форту на Исла де Муэрто кто-то все таки живет g.gif(дым из трубы) щас мы туда и направимся 1.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну какой алкаш напился в доме мэра drinks_drunk.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как видите у Питера Блада такая мощная сабля, что он ей пробивает дорогу через каменную стену wallbash.gif 2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Трус, трус и еще раз трус, во время боя спрятался под доску, там его я и похороню crazy.gif devil2.gif
Kukurusina
Цитата(Питер Блад @ Sep 11 2005, 18:14)
Как видите в заброшенном форту на Исла де Муэрто кто-то все таки живет g.gif(дым из трубы)  щас мы туда и направимся  1.gif


ха, а думаешь скелетам греться не надо? или еду готовить? lol.gif

Цитата
Ну какой алкаш напился в доме мэра  drinks_drunk.gif
*



судя по панталонам - гишпандский 1.gif
Питер Блад
Цитата(Kukurusina @ Sep 11 2005, 18:26)
ха, а думаешь скелетам греться не надо? или еду готовить?  lol.gif
судя по панталонам - гишпандский  1.gif
*


Как раз подзакусить не мешает, а то весь день по джунглям шляюсь sad.gif lol.gif
Kukurusina
угу, бульончик из них свари bleh.gif

на второе советую офицеров, или матросов, если есть французский патент - есть шанс отведать мяса по-французски 1.gif
Питер Блад
Цитата(Kukurusina @ Sep 11 2005, 18:40)
угу, бульончик из них свари bleh.gif

на второе советую офицеров, или матросов, если есть французский патент - есть шанс отведать мяса по-французски  1.gif
*


Это называется канибализмой mad.gif lol.gif
Atrox
Не плохая прибавка к пенсии:

Изображение

Операция Ы или " чистые руки ":

Изображение

.
Слепой Пью
Скринов нет, просто зарисовка из игры.
У меня офицер - фрегатоман (фрегатофил?) 1.gif Как фрегат увидит - всё, тушите свет, приказы мои - побоку, абордаж и довольный пересаживается на фрегат blink.gif Когда он в первый раз махнул корвет не глядя, я аж за него порадовался, но сейчас.. Ходим на двух кораблях, второй - галеон, корабь техподдержки smile.gif , ну и чесно награбленное куда грузить.. Потопил мне гад уже два галеона, половина хабара ессно - на дно.. mad.gif Дам ему сегодня варшип... Если и его махнёт - расстреляю перед строем 1.gif

З.Ы. Таки махнул.. mad.gif Расстреляю, хоть и жалко 1.gif

З.З.Ы. Встретил вчера пиратский корабль "Слепой Пью" 1.gif Я не аддонщик, но всё равно вы со мной как-нибудь поаккуратнее 1.gif
Невкусный Бяк
Один раз была такая бага, нанял я Даньку на Невисе, пошел за второй в Кюросао, в локации перед пиратским фортом напали на меня бандиты, ну мы их порвали естественно, и пошли в форт. Смена локации. И тут я вижу что портретики по прежнему мигают красным и моя Данька выхватив из ножен саблю уже ломанулась к воротам.
Ну все, дума, пипец, бандюки из форта были. И побежал за ней. Но на жителей ворта она внимания не обратила, впрочем как и они на нее. Она побежала прямиком ко второй Даньке и наотмаш рубанула ее саблей blink.gif
Тут вторая тоже достала свою шпагу, но лучшее оружие, внезапность и более высокий уровень были на стороне первой, такчто она ее завалила гдето с 4-5 ударов, после чего с довольным видом убрала саблю в ножны и подошла к ГГ. После того как я вышел из ступора перезагрузился...
Вывод: Даньки ревнуют друг друга Изображение
johnsson
Цитата(Слепой Пью @ Oct 26 2005, 10:20)
З.З.Ы. Встретил вчера пиратский корабль "Слепой Пью"  1.gif  Я не аддонщик, но всё равно вы со мной как-нибудь поаккуратнее  1.gif
*

Ага, ты бы еще ник Синко Льягас взял, а потом удивлялся бы, чего это корабли под твоим именем по морю плавают. Я вот чего-то ни одного корабля по имени "Джонссон" не встретил smile.gif
johnsson
Забавное несоответствие иногда встречается между фразой непися в диалоге и фразой, которая в этот момент озвучивается (за абсолютную точность цитат не ручаюсь, но смысл не искажен).

Непись: Не хочешь перекинуться в картишки?
Голос: Проваливай!

На улице хлещет ливень.
Голос: В этом году засуха...

Пассажир, которого я только что доставил до места, подходит ко мне в порту.
Голос: Мы с вами раньше не встречались?

Но это довольно стандартные приколы. Вот вчера вечером я просто упал со стула, когда спасенная мной дочка Тоффа говорит (диалог):
Мне нужно побыть одной...
И в то же время с игривой интонацией Инес предлагает (голос):
Хочешь снять комнату на ночь? lol.gif
Я понял, почему возник такой ажиотаж вокруг темы личной жизни ГГ lol.gif
Слепой Пью
Ещё одна кинозарисовочка.

Плыву значит в Сан-Хуан, никого не трогаю, фантазирую, что там в кладе будет smile.gif . Смотрю - бой, англичане vs голландцы. Ну рул Британия и всё такое, решил помогу. У меня - линкор, голландцы: галеон, усиленный флейт и мелочь какая-то, англы: люггер, яхта... Смахиваю мелочь, галеон ходу по ветру, я за ним... догнал, утопил. Смотрю: англы вокруг флейта выкруживают, ничего сделать не могут sad.gif , ну я так вальяжно против ветра надвигаюсь 1.gif .
Подошёл, ну и издалека картечью с носовых... А голландец сделаль буль и спрятался на дно 1.gif . В обсчем как в анекдоте: "Нифига себе чихнула!" 1.gif
Артемидий
Интересно, почему, если в джунглях случайно или не случайно застрелить девушку, она кричит мужским голосом? huh.gif
kucha
Знаеш..если вдруг слуайно мне ктонибуть..чтонибуть отстрелит - я закричу женским tongue.gif 1.gif lol.gif
SaNiTaR
Выхожу в порт, там мя встречает ОЗГ, всего один. У мя второй лвл. Валю ОЗГ'а без единой царапины для себя и вдруг вижу, как мой ГГ падает замертво! Оказывается этот тупой французский солдат промахнулся и застрелил меня!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DomowenOK
smile.gif Скрина нет но он впринципе и ненужен,
скажу так :
Захожу я как то в заброшенный пиратский форт,
ну тот который на Исла де Муерто , захожу в таверну
там сидят ГГ все, ну казалось бы пираты зашли бухнуть ,
И вдруг из толпы я слышу :
"Пираты опасны для всех добрых граждан" 1.gif 1.gif
P.S. согласитесь возглас неуместен для подобного рода заведений !!!???
Женёк
Я, конечно, читал, шо приём у мастера Алексуса тока в рабочее время, но ТАКОГО, признаться, не ожидал - класс thumbsup.gif biggrin.gif
Изображение
johnsson
Эк тебя плющит...

Тоже прикол, не требующий скрина.
Был у меня перпом, в основном сидел в пассажирах, я его на захваченные корабли пересаживал.

Пошел за кладом на Каймане, выписал я перпома из пассажиров, в качестве грузчика.
Клад попался уникальный - 15 сундуков золота! 8 из них скинул перпому. Да вот не посмотрел, что лояльность у него ниже плинтуса...

Дальше, я думаю, все уже догадались. Приходим на Ямайку, и эта задница мне заявляет, мол, надоело фигней страдать... И ушел, гад, с моим золотом!!!
cry_1.gif
BooDoo
Цитата(Angry Fox @ Apr 14 2006, 14:04) *

"Сантиссима Тринидад" - трехпалубный линейный корабль со 136-ю пушками. 1.gif


Изображение
Рис. 28. Гордость испанского деревянного судостроения - 144-пушечный линейный корабль "Сантиссима Тринидад" (L =62,4 м, водоизмещение ок. 5 тыс. т).

Спер с http://www.science.sakhalin.ru/Ship/M-03b.html
Питер Блад
Я конечно много знаю ''хорошего'' о наших офицеро но такого не ожидал увидеть. Уходит во время бояГад
http://img74.imageshack.us/img74/8540/18is2.jpg
DedAn
Оказывается Энни Бонни не такая уж и красавица была на самом деле smile.gif
Изображение
И еще один прикольчик: если Akella.ru набрать русскими буквами, получается Флуддф.кг wink.gif
Бродяга
В лесу помер медведь, а на Карибах - старый Инка. В Гавани Гваделупы был замечен французский торговый флейт, помимо сторожевиков.

Для тонких ценителей. 1.gif
хан
Цитата(homosapienz @ Nov 13 2005, 20:59) *

Это - только что спасенная девушка в джунглях devil2.gif Тоже хотел выложить такой скрин biggrin.gif

Надо ещё добавить вариант ответа для "плохишей": подбегает девушка, просит о помощи, а ГГ - ей, сейчас разберёмся, бандюки подходят, чего надо? ГГ - я и сам с радостью присоединюсь к вам за компанию lol.gif
МОлЬ
Цитата
Я конечно много знаю ''хорошего'' о наших офицеро но такого не ожидал увидеть. Уходит во время бояcoloro:#FF0000/coloroГадcolorc/colorc

Это тобой сделанный баг. он не раз обсуждался. Надо поменьше юзать быстрые переходы, а бегать по городам самостоятельно!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.